#4401  23.05.2016 20:21:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4402  23.05.2016 21:36:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Кому интересно...

Очень долго. Посмотрел только начало до 20 мин. с мелкими перекрутами.  Про самозахваты - правда. Про то, что только 30 процентов татар захватывали - не правда. Явно тут углы сильно згладил. Про то, что татар не брали на работу правда. И сейчас не берут.  Я только не понял, кто брал интервью и с какой целью. Если говорить среди моих личных знакомых крымских татар, то в пользу России ничего хорошего от них не слышал. Зато слышал вообще от левых людей, мол некоторые крымские татары в пользу своего уютного существования стали резко пророссийскими. Я этому верю и в этом нет ничего за рамки выходящего. Причина может быть любая. Как в нашем случае, дядя невзлюбил Джимилева, логично, что стал противостоять и занял пророссийскую позицию. И не важно, сугубо из меркантильных целей или нет. Возможно действительно идиологически поддерживает Путина.

Skunk написал:

Знаем такого:

Щас в Крыму куда как проще стать слугой власти. Лёгкий путь для карьерной лестницы и тёплого места или практически бесполезная борьба внутри закупоренного и полного российских военных Крыма. На самом деле щас очень много разного рода каких-то дядек в различных каммуфляжах. Я даже тупо не интересуюсь кто такие. Но ходят патрулируют улицы. Скорее всего в роли пугала. Их больше, чем полиции на улицах. Слышал, что полномочий у них кот наплакал, зато морды сплошь алкашинские, как правило дядьки возле сорока - пятидесяти лет. И видно спитые рожы. В начале думал, что "так совпало". Но что-то слишком часто совпадает. :rolleyes: Часто ходят сзади полицейских. 2 мента, а сзади 4 таких дяденьки метрах в трёх- пяти.  Ну типа ополченцы или добровольцы, мне не интересно даже. Им зарплаты платят за безделие, ну подобный дибилизм и ожидался мной по приходу России. Иногда ходя в таком количестве, что кажется буд-то немцы наступают. Типо война. И вообще, ощущение, как буд-то в военном городке живёшь, в Симферополе. Ну понятно. Власть тупо ссыт, отсюда и количество различных цуциков пустоголовых. Нет, ну если кто считает, что в охрану идут умные люди, то ладно. Я не настаиваю. :yes: По мне, так нет ничего более дибильнее, чем работа охранником. Для лентяев, которым руками ничегошеньки делать не надо, и  даже думать не нужно на работе. Напротив, нужно максимально отключить мозг. Дабы день прошёл быстрее, как в трансе. :laughing: Грузчики в сравнении с ними мега учённые. Там во-первых реальный труд, ну и думать нужно, как товар компактно разместить. Само забавно, у меня есть приятель. Один из самых близких. Он - охранник - программист! :woot: Сидит, поликлинику охраняет, шлаМбаум подымает. :) А в промежутках на джаве андроидит. :laughing: Жаль, пропивает все деньги, а так заработок хороший.

Отредактированно skvid (23.05.2016 22:04:02)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4403  23.05.2016 22:19:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px
Да-да. Это далеко не первый раз. Они когда сирийцев показывали, брали интервью и переводили. Перевод был что-то наподобие "ели детей". Я лет 5 назад задумался о том, что можно абсолютно легко иностранцев, кроме пожалуй англоязычных, переводить как заблагорасудится. А проще говоря, тупо подставлять нужный текст.

Отредактированно skvid (23.05.2016 22:19:20)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4404  24.05.2016 08:49:30

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI

skvid написал:

Px
Да-да. Это далеко не первый раз. Они когда сирийцев показывали, брали интервью и переводили. Перевод был что-то наподобие "ели детей". Я лет 5 назад задумался о том, что можно абсолютно легко иностранцев, кроме пожалуй англоязычных, переводить как заблагорасудится. А проще говоря, тупо подставлять нужный текст.

https://youtu.be/RkwgDU99Y5s?t=2348 Смотреть с начала 39:09 до конца, там "ответ" от программы "Вести" на данный упрек (хотя бы частичный, но "от первого лица") :bye:

***

Видео о событиях в Одессе вокруг одного доктора (вдруг кто не видел) и показывает как можно извратить материал, заставив смотрящего, не знающего всей картины в целом, думать в правильном направлении. Короче просто посмотрите кому интересно... :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=1NJ0dQAijiA

Вот ещё одно видео о манипуляции на тему "беженцев из Крыма", так сказать "Об обычных беженцах" https://www.youtube.com/watch?v=a5ArlfUWhDY

***

skvid написал:

Я только не понял, кто брал интервью и с какой целью.

Данное интервью было взято как продолжение предыдущих материалов. А тема эта о манипуляции с "вопросом" крымских татар в Крыму (всей сути не раскрывает, но часть ответов можно услышать).

skvid написал:

Про то, что татар не брали на работу правда. И сейчас не берут.

Кстати в предыдущем ролике, обсуждалась тема о работе. В частности случай как на одном из рынков татары массово "разбежались", когда туда нагрянула проверка (нелегалы, без документов или просто чего-то боятся - ХЗ), короче отсюда видать и "не берут" на работу тех у кого проблемы с документами (не факт, но может быть).

skvid написал:

Причина может быть любая. Как в нашем случае, дядя невзлюбил Джимилева, логично, что стал противостоять и занял пророссийскую позицию. И не важно, сугубо из меркантильных целей или нет.

Верно.

***

P.S. Я например не знал что при Ющенко хотели (а точнее даже пытались) провести "агрессивную" ассимиляцию крымских татар, http://censor.net.ua/news/144999/djemil … skih_tatar и также я не слышал как Яценюк в те года отзывался о крымских татарах... Сейчас же в принципе у власти всё те же оранжевые (в "большинстве" своём, но могу ошибаться), но уже "поют другие песни", политика, стыд и срам... :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (24.05.2016 08:51:51)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4405  24.05.2016 09:59:56

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Кому интересно... рассказ о депортации, запрете Меджлиса и многом другом (более 50 минут)

Шарий настолько часто замечен во лжи и манипуляциях что смотреть его склеенные видео нет никакого желания... Это как подавать за авторитетный источник 1+1 или не дай Бог Россию 24 :lol: . Шарий  мелкий мошенник и лгун сидящий предположительно на зарплате у Кремля толку от видео балабола. :bye:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4406  24.05.2016 12:12:44

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Шарий настолько часто замечен во лжи и манипуляциях

В манипуляциях 100 %, ему это делать очень просто, раз в украинских сми везде ложь на лжи. Если бы он это делал с российскими сми, было бы то же самое, но это не выгодно, ведь правда никому не нужна, она утопает в тролинге украинских сми, что и востребовано в Украине :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4407  24.05.2016 13:00:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чё там по статистике? В Крыму 95% счастливы?  :laughing: :laughing: :laughing: http://news.allcrimea.net/news/2016/5/2 … yah-59102/ Донбасс, айда к нам, у нас ДЕНЕГ НЕТ! :bye:

Отредактированно skvid (24.05.2016 13:01:55)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4408  24.05.2016 13:06:23

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

отсюда видать и "не берут" на работу тех у кого проблемы с документами

Татары процентов 70-80 работают на татар. А не берут, потому-что часто они плохо работают. Халтурят, хитрят. Были и случаи воровства на предприятиях. Отсюда и рейтинг. Опять же, я не люблю обобщать. Есть и хорошие работяги, честные.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4409  24.05.2016 20:05:49

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

... хотел написать предисловие, но просто не могу подобрать слов :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=5weyRkuygLg [кто не может смотреть Шария - проходите мимо]

P.S. Раньше думал - пи**ец, чему детей учат "Щирi украiнцi", а сейчас уже и слов не подберу... Представляю что будет в будущем если всё продолжится "катится по тем же рельсам", точнее даже не представляю... :facepalm:

P.P.S. Как подметил один из комментаторов в YouTube:

Мне одному эти учения напомнили кадры учения ИГИЛовцев маленьких детей?

Ну если вспомнить как MD обучали свой молодняк ножом орудовать (ещё задолго до Майдана), то тут просто "искусство идет в массы", хоть через игру, но с этого обычно всё и начинается...

Отредактированно АКМ16 (24.05.2016 20:17:02)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4410  24.05.2016 20:53:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Враги, враги, кругом враги!
Оригинал потёрли, но в Интернете информация редко пропадает :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4411  25.05.2016 15:26:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Раньше думал - пи**ец, чему детей учат "Щирi украiнцi", а сейчас уже и слов не подберу... Представляю что будет в будущем если всё продолжится "катится по тем же рельсам", точнее даже не представляю

:facepalm:
Это пишет человек, который поддерживает сепаратистов и колаборантов, хвастающихся на камеру привлечением 14-летних пацанов к боевым действиям.
Воевать - ок, ходить по городу с макетами оружия - плохо.
Наверное, и допризывной подготовки у пацана не было.
Бедняжечка.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4412  31.05.2016 09:49:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Немного итогов.
http://uaforward.org/

Презентация в небольшой части пропрезидентская, местами излишне оптимистичная.
В то же время, основные направления хорошо показаны и, чего греха таить, успехи во внешней политике - во многом заслуга Президента.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4413  31.05.2016 11:35:28

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Презентация в небольшой части пропрезидентская

Небольшой? :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4414  31.05.2016 17:43:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Небольшой?

Под "небольшой" я имел в виду совсем не частоту появления его в кадре, если что.

Да, это продолжение стартовавшей недавно кампании по увеличению рейтинга.
Тут у меня сомнений нет. Уж больно хорошо ложится.
И почти в каждом разделе презентации есть Порох. И даже в нужном месте.
С другой стороны, он везде уместен, т.к. касался указанной темы.

Презентация в большей степени - отображение достижений Украины в военное время.
В меньшей (небольшой) - лично Президента.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4415  03.06.2016 07:22:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ёпти... Заработало. :happy:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4416  03.06.2016 12:03:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

местами излишне оптимистичная.

Местами?

А в общем по улыбался, спасибо.

Отредактированно Slip (03.06.2016 12:33:33)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4417  04.06.2016 00:27:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По поводу "Идите н-й, здоровья Вам!". Все слышали в видео, что пенсия 8 тыс. р. у обычных пенсионеров. Вам, кто в Украине, это мало о чём говорит. Но сейча станет понятно. В ближе к дешёвой столовой, "Комплексный обед" - (реал. в 2 раза меньшая порция супа от моей обычной домашней, + плоско отбитая куринная отбивная ~12 см * 8 см *0,5 см + 1 манюсенький кусок хлеба и кружечка чая в пакетике), стоит 165 р. Это полу столовка полу бар. Давольно уютная. Но я нашёл прям классную столовку, где ходишь с подносиком и выбераешь готовую еду, тётя насыпет. Она там уже давнёхонько, там можно сытно покушать для меня небольшого, за 96 - 110 р. Сюда входит первое (0,7 от моей домашней по объёму) 3 обычных куска хлеба и плов тоже где-то 0,6 от моей домашней порции. Без чая и кофе. В итоге, первое плюс второе и 3 куска хлеба и я сыт на 95-98%. И главное вкусно и жирно, не постно. Доволен в общем. Я к чему, (как всегда "короток"). Эта стоимость, практически себестоимость, по моим прикидками. Реал, даже если дома готовить, то приблизительно так и выходит по цене. Видимо у них оборот, плюс оптом продукты. Считаем - 3 раза покушать на человека в день, это 300 р. В месяце 30 дней, к примеру итого 9000 р. Все помнят, какая пенсия? Пенсия 8000р. Я сейчас называю объективные цифры. Это не мои антипутинские фантазии, а действительные цифры. Хорошо, можем посчитать, что бабушка ест в 2 раза меньше меня. Получится 4500р. Хотя это уже прям блокадное питание, так как я и то не считал котлету в дешёвой столовке, маленькая действительно, что мне даже жаба её покупать, стоит 50 р. А отбивнушка стоит там порядка 100- 150 р. Если посчитать отдельно плов та порция стоит 45 р. А риса порцийка где-то наверное 40 р. Но это действительно мало будет. К примеру если взять только окорок - 100 р. плюс рис 40, то 140р. Но я считал самый оптимальный выбор в столовке. Итак остаётся 4500р. а ещё коммуналка под 1000. К примеру 700 ладно р., ЛЕКАРСТВА очень дорогие. Прям пипец дорогие. Плюс шампуни, одежда. И всё это стоид дохрена. Кофта - 1000-1500 р. лёгкая. Обувь самая дешёвая, лёгкие кросы - 1000 р. Ну вы поняли. "Держитесь там" А теперь вспомните статистику про 95% крымчан довольных жизнью. Вот так вот. Зарплата сопостовимая с украинской 3- летней давности 2500 гривен, сегодня это где-то 30 тыс. рублей. Сравниваю, что можно на это купить сегодня. Вот и думайте. Ну стиралка стоит 25- 40 тыс. Газ плита 20, более менее. Если вы втроём и живёте на зарплату в 25 т. то в день на еду у вас будет уходить 800-900 р. Считайте сколько это. 25 т.

Отредактированно skvid (04.06.2016 00:38:59)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4418  04.06.2016 10:36:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что там, "улей" (ВР) зажужжал? :lol: https://www.youtube.com/watch?v=e5qgqjAVOJU



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4419  04.06.2016 23:04:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Визит Анатолия Собчака в Новочеркасск в 1992 год
Внимание на чемодан.


2943_20160604230452_EkwGva0SHaI.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4420  05.06.2016 17:22:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Русский нацианалист так всех бандер унизил, так всем показаааал! :bye: https://www.youtube.com/watch?v=ZkSCbcaIKB0
По поводу праздника для России 9 мая и траура для Украины 9 мая, что хочу сказать. Всё это "хорошо". Но Вы считали, сколько денег пропивается и проедается в этот день? ЛИЦЕМЕРИЕ И ТУПОСТЬ зашкаливают. Если кто-то уважает ту победу, пусть вот эти деньги, которые он хочет пропить, даст оставшемуся в живых ветерану. Если бы у государства была такая программа, а не парады и прочее фуфло, это было бы ЧЕСТНО. Сам я пропил дофига в 9 мая. И щас только понял, что жаль нет программы, такой, которая бы честно перечислила деньги ветеранам ВОВ. Чтоб была именно такая традиция, хоть раз в год, вместо массовой пьянки, выразить благодарность путём благотворительности. Мы ж понимаем, что 10 мая уже всем до одного места победа. А так хоть было бы логично. К примеру открываются пункты благотворительности, в которых можно перечислить любую сумму. Пусть даже 1 р или 1 грн. И шло на пенсии. Но у нас это невозможно. Сам я не фанатик 9 мая. Но не люблю, когда люди одевают ленточки, бухают, тосты кричат за победу, и всё это слишком поверхностно. Короче, что-то мы делаем не так. И мало кто задумывается об этом, и ещё меньше кто что сделает, чтоб изменить ситуацию. Я вот в следующее 9 мая опять нажрусь. Да у меня на каждом углу бигборд 9 мая. Праздник не кончается. )

Отредактированно skvid (05.06.2016 17:26:12)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4421  21.06.2016 20:52:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ролик короткий, но "ржака".  Про мост Кадырова заезжено, но смех, когда микрик вырубали - свобода слова. :yes: https://www.youtube.com/watch?v=mvKRx7JqZwk



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4422  21.06.2016 20:57:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А вот это уже поинтереснее с точки зрения махинаций на верхах власти: https://www.youtube.com/watch?v=hR761PuDP00



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4423  21.06.2016 21:03:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Немного об ополченцах со слов киргиза: https://www.youtube.com/watch?v=LhYyU8p-lX4 Больше как хавать и смотреть.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4424  21.06.2016 21:39:07

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 51.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

шото тут никто не кричит але-але-але



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4425  21.06.2016 23:07:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip
В данном  случае, это монолог. :P



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 10 queries executed ]