#3326  03.06.2015 23:28:37

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Конкретизируй твой пример. Кто где у кого покупает.

я похож на закупщика товаров из ЕС? может мне ещё номер на Ш/К назвать?

Skunk написал:

Те самые, которые сначала кричали Крымнаш и лучше меня знали, что происходит у меня в стране.

те кто так кричали просто дурачки, никогда таких всерьез не воспринимал

Skunk написал:

С уверенностью идиота решившие наказать меня денюжкой за мои взгляды

так подожди, тебе обязательно с ними разводить диалог о политике? ты деньги зарабатываешь или в политологи записался?


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3327  04.06.2015 20:21:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

я похож на закупщика товаров из ЕС? может мне ещё номер на Ш/К назвать?

Слюшай, дарагой, зачем разгавар затеваишь, если гаварить не хочишь, да?

Slip написал:

те кто так кричали просто дурачки, никогда таких всерьез не воспринимал

У меня был разрыв шаблона в свое время.
Там реально умные крутые бизнюки были.
Создали и подняли бизнес не в госсекторе на откатах, и не в нефтегазодобыче, а в логистике.
В логистике в России, Карл! Где дураками все дороги устланы, коммерческая недвижимость отсутствует как класс, а половина работников норовит скрымздить все, что проходит через их руки! Эти люди MBA имеют.
А в вопросе Украины и санкций - пороблено.

Slip написал:

так подожди, тебе обязательно с ними разводить диалог о политике? ты деньги зарабатываешь или в политологи записался?

Понимаю, ты решил, что это я такой весь из себя д'Артаньян, брызгая слюной решил с какого-то перепугу поднять политическую тему. Мимо.
Сам был в шоке, когда после аннексии Крыма сначала один клиент звонил с единственной целью узнать "что же мы идиоты делаем и как так можно вообще". А потом еще звонили с той же конторы, территориально с того же офиса другие люди. Специально звонили. Шаблоны мои рвались аж бегом.
А потом эти же люди, этими же руками обиженно удивлялись моему предложению обсуждать только бизнес и действовать в рамках договоров. Пробовали давить на свою исключительность и ценность, параллельно рассказывая о величии России и одолжении, которое они делают, когда заключают с украинской (это было отдельно подчеркнуто) фирмой контракт.
Я посчитал такое поведение неадекватным, контракты - рискованными, - и отказался с ними дальше работать.
Спустя полгода спеси поубавилось, импортозамещение не удалось, а санкции вообще повели себя нагло - взяли и сработали. И вот мы уже снова готовы работать с украинской компанией, хотя Крым все еще наш и все такое.
Видать, еще не полностью вылечились. Впрочем, мне уже пофиг.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3328  04.06.2015 20:22:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3329  04.06.2015 23:04:56

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

зачем разгавар затеваишь, если гаварить не хочишь, да?

не совсем так, лично моё мнение, что оно так и будет, не может товар из ТС стоять наравне с аналогом из ЕС (могу ошибаться?)

Skunk написал:

У меня был разрыв шаблона в свое время.

аналогично, но и с нашей стороны уникумов хватало, я так и не понял от куда они взялись, может они уже были, но скрывались? :unsure:

Skunk написал:

Понимаю, ты решил, что это я такой весь из себя д'Артаньян, брызгая слюной решил с какого-то перепугу поднять политическую тему.

каюсь, мысль была, но не такая прямолинейная))) я считаю, адекватный человек не будет рассказыватьпонтоваться тем, что он сам непосредственно контролировать/участвовать не может



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3330  05.06.2015 10:37:55

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Да? Интересно же тут выводы делаются

Судя по тому что ты пишешь нам все время приходится "делать выводы", и они явно не в твою пользу. И снова повторю, чтобы быть оппозицией нада иметь позицию, а я её не наблюдаю, может сможешь предложить что-то конструктивное, а то ты напоминаешь капитулянта(зрадабоя) по своим постам.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3331  05.06.2015 15:09:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

не совсем так, лично моё мнение, что оно так и будет, не может товар из ТС стоять наравне с аналогом из ЕС (могу ошибаться?)

Я потому и запросил конкретики, чтобы лучше понять суть твоего высказывания.
Не в вдаваясь в детали, можно рассмотреть ситуацию в целом.

Есть услуга и есть товар.
Цена услуги зависит от качества исполнителя, условия выполнения и средней цены на эту же услугу на местном рынке. Причем, влияние каждого фактора на конечную стоимость услуги зависит от того, может ли быть эта услуга выполнена дистанционно. Если так, то главным будет 1-й фактор, а последний будет значимым только в случае существенно более низкой цены. Типичный пример - IT.
И наоборот, сантехник стоит дорого в Европе, 3-й фактор влияет больше всего.

Цена на товар, как известно, состоит из стоимости сырья, частичной стоимости оборудования, стоимости рабочей силы (этап производства), дальше идет стоимость логистики (не детализирую, там их дофига и больше подвидов) и, собственно, торговая наценка. Считаем, что доп. затраты типа взяток, штрафов и пр. уже включены (обычно - в логистику).

Стоимость логистики в Европе существенно ниже таковой в РФ, например.
При том, что сырье и стоимость рабочей силы в по всему ТС ниже, чем в большинстве стран Европы.
Стоимость производства очень сильно зависит от степени автоматизации и стоимости кредитов.
В ЕС первое - выше, чем в ТС, второе - ниже. Причем, существенно - в несколько раз.

Собственно, именно исходя из вышеперечисленных нюансов, можно смело утверждать в отношении цен и на услуги, и на товары: они варьируются в широком диапазоне от "дешевле" до "дороже", включая "одинаковые".

На макроуровне этот факт подтверждается наличием торгового баланса с ненулевым импортом и ненулевым экспортом товаров и услуг между РФ, Беларусью, Украиной, Казахстаном и странами ЕС.
Т.е. товарообмен идет в обе стороны.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3332  06.06.2015 07:23:09

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

украинцы, грузины, евреии итп, - украинцырусские

это как? :facepalm: исправил :P

AHre/I u3 PA9I! написал:

и нам насрать на русский язык ибо в нашей стране государственный и единственный обязательный для нас язык украинский

да хоть миллион раз насрать :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ты это, читай кроме комиксов хоть иногда книжки умные и не позорся так, а то с тебя весь форум лулзы ловит, хотя не, пиши еще, поухохатуем с тебя... :haha: :lol: :P

помянем.
они такие смешные (с) гробики

Skunk написал:

Это в природе человека заложено, иначе бы он не выжил как вид.

тогда почему грузины, евреи и т.п. должны быть украинцами? Что бы нацисты могли выжить как исчезающий вид? :rolleyes::rolleyes:

Skunk написал:

Нэнька - в порядке.Граждане Украины стали жить лучше

зачем шифроваться?

Skunk написал:

Что касается товарооборота, то он не просто упал, он изменил направление.
Рынок РФ был заменен на рынок ЕС и США. Причем, падение на одном рынке внезапно равно росту на другом.

А рынок РФ тем временем теряет товарооборот с ЕС и наращивает товарооборот с США и Китаем =)
Все в выйгрыше - пора строить стену между РФ и Украиной :woot:

Skunk написал:

Это ты Медведеву расскажи - даже он по-украински писать начал.

а очень многие украинцы по-русски уже давно пишут и будут писать именно этим языком в будущем :yes:

skvid написал:

Алкоголизм, коррупция, беспризорные дети. Ты скажешь, что всё это есть везде. Это так. Но в каком масштабе? Это важно. Если не следить за этим, либо создавать условия благоприятные для этого, то будет то, что сейчас в России. Я вижу фактические итоги работы Путина и его команды.

цифры по алкоголизму, коррупции и беспризорным детям начиная с 1990 года в студию :happy:

skvid написал:

Верить шёлковым языкам Первого канала, или своим глазам? Я выбираю второе.

я глазам не верю - меня с детства учили, что они не способны быть объективными. Что именно глаза брешут нашему мозгу и что лучше данному органу не доверять, а проверять. Сему есть подтверждение в народе: семь раз отмерь - один раз отреж.

skvid написал:

после подписания Минских соглашений оккупированные территории стали больше?

Донецкая и Луганская области куда больше, чем территории на карте. Я исхожу из этого. :unsure:

skvid написал:

Эти территории в правовом поле столь же незыблемы, как Германская, Итальянская, Польская, так же, как и то, что Аляска принадлежит США.

ты сейчас пошутил? Посмотри это видео, может теперь ты снимешь розовые очки и поймёшь, что незыблемого не бывает :lol:
https://www.youtube.com/watch?v=hXiLMb-OFgY
возможно тут не всё корректно и некоторые изменения лишь теории, но всё же.

skvid написал:

А дядя Володя, вдруг решил, что чхал он на всё это. Крым Российский и Донбасс тоже.

Эм... а куда делась риторика про мировое сообщество?

skvid написал:

Там такой колейдоскоп, что мама не горюй. Думаю, можно сразу кинуть ядерную бомбу, чтоб была просто одна территория на всех. На всех, кто выжил, если таковые останутся, после этих войн за "историческую справедливость". Тебе это нужно? Я думаю, ты не такой идиот, чтоб настаивать на этом и одобрять это. Но на самом деле, ты на этом настаиваешь и одобряешь. Значит ты идиот.

Да, но как же незымблемость? :facepalm:
Я считаю что люди сильно угнетают природу и не ценят её должным образом. Наплодились.. война нужна как никогда, а то какой нибудь псих учёный уничтожит все и вся.. ведь в теории можно взорвать воду и как время показало - некоторые теории приближаются к реальности :unsure:
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/b/b7/Population_curve.svg/1920px-Population_curve.svg.png

Skunk написал:

Санкции? Что вы, что вы.

я тоже такого мнения, санкции - чушь. Выход есть всегда.

Кстати, что там на Донбассе? Говорят кто-то наступает :|



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3333  06.06.2015 09:26:35

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

AHre/I u3 PA9I! написал:

украинцы, грузины, евреии итп, - украинцырусские
это как?  исправил

Ну как бы правильно с одним но, они не русские ибо живут в Украине, жили бы в РФ тогда да.

Aleksej написал:

да хоть миллион раз насрать

Видишь бро, ты и сам уже начинаешь понимать, что интересно русскомуукраинцу то совсем не интересно жителю Дойчленда. Вот и вяличие русских в Украине тут не очень популярная идея как и государственный русский язык, нам обязательной государственной мовы хватает.

Aleksej написал:

тогда почему грузины, евреи и т.п. должны быть украинцами? Что бы нацисты могли выжить как исчезающий вид?

Украина вроде как политическая нация или ты уже нам в это отказываешь... Старший брат из Хермании... А знание государственного языка это нацизм, я понял, вроде не раз скидывал определения фашизма и нацизма, угадай какая страна подходит под него :P . Сегодня 2015 год, и реальность такова, есть Украина, есть политическая украинская нация и никто уже не сможет этого изменить как бы ему этого не хотелось, а те кто пишут в России чушь про то что мол Украины нету итп., скорее у них проблемы с мозгами, я бы еще принял бы такой дискурс где в 1915 году ну никак спустя 100 лет существования государственного образования Украина, это даже смешно... :happy: И я тебе 100 раз уже писал, что я украинец, ну ты можешь не смиряться с такой реальностью и называть меня нацистом, в Павлово/Кащенко, не знаю че там у вас в Германии для психбольных, день открытых дверей... Ты вроде и не глупый, трезво во многом рассуждаешь, но как речь заходит об украинцах начинаешь пороть чушь один в один с Кисельтв. :laughing:

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (06.06.2015 09:37:49)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3334  06.06.2015 11:37:15

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Судя по тому что ты пишешь нам все время приходится "делать выводы", и они явно не в твою пользу.

подожди, подожди. а как это ты определяешь, что в мою пользу, а что не в мою?

AHre/I u3 PA9I! написал:

а я её не наблюдаю

как и я твоих ответов на мои вопросы



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3335  06.06.2015 15:32:08

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

как и я твоих ответов на мои вопросы

Мне неинтересно дискутировать с человеком позиции которого я не наблюдаю, поэтому твои вопросы игнорирую. Хочешь ответ, оформи свою позицию...

Slip написал:

подожди, подожди. а как это ты определяешь, что в мою пользу, а что не в мою?

Критика и тролинг в отсутствии альтернативных предложений... Да да, был бы ты на месте Гонтаревой курс был бы по 5-ть, а на месте Порошенко праздновал победу в Кремле... В стране война и отнюдь не гражданская, поэтому твои стенания и подколки мягко говоря выглядят не уместно. Что бы ты в тепле и безопасности сидел, наши ребята рискуют каждый день жизнью, у меня товарищ подорвался на растяжке, я был на похоронах, еще 2 товарища на фронте, конечно когда война в телевизоре классно рассуждать о геополитике и много умничать... Уж больно твои рассуждения напоминают теоретиков вроде Алексейки. :/



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3336  06.06.2015 15:51:38

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Тебе не скучно так примитивно троллить ;)

Aleksej написал:

Кстати, что там на Донбассе? Говорят кто-то наступает

Вылезли, получили от наших, залезли обратно.
Остается поржать над теми, кто с серьезным видом слушал выступление Захарченко для рос. СМИ.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3337  07.06.2015 00:27:23

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

позиции которого я не наблюдаю

а я то тут причём? это же ты не наблюдаешь

AHre/I u3 PA9I! написал:

Да да, был бы ты на месте Гонтаревой курс был бы по 5-ть, а на месте Порошенко праздновал победу в Кремле

а ты себе тот же вопрос задай, чего ты мне мнимые "заслуги" приписываешь?

Skunk написал:

В стране война и отнюдь не гражданская

это ты сидя дома на диване такой вывод сделал?

Skunk написал:

Что бы ты в тепле и безопасности сидел

т.е. ты на улице голой жопой в холоде сидишь?

Skunk написал:

когда война в телевизоре классно рассуждать о геополитике и много умничать

это я много умничаю? ты свои посты видел? перечитай, воин ты комнатный

AHre/I u3 PA9I! написал:

Уж больно твои рассуждения напоминают теоретиков вроде Алексейки

а ты у нас значит великий практикант с базой знаний покруче википедии?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3338  07.06.2015 00:51:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

а я то тут причём? это же ты не наблюдаешь

Ну, не только он ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3339  07.06.2015 01:03:57

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Опа, ватка подгорела. :lol: А че ты не в молодых республиках, не строишь новое государство, да и пора уже не только словом но и делом защищать от Киевских карателей мирных российских отпускников и адептов ватного мира. :haha: :laughing:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3340  07.06.2015 09:48:39

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ну как бы правильно с одним но, они не русские ибо живут в Украине, жили бы в РФ тогда да.

что за рассовые разделения? :facepalm::facepalm: Вот в Европе можно жить любым рассам и даже таким как я. Ведь в моей семье присутствуют много национальностей и я горжусь этим :yes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Видишь бро, ты и сам уже начинаешь понимать, что интересно русскомуукраинцу то совсем не интересно жителю Дойчленда.

глупость, людей в мире интересует одно и тоже, но с маленькими но, во многом связанном с традициями.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Сегодня 2015 год, и реальность такова, есть Украина, есть политическая украинская нация и никто уже не сможет этого изменить как бы ему этого не хотелось

а ты не задумывался о том, что будет завтра или что было вчера? История имеет свойство повторяться, а как мы знаем - у украинцев далеко не всегда была возможность быть глобальным игроком :woot:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Что бы ты в тепле и безопасности сидел, наши ребята рискуют каждый день жизнью

миленько, но разве до войны в стране не признающей войну не было тепло и безопасно? :shok:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Уж больно твои рассуждения напоминают теоретиков вроде Алексейки

Да ты что... :D Главное, что твои рассуждения в стиле боевого офицера :facepalm:

Skunk написал:

Тебе не скучно так примитивно троллить

я и не думал тролить, просто спросил. Оказывается это они на вас бесконца нападают, вот оно как :facepalm:
Тоесть украинская армия имеет исключительно оборонительное вооружение? :unsure:
Ещё скажи, что в нападении участвовали танки РФ и вы подбили 15 штук и все доказательства в инстаграм :woot: ну и трофейная техника разумеется тоже присутствует :rolleyes:
Или сейчас выясниться, что ополченцы ходили в атаку с голой ... :cool: впрочем как и всегда - украинцы при виде людей с голой ... убегают в страхе. Хотя погоди, что там по гей парадам в Киеве? :laughing: Пора жить по европейски и иметь в соседях и дет. садах гейропейцев =) А потом дитя придёт домой и спросит почему у вон того мальчика два папы. :(

AHre/I u3 PA9I! написал:

Опа, ватка подгорела.

быстро ты, без суда и следствия - ай я яй. :huh:

Как там с расследованями?

Отредактированно Aleksej (07.06.2015 10:01:58)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3341  07.06.2015 10:49:53

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 40.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей, ты реально смешон. :lol: Статистику найди плиз сам в интернете. Это информация будет тебе полезна. :yes: На мои вопросы ты не отвечаешь. По поводу твоей риторики украинская армия имеет исключительно оборонительное вооружение? то тут вообще не пойми куда. А что у России исключительно оборониетельное вооружение? Это как-то что-т доказывает? :laughing: Карта АТО доказывает, но видимо не для твоего интеллекта. Это печально. Но даже весело. :woot: Про геев вообще насмешил. :lol: :lol: :lol: Это ты же у нас в Гейропе!!!! :haha: Если ты такой гомофоб, то едь в Россию. Геев здесь меньше... ... ... Меньше?!!! :woot: Да, вот это я пошутил. :lol::lol: Посмотри видосики Тесака, про педофилов, хотя бы. А геев в любой точке мира, думаю, количество примерно одинаковое. Будь то Гейропа или Гейраша.

Хорошая система вернулась к нам в Крым, вместе с Россией. Я задал работнику культуры вопрос, почему же зарплата 8-10 тыс. рублей в месяц. Он ответил, что вернулась система, как в СССР. Когда есть оклад и есть премии. Которые не начисляют. В общем, одному гитаристу заплатили 8к вместо 18, а трубачу вместо 16 заплатили 10. Не начислили премию. Короче не доходят тупо деньги.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3342  07.06.2015 11:07:21

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ну, не только он

вот и отлично, буду загадочным :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

Опа, ватка подгорела.

вот объясни мне пожалуйста, какое право ты имеешь называть меня ватником? раз ты у нас такой догадливый и умненький, обоснуй своё утверждение

AHre/I u3 PA9I! написал:

А че ты не в молодых республиках, не строишь новое государство, да и пора уже не только словом но и делом защищать от Киевских карателей мирных российских отпускников и адептов ватного мира.

:))))))))
А чё ты не в рядах ВСУ, не отстаиваешь территориальную целостность государства, да и пора уже не только постами в интернетах доказывать Алексу что он не прав, но и делом защищать Украину от агрессора и адептов ватного мира!



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3343  07.06.2015 12:28:55

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

вот и отлично, буду загадочным

Случайно в ЛГБТ не подался ??? :ninja:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3344  07.06.2015 14:56:26

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

Случайно в ЛГБТ не подался ???

они там 20 минут были, не добежал :ninja:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3345  07.06.2015 15:40:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

это ты сидя дома на диване такой вывод сделал?

Мимо.

Slip написал:

т.е. ты на улице голой жопой в холоде сидишь?

Смотри, есть такая штука как причинно-следственная связь и способность обучаться на чужом опыте. :ninja:
Например, если армия России или спонсируемые ею наемники придут в Киев, то будем сидеть голой жопой на холоде.
Доступно?

Aleksej написал:

я и не думал тролить, просто спросил. Оказывается это они на вас бесконца нападают, вот оно как

Ты даже в этом предложении не смог удержаться, да? :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3346  07.06.2015 16:36:54

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Мимо.

ты возле него там сидишь?

Skunk написал:

Саня, ну нафига ты мне эти примеры пишешь, вопросы опять же не тебе были(и не всему народу Украины), а конкретно Ангелу

Skunk написал:

то будем сидеть голой жопой на холоде

стапе стапе стапе, если армия РФ зайдёт, так это ж война, не?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3347  07.06.2015 22:54:35

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

ты возле него там сидишь?

Другие варианты?.. :)
Все было ветке, но это (мое мнение) просто не тема для публичного обсуждения здесь.

Slip написал:

Саня, ну нафига ты мне эти примеры пишешь, вопросы опять же не тебе были(и не всему народу Украины), а конкретно Ангелу

Сорри, что влез в ваш междусобойчик.
Я ж не знал, что вопрос строго адресный.
Не буду больше.

Slip написал:

стапе стапе стапе, если армия РФ зайдёт, так это ж война, не?

Война уже. Именно с РФ.
Сейчас даже наш добрый недоверчивый друг Алексей останется доволен.
Об аннексии Меркель, например, сказала.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3348  07.06.2015 23:15:04

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Война уже. Именно с РФ.

официально кто-то объявлял? где ВП? почему с РФ продолжается торговля? почему "война" для всех кроме ""здабутого" правительства?

Skunk написал:

но это (мое мнение) просто не тема для публичного обсуждения здесь.

аналогично

Skunk написал:

Не буду больше.

я абсолютно не против, только тогда на все вопросы отвечай, будь любезен, а то у него что-то плохо получается

Skunk написал:

Об аннексии Меркель, например, сказала.

я от тут заметил (да и наверное не только я), что как правило это только словами и заканчивается



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3349  08.06.2015 11:58:42

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На мои вопросы ты не отвечаешь.

на какой именно? :shok:

skvid написал:

А геев в любой точке мира, думаю, количество примерно одинаковое

с этим нельзя согласиться, есть определенные точки в ЕС где оные особи в неограниченном количестве :laughing:
да и не в количестве дело, зачем кричать на каждом углу, что ты педик? Что это даёт?
ну коли ты педик, так живи спокойно и не кричи на каждом углу об этом. Разве "гетеры" выходят на улицы с плакатами и пропагандируют свою ориентацию? :facepalm::facepalm: А вообще я бы изолировал всех педиков и лезбиянок за забор! Пусть плодятся, а я посмеюсь! :lol:

Skunk написал:

Например, если армия России или спонсируемые ею наемники придут в Киев, то будем сидеть голой жопой на холоде.

да ну ты о чём, разве могут террористы установить власть? Они вроде как могут лишь подгадить и устроить теракты. Таких на Украине что-то не наблюдается... :rolleyes:
Так кого ВСУ уничтожает? Что это такие за террористы, которые не могут совершить пару террактов в Киеве? :laughing:

Skunk написал:

Война уже. Именно с РФ.

война с РФ была в Грузии. То что происходит в Украине - её отголосок :ninja:

Skunk написал:

Сейчас даже наш добрый недоверчивый друг Алексей останется доволен.
Об аннексии Меркель, например, сказала.

Доволен чем? :shok:
Кто такая Фрау Меркель? Политическая прости-дудка :woot:
Её немцы нынче не уважают - говорят она политическая прости-дудка :rolleyes::rolleyes: Дудит во все стороны, а толку нет - заманала ;)
Ты же не думаешь, что она введёт войска для уничтожения террористов на территорию Украины? Это совершат скорее амеры, у немцев тупо пехота и больше ничего не охота :cool: :woot:
айнс цвай айнс цвай :laughing:

Отредактированно Aleksej (08.06.2015 11:59:43)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3350  08.06.2015 13:46:57

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

ну коли ты педик, так живи спокойно и не кричи на каждом углу об этом. Разве "гетеры" выходят на улицы с плакатами и пропагандируют свою ориентацию?

опасный ты парень (вставить нужное)
тыц

В конце XX века появилась теория, согласно которой гомофобия — это результат латентной гомосексуальности. В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, которое показало, что у некоторого количества мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявляется латентная гомосексуальность[2]. В исследовании участвовали 84 человека, из которых 35 позиционировали себя как гомофобы, и 29 не высказывали таких взглядов, остальные 20 были толерантны. Испытуемым показывали порнографию различного рода и измеряли уровень эрекции пениса в процессе её просмотра. При просмотре гетеросексуальной и лесбийской порнографии различий в реакции на неё между двумя группами почти не наблюдалось, но при просмотре гомосексуальной порнографии проявились резкие различия.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.029 seconds, 10 queries executed ]