#3851  22.10.2015 21:33:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

То что было на майдане, это на века.

а ну давай вековой 2004й, шо ты там запомнил?

Skunk написал:

под определения явно не попадает, но если переставить слова, то намного интересней получается:
пан Порошенко - обладатель господствующего положения, политического и экономического влияния, имеющий всех и всяфинансовый и примышленный капитал благодаря [...]
вместо трёх точек каждый может вставить своё по желанию


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3852  23.10.2015 00:18:45

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

То что было на майдане, это на века

дай Бог!... Я только ЗА ! И объясни родственникам погибшим на майдане по обе стороны что то что есть - это на века.. и за одно объясни , а что есть на века кроме названия улиц... и то не факт . Если бы это произошло с кем то из твоих близких - думаю тебе было бы плевать в какие флаги он одет. Мне - Да.

skvid написал:

Но ты не знаешь, как он сколотил свои миллионы или миллиарды.

Честно! Как все олигархи в 90-х.

skvid написал:

У меня ещё пачка историй про Яныка команду

У меня их много, я в регионах работал, знаю.
Но знаю также, что работа его команды имела последовательность... а вот от работы Юли и Ко - пугало всех. А вы за неё голосовали. Ненасытность нашей бывшей оппозиции, дорвавшейся до власти, удивляла даже закалённые умы.

Skunk написал:

Я не  имею претензий к твоим идеалам... я просто не понимаю КАК заведомо не чистый человек стал твоим идеалом... безвыборность? Но если я не понимаю, я становлюсь в твоих глазах политическим оппонентом  и  человеком который имеет своё мнение в демократическом государстве или ватником - врагом Украины. Вот главный вопрос стоящий перед нашим обществом :)
На самом деле он, Порошенко, богатый человек и олигарх , как ты не крути. Обман себя должен успокаивать ? Странно это всё... странно что всё что мы говорим (образованные люди) расходится не на идеях, а на основах, типа Океан это материк если надо. Не будет консенсуса в Украине пока мы не отрезвеем, не будет мира, а значит стабильности и экономроста.
Дай ответ честно перед собой, что нужно сделать для государства для сохранения целостности (реальной, а не номинальной) и ты получишь не всегда приятные для себя ответы, но готов ли ты их принять... вот и ответ и вызов перед сегодняшним обществом. Готов ли ты к такому ?

Отредактированно CTpeKo3a (23.10.2015 01:20:17)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3853  23.10.2015 01:05:43

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Слипа, заметь, тебе на красное говорят синее.. нет вариантов консенсуса :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3854  23.10.2015 01:23:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

а ну давай вековой 2004й, шо ты там запомнил?

А ты думаешь, та победа никак не повлияла на ту которая была позапрошлой зимой? ;) Уверен? :rolleyes: Люди всё помнят. И помнили, стоя на морозе, как надрали задницу в 2004-ом, и помнили, как выстояв уже нагибали Яныка. Это придало им оптимизьму и веру в собственные силы, Мой маленький читатель! Так то!  :lol: :haha: :lol: Единственно, украинцы подложили жирную свинью россиянам. Путин посмотрел на это и сделал выводы, как не быть на месте свергнутого Яныка. Только он, как истинный царь, пряники народу давать не собирается. Лишь кнут потолще, да лжи побольше.

CTpeKo3a написал:

а что есть на века кроме названия улиц...

Бастилию все помнят. Вот такие моменты в истории, в особенности которые заканчивались победой народа над властью, играют ключевую роль в психологии общества и являются путеводной нитью к дальнейшему развитию свобод. Слова, выбора и прочее. Если бы не было этих побед народа, был бы до сих пор феодальный  строй в чистом виде, а то и похуже. Говорю это с полной уверенностью. Никто добровольно не отдаёт свою власть и не делал этого 10 веков назад.  Эти победы - это ступени. И сразу ждать чудес не стоит. Просто видишь, многие украинцы верят в демократию, которая сегодня в Евпропе и США и не смотрят дальше, за пределы лжи, за пределы гнилья банковской ситсемы, за пределы денежной системы, которая есть причиной практически всех бед человечества сегодня. Но это другая тема.  Многие понимают, перестановка мест слагаемых, то-есть смена лиц, не поменяет результат ощутимо. Но других рычагов влияния на суть ситсемы, попросту не знают. А по сути, одна лишь силовая смена власти без иных изменений, влияет на уменьшение степени коррупции слабо. Что мы и имеем в Украине. Для наиболее быстрого и гарантированного эффекта, необходима совокупность действий:
1.Смена коррумпированной власти.
2. Грамотный план создания такого устройства государства, чтоб там было как можно меньше условий для коррупции, тире преступности.
3. Люди способные это реализовать.
В случае с Украиной реализовано лишь одно условие. На это я сетовал, ещё в первых постах "Евромайдана". Тем не менее, выполнение этого 1-ого условия, это шаг в перёд для рождения здорового общества. Это зародило и способствует поднятию духа народа, его  веры в то, что в Украине реально улучшить жизнь. Вера решает, Алексей. Она побуждает действовать. Неверие - это топтание на месте, а то и падение назад.

Отредактированно skvid (23.10.2015 02:17:15)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3855  23.10.2015 12:41:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

украинцы подложили жирную свинью россиянам

Ты преувеличиваешь значение свиньи  для россиян и приуменьшаешь значение свиньи подложенной самим себе.

skvid написал:

Люди всё помнят (2004)

ВСЁ не помнят. Помнят только то что ты отметил. Но забыли, что ЭТИ ЖЕ политики обманули людей, что доказано разочарованием => рейтингом => приходом к власти Януковича. Теперь ЭТИ ЖЕ политики 3й год ничего не сделали ни с коррупцией не с реформами... и походу снова выиграют выборы. О какой памяти и самоуважении идёт речь ? Легко воровать и обманывать в стране, где народ с короткой памятью :)

skvid написал:

Если бы не было этих побед народа, был бы до сих пор феодальный  строй в чистом виде, а то и похуже.

На какой у нас сменился строй после революции ? Все демократические принципы (согласно теории государства и права) у нас сейчас нарушаются. Скорее всего можно сделать вывод, что у нас настали "смутные времена". Но это больше шаг назад чем вперёд.

skvid написал:

демократию, которая сегодня в Евпропе и США и не смотрят дальше, за пределы лжи, за пределы гнилья банковской ситсемы, за пределы денежной системы, которая есть причиной практически всех бед человечества сегодня.

Так для любого экономиста не секрет, что все пределы перечисленной тобой лжи, нам даны именно США и Европой. Украина , как и РФ, пользуется разработанными системами. И тут я с тобой соглашусь, К Сожалению пользуется. По сегодняшней модели, все финансовые системы стран проигравших холодную войну, РФ, Украины и других должны быть подконтрольны и работать по модели предоставленной странами победителями, что не даёт государствам самостоятельно развиваться, расти выше чем надо (в ущерб экономики победителей). Это вообще не секрет. Это нормально когда победитель что-то получает. Но у всего должны быть рамки. В Украине сейчас вообще в катастрофа. У меня много друзей в Нацбанке, они прямо говорят, что экономически Украины не существует уже, кредиты нас уничтожили, но обычным людям всё подается как победа на внешней арене... причина всему пропаганда и малограмотность. Но уже поздно. Действительно станет лучше, но минимум 20 лет можешь вычеркнуть.

skvid написал:

1.Смена коррумпированной власти.
2. Грамотный план создания такого устройства государства, чтоб там было как можно меньше условий для коррупции, тире преступности.
3. Люди способные это реализовать.

1. Посмотрим как вы её поменяете после выборов. Я думаю это не в планах коррумпированной власти.
2. Невозможно. Всё уже придумано до нас. У нас пока всё что наоборот это наращивает: Преступность = > дестабилизация в стране и оружие кругом; Коррупция = >  резкое обеднение населения страны и неизменность коррупционных схем и отсутствие борьбы.
3. Походу Европа и США в Украине таких людей не нашла... зато нашла в Грузии Литве США... но нам не стыдно что нас записали в бедуины, наше дело прыгать.

Отредактированно CTpeKo3a (23.10.2015 12:45:14)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3856  23.10.2015 12:50:25

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я не  имею претензий к твоим идеалам... я просто не понимаю КАК заведомо не чистый человек стал твоим идеалом

О, так уже где-то написал о своих идеалах.
Или все же ты просто имеешь какие-то свои соображения на этот счет?
Будет очень интересно от тебя какие же у меня идеалы. ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3857  23.10.2015 12:58:45

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Сорри. Просто мои соображение были. Сделал вывод что Парашенка - парень своя рубаха. Что вы посещаете одни бутики и кушаете в одной столовой :laughing:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3858  23.10.2015 14:04:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Но забыли, что ЭТИ ЖЕ политики

Я тебе просто повторю, то что написал:

skvid написал:

Многие понимают, перестановка мест слагаемых, то-есть смена лиц, не поменяет результат ощутимо. Но других рычагов
влияния на суть ситсемы, попросту не знают.

CTpeKo3a написал:

На какой у нас сменился строй после революции ?

Была монархия вообще-то. Разницу улавливаешь? Это вообще каменный век. То, что как всегда "обули" людей, то это известно. А может изначально не хотели обманывать. Я про Ленина мало что знаю и не особо хочу. Даже если предположить, что он не был редиской, а реально хотел что-то сделать, то..., его убили. Всё. Там уже другие вертела пошли. Конечно, я слышал, что Ленин там вырезал направо и налево. Не берусь об этом судить, давно это читал, было, не было. Мы не о том. Достаточно, что после той революции действительно прошли существенные изменения. Реализация задумок, мягко говоря, хромала. А я писал, какие пункты нужны для эфективного решения проблем общества. Так вот некому было реализовывать задуманное. Я не про то, что не было людей нужной квалификации. Но им как минимум мешали, как максимум -  убрали. А потом уже пришли другие люди, которые под прикрытием старых лозунгов уже делали, что хотели.

CTpeKo3a написал:

1. Посмотрим как вы её поменяете после выборов. Я думаю это не в планах коррумпированной власти.
2. Невозможно. Всё уже придумано до нас. У нас пока всё что наоборот это наращивает: Преступность = > дестабилизация в стране и оружие кругом; Коррупция = >  резкое обеднение населения страны и неизменность коррупционных схем и отсутствие борьбы.
3. Походу Европа и США в Украине таких людей не нашла... зато нашла в Грузии Литве США... но нам не стыдно что нас записали в бедуины, наше дело прыгать.

Напрашивается вопрос: Твои советы по улучшению жизни будут? Если я пишу неправильно, напиши, как правильно. Я написал пункты. То, что их сложно реализовать, не делает из неверными. Что по твоему необходимо делать?



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3859  26.10.2015 20:22:44

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

шот тишина подозрительная, все Кличко выбирать пошли?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3860  26.10.2015 20:52:24

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

шот тишина подозрительная, все Кличко выбирать пошли?

А ты разве не за него? Он же такой умный :rolleyes:
Или за Лёню? :woot:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3861  26.10.2015 22:52:31

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Явка на выборы сделала их репрезентативными :laughing:
Если против выигрыша Кернеса в Харькове ставки не приняла бы не одна букме6керская контора, то Днепр удивил.
Как то не похоже что Харьковский, Днепропетровский майданы были волеизъявлением большинства, а Одесская явка просто мстит за Дом профсоюзов.

По предварительным результатам голосования, всё же нужно  лишить права голоса больше половины инертного население страны, а половину от голосовавших - казнить :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3862  27.10.2015 09:59:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

нужно  лишить права голоса больше половины инертного население страны, а половину от голосовавших - казнить

Немного с контекста вырежу, так как не вкурсе, кто там победил. Но в целом согласен. :laughing: Я просто исхожу из того, что видел, что вроде как там разброс большой. Типо лидера не наметилось явного. Я понимаю, что люди в основной массе ходят, как прежде голосуют, как слепые котята. Главное, с умным видом бросить бюлетень. :woot: :lol: И главное, всех это устраивает, господа. Что раз за разом, эти выборы, как купить "Киндер Сюрприз." Через год только понимаешь, за кого проголосовал. Ужс. Цирк со зверями! :laughing: :bye:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3863  27.10.2015 21:38:17

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Или за Лёню?

Омеля :rolleyes:

skvid написал:

Через год только понимаешь, за кого проголосовал.

год? внатуре?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3864  27.10.2015 22:13:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

год? внатуре?

А как же фора? Мы же понимаем, ну нет у нас в вузах профессии "президент" или "депутат ВРУ". :woot: Человек без опыта работы... :D



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3865  28.10.2015 23:38:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

шот тишина подозрительная, все Кличко выбирать пошли?

Местами приятно офигиваем:

В 10:50 онлайн заказал и оплатил 53 с коп. грн. за Витяг з Державного земельного кадастру про земельну ділянку.
В 14:50 получил письмо на мейл, что всё готово и завтра я могу его забрать.
Ещё, правда, было бы неплохо, чтобы допопцией выступала и услуга по курьерской доставке указанного документа...

P.S. Три года назад, продавая дом, потратили 1500 у.е. на подания различным чиновникам за "быстрые" документы.

Нормальная такая экономия.
При Януковиче было лучше (с) ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3866  29.10.2015 00:05:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

В 10:50 онлайн заказал и оплатил 53 с коп. грн.

В Одессе чо ли? :D Там у "кого-то" бюрофобия. :rolleyes: Вообще, моя мечта, чтоб все эти свистоперделки можно было в интернете делать. А не стоять месяцами в очередях. Ну правда ж ведь. :huh:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3867  25.11.2015 07:40:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Класс у нас со светом. )))) Дают с утра на полтора часа, потом где-то в 4 на часок и до 8 утра света нет. :woot::woot::woot::woot: Вот пока есть свет то пишу. Не знаю, что дальше будет. Новости даже не читал, особо не вкурсе, что да как, а люди разное говорят, я в ситуации не разбирался. Вообще рад, что форум заработал. Ура!



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3868  25.11.2015 07:44:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А так то продукты тухнут в холодильниках. Некоторые, лишь некоторые магазы на генераторах. Рядом маркет, так там суки, включили свет только на лампочки, а холодильнике тёплые, специально трогал. ) Если так дальше пойдёт, то всё стухнет. Вода ржавая идёт, так как и её выключают. :) Щас суп ем с ржавой водой. Вкусно.  :laughing::laughing::laughing::laughing::laughing: В полутьме набрал в баклаху с крана, вроде норм. А при свете увидел, что ржавая. ) За окном позавчера было плюс 18, вчера плюс 14, так что на балконе продукты не похранишь особо.

Отредактированно skvid (25.11.2015 07:57:02)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3869  26.11.2015 18:13:27

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 33.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid
Запасайся. Без шуток.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3870  26.11.2015 20:02:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.39
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Спасибо. Возможность взять свежее есть. Во всяком случае у меня. Но всё равно. Щас на балконе некоторые продукты. Еда готовая тоже на балконе. В общем свет дают 2 раза в день по полтора часа где-то. Обидно, что без точного графика. То-есть не знаешь точно когда дадут свет. Генераторы по всем углам уже. И да, на банкоматах п-ец. Очередя огромные. Ну мы без уныния, как водится. :rolleyes: Даже не берусь комментировать происходящее. КрымНАШ, Путин тсарь, Джимилёв красава. :woot:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3871  26.11.2015 21:58:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 33.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Джимилёв красава

Джемилев таки долго готовился к этому моменту.
Материковая часть тоже.
Фактически, Мустафа ждал, когда большинство негативных факторов будет закрыто.
Начиная с украинской энергетики, ситуации на фронте и заканчивая международной поддержкой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3872  27.11.2015 23:20:51

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

и опять же, зрада чы перемога?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3873  28.11.2015 08:08:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Без разрешения Порошенко Джимилев бы и пальцем не мог пошевелить. Я думаю, что подобные взрывы, это ни что иное, как террористический акт, повлиявший на жизнь свыше полтора миллиона людей. Тем не менее, что-то ни видно, чтоб Дмимилев скрывался или был обозначен террористом. :woot: Как я и говорил, Порошенко начал действовать, как Володька. То-есть "ни при делах". Ну это эффективно. Но в данной ситуации, ни на что не повлияет. Разве что раньше перекинут провода в Крым из России, что Украине не выгодно. Кто был за Володьку, тот и останется. А межнациональная рознь такими методами разжигается. Хотя те же татары страдают в равной степени. Мне кажется, это крайне глупая политика, если за этим не скрывается что-то другое. Ясно одно Путин не будет поступаться ни в чём и не будет тем более разговаривать с Джимилевым. Ему это как укус комара, на людей насрать. Я так думаю. Просто, как маленькое личное оскорбление от оппонентов, которые пытаются взять его за яйца. Ну так, кляуза, тут не поспорить, но не более.

Slip написал:

и опять же, зрада чы перемога?

Ну некто уже предал в Крыму свою страну. От этого страдают и кто предал и кто не предал. :) Основные предатели всё равно в шоколаде. Ну, для того и старались.

Отредактированно skvid (28.11.2015 08:11:38)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3874  28.11.2015 15:19:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 33.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Без разрешения Порошенко Джимилев бы и пальцем не мог пошевелить.

Согласен.

skvid написал:

Как я и говорил, Порошенко начал действовать, как Володька. То-есть "ни при делах". Ну это эффективно. Но в данной ситуации, ни на что не повлияет. Разве что раньше перекинут провода в Крым из России, что Украине не выгодно. Кто был за Володьку, тот и останется. А межнациональная рознь такими методами разжигается. Хотя те же татары страдают в равной степени. Мне кажется, это крайне глупая политика, если за этим не скрывается что-то другое. Ясно одно Путин не будет поступаться ни в чём и не будет тем более разговаривать с Джимилевым. Ему это как укус комара, на людей насрать. Я так думаю. Просто, как маленькое личное оскорбление от оппонентов, которые пытаются взять его за яйца. Ну так, кляуза, тут не поспорить, но не более.

Зависит от информационного потока с нашей стороны.
Вообще-то никакого коллапса, который есть сейчас из-за недостатка электроэнергии в Крыму, быть не должно.
Потому как МЧС РФ еще в прошлом году завезла генераторы в Крым.
Массово.
Плюс те генераторы, которые есть у частников.
Плюс собственная энергетика.

А блэкаут все равно есть и объяснение этому очень простое :)

А еще какой удар "в спину", как Ху*ло любит говорить.
Могущественная сверхдержава обосралась с обеспечением электроэнергией маленького Крыма.
Как до этого обосралась с лекарствами, пожарами, наводнениями и прочими неприятностями у себя и как обосралась с войной во всех местах, куда влезла.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3875  28.11.2015 20:47:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 45.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Могущественная сверхдержава обосралась с обеспечением электроэнергией маленького Крыма.

Так они ж чуть ли не год назад говорили, что Крым готов к отключению питания от Украины. :woot: Правильно моя сегодня заметила, что власти и только власти должны были обеспечить Ипэшников электропитанием. Маркеты, аптеки, салоны и прочее. Но ладно салоны. Продовольственные магазины, так точно. Так как это жизненно необходимо. Но получается, что каждый сам себе купил генератор и заливает его. Благодаря этому и только этому не произошло коллапса, о котором ты упомянул. Иначе всё. Зачем тогда людям вообще такое государство? Если уже сами себе генераторы поставили и всего делов. Да, газ, вода. Понимаю. Но уверен, люди бы и с этой ситуации могли бы выйти с помощью собственных средств. Главное - не мешать. А они ж ещё запретили цены поднимать на продукты. Как бы правильно, но ёлки-то-палки. Генератор жрёт хорошо, когда нужно подключить холодильники, морозилки, станки. В любом случае, это потеря прибыли. А то и убыль идёт. У нас вот сеть аптек "Мед-Сервис", по-моему в Украине тоже есть. Так этот дурачок ни на одну из своих точек до сих пор не поставил генератор. Так-то. И по сути, ему не предъявишь же ведь. Многие лекарства должны храниться в холоде, но и света нет не по его вине. Так что так. Кстати, сегодня включили аж на 5 часов днём. Уж не знаю с чем связано. Каждый день, всё по другому. И да, эти дурачки уже заявили, что Крым готов к полному импортозамещению с Украины. Ну, я верю. Главное, что СССР будет на прилавках, мы к этому готовы. :rolleyes: Как сказал вроде Аксёнов, крымчане всё стерпят. :laughing::laughing::laughing: А Путин сказал: "Спасибо крымчанам за их стойкость!" :bye: Пле, хороша политика. Ну я принял эту благодарность. Так то оно всяко светлее мне вечером станет. :lol::lol::lol: Всем удачи и процветания!



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 11 queries executed ]