#4976  24.11.2017 12:49:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 62.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Банальность конечно. Уже давно вытекла информация, что кровавый беспредел на Донбассе Украины курирует Сурков, кой является чёрным кардиналом сегодня в Кремле. Видео о побеге Плотницкого, за чайком пойдёт:
Коротко
И с комментариями:YouTube

Отредактированно skvid (24.11.2017 12:52:40)


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4977  24.11.2017 15:25:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 62.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Заинтересовала выделенная мной область. :laughing:


2943_20171124152553_Screenshot_2.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4978  28.11.2017 03:00:15

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Таки вылезла наружу правда о том, кто в 2014-м обстреливал мирных жителей Луганска
https://www.youtube.com/watch?v=9YQE77t2Pus


Отсутствует

 

#4979  28.11.2017 19:40:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А тем временем новые ужасающие вести. Бандерофашисты уже съели несколько детей и изнасиловали пол села, включая мужчин, в Травнэвом и Гладосовом. https://www.youtube.com/watch?v=MsnN8iSTv0I . Шоком для впечатлительных стало то, что оказывается в ВСУ не расстреливают тех, кто говорит на русском, а и сами разговаривают на могучем. Ведь это вражеский язык и вообще, вся АТО создана лишь для того, чтоб истребить русский язык с Украины. Нацистское командование недоглядело? Или это коварный план по шпионажу? Мы не знаем, но на всякий случай будем их и дальше ненавидеть и бояться.  Просто я крымский. Нас спасли уже...:ninja:

Отредактированно skvid (28.11.2017 19:41:39)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4980  28.11.2017 23:23:44

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Скучаю по телеканалу Лайф Ньюс. Там такие перлы выдавали. Иногда в одном и том же сюжете противоречили себе дважды. Скучно без них. =)


Отсутствует

 

#4981  29.11.2017 09:28:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 62.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

IRON написал:

Лайф Ньюс

Не видел интервью Дневника Хача с держателем сего творения? Там Путопоклонение 81-ый лэвел. Посему данный инфопортал, который теперь направил все силы в интернет, можно рассматривать, как просмотр чьей-то точки зрения, но отнюдь, не как средство информации. Одна из мыслей Арама Гарелянова звучит типо: "Он же царь, как его вообще можно осуждать? Да без Володи будет вызженное поле!" Что он скажет если будет Навальный. Видмо тоже будет лизать. Ему видимо всё равно кому, если у него власть. )

Отредактированно skvid (29.11.2017 09:35:57)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4982  03.12.2017 01:12:03

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 62.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

посоны, краткий свод можно? хто там побеждает, файна юкрайна или диверсионные группы кгб/фсб?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4983  03.12.2017 10:27:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

хто там побеждает

Сравнил карты АТО с января по сегодня - никто.

Отредактированно skvid (03.12.2017 10:27:57)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4984  14.12.2017 09:22:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 63.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Как прикольно, когда любой сайт могут закрыть без суда и следствия https://www.vedomosti.ru/politics/artic … um=partner

Отредактированно skvid (14.12.2017 09:22:11)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4985  23.08.2018 17:51:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Понимаю, тема не совсем актуальна. Тем не менее некоторые умнеют и лучше поздно, чем никогда. Но как это им поможет выйти с ситуации? https://www.youtube.com/watch?v=6_i40S4LbAA Донбасс полагаю сейчас в таком состоянии, что его поднять лет за 10 сможет только США со своей экономикой. И даже если российское правительство вдруг решило бы взять под свой контроль границы соприкосновения, то у народа Донбасса уже резонный вопрос должен встать, почему народ то столько лет мучали? Я вообще не понимаю, как на Донбассе с такими пенсиями и зарплатами вообще живут? Насколько я понимаю, уровень жизни ниже чем самые тяжёлые посперестроечные времена в Украине, когда были купоны. Ну год так проживёшь, два... Но пять  и больше, это куда? Вот молодые ещё могут взять семью, поехать в туже Россию - Украину, кому куда хочется, снять хату и как никак в две зарплаты хоть жить. А старики? На 3 - 5 тыс. рублей прожить, даже полностью не платя за коммуналку очень тяжело. Если они ещё и за коммуналку платят, ну я даже не хочу об этом думать. Жалко людей и пофиг, что они правы или неправы.

Отредактированно skvid (23.08.2018 18:00:47)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4986  05.05.2019 21:03:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 74.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Привет. ППЦ тут пыли уже. :lol::lol:  Я об чём. О Зеленском. Вот Вам эхо майдана, когда украинцы могут выбрать хоть клоуна, хоть кого. Вот об этих плюсах майдана я и говорил, что сам менталитет украинца поменялся и украинцы перестали бояться, а напротив, олигархи стали бояться. Чего конечно же нет в России. Подобного рода свободы мне кажется в Европе и США даже нет. Про клоуна я не хотел оскорбить, а лишь подчеркнул возможности украинцев. Так что всем всего хорошего. :bye:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4987  05.05.2019 22:34:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.49
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Ты всё ещё в Крыму сидишь? :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4988  06.05.2019 17:00:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 66.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А где мне ещё сидеть? ) Когда Янык был презом я не сбежал. Закалка есть - лидер уголовник. :laughing: Путин не вечен. Учимся выживать в существующих реалиях. Прокся на ПК, алиэкспресс через VPN на смартфоне.  В планах доехать наконец до какой-нибудь Чаплынки и сделать себе биометрию. И сейчас в моральном плане легче жить, так как пелена у многих сошла. Да, открыто не орут Путин 8==D-ло, но уже нет того раболепского восхищения гением. Таких уже явное меньшинство. И потом, я переживаю лишь, чтоб не аннулировали моё украинское гражданство из-за того, что я не съехал с Крыма. Надеюсь такие импровизаторы не появятся в Киеве. Да и по России в целом любителей Путина копейки. В основном в Москве все продались, а так по России там мат на мате. )



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4989  06.05.2019 17:10:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 66.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Судя по всему - Липецк. Ямы были много лет. Так хоть замазали! :bye::laughing:
https://sun2.43222.userapi.com/c845524/v845524813/1f789c/sVUo8xeumSA.jpg



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4990  06.05.2019 21:58:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.49
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А где мне ещё сидеть? )

Ну мало ли, часть народу на всё плюнула и перебралась в Львов/Днепр/Киев/etc, вот и спрашиваю :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4991  08.05.2019 11:01:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 66.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Привык преодолевать трудности. Детство было непростым. :) Но и не из тех, кто прирастает к месту только потому-что там родился. Так что я не зарекаюсь. На данный момент я не вижу веских причин уезжать из Крыма. Да, кунимунизм нависает. Но мне всё больше кажется, что те люди, которые навязывают подобный образ жизни, живут в каком-то своём вакууме, в котором не видят реальной жизни. А реальные россияне просто крутят у виска на какие-то плакаты или лозунги. Сколько себя помню всю жизнь хаял власть. Будь-то Украина или Россия. Не хочешь нервничать? Не включай ТВ и всё. Забываешь, вообще про этих идиотов. Главное, нужную информацию я могу для себя сейчас получить. Значит пока не всё так плохо. Так то по сути отличие основное в том, что раньше на местах чиновники хаяли власть, по радио и на местных ТВ, сегодня лижут зад. Вот и вся разница. Да, это бесит. Приятнее слушать, когда их поливают. :laughing: В бизнесе в делах, та же коррупция. Если говорить о плюсах, а они имеются, то это значительно больше вливание денег в инфраструктуру, результат чего явно виден. Опять же речь не о всей РФ, а о Крыме. Дорог действительно сделали дохрена. Качеств не редко храмает, но когда оно не хромало? Так что если говорить о невозможности жить в Крыму, то это сильно преувеличено. ЛДНР да, я поражаюсь, как люди там существуют.  Да идиоты повелись, но жалко всё равно. Тем более, если учесть, что в этой ситуации не в последнюю очередь и вина на укр. управленцах. Могли в наглую задействовать авиацию, танки пустить и действовать жёстко. Были бы жертвы. Но эта операция бы длилась 3 месяца грубо говоря и погибли бы тысячи возможно единоразово. Но уже сейчас бы улеглось всё. А так растянули это дело и всё равно жертвы тысячные, и они растут и не видно ни конца ни края и не факт, что их меньше, чем было бы при быстром и жёстком подавлении. Я просто задумался, как бы поступил Путин, если  к примеру Эстонцы пришли бы и объявили на прилегающем куске, что это территория Эстонии и устроили там референдум. Он бы не церемонился. Было бы жёсткое подавление, куча трупов без разбору. По итогу они в СМИ это дело "красиво" обрисовали, уменьшили количество жертв в разы и через 2 года, уж начали это забывать. Это именно в стиле Кремля и как показывает практика это эффективнее. чем вот так как получается в Украине. Тянут одеяло туда сюда, а результата ноль. И скорее всего ещё хуже будет. Тут такое, либо РФ всё-таки заберёт себе те территории, либо Украине всё-таки придётся действовать жёстко. Надеятся на то, что граждане ЛДНР видя, как чудесно жить в Украине поумнеют (кто им даст учитывая события и мощь росс пропаганды), и вдруг СМОГУТ провести референдум или восстать это прям фантастика. При желании им не дадут или подавят жёстко и имён не спросят. СМИ РФ всё равно всё переврут, как надо. Мне кажется, скоро это станет понятным всё бОльшему количеству людей.

Отредактированно skvid (08.05.2019 11:06:40)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4992  13.11.2019 21:37:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 77.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В свое персональной ленте уже добавлю ВДРУГ. )))  Лёгкое видео, Галкин приятно удивил: https://www.youtube.com/watch?v=Uw5ecUM-L6o
P.S. Добавил карту arena_ipt на один из росс. серверов. ) Живём в другом обличии. ) Будем иногда знакомить людей.

Отредактированно skvid (13.11.2019 21:38:27)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4993  24.02.2022 22:31:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 98.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ребята, крепитесь! Скоро всё закончится! :yes:

P.S. Сегодня утром убываю с вещами в пункт сбора, по повестке о призыве к мобилизации как военнообязанный, опять возвращение на службу...
Крепитесь и держитесь подальше от позиций ВСУ, их скоплений, а также от их военной инфраструктуры во избежание ненужных жертв. 

Мою позицию я думаю вы помните, удачи! :bye:

Отредактированно АКМ16 (24.02.2022 22:37:37)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4994  07.03.2022 08:13:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.53
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Скоро всё закончится! :yes:

Закончилось? :|



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.032 seconds, 10 queries executed ]