#2401  04.09.2014 18:26:59

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

ну если ты считаешь что на цензоре коментируют троли, значит это украинские троли.  Даже если ты против ополченцев донбаса, культурный человек такое не напишет, как и многие мои знакомые пкто верит в майдан. Это культура нации... Вот какие эмоции вызывает гора трупов у людей. Вот почитай 11 страниц. : http://censor.net.ua/photo_news/287306/ … 1#comments.
"А мне этот понравился, знатно пораскинул мозгами! Хотя, какие там мозги, одна вата ..."
"Шкода що не перебили всіх колорадів. З їхніх тіл треба побудувати ще один терикон біля Донецька"
"Настя, об одном сожалею - кучка маловата! И чем она была бы больше, тем мне становилось бы легче на душе."
"Эту шваль в морги завозить не нужно - вырыть канаву. скинуть всех туда, засыпать хлоркой и зарыть. А наши бывшие братья, козломордые уебки, должны знать, что отныне мы украинцы стали другими."

и т.д. ...... :(

А девочки которые поткались для фейсбука на фоне горящего дома профсоюзов в Одессе, а потом подписались, типа фотка : так горят ватники. Не дай Бог нашим детям радоваться смерти. Как и не слышать на улице безкультурщину нации, возгласы Путин Х..ЛО или Х..ло кто то другой. Стыдно должно быть. Это то же самое что разрисовывать города в цвета украинского флага, даже мусорники забитые мусором... как будто хотим переубедить сами себя в чём то :facepalm: бред! Кто верит в свои взгляды не красит заборы, а воюет или кровь здаёт или волонтёрам помогает. 

БОИНГ http://society.puls.kiev.ua/incident/264692.html

Отредактированно CTpeKo3a (04.09.2014 18:49:18)


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2402  05.09.2014 13:37:16

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В России о демократии знают куда больше чем в Украине потому что знают, что у них её нет.
Интересное мнение литератора. Советую. http://newia.info/24537



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2403  06.09.2014 12:44:49

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Встань на их место и скажи, зачем им складывать оружие
На их месте я бы оружие не брал. Незачем. Пойти против своей не идеальной страны, ради иллюзорных обещаний жить в другой такой же стране, не мой конёк.

это применимо по обе стороны :P

skvid написал:

Дороги до сих пор не проложены нормальные, зато алимпиаду провели и забыли

нормальные дороги, по крайней мере многие межгородские трассы в хорошем состоянии. В иркутской обл. межгородские точь как в Германии. Лично видел и фотографировал - был удивлён.
На южном урале в челябинской обл. - лучше, чем в екатеринбурской. Местами есть старые полотна и дырявые, но я был удивлён, что работы ведутся на расширение до двух полос в одну и в другую сторону. За пять лет южный урал сильно изменился, причём в лучшую сторону. Костанайская обл. вообще супер!
трассы с европы до москвы отличные, кроме северных, но российские от европейских на севере не сильно отличаются... асфальт лежит одинаковый, за исключением, что по европейской части меньше дырок - их латают, чего на севере россии не делают или делают плохо.
В украине межгородские дороги убогие, по крайней мере - западная часть. В восточную не ездили. Да что далеко ходить - в польше межгородские хорошие, но не все. Впрочем, как и в России и Украине. Ездить можно и на 100+ км/ч, но только местами и нужно следить за дорогой, чего в Германии практически не делаю. Только знаки и поток движения.

skvid написал:

за час разгонют

Европа и Амеры добро не дали, вот и не разогнали. Они кричали - нельзя, нельзя. Права человека и всякий бред, а сами разгоняют людей чем попало. Показывали как в Америке городок в 10К разгоняли...

Skunk написал:

А в Киеве - не слился

..и войны добился.

AHre/I u3 PA9I! написал:

это скорее Россия меряется с США

Чем меряется? :lol:
А что будет, если доверится западу? Россия однажды "сблизилась" с западом, сдала все позиции. В том числе и ядерные. Думаю этот урок не забудут и в будущем будут держать определенную дистанцию в отношениях с "западом".

AHre/I u3 PA9I! написал:

даже заикаться о мерянье не могут

Кто с кем меряется? Это скорее агрессивная позиция запада, чем России. Ведь моська слона не пугает.
О чём тогда речь?

CTpeKo3a написал:

дороги канеш бедааа

тут речь шла о дальнем расстоянии между сёлами / городами в России. Отсюда и вытекают плохие дороги. По германии можно на велике гулять и каждые пол часа деревня... Плотность населения в разы выше - денег больше и потому дороги оплачиваются в лёгкую. Кстати у немцев дополнительные налоги вводят на дороги.
У нас мелкий городок, по городу дороги не очень, но межгородские хорошие. С тем учётом, что каждые 5-7Км деревня...

А теперь попробуй мелким городом оплатить уход за дорожным полотном на протяжении нескольких сот км :rolleyes:
Это реализуемо?

CTpeKo3a написал:

Канаде это не мешает

её не давят извне. Не пытаются прижать на политической арене.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2404  06.09.2014 15:47:09

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

..и войны добился.

За рифму - 5, за знание темы - 2. :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2405  06.09.2014 18:53:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алексей такого нагородил, и про дороги и про "обе стороны", что даже не буду коментировать. Не интересно. ;)



Если у кого-то есть то что тебе нужно, объявляешь его врагом, а потом грабишь.
Буш&Путин.
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2406  07.09.2014 17:50:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Специально для нашего Леши свежая новость о сбитом Боинге:

Investigators have said they believe the plane was brought down by a surface-to-air missile from an area controlled by pro-Russian separatists.

http://online.wsj.com/articles/malaysia … 1409983490

Заявление премьер-министров Малайзии и Австралии достаточно веское и не предвзятое, или все еще есть сомнения?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2407  08.09.2014 11:43:13

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 24.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Знаю, что немного не в тему, но думаю понравится всем):

http://espreso.tv/news/2014/09/08/v_mos … u_na_zemli


Отсутствует

 

#2408  08.09.2014 14:49:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

или все еще есть сомнения?

без сомнения ждём результатов :)

А вот что вы думаете об этом ? http://korrespondent.net/ukraine/341499 … lko-byznes



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2409  08.09.2014 15:59:19

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чет вчера задумлся, вот поставили сепаратисты гаубицу или миномет, отстрелялись-уехали. Приходит якобы ответка, (гдето читал, что гуманные военные всу стреляют не сразу-дают 10-15минут на то чтоб мирняк спрятался.) вот как определить откуда стреляли изначально. Как по мне можно примерно район определить.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2410  08.09.2014 16:16:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

я думаю, стрелять вообще плохо :)
Вот даже Руслана так думает. Правда она без денег и шага ступить не может, шкурная баба, майдан закончился пошла искать другие пути зароботка, ну или правду говорить, тут уж как кто захочет ) http://livesmi.com/show-business/11930- … ,full.html

Отредактированно CTpeKo3a (08.09.2014 16:45:26)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2411  08.09.2014 16:47:34

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

вот как определить откуда стреляли изначально.

Кто первый начал? Только опрашивая местных, чьё первым прилетело, и дальше по углам входа определять со средней точностью откуда был залп...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2412  08.09.2014 20:07:52

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Валер, я про ответку в течении 10-15 минут. Вот вчера показівают по 112: горит поселок, местній мужик жалуется - приехали сепаратисті, поставили гаубицу, постреляли и уехали. Пришла ответка. Они ж типа видели, что отсюда стреляли.
   Я не знаю, как можно так блин определить, на какой улице стояла гаубица. Может она за поселком стояла, может  перед. И ладно єто частній сектор, а многоєтажніе районі?
  И причем мужик знает, что стреляли из донецкого аєропорта (в ответку). Весь город єто знает. Хотя, все время заявляли, что не стреляют из аєропорта. Кого они там опрашивали? Вобщем как определяют?




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2413  08.09.2014 21:47:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.32
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Вот вчера показівают по 112: горит поселок, местній мужик жалуется - приехали сепаратисті, поставили гаубицу, постреляли и уехали. Пришла ответка. Они ж типа видели, что отсюда стреляли.

На открытой местности направление определяется на звук, а дальше визуальное наблюдение, при выстреле видна вспышка, даже при маскировке.

Cnok написал:

И причем мужик знает, что стреляли из донецкого аєропорта (в ответку). Весь город єто знает. Хотя, все время заявляли, что не стреляют из аєропорта. Кого они там опрашивали? Вобщем как определяют?

1) Это может быть обычный ОБС, как с теми маячками для наводки ;)
2) Если с территории аэропорта стреляют, то это и видно, и слышно снаружи, сопоставить одно с другим несложно.
Из описания, кстати, получается, что сепаратисты обстреливают Донецк...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2414  08.09.2014 23:46:15

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Почему так решил по сепарам? Думаешь до сих пор картинку для лайфньюз делают?
И всетаки как армия вычисляет в многоэтажной застройке, где лабиринт из домов. Ну говорят же по тв,  что обстреливают в ответку?  Вот никак не пойму.  Может Саня чет напишет? Вижу только вариант звонка по телефону. "У нас тут днровцы во дворе миномет поставили" Но кто себе враг? Может и тебе прилететь ведь.




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2415  09.09.2014 09:21:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Чет вчера задумлся, вот поставили сепаратисты гаубицу или миномет, отстрелялись-уехали. Приходит якобы ответка, (гдето читал, что гуманные военные всу стреляют не сразу-дают 10-15минут на то чтоб мирняк спрятался.) вот как определить откуда стреляли изначально. Как по мне можно примерно район определить.

Механизм такой:
1. Сепаратисты стреляют по стационарным объектам. Обычно это блок-посты, иногда - расположение войск непосредственно на передовой. Наши гаубицы стоят отдельно.
2. Если обстрел одиночный, прямо с блок-поста посылают разведку определить откуда бьют (по вспышкам ночью, пылевому облаку - днем).
Во время обстрела, если есть связь, сразу начинают звонить артиллерии. Если связи нет, ждут окончании обстрела и тогда уж выходят на связь. Указывают приблизительные координаты.
3. Артиллеристы делают расчет (способы описывал выше) и накрывают весь квадрат.

Есть еще варианты с корректировщиком, но это уже детали.
Корректировщик может не использовать визуальный контакт с целью.

Как раз и набегает 10-15 минут.

Точность при этом достаточно высокая.
Разлет снарядов (страдает кучность) есть всегда. Это связано с уникальностью каждого снаряда (вес, консистенция пороховой смеси и даже зазубрины на боеголовке), а не с точностью прицеливания. Поэтому, кстати, стреляют не одиночными, а делают сразу несколько выстрелов.


PS
Как мне рассказывали артиллеристы, в первый месяц они даже не верили, что в округе боевого расчета могут оказаться мирные жители. В голове не вкладывалось: "Откуда там мирные жители, если там минометы стоят? Там же военные, они же всех посторонних выгоняют с позиций!"
Когда появились первые жертвы, грешили на низкое качество снарядов со складов. Сперва даже ввели особый контроль за боеприпасами - сортировали и осматривали на предмет видимых изъянов. Существенное отклонение от траектории - это в 99% случаев заводской брак снаряда или видимые повреждения корпуса боевой части снаряда при транспортировке.
Потом в интернет появились фото и видео свидетельств стрельбы из жилых районов.
Стрелять не перестали: "Или они нас, или мы их. Надеемся, люди соображают сами уйти с позиций, если их не предупреждают".



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2416  09.09.2014 17:19:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

во как поступают с сепаратистами патриоты. http://novorossia.su/ru/node/6383 :lol:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2417  09.09.2014 17:33:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

А потом он удивляется, почему его считают безмозглым :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2418  09.09.2014 19:36:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Уж не те ли это головы, фото которых выкладывали сами террористы.
А к Леше у меня 1 простой вопрос.
Как ты себе представляешь доставку посылки в Донецк?
Вот есть у тебя ящик на руках, есть задача - доставить в Донецк.
Твои действия?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2419  10.09.2014 10:02:54

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Как ты себе представляешь доставку посылки в Донецк?

Посылка это условно. Оставить в доме в который зайдут ополченцы это тоже посылка. Послали один товар для других :)
Ну я бы на месте ПС или другого участника АТО смог бы прислать такую пасылку. Нужно понимать, что на такое готовы люди которые видят смерть друзей и близких каждый день, и готовы мстить до последнего вздоха. ненависть пропитывает и съедает их изнутри. А сколько им приходится убивать как ополченцев так и мирных жителей, пусть и случайно...  Я бы, думаю, смог бы, и они могут. Тяжелее поверить что они не могут такое сделать, значит у них не осталось чувств. Не могут только те кто войну видит на расстоянии интернета :)
А вот что пишут про Боинг http://www.politonline.ru/ventilyator/16972.html.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2420  10.09.2014 11:40:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А вот что пишут про Боинг http://www.politonline.ru/ventilyator/16972.html.

Угу, причём втупую врут, пипл хавает, а Лёша тащит ссылки двухмесячной давности без тени сомнений :laughing:
Вчера предварительный отчёт опубликовали, а что же ты о нём ни слова не написал? А там ведь интересное есть - http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 … _buk.shtml



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2421  10.09.2014 12:48:19

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 32.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

К слову, о посілках: "все прально.. Дисциплина в армии должна быть. Иначе армия превращается в банду..
Кстате. Нова Пошта везет кучу посылок от добровольцев на родину...
Мародерствут-с.... "
http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,215344932 пятій пост




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2422  10.09.2014 14:10:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А там ведь интересное есть

после слов "сообщили очевидцы для америкиканского канала ... всё стало понятно :laughing:
Неужели ума у журналюг не хватает больше чем ссылаться на очевидцев, которых очевидно никто не видел и имён у них нет, а нет, есть но они бояться, поэтому под защитой американской програмы "защиты свидетелей". Про букву "Г" вообще порадовало ))) Дальше пишут, что "Если предположения местных жителей подтвердятся" .. тоесть уже сомневаются в том что только что написали ? :huh:
Но самое важное... где ты в этой статье нашел хоть что то от "предварительного отчёта"? Просто брехня одной из сторон конфликта. Такую же брехню, возможно, выложил и я выше :yes:
пысы: читая эту статью я не заметил не одного факта кроме разговоров о фактах. Если это твои источники инфы. Респект дружище :bye:


А вот наши солдаты говорят и что про это пишут россми. почему использую росси, потому что наши не пишут, а полной картины на одном мнении не сваришь. http://polit-show.ru/1401-nas-opyat-predali.html

Отредактированно CTpeKo3a (10.09.2014 14:35:25)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2423  10.09.2014 14:42:11

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Оставить в доме в который зайдут ополченцы это тоже посылка.

Вот я именно об этом.
Расскажи мне, пожалуйста, как ты видишь проникновение в Донецк хотя бы с 1 ящиком в руках, если даже пешеходы досматриваются на блок-постах и вокзалах, а с вечера до утра - комендантский час.

CTpeKo3a написал:

Тяжелее поверить что они не могут такое сделать, значит у них не осталось чувств.

Потерявшие родных и близких - ненавидят и воюют за это.
Наемникам из РФ пофиг местное население, что они подтверждали и подтверждают своими действиями.
Выходцам из Чечни, например, отрезание головы привычно и понятно.
Нашим гражданам и переметнувшимся к врагу (ДНР-овцам) - это дико и не вкладывается ни в понятие местной морали, ни в религиозные традиции, ни в привычный способ разбираться с врагами.

Px написал:

А там ведь интересное есть

Ты про русский след экипажа?
Вероятность, конечно, есть. И даже становится понятна причина срочной эвакуации Бука из-под Тореза. Грады, танки, минометы и пушки никто не прячет. Разницы между насилием над представителями ОБСЕ и сбитым самолетом именно для сепаратистов нет. Учитывая заявления РФ на тот момент, по Буку можно было установить прямую связь между РФ и ДНР.

Пока для меня более вероятным видится версия с обученным в РФ экипажем.
Возможно, отставниками из РФ.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2424  10.09.2014 14:42:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

после слов "сообщили очевидцы для америкиканского канала ... всё стало понятно

Что в очередной раз показало проблемы с пониманием у тебя ;), свидетельства очевидцев вообще-то вошли в отчёт, но ты быстро слился в очередной раз :D



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2425  10.09.2014 14:45:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Пока для меня более вероятным видится версия с обученным в РФ экипажем.
Возможно, отставниками из РФ.

Я вечером закину ссылку, экипаж из РФ, определена даже часть, из которой приехал Бук, ну и заодно разобрано враньё про украинский Бук
Версию про украинский самолёт короткопомнящие срочно забыли (потому как в свете вчерашней публикации она смотрится совсем позорно), и опять-таки срочно достали из шкафа другое враньё :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.034 seconds, 10 queries executed ]