#4151  19.02.2016 00:06:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:laughing:


2943_20160219000603_JZ8jrcY9Fqo.jpg

В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4152  19.02.2016 00:15:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:facepalm: Россияне не хотят в Гейропу...


2943_20160219001525_pkDnwYOcXBk.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4153  21.02.2016 19:35:39

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://petrimazepa.com/letstalkaboutresponsibility.html  поучительная статья для товарища SLIPA, а то он много критикует всех не предлагая альтернативы...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4154  21.02.2016 20:38:31

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

всех? а у нас кондитер и лысый это уже все?
и с чего это она для меня поучительная, это ты себя эталоном украинского гражданина считаешь?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4155  22.02.2016 00:33:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

он много критикует всех не предлагая альтернативы..

Встряну. Но замечено. :D  Я тоже критикую, но пытаюсь давать альтернативу, хотя бы не только Вам, но и тем кто меня окружает. Я тоже нихрена не делаю. Кроме балабольства. Но моё балабольство - это дело. Худое, но дело. :laughing: А может и не худое. Не хочу хвастать, многим со своего окружения подвправил мыслительный процесс. Из всего моего близкого окружения (кроме семьи, с ними я просто редко вижусь), осталось 4 человека инакомыслия. Один в Москве, второму изменила жена с родным братом, третьего вижу раз в полгода, он язычник, там всё сложно, четвёртого вообще вспомнил только сейчас, он мне товарищ далёкий. Я сам когда вдруг понял, что близкие мне люди в целом со мной согласны, притом, что в основном сами до всего дошли, я лишь подливал в нужный момент масла, порой утрируя, порой преувеличивая, зная их слабости, зная, что их можно запугать. Да я такой. Иногда с хитрецой. Но во благо. Как мне кажется. Во благо маленькой справедливости. Мне так легче самому. Да я сегодня пьяный. Но так даже лучше. :lol::lol::lol: Хайль Гитлер, товагищи! Шутка, мои оппоненты. Я Вам не дам радоваться долго. Гитлер - лох. Всем удачи!



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4156  22.02.2016 00:57:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В завершение, хочу прочитать стихотворение великого автора, человека, чьи мысли поражают воображение... Родился он..., и вырос. И то хорошо. Что вырос. Хочу прочитать, да не прочту. Не помню сего гения. Вот вы просто подумайте. Не было бы политиков. Встретились бы 2 человека. Пусть у них есть у каждого автомат. Один за ДНР, второй за ГДР Евросоюз. И что? Они бы стрельнули бы в друг друга? Ну вот они подошли друг к другу. Глаза в глаза. СтОят их мысли того, чтоб убивать? Представте, что нет никого над ними. Нет начальства. Нет приказов. Они стоят и смотрят друг другу в глаза. Понимаете же, насколько всё искусственно. Эти убийства. Эти оружия. Эти театральные автоматы, танки. Да разве обычный человек додумается до того, чтоб сваять танк? Чтоб сваять танк, чтоб им давить и жарить людей, как мясо за другой взгляд? Общий взгляд у всех один. Мир, благополучие. Вот почему не стрельнут 2 человека друг в друга, глаза в глаза. А ещё если за каждым будет стоять его семья. Его ребёнок. Жена. Что, думаете нет у этих вояк их семьи? Их матери и отца? Вот они стоят и смотрят друг на друга. Ну бред же ведь. Но это я понимаю. Другие могут никогда не понять. Вот за что обидно. Эта шэлуха застилает. Чтоб убивать, нужна атмосфера. Нужен лозунг, нужен окоп, нужна привитая ненависть к человеку, которого и не знаешь даже, что там за человек по другую сторону. Тонул бы ты, так в другой ситуации он бы спас тебя даже не задумываясь. Но сейчас вы в окопах. Окопы помогают стрельнуть. Что ещё помогает стрельнуть? Да телевизор помогает. Да те дяди, которые внушают прям уверенно - нужно стрелять! Суки поганые. Мрази. Кто они? А разве Киселёв не говорит между строк "Стреляйте! Стреляйте!" Ладно, я не хотел кого-то конкретизировать. Не в то русло пойдёт. Да ведь и Киевские СМИ говорят "Стреляйте, Защищайтесь, Стреляйте!" Те говорят," Мы вынуждены стрелять, в нас стреляют!" Те говорят " Нет, это МЫ вынуждены стрелять!" Кто прав? Все. Теперь все вынуждены стрелять уже. Главное, стреляют не те, кто говорит, кто подстрекает. Главное, щас стыдно трупы считать. Стыдно. Чем меньше насчитаем, тем лучше. Я вроде не говорил. Мой знакомый военный парниша, должОн скоро в Сирию. Он не хочет. Знаете, с его то ли части толи взвода (я в этом не бум-бум, не служил), убили в Сирии 2 человека. Был обстрел. Про это по ТВ не говорили. Я вообще случайно узнал от него. Никто не афиширует, оказывается там ложат русских поцанов. Стыдно говорить об этом видимо. П...здец. Герои?

Отредактированно skvid (22.02.2016 01:17:40)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4157  22.02.2016 19:08:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ухаха! :happy:


2943_20160222190854_N8YPdoR2SYM.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4158  26.02.2016 14:38:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Думаю, все знают Давидыча? Я не был его фанатом особым. Не заметил, как он начал какие-то тёрки с ГБДД Москвы. В обчем, решил Китуашвили, как и в Украине некоторые активисты, навести собственными силами порядок в работе ГБДД. Я сразу понял, что недолго он будет бегать, даже несмотря на бешенную популярность и судя по всему, влиятельных знакомых. Но не думал, что так скоро его закроют. Решил понаблюдать и понял, что мои наихудшие предположения по поводу методов полиции, оправдались. Пришили ему херь липовую, выжатую из пальца (как с Тесаком прям), да ещё и обосрали по известному каналу, причём не без предвзятой мерзкой подачи россСМИ и не без лжи. В частности фраза из видео http://www.vesti.ru/videos/show/vid/671 … d%3D671984 вводящая в астрал на 2:54 : "не очень популярные в интернете ролики Китуашвили..." :woot: Что меня вообще задело, это мерзкая подача СМИ и то, что неспроста это. Задел он ГБДД, но подключились совсем не только они. Порука, о которой я пишу постоянно. И есть видео, как не пускали людей на слушание. Там тоже куча нарушений. Даже банально чувак шёл к суду, стоят менты и велят ему обходить, там по как-то  чигирям. Ну с какой стати? Общественную дорогу перегородили? И они могут это делать, нарушать конституцию и прочее. И блоггер смиренно пошёл опозоренный. Удручающая ситуация в России именно по произволу ментов, дабы пресекать незаконно силовыми методами любые недовольства народа. Это загон скота. Сам же Эрик Давидович является поклонником Путина. На суде он заявил, что В.В. борется с внешним врагом и на внутреннего у него нет времени. Тут у меня с Эриком имеются расхождения во взглядах. Просто у Путина абсолютно другие интересы, абсолютно другие цели. Ну что по миллиард раз повторять. Вот такие эпизоды лишний раз подтверждают как нагнуты люди в России. Вот эта ситуация с Давидычем. Да они нарыли про него кучу всего. Я могу предположить, что возможно много из нарытого правда. Но почему именно сейчас начали рыть, когда он стал Гбддэшникам хвосты крутить?:woot: Ну нам не по 5 лет. Уже тупо в предоставленном мной видеоролике корреспондент напрямую уже называл Давидыча "псевдокоррупционером" несколько раз. Ну это уже не новости а мнение, ребята. Притом купленное. Суд даже ещё не вынес никаких решений, а они уже его окрестили преступником. Честно признаюсь, полностью не посмотрел ни одного ролика Давидыча про Гбдд. Так начинал с месяц назад, но не досмотрел. Но из того что посмотрел, сложилось впечатление, что даже если это тупо пиар, то полезный, как минимум, для порядка в стране. Но, этот порядок не тот, который угоден власти. Соответствующие меры ею приняты.

Отредактированно skvid (26.02.2016 14:56:01)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4159  26.02.2016 14:47:11

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я уже столько всякого налил сюда, что не помню, про американца в России писал? Как СМИ перекрутили его интервью? Ну этот Весёлый молочник. Вопрос про санкции он отвечал. Сам молочник никто иной, как миссионер своей веры, потому и в России. Но он уже корни хорошо пустил, позитивный чувак. Просто видел ролик СМИ с ним, а потом уже на его канале   
Ютюб, где он сам говорит, что люто там видео обработали и перекрутили наоборот. :laughing: Как эти г...ны обычно и делают и делали.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4160  26.02.2016 17:34:42

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://obxwy2lun5wg6zzonzsxi.cmle.ru/at … o-blogera/ фото Луганска поражает пустота города я был в нём в 2011 куча машин там стояла по бокам и людей немеряно было а это просто какой то Сталкер... А Игорек нам тут лапшу на уши вешает про то как они хорошо живут ни кем не признанные...
2skvid Дык а насчет свободы то крымчанам получить такие права которые были при Украине просто нереально мне кажется это всем ясно было с самого начала. А Давидычу ничего кроме срока не светит.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4161  26.02.2016 19:24:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

фото Луганска поражает пустота города

Верю, что стало более пусто, но тут такое ощущение, что либо снимали утром ранним, либо момент подлавливали, чтоб не было никого. :woot: Хз, думаю, правда где-то посередине.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4162  26.02.2016 19:51:41

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Хз, думаю, правда где-то посередине.

и не прогадаешь.

P.S. Ты по заголовкам блога мильком пробежись перед тем как фотки оценивать. Trusted на 141%, только кнопочки DONATE не хватает :woot:

***

P.S. Кстати, вот Зам.по ВР из части в которой я служил, не один раз он ко мне за помощью обращался :D
http://i.ytimg.com/vi/SKePq2eFKww/hqdefault.jpg
Майор Мазепа aka Колобок :woot: Это он в Крыму до 2009 был, в в/ч А1743 (г.Симферополь) служил, смешной дядька конечно, но уе***к редкостный (вы уж извините)... :lol:

Все таки подполом он уже стал

Спойлер:

http://www.5.ua/ato-na-shodi/Ukraintsi-vedut-vohon-u-vidpovid--Mazepa-91591.html

Карьерный рост однако :laughing:

Кто нибудь в курсе, в украинскую армию из Крыма перебрался генерал из штаба ВБО "Евгений Добрынин"? Классный мужик однако.
Вот на фото он, когда ещё полканом был, новой инфы о нем не нашел...
http://flot2017.com/files/DSCN9482.JPG

Командир моей части (в то время А1743)
http://terror.in.ua/upload/articles_img/kaz/ach/kazachenko-kozachenko-dmitriy-gennadievich-kazachenko-kozachenko-dmitrij-gennadievich-1.jpg
Уже записан в "предатели", т.к. перешел в армию РФ :)

TopWar написал:

Боевое знамя сразу же было пронесено особой знаменной группой вдоль строя военнослужащих. Бойцы артиллерийского полка прошли торжественным маршем.

Сообщается, что полк под командованием полковника Дмитрия Козаченко – это первое подразделение из новосформированных на полуострове, получившее Боевое знамя.

О создании в Крыму межвидовой войсковой группировки некоторое время назад объявил министр обороны Российской Федерации Сергей Шойгу. Сейчас её создание идёт по намеченному плану.

Спойлер:

http://topwar.ru/62923-v-krymu-novyy-artilleriyskiy-batalon-poluchil-boevoe-znamya.html

Полковник Козаченко, зачетный мужик всегда был. Добрый и адекватный, "молодежь" не тупил, а вот командиров раком ставил если что не так :lol:

****

406-ой ОБАГ уже не торт :facepalm:
https://www.youtube.com/watch?v=jrgOE1na3oo [+18]

В моё время украино-язычных в части можно было пересчитать на пальцах одной руки, а тут прям слет активистов однако... :/

***

Эх, были же времена... Я с бригадой :lol:
https://pp.vk.me/c1430/u33779965/98074168/x_44edbc9b.jpg

P.S. В своё время на контракт хотел остаться, перспективы были кстати неплохие... за год до старшего сержанта мог бы подняться, но если бы я в 2014 ещё служил бы, тогда наверное воевал бы против "террористов", т.к. в армии с информацией туговато...

Отредактированно АКМ16 (26.02.2016 21:33:08)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4163  26.02.2016 22:21:39

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Насколько я знаю Кротов русский путешественник вроде к Украине отношения не имеет :laughing: , ну да он ангажирован его амерекосы печеньками прикормили :lol: :P .

П.С. http://mewww4tporxxm.nruxmzlkn52xe3tbnq … 25756.html

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (26.02.2016 22:38:16)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4164  27.02.2016 05:12:53

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Кротов здесь ни при чём

Отредактированно АКМ16 (27.02.2016 05:37:21)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4165  27.02.2016 09:43:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

P.S. Ты по заголовкам блога мильком пробежись перед тем как фотки оценивать. Trusted на 141%, только кнопочки DONATE не хватает

Ну да путешественник который бывал ранее в Луганске и Донецке написал что города деградируют мне и фото не надо это и так ясно, вся экономика Донбасса была завязана на Украину и экспорт в Китай и ЕС, в РФ ваш уголь и метал никому ненужен был вы конкуренты, Россию можно поздравить от конкурента она избавились :lol: .

АКМ16 написал:

406-ой ОБАГ уже не торт
https://www.youtube.com/watch?v=jrgOE1na3oo [+18]

В моё время украино-язычных в части можно было пересчитать на пальцах одной руки, а тут прям слет активистов однако...

Ага только не говори что твои слова не попахивают рашизмом... И кто после этого фашист :laughing: . Украинцы значит должны быть полностью толерантны к вам а вы грязью будите нас поливать и про фашистов песенки петь ну-ну :laughing: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4166  27.02.2016 14:53:00

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
http://risovach.ru/upload/2013/11/mem/tvoe-vyrazhenie-lica_35022536_orig_.jpeg

Спойлер:

P.S. Про ОБАГ я написал как есть и если тебе не нравится правда, тогда не читай, в конце концов я там служил :/
Если быть точным, то конкретно в нашей части (часть у нас была смешанная, на одной территории располагалось 2 части, РОС и УКР) на том призыве был только один "чистый" украинец, который по русски вообще не говорил (из Ивано-Франковска).

Отредактированно АКМ16 (27.02.2016 15:00:16)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4167  27.02.2016 20:07:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Был на родине в г. Саки. Возле двери подъезда узрел сей "вытвир мыстетства". :laughing: Сфоткал плохо, но суть ясна. С приходом России в Крым, порядка стало "больше". Как и обещали! :lol: :laughing: Главное, что как и говорят в новостях : Крымчане счастливы! Всё тут гуд! :lol::P:P :lol: И да, в Сирии всё нормально, самолёты летают... А во дворах... Ну то ладно.  :woot: :laughing:


2943_20160227201109_2323222332.jpg

Отредактированно skvid (27.02.2016 20:11:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4168  27.02.2016 20:16:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочу добавить, что это американцы виноваты и террористы, что мусор во дворах. :laughing::laughing: Нет ну ваще-то виноваты жильцы, ибо нехер мусор выкидывать посреди прохода. :woot: Культура взрощенных в советское время людей - на уровне! Тогда видимо тоже американцы мешали воспитывать из людей людей, а не свиней. :yes: Ладно бы я врал. Но я же не вру то ведь? У меня, где я щас живу, кто-то "угадал" с балкона большой пакет с мусором. Пряяямёхонько под балконом лежит с месяцок уже. Конечно это я виноват. Нужно пойти и убрать! :woot: И пусть через день там будет новая куча, ведь "кто-то" же это убирает? :lol::lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4169  27.02.2016 21:17:28

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну да, начальник ЖЭКА походу бэндэровец :lol: ;) .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4170  27.02.2016 23:25:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ну да, начальник ЖЭКА походу бэндэровец

Обижаешь, Изя, обижаешь... Сарочку то надо кормить? А деток? Да, во всём виноваты мы, евреи. Хорошо, что теперь бандэры виноваты. Ну во всяком случае во всём, что происходит на Донбассе, так точно! :woot:  :facepalm: :facepalm:

Отредактированно skvid (27.02.2016 23:25:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4171  28.02.2016 09:43:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

По поводу Давидыча маленький прикол выхватил. :D В ролике, который я представил ранее Вести , корреспондентом является Максим Мовчан. Сам он, его лицо, появляется в конце ролика. А я решил посмотреть видос на Youtube Охота на Давидыча. Удар Первый. Каково же было моё удивление, когда я увидел в видосе, того самого корреспондента. :woot: Тут он появляется на 8-ой минуте и дальше пириодически. :laughing: Просто, сравнивая, что потом предоставил сей "профессионал" для Тк Россия, становится понятна сучность сегодняшних репортёров в купе с их начальством. Мы то понимаем, корреспондент лишь зарабатывает на хлеб и поставлен в такие условия, что для этого приходится позорить свою профессию. Опять же, если говорить объективно, то корреспондент Мовчан (лучше б молчал), может действительно иметь своё мнение и относиться негативно к самому Китуашвили. Я и сам, повторюсь, не фанат Эрика. Но как репортёр, Максим должен лишь освещать события, без своих ярлыков и комментариев по поводу происходящего. :bye: Ах да, в ролике Youtube на 8:07 Мовчан сказал:"Я Вас смотрю, да..., полностью", намекая, что является поклонником Китуашвили. :) Паскуда и двуличный он, Максим Мовчан. :)

Отредактированно skvid (28.02.2016 09:58:41)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4172  03.03.2016 11:47:33

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

"Герои" опять шалят, выспаться черти не дают... Опять чую стекла будут биты, хотя грех жаловаться, т.к. опять по жилому сектору целят... Долбят с чего-то одного, "Гиацинт" или "Пион", мужики скоро все аккумуляторы посадят своей сигнализацией :facepalm: Опять походу на одном из постов коллективную белочку хапанули или же это все после вчерашнего выпуска "Спец.корра" :laughing:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4173  03.03.2016 15:49:03

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

"Герои" опять шалят, выспаться черти не дают... Опять чую стекла будут биты, хотя грех жаловаться, т.к. опять по жилому сектору целят... Долбят с чего-то одного, "Гиацинт" или "Пион", мужики скоро все аккумуляторы посадят своей сигнализацией :facepalm: Опять походу на одном из постов коллективную белочку хапанули или же это все после вчерашнего выпуска "Спец.корра" :laughing:

Дык почти каждый день ВСУшников убивают это ответочка...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4174  03.03.2016 17:11:42

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Дык почти каждый день ВСУшников убивают это ответочка...

Вряд ли, скорее всего былые обиды :unsure:

Отредактированно АКМ16 (03.03.2016 17:11:52)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4175  03.03.2016 19:08:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.9
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

скорее всего былые обиды

Главное, что когда начиналась эта война притензий ни у одной из сторон не было друг к другу. Доказательство того последние 70 лет после войны. Жили, не тужили все вместе. Я так понял, за 70 лет братья русские забыли с кем плечо к плечу с фашистами воевали, забыли видимо, сколько миллионов украинцев погибло от рук врага. Ну да ладно. Не мне их истории учить. ;) Но видимо стоит напомнить. От 8 до 10 миллионов. Поэтому обвинять украинцев в фашизме, это мягко говоря, плевать в душу. Если говорить по поводу фашистов - нацистов, то их в Крыму среди подростков хватало. А некоторые до сих пор ими являются. Один из таких мой приятель из НовоФёдоровки. Лысенький, держит ребёнка и зигует в ВК. :shok: Тем более знаю о чём говорю, так как самолично с оными общался. А с одним работал и жил в одном доме. Вместе снимали. С Феодосии. Это был "добрый" скинхед. Отличие в том, что он был против насилия. Как он говорил, нужно всех собрать, посадить в автобусы и вывезти. Вот такой добрый скинхэд. Его брат был лидером этого движения. В итоге, у них произошёл раскол. Так как были те, у которых руки чесались. :ninja: И в маленькое подтверждение, маленькое фото, сделанное мною вчера, товарищи, на ул. Толстого. Там рядом ещё всякие большие надписи вроде "Севастопольские ультрас",  "Русские идут". :) Просто не надо утверждать, что среди украинцев нацистов больше в процентном соотношении. Это глупо.


2943_20160303190850_201.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.028 seconds, 10 queries executed ]