#4076  02.02.2016 10:31:15

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чуть печально это всё.
Акм, чего там у вас сейчас происходит?


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4077  02.02.2016 11:14:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Как ты думаешь, захочу я вернуться в Украину, когда над моей головой летали снаряды Д-30, падали неподалеку от дома снаряды градов (детский сад и детская площадка), когда в дом где были знакомые после попадания снаряда 11-летнему ребенку оторвало ноги (благодаря Российским врачам протезы хорошие подогнали, заново ходить учился). Когда после ночных "зажигалок" частично горел многоквартирный дом, в котором погибли дед и баба (не мои), дед погиб сразу, а баба ещё минут 10 прожила после того как вместе с ополченцами их из дома вытаскивали под обстрелами. А когда ураган стреляет... видел вблизи как снаряды детонируют и разлетаются отбрасывая "столб"? Я видел... Думаешь народ захочет вернуться после таких действий?

А ты думаешь, мы такие дураки и не понимаем, почему туда летели эти снаряды? Ты думаешь, мы не знаем, что с жилых кварталов, так называемые ополченцы и российские наёмники обстреливали подло украинских солдат? Убивая их. Раз они обстреливали с жилых районов, они подставляли тем самым мирное население! В интернете полно было видео и фото, которые подтверждают мои слова. Давай я зайду в твой дом, буду от туда валить по врагу, как думаешь, куда ответочка прилетит? В твой дом. Только меня там уже не будет. Вот такую тактику вели ополченцы. Я понимаю, что были и ошибки ВСУ, были промахи. Когда-то снаряд прилетал не в цель. Конечно, как и в любой войне - страдают и погибают мирные жители. Но, как же тогда отстаивать свои территории? Сегодня жители Донбасса хотят в Россию. Они передадут эти земли полные украинского угля россиянам, а завтра, через 50 лет, эти люди умрут, но земли останутся в России. А возможно, через 10 лет, другое поколение Донбасса поймёт, что в Украине лучше (в России будет война с НАТО, к примеру, умрёт Путин на его место встанет шизофреник и т. д.) и захотят назад. Но назад уже нельзя будет отдать земли. Вот что важно. И потом, если Вы хотите жить в демократии, тогда и мыслите законами демократии. Земли Украины - общеукраинские. Значит об их передаче, продаже должны решать все украинцы. А не одна десятая часть. Представь, если бы в Донецке жители района N решили бы отгородиться забором и пускать лишь по пропускам, по паспортной прописке? Мол, мы тут цветы у себя посадили, дороги шампунем моем. А житель района V  и всех остальных районов, теперь не может попасть на работу. Ну как тебе такое? Может ли меньшинство решать в демократическом обществе? Почему в случае с Донбассом, весь мир (мир не признаёт ДНР и ЛНР), должен изменить правила мировой игры? Если так пойдёт, то по всем углам планеты начнутся вот такие подобные "отделения", самосуды, самореши. Которые будут переходить с одной страны в другую, делать свои законы у себя во дворе и прочее. Это не логика. Я не понимаю, ты же русский человек, значит мыслишь так же. Остальные украинцы жили точно так же, как и Донбассцы. Они не имели привилегий, не получали бОльшую зарплату. Никто не угнетал людей в Донецке или Луганске. Почему такая ненависть к Украине? Откуда страх, что некие фашисты украинского помёта будут вырезать в мирное время людей за их русскую речь? При том вся Украина говорит по русски. Одесса, Николаев, Киев, даже западные области в перемешку. Вы же сами были недовольны Януковичем. Разве нет? Что он сделал для Донбасса из обещанного? Обманул и кинул. Даже язык не сделал русский, как обещал. Так чего за него впрягаться? Кто он такой? Очередной вор, покрывающий таких же, как сам. Ахметова и прочих бандюганов. Украинцам это надоело, по горло. Можно сто раз утверждать, что это гос переворот, и прочее. Но сам Янукович уж никак недостоин был быть президентом. А то, что украинцы хотели в Европу, это я думаю не новость и произошло не за один день. И не в рамках даже версии "гос переворота". Сам Янукович обещал украинцам, в том числе и Донбассцам, сближение с Ес. Почему Донбасс молчал, когда он 2 года договаривался об ассоциации? Сам Янукович. Не Порошенко, не Яйценюх. Янукович, Азаров. Так в чём проблема-то? Ты читал предвыборную программу Яныка? Он там обещал сближение с ЕС. Донбассцы голосовали за него. Это произошло не за один день. Украинцев уже 20 лет кормят обещаниями о Европе. И ты это знаешь, как житель Украины. Я не сомневаюсь, что некоторые воспользовались сложившейся ситуацией, чтоб убрать Януковича. Это есть, это было. Без этого никуда. Но эти люди, без людей, без их желания сближения с ЕС ничерта бы не сделали. Не заставишь ты людей мёрзнуть месяцами, дышать покрышками, идти под пули. Наши люди, сам знаешь, терпеливые до ужаса. Так что то что было на Майдане, это просто людям уже за..бло слушать очередные обещания, очередные провалы горе президента и прочее.
Мне жаль, что кое кто "попутал берега", потерял реальность. Из-за этого массовое кровопролитие, брат стреляет в брата, друг в друга. Что может быть хуже? А виной эта земля. Территория. Не люди. Люди вон, и в России живут. Счастливых не много. Ты видел счастливого русского? А счастливого украинца? Одна коррупция, олигархия. Лица другие, но дела их одинаковые. Метаться со стороны в сторону... Я понимаю, хотели бы донетчане в Швейцарию. Ну да, тут видна разница. Но Россия и Украина? Одна жопа на два народа. Ну что я вру что ли?

Отредактированно skvid (02.02.2016 11:21:53)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4078  02.02.2016 11:27:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Чуть печально это всё.
Акм, чего там у вас сейчас происходит?

Всё хорошо у них. Он же писал... Ну что у них может быть? Что, горы золотые откуда ни возьмись появятся или что? Жить, как в Японии будут? Нет. Как в России? Тоже нет. Даже Крым щас живёт не как в России. Живут они, как за забором. Вот и всё. Нелегко. Но держаться на надежде все. На надежде в лучшую жизнь. Это и греет. Самые большие патриоты России сегодня живут в Крыму и на территориях подконтрольных ДНР, ЛНР. Но не в самой России. Вот и всё.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4079  02.02.2016 11:28:43

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Если бы по вам снаряды не фигачили Украины уже не было, а была бы новоотбросия и ЗУНР. Вы взрослые дети, все трупы на вашей совести, вы сами бегали с флагами врага уже к тому моменту флаг РФ это флаг агрессора, вы начали убивать ВСУ получили ответку, а на войне снаряд не знает где ребенок а где взрослый, не говоря что роликов в ютубе куча как с жилых кварталов сепары гатят по ВСУ, это тактика в надежде что ВСУ не ответит, как и русские с границы своей гатили...
А насчет праздников, дык каждый празднует и считает героями того кого хочет, у нас в отличии от РФ демократия и плюрализм мнений... Я вижу что вы забылись почему АТО началось, а оно началось не из-за майданов в Донецке и Луганске, а после того как вы начали срывать флаги и кричать про Путин введи войска, и убивать людей кто был против, надо быть идиотом что можно было ждать другую реакцию после аннексии Крыма. Турчинова после Крыма физически убили бы посмей он от Донбасса отказаться... Да когда предаешь Родину обычно Родина начинает убивать предателей, а вы предатели как ни крути, вы ведь не правительство предали как ты пытаешься тут поставить, вы против Украины в принципе, поэтому создали не Восточную Украинскую Республику а какую то ЛДНР, вон русские какие бы не были хоть молодцы, патриоты в основном, и создают Новороссию а не какую то Луганду...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4080  02.02.2016 13:40:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

У нас довольно много народу, которые готовы переносить все тяготы, дабы не возвращаться в Украину, т.к. по вине Украины у них много погибших родственников и знакомых и знаешь, я с ними абсолютно согласен.

Вот пока такие будут, варитесь в своем котле сами.
Если бы еще не лезли на мирную територию, вообще было бы замечательно.

АКМ16 написал:

Я уже как-то раз говорил, - "Приезжайте на Донбасс и сами посмотрите как у нас проходит жизнь" (если через Украину, тогда осторожно, т.к. могут возникнуть проблемы с возвратом на "родину").

Передавай привет МГБ
https://www.facebook.com/den.kazansky/p … 2215266624
Как говорится, welcome to hell.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4081  02.02.2016 14:04:31

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

АКМ16 написал:

Я уже как-то раз говорил, - "Приезжайте на Донбасс и сами посмотрите как у нас проходит жизнь" (если через Украину, тогда осторожно, т.к. могут возникнуть проблемы с возвратом на "родину").

Передавай привет МГБ
https://www.facebook.com/den.kazansky/p … 2215266624
Как говорится, welcome to hell.

Ну знаешь, это твой выбор кому верить... Мне, человеку который зареган тут с 2008 года или "первому попавшемуся" человеку, чье мнение совпало с твоими личными суждениями.

P.S. Ты думаешь зачем пишутся подобные посты? (я о том что на фейсбуке) ;)

Slip написал:

Акм, чего там у вас сейчас происходит?

В принципе живем также как и в мирное время жили. Народу правда стало меньше (кто уехал на Украину, кто на заработки в Россию, кто с семьей в Россию на пмж), но не значительно (судя по нашему городу). Пока относительно мирное время и народ ищет работу (сам знаешь, много предприятий изрядно пострадало, а некоторые не работают, т.к. работали с остальной территорией Украины, но не работающие предпр. начинают набирать обороты из-за начала работ с Россией). Коммунальщики не лютуют, т.к. всем понятна ситуация... Некоторые люди с начала 2014 года ни копейки не платят и живут нормально (по понятным причинам... из-за отсутствия денег) :yes:

Все проблемы поправимы, главное снятие блокады или адаптация цен и зарплат. По з.п. в принципе - обычный грузчик как раньше мог купить нормальный монитор, так при текущем курсе доллара и может. Грузчик вроде 4000 р. (15дневка), это при внутреннем курсе гривны 1 к 2 рублям. В армии по контракту платят больше (особенно при наличии спец.навыков, таких как владение спец.техникой), но жаль не по мне... С гемофобией там делать нечего :closedeyes:

skvid написал:

А ты думаешь, мы такие дураки и не понимаем, почему туда летели эти снаряды? Ты думаешь, мы не знаем, что с жилых кварталов, так называемые ополченцы и российские наёмники обстреливали подло украинских солдат? Убивая их. Раз они обстреливали с жилых районов, они подставляли тем самым мирное население! В интернете полно было видео и фото, которые подтверждают мои слова. Давай я зайду в твой дом, буду от туда валить по врагу, как думаешь, куда ответочка прилетит? В твой дом. Только меня там уже не будет.

Твоя логика мне понятна. Этот вариант работает если людей в обстреливаемом городе не считать за людей и быть готовым уничтожать все мирное население (население без оружия). Хотя что тут скажешь... нас обесчеловечивали ещё с самого майдана, поэтому тут нечему удивляться.

p.s. Артиллерия - наука точная и поэтому ВСУ знали куда стреляют когда накрывали город с людьми (которые не выезжали из города) по секторам. Лично я такие методы не поддерживаю.

Фразы типа "вышли бы в поле и там друг друга перестреляли" - тут вообще не уместны... вопрос тактики. Ополчения на том момент было значительно меньше... можно сказать что не меньше чем 1 к 10 (во время атаки города с украинской стороны). А по технике, так я сказал, у нас только НОНА была, а она хороша только против пехоты в основном. Чувствуешь несоизмеримую разницу? И все равно наши разбили тогда атакующих (Гиви во время подтянулся) и люди смогли спокойно выйти из подвалов :yes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Если бы по вам снаряды не фигачили Украины уже не было, а была бы новоотбросия и ЗУНР. Вы взрослые дети, все трупы на вашей совести, вы сами бегали с флагами врага уже к тому моменту флаг РФ это флаг агрессора, вы начали убивать ВСУ получили ответку, а на войне снаряд не знает где ребенок а где взрослый, не говоря что роликов в ютубе куча как с жилых кварталов сепары гатят по ВСУ, это тактика в надежде что ВСУ не ответит, как и русские с границы своей гатили...
А насчет праздников, дык каждый празднует и считает героями того кого хочет, у нас в отличии от РФ демократия и плюрализм мнений... Я вижу что вы забылись почему АТО началось, а оно началось не из-за майданов в Донецке и Луганске, а после того как вы начали срывать флаги и кричать про Путин введи войска, и убивать людей кто был против, надо быть идиотом что можно было ждать другую реакцию после аннексии Крыма. Турчинова после Крыма физически убили бы посмей он от Донбасса отказаться... Да когда предаешь Родину обычно Родина начинает убивать предателей, а вы предатели как ни крути, вы ведь не правительство предали как ты пытаешься тут поставить, вы против Украины в принципе, поэтому создали не Восточную Украинскую Республику а какую то ЛДНР, вон русские какие бы не были хоть молодцы, патриоты в основном, и создают Новороссию а не какую то Луганду...

Даже отвечать не буду... Слишком много клише... Полазь по интернету, там таких полно кто точно такую же ересь пишет. Складывается чувство что вы все их откуда-то CTRL+C & CTRL+V делаете. Дежавю какое-то... :woot:


/toAll
Извините что я не родился конформистом! Уж какой есть... :D

Отредактированно АКМ16 (02.02.2016 15:02:57)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4082  02.02.2016 16:08:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ну знаешь, это твой выбор кому верить... Мне, человеку который зареган тут с 2008 года или "первому попавшемуся" человеку, чье мнение совпало с твоими личными суждениями.

Ты, точно так же как Энрике, предлагаешь приехать на окуппированные территории, чтобы убедиться как у вас все хорошо.
Параллельно ты рассказываешь об обстрелах по тем городам, куда приглашаешь.
Ты изначально не можешь быть ответственным за безопасность приглашенных тобой людей, т.к. не обладаешь полнотой власти. Еще учтем то, что полнотой власти в этом регионе не обладает никто.
Поэтому, конечно, тут дело в вере и субъективном суждении. ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#4083  02.02.2016 16:12:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 47.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Не обращай внимания на дурачков.
Остальные тут цивилизованного общаются.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#4084  02.02.2016 16:32:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

И все равно наши разбили тогда атакующих

Вот и противоречие. ВСУ бомбили напропалую, имея огромное приимущество в технике и количестве, а победили шахтёры с автоматами. Так не бывает. Хотели бы ВСУ бомбить дома, не было бы щас камня на камне в Донецке. Целили в место дислокации противника. "Вышли в поле" - понятно, бред. Поэтому и было так, как я написал. Прикрывались боевики жизнями гражданских, как террорист телом ребёнка. К сожалению, это уже история и факт и никуда от этого не деться. "На войне все методы хороши" - вот логика тех людей. Я в какой-то мере понимаю боевиков. Люди захотели жить в России. Многих запугали. Не отрицай этого. Так и есть. Запугали ПравоСеками, фашистами. И как лекарство - вступление в состав РФ, которая не даст в обиду. Обычный психологический ход, которым в основном пользуются компании продающие лекарственные средства. Простой ход, но очень эффективный. И люди испугались. Всеми фибрами души возненавидели "укронацистов" и дабы защитить себя и свои семьи, взяли в руки оружие. Но елки-палки, как-то ж 70 лет жили в Украине все мирно и никто никого не резал??? Почему именно сейчас должны были начать резать? С Майдана был хоть один такой лозунг? Ну вспомни хорошенько? А я напомню. НЕ БЫЛО. Было в начале "Хотим ассоциацию с ЕС!", а после побития беркутовцами -  "банду геть", "долой мусарской беспредел"! " Вот и всё. Воспользовавшись накалившейся ситуацией в Украине, Путин начал действовать. Вначале Крым, затем попытка так же быстро взять Донбасс. Но к тому моменту Украина начала раздупляться и план не сработал. До сих пор российская пропаганда преподносит Майдан, как гос. переворот. Хотя сам же Медведев признал, что в произошедшем виноват Янукович, который довёл до нищенства граждан Украины и разгневал тем самым народ. Есть интервью, того времени. Возможно ты и сам видел.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4085  02.02.2016 16:40:51

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Не обращай внимания на дурачков.
Остальные тут цивилизованного общаются.

Ага, пополчение с одной "ноной" не может брать многотысячные войсковые группировки в котлы как это происходило в Дебальцево, или вести открытое наступление в принципе на многотысячную армейскую группировку(я верю 2 роты пополченцев всё ВСУ разбили), пусть сказки нам не рассказывает... А про количество тяжелой техники так у большинства стран Центральной и Восточной Европы такого количества нету... Да это могучая экономика Донбасса, пардон, её всю у ВСУ забрали ахаха... :facepalm:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4086  02.02.2016 16:42:21

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
IE 11.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Стрелять в своих же земляков

Так и в них стреляют свои же земляки, а они (по мнению укрсми) не стреляют, это же российская армия :yes: И простят ли они так же как и их  ? Последние выборы в Славянске показали, что там не довольны что их освободили и приняли.

АКМ16 написал:

где были знакомые после попадания снаряда

У моего знакомого ребёнок (10 лет) получил инсульт, хотя держался молодцом всё время. Врачи в Харькове, Москве разводят руками. Отправили документы в Германию. Сейчас получил беженца в РФ, но хочет вернуться на родину как перестанут освобождать. Сам программист, политикой не увлекается. Мать осталась дома.

skvid написал:

Земли Украины - общеукраинские. Значит об их передаче, продаже должны решать все украинцы

Согласен, как и про смену всего в стране: пути интеграции, правительства, внеблоковости и т.д. Что-то не помню чтоб эти вопросы 2013 были общеукраински рассмотрены.

skvid написал:

Может ли меньшинство решать в демократическом обществе?

Может. Для этого есть революции.

skvid написал:

Даже Крым щас живёт не как в России.

А ты знаешь, есть люди которые радуются что вы в Крыму сейчас живете плохо ;)

AHre/I u3 PA9I! написал:

у нас в отличии от РФ демократия и плюрализм мнений...

Это ты загнул. Даже международные организации сказали что сейчас в Украине свобода слова хуже чем была в 2013м.
Разве что на форуме. :yes:

Skunk написал:

Вот пока такие будут, варитесь в своем котле сами.

Согласен :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (02.02.2016 16:42:46)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4087  02.02.2016 16:46:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Это ты загнул. Даже международные организации сказали что сейчас в Украине свобода слова хуже чем была в 2013м.

Снова под дурачка косишь, конечно меньше свободы слова страна находится в состоянии войны... Одни манипуляции, все равно у нас страна считается частично свободной в отличии от РФ или ДНР про Крым вообще молчу он в рейтинге на уровне Северной Кореи...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4088  02.02.2016 17:15:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

И простят ли они так же как и их

Запросто. Объясню по-простому. Если у боевиков будет формулировка: "Наз запугали и обманули продажные журнашлюхи Кремля. Теперь мы видим, что были неправы. Погибло много людей по обе стороны границы. Лить кровь дальше нельзя. " Вот и всё. Безусловно, кто-то не простит. Но, политики примут решение, остальные подчинятся. Да, будут единичные случаи резни, возможно терактов. Но в сравнении с тем, что получит народ, а это мир, спокойствие и незыблемые укр. границы - это ничто.

CTpeKo3a написал:

Что-то не помню чтоб эти вопросы 2013 были общеукраински рассмотрены.

Голосовали чуть ли ни единогласно за Порошенко, главный предвыборный пункт и политический путь которого - евроинтеграция, подписание ассоциации. Все это знали, а потому голосовали. Можно это считать общеукраинским опросом? Безусловно.

BEST OF BEST - SKVID написал:

Может ли меньшинство решать в демократическом обществе?

CTpeKo3a написал:

Для этого есть революции.

Намёк понял. Напоминаю, когда голосовали за Петра Порошенко, народ официально подтвердил свою позицию. Цифры сам вспомнишь. Это подтверждает, что хоть в Киеве на Майдан вся Украина приехать не смогла, но кулачки за революционеров держало тотальное большинство. Ты был в меньшинстве. Успокойся и раслабся теперь.
Не путать с меньшИнством. )))

CTpeKo3a написал:

А ты знаешь, есть люди которые радуются что вы в Крыму сейчас живете плохо

Если ты об украинцах, то я их понимаю. Я сам не отношусь с уважением к предателям, и считаю это нормой. Кто-то считает по другому? Может ты считаешь по другому? Но среди множества крымчан далеко не все, кто "за Россию" предатели. Многие обмануты, запуганы. Я это знаю, я здесь живу. Я не могу их назвать предателями. Многие украинцы наверное незадумаются об этом. А ведь многие крымчане банально были запуганы российской армией. Российскими солдатами. Вот я например. Присоединяться к татарам, которых всё равно быстро попустили, мне не имело смысла. У них свои там "Меджлисы" и прочая херь. Кто-то даже понять ничего не успел, не то, что грабли в руки взять. На Донбассе росс армия не действовала "открыто". Там в основном пропаганда. У нас и то и другое. Вначале запугали, обманули и под этим соусов ввели "кузнечиков". Что даже военные части пёрнуть не успели. Пообсирались. Я общался с воякой. Он рассказал, что у них нихрена не было даже для обороны. Потому особо никто не рыпался. Так что так. Когда всё произошло, здесь не было ВСУ, зато были ВСРФ.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4089  02.02.2016 17:46:57

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Не обращай внимания на дурачков.
Остальные тут цивилизованного общаются.

+ за позитивность ;)

ХИТ ПАРАД ОТВЕТОВ

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ага, пополчение с одной "ноной" не может брать многотысячные войсковые группировки в котлы как это происходило в Дебальцево

Не сочиняй, я такого не говорил :cool:

AHre/I u3 PA9I! написал:

или вести открытое наступление в принципе на многотысячную армейскую группировку(я верю 2 роты пополченцев всё ВСУ разбили), пусть сказки нам не рассказывает... А про количество тяжелой техники так у большинства стран Центральной и Восточной Европы такого количества нету... Да это могучая экономика Донбасса, пардон, её всю у ВСУ забрали ахаха...

Хорошо наверное писать о том, чего никогда не видел? :)
В блогосфере подобных "знающих" хоть пруд пруди... Особенно ещё этот клоун во ТВ... якобы из Иловайска, который был в последний раз фиг знает когда в Донбассе... Патриот края блин :lol: Все патриоты когда заграницей :yes:

З.Ы. У нас техники так много, что её не могут официально "засветить" и выложить в открытый доступ разведки всего мира... (кроме фальсификаций пруфов нет :cool:) Вот такая она "русская армия"

http://s.fishki.net/upload/users/386610/201409/12/tn/b4c93fdcbe548ebe4ae6890a2195c113.jpg

Skunk написал:

Ты, точно так же как Энрике, предлагаешь приехать на окуппированные территории, чтобы убедиться как у вас все хорошо.

Ну я не говорил что прям все хорошо, но картина мира кардинально отличается о чем говорят в про-западных и украинских СМИ :rolleyes:

Skunk написал:

Параллельно ты рассказываешь об обстрелах по тем городам, куда приглашаешь.

Ну а как ты хотел? В тех городах люди знают с каких направлений стреляли (если тебе это конечно интересно). И знают не с чьих-то слов, а с личных наблюдений.

Города которые не попали под активные боевые действия не ощутили всей остроты ощущений "прихода украинства на Донбасс" =)

Skunk написал:

Ты изначально не можешь быть ответственным за безопасность приглашенных тобой людей, т.к. не обладаешь полнотой власти.

Я изначально не могу быть ответственным за мысли и цели с которыми ты (или кто-то ещё) приедет к нам. А вдруг приедешь инфу собирать? (координаты объектов и т.п.) ;)
И это по моему вполне естественно, особенно учитывая текущие взаимоотношения между населением Украины (которое в основном представлено в интернете в образе маргиналов всякими отдельными личностями, которые вызывают крайнюю неприязнь), ЛНР и ДНР.

Приезжай тогда через Рос.границу, если тебе так будет более безопасно ;)

Skunk написал:

Еще учтем то, что полнотой власти в этом регионе не обладает никто.

Вы плохо осведомлены по данному факту ;)

skvid написал:

Прикрывались боевики жизнями гражданских, как террорист телом ребёнка.

:lol: Ну да, мои друзья и соседи мною прикрывался... и брат подруги моей матери - "Гиви", тоже :laughing:
И паренек из соседнего подъезда с позывным "Кувалда", в аэропорту погиб тоже видимо прикрываясь гражданскими :|

Это твои суждение украинских СМИ, которые сделали такой информационный фон и навязали свою точку зрения :yes:

skvid написал:

Земли Украины - общеукраинские. Значит об их передаче, продаже должны решать все украинцы.

А ты знаешь что закон о подобном самоопределении это просто пустышка...

Сам подумай, народ никак не сможет решить свою судьбу лично, т.к. им не дадут, а вот выкинуть, всегда пожалуйста :yes:
Пример Косово посмотри... там тоже народ Сербии был против отделения, но америкосам было выгодно отделение Косово от Сербии, а у нас все на оборот... Украина без востока и Крыма уже не такой лакомый кусок :nyam:

Логики в самоопределении с учетом мнения всего населения страны - нет... Самый реальный вариант это мнение народа проживающего на тех территориях, какие участвуют в самоопределении... т.е. Только жители Киева могут решать за Киев, жители Донбасса за Донбасс, жители Львова за Львов. Только так, а не иначе.

З.Ы. в развале страны надо винить политиков, а не народ Донбасса... У нас вначале были вообще другие лозунги, но скажите спасибо "банде", которые помогли нам пересмотреть приоритеты. :bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Одни манипуляции, все равно у нас страна считается частично свободной в отличии от РФ или ДНР про Крым вообще молчу он в рейтинге на уровне Северной Кореи...

Смотря что в твоем понимании считать свободой...

Вот мы например свободны от влияния Украины и украинской пропаганды, которая может вызвать рак головного мозга (научно не доказанный факт :laughing:). А также после полномасштабного внедрения ДНРовского паспорта, мы будем свободны в передвижении по территории РФ ;)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Снова под дурачка косишь, конечно меньше свободы слова страна находится в состоянии ГРАЖДАНСКОЙ войны...

Так будет лучше сказано :cool: И я знаю что ты скажешь: - "Вы сами в этом виноваты!" :rolleyes:

skvid написал:

Напоминаю, когда голосовали за Петра Порошенко, народ официально подтвердил свою позицию. Цифры сам вспомнишь. Это подтверждает, что хоть в Киеве на Майдан вся Украина приехать не смогла, но кулачки за революционеров держало тотальное большинство. Ты был в меньшинстве. Успокойся и раслабся теперь.

Хорошо вертеть цифрами когда никто не контролирует и СМИ тебя поддерживают... Там хоть 101% нарисуй, все равно поверят :lol: Раньше, когда были противоборствующие стороны, а не так как сейчас пыль в глаза пускать, был хоть какой-то контроль друг за другом... А сейчас - СВОБОДААААА :D

Народ в деревнях узнает инфу только из телевизора. И если там скажут что Путин наслал на Киев "Годзиллу" (c), то они с вилами приедут туда бороться :ninja:




P.S. Иногда, складывается впечатление, когда про-украинские писаки пишут сочувствующие комментарии типа:

- вы понимаете что вас слили;
- вы никому не нужны;
- проект Новороссия - закрыт;
- Крым приняли, а вы нужны как рычаг давления на Украину;
- вас обманывает Путин;
- и т.д...

Они думают что реакция у читателя будет вот такой:
http://arhiva.alo.rs/resources/img/29-05-2013/intext_big/518471-1.jpg

Знаете... по-моему не работает методика :unsure:

Отредактированно АКМ16 (02.02.2016 18:56:39)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4090  02.02.2016 19:03:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

З.Ы. У нас техники так много, что её не могут официально "засветить" и выложить в открытый доступ разведки всего мира... (кроме фальсификаций пруфов нет ) Вот такая она "русская армия"

Открытая ложь, полно данных по технике и её количестве даже ссылки давать бессмысленно ибо ты их тупо игноришь как ссылку на бурятского шахтёра... Дык, а кто Илловайск и Дебальцово устроил, шахтёры :laughing: ...

АКМ16 написал:

НРовского паспорта, мы будем свободны в передвижении по территории РФ

Снова лжешь, ибо РФ не признала ДНР...

АКМ16 написал:

Смотря что в твоем понимании считать свободой...

Это не моя оценка а международной авторитетной организации... Снова лжешь и манипулируешь...

АКМ16 написал:

Украина без востока и Крыма уже не такой лакомый кусок

Не смеши, посмотри на карту при всем уважении к Крыму и частям Донбасса что удалось откусить это жалких 7% территории, снова ложь и преувеличивание...
Одним словом ты такой же балабол как и Стрекоза...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4091  02.02.2016 19:25:45

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Снова лжешь, ибо РФ не признала ДНР...

А кто говорил о признании? :cool:
Так что это вы, батенька, заблуждаетесь :rolleyes:

Признание это формальность из-за которой на РФ могут наложить доп.санкции, но по факту... =)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Открытая ложь, полно данных по технике и её количестве даже ссылки давать бессмысленно ибо ты их тупо игноришь как ссылку на бурятского шахтёра... Дык, а кто Илловайск и Дебальцово устроил, шахтёры

Ой, да ладно... инфа 2014 года укр.сми...

З.Ы. Отвечать надоело на одни и те же вопросы.

НЕ --> Дык, а кто Илловайск и Дебальцово устроил, шахтёры
А --> Дык, а кто Илловайск и Дебальцово устроил, ополчение

Нельзя называть только шахтеров, хотя их там тоже хватало (как действующих, так и бывших) :ninja:
Одним словом был разносорт, даже 17 летние были... (Паренек сын одной из подруг моей матери. Погиб к сожалению, земля ему пухом :|)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Это не моя оценка а международной авторитетной организации...

Знаем мы такие организации и как они работают... :rolleyes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Снова лжешь и манипулируешь...

Где? :unsure:
Я не претендую менять чью либо точку зрения и читающий сам определяет чему ему верить. Я просто говорю всё как на духу. ;)

AHre/I u3 PA9I! написал:

Не смеши, посмотри на карту при всем уважении к Крыму и частям Донбасса что удалось откусить это жалких 7% территории

А ты хотел чтобы % был больше?

Не забывай что МИНСК-1 остановил переломную фазу, во время которой территория могла бы значительно увеличится... У нас под контролем основные узлы, которые нам нужны + доступ к границе. Остальное сдерживается благодаря минских соглашениям.

Скажу тебе мнение большинства населения: очень много народу хочет чтобы армия ДНР и ЛНР выдавила ВСУ с территории и вышла на границы бывших областей. Это мнение преобладающее... А как люди на оккупированных ВСУшниками территориях этого ждут (за процент не ручаюсь, но 50% точно, судя по настроениям от инсайдеров из разных городов, сел и поселков).

AHre/I u3 PA9I! написал:

Одним словом ты такой же балабол как и Стрекоза...

Рад что тебе понравилось ;)

P.S. Видимо мы задели вас за живое, раз удостоились столь высокого внимания :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (02.02.2016 19:26:59)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4092  02.02.2016 19:39:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

:lol: Ну да, мои друзья и соседи мною прикрывался... и брат подруги моей матери - "Гиви", тоже :laughing:
И паренек из соседнего подъезда с позывным "Кувалда", в аэропорту погиб тоже видимо прикрываясь гражданскими :|

Это твои суждение украинских СМИ, которые сделали такой информационный фон и навязали свою точку зрения

Ну когда ты писал о том, что "вышли в поле" ты сам сознался, что в открытую, на нейтральной территории боевики бы полегли. А потом написал, мол победили. Ну как так? Давай, пиши сценарии для голливудских боевиков. Тут без СМИ всё ясно. Тем более я говорил, что были доказательства моих слова. Фото, видео фиксация, очевидцы.

АКМ16 написал:

олько жители Киева могут решать за Киев, жители Донбасса за Донбасс, жители Львова за Львов. Только так, а не иначе.

Что за фуфло? :laughing: Где такое виданно? Я понимаю, что тебе так выгодно писать, но это же бред. Страна - это организм. Оторви область - это оторвать ногу или руку. Может загинуть весь организм. Щас вот жители Ханты-Мансийска решать, что в они будут в составе США, вместе со всей нефтью, с землями, с инфраструктурой, которую не они строили и прочее. Ну как тебе? Что г-н Путин скажет? "Да валяйте, это Ваш выбор, Вы живёте на этой земле, Вам и решать...! "  :P:lol::lol::lol::lol::lol::lol: А они референдум проведут. И будут там, в центре России ракеты американские и нефть будет качать США. Ну как ты пишешь такие глупости? Писец.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4093  02.02.2016 20:36:15

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Скажу тебе мнение большинства населения: очень много народу хочет чтобы армия ДНР и ЛНР выдавила ВСУ с территории и вышла на границы бывших областей. Это мнение преобладающее...

Это фантастика, откуда у пары процентов экономики сегодняшней Украины(замечу нищей страны) могут быть силы способные в прямой войне выбить ВСУ ахаха, просто балабол, а вот у ВС РФ такие силы есть, правда мнение ваше они учитывать не будут, а будут исполнять пожелания Владимир Владимировича...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4094  02.02.2016 20:49:45

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ну когда ты писал о том, что "вышли в поле" ты сам сознался, что в открытую, на нейтральной территории боевики бы полегли. А потом написал, мол победили.

:lol:

вышли в поле = поражение

причины:

1. Значительный перевес количества боевиков на стороне Украины.
2. Значительный перевес в вооружении на стороне Украины.
3. Авиация имеющаяся в наличии у Украины.
4. Значительное количество артиллерии на стороне Украины.

Итог: бой в открытую равносилен самоубийству и необходимы тактические шаги.

Дальнейшие действия:

Оттягивания огонь на себя и максимальное оттягивание времени до прибытия подкрепления с дальних рубежей.

Действие: ожидание и оборона.

Время пришло.
Подкрепление прибыло.

Итог: котел, захваченная техника и уничтоженный противник, который отказался сдаваться.

Обычная логика... Поиграй в стратегии на досуге и сам поймешь ;)

skvid написал:

Давай, пиши сценарии для голливудских боевиков.

В своё время подумывал про написание сценариев. Уж очень четкие сны снились :cool: Можно было бы таких пару блокбастеров написать, но руки не дотягивались (так и осталось в undone) :lol:

skvid написал:

Тут без СМИ всё ясно. Тем более я говорил, что были доказательства моих слова. Фото, видео фиксация, очевидцы.

Тем кто определился с точкой зрения и не желает лично вникать в суть проблемы, давно все "ясно".
Они и кошку в темной комнате найдут, а если её там нет, так с собой принесут :yes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4095  02.02.2016 21:06:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Поиграй в стратегии на досуге и сам поймешь

Игорь, раньше мне твои доводы казались хоть сколько-нибудь конкурентные. Но то что ты пишешь СЕЙЧАС, это вообще ни в какие ворота.

АКМ16 написал:

Тем кто определился с точкой зрения и не желает лично вникать в суть проблемы, давно все "ясно".

Ответь, в России такое реально? Или, раз ты такой упёртый, давай возьмём Москву. Про Киев ты упоминал... Москвичи тоже могут уйти в США? Честно, именно в этом моменте полный слив у тебя. Ответить нечего. Без обид. Хочу заметить, что этот момент немаловажен для нашей темы. Если бы каждый город мог что-то решать, то те же штаты повыкупали бы уже города по кускам за доллары. Засыпали бы их печатанными бумажками и всего делов. Но это фантастика, не иначе. А посему, не имели право Донбассцы решать за всю Украину, куда и кому и когда и какие территории передать РФ. Thats ALL.

Отредактированно skvid (02.02.2016 21:09:51)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4096  02.02.2016 21:24:57

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ответь, в России такое реально?

Хочу заметить что я не из России и отвечать по определению не могу.

А по остальному отвечу кратко: ты не уловил ход мысли.

Ясно же было сказано что территориальное самоопределение нереализуемо на практике.
Почему?
- Потому что если часть территории (даже со 100% поддержкой населения) захочет выйти из состава страны, то их никуда не отпустят. А вот если часть страны будет как кость в горле но не захочет выходить из состава страны, то их могут просто "выкинуть". Иных вариантов нет :yes: Поэтому остается цепляться за прецеденты.

skvid написал:

Если бы каждый город мог что-то решать, то те же штаты повыкупали бы уже города по кускам за доллары.

По крайней мере это был бы выбор народа (продаваться или нет). А власть была бы сама виновата почему произошло именно так.

skvid написал:

А посему, не имели право Донбассцы решать за всю Украину, куда и кому и когда и какие территории передать РФ.

Где-то я это уже видел :laughing:
На майдане "передали" Украину под внешнее управление и население почему-то это нормально "схавало" (ну как нормально... по информационному фону - нормально, а на деле... как знать)

Наверное мне нужно на сегодня удалится, а то я вижу что тема общения плавно переходит во флейм :bye:

Отредактированно АКМ16 (02.02.2016 21:25:10)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#4097  02.02.2016 21:34:33

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 48.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

На майдане "передали" Украину под внешнее управление и население почему-то это нормально

Скорее вывели из внешнего управления России, то-то она так взбеленилась. :haha:

АКМ16 написал:

Наверное мне нужно на сегодня удалится, а то я вижу что тема общения плавно переходит во флейм

Слился в 0, аргументов так от тебя и не увидели в точности как Стрекоза... :P :bye:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4098  02.02.2016 21:43:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 43.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

конечно меньше свободы слова страна находится в состоянии войны...

AHre/I u3 PA9I! написал:

у нас в отличии от РФ демократия и плюрализм мнений...

:huh:
"Потому что Гладиолус" - Уральские Пельмени

skvid написал:

Запросто.

Да , легко :D

skvid написал:

Голосовали чуть ли ни единогласно за Порошенко
кулачки за революционеров держало тотальное большинство

Не согласен. Во-первых голосовали за него из-за обещания быстро прекратить войну, при чём все это восприняли по разному. Во-вторых голосовали далеко не все (Крым , восток). В третьих даже эта явка хромала. Тотальное большинство без проблем решает свои вопросы на выборах. Возвращение блудного Яныка после оранжевой революции тому подтверждение.

skvid написал:

множества крымчан далеко не все, кто "за Россию"

выходит... если бы не сдрейфил пастор и яценюк, то ты был бы рад реалиям донбасса на своих улицах ?

AHre/I u3 PA9I! написал:

Одним словом ты такой же балабол как и Стрекоза...

В этом то и прикол диалога :laughing:
Не дать ему превратится в монолог. Без альтернативного мнения тебе бы пришлось доказывать что всё хорошо в стране самому себе, а для этого нужно было бы посмотреть за спину и ужаснуться.

skvid написал:

Что за фуфло? Страна - это организм.

Всегда так думал. НО... непонятно откуда радившееся мнение что "кулачки за революционеров держало тотальное большинство" невелировало все мои (и не только) гражданские права, отрезав организму с начало яйца, а потом создав жесткий геморрой :/



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4099  02.02.2016 21:46:02

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 43.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Скорее вывели из внешнего управления России

да .. только ведь

АКМ16 написал:

"передали" Украину под внешнее управление и население почему-то это нормально

:happy:
Я так пнимаю, это дело вкуса!



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4100  02.02.2016 22:18:37

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 34.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Иных вариантов нет

Правильно писать: "иных вариантов я не знаю".
Хотя они есть и известны ;)
В целом же, необходимость территориального самоопределения - это очень новая в массовом сознании жителей Донбасса мысль.
Потому как имея неоднократно своих представителей в большинстве во власти, таким образом имея массу возможностей провести процедуру территориального самоопределения... дальше додумай сам.

АКМ16 написал:

Ну я не говорил что прям все хорошо, но картина мира кардинально отличается о чем говорят в про-западных и украинских СМИ

Во-первых, что и требовалось доказать.
Предлагая приехать "в гости" ты изначально предлагаешь человеку не обращать внимания на риски.
А по поводу хорошо или нет, последние новости от про-ДНРовского Экрике Менендеса показательны:
http://www.novayagazeta.ru/society/71678.html

АКМ16 написал:

Ну а как ты хотел?

Я никак не хотел.
Мне в целом плевать.
Однако, твоя наивность или умысел иногда переходит границы здравого смысла.
Нужно пинать :)

АКМ16 написал:

Вы плохо осведомлены по данному факту

Напомню, речь о полноте власти.
Так вот, мы новости получаем не только прямо из региона, но и из сообщения непосредственных задекларированных руководителей Д/ЛНР.
Точно так же, как русня постит фоточки в паблик, всячески доказывая ненахождение на Донбассе, так и ваши архаровцы о большого ума сами выкладывают результаты периодических конфликтов и сами же описывают их причины.
Стоит ли сомневаться? Возможно.
Так это уже не наша проблема.
Не нравится тебе что и как ваши руководители публично пишут, расскажи им как правильно, научи, поспособствуй.
Мы, например, если что-то не нравится, идем и меняем. В МО, в МинЭкономРазвития, к президенту.
Поэтому к нам прислушиваются и дают внедрять наши предложения.
Делов то.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.053 seconds, 10 queries executed ]