#4351  08.05.2016 18:13:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А вообще, если не брать в расчёт трольную картинку, то https://www.youtube.com/watch?v=L13uJ9nhTdE По поводу версии о Су-25


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4352  08.05.2016 19:08:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В обчем. Зашёл с дуру на форум наших народнейших ряспублик... Зачем я это сделал? :facepalm: Думал попаду в тыл врага, а в итоге тот процент, о котором говорит Игорёк, не наблюдается. В общем, пока народ ЛДНР тужится, кричит" хайль Путин", или что они там кричат, ребятки время не теряют. "О народе" заботятся. Х...ли, республика то НАРОДНАЯ! https://openrussia.org/post/view/14818/



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4353  08.05.2016 21:44:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.40
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Памятка по Боингу (Гусли. То-есть баян)

http://ban-topology.livejournal.com/995 … 30#t497330
;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4354  08.05.2016 23:56:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

http://ban-topology.livejournal.com/995 … 30#t497330

Это же и в головах видимо. Искажение.
Видео старенькое, и его посмотрело много человек. Лично я не видел. И если кто не видел, то будет норм. Суть: Дядька по с Донбасса  в прямом эфире, расказал, всё как есть. https://www.youtube.com/watch?v=Y9BP6cE3UQ0 То-есть, как было.

Отредактированно skvid (08.05.2016 23:58:06)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4355  09.05.2016 01:37:24

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ч1. Я вот сам наконец-то дочитал предыдущую свою ссылку про народных избранников ЛНР и прям ощутил всю эту грязь грязищу. Все эти криминальные кланы и их воровские увёртливания, махинации. Порошенко, кого так боялись запуганные люди, в сравнении с этими "енакиевскими братками" с этими укоренившимися ублюдками, просто АНГЕЛ. Под прикрытием идиологических лозунгов "русский язык...", "фашисты..." "бандеровцы..." (боже как это банально и примитивно (в этом и сила)), воруют прям с под носа у народа. О какой идиологии может идти речь? Какие нахер фашисты, ребя? :yes: :shok: Какие русские? Какие нахер бандеровцы? Вот они истинные движения. А всё это держится лишь на ТЕРПЕНИИ ЛЮДЕЙ!  Сегодня донбассцы стерпят пожалуй больше, чем любой другой народ на планете. Настолько нагнуты люди, обмауты, ОБНАДЁЖЕНЫ. Ведь живут только НАДЕЖДОЙ! Больше у них на сегодня ничерта нет. Щас понятно дело, все косяки махинаторов с лёгкостью на украйну перекладываются. Вся эта нищета - всему Украина виновата. Майдан виноват им.  Народ ведётся. Та там ведись не ведись, ну что можно сделать? Помесь братков с кремлёвскими кгбэшниками вовсю выдаивают, деньги куют. Во всём этом "лукоморье" действительно хватает идиологических активистов, в придачу, бредящих русским миром.
Ч2. Но кто-то вообще задумывается, в чём счастье русского мира? Если смотреть абсолютно объективно. Русский мир, это объединение славян под одним флагом. И? Дальше что?! ЧТО ДАЛЬШЕ? Это объединение сделает кого-то счастливым само по себе? Какой главный приоритет вообще нашей жизни? Это вольготное существование, безопасность, достаток, развитие. И отталкиваясь от этого - возможность ощущать счастье от жизни. Но живём мы мало, господа. Жить нужно УЖЕ СЕЙЧАС. А строить вот это объединение, этот русский мир - это долго, сложно, много крови, много ломаний мышления, разрушение уже сложившихся государств, конституций, территорий, уклада жизни и прочее, прочее, прочее. И  всё это не построить без крови, без войны, без махинаций и ухищрений. Та трудность, с которой необходимо построить русский мир, говорит о его НЕЕСТЕСТВЕННОСТИ. Если бы это было естественно, то не было бы ни Украины, ни Белоруссии, ни России. Было бы одно госудраство уже 500 лет, как минимум. Но народы ЕСТЕСТВЕННЫМ образом разделены. Белорусы по своему уникальны и прикольны. Украинцы по своему. Россияне по своему. Мы похожи. Но мы оригинальны, и отличаемся в ньюансах. "Дьявол в деталях." Каждый народ, со своими фишечками, отличиями. И стирать это в одно месиво русского мира? :no: Даже название вкрай неправильное. Почему русского? Почему не белорусскоукраинского? Так было бы гараздо добрее и правильнее, если на то пошло. Но всегда найдётся кто-то, кто будет пытаться доминировать. Вот и не нужно этого. Три народа, если бы надо было, итак могли бы вставать на защиту друг друга. Для этого не нужно иметь одну территорию и одну конституцию! А вот это желание построить русский мир - и есть то, что народы разделяет сегодня. Россиян бесит, что украинцы не хотят русский мир. Но, сами россияне врядли бы захотели украинский мир? Нетак ли? Или белорусский мир? Нахер он нужен. Само название говорит о дискриминации, о подавлении. Повторюсь. РУССКИЙ МИР - неестественен! Счастья он не даст народам. А "эти" всё что-то делят, спасают там русских, там фашистов нашли, там ещё что-то нарыли... Всё у себя под носом находят приключения на жопу. Сами себе же проблемы создают. Отделяюстя, ёпт, присоединяются. Да харе уже территории делить и кроить? ХАРЕ! Не в 15-ом веке! Не наигрались ещё мразоты, не навоивались ещё. Одни беды от этого. А у людей ещё есть время вестись на пропаганды, разжигание ненависти. Вместо того, чтоб уже сейчас пытаться строить, а не ломать. А мешают строить кучки неприкосновенных, у которых АБСОЛЮТНО другие интересы и желания. Вернее те же. Только ЖИВУТ ОНИ УЖЕ СЕЙЧАС. Уже сейчас в масле и шоколаде купаются. И наслаждаются благополучием своим чрезмерным и чрезмерной вседозволенностью. У них УЖЕ всё хорошо и как надо. Только хочется всегда больше, больше, больше. А народ об этом лишь мечтает. И кормят россиян русским миром. Что мол, вот тогда заживём! Мечты, надежды, обещания." Збудутся" через 100 миллионов лет, через 10.000 поколений, которые так и будут жить в говне, бойнях, распрях и надеждах. Вот и всё.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4356  10.05.2016 12:36:52

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

много воды а сути не вижу

а ссуть туда же :)

За баталиями хочу поздравить всех с Днем Победы над фашизмом. Память о той войне должна жить вечно, потому как с уходом памяти приходят войны.
Скажу словами нашего боксёра Александра Усика с его страницы:
http://sport.segodnya.ua/img/article/7142/13_main.png



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4357  10.05.2016 16:33:31

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Угу, один тоталитарный режим победил другой, о то вечная память, свободу Европе та победа не принесла, пол Европы оказалось под советской оккупацией еще на полвека...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4358  10.05.2016 17:28:42

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

пол Европы оказалось под советской оккупацией еще на полвека...

Мы ж оккупировали , а не нас , или ты из Гринписа :D
Ты смотри с позитивной стороны, была вся Европа под режимом, стала только половина и не основная. Они благодарить должны :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (10.05.2016 17:32:35)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4359  11.05.2016 07:31:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 36.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Лёша, присоединяюсь к поздравлениям и памяти.
Одно не пойму - почему в теме Евромайдан? ;)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Угу, один тоталитарный режим победил другой, о то вечная память, свободу Европе та победа не принесла, пол Европы оказалось под советской оккупацией еще на полвека...

Ты прав.
В то же время, победу тоже можно отмечать с чистой совестью и без оговорок.
Просто первым упал нацистский режим - именно его падение празднуют все союзники.
Советский тоталитарный режим пал чуть позже, фактически, со смертью Сталина.
Ни Жуков, ни Хрущев и, уже тем более, не Брежнев уже не были самобытными практикующими идеологами расширения коммунистической империи на весь мир. Хотя старые наработки еще позволили формально существовать СССР до 90-х и даже толкаться в отдельных конфликтах по всему земному шару, закат идеи завоевания мира начался еще при жизни Сталина, закат империи - чуть позже.

Ну, а день памяти даже комментировать не нужно.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4360  11.05.2016 21:51:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По поводу дня победы в Украине. Вы вкурсе, что фашисты празднуют своё поражение в Киеве? Уже 71-год празднуют. :woot: Д...БЫ РОССМИ и все те, кто уже 2 года на Донбассе воюет с фашистами. Им пора в психбольницу. Большую пребольшую. Удивительно, как жалок интеллект этих людей. В этом посте я не оскорбляю ВСЕХ сепаратистов. А только тех, кто воюет с фашистами. :yes: :laughing: Я понимаю, - повёлся... Но это не то что края, это реально психбольница. Либо интеллект инфузории туфельки.

Отредактированно skvid (11.05.2016 21:58:00)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4361  12.05.2016 14:47:21

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4362  12.05.2016 18:23:06

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=Bv7vhaqrcHM Вон 1-ю минуту посмотреть ахаха ржал :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4363  13.05.2016 11:36:00

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

почему в теме Евромайдан?

ходят люди только сюда :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4364  13.05.2016 12:01:00

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вон 1-ю минуту посмотреть

На самом деле дальше она говорит о фактах, понятных каждому в стране, что подтверждает политизированность обвинения именно Коцабы. Исходя из логики обвинения, каждый в Украине кто не в АТО либо "патриот" не разделяющий взглядов власти, а значит преступник, либо уклоняется от выполнения своего долга перед родиной, а значит преступник. Парашенка интенсивно тюрьмы строить нужно ,а неКоцабу судить :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (13.05.2016 12:02:24)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4365  14.05.2016 19:12:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Может и не видел кто. Ефремов, знатный троль Путина: https://www.youtube.com/watch?v=UAnVuK8wmQE , с юмором : https://www.youtube.com/watch?v=FjJ5RbhePFc и https://www.youtube.com/watch?v=OL-ysI9fr3M

Отредактированно skvid (14.05.2016 19:34:34)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4366  15.05.2016 01:54:58

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Австралия лучшая, рашка отожгла.
Я надеюсь из-за победы Джамалы у нас всё нормализируется.
:rolleyes:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4367  15.05.2016 02:19:08

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4368  15.05.2016 04:09:03

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Не обошлось без политики, при голосовании жюри, что в принципе и не удивительно...

Однозначным есть факт что "Россию" жюри засудило, а вот "Украине" были даны лишние очки от жюри (кто смотрел процесс голосования тот меня поймет).

Трек Джамалы был конечно неплохой, но его в основном тянул только припев и музыка.

Dami Im отлично выступила и вполне заслуживает быть в тройке лучших.

Лазарев спел отлично, песня легко запоминается, и заслуживает первого места, однако Dami Im может с ним посоревноваться за первое место.

Хотелось бы отметить исполнителя Frans, песенка с музыкой очень гармоничная, успокаивающая, очень понравился трек.

Michał Szpak, его трек тоже не плохой (и вид брутальный, туфли на босую ногу и маникюрчик в стиле эмо :laughing:), хоть его и жюри не поддержало особо, но зрители его значительно подняли в топ.

Laura Tesoro, зажгла, трек весёленький, но не в пяторочку :)

Justs выступил неплохо, хотя заключительная часть трека не особо понравилась, а вот остальная часть, да с музычкой, ничего так.

Freddie, припев вообще бомба, да и сам трек заслуживает внимания.

Nika Kocharov and Young Georgian Lolitaz, Грузия раскачала зал, 20 место не заслужено, должны были выше забраться.

Minus One, тоже молодцы, отлично исполнили.

Barei, эй эй эй :D Хороший трек (не пойму, она специально упала на выступлении или просто подскользнулась, если подскользнулась, то она неплохо выкарабкалась из такой неловкой ситуации).

Nina Kraljić, тоже хорошо поет, да и номер в принципе неплохой, никак не могу вспомнить, каких исполнителей мне напоминает её голос в треке (чувствую не усну пока не вспомню)...

Каково Ваше мнение по поводу Jamie-Lee? В "мой" чарт она не попала, песня слабая, и как по мне, были треки достаточно хуже этого (я не говорю что этот трек плохой), но получили оценки значительно выше (даже если опираться только на жюри), 11 баллов это слишком мало :wacko: короче слили Германию... :facepalm:

Мне вообще казалось что выступит какой нибудь араб (ну вы меня поняли)... естественно это была шутка :woot:

Slip написал:

Я надеюсь из-за победы Джамалы у нас всё нормализируется.

Да, да...

Спойлер:

да начнется новый холивар в комментариях от "поцреотов" на различных сайтах в стиле:
- "Украина натянула Россию! Выкусите!"
- "Ватники от**сали! Слава Украине! Джамала мы тебя любим!"
- "Надо вручить Джамале медаль Героя Украины (и приравнять её подвиг к участию в АТО)"
- "Ура! Перемога! В 2017 не пустим рашистов на Евровидение!"
- "Зачем рашистов не пускать на Евровидение в Украину? Пускай приезжают, а наши СБУшники их закроют и мы обменяем их на Савченко и всех остальных наших пленных или лучше всего поставим Путлеру ультиматум, либо Новорашка либо Евровидение, пускай выбирает"

P.S. Можно только представить какое гуано будут лить поцреоты со своей изменённой структурой мышления... :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (15.05.2016 04:12:08)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4369  15.05.2016 07:50:49

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Запись из Твиттера написал:

Народ выбрал Россию, жюри Австралию, а выиграла Украина!

:woot:



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4370  15.05.2016 08:57:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я Эврик не смотрел. Потыкал, что Вы тут накидали. :) Не всех дослушивал. Украйна победила (училась в Симфе на том же факультете где и моя бывшая. :D) справедливо, с точки зрения, что песня ТОЖЕ запоминающаяся, оригинальная и ЕСТЬ ЭМОЦИИ и эмоциональный взрыв, есть трагедия и есть реальная подоплёка и это БЫЛО ЧЕСТНО. То-есть эмоции не поддельные, не придуманные, а чувствуется, и так оно и есть, что исполнитель знает о чём поёт и это не постановка, а его живые, настоящие мысли и чувства. На 2:25 - пересмотри, там вся боль татарского народа, их обида, в этом вое. До Еврика, кто вообще знал о существовании крымских татар и о их "маленькой" трагедии? Этим выступлением Джамала говорила за весь свой народ. Это не просто шоу. То-есть если там и засудили лишнего, то всё равно, сам продукт дошёл бы до топа объективно. А дальше уже лотерея и личные вкусы каждого, кто первый, кто второй. Мне вот Болгария понравилась, если мне вообще может что-то понравиться с Еврика. ;)

АКМ16 написал:

Лазарев спел отлично, песня легко запоминается, и заслуживает первого места

Лазарев кроме шоу, (из увиденных мне больше всего понравилось), не дал взрыва. А песни там у половины запоминающиеся. Притом, Лазарев не показал чудо вокальные способности. Всё же, если судить о вкусах бесполезно, то о реальных возможностях певца таки можно.  Та же Джамала стрельнула и выделялась, а это, как я понял, важно для шоу. Потому-что были и песни у других, были и костюмы, но те песни не выделялись из толпы, так как были уж очень подогнанны под рамки современной моды - слащавые, вылизанные, по стилистике подогнанные для возраста от 12-20 лет - коммерчески выгодно, но в купе с другими - не оригинально. У Джамалы песня для всех возрастов.  Мне кроме "хохлухи"  из увиденного понравилась Болгария - поставил бы её второе место лишь из патриотизма к землячке Джамале, и на первое по вкусу.

АКМ16 написал:

Michał Szpak, его трек тоже не плохой (и вид брутальный, туфли на босую ногу и маникюрчик в стиле эмо )

Хух, ты ещё брутал не видел. Наш Шпак брутальней. :laughing:  :lol: И да, не мог опять победить длинноволосый и усатый. Второй раз не проканает. :facepalm:

АКМ16 написал:

Barei, эй эй эй  Хороший трек (не пойму, она специально упала на выступлении или просто подскользнулась

Элемент хореографии. Всё по плану было. Видеооператор там уже ждал 5 минут. :yes:

АКМ16 написал:

Каково Ваше мнение по поводу Jamie-Lee?

Начала прикольно, но слишком было похоже на Rihanna, то ли кто-то с этой братии. И слили её за "Оленей". Кусты на голове были комичны, убоги и нелепы. Короче, образ провальный и подвёл её. А так да, на мачту можно насадить.  Повесив предварительно рога из ветвей на стену, чтоб соседу в стену не стучали. :laughing:

АКМ16 написал:

Народ выбрал Россию, жюри Австралию, а выиграла Украина!

Если учесть, что Джамала с Крыма, а Крым НАШ, то победила Россия! :laughing::laughing: Победил Путин! :laughing::laughing::laughing: Ще не вмееерла-а Росiя! Короче, МЫ победили, друзья. МЫ! Порвали Европе, её заднеприводную попу. :bye: Щютька. Победила дружба народов! Хотя бы на сцене.

Отредактированно skvid (15.05.2016 10:20:26)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4371  15.05.2016 09:19:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Перевод песни Джамалы
Когда приходят незнакомцы...
Они приходят в твой дом,
Они убивают вас всех и говорят
"Мы не виновны...не виновны"

Где ваш разум?
Человечество плачет
Вы думаете, что вы боги,
но все умирают,
не глотайте мою душу
наши души.

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

Мы могли бы построить будущее
Где люди свободно живут и любят
Счастливые времена..

Где ваши сердца?
Человечество, процветай
Вы думаете, вы боги
Но люди умирают
Не глотайте мою душу
Наши души

Я не могла провести свою молодость там, потому что вы забрали мой мир

У меня не было Отечества...

Ну понятно, что камень в огород Ёськи Сталина, но последняя строка..., это камень в чей огород? Типо, Крым для крымских татар или что? =)
Выхватил юморок http://24tv.ua/ru/o_chem_poet_dzhamala_ … ja_n660821 Вы видите, украинский перевод, он вполне русский. )))))))


2943_20160515092644_3333333333.png

Отредактированно skvid (15.05.2016 09:26:44)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4372  15.05.2016 09:33:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот ещё прикольчик http://24tv.ua/ru/rossija_prokommentiro … ja_n660729 Опять же, заголовок "Россия прокоментировала..." Не Россия, а один БАРАН. Подобные лозунги пусть себе в дупло засунут. Зачем ложь примешивать с правдой? Да депортировали. Но не Россия депортировала и не Россия прокомментировала. С таким успехом, можно сказать:"Я понимаю почему Германия проиграла Еврик 2016, войну они тоже проиграли...:woot:" Намёк на преступления Гитлеровской Германии. Как всегда, всё в один котёл. Оно и понятно, где есть массовое внимание, грех не учудить чё-нить.
Фразочка:"Большинство граждан (Украины), которые не получают ни зарплат, ни пенсий, позволить себе смотреть Евровидение не смогут, потому что, во-первых, у них нечем платить за электричество, во-вторых, им вообще наплевать будет на это Евровидение" - Отражает суть мудаков.
Фразочка: "Украинская власть попытается использовать песню Джамалы в своих политических целях, спекулируя на трагедии всего крымскотатарского народа, чтобы навязать европейскому зрителю искусственно созданный образ о якобы имеющихся гонениях крымских татар в российском Крыму" - Закрытие Меджилиса, закрытие крыско-татарских радио и ТВ каналов, не дали провести митинг в память депортации - это видимо шаг в сторону крымских татар! :yes: Как говорит, наш доктор - "Резать...". Язык лживый резать.
Хочу полюбить Россию. Но эти мудаки говорят, что они - Россия. Чтоб полюбить Россию, вначале нужно этих мудаков отлепить от неё. Эти лживые мрази, которые ловко обманывают добрую половину России, в своей любви к России, действительно любят её  за возможность безнаказанно тут воровать и сосать соки.

Отредактированно skvid (15.05.2016 09:58:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4373  15.05.2016 12:24:50

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 50.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Хочу полюбить Россию. Но эти мудаки говорят, что они - Россия. Чтоб полюбить Россию, вначале нужно этих мудаков отлепить от неё. Эти лживые мрази, которые ловко обманывают добрую половину России, в своей любви к России, действительно любят её  за возможность безнаказанно тут воровать и сосать соки.

заменить рашку на неньку, а смысл тот же



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4374  15.05.2016 13:20:15

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 37.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Разорваными пуканами удовлетворен.

PS
Почти (c)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4375  16.05.2016 07:09:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мысли обычного человека (известный не новостной российский журналист) о ситуации на Донбассе, видео длится 4:36  https://www.youtube.com/watch?v=TZe3YW6dmCg



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.047 seconds, 10 queries executed ]