#2176  04.07.2014 20:55:48

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Теперь я понимаю, почему в Украине нет места диалогу.

Да, мы вранье распознаем быстро и диалог прекращаем.
Психическая устойчивость, критическое мышление и генетически заложенная нелюбовь к вранью.
Ничего с собой поделать не можем, прости нас сирых :rolleyes:

Кстати, желающие приобщится к "творчеству" канала Россия 24 могут воспользоваться специальным инструментом.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2177  04.07.2014 20:57:15

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Хех. Пройденый этап, уважаемый Skunk.

Во мне жила надежда, имеющая корни в ранних постах Алексея. :cool:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2178  06.07.2014 12:18:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сепаратисты ушли из Славянска и Краматорска. По информации, у них проблемы с новыми наёмниками, с поставками оружия и продовольствия. А потому они уходят в Донецк. Однозначно, уход из этих городов это признак их слабости. Но война не окончена, неизвестно, что будет дальше и сколько ещё будет жертв.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2179  13.07.2014 13:40:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

К Саше с Краматорска в 9 утра пожаловали гости с автоматами. Он щас в Крыму, напомню. Перепрыгнули через забор (частный двор), сломали дверь, заломали и увезли. Шьют шпионаж, как я понял. Сегодня вечером узнаю подробности. Вроде как запретят въезд в Крым пожизненно, хотя у него тут дом и родственники соответственно. Это тот парниша с Краматорска, о котором я упоминал, что его чечены обстреляли и чуть в автобус не засунули, ещё в Краматорске. Я говорил кажется, что он приехал в Крым недели 2 назад, точно не помню. Суть же в том, что он абсолютно ни при делах. По приезду просто бухаем и ездием на моря. А тут такое. Бред.

Отредактированно skvid (13.07.2014 13:42:19)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2180  15.07.2014 00:18:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 31.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сашок пока на 8 суток. Там видно будет. Щас информацию не дают даже знакомые пусора. Ну тут жишь полицаи. :woot:



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2181  15.07.2014 00:24:54

Korvin
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщений: 69
FireFox 4.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Сашок пока на 8 суток. Там видно будет. Щас информацию не дают даже знакомые пусора. Ну тут жишь полицаи. :woot:

Печально все это... Вспоминается изречение "Разделяй и властвуй"


Отсутствует

 

#2182  18.07.2014 21:43:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Наклёп или нет.


2943_20140718214300_1212121.jpg


Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2183  18.07.2014 23:19:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На кого?

Я очень подозреваю, что все это время спутники США пристально следят за этим регионом и собирают данные, свидетельства.
Лишние козыри никому никогда не мешали.

Пусть Россия - сырьевой донор Европы, но она все еще остается ядерной страной даже с постоянно снижающимся количеством боеголовок.
Допустим, ядерный щит у США не пробиваем. По крайней мере, обратных доказательств нет.
При таких условиях с лишними козырями Штатам даже лучше, они то ничем не рискуют и чувствуют себя гораздо спокойнее, ведут себя с Россией гораздо увереннее и свободнее Европы.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2184  18.07.2014 23:38:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2185  19.07.2014 13:43:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Я почему именно так написал, потому-что стараюсь быть объективным. Фраза Обамы с этого источника "Мы видем, что самолёт был сбит ракетой..., которая контролируется пророссийскими сепаратистами". Хотелось бы, чтоб и другие это увидели, дабы и у них сомнений в этом не было. А как показывает история, никто опять ничего не увидет. США и не обязаны ничего показывать, это понятно. Однако и доверять словам без доказательств не в нашей привычке. В любом случае ясно, что ни Киеву ни сепаратистам не выгодно сбивать  международный авиалайнер. То-есть скорее всего, самолёт был сбит по ошибке, тем не менее, за эту ошибку нужно отвечать. Кнопка "Пуск" не нажалась сама по себе.
 
По одной из версий, Боинг был сбит ракетным комплексом "Бук". Страшно представить, что у рукожопых обезьян имеется столь серьёзная игрушка.
http://topwar.ru/uploads/posts/2012-10/1349407112_sa-11_2.jpg



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2186  19.07.2014 17:51:44

Korvin
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2014
Сообщений: 69
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 0/ -0 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

— В объявлении написано, что у вас можно взять квест,- сказал Полуэльф бургомистру.- Но там не объясняется, в чём суть. Вы не могли бы уточнить?
— Да всё просто,- пожал плечами бургомистр.- Видите вон тот холм? На нём засел гоблин с гранатомётом. И периодически обстреливает город. Вот, собственно, и вся проблема.
— Ага, понятно. Надо убить гоблина...
— Что вы, что вы!?- бургомистр вытаращил глаза и замахал руками.- —Его ни в коем случае нельзя убивать!
— Почему?- удивился Гном.- Это же гоблин!
— Вот именно! Если мы его убьём, мировая общественность скажет, что это геноцид, а мы расисты.
— Ну и что? Пусть говорит что хочет.
— И введёт войска,- мрачно закончил свою мысль бургомистр.
— Хм...-задумался Полуэльф.- То есть, этот засранец стреляет по вам из гранатомёта, а вы терпите и не смеете дать сдачи?
— Не смеем,- развёл руками бургомистр.- Иначе нас назовут агрессорами.
— Ну хорошо, а если, допустим, не убивать гоблина, а прогнать его куда-нибудь подальше?
— С его холма? Невозможно. Тогда нас назовут оккупантами.
— Поймать и отобрать гранатомёт?
— Экспроприаторами.
— Посадить под замок вместе с гранатомётом?.. Ладно-ладно, не отвечайте,- быстро проговорил Полуэльф, когда бургомистр открыл было рот.- Я всё понял. Действительно, интересный случай.
— Ну так чего же вы от нас хотите?- не выдержала Принцесса.- Убивать нельзя, разоружать нельзя, ловить и прогонять тоже нельзя, а что тогда остаётся? Перевоспитывать? Это не наш профиль.
— Нет, что вы... Для такой работы мы бы позвали психолога. Но, кстати, тогда мировая общественность обвинила бы нас в оказании психологического давления.
— И в осквернении самобытных традиций,- добавил Гном, солидно качнув головой.- Пострелять из гранатомёта по людишкам - это же для гоблинов святое!
— Вот-вот,- радостно воскликнул бургомистр,- вы меня понимаете.
— Ну а от нас-то что требуется?- снова встряла Принцесса.
— Отнести посылку,- вздохнул бургомистр.
— Кому? Гоблину?
— Ну да. Ведь там, на холме, нет никаких запасов еды. Через час гоблин проголодается, объявит перемирие и начнёт переговоры. Он так каждый день делает. Требует, чтобы ему приносили еду, вино, оружие, иногда ещё чего-нибудь... А потом, когда наестся, заявляет, что мирные переговоры зашли в тупик и он вынужден возобновить огонь. Мировая общественность ему очень сочувствует. Считает, что он принципиальный.
— А если вы откажетесь предоставлять ему еду и оружие...
— Тогда про нас скажут, что...
— Ладно-ладно, мы поняли,- замахал руками Полуэльф.
— ...и введут войска,- пробубнил бургомистр.
— Ну хорошо, а мы-то вам зачем? Послали бы кого-нибудь из своих отнести мешок.
— Посылали уже. Никто не вернулся.
— Что, гоблин их всех убил?
— Он утверждает, что нет.
— А...
— А мировая общественность ему верит.
— А...
— А тогда скажут, что мы провокаторы. Понимаете, это ведь он, гоблин, проявляет мирную инициативу, это его жест доброй воли. И если что-то пошло не так, то только по нашей вине. Очевидно же! А вы... ну вроде как посторонние, вас он, может, и не тронет.
— Ну хорошо,- подытожил Полуэльф.- Если отбросить всякую политическую шелуху, то от нас требуется взять посылку у заказчика и отнести её клиенту, верно? Обычный почтовый квест. А всё остальное - только ваши проблемы. Так?
— Всё верно,- подтвердил бургомистр,- значит, договорились?
— По рукам,- кивнул Полуэльф. Бургомистр облегчённо вздохнул.
— Можно вопрос?- подняла руку Принцесса.- Вот вы так боитесь, что мировая общественность назовёт вас агрессорами, или милитаристами, или ещё чем похуже - а как она вас называет сейчас?
— Идиотами,- печально ответил бургомистр.


Отсутствует

 

#2187  19.07.2014 18:52:18

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

обалденно! концовка верная



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#2188  19.07.2014 19:33:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В подобных ситуациях, когда начинают давать советы извне, нужно просто выбрать из двух зол меньшее. Что хуже для Украины, временно испортить репутацию перед "доброжелателями" или оставить осинное гнездо вредить Донбасу и Украине в целом? Ответ очевиден. Кстати, Путин потому и не боится испортить репутацию. Она у него, во-первых уже испорчена, по делу или без дела. А во-вторых, прибыль того стоит. Порошенко не захочет портить себе сейчас репутацию для западников. Но оставлять ситуацию нерешённой, это значит испортить себе репутацию внутри страны. Он вёрткий, что-то должен решить.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2189  20.07.2014 11:35:35

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

По одной из версий, Боинг был сбит ракетным комплексом "Бук". Страшно представить, что у рукожопых обезьян имеется столь серьёзная игрушка.

Лучший ответ на обвинения, мол это был совсем даже украинский Бук:
http://ibigdan.com/wp-content/uploads/2014/07/wpid-wp-1405778234716.jpeg

Сейчас в интернет полно видео, перехватов телефонных разговоров, сообщения Стрелкова-Гиркина, репортажи LifeNews, хвастливые сообщения террористов в соцсетях как о захваченом Буке, так и о сбитом самолете, внезапная активность Путина и прочее. Все это складывается в стройную и неприглядную картину финансирования Россией уже не сепаратистов или, как их называли раньше в западных СМИ, повстанцев, а международного терроризма.
Но, это все долго читать и смотреть.

Лучший ответ, именно в смысле краткости и наглядности, та картинка выше.

О признании.
О международном терроризме не мои слова, заголовки западных газет, думаю, видел сам.
Расписаться в поддержке международного терроризма - весьма непростое решение.
Вряд ли Путин пойдет на это.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2190  20.07.2014 11:51:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

В связи со сбитым Боингом у нас начали ходить слухи о быстром завершении АТО.
Россия приостановит активные поставки в Украину техники и добровольцев, террористов сдадут на убой.

Собственно, по сообщениям с фронта, после Боинга со стороны российской границы (я мягко написал, мало доказательств для более конкретных заявлений) резко перестали стрелять из крупной артиллерии.
Продолжают стрелять из минометов и стрелкового вооружения, в том числе крупно калиберного.

Но, вернемся к прогнозам.
Думаю, после слива Россией ЛНР-ДНР, ничего не закончится. Тактика изменится на более зловещую.
За последнюю неделю у нас в Киеве уже около 10 сообщения о минировании супермаркетов.
Еще ни одно не подтвердилось, но каждый раз людей выводят и проверяют.
Сам факт внезапного вала таких анонимных сообщений настораживает.
Я не исключаю версию сумасшедшего или группы таких.
Все равно плохо это. Такая война гораздо хуже.

Кстати, полноценное военное вторжение я пока тоже не сбрасываю со счетов.
Хоть вероятность такого развития событий существенно уменьшилась.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2191  20.07.2014 23:09:20

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

просто слить террористов пу будет недостаточно. Там же еще много свидетелей того, в чем расписываться не хочется. Так что на днях ждем сообщений о том, как Стрелку случайно упал шальной кирпич на голову или еще о какой неприятности



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#2192  22.07.2014 20:51:43

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

о, вот я, собственно, об этом :ninja:
http://news.liga.net/news/politics/2637 … va_mvd.htm



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#2193  23.07.2014 17:30:54

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Следующий этап действий России по дестабилизации жизни Украины официально начался...
http://youtu.be/TwyA0dpwtQ0



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2194  23.07.2014 20:03:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Классику подкинули - https://www.youtube.com/watch?v=HMT8woywvyM



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2195  23.07.2014 20:24:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 35.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px
Главнокомандующий российскими войсками кто? Уж наверное не Янукович. А посему можно смело объявить дяду Пу редиской.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2196  25.07.2014 08:30:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Непопулярная в народе рубрика "Из ЛС" :)
Не писал по Саше с Краматорска, так как особо нечего. Информации 0.01%. Но есть некие прояснения, будут они интересны кому или нет. Просто с точки зрения "а как оно в России". По некоторой информации на него был донос, что-то типа подозрение в шпионаже или действий направленных против России. Не знаю точную формулировку. В общем его выпустили, и тут же  в течении первых минут приняли снова на 9 дней. Пока. И такое бывает оказывается. :facepalm: А кто же донёс. На этот счёт у меня есть неприятные догадки, которые указывают на одного человека, не чужого мне. Крыса, в так сказать, "моей движухе". Знакомый следователь милиции сказал, что Сашу могут мурыжить и полгода, пока он чего-то не подпишет или не признается. А Крыса, назовём его так, на днях вечерком, когда мы тусили, попросил меня помочь ему "надрать попу" неким ребятам. А я ж драться то не умею, в силу того, что не люблю... :D Благо я был с девушкой (кхм...), и знаю с хорошей стороны  тех, с кем был конфликт, а посему "вынужден" был отказать. :laughing: Это я к тому, чтоб было понятно, насколько моя попа близка "к параше". )))))))  На тот момент мои догадки были относительно слабы. Но и обвинить человека без веских доказательств, это по меньшей мере жуткое свинство и наклёп. Если ещё учесть, что человек этот работает в каких-то "самооборонных" движухах в Москве с недавнего времени. А потому просто наехать уже не получится "по дружбе". Так что, если вдрух я долго не буду появляться на форуме, то значит я шпийон.  :bye: Напишите потом в статусе "Помёр за Украину!" :shok: :rolleyes:

P.S. Задумался, а стоит ли сохранять это шлак. ) Сории если что. )

Отредактированно skvid (25.07.2014 08:37:10)



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2197  25.07.2014 14:13:04

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Эк тебя тюкнуло то.
Крепись.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2198  25.07.2014 18:59:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

При Путине, как при Сталине. Крысы, доносчики. Не зря Горбачёв в интервью с Познером сравнил Единую Россию с КПСС.



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2199  27.07.2014 22:05:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 30.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что там происходит в Киеве? Удар и Свобода вышли с коалиции, а Яценюк подал в отставку. Я не смотрел эти новости, только щас увидел в нэте. Чего это Яценюк? Что они уж ср...тся?



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2200  27.07.2014 22:10:26

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 36.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Чего это Яценюк?

для тебя тут есть что-то удивительное?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk
u know slip and his eagle eyes and for that reason i decided to Camp! © Alan [UK]

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 11 queries executed ]