#2226  06.08.2014 13:20:50

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a я каждый год в Карпаты езжу(уже съездил) так что патриот, и в Одессе был в этом году, в Украине мне тока в Карпатах нравиться.


Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2227  06.08.2014 13:25:20

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

2CTpeKo3a я каждый год в Карпаты езжу(уже съездил) так что патриот, и в Одессе был в этом году, в Украине мне тока в Карпатах нравиться.

Я за день до поездки в Крым вернулся с Закарпатья где был неделю. Так что отдых у меня начался еще с Мукачево и Ужгорода :)
В Одессе бываю часто, очень грязный портовый город. Разве что в центре погулять и попить пивка на Дерибасовской.
На Азовское море меня уже точно не загонишь. Что не говори, лучше Крыма моря у нас нет. Хотя я предбочитаю ЗБК а не ЮБК.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2228  06.08.2014 13:33:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Cnok написал:

А местный ли ты? Просто местным по закону пляжи бесплатными были...

А соблюдалось ли это? ;) Может где-то и соблюдалось. Я даже не пробовал заходить на платные. Пробовал в детстве, так не пускали, а потом мне это ни к чему было. Я купаюсь на Сакских пляжах. Там огромная песчанная полоса, умеренно чисто. Можно найти малолюдные места. Пляжи НовоФёдоровки вроде все бесплатные тоже, и там тоже хорошо. Те пляжи, которые я видел платные в Севасте, Евпатории, ну это мерзость для меня. В особенности каменистые пляжи не люблю. Хотя есть люди наоборот каменистые любят. На Юбк вообще не купался ни разу в жизни. Так что не вкурсе, что там и как. Щас написал это и сам удивился с этого. Что ни купался. Надо будет восполнить как-нибудь.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2229  06.08.2014 13:41:42

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На Юбк вообще не купался ни разу в жизни.

Каменистые пляжи на ЮБК. С одной стороны не удобно немного, с другой не прилипает и не трёт ноги песок из ракушняка. На ЗБК вроде песочные пляжи. Мне понравилась Оленёвка.



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2230  06.08.2014 15:37:39

Cnok
Контразависимый
Откуда: Темное море осознания
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 627
FireFox 24.0
Рейтинг :   [+ 30/ -1 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Евпатория форева. Но в том году очень тесно было, зарекся ехать. С московской теткой ругался в трамвае - грозилась Крым забрать, я ей предложил сначала Аляску. Ктож знал, что с Крымом так будет...




Бесполезно пытаться не делать зла...

Отсутствует

 

#2231  06.08.2014 16:08:24

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На ЗБК вроде песочные пляжи
Во всяком случае, я каменистые не видел на ЗБК.

Но в том году очень тесно было
В том году и народу поболе было. Но если ты имеешь в виду Евпаторийский пляж, который в центре, то там да, кишмя.

Щас вспомнил, что я в Севастополе то купался. А забыл уже. В Балаклаве просто на яхточке ходил, но не купался.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2232  06.08.2014 16:26:05

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В Севастополе душевно на скалах Херсонеса купаться. Аура оболденная !



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2233  07.08.2014 09:28:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

У нас в сми об этом не говорят ... может и фейк но всёже не мог не обратить внимание.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1872955&tid=105474
https://www.youtube.com/watch?v=Y9LFoWEQ-zY

Отредактированно CTpeKo3a (07.08.2014 09:55:04)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2234  07.08.2014 10:40:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Фейк или не фейк, но частные случаи могут быть. Причём по разным причинам. Кто-то испугался, кто-то недоволен объективностью командования, моральный излом и прочее. По поводу второй ссылки, то данное видео появилось на канале потому, что опрашиваемый говорил то, что от него хотели, и то что подпадает под формат канала. Конечно, трудно данного воина, если он тот за кого себя выдаёт, назвать доблестным защитником украинских границ и неприкосновенности. Парнишу поймали, дулом пригрозили, ну тут любой или почти любой, дабы попа оказалась дома на родном диване, может сказать то, что от него хотят. Ну очень сложно найти объективные сми. Ведь на киевских каналах тоже не показывают "сепаратистов-патриотов".  Ну к примеру, я уверен, что с некоторыми пленными сепаратистами обращались крайне скотски. Ну всяко ж бывает. Однако никто этого не покажет в столице. Все заинтересованы в односторонней подаче информации.

Отредактированно skvid (07.08.2014 10:44:35)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2235  07.08.2014 12:03:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

CTpeKo3a
Фейк или не фейк, но частные случаи могут быть. Причём по разным причинам. Кто-то испугался, кто-то недоволен объективностью командования, моральный излом и прочее. По поводу второй ссылки, то данное видео появилось на канале потому, что опрашиваемый говорил то, что от него хотели, и то что подпадает под формат канала. Конечно, трудно данного воина, если он тот за кого себя выдаёт, назвать доблестным защитником украинских границ и неприкосновенности. Парнишу поймали, дулом пригрозили, ну тут любой или почти любой, дабы попа оказалась дома на родном диване, может сказать то, что от него хотят. Ну очень сложно найти объективные сми. Ведь на киевских каналах тоже не показывают "сепаратистов-патриотов".  Ну к примеру, я уверен, что с некоторыми пленными сепаратистами обращались крайне скотски. Ну всяко ж бывает. Однако никто этого не покажет в столице. Все заинтересованы в односторонней подаче информации.

Точно не фэйк, украинские власти и сми подтвердили... ну конечно в своём "соусе".
Официально их нельзя отдавать под трибунал или судить. Ведь АТО проходит против террористов, военного положения у нас нет и война официально сторонами России и Украины не объявлена. Соответственно их судить просто незачто, они же не террористам сдались :D. Наше правительство использует закон как хочет. Войну не обьявляет (так как не выгодно), а судить собирается по военным законом.
http://intvua.com/accents/102271-byc-72 … duyut.html



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2236  07.08.2014 12:56:10

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Так на войне есть либо свои либо чужие, какая объективность. Война не объявлена ибо запад не велит, они же холуи госдеповские.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#2237  07.08.2014 13:01:53

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

На войне как на войне. Автомату закон не писан.
http://www.youtube.com/watch?v=UXnNDbJ7 … e=youtu.be



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2238  07.08.2014 18:29:55

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

У нас в сми об этом не говорят

Читал, читал. Пытался сдерживать себя.
Леша, ты, конечно, парень правильный.
Но, блин, может хватит свое незнание объявлять как факты.
В каждом посте противоречия и домыслы.
Причем, даже в юридических вопросах, где, как юрист (понимаю, что в другой сфере), можешь разбираться лучше.
Я на пост о трибунале намекаю.
Разобрался бы в вопросе, потом бы писал со знанием дела.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2239  07.08.2014 20:31:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Во многом с автором согласен.


Майдан. Страна зазеркалья.

Первая разница, которую я ощутил, это то что вонь от гари дымящихся шин теперь отвратительная. Без привкуса «дыма отечества».

Я пришел на место, когда уже батальон «Киев-1» вместе с милицией уходили в сторону Михайловской улицы. За ними летела брусчатка и около двух сотен «майдановцев». Солдаты успели прихватить с собой несколько ящиков с коктейлями молотова, которые «самооборона» Майдана давно приготовила против какого-то неведомого врага. Палатки сожгли те же, кто жег шины. Словосочетание «силовой разгон» очень притянуто или скорее не соответствует тем категориям, которые мы для себя отметили прошлой зимой. Силы были равными.

Среди бойцов батальона «Киев-1» я узнал одного «Беркута», который был среди тех, с кого срывали маски возле Святошинского РОВД 11 января. И судя по их внешности, он там не один такой. Хотя, среди них не мало людей, которые были на Майдане. Не понимаю, как они уживаются вместе.
Но в этот раз большинство киевлян за разгон.

Среди защитников Майдана было не мало нормальных ребят, с некоторыми удалось пообщаться, и их доводы мне показались вменяемыми. Так же столкнулся с уже классической агрессией алкоголиков, распухшая пропитая морда мне обещала разбить камеру и проломить голову, но после моего любезного ответа на его же языке, он очень быстро успокоился. С ними мирно общаться не получается, они понимают только язык силы. А ставить на место необходимо, потому что наглеют.

Теперь о сути проблемы. «Майдан» (дальше в ковычках) после революции, как это и положено скатился в маргинальный котел. Там остались нормальные люди, но большинство жителей лагеря это спившиеся активисты, бездельники и бомжи, которых не пускали на Майдан во время Революции достоинства. И этим активно пользуются политики. «Майдан» сейчас держится за счет спонсорства БЮТ, еще поговаривают, что Медведчука, но в последнем случае для меня это слова, хотя я это не исключаю, потому что это в его сфере интересов. Чтобы не вникать глубоко: палатки - БЮТ, сцена – БЮТ. Риторика их протеста «контроль новой власти», но по сути они занимаются рейдерством, рэкетом, разбоем и проплаченными акциями. С люстрацией их деятельность никак не связана. С другой стороны есть политическая сила, которая занимается тем же и она в киевской власти. Партия «Удар» и Кличко являются прямыми конкурентами БЮТ в этой деятельности. И то, что сегодня происходило на Майдане ничто иное, как разборка политических элит.

Я старался держать нейтралитет, потому что с обеих сторон свои. Но не всегда это получалось. Очень сложно эти события оценивать однозначно, потому что киевлян и большинство активистов участвовавших в боях за Свободу, они действительно задолбали. Я живу в ста метрах от «Майдана» и каждую ночь какой-то праздник у них: то фейрверки запустят в три часа ночи, то построятся и начнут кричать «Слава Нации» в это же время суток. Несколько раз включали «Бутырку», что слышно было у меня дома. Это совсем не те люди, которые стояли под пулями и осколками гранат в Январе-Феврале. Даже, если часть из них там стояла плечем к плечу с нами, теперь это другие люди.

Также получилось поговорить с хозяйкой МАФа, который поставили прямо на углу дома Профессиональных Союзов, очень давно хотел с ней поговорить. На вид интеллигентная женщина, хорошо поставленная речь, но по сути жлобиха, ничем не отличающаяся от ее частых посетителей. Оправдывала себя тем, что «вы все в моих бронежилетах ходите», а когда аргументы закончились, так по-доброму послала на икс-игрик-Й.

Еще стал свидетелем ситуации, когда один из офицеров Нац Гвардии с несколькими бойцами пришел попытаться поговорить с протестующими. И он был прав, но никто его не слушал. К тому времени, когда я уходил, съехалось много киевлян и они пытались объяснить активистам, что им тут не место. Но сторона здравого смысла в свою сторону слышала только один аргумент: «провокаторы!». В последний раз, когда я слышал это слово: свершилось большое и светлое дело. Пусть таких «провокаторов» будет больше.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2240  07.08.2014 23:28:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Из вышеперечисленного понял, что сейчас на Майдане патриотов мало, а есть те, кто зарабатывает ничегонеделанием. Как бы ну есть и есть. Но имеют место быть несколько смущающие обстоятельства. А именно:
- подобные бездельники опорочивают вообще какие-либо протесты и в том числе, как бы вытирая ноги о искренний Майдан
- подобные бездельники прикрываются добрыми мотивами и являются частью грязной игры
- подобные бездельники за уплату могут натворить дел, спровоцировать нехорошие ситуации, которые могут повлечь   
  за собой гибель людей. Смерть одного такого сса...ого бомжа даст повода для склок. И на этой гибели спонсоры смогут добиваться своих целей, пиариться и всячески раскачивать необходимые спокойствие и стабильность всем во вред, себе во благо.
- подобные бездельники отвлекают от действительно нужных вещей и своим гнилым присутствием, раздражают Киевлян, держат в напряжение  других украинцев. Как влажный порох, который нет нет, да и всполыхнёт.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2241  08.08.2014 10:04:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Разобрался бы в вопросе, потом бы писал со знанием дела.

так я ж для того и пишу чтоб вы помогли разобраться :)

skvid написал:

Но имеют место быть несколько смущающие обстоятельства.

сейчас власть делает именно так чтоб мы именно так и думали.
Эти "бездельники", это часть тех революционеров которые воевали против милиции и сбрасывали Яныка, Герои Украины. А если ты считаешь что на майдане сейчас только бомжики (даже соглашусь), то это бомжики которые сбрасывали Яныка и были революционерами :) А если учесть что революция привела новых (старых) олигархов к власти, сейчас делается всё чтоб небыло майдановцев которые будут контролировать воровство олигархов. Вот и устраивают титушки потасовки и поджигает палатки по ночам, чтоб на 5м канале или на Цензорнет показать какие там бомжики ))



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2242  08.08.2014 10:40:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

сейчас на Майдане патриотов мало

Я вообще сомневаюсь, что сейчас там такие есть. :)
Именно поэтому все то, что ты пишешь ниже правда.
Все что происходит на Майдане и около Майдана сейчас было ожидаемо, как и проблема посттравматического синдрома, которая возникнет после массового возвращения бойцов из зоны АТО.
Но, в условиях ограниченных ресурсов (не только деньги, но и знающие люди, время) решать эти проблемы будут с запозданием и именно так, как попытались решить проблему Майдана - наскоком.
Вчерашняя попытка убрать Майдан была скорее разведкой боем, чем реальной работой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2243  08.08.2014 11:04:59

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

так я ж для того и пишу чтоб вы помогли разобраться

Провокативный способ, тебе не кажется? ;)

CTpeKo3a написал:

сейчас делается всё чтоб небыло майдановцев которые будут контролировать воровство олигархов

Согласен.
Особенно хорошо и показательно это проходит в зоне АТО.
Только пока не получается. Если цель была именно такой, то желающие уменьшить количество активного населения крупно просчитались. Через кровь и смерти люди (не только майдановцы) проходят отсев и закалку.

Нет обеспечения у бойцов? Нашлись волонтеры, которые организовали регулярные поставки всего: от носков до бронежилетов и современного оружия.

Нет питания? Волонтеры плюс местное население помогает.

Не обучены воевать (особенно добровольческие батальоны)?
Нашлись ветераны прошлый войн и бывшие миротворцы, которые сами приехали в зону АТО и обучают на месте.

Нет медико-санитарного обеспечения войск?
Медики собрались, им другие волонтеры обеспечили транспорт и медикаменты. Работают в зоне АТО.

Нет информационной и воспитательной работы с личным составом?
Волонтеры выпустили свой дайджест, который развозят вместе материальной помощью по блок постам и мобильным подразделениям.

Нет денег или тормозит с закупками МО вместе с МВД?
Люди приносят деньги пачками. Единственное, что просят, анонимности. Потому и приносят сами, а не перечисляют на карту.
Кстати, самая большая сумма, что я лично видел - $10к от владельца небольшой компании. В других волонтерских группах были суммы намного больше.

В итоге, повзрослевшие граждане точно знают кто что делал, а кто только языком молол.
Пройдя войну, они станут сильнее и будут представлять серьезную силу.
Намного сильнее, чем они были в марте.

Конечно, есть способы погасить или перенаправить эту энергию в другое русло.
Только об этом знают не только желающие вернуться к старой воровской жизни.
Так что будем отслеживать и вовремя реагировать. Скорость реакции у граждан выше.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2244  09.08.2014 16:23:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2245  09.08.2014 16:59:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отличный материал.
Но не разносторонний.
Например, вообще не раскрыто еще одно мнение и главный вопрос: зачем сейчас нужен Майдан в том виде, в котором он есть?

Причем, первая часть вопроса раскрывается в простые практические: кто здесь, какая задача решается, какими методами, ресурсами и за какое время будут решаться озвучиваемые самими живущими на Майдане внезапно возникшая проблема, какие критерии наличия этой проблемы и кто принимает решение, что пора проблему решать?

Вторая часть вопроса имеет целую кучу мелких вопросиков организационного характера и обустройства жизни на Майдане, психологической помощи (комплекс героя-майдановца, например) и встраивания системы Майдана в жизнь Киева.

А ведь об этом мнении и вопросе знают. И никто из нынешних "майдановцев" и большей части приверженцев не может внятно на него ответить. Вообще.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2246  09.08.2014 18:34:40

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

А ведь об этом мнении и вопросе знают. И никто из нынешних "майдановцев" и большей части приверженцев не может внятно на него ответить. Вообще.

Угу, о чём было тоже в твоей ссылке выше :)
Но судя по новостям, уборка заканчивается уже, и данные вопросы отпадают



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2247  09.08.2014 18:53:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Так убрали только Крещатик и часть площади.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2248  09.08.2014 19:02:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Открыли проезд, но блоки палаток на самом Майдане от Главпочтамта до Профсоюзов остались?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2249  09.08.2014 23:08:44

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Типа того.
Где-то пробегала вечерняя фотка, но сейчас уже не найду.

PS
Новый термин - "залишенці".
По-моему, очень точно название подобрали.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2250  11.08.2014 12:40:46

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 31.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

https://www.facebook.com/katerina.maslova.3/posts/433898686751031
:rolleyes:

+ 1 :)
Командиры "Азова" уже сказали, что руководство МВД не выдаёт им специально тяжелое вооружение, поэтому гибнут люди. По его словам типа власть боится, что после АТО они придут на майдан с БТРами пушками и вставят пистон новой власти.. а так оно и будет ;)

Отредактированно CTpeKo3a (11.08.2014 12:44:58)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 11 queries executed ]