#2476  27.09.2014 12:40:37

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I!
И это только официальные факты.


Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2477  27.09.2014 13:53:20

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 37.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

AHre/I u3 PA9I!
И это только официальные факты.

Это факты чисто имперской политики России по отношению к Украине, это же политика продолжается и по сей день. Ну конечно это все делалось только на благо украинского народа, в его интересах, ведь украинцы ущербны и зачем им их "тэлячя мова", культуры и самоиндефикация. Интересно что нам уважаемый Алексей ответит, ты это не прав просто украинцы не нация, а придумка злобных пиндосов... Крым не аннексировали, вон Сквид как я понимаю коренной Крымчанин  думаю он лучше тебя ответь нам на этот вопрос как участник этих событий, аннексия была Крыма или нет... И дружба между народами от войны и аннексии чужой земли не крепнет, и ждать каких то теплых чувств от украинцев мягко говоря неумно. Я думаю если мне не веришь то проведи эксперемент, дай другу в морду пару раз и забери у него авто :laughing:. И почему после такого мой друг как то плохо ко мне относиться :lol:. Вот он гад :haha:.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2478  27.09.2014 17:29:26

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А ведь мы друг другу ничего плохого на протяжении многих лет не сделали. И эта нехорошая штуковина исходит от проживающих в Украине, а не наоборот.

По первому вопросу ты просто не знаешь.
По второму - эта штуковина происходит с обеих сторон. Просто ты лично сталкивался, наверное, только с одной, а сам и твои родные, близкие такой фигней не страдают.
В этом смысле ты более прогрессивный, чем среднестатистический россиянин.
Возможно, потому, что пожил в разных местах.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2479  27.09.2014 23:43:01

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

• 1990 год - Постановление Верховного Совета СССР о придании русскому языку статуса официального языка в СССР.

А на каком языке писали по всей территории СССР до 1990ого года?
Это повредило? У нас на абитуре все учили русский в обязательном порядке и ничего страшного.. было весело.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2480  27.09.2014 23:46:54

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

1686 год – Ликвидация

Ну если корни проблем растут оттуда, то вопросов не имею. Наверное Европа и населяющие её нации всегда относилась к Украине куда лучше и сделали плохого куда меньше, чем русские.

AHre/I u3 PA9I! написал:

дай другу в морду пару раз и забери у него авто

Боже.. отгородитесь от России стеной и живите на здоровье.

Отредактированно Aleksej (27.09.2014 23:52:03)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2481  28.09.2014 00:12:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Боже.. отгородитесь от России стеной и живите на здоровье.

Мы бы с удовольствием, да россияне из каждой дырки со своими советами лезут, хоть дихлофосом трави :unsure:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2482  28.09.2014 01:35:15

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 37.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Px и Aleksej историческую справедливость восстанавливают, вон Алексей уже догадался что нету тут бэндеровцев, и фашистов с карателями, и что есть такая нация, и народ, и даже государство, а то уж как это борются с ними с времен царя - гороха и всьо не поборют. Так что он уже не относиться к секте "последователей Вовы" :lol:. Еще бытует мнение что Украинцы такие "никчемы", ничего не производят там, и вообще папуасы как в Африке https://www.youtube.com/watch?v=v02iY-DFkNw это часть того успешного что есть в Украине. Но можно конечно и дальше приобщаться к секте "последователей Вовы" и слушать про бомбежки фосфорными бобами мирного населения, и что украинцы "никчемы" только не ясно чего уж так Запад с Россиюшкой уж до холодной войны докатились видно из-за укропитеков и карателей... Ну а я весь такой красивый и в белом... Наставляю вас и истории научаю как вы нас русських не любятэ.:laughing:

P.S. Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Думаю как жителю Германии тебе не надо напоминать кому принадлежит эта знаменитая фраза.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2483  28.09.2014 05:03:12

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

"тэлячя мова"

Коли так ненавидите Россию с 17 века, то почему вы говорите по-русски и не запретите его использование? Враги пытаются всю жизнь уничтожить вас и вашу культуру. В конце концов - сало съесть. Учили бы белорусский и польский. Торговали бы с Европой, покупали бы там газ, работали бы на местных европейцев. Создали бы армию / заключили союз с европой и нато. В чем проблема то?

По поводу предприятий - в основе это заслуги советских людей. Особенно восточная Украина.

Жалкие вы, столько столетий не можете русских победить - позор.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2484  28.09.2014 06:35:59

Lucky Loser
Участник
Зарегистрирован: 07.03.2010
Сообщений: 96
Chrome 37.0
Рейтинг :   [+ 7/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Коли так ненавидите Россию с 17 века, то почему вы говорите по-русски и не запретите его использование?

I'ts good to know the language of your enemy :)

Aleksej написал:

По поводу предприятий - в основе это заслуги советских людей. Особенно восточная Украина.

Ha, haa - factories and buildings, built by soviet people...



I don't regret the things I have done.
I just regret the things I didn't do when I had the chance.

Отсутствует

 

#2485  28.09.2014 10:03:08

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

"никчемы"

это ты придумал, а не другие. В Украине всегда были мощные производства и аграрии в силу географического положения. И в СССР про это не забывали, от того и есть большое количество умных людей. Если бы этот ум был направлен в нужное русло, то вообще цены бы не было.
Лучше вспомни как Украина безжалостно распилила нового "Юру" в 94ом... А ещё припомни Крым и делёжку другого морского и воздушного флота. Я считаю, что это глупо и Назарбаев был прав по поводу экономических отношений.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2486  28.09.2014 10:51:32

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 37.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

AHre/I u3 PA9I! написал:

"тэлячя мова"

Коли так ненавидите Россию с 17 века, то почему вы говорите по-русски и не запретите его использование? Враги пытаются всю жизнь уничтожить вас и вашу культуру. В конце концов - сало съесть. Учили бы белорусский и польский. Торговали бы с Европой, покупали бы там газ, работали бы на местных европейцев. Создали бы армию / заключили союз с европой и нато. В чем проблема то?

По поводу предприятий - в основе это заслуги советских людей. Особенно восточная Украина.

Жалкие вы, столько столетий не можете русских победить - позор.

Так мы ж это и делаем, правда армию не расстраивали, считали что россияне слово свое в 21 веке держать будут, как оказалась договор с Россией не стоит и бумаги на которой написан, кстати фраза 2-го видного немецкого деятеля. Да и судя потому что ты пишешь ты ничего не знаешь про Украину, просто пишешь что-то что по телеку услышал, это тоже самое что я щас про Германию начну тут с видом эксперта вещать :lol:. А шутка про сало, так забрать Крым и 2 крупнейших города Донбасса это что не правда? Или не верю своим глазам, не верю свои ушам... Там у простых людей одно желание чтобы это все быстрее закончилось, спасибо Путину за это!



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2487  28.09.2014 15:33:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А на каком языке писали по всей территории СССР до 1990ого года?

На герб СССР глянь и все станет ясно.
Если бы СССР шел по пути США, Австралии или Канады, где разные национальности спекаются в одну, то единый язык был бы отличным решением государственного уровня.
Русский сам по себе, правда, не самый лучший язык для интеграции ввиду сложности и искажений заимствованных слов. Но, хоть что-то.
Попробуй найти ответ на вопрос: почему единого языка не было в многонациональной стране, которой целых 70 лет?
Или почему тот же процесс не начали делать сразу после 2МВ, когда для этого была самая благоприятная ситуация?

Aleksej написал:

Это повредило?

Конечно, учитывая то, что русский был официальным внутри только одной их 15 республик (я даже не говорю об автономных и округах), народам остальных 14 республик это бы вредило и не приносило бы никакой пользы взамен для компенсации.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2488  29.09.2014 01:43:14

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

ничего не знаешь про Украину

То что пишу - узнал там, где узнал. Про промышленность из телека, про Юру из музея, возможно ещё что-то где-то узнал, услышал. Ну скажи, раз знаешь про Украину больше моего, будь добр - поделись.
Крым перешёл к России путем голосования - ваше право, а Донбасс никто не брал. Это не территория РФ. А то что военные уходить не хотели и были окружены - это правильно.

Skunk написал:

по пути США

Конечно, если бы Россия была новой землей и её открыли европейцы, то так бы и было))



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2489  29.09.2014 16:46:59

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 37.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej что пишут, почитай http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1408770-echo/ можно только посмеяться  :laughing:.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2490  29.09.2014 19:33:50

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сразу видно, писал хороший специалист, со знанием дела.
Жаль, ему никто не рассказал, что Россия еще в июне перекрыла Украине газ и с тех пор не поставляет, а поток товаров из Украины в Россию и так упал. Люди сами отказываются поставлять свой товар в страну-агрессор.
Учитывая политические и мировоззренческие убеждения бизнесменов, которые рассчитывают на РФ как на основной рынок, я могу только провести параллели с санкциями Путина против себя же.
:laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2491  29.09.2014 20:22:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Суть в том, что во всём этом сырборе страдает далеко не один только Крым. Рынки сбыта позакрывались, а новых нет. Ни для Украины, ни для России. По идее, бизнесмены напротив должны давить на правительство и с той и с другой стороны, об прекращении подобного беспредела. Сколько уволенных работников, сколько убытков. Кому это нужно, хоспода? Упадок экономики в обоих государствах. Понятное дело, что без вмешательства российской стороны, Донбасс бы уже вошёл в привычный ритм. А россияне молчат, хоть уже начинают чувствовать непосредственно "помощь Донбассу" на собственных пустеющих корманах.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2492  29.09.2014 22:28:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Просто к размышлению. Я не со всем согласен, что в статье. http://novosti.dn.ua/details/235205/



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2493  29.09.2014 22:45:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

То что я и говорил. Банальное запугивание людей. Подобные методы очень эффективны и наиболее часто применяются в рекламе лекарственных препаратов. Реклама известной марки зубной пасты, про мягкое яйцо. Многие помнят. Намекает на то, что только их зубная паста спасёт зубы. Или к примеру то, что после 40 у мужчин чуть ли не поголовно импотенция и геморрой. "Купите наш препарат и будет стоять а иначе ты не мужик!". "Туалетный утёнок"..., показывают страшные микробы на седле унитаза. И т. д. Только в нашем случае прививается страх и ненависть к укринцам  http://dnr-news.com/dnr/4639-sk-vysshee … zhdan.html . По той же теме http://dnr-news.com/dnr/4638-sk-rf-vozb … i-dnr.html . Бред бредовый. Пол Киева на русском разговаривает, а у них геноцид. ))))

Отредактированно skvid (29.09.2014 22:53:37)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

#2494  01.10.2014 13:49:49

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 32.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

До того, как российское ТВ начало вещать о нацистах у нас в Украине, мы о нацистах слышали лишь со слов приезжих из РФ

Не скажи. Частенько с риторики жителей западной Украины слышатся призывы не далёкие от призывов нацистов, которые были так же националистами и любили свою страну, только её. Да и жители востока Украины уже по твоему не украинцы ? Неприязнь между жителями востока и запада страны существовала всегда, только была в спящем состоянии. Что уж говорить, про то как я в 2003м году первый раз из Киева поехал в Львов в первую в жизни командировку... молодой зелёный и в купе сразу всем сказал пьяній "щірий" украинец, что все в купе москали и живыми до Львова не доедут. В результате всех расселили, а он поехал в купе один :) (порешал евриками). Ненависть была всегда, и если посмотреть на историю - не без основательно. О какой "Єдиній Украине" вообще идёт речь ? Разве что это касается территории , но никак не людей. Популизм :(

А вот пакращення http://zaxid.net/news/showNews.do?sinu_ … Id=1324457

Отредактированно CTpeKo3a (01.10.2014 13:51:26)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2495  02.10.2014 09:42:39

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 32.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

уже начинается прозрение :shok: http://nardep.org.ua/news/11132
"Обе стороны конфликта используют установки "Град", которые печально известны своей неточностью и не должны использоваться в гражданских районах"
это как признать что на майдане было оружие, признали от безысходности, но поздно. правда никому не нужна.

Отредактированно CTpeKo3a (02.10.2014 09:55:44)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2496  02.10.2014 10:04:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

уже начинается прозрение

А, это самая Amnesty International, которая раньше рассказывала сказки об угнетенных ополченцах Донбасса? :)
Что касается вопросов точности/неточности, думаю, недавний сюжет на 1 канале РФ, где показали как сепаратисты лупят из окна на лестничной площадки жилого дома и потом "меняют позицию", чтобы "не накрыло ответкой", расставил все на свои места. :facepalm:

CTpeKo3a написал:

это как признать что на майдане было оружие, признали от безысходности, но поздно. правда никому не нужна.

Если бы на Майдане было оружие в том смысле как о нем говорят, Небесной сотни не было бы.
Если бы в Украине было право на ношение оружия, то ситуации с Майданом не было бы вообще, он был бы не нужен.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2497  02.10.2014 19:02:09

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 32.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Если бы в Украине было право на ношение оружия

Сьогодення свідчить, що українцям не потрібне право для того щоб носити зброю, а виходить й довідка від лікаря :yes:
Все стало на на свої місця, тепер як в США.

Skunk написал:

сепаратисты лупят из окна на лестничной площадки жилого дома и потом "меняют позицию", чтобы "не накрыло ответкой"

Они так делали всегда, а ты только расставил всё на свои места. Нацгвардия видать не расставила до сих пор раз лупит, или, как по мне, не пытается расставлять!

http://svoboda-vo.at.ua/_ph/3/2/16516892.jpg

Отредактированно CTpeKo3a (02.10.2014 19:03:27)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2498  02.10.2014 21:24:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Они так делали всегда, а ты только расставил всё на свои места.

Боюсь, ты мне очень льстишь, награждая лаврами вместо центрального федерального канала. :)
1 канал показал это впервые. Да еще и так открыто.
До этого показывали НТВ, Россия 24, LifeNews и прочие YouTube-ы с Вконтактиками.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2499  03.10.2014 10:04:31

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 32.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Хороший день, хорошее настроение :) Еду на следующей неделе в командировку по Волынской и Ровенской областях. Бершлос с Ровенского завода, копчёные угри с Шацких озёр. Завидуйте :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2500  03.10.2014 10:24:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Зяма на дворе, поди, не за Карпатами. Угорь подмёрз. И что, прям копчённые уже в озёрах? Он тем более в Красной книге:rolleyes: Ты это, к пиву не забудь привести рэбятам.  А смысл тогда в командировке? :nyam: А без денег угря не возвращайся на форум. :closedeyes: Де то виданы такие командировки, шоб угрями да бершлоссами (мы и пивоф таких не знам), кишки радовать! :mad:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте http://www.cs.iptcom.net/#!cs_files

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.041 seconds, 11 queries executed ]