#4801  12.04.2017 17:37:16

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

каждый встречный поперечный может считаться гуру "по особо важным для государства вопросам" ?

Тогда ответь кто может? Я могу? Образование позволяет, опыт работы в разных гос структурах, даже владения по роду работы информацией относящейся к гостайне? Давай я решу за тебя. Или я знаю кучу профессоров, которые спецы в Украине в своих отраслях и они мыслят ближе ко мне чем к активистам майдана. Думаю ты имел ввиду, что принимать решение должен Козак Гаврылюк, именно такая квалификация требуется для принятия особо важных решений. Савчерко только заикнулась об каком-то разнообразии позиции , её с гамном смешали :laughing:


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4802  12.04.2017 22:40:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4803  13.04.2017 09:59:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я могу?

Человек, который поддерживает сепаратизм? К сожалению для Украины - да. Если это не продажная точка зрения, тогда это пахнет шизией и верхом некомпетентности, с оговоркой. О ней я напишу чуть ниже. :laughing: Когда во всём мире борятся за увеличение территорий, когда умные евреи стали одной из самых милитализированных стран на планете, чтоб только не отдать метра земли арабам, в Украине "патриоты" борются, чтоб даже не продать, что уже является лютым предательством, а отдать даром её земли стороннему государству. :woot: Ещё и подлизывают и кланяются президенту той страны.:facepalm:  А вот тут об оговорке... Во всём мире любая национальность гордится своей исключительностью, а такие оборотни, русские, которые называют себя украинцами, спят и видят, как Россия поглотит Украину. Ты не украинец, Алексей. Ты русский. Каждый украинец знает, что он не русский человек. Он украинец и гордится своей исключительностью. Это есть норма для любой национальности - таджик, эстонец, японец. У русских заблуждение, что украинцы - это русские. Видимо, так привыкли свои руки прикладывать к украинским территориям, что считают эти земли своими, а украинцев не считают за национальность и украинский язык по их мнению - это исковерканный русский. :yes: Так что вот причина, по которой ты имеешь утопичную для Украины позицию и считаешь её патриотичной. Просто ты не украинец. Это всё объясняет в твоём мышлении и является доказательством моих слов.

Отредактированно skvid (13.04.2017 10:35:18)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4804  13.04.2017 11:15:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я вот дальше разовью мысль. В Украине есть русские - укрооборотни и есть украинцы, которые "лезут" в Европу. Казалось бы, в чём разница? А разница в том, что те кто лезут в Европу лезут туда зная, что в Европе Украина останется Украиной. Она будет независимой державой, со своим президентом и конституцией. Украинцы будут с гордостью ходить по Парижу в вышиванке, всем своим видом показывая украинскость.  А в случае с Россией ситуация другая. Украина будет поглощена Кремлём. Путин будет назначать губернаторов, украинская конституция исчезнет. Все украинцы станут русскими без исключения. Кобза и бандура будут называться модифицированной балалайкой. В первом случае уровень жизни будет подниматься до европейского, во-втором случае стоимость продуктов возрастёт, покупательская способность за долларовые товары процентов на 20-30 повысится. Это будет потолок развития, который будет зыбким, как курс доллара и цена нефти. Когда эти рессурсы будут выкачаны начнётся что-то наподобие 1917-ого года. Кровавое раздупление, в котором победит не правда, а сила. Так как к тому времени ячейка общества будет неготовой принимать разумные решения, то стройка нового общества будет долгой и болючей. Скорее всего это будут те же грабли с другого ракурса. Возможно, к тому времени Запад придумает новый полтикоэкономический строй, и в России попытаются реализовать его и реализуют. Как всегда в виде неотёсанного гибрида. Всё что заимствует Россия  на её территории превращается в искажённое пародие.

Отредактированно skvid (13.04.2017 11:29:35)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4805  14.04.2017 11:44:34

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Человек, который поддерживает сепаратизм?

:blink: ты сделал откуда такой вывод ?! Разве я такое говорил? Именно это и закладывают сми в Украине, если ты не согласен с общепринятой позицией власти значит ты изначально сепаратист. Вот и выходит, что для новой власти все националисты в Украине враги.

skvid написал:

в Украине "патриоты" борются, чтоб даже не продать, что уже является лютым предательством

Вот именно борются чтоб не продать, но власть всё равно берет кредиты у мвф и других государств и продаёт. неугодных в АТО (побеждать Россию на своей территории :wacko: чтоб не мешались)

skvid написал:

спят и видят, как Россия поглотит Украину

Ты что читаешь или смотришь? :D Я, например, сплю и вижу как Украина живёт богато и не зависимо от других государств, в отличии от тебя, ведь ты хочешь независимости только от России, значит для меня Украина не имеет ценника!

skvid написал:

Каждый украинец знает, что он не русский человек.

Каждый украинец знает что он русский человек так как его предки с Киевской Руси. Но он не россиянин так как он украинец. Не знают только те кто не изучал историю Украины. Козаки за Русь умирали, за Украину. И, кстати, воевали они в т.ч. и с ляхами и крымскими татарами.

skvid написал:

У русских заблуждение, что украинцы - это русские.

Пропаганда укрсми. Могу тебе ответственно заявить никто из моих знакомых в РФ так не считает и не считал.

Отредактированно CTpeKo3a (14.04.2017 11:55:20)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4806  14.04.2017 14:45:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ты сделал откуда такой вывод ?

Ты поддерживаешь выбор сепаратистов. Ты за то, что они имеют право сами решать, куда деть 2 украинских области. Вот откуда.

CTpeKo3a написал:

но власть всё равно берет кредиты у мвф

А где им деньги на оборону и пенсии брать на данный момент? Я понимаю, со стороны всё легко и просто. Производства в стране толком нет, экспорт значительно уступает импорту. За те 2-3 года, что Порошенко у власти даже заводы бы не построили толковые. Я уже молчу о том, чтоб выйти на мировой рынок и составить там конкуренцию. Там мировые бренды со столетним стажем, а тут с нуля нужно вклиниваться. Нереально даже за 5 лет. И это в мирное время. А когда на тебя давит агрессор, то и подавну не стоит ждать чудес.

CTpeKo3a написал:

Ты что читаешь или смотришь?

Ситуацию в Крыму и на Донбассе смотрю. В особенности в Крыму. Здесь сплошная Россия, чувак. :bye: Нужно зайти в интернет, посмотреть, может мои глаза мне врут... :woot: Про Одессу ты забыл, про слова Захарченко тоже... Про Мариуполь не помнишь... Зато точно знаешь, что ВСУ воюют с ветровыми мельницами на Донбассе. Только мельницы что-то отстреливаются. Ты действительно веришь в то, что Кремль никак не учавствует в этом? Мне просто интересно. :laughing::laughing::laughing:

CTpeKo3a написал:

ты хочешь независимости только от России

Нет, не так. Чтоб не было войны, чтоб никто не рассказывал мне про нашествия фашистов в том месте, где их не больше, чем где-либо. Я желаю мира и для России и для Украины в первую очередь. По твоей логики я желаю Украине быть зависимой от кого угодно, только не от России. Но это вашпе фигня фраза. :)

CTpeKo3a написал:

Каждый украинец знает что он русский человек так как его предки с Киевской Руси. Но он не россиянин так как он украинец. Не знают только те кто не изучал историю Украины. Козаки за Русь умирали...

:lol::lol::lol: Интересная у тебя история, хлопче. :laughing: В Киевской Руси были не русские, а русины или русичи, русы, там хрен поймёшь уже. :lol: А происхождение слова русский - современное. Там вторая "С" не спроста. Происхождение слова "русский" такое мутное,  что эту тему лучше  не поднимать. Зато сегодня русский человек имеет смысл, что человек из России. Спроси у западников, что они подразумевают, когда говорят "русский". Явно не украинцев. Когда они пишут "Русские в Сирии" они не имеют ввиду украинцев. Поэтому я и говорю, что русский - это не украинец.

Дубль

CTpeKo3a написал:

Каждый украинец знает что он русский человек так как его предки с Киевской Руси.

CTpeKo3a написал:

Могу тебе ответственно заявить никто из моих знакомых в РФ так не считает и не считал.

Я смотрю ты сам себе уже отвечаешь. :laughing::laughing::laughing::laughing: Нестыковки на литсо. Я писал что украинцы знают что они не русские, ты писал, что украинцы это русские, а потом написал, что у тебя нет ни одного знакомого россиянина, которы думает, что украинец это русский. :bye: Выходит, ты всем своим друзьям россиянам доказываешь, что ты русский украинец, а они тебе твердят мол, дядя узбагойся... русский и украинец это не одно и то же. Что и требовалось доказать. :woot:

Отредактированно skvid (14.04.2017 15:04:41)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4807  14.04.2017 14:57:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

в Европе Украина останется Украиной

Очень относительное заявление. Даже и не знаешь это хорошо или плохо :laughing:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4808  14.04.2017 15:29:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Очень относительное заявление. Даже и не знаешь это хорошо или плохо

Ну вот и весь твоё патриотизм. :yes: Мне видится Украина высокопотенциальной страной.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4809  14.04.2017 15:35:38

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ты поддерживаешь выбор сепаратистов. Ты за то, что они имеют право сами решать

Нет нет, как юрист до мозга костей, я поддерживаю ПРАВО выбора, если такое право дано действующими Конституцией и законами и не приемлю лишения такого права  :yes:  Вот например стремление власти вступить в НАТО не посоветовавшись с народом - это лишение народа права выбора; свержение любой власти, также лишение народа права выбора. И потом, выбор части народа стать сепаратистами является следствием лишения их права на свой выбор.
Представь дружище, если бы Янукович провёл референдум на котором было бы принято решение большинством народа стать частью РФ, ты бы осудил представителей народа с западной Украины, которые воевали с советской властью, за сепаратизм? Думаю, для понимания мотивов оппонента стоит иногда ставить себя на его место.

skvid написал:

За те 2-3 года, что Порошенко у власти даже заводы бы не построили толковые.

Их и не нужно было строить :facepalm: Нужно было искать компромиссные решения для ВСЕГО народа, а также начинать искоренять коррупцию и начать нужно было с себя. 2-3 года занимались популизмом и взращивали коррупцию.

На прошлой неделе был на российско-украинской границе (Погар-Гремяч). На украинской возле пункта приема документов стоит мордатый пограничник и всех отсылает к зелёному автобусу с тонированными стёклами. Ну подошел я к автобусу, из окошка  высунулась пыка ещё больше и спросила чего нужно. Я сказал, что хочу пересечь границу, на что мне было сказано дословно: "Нужно мальчиков отблагодарить! Нужно дать мальчикам на кофе 1000". Я подохренел (дождь, ветер). Говорю  ему, что нет денег с собой. Скривился и отправил к окошку приёма документов. Там без проблем всё оформили в течении 3 минут. Характерно, что на окошке приема документов висит табличка "Украина без коррупции!". Так гадко стало и обидно за державу. Люди идут и чуть не плачут, говорят что из-за таких вот "предпринимателей" и не хотят возвращаться в Украину. Потом узнал, что на данной границе таможенники из западной Украины, на других переходах  стоят пограничники из местных, и там к людям культурнее относятся и деньги никто не требует.

skvid написал:

Но это вашпе фигня фраза.

Я поддерживаю евро интеграцию и Украины и России и всех кого угодно, но это должно быть не абыяк, а с учетом интересов принимаемой страны. Пока такого для Украины не предлагали, значит националисты правы когда всех из вне посылают нахер и не правы когда посылают нахер мнение народа внутри страны.

skvid написал:

В Киевской Руси были не русские

Русская правда. Первый свод законов русских. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D1 … 0%B4%D0%B0
Не уподобляйся неучам борющимся с мельницами и названиями, не проводи ассоциацию между словом русский и российский. Даже Б. Ступка в экранизации "Тарас Бульба" снял что боролись казаки за землю Русскую.



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4810  14.04.2017 16:02:40

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

CTpeKo3a написал:

Очень относительное заявление. Даже и не знаешь это хорошо или плохо

Ну вот и весь твоё патриотизм. :yes: Мне видится Украина высокопотенциальной страной.

Вступившие в Евросоюз страны становятся частью общего организма. Каждая страна становится каким-то из органов обслуживающим организм, поэтому все остальные органы удаляются как рудименты. Оторвать назад страну уже будет не возможно. Она навсегда потеряет свой суверенитет. Поэтому самодостаточный организм Великобритания, хоть и с болезненно но отрывается (они изначально даже валюту не ввели общую). Основные органы, такие как сердце и голова уже заняты странами старой европы, и свое превосходство над другими странами евросоюза они не скрывают. Любые решения принимаются с учетом прежде всего основных членов союза и таким странам как Польша, Венгрия, Румыния остается только соглашаться, так как в организме они являются не основными органами, но жить отдельно уже не могут. В этом и опасность Евросоюза. польша лишилась всего производства после вступления, она не проживет теперь сама, Венгрии заткнули рот как только они высказались в интересах своей страны. Даже принимать ли беженцев у себя дома уже решать будет не украинский народ, ведь за него уже будет решено. Вот это и называется потеря суверенитета. И Националисты в Украине это понимают. Даже история Украины и Польши будет одна :laughing:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4811  14.04.2017 16:32:31

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:shok: за 3 года пребывания Порошенко и его клана во власти, Украина вошла в ТОП 10 самых коррумпированных стран мира.
http://begemot.media/news/ilon-mask-ofi … v-ukraine/

Отредактированно CTpeKo3a (14.04.2017 16:33:20)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4812  16.04.2017 19:50:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Однажды на уроке социальных проблем наш профессор поднял черную книгу и сказал "эта книга красная". И мы все такие: "Нет". А он: "Да, красная". И мы опять: "Это не так". Он повернул книгу, а её задняя обложка оказалась красной. И тогда он сказал: "Не говорите кому-то, что он не прав, до того момента, пока не посмотрите на ситуацию с его точки зрения".



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4813  18.04.2017 11:36:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

я поддерживаю ПРАВО выбора, если такое право дано действующими Конституцией и законами

Даёт ли конституция право гражданам принимать решения о территориальной целостности? Да. Но там чёрным по белому описан порядок процедур. Если не сложно, статью в студию, которая разрешает военный захват зданий мвд и прочих гос. учреждений, для проведения областного референдума. И где описано, что областной референдум об отсоединении области от Украины имеет конституционную силу? Если данный закон или пункт конституции Украины отсутствует, то о каком праве выбора ты говоришь? Это беспредел и каменный век, но не правовое поле. Ты как юрист это знаешь лучше меня и противоречишь сам себе, как личность и профессионал.

CTpeKo3a написал:

И потом, выбор части народа стать сепаратистами является следствием лишения их права на свой выбор.

Каждый имеет право выбора в рамках действующей конституции и законов. Не мне, опять же, тебе это озвучивать. Имеет ли заключённый право выбора? Несомненно. Но он не имеет права выбирать сколько времени ему находиться в заключении за то или иное преступление. Это уже описано в законе. Хотите отделить 2 области, на которых проживаете, вначале измените законодательство, которое в итоге позволит Вам это сделать. Тогда это будет цивилизованно, тогда это не будет сепаратизмом, а будет волеизъявлением. Опять же, сколько пользы или беды принесёт это решение, уже другой вопрос. Вопрос к адекватности граждан. Хотите прыгать со скалы? Пожалуйста, закон этого не запрещает. Области чтоб отделить, нужно выполнить определённый порядок процедур.

CTpeKo3a написал:

Представь дружище, если бы Янукович провёл референдум на котором было бы принято решение большинством народа стать частью РФ, ты бы осудил представителей народа с западной Украины, которые воевали с советской властью, за сепаратизм?

Да, конечно. Их меньшинство, а значит, по демократическим догмам, они должны смириться с выбором большинства.

CTpeKo3a написал:

Нужно было искать компромиссные решения для ВСЕГО народа

Предложи, к примеру, что-то от себя. Что это за решения. Чтоб ВЕСЬ народ ВСЁ устроило. Люблю фантастические рассказы...

CTpeKo3a написал:

Даже Б. Ступка в экранизации "Тарас Бульба"

Ну если сам Богдан Ступка... Тогда да, можно всю историю переписать во благо пророссийских ребят. :bye: Фильм Богдана Ступки не является историческим документом. Я не понимаю, что ты доказываешь, если твои российские друзья с тобой не согласны, а ты приводил их мнение, как верное? Бред.

CTpeKo3a написал:

Каждая страна становится каким-то из органов обслуживающим организм, поэтому все остальные органы удаляются как рудименты. Оторвать назад страну уже будет не возможно. Она навсегда потеряет свой суверенитет.

Глупость. Недавний пример выхода стран с ЕС ты пропустил? О суверенитете тоже мимо настолько, что аж не стоит комментить.

CTpeKo3a написал:

Польша, Венгрия, Румыния остается только соглашаться, так как в организме они являются не основными органами, но жить отдельно уже не могут

Видимо и не особо хотят. В составе СССР им видимо было настолько хорошо, что они до сих пор вспоминают это, как страшный сон. А то, что не могут жить отдельно опять мимо.

CTpeKo3a написал:

польша лишилась всего производства после вступления, она не проживет теперь сама

А зачем? Зачем быть самому? Союз для того и заключался, так как в современном мире все друг от друга зависят. Им выгоднее быть вместе на данный момент. Были бы они сами Путин бы уже был там, судя по всему.

CTpeKo3a написал:

Даже принимать ли беженцев у себя дома уже решать будет не украинский народ, ведь за него уже будет решено.

В составе РФ будет не так! :angry2: :laughing::laughing::laughing::laughing:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4814  18.04.2017 15:43:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну если сам Богдан Ступка... Тогда да, можно всю историю переписать во благо пророссийских ребят.

Насколько память мне не изменяет фильм снят на бабки российского министерства культуры, кстати фильм паршивый имхо  :laughing:.

skvid написал:

В составе РФ будет не так!

Конечно не так, у тебя будет право быть избитым со всей строгостью закона, думаю видео о Грозном времен чеченской войны хороший пример ;) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4815  18.04.2017 16:47:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
В РФ все митинги оппозиции априори несанкционированные и без разрешения. Тобиш тупо нет свободы слова и выражения мнени. На последнем опять Навального заключили. Видео "Он вам не Димон", в котором наглядно показали коррупционную схему второго лица государства как крик блохи. Там просмотров 20 мильйонов, лайков в десять раз больше, чем дизов а толку ноль. Тупо показали, как воруются лярды рябчиков тем у кого "денех нету". Папытались выразить своё фе, но блохи кусают сильнее. Вот он русский дух. Пшик.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4816  19.04.2017 10:48:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

кстати фильм паршивый

Хорошая экранизация, показывающая население Украины того времени. Если смотреть на то что не все в нем отражает картинку новой придуманной истории Украины, тогда да , плохой :yes:

Инфа
http://newsgood.com.ua/?p=9174

skvid написал:

У Шария самый популярный блог... что-то не вижу я свободы слова в Украине :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (19.04.2017 10:51:25)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4817  19.04.2017 10:53:06

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Конечно не так, у тебя будет право быть избитым со всей строгостью закона, думаю видео о Грозном времен чеченской войны хороший пример

Замени Чеченский на Донецкий, что получится? ;)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4818  19.04.2017 11:08:21

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Если не сложно, статью в студию, которая разрешает военный захват зданий мвд и прочих гос. учреждений...Это беспредел и каменный век, но не правовое поле.

Я об этом и говорю с самого начала, майдан не имел право заниматься самозахватами админ зданий и МВД, что создало прецедент беззакония для остальных людей и хаос в государстве. Именно каменный век и не в правовом поле!
И чтоб было цивилизованно, верните Президентом Яныка и выиграйте выборы в рамках правового поля :yes:
Ведь Янык пришел к власти большинством голосов признанных международным сообществом выборов.
Как-то у тебя интересно получается, всё не законно если другого цвета. Теперь ты сам себе противоречишь.

skvid написал:

Тогда да, можно всю историю переписать во благо пророссийских ребят.

Ярослав Мудрый тоже был прорашистом видать :facepalm: ... хотя если считать что он князь Новгородский ..
В твоей логике  Киевская Русь это Русь потому что пророссийские историки так написали, видать была Киевская Юкрейн. У тебя каким-то образом русский народ превратился в российский.

skvid написал:

Глупость.

Ну тогда поставим в этом вопросе точку. :rolleyes: Тебе лучше видно чем мне. Я ведь просто с этими вопросами работал в структурах, но видать ты по квалификации знаешь больше, мне это не известно.

Говорят, шо до того, как наша земля стала землёй активистов, волонтёров и светских львиц, тут жили ученые, инженеры и программисты. Врут поди? :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (19.04.2017 11:12:25)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4819  19.04.2017 15:12:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

майдан не имел право заниматься самозахватами админ зданий и МВД, что создало прецедент беззакония для остальных людей и хаос в государстве. Именно каменный век и не в правовом поле!

Кто первый перешёл грань? Ответ: Власть. Милиция. Когда избили студентов и журналиста. Это видео обошло весь мир и западные сми начали трубить про беспредел и превышение полномочий украинской милиции.  Значит беззаконие устроила власть изначально. Вот кто создал прецедент, как ты говоришь. Это конечно каменный век. Как и то, что последовало дальше. О чём я и писал ранее. Извинись Янукович и посади "в угол" (по другому бы не было) виновника избиений на раннем майдане, досидел бы он свой срок и успешно его бы слили на выборах. В этом я уверен. Так как его рейтинг к тому времени был ниже плинтуса. Этим я перехожу к...

CTpeKo3a написал:

верните Президентом Яныка и выиграйте выборы в рамках правового поля

В этом можешь не сомневаться. У Виктора Фёдоровича и без того не было шансов даже до кровопролитий. Его рейтинг к осени был на грани фола. А уж после бойни...

CTpeKo3a написал:

Ведь Янык пришел к власти большинством голосов признанных международным сообществом выборов.

На тот момент мало людей знали, что он за личность. Это и понятно. В нашей системе выборов это есть норма. Себя он проявил позже и показал свою "компетентность".

CTpeKo3a написал:

Как-то у тебя интересно получается, всё не законно если другого цвета.

Я писал об этом ранее. О законах, о том есть ли возможность свергнуть тирана в Украине законным способом и насколько возможно это реализовать "с низов". То-есть простыми гражданами. Можешь вернуться и почитать, там всё доходчиво. Поэтому я себе не противоречу. В любом случае, я отталкиваюсь от демократического большинства. Ты, по непонятным причинам можешь сомневаться, что  большинство граждан Украины желало краткосрочной отставки Януковича. Это удивительно. :) Для меня это не открытия, а очевиднейшая вещь. Если был бы законный метод лишить президенства Януковича за 1 месяц, решением большинства, это было бы сделано. Но нет такой возможности в Украине и не спроста, разумеется. Я это уже обсуждал и перетирал до дыр. Если большинство хочет чего-то, то оно может и от конституции отказаться, не то, что он каких-то пунктов. Большинство - вот что важнее законов и конституции. Большинство может проголосовать за что угодно и остальные обязаны с этим мириться. Даже если большинство в корне не право. Что делать, чтоб оно чаще было право я тоже писал. Ты не поддерживашь. Я о развитом обществе. Было бы развитое общество, они бы нашли способ без захватов МВД и прочих админ зданий, цивилизованно, без единой жертвы сменить президента. В таком обществе были бы нужные и безопасные для этого законы и уровень коррупции позволил бы их осуществить.

CTpeKo3a написал:

У тебя каким-то образом русский народ превратился в российский.

У твоих друзей с России тоже. Ты забыл? :rolleyes: Это ж они говорили, что украинцы это не русские. Я просто напоминаю... Почитай про Московию на досуге. Это не Киевская Русь... Нет, ну Дарвин предположил, что все мы от обезьяны. Я хоть и не религиозен, но с ним не согласен. Но я не о том. Не мешай всех в один котёл. Важно - русский это не украинец и наоборот. Это разные национальности. Нет национальности россиянин. Есть русский. А есть украинец, так понятно?

CTpeKo3a написал:

Я ведь просто с этими вопросами работал в структурах, но видать ты по квалификации знаешь больше, мне это не известно.

Парадокс. Но тут не сарказм а истина. :) У меня есть живые примеры. Если есть список стран которые могут в любой момент покинуть ЕС, значит есть независимость стран входящих в него. Это подтверждает мою правоту, без лишних слов.

Отредактированно skvid (19.04.2017 15:43:49)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4820  19.04.2017 16:59:04

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Кто первый перешёл грань? Ответ: Власть.

Первый перешел тот кто поставил палатку на майдане. Как ты говорил, для волеизъявления есть законные методы. Ну, думаю, в данном вопросе можно остаться при своих мнениях.

skvid написал:

и успешно его бы слили на выборах

Не слили, моэтому и организовали майдан. Янык бы выиграл использовав большой электорат востока и Крыма, а ткже фальсификацию.... слили... :laughing: уж точно мы с тобой по разному мыслим :nyam:

skvid написал:

о том есть ли возможность свергнуть тирана в Украине законным способом

Ну сейчас сидит тиран, и что делать теперь ? :shok:
Вот и Комаровский тоже говорит про свободу слова
http://gordonua.com/publications/doktor … 81602.html

skvid написал:

Это ж они говорили, что украинцы это не русские.

и какое это имеет отношение что они говорили к нам? или ты считаешь что если кто-то в России говорит ты должен исполнить?

skvid написал:

Почитай про Московию на досуге.

Ну если уж очень глубоко, то и украинцы к Киевской Руси имеют такое же отношение как и к скифам, сарматам, а если смотреть что тут правили поляки, татары, так и кровушка она достаточно интересного состава, а если посмотреть на состав населения современной Украины, так тут территории на которых люди веками не виделись, а то и воевали друг с другом. Так что всё относительно. Это как в анекдоте: - В моих жилах течет украинская, российская, казахская, грузинская, еврейская и ещё молдавская кровь... просто мама в детстве в Артеке отдыхала ! :lol:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4821  20.04.2017 14:26:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ну, думаю, в данном вопросе можно остаться при своих мнениях.

Милиция начала бить протестующих на 10 день раннего майдана. Видимо есть закон, который разрешает палаткам стоять 9 дней, а на десятый милиция имеет право с помощью избиений их убрать. :yes: Повторюсь, есть видео тех событий. Мировая общественность высказалась однозначно, что были превышения полномочий сотрудниками милиции. Если бы не этот факт простояли бы ещё пару дней и разошлись. Не в первой власть кидала народ.

CTpeKo3a написал:

Не слили, моэтому и организовали майдан.

Изначально цель Майдана была другая. Вспоминай, а пока садись - два! :laughing:

CTpeKo3a написал:

Янык бы выиграл использовав большой электорат востока и Крыма, а ткже фальсификацию.

Снова вспоминай. У Яныка рейтинХ ниже плинтуса уже был. Даже на Востоке в нём разочаровались. Он не выполнил основное обещание из-за которого его выберали на Востоке. А именно - русский, как второй гос. язык. Все поняли, что это кидалово. Но ты конечно и этого не помнишь. Это я уже молчу про падение экономики, разосранные отношения с Россией и прочее.

CTpeKo3a написал:

и какое это имеет отношение что они говорили к нам?

Ну так это ж твои друзья говорили. Ты приводил их мнение, как верное. Ответственно заявлял, что никто из твоих друзей из России не считает, что украинцы это русские. А теперь что? :lol: Ответственно заявляешь, что они ошибаются? ;)

CTpeKo3a написал:

или ты считаешь что если кто-то в России говорит ты должен исполнить?

:unsure: Алексей, не нннадо так..., исполнять. =)

CTpeKo3a написал:

Так что всё относительно.

Посмотри сколько национальностей в России Некоторые народы едва отличаются друг от друга, тем не менее, это разные народы и национальности. Что и отмечено. И поэтому такое их количество. Все они разные. И заметь, у украинцев отдельный процент в таблице. О чём это говорит? О том что я прав. Украинцы - это не русские. Зачем я вообще это доказываю? :wacko:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4822  20.04.2017 17:54:11

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Добрый день,
Я жутко извиняюсь, что влезаю в увлекательный разговор/спор/дискуссию, но

skvid написал:

можно тебя спросить одну вещь?


Отсутствует

 

#4823  21.04.2017 07:19:32

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK
Может не надо? :happy: Нет..., я не гей! :unsure:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4824  21.04.2017 15:51:15

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Может не надо?

Ок

skvid написал:

Нет..., я не гей!

:facepalm:


Отсутствует

 

#4825  21.04.2017 17:31:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 43.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK
А что, я такой страшный, что уже и вопрос сыкотно задать? :/ Зря. Беседа у нас тёплая. Вон, даже несмотря на расхождения во взглядах, Алексея считаю положительным и добрым человеком. Он как и я хочет добра и благополучия. У нас лишь расходятся взгляды на реализацию. :yes:

Отредактированно skvid (21.04.2017 17:42:06)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.024 seconds, 10 queries executed ]