#3201  05.05.2015 22:47:25

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

все 3 моих знакомых

т.е. 3 твоих знакомых + Сквид формируют большинство Крыма? и они до сих пор там?


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3202  05.05.2015 23:03:01

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Да это как миф про пророссийский юго-восток, настолько пророссийский что аж http://rian.com.ua/infografika/20150504/367045415.html скрючился до зоны АТО. А ты у нас че, защитником ватного мира заделался? :P



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3203  06.05.2015 00:34:48

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Всем хайль. Я жив, но нет времени даже прочитать здешние мудрые посылы! :bye: А посему, до встречи! :rolleyes:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3204  06.05.2015 13:24:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

То что ты науськиваешь про разность народностей и есть шовинизм.

Ты прав в одном:

Aleksej написал:

Это дикая глупость.

К списку неизвестных тебе терминов добавим еще и шовинизм.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3205  06.05.2015 13:26:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Всем хайль. Я жив, но нет времени даже прочитать здешние мудрые посылы!  А посему, до встречи!

Но пасаран!
Не будем мешать выполнению важнейшего задания по развалу экономики страны-агрессора :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3206  06.05.2015 14:05:19

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Aleksej написал:

То что ты науськиваешь про разность народностей и есть шовинизм.

Ты прав в одном:

Aleksej написал:

Это дикая глупость.

К списку неизвестных тебе терминов добавим еще и шовинизм.

Согласен, Алексейка хоть не позорился бы про шовинистов не писал бы, Украина никогда не была империей и другие народы не угнетала в отличии от РИ и СССР да и сегодняшняя РФ судя по отношению к  крымским татарам и украинцам  смело подходит под это определение. Алексей так и не опровергнул аргументировано мою позицию по тому что фашистский режим именно в России, где аргументы Алексей что я не прав? Есть ли культ личности и культ силы в РФ? Судя по празднованию 9 мая ответ однозначен.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3207  06.05.2015 17:29:50

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

так Украина чистая колония была

в какой период времени Украина с твоей точки зрения колонией не являлась?

AHre/I u3 PA9I! написал:

равен ли бурятский язык русскому - нет!

вот блин, а я то думаю, почему в Потсдаме русский язык не равен немецкому. Вот проклятые! Хотя куда не плюнь - везде русскоязычные...

AHre/I u3 PA9I! написал:

Так все таки, имеет ли право  Киев претендовать на наследие Руси как центр славянства или только Москва имеет право?

А Киев имеет право претендовать на наследие Украины-Руси как центр украинства или только, нет - вроде больше никто не никого не имеет :ninja:
Вот ты скажи, во мне течёт множество разных кровей, от страны восходящего солнца до самого запада. Я имею право считаться славянином или НЕТ? :cool: Ответишь на мой вопрос - я отвечу на твой :happy:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Очень показательно что Московский патриархат не признает Украинскую автокефальную православную церковь, интересно почему Украина не имеет право иметь свою поместную церковь, ведь в православии принято есть страна значит и есть ее православный патриархат?

Царьков много, а религия одинакова. Значит и царёк должен быть один?

AHre/I u3 PA9I! написал:

Насчет Крыма, все 3 моих знакомых крымчанина не поддерживают аннексию Крыма и говносовок им не нравится, так что для меня сомнительно что такое уж большинство там за РФ, это очередной миф. Даже на этом форуме - крымчанин Сквид, я что-то не заметил что бы очень поддерживал аннексию, хотя никто не спорит что ватников в Крыму было всегда больше чем в среднем по Украине.

А вот все мои 200 с копейками родственников поддерживают Путина и внешнюю политику России. Вот какое у меня большинство, это как в детстве - а у меня больше :lol:

AHre/I u3 PA9I! написал:

хотя никто не спорит что ватников в Крыму было всегда больше чем в среднем по Украине.

Так чей Крым? Ватников или не ватников? блин, прям фамилия тако: Херр Ватников, коммен зи райн. :woot:
Так ты не ответил, Татарин может быть христианином или он на это права не имеет? :unsure:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3208  06.05.2015 17:34:43

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Но пасаран!
Не будем мешать выполнению важнейшего задания по развалу экономики страны-агрессора

Страна Агрессор - Германия? :haha:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Согласен, Алексейка хоть не позорился бы про шовинистов не писал бы, Украина никогда не была империей и другие народы не угнетала

да ты что, украинцы вообще оружие в руках не держали и вообще всегда только торговлей и жили :ohmy:
может от того людей с вилами задавить и не могут?
За то вот русские вырезали все народы мира и живут теперь аж по всему миру. Сколько русских живёт в России в % пожалуйста, а можно даже и в количестве :/
Да ты что, это русские армян вырезали и моя прапрабабушка там не выжила, нет - это всё сказки русских и армян на ночь. Да дадада. Мои предки знают про агрессию не по наслышке, многие из них оказывались заложниками агрессии со стороны других народов. Про геноцид тему не разводи, я про это не из учебников знаю, а из уст выживших там людей! Здоровья им крепкого.
а Концлагеря вообще вымысел и родственники просто от лучшей жизни испарились во время второй мировой. Дадада расскажи дальше. Это наверное русские сами себя и другие народы повырезали, сжигали сами себя и т.д.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Согласен, Алексейка хоть не позорился бы про шовинистов не писал бы, Украина никогда не была империей и другие народы не угнетала в отличии от РИ и СССР да и сегодняшняя РФ судя по отношению к  крымским татарам и украинцам  смело подходит под это определение. Алексей так и не опровергнул аргументировано мою позицию по тому что фашистский режим именно в России, где аргументы Алексей что я не прав? Есть ли культ личности и культ силы в РФ? Судя по празднованию 9 мая ответ однозначен.

ты ответь что там с татарином и христианством, можно сказать ключевой вопрос двадцать первого века :yes:

Отредактированно Aleksej (06.05.2015 17:43:25)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3209  07.05.2015 16:13:44

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

А ты у нас че, защитником ватного мира заделался?

Какой вопрос, такой ответ: ты заделался защитником украинского мира?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3210  07.05.2015 16:15:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Какой вопрос, такой ответ: ты заделался защитником украинского мира?

АПВОВНВ? ВЕ? :shok:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3211  08.05.2015 12:48:48

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

в какой период времени Украина с твоей точки зрения колонией не являлась?

Это очевидно с дня основания.

Aleksej написал:

А Киев имеет право претендовать на наследие Украины-Руси как центр украинства или только, нет - вроде больше никто не никого не имеет
Вот ты скажи, во мне течёт множество разных кровей, от страны восходящего солнца до самого запада. Я имею право считаться славянином или НЕТ?  Ответишь на мой вопрос - я отвечу на твой

Кто угодно может претендовать, только первородство за Киевом и украинцами. Это как Путин в своей речи рассказывал что мол Корсунь и Крым сакральное место где крестили князя Владимира, только лукаво умолчал что князь этот Киевский.
Ты можешь считать себя кем угодно, это твое право, если окружающие признают твое право то значит ты и есть тот кем себя считаешь, но если ты бурят иль казах или помесь то уж точно не славянин этнически, но ты можешь быть россиянином ибо это не национальность, как впрочем и украинцы это не этническая нация  а политическая.

Aleksej написал:

Царьков много, а религия одинакова. Значит и царёк должен быть один?

Да, это типа аргумент, а что-то по умнее придумать, например, а чего сразу МП не упразднить и не создать сразу Вселенский патриархат в Константинополе в который и вольется МП...

Aleksej написал:

А вот все мои 200 с копейками родственников поддерживают Путина и внешнюю политику России. Вот какое у меня большинство, это как в детстве - а у меня больше

В отличии от тебя дытяты, я показываю аргумент поддержки срускага мыра на примере новоотбросии которая существует только благодаря оголтелой пропаганды и штыков России в рамках 30% 2 пограничных областей. Кстати, если *уйло такой защитник русских и у него цели защита этих самых русских то чего это он не принял ДЛНР в состав России, русские своих не сдают? А потому что цели у *уйла совсем 2-е а не защита русских. И цели эти подлые и нечем их оправдать, ибо не за справедливость там люди гибнут а за кое что другое...

Aleksej написал:

Так чей Крым? Ватников или не ватников? блин, прям фамилия тако: Херр Ватников, коммен зи райн.
Так ты не ответил, Татарин может быть христианином или он на это права не имеет?

Крым принадлежит украинцам всем, а на частную собственность жителей Крыма никто с материка не претендует, а вот я как налогоплательщик платящий многие года налоги, Крым был дотационным на 60%, имею право высказать свое мнение как и вся остальная Украина, ибо такой волюнтаристский выход из состава Украины наносить ущерб всем в том числе и Крымчанам. Украинцы это не этническая нация а политическая, у нас светское государство, кто хочет тот в то и верит, это сугубо личное. Этнические украинцы тоже не все православные, а ты что не знал...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3212  08.05.2015 12:52:58

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Ты слона уже купил :P ?



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3213  08.05.2015 20:49:47

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

если ты не заметил, у меня их целых 2, а у тебя 3 вопроса без ответов



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3214  09.05.2015 12:49:02

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3215  11.05.2015 12:14:07

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Это очевидно с дня основания.

а можно уточнить? :huh:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Кто угодно может претендовать, только первородство за Киевом и украинцами.

ещё скажи, что это украинцы придумали православие :laughing:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ты можешь считать себя кем угодно, это твое право, если окружающие признают твое право то значит ты и есть тот кем себя считаешь, но если ты бурят иль казах или помесь то уж точно не славянин этнически, но ты можешь быть россиянином ибо это не национальность, как впрочем и украинцы это не этническая нация  а политическая.

почему это я не могу этнически принадлежать к славянам? По крови то я довольно разнообразен, в том числе и славянин. Славянские народности включают в себя какие нации?
ответ на твой вопрос: Киев не имеет право претендовать на звание духовного центра славянства, потому что он им всегда являлся. Это вытекает из истории, однако история не стоит на месте а движется вперёд. Со временем Москва стала новым центром духовенства в силу посещаемости, в силу популярности среди верующих. Да и для посещения духовного дома должны быть созданы определенные условия, а в сегодняшней Украине их совершенно не наблюдается. Даже кровные украинцы боятся ехать в Украину в гости к родственниками из-за того, что не имеют украинского паспорта - родные из Украины говорят не едь, по дороге разграбят. :lol:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Да, это типа аргумент, а что-то по умнее придумать, например, а чего сразу МП не упразднить и не создать сразу Вселенский патриархат в Константинополе в который и вольется МП...

Константинополь является историей как и Киев. Эти строки куда понятнее:
"значение Константинопольской кафедры постоянно возрастало, и со временем она стала главной из Православных Церквей (хотя и не самой древней из них)."

AHre/I u3 PA9I! написал:

В отличии от тебя дытяты, я показываю аргумент поддержки срускага мыраи

кто такой дытяты?
а я что, из корейского? :unsure:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Крым принадлежит украинцам всем, а на частную собственность жителей Крыма никто с материка не претендует, а вот я как налогоплательщик платящий многие года налоги, Крым был дотационным на 60%, имею право высказать свое мнение как и вся остальная Украина, ибо такой волюнтаристский выход из состава Украины наносить ущерб всем в том числе и Крымчанам. Украинцы это не этническая нация а политическая, у нас светское государство, кто хочет тот в то и верит, это сугубо личное. Этнические украинцы тоже не все православные, а ты что не знал...

давай не будем про налоги, а то получится что налоги американцев уходят на весь мир и его демократическое существование :cool: Сейчас явится дядя Сэм и заявит об уплате налогов. :ninja:


К слову о Дне Победы - немецкие СМИ расписывают, как Россия изолирована. Мол европейские лидеры заблокировали парад не приехав на него, вот какие молодцы - единый фронт против востока. Рассказывают что это самый большой парад, что явно указывает на милитаризацию и диктатуру. Путин всех силой удерживает :shok:
Однако про количество стран участников, которые учавствуют в самом параде представляя войска своих стран -  в немецких СМИ инфы нет. :ninja:
Указывают лишь на мелких лидеров европейских государств, которые прибыли на парад в Москву, а про лидеров востока кроме северокорейского лидера который не приехал - совершенно умалчивают :laughing:
Видимо для них страны с более чем миллиардным количеством населения вовсе не страны. Ну ок :closedeyes:
трансляция парада:
https://youtu.be/GE023IHaCyE

у немцев на востоке нынче праздновали широко, это радует. У нашего памятника цветов было куда больше, чем в предыдущие года. Народу было много :P
в том числе и в Берлине, в немецких СМИ об этом практически не упоминается. Да это всё клятая демократия - что хочу, то и не показываю. :haha:
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/2/5/0/5410052.jpg

за то про встречу Путина с Меркель расписывают, что госпожа канцлер была твердой и прямой как никогда :facepalm:
здесь я этого не вижу - Меркель работает попугаем, по трём вопросам один ответ.. вот это твёрдость :wacko:
https://youtu.be/LEazGSLi6ZA

Ангел, так что там с татарином и христинством? Может татарин быть христианином или ему оным никогда не бывать? :unsure:

Отредактированно Aleksej (11.05.2015 12:21:03)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3216  11.05.2015 13:13:10

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej мне плевать кто там что на параде и на смешные споры про религию к теме это отношения не имеет, есть факт авторитарного милитаристского режима в России остальное все идеологическое прикрытие, как я говорил не раз, можно оправдать Чикотилу, только смысла. Украина ничем не угрожала России и соседям(вот опровергни это утверждение с фактами), теперь будет угрожать, да да Россия не сторона конфликта, а регулярные войска России не воюют... Раша отсталая страна(опровергни) поэтому Украине она не интересна(опровергни), ничего дать украинцам не способна, смирись, доказывать очевидное я смысла не вижу, Украина потеряна для России на ближайшие года. Насильно мил не будешь. А твои жалкие оправдания бандитизма выглядят смешными со стороны, посмотрел бы я на тебя, если бы ты подвергся насилию по другому бы сразу запел... И не лей водицы про татаринов и славян, это бессмысленный спор, оставим ученым и историкам.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3217  11.05.2015 14:09:32

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Шел кацап куда-то вдаль.
На груди была медаль:

«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.

Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.

Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:

Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —

хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!


Отсутствует

 

#3218  11.05.2015 21:50:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Даже кровные украинцы боятся ехать в Украину в гости к родственниками из-за того, что не имеют украинского паспорта - родные из Украины говорят не едь, по дороге разграбят.

Это они правильно делают.
Грабеж начинается прямо при въезде в Лугандонию.
Пусть пяток лет потерпят.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3219  13.05.2015 10:28:46

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Украина ничем не угрожала России и соседям(вот опровергни это утверждение с фактами1), теперь будет угрожать, да да Россия не сторона конфликта, а регулярные войска России не воюют... Раша отсталая страна(опровергни2) поэтому Украине она не интересна(опровергни3), ничего дать украинцам не способна, смирись, доказывать очевидное я смысла не вижу, Украина потеряна для России на ближайшие года. Насильно мил не будешь. А твои жалкие оправдания бандитизма выглядят смешными со стороны, посмотрел бы я на тебя, если бы ты подвергся насилию по другому бы сразу запел... И не лей водицы про татаринов и славян, это бессмысленный спор, оставим ученым и историкам.

1 смысл? Давай начнём с другого конца - чем Россия угрожала Украине? :woot: Думаю эта тема моим украинским товарищам веселее будет. Начнём с неё. :nyam:
А если по существу, то действия России были ответными и являлись реакцией на действия украинских властей. Об этом политиканов не раз предупреждали, но они не слышали.
2. В отличии от многих других государств Россия обладает космической промышленностью, электронной промышленностью, атомной промышленностью, авиационной промышленностью, автомобильной промышленностью, самодостаточным военно-промышленным комплексом, информационно-технологическим комплексом, огромным арсеналом ядерного оружия, большими золотыми резервами и высоким образовательным уровнем народа.
Если ты оцениваешь развитость страны на уровне населения, то ты обратишься к разного рода журналам и статистам. Это мы уже проходили, по их мнению - Россия развивающаяся страна.
3. Что там Украине интересно - тебе виднее, но если мне не изменяет память, то подлизывать нацистам и западникам это изюминка украинской политики. Однако не могу не упомянуть про ДНР, ЛНР, Крым а так же Харьковскую и Одесские территории. Они лояльны миру без нацизма и подмены исторических ценностей. Так что далеко не вся Украина жаждет подлизывать нацикам и западным "друзьям", которые снимут последние штаны с нынешнего режима и не побрезгают отобрать и трусы.

Отредактированно Aleksej (13.05.2015 10:31:51)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3220  13.05.2015 10:34:13

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Это они правильно делают.
Грабеж начинается прямо при въезде в Лугандонию.
Пусть пяток лет потерпят.

если уточнить, то речь идёт о львовских территориях.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3221  13.05.2015 12:07:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 29.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

если уточнить, то речь идёт о львовских территориях.

Мы через Львовскую область помощь из Европы для АТО возим.
Бесплатно, с проверками, но без особых препон.
Тормозят только нарушителей закона и пособников террористов.
Пусть уж он сам выбирает кто он и что он.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3222  13.05.2015 13:39:48

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Думаю с тобой все ясно, нацики на выборах набрали меньше 2-х процентов голосов, Жириновский 6-10% в Раше берет, Украина тоже развивающаяся страна, а с чего это Россия может нам украинцам указывать как жить она вроде счета Украины не оплачивает... Вот твой пост это и есть великодержавный шовенизм... Так чего добилась Россия, влияние на политику Украины теперь минимально, нету ни 1-й пророссийской серьезной силы в парламенте и  больше никогда не будет. Ахаха, Россия предупреждала, только забыла немного что уже давно не сверхдержава ибо без Украины пук получается, радуйся Крыму, я больше на твои детские, олигофренические высеры не отвечаю ибо бессмысленно с ватой говорить... Космос у раши есть и танки, типа простым людям это что-то дает, такой :lol: ...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3223  13.05.2015 21:48:25

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Aleksej написал:

если уточнить, то речь идёт о львовских территориях.

Мы через Львовскую область помощь из Европы для АТО возим.
Бесплатно, с проверками, но без особых препон.
Тормозят только нарушителей закона и пособников террористов.
Пусть уж он сам выбирает кто он и что он.

У вас еще АТО? Я думал уж все здравомыслящие поняли, что таки ГВ.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#3224  13.05.2015 21:57:13

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

У вас еще АТО? Я думал уж все здравомыслящие поняли, что таки ГВ.

А что, с той стороны не граждане России наблюдаются в отличных от микроскопических количествах? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3225  13.05.2015 22:48:06

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

здравомыслящие

ты хоть парочку постов в теме читал? =)



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.031 seconds, 10 queries executed ]