#4951  11.09.2017 14:41:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По теме, что РФ вовсе ни при чём в том, что происходит на Донбассе. В этой ссылке новость о будущих переговорах, чтоб ввести ООН на оккупированные территории. ССЫЛЬ
В данной статье меня интересуте фраза:"по мнению президента РФ, расположиться миротворческий контингент должен исключительно на линии разграничения"
А странность вот в чём. Если бы к примеру Путин согласился на условия от украинской стороны, в таком случае, что поменяется? К примеру, если соглашение будет подписано на Путиниских условиях "линия разграничения", то ООН-овцы будут там ходить "от стенки к стенке". Боевики ЛДНР не дадут им пройти на свою территорию... Окей. А если Путин согласится, то... боевики ЛДНР впустят ООН-овцев вплоть до границы с Россией... Кхм... Меня "умиляет", как слово Путина влияет на то, как будут вести себя власти ЛДНР :yes: По-моему всё очевидно..., должно быть, для моих оппонентов в вопросе причастности правительства РФ в том, что происходит на оккупированных территориях. Мне-то понятно изначально.
Вообще сам формат проведения переговоров (с РФ, а не с Захарченко и иже с ним), есть прямым доказательством в очевидом факте, что именно Россия ответственна за всё то, что делают представители ЛДНР. Прямое доказательство, что именно РФ отдаёт приказы, диктует, что делать Захарченко и иже с ним.  Потому-что если Путин поставит свою подпись, то ООН будет безпрепятственно гулять по ЛДНР. Кто-то спрашивает разрешения у клоуна Захарченко? А зачем? Он ничего не решает... :lol:
Конечно, те кто живёт на оккупированных территория лучше меня знают, есть ли поддержка РФ.  Они на неё и молятся, в общем-то. Для них это очевидный факт. Но вот официальные СМИ РФ этот очевидный факт отрицают аж глаза с орбит вылетают, так башкой мотыляют. Выходит, это напрямую доказывает, что СМИ РФ лгуны. (опять же, для тех кто им верит). Итого, официально РФ не учавствует в войне на Донбассе. По факту - учавствует, так как приказы военным ЛДНР даются с Кремля, так как от подписи Путина зависит, впустят ли  боевики ЛДНР ООН на "свою" территорию. Ч.Т.Д.
"Завтра" Путин скажет Захару - "Всё, Саня, сливай нафиг фсё!" и "на следующий день" война на Донбассе закончится. Там уже будет дело техники. Боевики будут несогласны, попытаются захватить власть, скинуть Сашку. Смогут... Потом придут ВСУ дадут им по шляпе, пересажают кого надо, возьмут контроль над границей.

Отредактированно skvid (11.09.2017 14:46:42)


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4952  12.09.2017 23:31:16

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 60.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Не все так просто. То что Путя что-то сказал - ничего не значит. Он и раньше из штанов выпрыгивал лишь бы были мир в Украине. А по факту - мы видим.
С другой стороны, ходят слухи что рашка вывозит свою технику. Уже вывезли комплексы радио-электронной борьбы и дроны. Плюс верхушка ЛДНР сейчас покупает недвижимость под Москвой. Насколько это соответствует действительности - хз. Посмотрим как все будет...


Отсутствует

 

#4953  13.09.2017 09:48:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

IRON
Если это так, видимо последние санкции, которые как известно ударили непосредственно по Путину наконец-то, возымели эффект.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4954  13.09.2017 20:52:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 55.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кто-то уже проорал какой писец творится в "правовой России"? Я о Немагии и Тинькове. Бывший продавец пельменей и ботинок, а ныне чудо-мутный вымогатель выплат по кредитам, не знает страха и сомнений в подкупах мусарни! :woot: (по другому таких не назовёшь, да и ни к чему, в общем-то). Понятно, что такая практика не нова. Вспомним Тесака и Давидыча. Люди сидят в тюрагах за ролики в Ютюбе! :shok: Страна мечты, страна Россия. Что нужно найдёте на Ютюбе при вводе Немагия, Тиньков. Но это трэш и угар - реалии Эрэфии, страны с высочайшим потенциалом, которая сегодня выглядит просто, как упитый маргинал с опущенной головой и порванными носками. Жесть.

Поражает не сам факт беспредела, а то, что он происходит просто в лайф режиме на глазах десятков миллионов.

Отредактированно skvid (13.09.2017 20:54:25)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4955  14.09.2017 10:06:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

видимо последние санкции

последние санкции для рф и безвиз для укр. приблизил последнюю к европе и к рф :woot:
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/na … 55567.html

Отредактированно CTpeKo3a (14.09.2017 10:07:06)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4956  14.09.2017 10:20:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Ну, по моему мнению, тот кто составлял сей рейтинг руководствовался принципом количества, а не качества. Если вообще это не выдумка в чистом виде, про маломальскую адекватнойсть сего рейтинга. :) По-моему приоритетом для страны является возможность выезжать в развитые страны. а не в тараканные республики. ;)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4957  14.09.2017 12:08:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

день смеха, никогда ещё так весело не слушал гимн  :D А коменты вообще убили в хлам :lol:
Напомнило как тимошенко зимой в аэропорту встречала вакцину от куриного гриппа, а вся страна как идиоты бегала в масках
https://strana.ua/video/92618-dikij-sov … chali.html

Отредактированно CTpeKo3a (14.09.2017 12:12:06)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4958  14.09.2017 12:30:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Контрольный в голову "Ураган Ирма показал лицо Путина"
https://www.youtube.com/watch?v=dC-g-VpG90E
пс: как он всё успевает?! ответ на это увидим вечером в укрсми :rolleyes:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4959  15.09.2017 09:41:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ураган Ирма показал лицо Путина

Как точно подметил журналист. Когда где-то разрушение и смерть, сразу вспоминается Путин. :cool: Ассоциация по делам. :bye: Я когда слышу цифры убитых в Сирии после авианалётов... Там за неделю только 1200 человек лупанули. А если мотнуть ленту вниз..., сколько их? Конечно ни одного мирного не пострадало за всё время бомбёжек!  Исключительно злостные террористы! :woot: Тут в аварии 2 человека погибло - трагедия. А там 1200 за неделю сожгли... Вроде и не люди, вроде и не трагедия, вроде даже радостно должно быть. :unsure: 1200 матерей остались без сынов, и приблизительное количество без отцов. Конечно, эти дети "террористов" будут благодарны во веки веков гражданам России, за то, что те спасают их от их плохих пап. Конечно, это не порождает ненависть и загубленные судьбы. Уроган Путин над Сирией.  Правильно кто-то сказал. Третья мировая уже идёт. И тут и там. Просто в "гибридном" варианте. Искра, и если рядом будет пороховая бочка...



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4960  15.09.2017 10:06:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А коалиция в Масуле только террористов стреляла? Откуда же тогда столько мирных жителей погибло. Это война. В Домбасе всу и республики только террористов стреляют ракетами дальнего действия :no: Ах да, у нас же не война, а ато... :laughing:

Удели 10 мин. этому интервью президента Уругвая, и потом скажи, в Украине всё хорошо? Понятно что в рф, конкретно в Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=EY0y1wPd_Y8
Вообще интересный тип
https://www.youtube.com/watch?v=CjNl7F1-UeY И не похож он на пороха и онных.

Отредактированно CTpeKo3a (15.09.2017 10:11:59)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4961  15.09.2017 12:05:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А коалиция в Масуле

А Наполеон? К чему это? Если другие стреляют, то и мы пороху пожжём?

CTpeKo3a написал:

В Домбасе

Что-то я не вижу Игиловцев оккупировавших Кубань... :facepalm:  Как думаешь, что может задействует Путин, если игиловцы оккупируют Кубань? А для чего ядерное оружие сегодня держат? Когда его прям таки можно применить? Когда кто-то пришёл на твою территорию и оккупировал её. То-есть в этом случае это ОПРАВДЫВАЕТСЯ! (Я так не считаю, но официально позиция Кремля такова). И так, что ты там, недоволен, что ВСУ ракеты пускает? Так может и Киев отдадим? Ракеты зачем тратить-то... Донецк что, не украинский город? А Луганск? Для чего тогда вообще армия и ракеты в стране? Когда их можно использовать, если уже на твоих глазах твою страну крамсают? :laughing::laughing::laughing: Эх, Алексей, пацифист с большой буквы! :bye:

Отредактированно skvid (15.09.2017 12:07:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4962  15.09.2017 13:33:05

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ты что-то напутал, официальная позиция Украины такова, что никто её не оккупировал, там же Ато ?! :blink:  И войны же нет!
Я написал что не доволен что ракеты в принципе пускают ;) А ракеты стране чтоб пускать в террористов, только странно смотрится.. ты так выше переживаешь  за сирийских детей и вообще не переживаешь за украинских.. ведь Домбас же украинский город ? А Луганск? :rolleyes: Выборочный ты пацифист!

Ядерное оружие существует как система сдерживания амбиций одного государства ... всегда так было, это международная норма. у Украины его нет, вот и не во что её не ставят :) Вот и держать его уважающие свой суверенитет госсударства, сша, рф, франции и тд.

Отредактированно CTpeKo3a (15.09.2017 13:33:35)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4963  15.09.2017 14:38:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

официальная позиция Украины...

...отличается по факту от происходящего. Я не вникал, зачем им формулировка АТО. Видимо, какая-то польза от этого имеется. То-есть по факту мы имеем отъём украинских городов. ПО ФАКТУ. Значит и ракеты можно нужно пускать, если это необходимо для защиты от оккупанта и с целью возврата территорий.

CTpeKo3a написал:

за сирийских детей и вообще не переживаешь за украинских

За украинских детей переживаю в большей степени значительно. К сожалению, Путина - зачинщика войн - ни те ни другие, ни которые в РФ, не интересуют. Жопа его детей в тепле и безопасности.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4964  21.09.2017 07:25:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 55.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Про Немагию я говорил. Служба заказных засадок ООО Полиция вылетела всем скопом, работу выполнила. В общем, мы понимаем, полиция в России - это служба, в которую можно обратиться, дать денег, сделать заказ на любого гражднанина РФ, у которого меньше денег и тот будет сидеть в тюрьме. Срок и статья зависит уже от Вашего кормана. Всё, как обычном бизнесе. Только это полиция. :yes: Итак, я вообще о Давидыче. Посмотрите на этот полный беспредел, о котором я ещё ранее говорил и акцентировал внимание. Итак, недавний суд: Видео.
Полный крах, какого бы то нибыло правового государства, как такового, полный крах Путина, как президента, в стране которого порядок, как любят говорить. :yes: И это ОТКРЫТЫЕ дела. Что происходит за занавесом? То же самое, только за меньшие деньги. То-есть вне видео камер Ваш заказ в ближайшем филиале отделении Полиции будет дешевле. Полное фиаско государственности.
Что поменялось с 90-х в которых власть была у братков? Власть сегодня у полиции. То-есть крышуют Вас и Ваш ЛЮБОЙ бизнес вне зависимости от законности - ПОЛИЦИЯ. Вот и вся разница. Раньше было честнее. Были бандиты, была милиция. Сегодня бандиты и оборотни. На мой взгляд быть оборотнем это гараздо хуже с точки зрения морали, чем бандитом. То же убивают, вывозят в лес, пытают, заставляют подписывать ложные документы, но всё это под БЛАГИМ ПРИКРЫТИЕМ и оплачивается с налогов тех, кого ПЫТАЮТ, УБИВАЮТ.

Отредактированно skvid (21.09.2017 07:27:02)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4965  21.09.2017 09:57:18

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

мы понимаем, полиция в России - это служба, в которую можно обратиться, дать денег, сделать заказ на любого гражднанина РФ

Так же как и в Украине. Нужны реальные реформы , не популистские, об этом говорят "развитые" страны
http://www.europeanbusinessreview.eu/page.asp?pid=2153

пысы: Меня больше интересует 2 вопроса:
1. во что переросла тема данной группы на украинском ресурсе, в обсуждения как живется в России или в Украине? По моему обсуждение России не актуально по причине того, что все и так знают уровень жизни. Другое дело смотреть на ситуацию в Украине под разными углами, что "ближе к телу" и важнее для каждого украинца.
2. почему на серверах кс нет людей?

пысы2: За проблемами России, Турции и т.д. мы скрываем несостоятельность власти в Украине, отводим сами себе глаза, чем усугубляем дерьмовое положение ещё больше и показываем национальную слабость.
"а в своём глазу я  бельмо и не заметил!" :laughing:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4966  21.09.2017 11:07:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

во что переросла тема данной группы на украинском ресурсе

Ну так я ж в Украине живу, ёпти. :lol::lol::lol: Крым, то украинский. Вот пишу, каково это... :woot: Если без шуток, то тема вообще Евромайдан, не жизнь в Украине при Порошенко. :) Так что мы уже далеко ушли. Но косвенная связь есть. К примеру, я пишу о жизни в оккупации. Вы пишете о жизни после Майдана. :happy:

CTpeKo3a написал:

2. почему на серверах кс нет людей?

Никто им не занимается. Вчера кстати я зашёл впервые за долгое время. Играл один человечек. И тот читер. :laughing: Затем  я вышел, читер тоже, зашёл другой игрок. Из постоянных бывших, пакистанец. Побегали, хернёй позанимались. Предложил зайти на какой-то пакистанский сервер. Я зашёл. Пинг 370. Норм чё. С авика сделал три килла и вышел. :ninja:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4967  21.09.2017 12:11:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ранее нам приводили в пример, такого великого мыслителя, как Анатолий Шарий, давали ссылки на его разоблачения. Есть ролик, про самого Анатолия, от малоизвестного блоггера, с его интервью мохнатой давности. А может и не такой уж и мохнатой. В общем я прилагаю видео отрывок, а кто хочет, может посмотреть ролик целиком:
Видео



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4968  21.09.2017 14:23:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чтоб понимать РЕАЛЬНЫЙ рейтинг Российских федеральных СМИ и степень доверия к ним, предлагаю перейти по ссылке на их видео ролик  в youtube о Давидыче. Сам ролик предсказуем и в общем тут не "главный герой". Посмотрите процент лайков и дизлайков, пробегитесь по комментариям. Много времени это не отнимет, но даст понять, что эра ТВ пропагандистов, великая, длительная и когда-то мощнейшая - уходит. Один из важных плюсов интернета на сегодня, и сайта YouTube в частности, - это возможность КАЖДОМУ высказть своё мнение вне зависимости от компетенции. Это же и своеобразный минус в общем-то. :woot: Но, это даёт нам наиболее РЕАЛЬНОЕ на сегодня представление о доверии к тому или иному человеку, сообществу, прочее. Конечно, я не обобщаю. Можно и лайки купить, просмотры, комментарии. Но, как правило в частых случаях доверие к ДАННОЙ СТАТИСТИКЕ значительно ВЫШЕ, чем когда на каком-то портале приводятся цифры, непонятно как полученные. Это важно. Сколько ещё продлится данная тенденция? Не знаю. Пока власти засучив рукава не взялись за обаранивание пользователей в интернете, за тотальную блокировку youtube. Боятся? Возможно. А возможно просто дают выпустить пар недовольным, что очень важно и наши ребята с КГБ это понимают лучше меня. Я не помню, предлагал ли здесь к просмотру ролик "конференции" в ФСБ, в котором на профессиональном уровне объясняется, как управлять народом. Данные знания были накоплены со времён НКВД, сделаны выводы, имеется богатый опыт полученный работой КГБ и сегодня применяется успешно В.В.П. и его помощниками в современной России.
Тем не менее данный пост несёт скорее оптимистический характер. С каждым днём зрителей ТВ СМИ всё меньше, эффект от их вливания так же уменьшается. Это факт, причём необратимый абсолютно, пока существует и развивается интернет в таком виде, в котором он сегодня.

Отредактированно skvid (21.09.2017 14:32:47)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4969  23.09.2017 14:17:45

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 55.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://antikor.com.ua/articles/192506- … z_ukrajini

и вообще... эта ветка умирает как и красивые идеи евромайдана,  так же как и форум и сервер :(



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4970  23.09.2017 15:49:22

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.48
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Балаболов много, а людей, которые делают, мало ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4971  27.10.2017 07:13:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 56.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я за завтраком смо-слушал. :) Невзоров о том, что "Калашников" - не росс. изобретение и прочие весёлости. Кому надо тот пусть проверяет-распроверяет. Видео для лёгкого просмотра. https://www.youtube.com/watch?v=0YXU6liAHPQ :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4972  28.10.2017 22:49:39

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Невзоров - человек аллегорий. Его слушать тяжело, так как смысловая линия часто теряется из за излишне художественного изложения. Иногда кажется что он сам себе рассказывает нежели слушателям.


Отсутствует

 

#4973  31.10.2017 08:33:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

IRON написал:

Его слушать тяжело, так как смысловая линия часто теряется из за излишне художественного изложения.

:) А я напротив в его изложении улавливаю много иронии и сатиры. Художественным текстом, он как бы подстёбывает оппонентов вызывая у них истерики. Мы так в детстве с другом упражнялись спорить. Как правило тот, кто сохраняет самообладание и улыбку в накалённой обстановке, оказывается победителем в жаркой дискуссии. Жаль, я утерял этот навык, да и спорить и доказывать что-то по пустякам уже нет желания.
Кстати, вот картинка. Почему бы Путину не вернуть этот светлый символ, на который бросил пятнышко Гитлер.  :woot: Да, я не оговорился, светлый символ, учитывая его многовековую историю и изначальный смысл. Ну а что? Георгиевские ленты вернули, пусть и этот знак вернут! :yes:


2943_20171031083317_-P5oaaZAuhA.jpg

Отредактированно skvid (31.10.2017 08:34:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4974  03.11.2017 23:27:04

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=Tw0nucGD3v0
Образ Димона вообще порвал :D


Отсутствует

 

#4975  12.11.2017 05:17:56

IRON
I'm gonna eat your brain!
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Chrome 61.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Петра вовсе не хочет приблизить Крым.

Дык а зачем вас "приближать"? Делайте референдум за возврат в родную гавань =)

skvid написал:

Смотрел цены, сравнивал, переводил на рубли, вспоминал некоторые товары, которых у нас уже нет

Правда что в Крыму цены в среднем выше чем в Москве? При том, что товары - полный шлак, так как многие из пальмового масла (в частности молочка и прочие жиро-содержащие товары).


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 10 queries executed ]