#3826  17.10.2015 20:57:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Порошенко лучшим президентом, чем Путин

Не логично. Путин гораздо лучше президент для своей страны чем порошенко для своей. Или ты имеешь введу что Порошенко лучше президент Украины чем Путин ?  Ну незнаю, нужно попробовать :laughing:


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3827  17.10.2015 21:58:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

на прямой связи

Ватче не пойму, почему ты до сих пор не в ДНР. :haha: И раз Ростов не твой, то предложу Грозный. Хороший российский город. Главное, одни россияне там живут, добрые. Воздух горный, свежий! :laughing::laughing::laughing:

Slip написал:

и ты не плюсики ставь, а чемоданы собирай

Да я рад бы тебе помочь чемоданы собрать. Честно. Но ты ж далеко.

CTpeKo3a написал:

Путин гораздо лучше президент для своей страны чем порошенко для своей.

И тебя вылечат... Хотя, это я соврал. Кстати, патриот вражеской державы, может в Сирию отбудешь? Вместе со Slip-ом. Какая разница куда, если Путин там спасает мир от террористов. Сама доброта. Уже не просто русских спасает от фашистов-террористов, а мир спасает. Добрый дела вершит. :bye: :laughing:

Отредактированно skvid (17.10.2015 22:04:47)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3828  17.10.2015 23:20:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я ржал :laughing: А свинок жалко... )


2943_20151017232006_NoName.png

Отредактированно skvid (17.10.2015 23:20:29)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3829  18.10.2015 01:04:34

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Так Свиньи и Гуси спасают жизнь бойцам АТО (если верить укрсми) http://www.youtube.com/watch?v=LvHIGVNXIJE
Рази можно резать солдат ?!  :laughing:

А если сюрёзно , смотрю этой фейк без слёз незя... никакого уважения к людям, абы напичкать хернёй :facepalm:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3830  18.10.2015 09:49:12

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ватче не пойму, почему ты до сих пор не в ДНР.

Ватче не пойму, почему ты до сих пор не в ріднай неньке.

skvid написал:

Да я рад бы тебе помочь чемоданы собрать.

я сам прекрасно справлюсь, ты главное свои собери, флаг на лбу нарисовать не забудь ещё

Px написал:

Не забудь маякнуть, когда отбудешь, мы обмоем

я тебе ракетку пришлю, не волнуйся



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3831  18.10.2015 11:35:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Ватче не пойму, почему ты до сих пор не в ріднай неньке

Та да. Я хотя бы верю, что с неё что-то слепить можно. А ты нет.

Slip написал:

флаг на лбу нарисовать не забудь ещё

Этот?
http://www.e-reading.club/illustrations/1004/1004333-_35.JPG :laughing: :laughing: :laughing:

Отредактированно skvid (18.10.2015 11:37:35)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3832  18.10.2015 18:57:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если кто не видел, на днях (уже официально) выпустили видео Winter On Fire о событиях зимой 2013-2014.
https://vimeo.com/142726614
На видео есть ответы на большинство вопросов, которые задавались в этой ветке.
Начиная с причин первых митингов, разгона беркутами студентов и всех последующих за этим событий.
Когда Евромайдан стал просто Майданом.
Когда и как общественное оттеснило политическое.
Достаточно сжато и насыщенно.

Отредактированно Skunk (18.10.2015 18:58:23)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3833  19.10.2015 04:53:47

SNICK
Участник
Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщений: 402
FireFox 41.0
Рейтинг :   [+ 24/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

хорошее видео


Отсутствует

 

#3834  19.10.2015 11:11:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Так Свиньи и Гуси спасают жизнь бойцам АТО (если верить укрсми

:laughing: Ну да, налепили всего подряд. И деда вставили 60-ти летнего, "ветерана ВОВ". :lol: Ну тут же шоу для бабушек. Это как "Экстрасенсы", передача не претендующая на официальную позицию, и всё такое. Короче, посмеяться можно. :D



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3835  19.10.2015 13:02:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Посмотрел ролик. Наверное, лучше бы не смотрел. Только душу растеребил. И да, жаль не нашлось какого-то мощного патриота политикана, который бы глубже копнул тогда в это гнездо и побольше вычистил. Не писал бы щас Slip про коррупцию. А так пишет. Но всё равно, не зря эти жертвы. На шаг ближе к честному государству. Главное, чтоб всё это не останавливалось, чтоб были движения для того, чтоб воровать на чиновничьем посту было уже не так просто и вольготно. Чтоб условия для этого были сведены к минимуму. Именно условия способствующие воровству нужно искоренять. Как я и писал, человек в большей массе беззащитен перед слабостями и пороками. А потому, честный и порядочный перед открывшимися возможностями на чиновничьем посту, рано или поздно, забывает о принципах. Не верите? Ну, достаточно просто посмотреть абсолютно на всех чиновников, когда они были учениками в школах и вузах, и теперь, когда они стали чиновниками. Всё на поверхности.

Отредактированно skvid (19.10.2015 13:09:09)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3836  19.10.2015 13:41:24

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Немного не по теме. Как сейчас открыть ЧП в Киеве, Одессе в торговой сфере? Короче, в Украине? Я в плане благоприятствующая ли ситуация. Может, кто-то сам в этой сфере или знакомые. Так то можно в интернете посмотреть, но реальный отзыв лучше.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3837  19.10.2015 14:47:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В твоем случае могут быть нюансы.
Поэтому лучше узнать у первоисточника.

Есть вариант оформления полностью онлайн (igov.org.ua).
Но я не уверен, сработает ли он для тебя.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3838  19.10.2015 19:27:16

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На шаг ближе к честному государству.

Согласен!
http://cs543101.vk.me/v543101040/8700/qjl7-1MNln0.jpg



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3839  19.10.2015 20:21:08

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Сыпысы! Да, там из-за Крыма, могут возникнуть какашки. :rolleyes: Пока  почву пробиваю, а там как карта встанет.
Slip
Главное, что у лигитимного Януковича прошлое чистое, как горное озеро. Тебя это смущало?

Отредактированно skvid (19.10.2015 20:29:42)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3840  19.10.2015 22:18:19

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 46.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Главное, что у лигитимного Януковича прошлое чистое, как горное озеро. Тебя это смущало?

падажжи, ты ж про честное государство, где? вот тыкни, где оно?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3841  19.10.2015 23:59:24

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

вот тыкни, где оно?

Как минимум армия мощнее стала. А могли ж ведь ватче только берцы в секондхенде купить 2 пары? Могли на Донбасс начхать, поговорить с Путиным, продать с потрохами. Но, согласись, за Донбасс Порошенко жопу рвёт. На публику, не на публику, но рвёт. А если даже и на публику, то чья это заслуга? Прально, тех кто загинул. Короче, заслуга народа. Знаешь, народ заслуживает того, чего заслуживает. Украинский народ, той зимой пытался заслужить такого президента, который бы хоть на публику, но работал. Вспомни, как чхал на всех Якубович, и как трясётся за рейтинг  Порошенко. Сцыт, я бы даже сказал, Порошенко. А потому что-то делает. Народ украинский именно это заслужил. Мог больше заслужить народ при таких жертвах. Это да. Но блин, народ наш не так умён в этих делах политических. Вот потому и разводят. Я как та шарманка, или даже хуже. Повторяю одно и то же.

Отредактированно skvid (20.10.2015 00:02:25)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3842  20.10.2015 02:40:48

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.38
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3843  20.10.2015 20:21:01

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На шаг ближе к честному государству. Главное, чтоб всё это не останавливалось,

так коррупции стало гораздо больше. Разве что Украина разгон берёт.

skvid написал:

армия мощнее стала

Для стенки мощность ветра 1 м/с или 3 м/с не имеет значение, нужен смерч 70 м/с чтоб её повредить. Так что я бы не говорил вообще такого слова как мощь, скорее это пробивающиеся ростки, которые наше правительство садит и не поливает, а чаще топчет. Но  ведь мы сами выбираем агрономов )

skvid написал:

за Донбасс Порошенко жопу рвёт

:facepalm:
http://risovach.ru/upload/2014/04/mem/moe-lico_47904657_orig_.jpeg



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3844  20.10.2015 21:14:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так коррупции стало гораздо больше. Разве что Украина разгон берёт.

Не терпится? Езжай в Одессу.

А так да, расскажи-ка, Леша, какой Порошенко олигарх. :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3845  21.10.2015 01:11:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так коррупции стало гораздо больше. Разве что Украина разгон берёт.

Конкретно на чём основывается твоё мнение? Я не прошу конопатить ссылки подтверждалки. Возможно ты где-то увидел, или услышал какие-то цифры.

CTpeKo3a написал:

Для стенки мощность ветра

Для стенки может и да. А для того, чтоб сделать невозможной гибридную войну в тихую, этого достаточно. Другими словами, чтоб пороботь существующую украинскую армию, у которой поболе вооружения в разы чем год назад и опыта поболе в 100 раз, чем год назад, 2-х танков и 3-х градов переправленных ночью с России будет недостаточно. Переправить больше - уже палево. А палева как раз Путин хотел меньше всего.

CTpeKo3a написал:

честный олигарх

Ну так я ж писал, что Порошенко будет воровать ровно столько, сколько ему позволяют рамки дозволенного. Ровно столько, сколько это будет устраивать людей. Включая тебя. Ради того, чтоб любой человек, ставший президентом Украины не имел тех полномочий, которые имеет к примеру Путин в России, народ украинский и вышел на майдан. Ты должен им говорить спасибо, по меньшей мере. Я думаю, Порошенко не купит себе такой вертолёт, какой купил Янукович. Страшно. Не было бы майдана, то страшно представить, что творил бы сегодня Янукович и его команда банда. Законы последние помнишь? Про каски, про митинги? Тебе, конкретно тебе эти законы связывали руки и зашивали рот. Но ты об этом не упоминаешь. Думаешь, всё само собой разрешилось? :no: Ну что ты предлагаешь? Полностью заменить всех чиновников на новых? И эти новые, останутся с теми же полномочиями? И что изменится? Да абсолютно ничего. Я ж говорю, как шарманка, человек ничтожен перед слабостями. Желание убивать, воровать и унижать у нас в крови. Мы из этого состоим. И тем лучше и добрее человек, чем успешнее может бороть в себе эти желания. А когда им поддаёшься и нет отдачи остановится практически невозможно. Если нет возмездия, какой маньяк остановится? Какой вор перестанет воровать, если ему никак не припятствовать и если он будет знать, что за воровство ему ничего не будет? НИКАКОЙ. Это психология человека. Мало кто об этом знает. Мало кто может без страха понять это и осознать.  Эти пороки, они нужны человеку, чтоб выжить. Злость помогает убить врага, придаёт силы в бою, драке. Желание поиметь нужные предметы без труда - помогают выжить, лучше одеваться, лучше питаться и прочее. Но так как в нас заложено спасение не только себя, но и своего вида, то тут уже срабатывает защита. Для этого то и нужна эта защита, я полагаю. Я отошёл от темы. А хотел сказать, что народ поднажал тогда, в Киеве. Показал, что как минимум бараном быть не хочет. В России например, масса не показывает, что не хочет быть бараном. Даже блеять уже нельзя, понимаешь? Гражданин России должен терпеть любые решения власти! ЛЮБЫЕ. Недовольство - это уже "угроза российской государственности". Поделать с этим, законными методоми, ничего нельзя. Подойди к зданию гос думы с товарищами с плакатом  "Президент Путин, мы не хотим войны в Сирии!" :laughing: Это будет печальное зрелище, Slip. Если тебя и покажут по ТВ, то в том ролике, ты уже будешь на камеру сознаваться, что тебе заплатил некий дядя с английским акцентом. :bye: Мы и так нихрена не решаем этими галочками в бюлетене раз в 5! лет. А если ещё и блеять низзя, значит ректальный массаж и улыбка есть сущность проживания в таком государстве. Главное, если ты с этим не согласен, других, которых массажируют, твоя позиция раздражает. Тем самым ты им напоминаешь, что их массажируют, а они только и могут, что улыбаться. Думаешь, не по этому ли с такой охотцей россияне воспринимают плохие новости с Украины после майдана? Мол: "Ишь чё захотели хохлы. Чтоб их не массажировали, как нас. Ан нет!" Вот она правда-то. Как всегда, на поверхности.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3846  21.10.2015 11:47:59

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Не терпится? Езжай в Одессу.

А чё в Одессе ? Я что-то пропустил ? :blink:
Коррупции стало гораздо больше, думаю ты и сам столкнулся с этим помогая волонтёрам. И это предсказуемо, люди стали беднее, из-за курса и кризиса, а система не поменялась в государстве. Вот и зарабатывают люди как умеют и единственное как возможно на сегодня чтоб прожить. Я их не виню. Менять нужно не низы, а систему и верхи.
Вроде порох не перестал быть олигархом, http://focus.ua/ratings/328351/, не учитывая основных черных доходов на войне с госпредприятий.
Как сказал мой товарищ с стратегического предприятия (Харьков): "Если бы ты только знал за какие деньги государство делает госзаказы на военную технику себе, можно было бы поставить в ней золотой унитаз! А фактически тут зарабатывает Порох".

skvid написал:

Майдан выгнал Яныка, поменял сломанную б/у деталь на сломанную б/у деталь. Из хорошего - пока всё!
И да, Порошенко не купит себе вертолёт, у него он есть и не один, и дом у него гораздо больше чем у яныка был, ещё при яныке, он же олигарх и был им, ты что забыл?,  а теперь подконтрольные ему Банки, бизнес увеличили свои капиталы и влияния (доступная статистика), растёт до Путина :)
И гражданин Украины терпит любые решения власти, любые и умирает, или садится в тюрьмы. Ты называешь свободой слова то что все укрсми говорят одно и то же? В США увольняют учителя если все дети в классе в анонимном рейтинге голосуют за него. 100% не бывает. Но в Украине бывает, а если не согласен - предатель, ватник - тюрьма :)
Но когда приходят выборы - оказывается не всё так однозначно (как в Славянске или Харькове) и "патриоты" делают круглые глаза, но понимают не всё как есть на самом деле, а то что кругом стало больше врагов и агентов Кремля, а значит нужно их уничтожить и пересадить, то есть разжигают гражданское противостояние.

Венедиктов на Громадском ТВ ещё во времена майдана всё сказал http://www.youtube.com/watch?v=J6jvSoojPaA (советую посмотреть всё версию. Тут ответы на многое, если не на всё. http://www.youtube.com/watch?v=Ba3ivd9pXbs), но часть украинцев слепы были и сейчас многие слепы. Ну или просто выбрали сторону и демократически плюнули в лицо оппоненту - гражданину Украины. Если бы слушали умных людей а не долб.. политиков, в том числе пороха, и смертей бы не было и войны, и в европу бы ездили без виз!

skvid, читая твой пост, я вижу что ты идеалист, и майдановец, ты веришь что простые люди влияют на рамки дозволенного... Это хорошо, для тебя, но не уверен что хорошо для всех людей и всей страны. Теперь и майдановцы и нет, ищут продолжение разрушенной в Украине  жизни за границей (США, Канада, Польша, РФ и т.д.), чем продолжают уничтожать нацию не только на фронтах. Учитывая что за историю Украины было не одно переселения интеллигенции и отток мозгов со страны, можно сделать выводы что селекция оставшихся не прибавляет ничего хорошего в национальный генофонд, который только деградирует. Сегодня многие граждане осуждают такие взгляды как у тебя, но бояться высказывать своё мнение при этом режиме. При яныке хоть не боялись выйти на майдан...
Если будет майдан - пойдёшь прыгать на стороне народа ?, но стрелять в людей будет не внутренние войска, а закалённые в боях на востоке боевики будущего антимайдана, хотя может и нацгвардия.

Отредактированно CTpeKo3a (21.10.2015 12:13:37)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3847  21.10.2015 12:37:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А чё в Одессе ? Я что-то пропустил ?

Таки да. И это для меня таки не удивительно ;)

CTpeKo3a написал:

Вроде порох не перестал быть олигархом

И ссылка на самых богатых людей Украины. :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3848  21.10.2015 13:55:55

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

И ссылка на самых богатых людей Украины.

Как побороть олигархов у власти? Просто сменить название на самых богатых и оставить их управлять страной, а  одного из них выгнать... Да, это стоило того !
Фирташ и Ахметов могут спать спокойно :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3849  21.10.2015 21:32:06

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Из хорошего - пока всё!

Ты слишком поверхностно смотришь на вещи. Слишком недальновидно. То что было на майдане, это на века. Это будет актуально, это будут помнить. А твои рассуждения, это как трусы постирать. Завтра уже забудешь.

CTpeKo3a написал:

у него он есть и не один

Но ты не знаешь, как он сколотил свои миллионы или миллиарды. Мы можем лишь предполагать, что все, кто у власти был или был близок к власти - воровал. Нет там чистых, хоть ты тресни. И не могло быть там чистых исходя из моей логики. Кто-то больше руки марал, кто-то меньше. Важно, что у нас пол страны, а то и процентов 80, когда-то давали или брали взятки. В больнице, в школе, в налоговой, сэсу, пожарке и т. д. Кто чист в нашей стране??? Когда мне было лет 20 я обвинял старшее поколение, что они построили такое коррумпированное государство, при котором жить иначе практически нереально. Не помню, может рассказывал хохму из жизни одного человека с которым я пересекнулся не надолго. Он бизнесмен. Есть у него разные плюшки. Одна из них барчик с хорошей территорией в центре города. Приезжает к нему мэр города перед Новым Годом, и говорит, мол укрась лампочками деревья возле владений, чтоб улица красивая была. Ну что делать, поехал купил километр этих ламп, нанял людей, да и самолично по деревьям лазил лампы вешал. Хорошо загорелись лампочки, красиво. А через пару дней заявился пожарник. Мол, ты чего это, спалить город решил? В обчем, взяли штраф. :laughing: Да таких историй много. У меня ещё пачка историй про Яныка команду. Как у другого знакогомо отжимали его бизнес маршруток. Пришли попросили 70%. :laughing: Ну куда это годится? В итоге продал всё к чертям. А у него в маршрутках даже караоке было. Единственное в Симферополе! :lol::lol: У другой знакомой, сэсники доколупались, что на игрушках обычных с Китая, упаковка не по стандарту. Хз, обычная прозрачная. Тоже штраф заплатила. :rolleyes: Ну штраф, это я так называю, разрешение на дальнейшую торговлю. :D Всё в корманы наших честных граждан и из корманов честных граждан. :ninja: Ладно, записался я тут. Допишу может позже.

Отредактированно skvid (21.10.2015 21:32:56)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.

Отсутствует

 

#3850  22.10.2015 18:47:37

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 32.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Просто сменить название на самых богатых

Если ты используешь навязанное другими определение термина, это твоя личная проблема и не нужно такую восприимчивость к внешнему воздействию распространять на других.

Слив фиксируем и идем дальше.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.021 seconds, 10 queries executed ]