#3101  09.04.2015 15:35:07

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

кито победил ?


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3102  09.04.2015 16:07:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

можно узнать, а ты кем себя считаешь?

Я идентифицирую себя как гражданина Украины. Этого достаточно.

Aleksej написал:

И по каким критериям ты определил меня в вату и псевдо-имперца?

Во-первых, я использовал союз "либо... либо", а не "и".
Ты не дочитал и навесил на себя сразу оба клейма. И теперь это уже твои проблемы самоидентификации.
Я писал когда-то давно, есть 2 этнонима: кацап и москаль, отличающиеся по смыслу.
С ватой и имперцем - аналогичная картина.

Если кто-то примеряет на себя термин, причину следует искать в нем самом.
Единственное, что требует пояснения, приставка "псевдо".
Ты живешь в Европе, а отстаиваешь имперские интересы России. Без личного участия.
Ведешь себя как имперец, таковым по сути (и действиям) не являясь.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3103  09.04.2015 23:51:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

не знаю где ты там сильное государство увидел, всю дорогу доказывали, что сильное государство это Американия - запутали меня

Одно другому не мешает. Это же просто, как дважды два. Америка сильная по сравнению с Россией. Россия - военная держава, тратящая триллионы на вооружение. Китай тоже сильный в сравнении с большинством более мелких и более слабых экономически стран. А Украина, в сравнении к примеру с большинством европейских держав - слабая. Армия разваливалась годами, сокращалась. Ядерное оружие ликвидировали. Заводя ядерные тоже. Договор можешь почитать в интернете. Кстати, Россия там обязалась охранять целостность и суверенитет Украины. Но нае...а. Вот они братские отношения. Смею тебя заверить, что ближе по крови украинцев и белорусов никого нет для русских. Однако, своих обижать можно... Это скотски и подло. Между UA and Rus границы практически стёрты были. Российские военные в ограниченном количестве могли перемещаться свободно по Крыму так точно. Возможно и по остальной части Украины.  В соседнем от меня селе расположена военная часть с взлётно-посадочной полосой, которую, сколько себя помню, арендовали российские военные. У нас всегда летали их "птички". Вот оно доверие. Российский флот мягко говоря, гостил в украинских водах Севастополя, а их морячки по всему городу гуляли всегда. И наши и их, всё дружно было. Украинцы полагались на защиту братьев русских, к примеру, от таких, как Германия, Франция, даже Польша. А в итоге что? Тот, кто ближе всех, тот и предал. Это обидно. И обида эта скоро не пройдёт, как минимум. Я ж говорю, легко свои войска перебрасывать, в державу, которая плохого не заподозрит. Так оно и произошло. Просто ты, Алексей, судя по всему не с того конца смотришь на вещи. Тебя всё это заинтересовало лишь тогда, когда началась сварка, в которой с обоих сторон в адрес другой пишут только говно. Но было так не всегда. И нарушила этот покой и дружбу - Россия. Которая мало того, что отняла часть территорий Украины, рушит её экономику войной на востоке страны, так ещё и говорят по своим официальным каналам, что Украина и украинцы п..ы. Но, милейшие мои. Разве есть хоть один украинский солдат на территории России?  А был? А угрожали? Разве могли хоть как-то угрожать они России, хоть даже во сне? Разве могли ли бы россияне без смеха смотреть на эти угрозы, даже если бы они имели место быть? Нет. Но всё равно, укры - п..ы, бандеровцы, фашисты. ЗА ЧТО????? Алексей, объясни? Это был ЕВРО, мать его, МАЙДАН. ЭТО СВОБОДНЫЙ ВЫБОР УКРАИНЦЕВ. САМИ НЕ ХОТИТЕ ЖИТЬ ХОРОШО, ДАЙТЕ ДРУГИМ. КТО МЕШАЕТ РОССИЯНАМ ГАЗ И НЕФТЬ КАЧАТЬ И ПРОЦВЕТАТЬ? УКРАИНЦЫ? НЕ НАДО УКРАИНУ ВИНИТЬ , В БЕДАХ И НИЩЕТЕ РОССИИ, С ЕЁ БОГАТЕЙШИМИ В МИРЕ ПРИРОДНЫМИ ИСКОПАЕМЫМИ, БЕСКОНЕЧНЫМИ ЛЕСАМИ, РЕКАМИ, ОЗЁРАМИ, С ДЕСЯТКАМИ СОСЕДСТВУЮЩИМИ СТРАНАМИ, С ВЫХОДАМИ ЧУТЬ ЛИ НЕ ПОЛОВИНУ ВСЕХ МОРЕЙ И ОКЕАНОВ, С ДЕСЯТКАМИ, СОТНЯМИ РАЗНЫХ НАРОДОВ, НАРОДНОСТЕЙ, С ЕЁ ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНОЙ НАУКОЙ, С ЕЁ КОРАБЛЯМИ БОРОЗДЯЩИМИ КОСМОС, С ЕЁ УЧЁНЫМИ, КОТОРЫЕ УБЕГАЮТ НА ЗАПАД, НЕ В УКРАИНУ. Почему для тебя есть нормальным притеснять более слабых и считать, что они сами виноваты в этом? Не у всех равные возможности быть сильным. Если тебе дадут по носу в переулке, то ты сам виноват, что на карате не ходил, или как? Все должны ходить на карате и с ножом в кормане? Украина изначально вела мирную политику, Россия - нет, в силу географических особенностей вынуждена иметь мощную армию. Пусть они Аляску попробуют забрать. Отдали не пойми как, за бесценок. Да йух там, Алексей, они Аляску заберут. А Крым, запросто. Да ещё и унижают украинцев. Это мерзко. В особенности, как я упоминал, у братского народа забирают землю, территорию.

Aleksej написал:

Свято место пусто не бывает. Уйдёт Россия, придут другие.

Вот тебе самому не противно такое печатать? Не украдёт Россия, украдут другие, мля. :facepalm: Позор.

Aleksej написал:

Однако для меня это никакой не позор, а моя точка зрения

Эта точка зрения злая, не добрая. Ты это знаешь сам, чувствуешь внутри. Не такому тебя родители учили и в школе. Не такие моральные принципы присуще тебе изначально. Мы портимся, когда взрослеем, когда нужно выживать и прочее. Но. Я же не считаю тебя плохим человеком, не смотря на это, так как знаю причину твоего такого мнения. Пусть даже тебе бестолку, что-то объяснять. Уверен, ради какой-то толики справедливости, это нужно делать.

Aleksej написал:

Ведь это демократично? Или это не правильно?

Тут не к месту жонглировать подобными понятиями. С такой же логикой могут быть и маньяки.  Они имеют своё мнение, касательно сексуального удовлетворения. Нравится душить жертву. "Страна демократичная, люди разные..." Однако. Мораль никто не отменял.
P.S. В довершение хочу сказать, что всякий преступник, даже самый жуткий, всегда находит себе оправдание. Насильник говорит, что "Она сама виновата. Не нужно было одевать короткую юбку". Грабитель скажет: "Нужны деньги отдать долг." и т. д. Вот и российские СМИ с пеной у рта оправдывают преступные действия своей власти. А что им ещё делать, им за ЭТО платят. Разве может быть по другому?!

Отредактированно skvid (10.04.2015 01:03:20)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3104  10.04.2015 20:14:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей, а давай проверим твои способности к критическому мышлению.
Вата, как известно, таких способностей не имеет. Отбросим самоидентификацию. Просто способность воспринимать информацию.
Вот на этой страничке есть видео российского канала Рен-ТВ
Начиная с 0:40 журналист делает три ошибки.
Меньше чем за 20 секунд в эфир выпущены и пропущены редактором три ляпа-нестыковки.
Сумеешь найти?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3105  11.04.2015 08:55:30

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=4dQVWfPx9lI дык это нормально что несут по рашен тв или как это назвать? :facepalm:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3106  12.04.2015 11:06:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

по рашен парашен тв

:laughing:
Как написано в группе, этому сатирическому ролику 20 лет в обед. Давно на параша ТВ подобного нет. Зло победило: https://vk.com/satyrabezsortyra#/satyra … 2d273edf70
Много денег ушло на новейшую систему безопасности в росс вокзалах. Эффективность работы на лицо: https://www.youtube.com/watch?v=-laijB_aOmo#t=444

Отредактированно skvid (12.04.2015 11:58:16)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3107  12.04.2015 21:43:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Христос воскрес =)

Skunk написал:

Я идентифицирую себя как гражданина Украины. Этого достаточно.

Ну тогда я гражданин Германия-Россия ибо закон пока ещё позволяет, жаль, что в Казахстане по другому :unsure:

Skunk написал:

Во-первых, я использовал союз "либо... либо", а не "и".

это ничего не меняет и я остаюсь при своём мнении. Читай внимательнее. Исходя из твоих слов - ты вписал меня в псевдо-имперца или вату. По сему я задал правильный вопрос - по каким критериям ты вписываешь меня в имперца и вату? Расшифровывая: По каким критериям ты ВПИСЫВАЕШЬ МЕНЯ В ИМПЕРЦА И ПО КАКИМ КПРИТЕРИЯМ В ВАТУ? :happy: Так понятнее?

Skunk написал:

С ватой и имперцем - аналогичная картина.

и в чём отличия ваты от имперца?

Skunk написал:

Ты живешь в Европе, а отстаиваешь имперские интересы России. Без личного участия.
Ведешь себя как имперец, таковым по сути (и действиям) не являясь.

да да, без личного участия. Я при помощи тебя отстаиваю имперские интересы :laughing: верно сказано :yes:

skvid написал:

Америка сильная по сравнению с Россией. Россия - военная держава, тратящая триллионы на вооружение.

Прости, но в военном плане я с тобой увы не согласен.
http://img.prntscr.com/img?url=http://i.imgur.com/qnU2auM.png

skvid написал:

Однако, своих обижать можно... Это скотски и подло.

вот именно, это относится и к украинской стороне.

skvid написал:

И нарушила этот покой и дружбу - Россия.

Тут я тоже пожалуй не соглашусь. Большая была дружба на момент референдума в Крыму, а так же незадолго до него?

skvid написал:

Между UA and Rus границы практически стёрты были. Российские военные в ограниченном количестве могли перемещаться свободно по Крыму так точно. Возможно и по остальной части Украины.

тут я согласен, но лишь частично. Для простого народа особенно на приграничных деревнях границы были стёрты.
Для военных же - нет. За аренду любого рода военных баз - платили и давали скидку на газ.
Судя по этому ресурсу - российских баз в Украине кроме Крыма не числилось.

skvid написал:

Украинцы полагались на защиту братьев русских, к примеру, от таких, как Германия, Франция, даже Польша. А в итоге что?

А в итоге в ОДКБ так и не вступили. Не вижу письменных подтверждений на ПОЛАГАЛИСЬ.

skvid написал:

Тот кто ближе всех, тот и предал. И обида эта скоро не пройдёт, как минимум.

В каких делах Россия на 2014 год была ближе к Украине, чем например Европа, кроме Крыма и с тем учётом, что Украина стремилась сблизиться с Европой, а для этого нужно было вступить в НАТО. Да ещё и с тем учётом, что структура НАТО создана против СССР и в последствии сохранилась против РОССИИ.
На обиженных воду возят, а если по делу, то сами виноваты. В это всегда всё упирается. Тоже самое было и во второй мировой и в других случаях. Если бы СССР был слишком слабый и не воевал, а просто сдался бы, то и такого кровопролития со стороны немцев скорее всего и не было бы. Конечно, уничтожили бы пару миллионов, но общая сумма смертей скорее всего была бы ниже погибших во время войны. Ведь некоторые страны сдавались и делали это быстро. Там не было такого кровопролития.

skvid написал:

Почему для тебя есть нормальным притеснять более слабых и считать, что они сами виноваты в этом?

на этом держится современное понятие демократии. Акула пожирает слабака. Для других взглядов человечество ещё не созрело. Когда научатся защищать слабых, тогда видно будет.

skvid написал:

НЕ НАДО УКРАИНУ ВИНИТЬ , В БЕДАХ И НИЩЕТЕ РОССИИ,

вот и не надо кидаться обвинениями в обратную сторону. Можно подумать, что в Украине слабый ресурсный потенциал для развития :lol:
УКРАИНА БОГАТЕЙШАЯ СТРАНА С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ РЕСУРСОВ, КОТОРАЯ ИМЕЕТ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ ТОРГОВО-ЭКОНОМИЧЕСКОГО ПРОЦВЕТАНИЯ ЕЁ НАСЕЛЕНИЯ.
Не надо рассказывать, какая бедная Украина. Климат благоприятен и земля отличная.. это далеко не всё, при помощи чего может процветать население данного региона.

skvid написал:

Если тебе дадут по носу в переулке, то ты сам виноват, что на карате не ходил, или как?

Именно так. Не умеешь драться - умей договариваться. Не умеешь ни того ни другого - получи. Таков мир.

skvid написал:

Украина изначально вела мирную политику, Россия - нет, в силу географических особенностей вынуждена иметь мощную армию.

Мирная политика по отношению к Европе и НАТО, так будет правильней. :woot:
В силу своих географических особенностей УКРАИНА должна быть сильной, что бы защищать такие места как КРЫМ. Но как ты писал - Украина слабая в плане военной мощи. Уйдут наши - придут другие.
Россия вела мирную политику. Об этом свидетельствуют факты. Всё остальное вымысел. Затраты на оборонку представлены выше.
Глянем на пару картинок.
http://cdn5.img22.ria.ru/images/17114/15/171141501.jpg
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/d/d0/U._S._and_USSR_%28now_Russia%29_warhead_levels%2C_1974%E2%80%9394.gif

Ну и кто проводит агрессивную политику? Может ещё на развёртывание ВОЕННЫХ БАЗ вне своей страны глянем?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 … 0%BE%D0%BC

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/a/a8/Russian_military_bases_2015.png

skvid написал:

Вот тебе самому не противно такое печатать? Не украдёт Россия, украдут другие, мля. :facepalm: Позор.

за то это правда современного понятия демократии. А ты чего ждёшь, что все раз и УШЛИ? :laughing:
оказывается ты наивнее меня. :lol:

skvid написал:

Эта точка зрения злая, не добрая.

Ладно, пусть для тебя так. Для других она выглядит иначе.

skvid написал:

Мораль никто не отменял.

разве? С моей злой точки зрения - моральные ценности в Европе как минимум давно подменены. Вопрос гомосексуализма, вопрос лезбиянства. Вопрос удочерения, усыновления подобным парам. Изучение кому что суют и куда в школе в четвёртом классе. Есть учебные фильмы, на такие случаи судились родители в Германии и других странах Европы и не раз.  Бестолку. Мне например фильм на уроке истории и немецкого в седьмом классе с сексуальными сценами и сценами другого рода в которых показывали половые органы в самом КРУПНОМ РАКУРСЕ - СМОТРЕТЬ БЫЛО СТЫДНО И ПРОТИВНО! Я до сих пор помню эту страшную картину, где молодой мальчишка (несовершенолетний) занимался сексом в поезде с женщиной СРЕДНИХ ЛЕТ (где-то под 40), а потом в туалете протыкал свой писюн каким то острым предметом и это всё это показывали КРУПНЫМ ПЛАНОМ!!! Вот если бы вспомнить как назывался фильм - я бы сказал.. что бы ты познал моральные ЦЕННОСТИ ЕВРОПЫ.
Победа КОНЧИТЫ ВЮРСТ на евровидении - ВОТ МОРАЛЬНЫЕ ЦЕННОСТИ.
Есть масса других примеров! Вот скажи, как объяснить девочке или мальчику до 10 лет, что есть мальчики у которых нет писюна и есть девочки у которых он есть. Это совершенно не смешно! А те шмотки, в которых ходят в школу и другие учебные заведения.... про дресскод вообще МОЛЧУ. В этом Россия/Казахстан и др. государства с моей точки зрения далеко ВПЕРЕДИ ЕВРОПЫ.
Теперь об истории, для одних это захват советскими войсками, хотя по записям тех лет я захвата не вижу. Для других это освобождение... Тоже самое и с Крымом. Для одних это аннексия, для других это возврат на Родину!

skvid написал:

Насильник говорит, что "Она сама виновата. Не нужно было одевать короткую юбку".

ПРАВИЛЬНО говорит! В этом понятии церковники молоцы, пусть они и не всегда с моей точки зрения правы, не во всём. Однако о таких вещах они во многом говорят дело.

Skunk написал:

Сумеешь найти?

не пытался и не смотрел. Считаю данное не нужным, ты доктор в данной области? Такие доктора вообще есть?
И на последок:
http://rian.com.ua/photolents/20150410/366064257.html
правильный поступок, надо всё снести/сломать, а то место занимает... прямо как в ИГ :laughing:

Отредактированно Aleksej (12.04.2015 21:45:52)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3108  13.04.2015 08:06:23

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 41.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Реально читаю его и понимаю что он обычный нацист, бла-бла-бла вода одна конечно Украина вражеское государство итп, особенно после убийства пары тысяч его граждан и захвата его территорий, и сильным должно быть бла-бла-бла не аннексия :haha: воссоединение :haha: - нацист обыкновенный ты там по выходным не зигуешь у себя во дворе :P . А я забыл, украинцы же нация предателей точно, мы бедных русских предали ну а Европа сгнила риторика Гитлера годов этак 20-30-х гг. и Путинской России. Единственное меня радует что есть хоть мировой полицейский США который уже с помощью санкций надавал по морде оборзевшим мразям нападающим на мирное христианское государство, а то бы эти Алексейки бегали уже по Киеву и насиловали женщин во имя светлого русцага мыра. Украинцы ж сгнили уже давно, и да украинцы не сдались ни Гитлеру ни Сталину и продолжали борьбу аж до 91 года и сейчас не сдадутся.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#3109  13.04.2015 17:10:07

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

не пытался и не смотрел.

Вот поэтому твои заверения в умении анализировать ТВ-репортажи, о которых ты заявлял раньше, не стоят и ломаного гроша. 20 секунд времени для тебя - чрезмерная плата за знание. На этом и остановимся. :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3110  13.04.2015 18:18:08

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

@AHreJI хорошо фантазируешь, ты случайно не художник?

Skunk написал:

Вот поэтому твои заверения в умении анализировать ТВ-репортажи, о которых ты заявлял раньше, не стоят и ломаного гроша. 20 секунд времени для тебя - чрезмерная плата за знание. На этом и остановимся.

Я не готов тратить 20 сек своей жизни на подобные ролики. Лучше потратить в разы больше, но при этом с пользой. Твоё видео мне пользы не принесёт, я это знаю и неоднократно в этом удостоверился. Так что и смотреть его не нахожу причин. А вот подобное видео я с удовольствием посмотрю целиком.

https://www.youtube.com/watch?v=WfrzVwU5P2k

Отредактированно Aleksej (13.04.2015 18:19:09)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3111  13.04.2015 22:07:25

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Прости, но в военном плане я с тобой увы не согласен.

А толку, что ты не согласен? :haha: http://www.gazeta.ru/business/2014/02/04/5881565.shtml Как с тобой вообще общаться, если ты абсолютно в элементарных вопросах проявляешь подобную некомпетентность? Я со всех чайников слышу про увеличение затрат на вооружение РФ, а он, понимаете ли, не согласен... :facepalm: Тем более, твой график именно подтверждает мои слова. :lol: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Aleksej написал:

Ну и кто проводит агрессивную политику?

Если честно, то не стал смотреть твою ссылку. Думаю, там пишут про США, про их войны.  Да, США ведёт крайне агрессивную политику, являясь военным агрессором. Это ни на грамм не уменьшает того, что и Россия ведёт агрессивную политику. Последние конфликты:"Конфликт в Приднестровье (Молдавия/ПМР - 1992);
Гражданская война в Грузии (Западная Грузия - 1991-1993);
Осетино-ингушский конфликт (Россия/Северная Осетия - 1992-окончательно не урегулирован);
Гражданская война в Таджикистане (Таджикистан - 1992-1997);
Чеченские войны (Россия/Северный Кавказ - 1994-1996; 1999-2000);
Вооружённый конфликт в Южной Осетии (Грузия/Южная Осетия - 2008);
Крымский кризис (Украина/Крым - 2014)
"
Найди в интернете, где воевала Украина и сравни. :laughing: 

Aleksej написал:

за то это правда современного понятия демократии

Ну вот ты и признал, что Россия ведёт подлую политику. БРАВО! :bye: О чём мы тогда вообще спорим? :P

Aleksej написал:

С моей злой точки зрения - моральные ценности в Европе как минимум давно подменены. Вопрос гомосексуализма, вопрос лезбиянства.

Подменены. Считаю, это проблемой современности.

Aleksej написал:

Мне например фильм на уроке истории и немецкого в седьмом классе

Алексей, в вопросы сексологии, судя по всему, ты не особо углублялся. В седьмом классе - ЭТО ПОЗДНО. Отсюда и в следствии других факторов, в частности ошибки конкретно твоих родителей, в первую очередь - у тебя было отвращение. Конечно, не мне тебя просвещать в подобных вопросах, могу лишь посоветовать тебе книгу Шахиджаняна "1001 вопрос про это". И совет сексолога:"Не позже 6 лет дети уже должны знать, откуда они берутся. Не позже, чем в 9 лет ребенок должен знать, как делаются дети, и какую роль в этом играют папа и мама. Начиная с этого возраста, в начале периода созревания родители должны просвещать детей на другие темы, такие как менструация или эрекция. Когда ребенку от 12 до 15 лет, родители должны набраться смелости и подробно рассказать ребенку о сексуальности и об особенностях отношений между полами, акцентируя внимание на таких фундаментальных аспектах как любовь, нежность, уважение и чувства. "

Aleksej написал:

В этом Россия/Казахстан и др. государства с моей точки зрения далеко ВПЕРЕДИ ЕВРОПЫ.

))))) Блин, Алексей, у нас, извини меня, е..ся на каждом углу. Я не шучу и не вру. По пляжу после заката солнца, опасно ходить, чтоб не раздавить кому-нибудь член тела.  :lol: Это не накрут, а реальность из моей жизни в Крыму. Я лично не однократно был невольным свидетелем чьих-либо сношений. В том числе и в электропоезде. Двое подростков лет по 15 занимались оральным сексом. Благо разного пола. В автобусе, в парках, даже в ботаническом саду. Я просто физически не смогу озвучить все случаи, столько их было. После концерта тихничка сетовала, что валялись использованные презервативы.

Aleksej написал:

для других это возврат на Родину!

Родина, это если ты родился и прожил в стране, или если прожил долгое время в стране. Если кто жил в России, потом переехал в Крым и Крым стал Россией, то да, для него это возврат на родину. Но сколько таких? Мало, вот мой ответ. Из моих знакомых, десять человек из тысячи, приблизительно. Но опять же, у меня нет цели приводить цифры или что-то подобное. Смысл я думаю, понятен.

Aleksej написал:

ПРАВИЛЬНО говорит!

:lol: :lol: :lol:Так может, мне идти насиловать "на законных" основаниях всех девушек в коротких юбках? А что, сами виноваты. :lol: :lol: :lol:  Ты крайне странный человек, или просто актёр. Но пишешь иной раз, просто-таки немыслимые вещи. :rolleyes: :laughing:

Отредактированно skvid (13.04.2015 22:17:52)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3112  14.04.2015 11:34:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А вот подобное видео я с удовольствием посмотрю целиком.

https://www.youtube.com/watch?v=WfrzVwU5P2k

О, значит уже подсел на иглу путинской пропаганды капитально. :bye:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3113  14.04.2015 18:23:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

О, значит уже подсел на иглу путинской пропаганды капитально.

Алексей не понимает, что  в подобных шоу сценарий писан наперёд и по сути, это спектакль. Много зомбирующих моментов. В частности опросы и выводимые результаты, которые никто никогда не сможет проверить. Можно вывести любую цифру. Люди, умными фразами, которые невозможно или крайне сложно проверить, озвучивают ложь, когда надо в перемешку с правдой, где надо накрутят, где надо слижут углы. Тот же ведущий, якобы старается быть непристрастным, но всё это шоу и постановка. Его "базары" я слушал. Продажный журнашлюх. Иначе он бы не был там, где он есть. Короче, ну что ещё сказать? ;) Скажу, что закрыли на днях единственный крымско-татарский канал. Так же детский татарский канал, о котором я и не слышал ранее, о нём сказал знакомый татарин. Закрыли известное и популярное давно радио "Лидер". Суть в том, что просто не захотели лизать жопу Путину в эфире. Закрыли. Давят.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#3114  14.04.2015 22:14:02

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я со всех чайников слышу про увеличение затрат на вооружение РФ, а он, понимаете ли, не согласен

увеличение затрат ещё не значит, что Россия тратит больше всех :facepalm:

skvid написал:

где воевала Украина и сравни.

Украина продавая вооружения, разбазаривая попутно гос. имущество, имея прекрасную территориально стратегическую территорию не попыталась найти защиту для своих людей и границ. И как дело показало - Украина и власть имущие не способны обеспечить стабильность в экономике и установить контроль над народом на своей же территории.
На политической арене Украина = майдан, а теперь и война.
Кому вообще нужна такая власть? Анархия при власти, анархия без властей - смысл от людей на верхушке? Порядок и справедливость не восстановлены по сей день. Сколько времени прошло? У власти всё те же люди и воруют всё те же лица. Несогласных с внутренней и внешней политикой сметают со своего пути отправляя то в Россию то ещё куда нить. А в итоге в Украине и народных земель принадлежащих государству особо не останется. Мало того что кучу полезных ископаемых за старую, бесполезную в своих широтах военную технику отдадут, так ещё и производства загадят, а все документы под грифом "секретно" - выдадут в обмен на санкции, которые для Украины никакой пользы не принесут. А пострадает Европа, Россия и в первую очередь - Украина. Как вы сами говорили - в России много ресурсов и т.д. - я не сомневаюсь, что люд там стойкий и с любыми проблемами справится. Не привыкать. А вот зажиточные европейцы со слабой психикой вряд ли выдержат все проблемы, которые только набирают оборот как в странах Европы, так и в странах повязанных с Россией. А так как Украина повязана и на Европу и на Россию - вдвойне достанется. Ещё и братские народы называется.. позор вам.

skvid написал:

Ну вот ты и признал, что Россия ведёт подлую политику. БРАВО! :bye: О чём мы тогда вообще спорим?

Тот кто не хитрит - никогда не победит. О какой подлости идёт речь? Если бы российские базы существовали например в Канаде или странах карибского бассейна - вот это было бы подло по отношению к США. На данный момент подло только то, что народы, которые пострадали в результате передела сфер влияния между СССР, Англией, США и Францией - обмануты и идут против тех, кто их освободил от фашизма, а в последствии и помогал восстанавливать. Обманутыми оказались современные государства победители фашизма. Сегодня агрессия и русофобия наблюдается во внешней политике именно этих пусть и не больших, но стран. То что были ошибки - все знают и никто не скрывает, люди имеют свойство ошибаться, а ведь попутно втыкались и палки в колёса. Про это нельзя забывать. В наше время уже в который раз Евразию толкают на путь войны между западными и восточными народами. Это делается только тогда, когда заокеанские друзья начинают терять сферу влияния или не могут найти выход из сложившейся экономической ситуации. Они не раз выкручивались войной и попытаются сделать это вновь.
Инструктора Американии и мышиные головы Украине не помогут. Украина обречена на военный провал. Видимо этого не понимает только украинское правительство и вкладывает деньги и дальше в войну, вместо того, что бы выполнять мирные минские соглашения, позвать людей в голубых касках на свою территорию как со стороны западного, так и со стороны восточного блока. Только при таких действиях в этом регионе сохранится мир.

Мы спорим о майдане и его пользе для граждан проживающих на нынешних и бывших территориях Украины.
на данный момент я не особо вижу пользу. Ты стал жить лучше? Кругом строятся предприятия и создаются рабочие места? Как твои родственники, часто их посещаешь?

skvid написал:

В седьмом классе - ЭТО ПОЗДНО. Отсюда и в следствии других факторов, в частности ошибки конкретно твоих родителей, в первую очередь

Не мели чушь. Если дети общаются с детьми и не ведут затворнической жизни - они и сами с малых лет знают что откуда и куда. В конечном счёте дружба между мальчиками и девочками превращается в нечто иное, а научный интерес и желание развеять тайны в этой области растут с каждым годом. В мире куча источников информации о данном вопросе, но завесу тайны открывает крепкая дружба с девчонками одноклассницами, соседками или дружба семьями. Конечно, мельчайшие подробности остаются тайной, но это лишь до сексуального созревания. Так что не надо тут ля ля глядя на западных психологов... Если ребенку интересно, он это узнает. Если ему не интересно - не надо насильно втюхивать то, в чём нет необходимости до 13-14 лет. А вот понятия любви  и всего что в неё входит, кроме полового контакта следует прививать с детства. Слушай, вот человечество как таковое существует уже не одну тысячу лет! Люди разных наций, религий и т.д. разберутся сами, когда и во сколько кому что узнавать. На это есть всяческие обряды, традиции и т.д. Люди современного мира в планах психологии далеко не идеальны, знают далеко не всё и подобные вещи должны иметь локальный подход, а не глобальный. Рассказы и представления, даже книги - это одно. Видео - СОВСЕМ ДРУГОЕ. То что показывают видео сексуального характера ещё куда не шло, но то что показывают как парнишка 12-14 лет сидя на унитазе протыкает свой член каким то острым предметом непонятно в каких целях - АБСОЛЮТНО НЕ НОРМАЛЬНО. Это далеко не единственный пример, просто он мне больше всего запомнился и я уверен, что увидев подобную картину вновь - я бы опять таки испытывал отвращение! Если тебе нравиться смотреть ФИЛЬМЫ, настоящие ФИЛЬМЫ которые идут по полтора часа где протыкают ЧЛЕН каким то острым предметом сидя на унитазе - на здоровье, но не надо это показывать ОБЩЕСТВУ, а особенно детям седьмого класса!
Какое то извращённое у тебя понятие о половых органах и возрастных категориях.

skvid написал:

После концерта тихничка сетовала, что валялись использованные презервативы.

ну ведь это нормально. В этом нет ничего отвратительного, кто через это не проходил. Это даже и близко не стоит с теми отвратительными кадрами, которые показывают на школьных уроках.. но опять же это уже подростковая группа подростков, скорее всего старшеклассников. Заниматься этим в тайне от общественности норма, а вот встать посреди дороги и показывать все прелести всем у кого только глаза есть - не правильно! Нам в деревне такие фильмы были не нужны, они лишь вызывают отвращение, а вот настоящее, тёплое, мягкое и нежное тело - вот это другой табак :laughing:
Да и впечатления от просвещения совсем иные. К тому же девчонкам порой куда интереснее, мозг у них мыслит в эту сторону немножечко раньше маленьких бандитов. В любом случае до подросткового возраста вешать слюни друг на друга никому не интересно. :lol:

skvid написал:

Родина, это если ты родился и прожил в стране, или если прожил долгое время в стране

хорошая интерпретация, но она чисто твоя и возможно других людей тоже, но далеко не всех.

skvid написал:

Из моих знакомых, десять человек из тысячи, приблизительно. Но опять же, у меня нет цели приводить цифры или что-то подобное. Смысл я думаю, понятен.

Нее знаю откуда ты понабрал такие цифры, потому что Крым вошёл в состав Украины совсем недавно и говорили на русском куда раньше и дольше, нежели на украинском.

skvid написал:

Так может, мне идти насиловать "на законных" основаниях всех девушек в коротких юбках? А что, сами виноваты.

Если ты насильник, то это вина общества и твоего окружения. Кто виноват, тот и поплатился. Ибо насильник - псих. Такова моя позиция. Жалко конечно людей, с первой точки зрения они ни по идее ни в чём не виноваты, но мы сами находим угрозу для жизни или вызываем её своей одеждой. Вот ты сядь посерить на оживленном тратуаре - люди в округе если не остановят тебя, то сами будут виноваты, что наступят на обратном пути в дерьмо.

Skunk написал:

О, значит уже подсел на иглу путинской пропаганды капитально.

странное совпадение, но наркоманам нравиться колоться и лечат их насильно.. :laughing:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3115  15.04.2015 15:04:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

увеличение затрат ещё не значит, что Россия тратит больше всех

Равно как и абсолютное значение суммы не значит ничего без привязки, например, к ВВП или доходу на душу населения.
Вот тебе пример попроще: рост одного мальчика - 175 см, второго - 160 см.
При прочих равных без указания возраста эти два показателя мало что нам говорят.
Первый может быть пацан лет 15, второй - Вова Путин.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3116  15.04.2015 15:52:03

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 37.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вот тебе пример попроще: рост одного мальчика - 175 см, второго - 160 см.
При прочих равных без указания возраста эти два показателя мало что нам говорят.
Первый может быть пацан лет 15, второй - Вова Путин.

это много о чём говорит. У мальчика 15 лет есть потенциал к росту, а у второго в силу биологических процессов в организме оный поотенциал к росту отсутствует. :P
но ведь Вова Путин далеко не мальчик.. неудачное сравнение двух "мальчиков". Слишком разная возрастная категория.

Skunk написал:

Равно как и абсолютное значение суммы не значит ничего без привязки, например, к ВВП или доходу на душу населения.

да как это ничего не значит??
максимальная затраченная сумма на военные дела говорит о возможностях государства.
привязка к ВВП - это другое. Пусть даже муравей по отношению к себе подобным значительно сильнее слона в плане подъёмной силы (подъёмность примерно в восемь раз превышает вес тела муравья) , но это не значит, что слон не унесёт больше муравья.

тоже самое и с армией. Если германия тратит на армию копейки, то в конфликте например с США немцам бесполезно воевать без помощи союзников.. для того и создаются союзы. Тут дело именно в абсолютной сумме.
Коли Украина не решилась вступить в один из союзов, обеспечив таким образом своё мирное существование потерей малой независимости - войны могло бы и не быть. А вот при гражданской войне - союзы не помогут. Разве что поставят голубые каски на охрану определенных зон..

Отредактированно Aleksej (15.04.2015 16:04:38)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#3117  15.04.2015 21:23:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

это много о чём говорит. У мальчика 15 лет есть потенциал к росту, а у второго в силу биологических процессов в организме оный поотенциал к росту отсутствует.
но ведь Вова Путин далеко не мальчик.. неудачное сравнение двух "мальчиков". Слишком разная возрастная категория.

Леша, скажи честно, ты дурак?
Я тебе о том и говорю: если не знать возраст можно сделать неправильные выводы.
И ты выдаешь сейчас ровно ту же мысль как свою собственную.
А потом тут же не можешь провести аналогию между примером с мальчиками и затратами на оборонку. :facepalm:

Aleksej написал:

максимальная затраченная сумма на военные дела говорит о возможностях государства.

Если на 1 млрд накупить танков, то на территории Германии это будет концентрированный броневой кулак размером с несколько дивизий.
А на территории России - разрозненные группы уровня батальонов.
Теперь понятно, почему абсолютное значение суммы мало что значит без привязки к другим показателям?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#3118  16.04.2015 13:59:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 37.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Прерву споры. Посмотрите с первоисточника, ежегодное выступление путина.
http://live.russia.tv/



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3119  16.04.2015 14:22:37

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 37.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Олеся Бузину застрелили... за это стоял майдан ? ...



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3120  16.04.2015 14:23:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Майдан стоял за то, чтобы даже такие балаболы, как ты, могли свободно высказывать свои "мысли" ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3121  16.04.2015 14:36:06

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Да? Ты сейчас наверное и заверенный документпокажешь с требованиями.

CTpeKo3a написал:

Я даже в "шоке" что он не само застрелился. Да и не странно, учитывая против кого он копал.



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3122  16.04.2015 20:22:30

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
Chrome 41.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

за что стоял майдан - то мы и имеем :)
майдан же победил :blink:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#3123  17.04.2015 10:30:26

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Safari 5.1
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Пакращення щадня



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

#3124  17.04.2015 11:02:41

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.33
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Да? Ты сейчас наверное и заверенный документпокажешь с требованиями.

Извини, Петя последнюю копию у меня одолжил и не вернул :(

CTpeKo3a написал:

за что стоял майдан - то мы и имеем :)

Если мозгов нет, то можно и в такое верить, не вопрос



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#3125  17.04.2015 11:43:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 28.0
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Slip написал:

Да и не странно, учитывая против кого он копал.

Только не говори, что считаешь его журналистом, как делают ошибочно многие со ссылкой на его бывшее место работы.
Журналист он фиговенький, писатель - куда ни шло.
Хотя его тексты уж слишком антиукраинские и читать их то еще удовольствие.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 10 queries executed ]