#4776  27.03.2017 12:30:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Я принимаю любую позицию, так как приверженец демократических стандартов, чего желаю и всем :)

http://www.radiosvoboda.org/a/news/28388217.html Вот этот жир патриот )


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4777  27.03.2017 14:17:28

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Стреокоза Ага, значит как я понял ЛНР и ДНР не сепаратистские республики это тут в Киеве и Львове отделились :laughing: . А РФ Крым не аннексировала, а Путин не агрессивный диктатор, показалось все мне :lol: :P  :laughing: . Может мне и показалось но в Кащенко день открытых дверей там ближе тебе или в Киев возвращайся тут Павлова не плохо работает, как раз для людей с альтернативной реальностью :laughing: !!! Заодно расскажешь там про Гитлера эффективного менеджера который просто порядок в Европе навести хотел, ну и про дедушку Джугашвили тоже добрый старичок не диктатор а миротворец :P ! Думаю в палате с Наполеоном и Цезарем вы будете не плохо смотреться  ;) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4778  27.03.2017 14:35:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

пока так будут думать - война будет продолжаться

Интересна твоя формулировка, в таком случае.

CTpeKo3a написал:

свергнуть антидемократическую власть

Понятие "антидемократическую" это уже ближе к философии. Врядли ты сможешь сам объяснить, что имел ввиду. По сути, каждый человек хоть раз кинувший бумажку на улице уже антидемократ. Во всяком случае, назвать его так можно. А потом, хоть час доказывать почему.

CTpeKo3a написал:

Все процессы в стране я считаю антидемократическими

Зарёкся я когда-то использовать в предложениях такие слова, как "все". Ты видимо до этого не дошёл пока. Но я не такой злой, чтоб использовать эту маленькую слабость против твоих доводов. :)

CTpeKo3a написал:

развалил страну

Что значит развалил страну в твоём понимании?

CTpeKo3a написал:

подарил территории, но не ответил за свои слова?

Если я правильно понял, то это камень в адрес Порошенко. И судя по всему, подарил территории он, по твоему мнению. Тогда как именно он подарил? Дарственную написал или что? Насколько я помню президентом он стал после того, как Крым уплыл и часть Донбасса.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4779  27.03.2017 15:41:46

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2skvid Стрекоза фантазер смысла ему внятные аргументы приводить, человек эмоция :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4780  27.03.2017 16:14:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
Он приверженец демократических стандартов! Правда, эти стандарты нестандартные. Вот в чём секрет Алексея. :laughing: Так то, исходя из своих стандартов, он всё правильно пишет. :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4781  27.03.2017 17:12:54

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

исходя из своих стандартов, он всё правильно пишет

Вот именно :) Как и вы из своих. И когда приходят выборы оказывается что не только я исхожу из своих стандартов в Украине. Вот, если начнём уважать мнения всех сторон, принимать компромиссные решения в т.ч. по языковому вопросу и  внешней и внутренней политике, то точно не будет как вы хотите или как не вы... Я, например, готов... а вы? :rolleyes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4782  27.03.2017 20:50:24

srdjan
Участник
Откуда: Лазаревац
Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщений: 179
FireFox 52.0
Рейтинг :   [+ 5/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ukrainians quickly adopted Western "democracy"

http://images.kurir.rs/slika-900x608/na … 140573.jpg



Само Србин Србина Спашава - ССССрђан

Отсутствует

 

#4783  27.03.2017 21:36:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вот, если начнём уважать мнения всех сторон, принимать компромиссные решения

По языковому вопросу я никогда и не поддерживал бескомпромиссных решений. Сделать государственным русский, татарский, ещё парочку. Никто не обеднеет. :)
По поводу сепаратизма, то тут о компромиссах не может быть и речи... Ни сантиметра. :no: Каждый сантиметр земли должно быть жалко, как каждый сантиметр своего члена. :yes: Делить его я не хочу. Он мой. Так и тут. Пошли на..., сантиметры. Пусть идут к Володьке и у него, у фаната "русских патриотов" просят землю на постройку Новороссии.   И тут Рамзи Кадыров, который тоже очень заботится о русских в Украине, о том, что им негде жить, конечно же, вместо того, чтоб своих чеченов посылать на мясо, на этот Донбасс, лучше просто предложит отличный выход: "Пусть вместо Чечни будет Новороссия! У нас во-о-н ещё сколько России. Мы туда, переедем, поближе к Сибири! А здесь Вы живите, русские без своей страны..." Экое счастье! Как всё просто-то оказалось. :bye:
Бред, да? Ни сантиметра не отдаст этим "русским" Рамзан. Ни сантиметра. Никаких компромиссов не будет с его стороны. И со стороны Киева, города Киевской Руси. Сильные люди, украинцы, которые право сказать посильнее чеченцев будут, не станут унижаться и договариваться с грабителями о подарках им своей земли. Ищите таких добряков в Чечне, товарищи сепаратисты. :yes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4784  02.04.2017 11:09:45

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Думаю вам понравится такая идея :)
http://24-online.com.ua/zsbjd56fma1i

А коментарi, коментарi. От и вся суть, вот что под "шкуркой" то :laughing:
Сепери :) Я только ЗА! Избавиться от "шкур"

Отредактированно CTpeKo3a (02.04.2017 11:15:29)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4785  02.04.2017 11:20:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4786  02.04.2017 22:59:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Думаю вам понравится такая идея

Одним у...кам уже понравилась. Живут в Луганске и Донецке. Только страна, под которую они ложаться по сравнению со штатами - бомжи.  А уровень коррупции и благополучия не идёт в сравнение с США. Так что, твоя идея на фоне реальной ситуации в Донецке и Луганске это прям реально в сто раз лучше, чем у тех балбесов, которые рады Украину растворить и сделать очередным округом России. Они прям за это сегодня жизни ложат. То-есть они уже сейчас и ещё вчера это делают и делали. :bye: А ты, вроде их даже защищаешь и даже оправдываешь. :yes: Эко забавно получилось, не правда ли? Брёвнышко в глазу... Да там целый лес поди. Вот они - мерзкие предатели и глупцы. И опять я сухо и по факту. Даже не оскорбляю, а просто голые факты.

Отредактированно skvid (02.04.2017 23:05:24)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4787  03.04.2017 13:41:53

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 56.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Браво, не в бровь, а в глаз ;) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4788  03.04.2017 18:15:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ты различаешь плохой и хороший сепаратизм ?
Я не про защиту, а про право выбора. Каждый в праве выбирать в каком государстве жить путём выборов и референдумов. Если не вправе выбирать, ну тогда ответь в каком государстве мы живём. У всего есть 2 стороны медали. Ведь можно сказать, что Крым отошел и люди погибают на востоке как следствие свержение режима старого и не возможности построить новое демократическое государство. Можно ведь сказать что это результат революции. Можно искать виновных где угодно, но "взявся за гуж - не кажи що не гуж". Кто возместит материальный и моральный ущерб от пакращення? :rolleyes:
Если кто-то хочет жить по европейски или американски, пусть живут, но не учат тех кто хочет жить пророссийски, тачнее учат, и показывают это не оружием или свержением режимов приводя режим!
В Украине много тех кто голосует и отдаёт последнюю монетку на борьбу с новой властью так как не разделяет её ценности. это граждане Украины и патриоты. Они называют промайдановское движения - зрадныками и не патриотами, то есть поступают так же как и с ними поступают приверженцы майдана. Офигенно выходит :) Всё решится когда одни полностью истребят других. Это не гражданское противостояние.. нее :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (03.04.2017 18:22:19)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4789  03.04.2017 23:30:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Каждый в праве выбирать в каком государстве жить путём выборов и референдумов.

Я так скажу. Где жить - да, вправе каждый выбрать. Правда, не везде его ждут. А вот права голосовать на референдуме нельзя давать всем половозрелым и психически здоровым. Потому-что в 18 лет, хорошо если уже прочёл на упаковке, как пользоваться презервативами. Сегодня этого достаточно для права голоса. Полит-эконом развитие в обществе - это как хирургия. Тут нужно быть профи, прежде чем лезть в организм человека государства.  Почему у людей заблуждение, что они компетентны в вопросах развития такого сложнейшего организма, как многомиллионное государство? Посади обезьян на корабль в плавание, куда они поплывут, не зная устройства судна, морского дела, не зная полюсов, не зная географии?

CTpeKo3a написал:

Если не вправе выбирать, ну тогда ответь в каком государстве мы живём.

В таком которое, как говно плывёт рендомно по течению и мечтает приплыть в Европу - Россию, полагая, что галочка в бюллетене в воде так же полезна, как вёсла и компас. Для Европейцев мы поверх говна всё пытаемся обёртку блестящую нацепить, чтоб глаза замылить, а России итак згодимся.

CTpeKo3a написал:

Можно ведь сказать что это результат революции.

Историю США и Франции посмотри. Не будь там революций, чернокожие люди бы и сейчас ходили в кандалах.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4790  04.04.2017 11:03:13

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А вот права голосовать на референдуме нельзя давать всем половозрелым и психически здоровым. Потому-что в 18 лет, хорошо если уже прочёл на упаковке
Почему у людей заблуждение, что они компетентны

Правоспособность  -  даётся человеку с рождения. Забрать это право может только тоталитарный режим. Люди не компетентны, они подвержены СМИ (как и мы с вами), но они имеют незыблемые права и их нужно уважать. В Украине, к сожалению, не чтут Конституцию, а ведь там всё прописано. Вот у меня 3 диплома о высшем образовании, а у кого-то один, по твоей логике я умнее, значит твоя точка зрения ошибочна и значит тебя нужно лишить права голоса? :laughing:

skvid написал:

как говно плывёт рендомно

именно! тут либо менять насильно что-то, как Ленин в 17 г. и Петя в 17 г., либо поступать цивилизованно, проводя реформы и выводя страну на тот уровень которым бы гордился каждый гражданин, не зависимо от веры и национального предпочтения. Второе требует время.

skvid написал:

Историю США

Тот же США строило своё государство не 1 сотню лет. А в Украине малограмотные люди хотят кровью заставить малограмотных людей любить страну исключительно в виде, который им нарисовали грамотные единицы



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4791  04.04.2017 12:49:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вот у меня 3 диплома о высшем образовании, а у кого-то один, по твоей логике я умнее

Абсолютно нет. Между строк читаешь. Я как раз крайне скептически отношусь к ВО. Считаю верхом некомпетентности при даче объявления о найме нового работника указывать в требованиях ВО. В особенности в начале списка. Это уже говорит, что наниматель как бы не в курсе, как у нас получают высшее образование, и на каком уровне знаний выходят с института. Только реальный опыт и умения.

CTpeKo3a написал:

и значит тебя нужно лишить права голоса?

А тут ты прав. Меня нужно лишить этого права, в сознательном обществе. Я не дотягиваю по своим аналитическим знаниям на данный момент. Хотел бы голосовать, прошёл бы заранее подготовленный тест на знание и понимание политэконом управления. Должно быть специальное одобренное пособие, по которому необходимо проходить тест. По сегодняшним меркам, в которых верх интеллектуализма является выбрать из двух ничего не говорящих распиаренных имён в бюлетене - гожусь. Так как разницы нет где галку ставить.

CTpeKo3a написал:

который им нарисовали грамотные единицы

У нас изначально кандидаты - это неучи. Бизнесмены - барыги, кумовья, у которых личный интерес преобладает над государственным, так как нет эффективного механизма контроля. Поэтому реформы не проводятся. Не в их интересах. Митинги - ты не поддерживаешь. Это допотопные методы. Реформы они не проведут. Замкнутый круг. Размыкается только силовым путём.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4792  05.04.2017 14:50:41

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

прошёл бы заранее подготовленный тест на знание и понимание политэконом управления.

извини, но для меня это Северная Корея :)

skvid написал:

Замкнутый круг. Размыкается только силовым путём.

По факту - силовым путём только привели на вершину власти олигархов, которые были всё эти годы около вершины (или периодически на неё взбирались), сместив (но не убрав) старый олигархат. Никто не смог разомкнуть круг и большинство не горит желанием. В порыве самосохранения, олигархат рисует ежедневные внешние угрозы, создаёт условия и продолжает обогащаться за счёт людей. Украинцы - гордый народ, будет есть сено, но никогда не признает своих ошибок. Вот так и будет жить тот кто не уедет на заробiтки на пмж :)

Люди редко смотрят на стандартные ситуации с нестандартной стороны, лишая себя возможности объективно оценивать ситуацию. Вот, например, смешно смотрится когда власть с дырявыми карманами выставляет получение транша  как достижение. Это если бы ты имея огромные долги взял бы ещё в долг в банке на не выгодных условиях и радовался этому как ребёнок. Ведь это абсурд! Нормальный человек сказал бы, что он сделал ошибку 3 года назад. Подписавшись под эти приумножающиеся обязательства, фактически мы продали национальные интересы. И об этом говорила в т.ч. украинская интеллигенция, но это было не интересно олигархату пришедшему на волне майдана к власти, им нужно было оплачивать "помощь" и поддержку запада в революции.    Необходимо было объявить дефолт и переходить к реформированию страны. Также, учитываю межнациональную идентичность украинцев провести реформирование направленное на предоставление отдельных прав регионам (по примеру германии, США тд.), а не делать со слова федерализация синоним сепаратизма. Нормальный умный человек с ВО точно не проведет здесь аналогию, только отравленный пропагандой СМИ. Языковой вопрос - вообще не вопрос, ведь национальный и обязательный  язык украинский, а государственный может быть не один, или по крайней мере территориальным. Кстати, первыми "сепаратистами" были представители Галичины, которые ещё в 90-х заявляли, что они хотят отделится от остальной Украины (тады их амбиции не касались востока или Крыма). 
Резюмирую. Учитывая что народ в большинстве своём малообразован, действительно нужно было бы лишить его права голоса. Но это расходится с одними из основных принципов правового государства верховенство закона и господство права, а также плюрализма и гласности. В Украине большинство основополагающих демократических ценностей растоптано "во благо", но именно "благими намерениями выстлан путь в Ад" ;)

Отредактированно CTpeKo3a (05.04.2017 15:40:06)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4793  06.04.2017 12:36:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

но для меня это Северная Корея

Ситуация, когда дилетант занимается тем, в чём он не смыслит, лижбы чувствовать свою значимость и масштабность - это настоящая демократия? Ситуация, когд профессионал 1 на 100 штук и его авторитетное опытное мнение, голос, тонет и расстворяется в сотне глупых, основанных на пиар компаниях,  тебя устраивает? Когда при решении государственно важного вопроса на первое место выходит свобода выбора, ради свободы выбора, но не эффективность, в ущерб конечной цели? Когда рендомность лучше, чем аналитика, когда глупое решение приравнивается к умному? :woot: Браво.
Демократия - это один из видов организованного управления обществом. Политико экономическая система, одной из который является демократия -  инструмент для достижения блага для максимального большего процента граждан, не более того. Это не идеал построения общества и не предел мечтаний. Если есть слабые стороны - их нужно дорабатывать.

CTpeKo3a написал:

По факту - силовым путём только привели на вершину власти олигархов, которые были всё эти годы около вершины

Капитан очевидность, здравствуйте! А причина в чём? В бесконечных бездумных и бесполезных галочках. Можешь их ещё лет 200 ставить вместе с бабушками коммунистками, выберая в бюлетене между 3-мя олигархами.

Я не предлагаю лишать голоса граждан. Каждый может саморазвиться, стать более компетентым и пойти на выборы. Запретов нет. Не знаю, где ты там Корею увидел.

Отредактированно skvid (06.04.2017 12:39:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4794  06.04.2017 18:19:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4795  06.04.2017 23:12:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если в будущем не будет массовых заездов нелегалов с Украины, то лет через 5 возможно и штаты смягчат получение виз для украинцев. То-есть сам рейтинг украинцев в мире повысется. На нас уже не будут смотреть, как на злых коммуняк из страшной России. В общем-то  это и происходит. Западное "комьюнити" увидело расхождение взглядов украинцев и россиян. Я не оскорбляю россиян, но среди них на мой взгляд треть или больше с имперским взглядом на место России в мире. Идея русского мира не заканчивается для них границами Украины, Польши, Эстонии. Европейцы это чувствуют и знают. Тем более, не давно история с необъятным русским коммунизмом, который зажал европейцев, поглотив даже Китай, подтверждает мои слова. У украинца другой менталитет. Ему бы домик с землёй и хозяйством. Вот где кайф.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4796  07.04.2017 11:14:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Так, линия пополизства к Трампу со стороны Кремля хороша, канешь, но крылатые ракеты  как слова, вылетят не поймаешь: https://regnum.ru/news/polit/2260079.html
Эрэфия радовалась Трампу, ну пусть дальше радуются. Я говорил, что этот персонаж непредсказуем. Была ли газовая атака или нет, другой вопрос. Главное, что Трамп какал на эрэфию, как мне кажется.

Отредактированно skvid (07.04.2017 11:16:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4797  12.04.2017 12:14:34

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

http://itc.ua/news/evroparlament-odobri … -ukrainyi/

Развал  страны в замен экономии 30 Евро :) У меня небыло и нет проблем с выездом в Европу. А у кого были? :laughing:
Меняю Безвиз  на мир в Украине и доллар по 8 !

skvid написал:

рейтинг украинцев в мире повысится. На нас уже не будут смотреть, как на злых коммуняк из страшной России.

Будут смотреть как на румынов - как на цыган, или поляков - как на народ лазящий по свалкам в старой Европе и подбирающим всё подряд. По крайней мере мне так говорили немцы в Германии, не со злости, но с пренебрежением, как к низшим народам :) 

skvid написал:

Демократия - это

Я всегда был приверженцем Конституционной монархии. У нас в универе в своё время было много дебатов на семинарах по поводу форм правления. Объяснять не буду так как умный сам знает что это, а не очень грамотный после слова "монархия" начнёт "скакать" :laughing: Демократические принципы не действуют ни в РФ ни в США, это обусловлено как объективными причинами (терроризм т.д.) так и субъективными (коррупция и т.д.).

skvid написал:

Я считаю что если человек хочет голосовать за пророссийского,проевропейчкого, проамериканского или проукраинского политика на выборах - это его Конституционное и нравственное право и нельзя лишать его этого права силовым методом ибо это приводит к гражданскому противостоянию!
Вот и СNN говорит что в Украине: " civil war".
http://edition.cnn.com/2015/02/10/europ … index.html
Нужно слушать и слышать свой народ путём проведения референдумов по особо важным для государства вопросам (как брекзит в Великобритании или референдум в Шотландии), а не принимать односторонние решения по отмене праздников, запрещению партий, АТО либо канонизации бандеры. Это значит растоптать принципы гражданских прав человека в зародыше. А если не уверенны в результате голосования, значит может что-то не так в стране?... В ВР сидят представители в т.ч. Опоблока, это представители народа, а сколько рейтинги КП были пока её запретили? Этот украинский народ. Я понимаю что у тебя, например, другие политические предпочтения и ты видишь Украину в других красках, но я хочу иметь право выбора голосовать за того кандидата, который предоставит программу развития страны противоположную твоим взглядам, и это моё право! Ибо мы оба хотим только лучшего будущего Украине, хоть и считаю что промайдановские силы наносят огромный вред моей стране :)

skvid написал:

Трамп какал на эрэфию

http://vaonews.org/home/political/13708 … aroda.html :D

Отредактированно CTpeKo3a (12.04.2017 12:55:42)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4798  12.04.2017 15:56:18

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Развал  страны в замен экономии 30 Евро  У меня небыло и нет проблем с выездом в Европу. А у кого были?

Теоретик ну да, в реале 200 евро если хотел 100% шанс, как бы я брал визы ездил по Европе, ну а 200 евро за воздух  приличная сумма по крайней мере для среднего украинца. Дык и дело то не в визах а в выборе ты за Западные ценности или за ньюСеСеСеРрр в котором мы были уже.

CTpeKo3a написал:

Я всегда был приверженцем Конституционной монархии.

Для Украины не подходит у нас издревле были князья а потом гетьманы так что мимо кассы.

CTpeKo3a написал:

Вот и СNN говорит что в Украине: " civil war".

Главное я знаю что без подпитки России никакой " civil war" или гибридвар и близко не было бы. Тока не говори мне что буки, грады, буратины и Т90 из шахт выкопали древние шахтерские укры...

CTpeKo3a написал:

Нужно слушать и слышать свой народ путём проведения референдумов по особо важным для государства вопросам (как брекзит в Великобритании или референдум в Шотландии), а не принимать односторонние решения по отмене праздников, запрещению партий, АТО либо канонизации бандеры.

Чето рыги неочень слушали народ когда принимали Харьковские соглашения, а я как народ очень был против, как в принципе и  языковой закон Колисниченко-Кивалова...
Вообщем читаешь тебя и понимаешь что ты балабол к реальности твоя писанина имеет минимальное отношение :laughing: .

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (12.04.2017 15:57:50)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4799  12.04.2017 17:30:01

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 57.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Нужно слушать и слышать свой народ путём проведения референдумов

Ну так где референдум по дарению Крыма России или созданию ДНРЛНР? Думаешь, 51% проголосовал бы "ЗА"? Это во-первых.
А во-вторых, думаешь  каждый встречный поперечный может считаться гуру "по особо важным для государства вопросам" ? Может мне тебе дать совет по юриспунденции? Я даже не уверен, что правильно написал  слово "юриспунденция". Вот мы с тобой вдвоём будем принимать решение в этой сфере. Наши голоса по весу равны. А если мы позовём ещё 10 человек с улицы и попросим их вместе проголосовать, как думаешь, сколько из них будут юристы, адвокаты? Если один, то хорошо. И вот, мы в двенадцатером будем принимать решения по вопросу в котором понимаешь только ты один. Твоё, возможно единственно верное мнение потонет, среди мнений тех, кто ноль в юридических вопросах.  И какова эффективность от такого решения? От такого способа голосования, в конце концов? Смысл тогда вообще голосовать? Может будем на бумажках писать ответ на решение важных вопросов, засовывать в мешок руку и тянуть бумажку наугад? Эффективность не особо упадёт. Я не разбираюсь в юридических вопросах, какого хера мне должны давать право что-то решать в это сфере? :shok: Чем дела государственной важности хуже? Это что - игрушки? Потом не жалуйтесь на коррупцию. Нае...ли всех кого только можно, а потом сказали - ну вы же сами выберали! И вроде не подкопаешься... Равзводняк, товарищи. Разводняк. Говорю же, право выбора на референдуме, к примеру, должно быть у всех..., компетентных. Кто некомпетентый, пожалуйста, держи буклетик, вот тебе 2 года, изучай в свободное время. А потома ЗАСЛУЖИВ право выбора - welcome! Ты настоящий гражданин! А не алкаш со "своим голосом".

CTpeKo3a написал:

http://vaonews.org/home/political/13708 … aroda.html

"Ведущи CNN отмечает..." - ДА -авторитет намба уан. Высказал мнение США! :laughing: Смех, да и только.
http://minprom.ua/news/228327.html А пару месяцев назад я что писал? И вообще, там нужно глубже копать. Эти тамагавки это бровада, политическая игра.

Отредактированно skvid (12.04.2017 17:38:01)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4800  12.04.2017 17:32:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 52.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

ты за Западные ценности

Я за украинские ценности, украинские традиции, за русский дух который у этого народа со времён Киевской Руси. То что объединяет практически все народы, которые населяют территорию современной Украины и представляют современный украинский народ. Парадокс в том, что в меньшей мере исторически это относится к Западной Украине, но именно у националистов сейчас можно увидеть попытки сохранения идентичности украинского народа, хоть и проявляется это в очень сумбурной форме. Большинство же просто сливают страну, кто-то осознано (власть и Ко), кто-то под влиянием СМИ (принадлежат власти).

AHre/I u3 PA9I! написал:

Главное я знаю

Сидел бы янык, тоже небыло бы. Зная последствия и выбирая из 2-х зол, многие бы оставили яныка (я спрашивал у многих кто был на майдане), и это факт. Но хорошо это или плоха - дело второе.  Зрадныки? Смотря с какой стороны смотреть по какую сторону баррикад зрадныки :)

AHre/I u3 PA9I! написал:

языковой закон Колисниченко-Кивалова.

Я поддерживал, как и многие граждане Украины, а ты был против, но не как "народ", ведь народ то не спросили на референдуме. Значит, может кто-то из народа был и против... например люди на майдане,  которые почему-то решили представить весь народ :no: 

AHre/I u3 PA9I! написал:

Вообщем читаешь тебя и понимаешь что ты балабол к реальности твоя писанина имеет минимальное отношение

Ну я могу сказать как гражданин Украины которому не безразлично её светлое будущее именно то же самое что и ты :yes:
Инакомыслие в Украине не приветствуется. При этом все удивляются почему в освобождённом Словянске (освобождение которого встречали якобы с фанфарами) местные единодушно голосуют за Опоблок, или почему уходящим из Крыма украинским военным местные плевали в спину (это из слов военных), а что уж говорить об гражданах Украины в донецкой и луганской областях, а также харьковской, одесской. Не спорю есть там "патриоты", но их столько же сколько "народа" якобы было представлено на майдане, не хватит чтоб составить весь парламент единомышленников. Хотя бы вспомнить что в 2004 не дали придти к власти Яныку, но именно народ его всё равно туда привёл (большинство!). Даже у нас на форуме есть разность мнений во взглядах.
Я сам видел этот цирк с захватами администрации в Тернополе во время майдана, низкосортная постановка, но как подавали в СМИ! Напоминает эйфорию 2004 года, знатный цирк был, как и его результаты. Всё видать забыли или не хотят вспоминать как готовы были целовать Св. Виктору и Св. Юле подол. Почему это никто не вспоминает?
Ты говоришь, РФ там помогает, ну так пусть власть в Киеве свергнет себя, все представители активистов майдана пойдут на восток, извинятся за поспешность во всех вопросах... Но нет, правый не извиняется, силой доказывая свою правоту и держась за власть, при этом не брезгуя в войне финансовой и человеческой помощью. Именно это же и делает вторая часть гражданского населения Украины.



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 10 queries executed ]