#3176  30.04.2015 16:55:58

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

видео начиная с 34:30 про упомянутый вроде бы Skunkom сайт миротворец. :ninja:
https://youtu.be/q8gSUS8J1vk?t=2069

AHre/I u3 PA9I! написал:

2Aleksej Россия развязала войну, аннексировала территорию, финансирует террористов ДНР/ЛНР, вывозит заводы, шантажирует Запад ядерной войной.

а кто обещал за две недели МИР на Украине установить? Сплошные обманы. :ninja: Ты за обман голосовал? :facepalm:

Отредактированно Aleksej (30.04.2015 16:58:13)


"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3177  30.04.2015 17:15:58

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну да, если бы Россия не поставляла оружия которого  уже хватить на среднюю европейскую страну, то кучку террористов уничтожила бы Альфа СБУ. Или ты думаешь что 100 тыс. группировку ВСУ шахтеры держат, да еще и наступления организовывают, я думал твои умственные способности не много больше чем у среднего ватника. В чем обман, в том что Россия аннексировала Крым и финансирует и организовывает войну на Украине. Или организация, поставка вооружения, гсм, тренировка боевиков, плюс постоянное военное вмешательство регулярных войск дает возможность выиграть Украине войну за 2 недели. Я тебе больше скажу твоя Германия в разы в военном плане слабее России и будет разбита в случаи прямой военной конфронтации, а мы сейчас ведем речь об Украине которая явно послабее и поменьше ФРГ. Нет вы все врете, две недели, ну что доскакались лучше стали жить :lol: :blink: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3178  30.04.2015 19:10:53

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Большевики вели свою пропаганду и мечтали в своём понимании о хорошем для всех и каждого.

Хвора дитинко, почитай об РСДРП. И да в Украине их не было в то время в каких=либо значительных количествах.



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3179  30.04.2015 20:53:38

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

ёшкин матршкин, шош ты до сих пор тут делаешь? с такими знаниями и рвением давно в АТО пора



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3180  30.04.2015 21:01:12

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

AHre/I u3 PA9I! написал:

ёшкин матршкин, шош ты до сих пор тут делаешь? с такими знаниями и рвением давно в АТО пора

А ты купи слона :P !!!



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3181  30.04.2015 23:02:34

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

всё? закончился патриотизм?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3182  30.04.2015 23:52:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Пожалуйста, избавь нас от твоих глубоких познаний.
Ты вообще не в теме и учиться не хочешь, считая, что уже все знаешь и так.
Иногда лучше молчать...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3183  01.05.2015 12:23:11

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

всё? закончился патриотизм?

Слона главное купи :P !



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3184  01.05.2015 13:13:59

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ShadoW[=FB=] написал:

Хвора дитинко, почитай об РСДРП

их же не идеализируют, в отличии от того же Бандеры на Украине.:laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3185  01.05.2015 19:20:48

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

я другого и не ожидал



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3186  02.05.2015 12:34:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

их же не идеализируют, в отличии от того же Бандеры на Украине

И снова ты хвастаешься "знаниями", на самом деле являющимися пропагандой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3187  02.05.2015 15:23:19

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Он идиот, извиняюсь конечно, но судя по его постам это скорее медицинский диагноз чем оскорбление. Вчера зашел на Эхо натолкнулся на пост и решил дай гляну  российскую програму http://www.echo.msk.ru/blog/echomsk/1540072-echo/ , безобидный ролик в котором они увидели шизофрению в начале програмы, можешь посмотреть, увидели кощунство что мол дед говорит - слава Украине.  Я так понимаю что сама независимость Украины для них кощунство. На Украине из Бандеры делают идеал, ты наверно чутка пересмотрел парашатв, я тебе больше скажу что в России сделали священную корову из ВОВ, куда там украинскому "бэндэрэ". Притом, русопропаганда делает из Бандеры прислужника СС, только почему прислужник всю войну просидел в концлагере, я как-то недопонимаю такой логики - своего друга гноить в лагере, логика у ваты отсутствует напрочь... В Украине единственный персонаж полностью идеализированный это Т.Г. Шевченко, кстати, русофоб полный, ненавидящий Российскую Империю до глубины души, ты почитай его стихи, поймешь куда там Бандере, но "почему-то" пропаганда не прыгает против Шевченко. А еще, для меня украинца смешно - русские знают 2-их гетьманов Хмельницкого и Мазепу больше никого кроме них не было. А еще был Петлюра но тебе откуда про него знать то... Большевики боролись с Петлюровцами, недавно на рынке в селе был, там дед старый говорил что он петлюревец :bye: .
Теперь про фашистов http://judeomasson.livejournal.com/36824.html почитай сравни Россию и Украину, напомню что в Украине у государства всего 1 крупный канал остальные все частные... Про вождизм, так в России типичный культ личности, опровергни пожалуйста меня!? https://www.youtube.com/watch?v=k2fa2zx2aBk , http://echo.msk.ru/blog/day_video/1536972-echo/ Для меня это воняет совком 2.0. - велкам бэк то ЮССР https://www.youtube.com/watch?v=kHD5nd3QLTg :bye: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3188  03.05.2015 23:28:39

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

твои мысли слишком далеки от реальности, может ли идиот тебя опровергнуть? Да и нужно ли это тебе? :laughing:

Skunk написал:

главное что Твои знания являются знаниями, а не пропагандой :rolleyes:
P.s. 2+2=4 это всё пропаганда!! А вот 2+2=5 это знания..

Отредактированно Aleksej (03.05.2015 23:31:03)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3189  04.05.2015 12:57:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Щас взорву тебе пукан, что бы ты понял, что пропаганда дешевая штука к реальности не имеющая никакого отношения, на примере - "старшего брата".
Александр Сергеевич Пушкин 1799-1837 гг. Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как создатель современного русского литературного языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%B8%D1%87 
Тарас Григорьевич Шевченко 1814-1861 гг. украинский поэт. Известен также как художник, прозаик, этнограф и революционер-демократ. Литературное наследие Шевченко, центральную роль в котором играет поэзия, в частности сборник «Кобзарь», считается основой современной украинской литературы и во многом литературного украинского языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 0%B8%D1%87
Опа, старший брат живший в одно время, ага, для нации это вообще смешное время, означает что наши нации появились в одно время! Вам на расиянских сайтах умалчивают наверно что украинство сформировалось в то же время что и россиянство, но факты на лицо, 2 человека сформировавших современную литературу жили в одно время, ну как умылся. Не верь пустословам проверяй все сам, просто у россиян маничка, как я смотрю, они все пытаются доказать что они 1-е, а как не крути факты говорят об обратном, Киев - мать городов руських. Про один народ, уже с начала ХIХ века сформировались 2 разных нации, ведь Пушкин и Шевченко выросли не из вакуума они лишь оформили произошедшие процессы. Или ты опровергнешь что Шевченко и Пушкин великие поэты родоначальники современной литературы :laughing: . Так может россказни про старшинство, один народ малеха преувеличены а? Я тебе показываю факты, опровергни их, а мы почитаем посмеемся :lol:

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (04.05.2015 13:05:50)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3190  04.05.2015 18:04:52

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

их же не идеализируют,

Ты пропустил размахивание красной тряпкой и совкодрочерство? Что это как не идеализирование?????:facepalm:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

#3191  04.05.2015 19:31:48

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Щас взорву тебе пукан, что бы ты понял, что пропаганда дешевая штука к реальности не имеющая никакого отношения, на примере - "старшего брата".
Александр Сергеевич Пушкин 1799-1837 гг. Ещё при жизни Пушкина сложилась его репутация величайшего национального русского поэта. Пушкин рассматривается как создатель современного русского литературного языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1 … 0%B8%D1%87
Тарас Григорьевич Шевченко 1814-1861 гг. украинский поэт. Известен также как художник, прозаик, этнограф и революционер-демократ. Литературное наследие Шевченко, центральную роль в котором играет поэзия, в частности сборник «Кобзарь», считается основой современной украинской литературы и во многом литературного украинского языка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0 … 0%B8%D1%87
Опа, старший брат живший в одно время, ага, для нации это вообще смешное время, означает что наши нации появились в одно время! Вам на расиянских сайтах умалчивают наверно что украинство сформировалось в то же время что и россиянство, но факты на лицо, 2 человека сформировавших современную литературу жили в одно время, ну как умылся.

то есть ты отрицаешь существование русской, украинской и других наций до 19. века? :laughing:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Не верь пустословам проверяй все сам, просто у россиян маничка, как я смотрю, они все пытаются доказать что они 1-е, а как не крути факты говорят об обратном, Киев - мать городов руських. Про один народ, уже с начала ХIХ века сформировались 2 разных нации, ведь Пушкин и Шевченко выросли не из вакуума они лишь оформили произошедшие процессы. Или ты опровергнешь что Шевченко и Пушкин великие поэты родоначальники современной литературы :laughing: . Так может россказни про старшинство, один народ малеха преувеличены а? Я тебе показываю факты, опровергни их, а мы почитаем посмеемся :lol:

по моему это у тебя какого-то рода мания..
Тогда как ты можешь разделять народы на нации, если Киев - мать городов русских?
И нации там было не две, а куда больше. Этническое большинство это понятие совершенно другое. Давай вспомним про татаро-монгольское иго, которое длилось 300 лет :facepalm:
теперь мы все татаро-монголы. О каких разных народах может идти речь? :laughing:

Отредактированно Aleksej (04.05.2015 19:32:02)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3192  04.05.2015 19:56:32

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Где ты увидел что я отрицаю что нации не было до 19 века, я утверждаю что они начали себя самоосознавать с начала 19 века. До 19 века не было литературного украинского и русского языка, если ты невежда то кто тебе лекарь, я утверждаю на простом примере что эти нации никогда не являлись одним народом, у нас борщ, у вас щи, у нас вышиванка, у вас косоворотка итд. итп. Были славяне с Юрием Долгоруким - русичи, которые колонизировали дикие угро-финские племена на севере вот и все родство. Другое дело что Киевская Русь была завоевана Золотой Ордой и после татаро-монгольского ига распалась. А Московия бывшая колония Руси есть прямым наследником не Киевской Руси а распавшейся Золотой Орды.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3193  05.05.2015 00:14:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Чувааак, у тебя реально каша в голове.

Почитай хотя бы на Википедии, что такое нация, какие ее признаки.
Выбрось из головы стереотипы, заполни их знаниями.

Ладно, можно не знать, как правильно писать "мать городов руських" на русском языке - пропаганда сделала свое дело.
Так возьми же ты почитай кто и когда так назвал Киев, почитай список конкретных городов, к которым применялось это определение.
Может быть, тогда и дойдет почему "руських", а не "русских".
Ты ведь не пишешь "Русс" вместо "Русь", правда?

PS
С другой стороны, понятно, почему путают нацизм и национализм :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3194  05.05.2015 01:27:22

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

А Московия бывшая колония Руси есть прямым наследником не Киевской Руси а распавшейся Золотой Орды.

теперь понятно - мы орда и нас рать. А ты великий Укр., который не сидел под татаро-монголами :woot:
Ты хоть родство своё дальше третьего колена знаешь? :haha:
Ордынцы хороший народ, зря ты так плохо к нам относишься :wacko:

Skunk написал:

Ладно, можно не знать, как правильно писать "мать городов руських" на русском языке - пропаганда сделала свое дело.

твой мозг сделала пропаганда. Я же не цитирую вася.

Skunk написал:

Ты ведь не пишешь "Русс" вместо "Русь", правда?

на каком языке и наречии какого языка? :laughing:

Skunk написал:

С другой стороны, понятно, почему путают нацизм и национализм

а мне теперь понятно, почему небезывестный украинский народ так низко пал.
Как обстоят дела на фронте?

Отредактированно Aleksej (05.05.2015 01:29:46)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3195  05.05.2015 11:19:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

на каком языке и наречии какого языка?

Ну русском. Повторяю для невнимательного тебя - на русском. :facepalm:

Aleksej написал:

а мне теперь понятно

Это вряд ли ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3196  05.05.2015 13:37:57

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ладно, можно не знать, как правильно писать "мать городов руських"

мои семь классов образования подсказывают: мать городов русских и никакого другого русского я не знаю. Чем этот вариант плох?

Skunk написал:

Может быть, тогда и дойдет почему "руських", а не "русских".

а что, руськие - нация отличная от русских? Мне думается, что это сленг

http://finance.rambler.ru/news/2015-5-5 … -valiutoi/ :laughing:

Отредактированно Aleksej (05.05.2015 14:07:58)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3197  05.05.2015 14:45:33

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej интересно, я тебе говорю что Киев мать городов руських не российских, русич не равно русский, и что Киев не был 300 лет под Ордой в отличии от Московии. Во вторых, именно украинцы есть прямые потомки Киевской Руси даже на википедии российской поменяли на Древнерусское государство, жалкая попытка Москвы подмять украинскую историю под себя, но факт упертая штука Русь зародилась в Киеве или ты будешь спорить? Значит правильно что украинцы старший брат а не московиты, ибо основали Москву киевские князи. В третьих, никакого шовинизма по отношению к русским у украинцев нету в отличии от тебя, который тут начал прыгать про великих укров кричать. Ну дык правда, украинцы прямые потомки как не назови Древней, Киевской Руси это бесспорный факт, мои предки огнем и мечом насаживали диким угро-финским племенам христианство, колонизируя земли на севере, только прыгать и брюзжать про укров ненада. Как для нас христианство принесла Византия так мы для московитов принесли цивилизацию о чем здесь спорить, но колонизировать не значит быть одним народом. В четвертых, на нашу землю пришли не древние укры, а современные россияне которые для всех украинцев теперь предатели, после Крыма никакого братства между нашими народами не будет, так что мы не 1-н народ, смысла у одного народа аннексировать территорию с формулировкой защита русских, где логика. Русские жалкое ворье, когда дом у соседа горел стырили Крым а потом начали говорить про новоотбросию, финансировать и вооружать сепаратистов, помогая регулярными войсками когда запахло для них жареным. Братство поменяли на Крым точка. А сказки про один народ, дык Империи надо было как-то удерживать национальные окраины вот и придумали сказочки про один народ. Спорить не о чем, Москва была имперским центром поработившим силой и хитростью разные народы в том числе и современных украинцев. Екатерина немка не хотела себя относить к Ордынской царице вот и решила примазаться к вполне европейской Руси. :bye: Вообще смешно, верить в объективность русских историков ибо не было войны ВОВ была ВМ и СССР начал эту войну на стороне Оси 1 сентября 1939 года, а 22 июня 1941 года Гитлер как и современная Россия, вероломно нарушая пакт о ненападении напал на  своего союзника СССР точка, если и это никак на государственном уровне не при знают и не каяться что напали подло на Польшу, Финляндию и страны Балтии, то о чем здесь говорить. Расскажи мне про Древнюю Русь бугага.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3198  05.05.2015 18:19:08

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

русич не равно русский

Кто тогда русич? Древний Укр? Тогда при таком мышлении я тоже украинец. Что теперь? Будешь давить на строчку в паспорте? :facepalm:

AHre/I u3 PA9I! написал:

именно украинцы есть прямые потомки Киевской Руси даже на википедии российской поменяли на Древнерусское государство, жалкая попытка Москвы подмять украинскую историю под себя, но факт упертая штука Русь зародилась в Киеве или ты будешь спорить?

А что называли Русью? :rolleyes:
Да что спорить, мы все египтяне и африканцы и вообще популяция пошла со стороны Африки :laughing:
Ой нет, подожди - мы из обезьян в людей превратились. Точно, об этом точно где-то написано :woot:

AHre/I u3 PA9I! написал:

ибо основали Москву киевские князи.

Киевские князья какой национальности? К какому народу они себя относили?

AHre/I u3 PA9I! написал:

В третьих, никакого шовинизма по отношению к русским у украинцев нету в отличии от тебя, который тут начал прыгать про великих укров кричать.

То что ты науськиваешь про разность народностей и есть шовинизм. Это дикая глупость. Множество людей смешались кровью и корнями переплелись. Твоя политика исходит от незнания своих корней. Кем была твоя мама, бабушка, прабабушка, прапрабабушка? А что на счёт отцовской линии? А как же другие связи твоих родственников, ведь твоя семья не одна в огромном семейном древе. Расскажи мне сказку, что ты чистый Укр, а я посмеюсь.

AHre/I u3 PA9I! написал:

Как для нас христианство принесла Византия так мы для московитов принесли цивилизацию о чем здесь спорить, но колонизировать не значит быть одним народом.

А я думал христианство принесли всем, а оказывается только Укры были достойными.. Можно тогда спросить, а татарин может быть христианином? :rolleyes: Московское княжество было колонией? Вот это поворот :blink:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Братство поменяли на Крым точка.

объясни это людям проживающим в Крыму, не думаю что они с тобой согласятся. По крайней мере уж точно не большинство :bye:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Екатерина немка не хотела себя относить к Ордынской царице вот и решила примазаться к вполне европейской Руси.

Новое понятие = европейская Русь. Русь це Европа. :haha:
да ты дипломированный историк, продолжай. Лучше книгу напиши, а то как же потомки правду узнают? Кругом ведь русская пропаганда :shok:

Отредактированно Aleksej (05.05.2015 18:21:01)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3199  05.05.2015 19:18:30

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 42.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Стоп, так ты признаешь что украинцы имеют полное право называть Киевскую Русь своим 1м государством? Eсли Москва так считает то почему Киев не может? Или я где-то вру, про колонии, так Украина чистая колония была в РИ, как в принципе и в СССР. Всех лучших интеллектуалов, артистов, спортсменов забирали в Москву, даже современное время возьми еще в 90-е все лучшие уезжали из Украины в Москву сейчас этот процесс остановлен, больше скажу Удмуртия, Бурятия и куча других народов являются силой порабощенными народами в том числе колонизировали их выходцы с Украины, давай без пропаганды, а по чесноку равен ли бурятский язык русскому - нет! Так все таки, имеет ли право  Киев претендовать на наследие Руси как центр славянства или только Москва имеет право? Ответь конкретно для себя на этот вопрос, а ведь Москва веками пытается монополизировать славянский мир. Очень показательно что Московский патриархат не признает Украинскую автокефальную православную церковь, интересно почему Украина не имеет право иметь свою поместную церковь, ведь в православии принято есть страна значит и есть ее православный патриархат?
Насчет Крыма, все 3 моих знакомых крымчанина не поддерживают аннексию Крыма и говносовок им не нравится, так что для меня сомнительно что такое уж большинство там за РФ, это очередной миф. Даже на этом форуме - крымчанин Сквид, я что-то не заметил что бы очень поддерживал аннексию, хотя никто не спорит что ватников в Крыму было всегда больше чем в среднем по Украине.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3200  05.05.2015 21:01:58

ShadoW[=FB=]
int
Откуда: Ш: 50° 26'N Д: 30° 31'E
Зарегистрирован: 14.06.2006
Сообщений: 3957
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 149/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

больше скажу Удмуртия, Бурятия

Зато  Чукчи люлей навешали им :). Правда, потом через водку заграбастали. Но военным путем московиты сделали большой блоу джоб  :cool:



Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет, как. Записная книжка подсказывает, кого. А органайзер напоминает, когда. (c) X3

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.037 seconds, 10 queries executed ]