#3251  21.05.2015 23:19:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Диалог в среднестатистической российской семье.
- Дорогая, я увольняюсь из армии, таким образом лишаюсь выслуги лет и пенсии а также средств существования для нашей семьи чтобы отправиться в ЛНР, записаться там добровольцем в милицию, пойти мочить укропов, где меня, возможно, убьют а вы не получите никакой компенсации, поскольку я уволился без объяснения причин.
- Хорошо, дорогой. Я не буду спрашивать, где ты. Не буду с тобой говорить и интересоваться где ты, а если ты мне будешь звонить на мобильный, я подумаю, что ты его потерял, и трубку брать не буду. Буду сидеть и ждать звонка с телевидения.
- Как хорошо, что мы друг друга прекрасно понимаем.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3252  22.05.2015 09:57:50

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Совок нужно искоренять.

смысл искоренять то, чего нет? Борьба с призраками :blink:
а давайте лучше искореним режим Петра I? :laughing:

Skunk написал:

Версия со снайперами не доказана.

и следствие пришло в тупик, хотя постой - оно и не велось :bye:

Skunk написал:

Откуда у тебя такая инфа?

ты украинские новости смотришь? :blink: или у тебя источник госдеп США? :laughing:

Skunk написал:

Я вообще ожидал гораздо худшего.

Я же говорил, не надо тралалакать - балабол. Мне хватает первоисточников.
Ну жди, раз ты не считаешь, что в Украине ситуация хуже некуда. Разве можно представить страну таких масштабов с ресурсами и высокими технологиями в более худшем положении?

Skunk написал:

Диалог в среднестатистической российской семье.

если бы это был диалог в среднестатистической российской семье, то ЛНР и ДНР были бы уже где то под Берлином...:facepalm:

Отредактированно Aleksej (22.05.2015 10:00:21)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3253  22.05.2015 12:45:52

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Cмысла дискутировать с человек верящим военной пропаганде, он наверно еще в бабу ягу верит и бабайку :laughing: . Конечно он больше про нас знает чем мы сами и на Донбассе наверно не раз бывал :laughing: . Ну да памятники устроителям голодомора, массовых репрессий, палачам и убийцам целых народов зачем с ними бороться, нада бы памятник Чокотиле поставить он же рекордсмен по изнасилованым трупам :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3254  22.05.2015 12:55:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Cмысла дискутировать с человек верящим военной пропаганде, он наверно еще в бабу ягу верит и бабайку :laughing: . Конечно он больше про нас знает чем мы сами и на Донбассе наверно не раз бывал :laughing: . Ну да памятники устроителям голодомора, массовых репрессий, палачам и убийцам целых народов зачем с ними бороться, нада бы памятник Чокотиле поставить он же рекордсмен по изнасилованым трупам :lol: .

ты ставишь акцент на чёрное, а я на белое.. как не крути - жизнь чёрно-белая :laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3255  22.05.2015 13:20:54

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

То черное что сделала советская власть не может перевесить белое ибо заходишь на любое сельское кладбище в центральной или восточной Украине и видишь массово могилы датированные 1932-1933 гг. больше или половина из которых детские, такое не прощаю никогда и не одной власти... В каждой Украинской семье кто-то погиб от голода полностью искусственного, закон был "О трёх колосках" ну вам в русской школе(по телевизору) такого не расскажут  - скрепы жЭ :bye: , Сталин как бишь его - эффэктывный манахер.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3256  22.05.2015 14:15:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

если бы это был диалог в среднестатистической российской семье, то ЛНР и ДНР были бы уже где то под Берлином

Да-да, мы помним. Россиянская армия - самая сильная армия в мире.
А десантура и спецназ россиянской армии - те вообще круче всех.
В то же время, Донецкий аэропорт был сначала отбит украинскими военными, добровольцами, а потом держал оборону 242 дня.
Это все, что вам нужно знать о величии россиянской армии.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3257  22.05.2015 19:42:44

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

и на Донбассе наверно не раз бывал

если ты так много знаешь, сколько ты раз был на Донбассе?

Skunk написал:

В то же время, Донецкий аэропорт был сначала отбит украинскими военными, добровольцами, а потом держал оборону 242 дня.
Это все, что вам нужно знать о величии россиянской армии.

:lol:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3258  23.05.2015 01:57:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

если ты так много знаешь, сколько ты раз был на Донбассе?

Ох, уж это мне "сперва добейся" :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3259  23.05.2015 02:01:17

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

То черное что сделала советская власть не может перевесить белое ибо заходишь на любое сельское кладбище в центральной или восточной Украине и видишь массово могилы датированные 1932-1933 гг. больше или половина из которых детские, такое не прощаю никогда и не одной власти... В каждой Украинской семье кто-то погиб от голода полностью искусственного, закон был "О трёх колосках" ну вам в русской школе(по телевизору) такого не расскажут  - скрепы жЭ :bye: , Сталин как бишь его - эффэктывный манахер.

за колоски расстреливали, не надо мне тут ляля про телевизор - у меня семья выжила в таких условиях. Про голод я знаю из первых уст, без всякого телевизора.
Слушай, а чего ты не припоминаешь голод в Европе? Уже забылось? :facepalm:

Skunk написал:

Да-да, мы помним. Россиянская армия - самая сильная армия в мире.
А десантура и спецназ россиянской армии - те вообще круче всех.
В то же время, Донецкий аэропорт был сначала отбит украинскими военными, добровольцами, а потом держал оборону 242 дня.
Это все, что вам нужно знать о величии россиянской армии.

там российской армией и не пахло - добровольцами и только. :lol:
ты ещё расскажи как российские военные пересекали границу и как ваши пограничники это дело пресекали. А потом как российские войска весь восток разбомбили. Ведь у Украины нет вооружений западного образца, за то у России типа есть? :laughing:
и выглядело это наверное типа так? :haha:
https://youtu.be/_4-_070B9pc?t=158

вот ты можешь объяснить разницу в переводе?
http://en.wikipedia.org/wiki/Ukrainian% … Soviet_War
Ukrainian–Soviet War = Револю́ция и Гражда́нская война́ в Украи́не = Радя́нсько-украї́нська війна, більшовицько-українська війна = Der Russische Bürgerkrieg
история трактуется по разному, вот в чём проблема.
Для одних это война между украинцами и гражданами советского союза, для немцев и россиян это гражданская война.. Для одних белое - белое, для других оно чёрное и наоборот :laughing:

ShadoW[=FB=] написал:

ОБСЕ в курсе

ну и о чём это ОБСЕ рассказывает? :woot:
пробежался по тексту, обстреляли Донецк и не один раз. Да - это россияне обстреляли :laughing:
читать вдумчиво поздно - о  чём там в двух словах?

Отредактированно Aleksej (23.05.2015 03:23:30)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3260  23.05.2015 11:42:38

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

там российской армией и не пахло - добровольцами и только.

Да-да, я помню эту мантру российской пропаганды.
Критичностью ума, говоришь, обладаешь? Ну-ну.

Aleksej написал:

вот ты можешь объяснить разницу в переводе?

Ты ее сам уже объяснил. Дело в авторе публикации.
В твоем мире абсолютно нормально уживаются материалы рос. СМИ о гражданской войне (я о нынешней) в Украине и стены в военных частях по всей России с множеством фото погибших за тот же период.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3261  23.05.2015 13:49:31

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

ну и о чём это ОБСЕ рассказывает?

"One of them said he had received military education in the Russian Federation. Both individuals claimed that they were members of a unit of the Armed Forces of the Russian Federation."

p.s. :facepalm:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3262  23.05.2015 15:16:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Почему Вова вас так волнует?

У тебя с памятью всё ок? ;)  Читай, что я писал Выше и будет тебе счастье.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Крымчане в РФ могут получить больше прав чем в Украине

Ты не поверишь, но действительно получили больше прав. Да, я не сошёл с ума. Только с оговорочкой. Какие именно крымчане? Менты? - Да. Чиновники? - Да. Серёжка Аксёнов с  соседнего двора? Да. :laughing: Вот эти ребята и сделали всё это. Менты продажные, которые теперь борзее в 2 раза, чем в Украине, военные люди - они тоже очень заинтересованы. Зарплаты им подняли. На оборонку тратят много в РФ в сравнении с Украиной. У меня знакомые есть везде, как и у всех. Есть и военные. Вот завезли на прошедшей неделе в часть принтер. Лазерный, печатает быстро, большой, несколько метров размером. Стоит несколько десятков тысяч миллионов рублей. :unsure: А ещё должны щас подвести и принтер для бигбордов. Ожидается. Вот вчера мне рассказал знакомый старшина, отмечу, что далеко не балабол. Он же рассказал про какого-то фсб-шника, который жалуется, что мол "работы нет". Занимается коррупцией. Говорит "Если чё, маякни там" Зарплата... 200,000 рЭ. :unsure: Город Герой СевастоПЛЬ! :) А вот у другого моего знакомого. Работника культуры, зарплата 8,000 рЭ. Районный Дворец Культуры! Всё официально! Живи НИХАЧУ! :lol:  Всё почестноку. Ах да, другой хороший знакомый, работает в 6-ой горбольнице Симферополя. Откачивает тех, кто по сути в этом уже почти не нуждается. Ну такая экстремальная работа. В общем из 4 хзкакихтамСКОПОВ, есть аж целый АДЫН! Ну там, если надо внутрь человеку заглянуть, то думаю, ему уже ничего не поможет. Так как нечем заглядывать. Каменный век, зато суперсовременные самолёты и принтеры для печати, то что в принципе жизненно необходимо - ЕСТЬ!

Aleksej написал:

Одни люди для вас герои и борцы за независимость, для других - эти люди предатели и враги.

Вот Володька, например. Для украинца - враг. А ты пытаешься сказать, что он Ангелу друг а не враг? :woot: Ну-ну, у тебя это получается. :laughing:

Aleksej написал:

видя ленту вы не вспоминаете про деда

Мою пробабку, немцы расстреляли на глазах у деда, когда ему было 12 лет. Стрельнули бы в него, не писал бы я щас на форуме. Срать я хотел на ленту. Но не буду этого делать, так как кому-то от этого будет крайне неприятно, а мне удовольствия никакого от процесса.  Я пытался понять, что она значит. Искал в интернете год назад. Меня не устроила информация, которую я нашёл. Связи со своим горем и горем моего деда не нашёл. А ты живи там в Германии с немцами и слушай Путина-удальца дальше, что украинцы фашисты. И про ленты мне тоже рассказывай. Про то, что помнишь, как германцы расстреливали наших дедов. Но ты их простил? Простил. Но помнишь... Но простил... Но помнишь, как они наших стреляли..., газом травили, бомбы сбрасывали, танками давили. Но простил, живёшь в их благополучной стране, а не в той, которую деды защищали, за которую жизни отдавали. Экий ты хитрец, ай да молодец! Фашисты ведь это украинцы. )))) Володька сказал, знач так и есть. )) Володька ведь авторитет. Что там мы, простые люди. Овцы безголовые. ;)

Отредактированно skvid (23.05.2015 15:44:12)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3263  23.05.2015 22:07:11

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

"One of them said he had received military education in the Russian Federation. Both individuals claimed that they were members of a unit of the Armed Forces of the Russian Federation."

а вообще многие современные люди были когда-то гражданами СССР и давали присягу СССР. Какие теперь твои оправдания? :facepalm:
"they were members = они были членами" или я что-то упустил? Россия тут притом ровно так же, как и СССР. Не вижу связи в твоих обвинениях. В очередной раз ОБСЕ подтверждает - российские военнослужащие в боевых действиях ДНР/ЛНР не  участвуют. :closedeyes:

skvid написал:

Но простил, живёшь в их благополучной стране

я вообще то гражданин Германии.

Отредактированно Aleksej (28.05.2015 17:32:42)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3264  23.05.2015 23:06:34

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

огда-то гражданами СССР и давали присягу СССР. К

Ты на каком языке читать умеешь?  там где-то USSR увидел? Обратись срочно к офтальмологу!



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3265  25.05.2015 15:21:28

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://ria.ru/defense_safety/20150525/1066294026.html
Алексей, ты как там, уже ждешь рос. армию в гости?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3266  26.05.2015 11:57:25

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 43.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

если ты так много знаешь, сколько ты раз был на Донбассе?

Если ты нигде кроме Киева не бываешь так не меряй всех по себе.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3267  27.05.2015 14:04:54

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Алексей, ты как там, уже ждешь рос. армию в гости?

на ПМЖ =)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3268  27.05.2015 16:12:21

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Slip написал:

если ты так много знаешь, сколько ты раз был на Донбассе?

Если ты нигде кроме Киева не бываешь так не меряй всех по себе.

И в третий раз слив. Я так понимаю ты только в лужу пердеть можешь.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3269  27.05.2015 22:04:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

С их группы в Вк. Ради этого они решили, что они не украинцы? Ну-ну. Донбасс форева! Я тут подумал, что нужно, чтоб Крым вернулся в Украину? В этом не силён, но предположу, что как минимум уход Путина. Так же более развитая экономика Украины в сравнении с Россией, чтоб эти предатели назад захотели. Есть ещё версии, но основные это вот эти 2. Либо бунт в России, от плохой жизни от санкций и изоляции соседей. Мол отдайте нах тот Крым, только чтоб санкции убрали. Кароч, не раньше чем через 10 лет. )


2943_20150527220444_fjhVBaxOP6I.jpg

Отредактированно skvid (27.05.2015 22:16:03)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3270  28.05.2015 15:34:14

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

У меня младший, в шесть лет, яснее мысли выражает. Пост вроде про крым, а фото про дончан :facepalm:
Чей крым то? :cool:




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3271  29.05.2015 09:12:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

У меня младший, в шесть лет, яснее мысли выражает.

Рад за твоего младшего. :) Я мог конечно сделать 2 сообщения. Но флудить не захотел. Думаю, твой младший бы догадался. :P

Cnok написал:

Чей крым то?

По справедливости - Крым - это часть Украины. Так считает весь мир, кроме самой России и стран, некоторые из которых и не страны вовсе. ;) А по факту - Российский.  Тогда и тебе встречный вопрос: Донецк, он чей?
p.s. Картинку я не сам фотошопил, взял с  донецкой группы Вк, как и говорил, так что обиды не ко мне, если что. Да и вообще, если разобраться, вся эта история с Крымом и часть Донецкой и Луганской областей, крайне подо...ла качество жизни России, Украины, Казахстана и Белоруси. Вообще, стоило ли оно того?  В Крыму живёт не полные 2 млн. человек. А в 4- странах, это 210 млн. Даже если предположить, что крымчанам бы лучше жилось в России, то нет. Не стоило. Слишком велико падение экономики перечисленных стран и последствия от этого. А если учитывать, что крымчанам, живётся в экономическом плане, не лучше, чем в Украине, то и подавну.  Что касается морального удовольствия некоторых крымчан, от того, что они часть России, то это удовольствие с каждым месяцем всё меньше и меньше. И дело не только в реальной картинке, а и банально - привыкание. Ведь крымчане, обычные люди, оно ведь и им кажется, что "где-то там, лучше, чем здесь". Но не всегда это подкрепляется на деле. Сейчас, уже в российском Крыму, люди видят тоже самое, что и в Украине, если сравнивать глобально. А именно: высокая коррупция (даже выше, чем в Украине), тот же процент безработицы, те же ободранные больницы, те же грязные улицы и кривые дороги. Можно и дальше перечислять сходства, но ты о них знашь сам. Мой совет всем, кто решил отдать жизнь для отсоединения от Украины на Донбассе: Ребята, оно того не стоит. Ваши дети будут жить в той же коррупции, и в ещё большем произволе мусаров. А деньги заработать можно везде. И в украинском Крыму, и в российском, и даже в "ДНР-ЛНР" и врядли на сегодняшний день, где-то это сделать легче. Правда, я практически не слежу, что творится на территории окупированной сепаратистами, но полагаю, на данный момент, там менее сладко, чем в Украине. О жизни на этой территории, конечно я стараюсь судить не из новостых лент, а вот даже с групп, форумов. Где люди пишут сами, как они живут.

Отредактированно skvid (29.05.2015 10:02:16)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3272  29.05.2015 10:49:17

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 38.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сказать можно много чего, и про Донецк и про все остальное. Но это все слова - вода. Ничего не изменить уже и не вернуть...




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3273  29.05.2015 10:59:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Нужно ждать доброго царя, он всё исправит!



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3274  29.05.2015 13:00:56

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3275  29.05.2015 14:16:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Ничего не изменить уже и не вернуть...

К сожалению, тру.
Эта война еще долгие десятилетия будет собирать свой урожай.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.015 seconds, 11 queries executed ]