#4426  22.06.2016 21:35:22

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Про вылет России с Евро 2016


2943_20160622213522_v_Qfvd_34kk.jpg

В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4427  25.06.2016 00:07:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Дудаев о России: https://www.youtube.com/watch?v=KB1AuiAZb9Y



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4428  17.07.2016 00:27:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Все помнят, какая зарплата у пенсионеров в Крыму? 8 тыс. А вот, как живут наши пенсионеры по данным Федеральной госстатистики. ДНР, походу Вам нужно Россию спасать, а не России Вас. :woot: Это ещё к слову, что я не накручиваю про "гений" Путина. ;)


2943_20160717002704_99.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4429  19.07.2016 20:01:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хутин Пуй! Ура товарищи. Чё там, гайки в Варшаве подкрутили? :) Надеюсь Срутин примет адекватные меры, нацеленые на миролюбивое будущее для России. Считаю, что Россия не его страна, Хутин это камень России, вредитель и просто мудак. Всем удачи, хорошего настроения!



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4430  20.07.2016 10:33:13

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 51.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Как там у вас в Крыму жизнь наладилась, улучшения начались, или все также как и в прошлом году, денег нет но вы держитесь :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4431  21.07.2016 23:19:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Как там у вас в Крыму жизнь наладилась, улучшения начались, или все также как и в прошлом году, денег нет но вы держитесь

Как это денег нет?  :lol: Ребятки, хочу повеселить. У нас ТЕПЕРЬ не то, что при Украине. Щас у нас порядок! Российский, путинский порядок. Ну все ж знают, что "Путин навёл порядок в стране". Это доказывать не надо. Так вот. Намедни ж нужно было рынок городского транспорта подмять в ПОРЯДОК привести. Решено, "немного" сузить круг владельцев маршрутов. Ну и закупили, по дешёвейшей, бросовой цене 140 автобусов. Больших, просторных Лиазов. Ну чтоб пробки в Симферополе э... хз, просто чтоб пробки в Симферополе. Ну взяли немножко денежек. Всего мильярд триста семисит рублей, да и купили 140 автобусиков. Ну или ещё не купили. Но взяли, в общем. Двудверные. На скрине есть и трёхдверный. Подробности в ссылке, http://petropaz.biz/p51278649-liaz-529260-105.html
https://rg.ru/2016/04/20/reg-kfo/simfer … vizny.html но для занятых людей скрин.


2943_20160721231907_Liazy.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4432  21.07.2016 23:21:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Суть в чём. Я ж матиматиГу учил в школе, до 8 класса. Ну посчитал, что автобус у них стоит 9 835 714 рубликов. Ну по 2,5 мильйона (цена на скринах не производителя), с автобуса умножим на 140... Успеха и процветания. У нас ПОРЯДОК! :laughing::laughing::lol::P:P И ответ МЭРА нашего, избранника, чуть не забыл!


2943_20160721232335_liaz_4.png

Отредактированно skvid (21.07.2016 23:31:58)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4433  21.07.2016 23:27:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ах да. Я посмотрел автобусы. По сходным характеристикам, российский МАЗ и НЕФАЗ можно за 5 лимонов взять. Было. Ну чтоб пенсионерам, к примеру, пенсию повысить...:woot: Видимо "денег нет" только на пенсионеров. :yes: Вот такие мрази. Пенсионер получает зарплату по уровню "крайняя нищета", а эти оболдуи не знают где деньги взять. В частности Медведев не знает, где взять деньги. Я ему бы подсказал, что автобусы можно было и не брать в общем-то. Наши сегодняшние ещё лет 10 проездиют... Эх, видимо, я просто в экономике не бум-бум. Не то, что Медведев. :yes:
P.S. Это я провёл своё маленькое расследование. Украли около 350-400 миллионов рублей при операции с автобусами. Но, мне кажется, это не я должен быть ответственен за каждый рубль. А, глава города и наши герои у руля Аксьон и Констант. А наши прокуроры, в частности Няша, каким-то хером умудряется не видеть такого воровства, которое видят все по ТВ и интернету. Видимо у неё нет интернета и ТВ. Так бы работала эффективно. Знал бы её номер телефона, наверное позвонил бы и дал наводку. Представляете, я - герой России! Вернул  в бюджет 400 лямов рублей, лиш тем, что на калькуляторе не поленился посчитать разницу! Ахиреть... Почему эти люди вообще ещё на свободе?!!! :shok: :yes: :woot: Ну вот же калькулятор, вот... Володя, возьми калькулятор!!! Дмитрий, Я НАШЁЛ ДЕНЬГИ ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ!!! :lol: :P :P:P:P:P

Отредактированно skvid (21.07.2016 23:42:07)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4434  21.07.2016 23:47:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я вот флудану уже по крупному. Знаете приков в чём? Я бы "вернул" эти деньги пенсионерам. По идее я - герой страны, который помог тысячам пожилым людям. Даю прямую наводку прокурору, а дальше дело техники. Грубо говоря, 3 человека в Крыму, которые уполномочены распоряжаться такими суммами. Это Акс, Конст и в данном случае мэр Симферополя. Всё, дело раскрыто. Но если я попытаюсь это сделать - я мразь фашисткая, бандера. Если я подойду к пенсионеру и начну говорить, что Володя ЧМО - мне не поверят. ))))) Калькулятор включу... Не поверят. :woot: Представляете себе уровень маразма и шизофрении общества? Тупо дом сумасшедших. Если кто думает, что Димон и Пумба не знают, кому мильярд перечислен, то добро пожаловать в палату ном раз. Как бы, нужно быть полным утюгом, чтоб не понимать ситуации.

Отредактированно skvid (21.07.2016 23:55:04)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4435  22.07.2016 12:50:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4436  22.07.2016 15:20:32

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://youtu.be/WBSLaNWiNCo
Попкорн ? :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4437  23.07.2016 10:34:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 38.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

2 года. Результат.


6_20160723103457_13769487_10206464482314680_472402007003640409_n.jpg


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4438  23.07.2016 23:15:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:ninja:


2943_20160723231536_2PIyJvMk0pU.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4439  02.08.2016 22:35:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком..."
Александр Колчак

Мои мысли: Я Вам говорю, что вот это равенство выбора на выборах - это сущее зло. От этого страдают ВСЕ. Идиотов всегда больше - это раз. Невежу легко обмануть - это два.


2943_20160802223548_iGBTjVQeqAo.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4440  03.08.2016 00:04:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Понеслась... :D Не в тему, но у нас можно. Не тоталитаризм. :P
  Ещё момент. Почему демократия ТАК рекламируется? Во всяких полистских высказываниях политиков, все всегда рекламируют демократию и демократические ценности. Когда что-то искусственно рекламируется, это значит, кому-то это очень нужно. Заметим. Сами люди на улицах так рьяно демократию не рекламируют. У кого-то есть знакомый, который частенько в обычных разговорах вдруг ляпает: "Это благодаря демократии мы можем наслаждаться свободой слова!"? Хах. И потом, свобода слова не должна быть привилегией. Это естественно говорить свою мысль касательно чего-либо. И если мы что-то и можем говорить, то не нужно за это говорить спасибо демократии. Демократия тут ни при чём. Мол, "Спасибо демократии - мы не рабы! И мы этому рады!" Если мы не рабы в изначальном понимании слова, то благодаря тому, что кто-то кому-то дал п...ы, чтоб не пахать за бесплатно. Мы не рабы только благодаря вмешательству физического воздействия на того, кто был хозяином. Обычный древний процесс. Вот они лживые нотки о демократии... Про право выбора каждого я уже говорил. Вот только что мысль родилась. А почему бы не сделать так, что бы право выбора (раз уж такая система), нужно заслужить? Например тестом, который проверяет адекватность  и компетенстность в вопросах политики, экономики и т. д. А то сделали, мол с 18- ти лет или с 16-ти, не важно. Мол, вырос, значит всё, годен выбирать! :yes: :woot: :facepalm: Думаю, выбор "будущего" (я уж молчу о кандидатах), это процесс требующий максимальной компетенции, так как влечёт за собой большие последствия, влияющие на жизнь и благополучие миллионов. Включительно детей. Нет, блин, давайте бабушка с третего подъезда сделает свой выбор! И срали все, что она НОЛЬ в экономике и внешней политике и управлении. Я понимаю, что с нашими кандидатами, ты хоть 7 пядей во лбу - толку ноль.
Кто-то скажет - фантастика, мол слишком много нужно изменить... На самом деле, нужно изначально взгляд ячейки общества вернуть в нормальное состояние. Когда человек адекватно и естественно реагирует на те или иные события. (Очень многое в нас заложено изначально, порой нужно это просто вернуть "откопать". Это ещё и маленький камень в огород библейских заповедей. Я и без них знаю и чувствую, что такое хорошо, что такое плохо. И ПОЧЕМУ.)Начать нужно со школьного образования. В корне изменить этот шлак и прожжённое и засранное место в головном мозгу ученика. Учить 300 стихов о деревьях и лукоморьях, вместо нужнойинформации для выживания и правильного формирования общества и каждого отдельного человека. Я не против стихов. Но их же ЗАСТАВЛЯЮТ учить. Учат наизусть для того, чтоб развить память. Хорошо. Тогда почему бы не учить  на изусть что-то более полезное? Первое, что на ум приходит - перевод слов с русского на английски. Более полезное? Думаю да. Кто хочет, может попутно дома учить стихи. В школе должны учить, почему нет и не должно быть причины брать в руки оружие, чтоб убивать людей и начинать войны. Нет в мире ни одной причины, чтоб начинать войну. НИОДНОЙ. Есть причины защищаться. И то, только из-за того, что в другой стране полно невеж, которые ведуться на приказы убивать. Всё это можно исправить. Было бы желание у "демократов" действительно изменить мир. Правильные ценности развивать лишь в одной стране - малоэффективно. Да, я пишу словно Гитлер. Тут нужно понимать. Все популисты говорят правильные вещи, прикрываются правильными ценностями. Вот в чём их сила. Вот почему за ними идут. Поэтому нет ничего странного, что я говорю то же самое. Только в отличие от них, естественно, мне нет смысла врать и у меня нет "другого плана" о котором не знают те, кого я убеждаю. Можно подумать, что сама реализация моих предложений требует высокого, практически немыслимого интеллекта, для того, чтобы преодолеть сложности стоящие на пути. Но это не совсем так. В данных вопросах нужно отталкиваться от простого. Ничего не выдумывать, а находить  и откапывать очевидные моменты. Нужно умение смотреть на проблемы не взглядом ковыряльщика, а масштабно, в целом. Я знаю, что я человек с невысоким айкью. Хотя даже не проходил тест.  И то у меня возникают НЕ УМНЫЕ мысли, а ЗДРАВЫЕ, в первую очередь. То, что на поверхности, то, что встроено программно (да, ведь мы программа состоящая из мяса и костей. Наши чувства, интуиция - работают как программа. Они прикрывают друг друга, предохраняют. Чувстов страха, смех. Смех помогает психике разгрузиться и так далее. Ну а развитие, старение и смерть - это самый что-ни на есть идельно работющий без збоев код.) Из этого можно сделать вывод, что для большего благополучия общества у нас уже всё есть. Не нужно обладать супер знаниями и интеллектом. Нужно, как я говорил, подойти к други и так его за плечо: "Wake up..., wake up!"

Отредактированно skvid (03.08.2016 00:10:10)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4441  03.08.2016 00:08:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Шо пил? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4442  03.08.2016 00:11:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У мя инет плохо работает. Может дубль вылететь. А так да. Я трезвый. Много хотел сказать, сказал одну сотую, чтоб не долго.  :D



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4443  03.08.2016 00:28:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вообще о чём я. Вот помечтаешь и легче становится. :laughing: Да не. Ну основная мысль - демократия, это как палка-копалка. Лучше, конечно, чем костью собачей рыть, но тоже не годится.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4444  04.08.2016 11:30:18

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 51.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

На тему демократии "суверенной" https://www.youtube.com/watch?v=a-nWbvXAvJM



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4445  04.08.2016 22:22:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Дмитрий опять чушь морозит в своём жанре. Смотреть по существу 1 минуту, для балды всё остальное: https://www.youtube.com/watch?v=sWouYCxLlTY
Спойлер: Логика Дмитрия чудесная -  "Раз ты работаешь по призванию учитем (доктором, шахтёром, каменщиком, художником...), то понимаешь, что там много не заработаешь. А раз так, то и не надо тебе много. Ведь идя работать учителем, а не в бизнес, ты заранее знал, что будешь получать 2 копейки? Ну вот. Теперь и не ной, что денег у тебя мало! Ты - скот, который устраивает маленькая зарплата априори, посему, тупые вопросы не задавай!"  :laughing::laughing::laughing: :woot::woot::woot: :facepalm::facepalm::facepalm: :lol::lol::lol: :P :haha: :ninja:  :shok::shok::shok: :unsure::unsure::unsure: :yes:

А теперь подумайте. Раз у человека, который правит государством такая логика, разве возможно говорить о благополучии людей в такой стране? Ведь он (ДмЫтро), априори сделал вывод, что раз люди не идут в бизнес или в политику, то значит достойны всю жизнь гроши получать. ЗАНАВЕС. Вот она поднаготная "их",этих мразей. И про пенсии всё так же. Раз человек за жизнь не добился больших успехов, то и пусть в старости в проголодь живёт. Так-то.

Отредактированно skvid (04.08.2016 22:34:23)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4446  06.08.2016 16:22:48

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 52.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Фу, самодовольная мразь, так и хочется ему по роже чем то стукнуть, пенсионерам он скажет что мол нафиг на пенсию пошли надо было работать до смерти :angry2: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4447  07.08.2016 13:21:58

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 52.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

т.е. у нас благополучия у учителей хоть отбавляй? все на майбахах рассекают?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4448  10.08.2016 20:18:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 39.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
У Вас шанс есть. Вот то, что отличает Украину от России.

Итак, мои дорохие голубчики. Уж я возмечтал стать депутатом. Тож воровааать..., там... всякое. :happy: Решил узреть, карьеру деятелей. Наткнулся на губернатора краснодарского края. Его сайтик. А тут фоточка. Уж как мне понравилась. Думал даже опрос-с сделать-с, чем же именно понравилась. Но то долго-с. Спойлерну, озвучив моё название: "Рабочих рядом с барашками поставте. Там их место." :woot: Вошпем: "Ваше место возле параши стойла!" "Там и должно быть место людей, которые в России по призванию работают!" :woot: Данное фото действительно отражает суть жизни в России. Олигархи жруть, а народ, как баран, наблюдает.


2943_20160810201838_Barashki.jpg

Отредактированно skvid (10.08.2016 20:24:43)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4449  12.08.2016 09:59:50

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

У Вас шанс есть

:laughing::(



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4450  12.08.2016 17:21:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Посмотри на фотографию выше и скажи, кто чей слуга? :laughing: А в России, пока есть газ и нефть в недрах - толку не будет. Странное заявление? :woot: Тем не менее, это мои мысли. Пока есть газ и нефть элита палец о палец не ударит. Зачем? Ведь можно качать и горя не знать. И платит за это народ. Потому-что трилионы идут на охрану и защиту этих шах,  прибыль от которых идёт в десять корманов. А когда выйдут запасы, то хошь не хошь, что-то придётся созидать. Это всё моя теория ложных ценностей России - земля и рессурсы. К сожалению, что для одной страны хорошо, для России - зло. Ну а россиянин никогда этого не поймёт. Так и будет платить за охрану олигаршего бизнеса, вместо того, чтоб банально строить заводы. А заводы не строят, потому-что, во-первых - окупаемость через 5 лет в лучшем случае, а во-вторых, могут забрать бизнес. Вон Дуров построил ВК и его взяли и тупо отобрали. Лукойл... Да сколько их таких? Это в России норма. Поэтому тут есть и будет ЖОПА. А свергнуть эту братию нереально. Во-первых - не хотят, потому-что верят. Странно да? :laughing: Пропоганда и реклама Володьки Дурака весьма эффективная. Во-вторых - мусара при Володьке в шоколаде и количество и полномочия их в разы превышают возможность дать им -зды тем количеством думающих россиян, которое всё же имеется и которые ещё не уехали заграницу, понимая всю плачевность ситуации и невозможность её решения. Поэтому в России на данный момент высокая концентрация дибилов - выродков и продуктов системы. Её лучшие экземпляры. :D
Когда я говорил про шанс для украицев имел ввиду, что украинцам мешает лишь их безграмотность в экономическом, политическом и юридическом плане. Результат чудо зомбо образования, взращивающего системные молекулы, для лёгкого управления.  Как результат - Козла Бывшего (:lol:) свергли, а что дальше делать - ни бум-бум. Потому-что ну свергнешь ты щас ещё половину этих грибов, которые в Раде сидят, кого поставишь на смену?  Тупо некого. Настолько прогнившая система, что уже начиная с малых чинов идёт жажда наживы и взяточничества. Поэтому - подними такого, он ещё больше будет брать. Нужно вводить ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Тогда и дело живее пойдёт. :yes: Нужно больше патриотов Украине в дипломатии. Маленькие деньги - низкий соблазн предать Родину - большие деньги - высокий соблазн. Нужно, чтоб не было больших соблазнов. С этого начинать надо.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 10 queries executed ]