#2251  11.08.2014 17:01:33

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2252  11.08.2014 23:30:21

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:lol:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2253  12.08.2014 03:54:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2254  12.08.2014 08:52:43

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

:lol:

я тоже посмеялся :D
Но то что до сих пор нету официального заявления о том кто виноват и как сбили, говорит о том что вмешалась большая политика и никто никогда не узнает правду. Только будут домыслы и обвинения типа того что сверху или то что говорили США и Украина.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2255  12.08.2014 10:38:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Но то что до сих пор нету официального заявления о том кто виноват и как сбили

Есть, ты наверное пропустил, когда в отпуске был.
По результату следующий этап санкций как раз и ввели.

С тех пор уже новая тема появилась - обстрел Градами.
Ну как новая. Стреляют то уже месяц как. Вон в Одессу наши погранцы как раз оттуда вернулись на отдых, десантники - в Николаев, в Киев - тоже погранцы. При желании можешь лично поинтересоваться подробностями.

Спец из ОБСЕ уже побывал на месте обстрела, устно подтвердил подозрение обстрела с территории России. Ждем официального заключения.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2256  12.08.2014 14:58:39

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Про обстрел с территории России что-то слышал краем уха. Санкции ввели не из-за сбитого боинга, по крайней мере официально, а результатов официальных всё же нет (я не говорю про заявления США, Украины или России, это заинтересованные страны).
А вот Коломойского, героя, уже собираются судить http://tyzhden.ua/News/116646
:lol:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2257  12.08.2014 15:39:13

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

результатов официальных всё же нет (я не говорю про заявления США, Украины или России, это заинтересованные страны

Заявление официальных лиц были, именно после сбитого боинга, боинга они не касались, они касались более общей темы: поставки тяжелого вооружения и помощи террористам, новые санкции объявили именно после этого.
Причинно-следственной связи не видишь?

Формально, процедура по Боингу еще не закончена. В этом ты прав.
Только тема уже покрыта мхом, повторно ее жевать не интересно.
Причем, не только нам, но и политикам.

Мне просто интересно, когда ты пишешь об официальных результатах, у тебя есть альтернативные версии, учитывая имеющиеся факты?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2258  12.08.2014 16:50:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

у тебя есть альтернативные версии, учитывая имеющиеся факты?

какие факты ? факты - то что будет установлено следствием. заявления - это просто трёп. Вот и Россия заявляет факты :facepalm: у кого факты фактее :no: А наши факты из наших сми и заявлений политиков которые узнали об фактах из фактов своих же сми, которые в свою очередь даже не подходили к обломкам так как территория была под ополченцами, а заявления на следующий же день от сша которая на другом полушарии, откуда её факты ?
страдают от этого трёпа люди родственники которых погибли.
Вот что скажет официальное расследование и будет единственным фактом. ведь каждый верит своим фактам.

Skunk написал:

тема уже покрыта мхом, повторно ее жевать не интересно.
Причем, не только нам, но и политикам.

политикам особенно... а вот причина этого вполне может лежать в результатах официального расследования ;)
Если сбили ополченцы - уже бы были бы результаты, но думаю что расследование ничего не установит, так как политика - дороже самолёта с людьми!



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2259  12.08.2014 16:58:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Как обычно Лёша выдал поток демагогии, так и не смог озвучить свою позицию по вопросу, но точно знает, что у других она неправильная :laughing:

Отредактированно Px (12.08.2014 16:58:34)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2260  13.08.2014 11:01:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

факты - то что будет установлено следствием

О факте говорят "установлен следствием", если о нем не было раньше известно.
Факт также не может быть опровергнут, следствием может быть опровергнута гипотеза.
После подтверждения гипотеза может стать фактом.

Новых фактов, опровергающих версию с Буком, никто не представил.
Сейчас следствие занимается сбором деталей в рамках единственной оставшейся версии и надлежащим их оформлением.
Это бюрократия, которая должна быть, и сути она не меняет.

CTpeKo3a написал:

политикам особенно... а вот причина этого вполне может лежать в результатах официального расследования

Причина проще - есть более горячие новости. Именно политикам горячие новости гораздо полезнее.
Старую, да еще и такую неприятную тему надоело слушать народу.

CTpeKo3a написал:

Если сбили ополченцы - уже бы были бы результаты

Какие, например?
И повторю вопрос: какая альтернативная версия, которую все пропустили? ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2261  13.08.2014 12:15:56

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

0_о
у меня нет своей или чужой позиции, я не эксперт и близко к боингу не подходил, я полагаюсь на официальную позицию, в отличии от некоторых :P

Сегодня сдал 425 мл крови в военном госпитале пацанам в помощь. Чувствую себя великолепно (лучше чем до сдачи). А многие говорят что в обморок падают :D



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2262  13.08.2014 12:18:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

и сути она не меняет.

да где ты нашёл факт что Бук и кто сбил ? это Парашенко сказал ? .. серьёзно спрашиваю где ты факт надыбал :)

CTpeKo3a написал:

альтернативная версия

да господи, скока хош... зайди например на российский сайт. :yes: там таких же "фактов" пруд пруди, выбирай любой и верь или не верь.

Отредактированно CTpeKo3a (13.08.2014 12:19:23)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2263  13.08.2014 15:04:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

да где ты нашёл факт что Бук и кто сбил

Я писал:

у тебя есть альтернативные версии, учитывая имеющиеся факты?

Версия с Буком подтверждается имеющимися разными несколькими фактами, которые складываются в стройную картину.

В комнату без света зашло 2 человека, которые друг о друге ничего не знали.
Через 5 минут прозвучал выстрел, из комнаты вышел 1 человек и заявил, что убил любовника своей жены.
Когда включили свет, в комнате обнаружили тело дочери соседа с огнестрельной раной в голове.
Версии?

CTpeKo3a написал:

да господи, скока хош... зайди например на российский сайт

Я задавал другой вопрос:

какая альтернативная версия, которую все пропустили?

;)

Отсылка на российские сайты доставляет, да :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2264  13.08.2014 15:18:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:rolleyes:


5_20140813151818_konvoi.png


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2265  14.08.2014 10:40:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

какая альтернативная версия, которую все пропустили?

сбила ракета воздух - воздух, например ? чем не версия ... сбить же могла если стрельнули :yes:
Да и зачем гадать, обвинить всёравно нельзя без официального заключения. А догадки это сарафанное радио для бабулек на лавочках. Не несёт за собой никаких последствий.

Px написал:

:lol: в банки от сгущёнки русские ночью консервировали тратил ! А может  банках воздух с уральских гор, которым собираются отравить население Украины!
Я б нам месте путина в этих авто вёз бы оружие массового поражения для населения востока Украины, а именно воду, сгущёнку и другую гуманитарку, и для всего мира сделал бы шоу с белыми фурами, колонами и типа чистыми намерениями и круглыми глазами. Это оружие лишит Украины востока точно, учитывая, что там сейчас уже катастрофа с болезнями и т.д. Даже ОБСЕ посоветовал принять эту гуманитарку. А патроны и автоматы он и так завозил и будет завозить. Мне иногда кажется, что наши олегофрены-руководители государства всегда на шаг позади Путина, вообще не понимают что он делает и чем чревато в будущем. Уже крым просрали  :rolleyes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2266  14.08.2014 12:20:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

сбила ракета воздух
Тут даже далеко ходить не надо. У сепаратистов нет авиации и быть не может. Вопрос, зачем АТО  будет вообще сбивать хоть что-либо пролетающее в небе, если у врагов нет самолётов и над Донбасом каждый день летают десятки авиалайнеров? Угрозы с неба нет и не было. Нет надобности тратить ракеты по голубям. А вот кто действительно регулярно использовал оружие типа "земля-воздух", так это сепаратисты, которые и бахвалились сбитыми вертолётами и самолётами украинской армии.

Отредактированно skvid (14.08.2014 12:22:21)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2267  14.08.2014 12:54:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

У сепаратистов нет авиации и быть не может

так может это не сепаратисты сбили, а те у кого авиация есть ?
вот http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/it … 2014083000

skvid написал:

зачем АТО  будет вообще сбивать хоть что-либо пролетающее в небе

Как в прочем и Россия. Путина можно назвать кем угодно но не идеотом чтоб делать идиотские поступки. А чтоб сбить самалёт с Бука на 10 км. нужна не случайность, а профессионализм куча дополнительной техники. Так что сбит самолёт не случайно и не сепаратистами уж точно. А вот кем и как именно, пусть скажет следствие, а не сми. :rolleyes:

Отредактированно CTpeKo3a (14.08.2014 13:24:04)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2268  14.08.2014 13:49:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Путина можно назвать кем угодно но не идеотом чтоб делать идиотские поступки. А чтоб сбить самалёт с Бука на 10 км. нужна не случайность, а профессионализм куча дополнительной техники. Так что сбит самолёт не случайно и не сепаратистами уж точно. А вот кем и как именно, пусть скажет следствие, а не сми.

Ну, по поводу Путина. Это ж не конкретно Путин стрелял и давал указания. И потом, Путин не христианский Бог. Он может ошибаться, могут ошибаться его люди, могут ошибаться сепаратисты. Изначально ясно, что Путин одобряет огонь по самолётам укр. армии. Но ясно, что Путину самому крайне не выгодно, чтоб на Донбасе сбивались авиалайнеры с иностранцами. По поводу "сбить самалёт с Бука" тут тоже есть куча информации, что людей обучали специально, либо даже российские военные самолично контролировали эксплуатацию Буков. А если нет, то мы же понимаем, что если стрелял сепаратист, то у него было крайне мало информации по поводу цели. А опыт стрельбы с Бука я думаю не особо нужен. Там электроника всё сделает. Градусы и скорость ветра не нужно вычислять. ;)   Сбили не случайно, только я думаю, что думали, что это транспортник укр. армии, или что-то в этом роде. И наивная фраза в конце, что "сбили не сепаратисты точно". К чему. Я то для себя решил уже кто сбил.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2269  14.08.2014 15:16:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

сбила ракета воздух - воздух, например ? чем не версия ... сбить же могла если стрельнули :yes:

А ещё могла летающая тарелка лучом разрезать! Чем не версия? :lol:
Но мне всё же интересно, это такая защитная реакция (россияне ни в коем случае не могли!1111), или очередная демонстрация неспособности критически мыслить? А скажи, у тебя есть какие-то факты, в пользу версии воздух-воздух? Фантазии россиян разного ранга не предлагать, они не подтверждаются ни данными с радаров двух находившихся рядом гражданских самолётов, ни расшифровкой исходных данных с российских же радаров ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2270  15.08.2014 09:46:32

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А опыт стрельбы с Бука я думаю не особо нужен. Там электроника всё сделает.

не скажи, я лейтенант запаса именно по РЛС. Изучал комплекс "Оса" как раз как сбивать самолёты. Ну примерно это тоже самое что я как юрист должен написать как програмист сложную программу пару дней почитав пособие.

Px написал:

ну конечно, такие же равнозначные факты рус сми фейк по сравнению с укр сми :facepalm: Ты даже не допускаешь возможности что и там и там фэйк.
Ну тогда давайте я вас повеселю... :yes:
А представьте такую сказку... стал опасен для новой власти и дискредитированным для мировой еврейской диаспоры Коломойский и на сегодня его уже нет в живых. Тут украинский бук или самолёт сбивает боинг для того чтоб он упал на территорию России, но он упал как назло в Украине. Черные ящики под пулями именно сепаратистами переданы малайзийской стороне (а это факт), а значит с них скорее всего сделали копию, и сфальсифицировать результаты против России Великобритания не рискнёт. Что же происходит, начинается затягивание процесса официальных результатов, судорожно ищется выход с ситуации, тут как раз идёт деребан активов Коломойского представителями киевской власти. Конец сказки такой, вешают всех "баранов" на Коломойского типа он отдал приказ лично, а Киев к этому не имеет отношения. Может и Сашу Белого и Кернеса на него повесят. Уже уголовное дело возбудили по факту хищения.

Кстати, вчера заметил, что пошла "война" новой власти против этого ... Ляшко. Теперь и он не угоден. Вчера на 1+1 показывали в открытую весь компромат, в том числе и ... видео с ютьюба. И обсырали при этом.

И ещё, вчера на канале 112 показывали барышню корреспондента из Мариуполя которая обвиняла русские и украинские сми в безответственности. Особенно украинские которые постоянно врут. Я оболдел :) Думаю ну неужели. Говорит, что 1+1 на той неделе показал сюжет про полностью разнесённое сепаратистами селение (название не помню ... чтото типа Ясиене), а по её приезду оказалось что там разнесён всего 1 дом.
А потом корреспондент из Словянска сказал, что жители уже простили и сепаратам и нацгвардии всё, но очень обижены и недовольны украинской властью, типа ничего не делается, всё кругом разрушено, люди просто покинуты на произвол. За то я смотрел на 5м канале выступление депутата от Свободы, который распинался, что в Славянском просто уже восстановлена инфраструктура, люди счастливы.

CTpeKo3a написал:

Мне иногда кажется, что наши олегофрены-руководители государства всегда на шаг позади Путина, вообще не понимают что он делает и чем чревато в будущем.

забираю свои слова, пока, обратно. смекнули наконец, что не оружие он везёт, а гораздо опаснее вещь - гуманитарную помащь, и в противовес выслали кразы с гуманитаркой со стороны Украины, чтоб полностью не проср*ть восток :yes:

Отредактированно Px (15.08.2014 14:17:39)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2271  15.08.2014 12:58:32

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Загадко! що не так вона каже? На вашу думку http://youtu.be/CDf9rSqz3DY




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2272  15.08.2014 14:21:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ну конечно, такие же равнозначные факты рус сми фейк по сравнению с укр сми :facepalm: Ты даже не допускаешь возможности что и там и там фэйк.

Лёша, ты балабол, факты про проезд Бука из России в Украину и обратно доступны не в СМИ, а ты в очередной раз слился, уныло пытаясь сменить тему ;)

CTpeKo3a написал:

А представьте такую сказку..

Мы в курсе, что ты живёшь в вымышленном мире, но прекращай рассказывать другим, что он реальность ;)

Cnok написал:

Загадко! що не так вона каже? На вашу думку http://youtu.be/CDf9rSqz3DY

Та все так, все, головне вірити в Россію, так? ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2273  15.08.2014 15:23:13

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Да ладно Пых мы же знаем что бэньдэри сбили самольоёт, а теперь каратели разрушают инфраструктуру востока:yes:. Этож усьо из-за йолки, она пиндосам не понравилась просто:P. А  по мне все ясно, отдали Крым, получили позор и войну, могли получить только войну.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2274  15.08.2014 15:59:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

Загадко! що не так вона каже? На вашу думку http://youtu.be/CDf9rSqz3DY

На нашу думку, всяка бабуся мега политолог. :rolleyes:



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2275  15.08.2014 16:07:30

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

На нашу думку - Великий Путин восстановит исторически справедливый Русский мир от Лиссабона до Владивостока, пронзительный ум и высочайшая духовность русских станет примером для всех жителей планеты. :laughing:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 10 queries executed ]