#2001  20.05.2014 17:14:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ну у нас война, а мы отменяем партии, тем более что у неё есть электорат.

Мы отменяем партии, которые способствуют войне (я напоминаю о призывах Симоненко).
Надо оставить? Пусть дальше зовет армию России на помощь? :woot:

XoLoD.oK написал:

Кто-то знает на ЮБК какой провайдер подключает сейчас? 3G предлагают интертелеком (вроде так называются), но 3G не особо хочется брать, т.к чувство что в горах он ничерта не будет работать.

PeopleNet ушел. Интертелеком еще думает, но, скорее всего,тоже уйдет.
Российских пока нет.
Остается только ТриМоб. Как он в горах будет - хз.

CTpeKo3a написал:

Меморандум мира и согласия

Очень похоже на текст, который разработал Яценюк, но с какими-то непонятными мутными дополнениями.
Ты где это взял, кто автор?


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2002  20.05.2014 17:39:22

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://www.youtube.com/watch?v=lCpaalQK … detailpage
Вовка тему говорит, он всегда был силён в истории.

интересное из видео:
http://www.youtube.com/watch?v=lCpaalQK … age#t=2456

я же говорю, всё что не продал янык - продадут другие :laughing:

Отредактированно Aleksej (20.05.2014 18:00:10)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2003  20.05.2014 18:41:11

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Надо оставить? Пусть дальше зовет армию России на помощь?

Ты считаешь, что КПУ настолько могуча чтоб её призывы пугали новую власть и она в ущерб себе, выборам и жизням людей обязана КПУ остановить ? Не смеши. Слишком надутый вопрос на сегодня - отмена КПУ. Такими же дутыми вопросами нас кормили 20 лет, типа отмены депутатской неприкосновенности, языковой вопрос и т.д. - всё чтоб люди не думали об корупции и экономических проблемах :yes: Вопрос нужно поднимать, но заметь, его не поднимали не до не после собрались (после выборов президента), а именно сейчас. Не просто так!

Skunk написал:

Ты где это взял, кто автор?

Это предложение Регионалов на их оффсайте. Я же говорю что темы почти одни и те же, нужно прекращать братоубийство. Только вот политики дебилы не могут до сих пор сесть по настоящему за стол переговоров. Два стада. Вот и сейчас Свобода кричит: "Ах, ПР предложила ? значит НЕТ!" и пусть люди дальше мрут :yes:

Aleksej написал:

интересное из видео:
http://www.youtube.com/watch?v=lCpaalQK … age#t=2456

Сильно и вполне возможно. Наверняка сказать не могу так как не знаю так ли это. Но если учитывать что никто бесплатно ничего не даёт или подаёт и даже Украине и что США явно имеют свой интерес у нас, раз поддерживают защиту украинских интересов даже путём риска войны, и экономических потерь для себя и ЕС - вполне может быть. :cool: А что касается Вольфовича, он очень грамотный политик и эффектный актёр, хоть и американофоб :) О его человеческих качествах я вообще молчу :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (20.05.2014 18:50:57)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2004  20.05.2014 21:00:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ты считаешь, что КПУ настолько могуча чтоб её призывы пугали новую власть и она в ущерб себе, выборам и жизням людей обязана КПУ остановить ? Не смеши.

Ну, Правого сектора с его 2-3% поддержки ведь испугался весь Донбас и половина России :rolleyes:
КПУ нужно запретить, убрать из власти, т.к. ее работа против Украины. Этой причины более чем достаточно.

CTpeKo3a написал:

Это предложение Регионалов на их оффсайте. Я же говорю что темы почти одни и те же, нужно прекращать братоубийство.

То-то я смотрю попахивает.
Вот в этом "почти" и кроется дьявол.
Братоубийства нет. Террористы нам не братья.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2005  21.05.2014 09:38:58

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Ну, Правого сектора с его 2-3% поддержки ведь испугался весь Донбас и половина России.
КПУ нужно запретить, убрать из власти, т.к. ее работа против Украины. Этой причины более чем достаточно.

:laughing: да уж... но есть одно но ... пенсионеры пис..ят много, но не стреляют :yes:
Согласиль, Регионы натворили больше чем умирающая уже 20 лет КПУ, да и Правсеки и Тимошенко не меньше успели. Мы говорим о том же только разными языками, я согласен, запрещайте, но ПОСЛЕ выборов. А так попахивает договорённостью непроходимой Тимохи и её власти с Симоненком для ещё одного камня в огород срыва выборов.

Skunk написал:

То-то я смотрю попахивает.
Вот в этом "почти" и кроется дьявол.
Братоубийства нет. Террористы нам не братья.

Опать 25 :) Увидел слово Регионалы и появился дьявол. Может и их запретить до выборов ? :facepalm:
Вот тут и всплывает нежелание промайдановского электората искать пути спасение жизней людей. Для половины Украины террористы стояли на евромайдане, обманутые оппозицией и проамериканской пропагандой. Сейчас все понимают, что Азаров не мог подписать евроинтеграцию так как условия были кабальными. Никто на востоке не просит вступить в ТС, просят всенародный референдум, не просят федерализм просят расширение полномочий и т.д. Ищут пути урегулирования конфликта чтоб не пришлось уходить в Россию, но выходит какой та односторонний поиск Мира :yes:
И возвращаемся к тем же граблям, а значит к новым смертям. Если ты не жалеешь людей востока и их гражданскую позицию, пожалей пацанов которых новая майдановская власть выгнала умирать в АТО :yes:
Если ты считаешь что нельзя уступать интересам востока вообще, чем твоя позиция отличается от позиции Яныка ? Всё с добрыми намерениями ... но Добрыми намерениями выслана дорога в АД.
Не справедливо всех инакомыслящих называть титушками, террористами и т.д. В Украине прозападного электората меньше чем провосточного просто географически, поэтому у Регионов и было всегда больше в парламенте. Ты считаешь что нужно им силой навязать идеалы меньшенства ? Так уже сделал Ленин и появился у нас коммунизм, сейчас история повторяется!

Кстати, все наверное в курсе, Меморандум взаимопонимания и мира вчера был проголасован в раде. Свобода и КПУ не голосовали, по вполне понятным причинам, их электорат более радикальный. Украинские олигархи и Россия поняли, что лучше так чем терять денежные потоки, но за то спасём кучу жизней. Возникает вопрос, чтоб уступить юго-востоку хоть немного, нужно было убить ещё одну сотню ? Все войны заканчиваются переговорами... но лучше раньше чем позже :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (21.05.2014 10:19:00)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2006  21.05.2014 11:36:02

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

пенсионеры пис..ят много, но не стреляют

В свое время на волне анти-КПУ (которую перед этим именно пенсионеры выбрали) пришел во власть Кучма и ПР.
А дальше понеслась...

CTpeKo3a написал:

Увидел слово Регионалы и появился дьявол.

Путаешь причину и следствие.
Мне текст сразу показался подозрительным и написал об этом.
Когда стал известен автор, все стало на свои места ;)

Мне особенно нравится сейчас риторика ПР - давайте мириться.
Где они были 2 месяца назад, когда заварушка только начиналась и 20 областей кричало - давайте сядем и мирно договоримся?
Теперь поздно примазываться.
От замазанных в говне рук на меморандуме остаются специфические следы с плохим запахом.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2007  21.05.2014 13:41:40

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

не особенно нравится сейчас риторика ПР - давайте мириться.

понятна твоя обидка, но ты предлагаешь не мирится ? мирится то всё равно нада, ведь ПР представляет электорат юго-востока, а мы одна Єдина Країна :yes: Ты же как умный человек должен понимать что если не мирится ничего хорошего из этого не будет и чем дольше ждём тем больше падает экономика и умирают люди.
Я думаю и надеюсь, что Украину ждёт ещё 1 майдан... может не сейчас, но всё же ... это майдан всей Украины запада и востока против олигархов от любой власти (Коломойского, Ахметова, Януковича др.). Вот тогда заживём ! :)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2008  21.05.2014 13:45:49

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

майдан всей Украины запада и востока против олигархов от любой власти (Коломойского, Ахметова, Януковича др.)

А кто же будет спонсировать этот майдан? Баблинского нуль.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2009  21.05.2014 14:20:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

понятна твоя обидка, но ты предлагаешь не мирится ?

Это не "обидка", "обидку" мы наблюдаем по заявлениям ПР в фразе "Донбасс никто не слышит".
Я, как и многие, могу распознать лицемерие и двуличие в речах политиков от ПР.
Мне такие политики не интересны и платить за их "работу" мне тоже не интересно.

А дальше включается прагматизм и здравый смысл.
На Донбассе, вотчине ПР, началась заваруха.
Тут 2 варианта: либо ПР в этом участвовала, либо за 2 месяца ничего не смогла с этим поделать.
Оба варианта показывают, что ПР из себя не представляет той силы, которая может представлять интересы региона.

Второй вопрос: с кем мириться?
Почему речь заходит о мире в контексте переговоров в ПР? С кем воюет Украина?

CTpeKo3a написал:

мирится то всё равно нада

Согласен, если речь идет о примирении в смысле устранения противоречий между мирными жителями.
Но, сначала нужно уничтожить террористов, которые мешают переговорному процессу.
А тех, кто сдастся - судить.
В остальном, как оказалось, у нас есть для мира, согласия и объединяющая идея, и общие интересы.

Aleksej написал:

А кто же будет спонсировать этот майдан? Баблинского нуль.

Краудфандинг, как оказалось по факту, гораздо более мощный ресурс по сравнению с олигархическим капиталом.
Судя по постоянному наполнению волонтерских бюджетов армии, он еще не исчерпался.
Параллельно люди продолжают ходить в кафе, кино, театры, рестораны и даже на ювелирные выставки (была недавно в Киеве, народу - тьма).



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2010  21.05.2014 14:29:27

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

В остальном, как оказалось, у нас есть для мира, согласия и объединяющая идея, и общие интересы.

Это как в том анекдоте:
После казни выяснилось, что подсудимый не причастен :ninja:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2011  21.05.2014 16:34:35

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А кто же будет спонсировать этот майдан? Баблинского нуль.

Ну все говорят что именно их майдан без денег, значит смогут люди действительно стоять без денег и за пожертвования. Только в войне против олигархии погибнут не сотни а тысячи. Эти гады ничем не побрезгуют... даже если смотреть на пример Коломойсткого сегодня как Яныка 2 мес. назад.

Skunk написал:

ПР из себя не представляет той силы, которая может представлять интересы региона. Почему речь заходит о мире в контексте переговоров в ПР? С кем воюет Украина?

ты прав, ПР уже не особо представляет интересы регионов, в них разочаровались на юго-востоке. Но лучше попытка худого мира чем любая война. Авось получится.

Skunk написал:

Согласен, если речь идет о примирении в смысле устранения противоречий между мирными жителями.
Но, сначала нужно уничтожить террористов, которые мешают переговорному процессу.
А тех, кто сдастся - судить.
В остальном, как оказалось, у нас есть для мира, согласия и объединяющая идея, и общие интересы.

На сегодня все инакомыслящие для власти - террористы, потому что выражают своё мнение на улицах, как террористами были инакомыслящие для прошлой власти на майдане когда выходили против милиции с коклями, цепями, камнями, а потом и оружием. На юго-востоке очень много простых людей если не воюет то кормит солдат и ютит, помогает чем может. Для них террористы по другую сторону баррикад. Нужно просто опустить детали и договариваться о политике страны 50/50. Почесняку :)
Я что то не понял про какую объединяющую идею идёт речь ? Есть одно объединяющее - это сильная Украина, но видит её страна по разному, а значит и жить будем мы не так как хочет один из майданов. Это уж можно сказать наверняка.

Сегодня вроде Ощадбанк выпустил военные облигации номиналом 1000 грн. Разводняк ПЛЯть чувствую.... заставят брать кредиты всех работников госучереждений на преобретение облигаций. Хотьят 100 млн. собрать с людей. Так то их никто не рискнёт покупать :yes: Чувствую будет такая же фигня когда с бюджетников снимали деньги с зарплаты на армию в добровольно-принудительном порядке. Хоть бы деньги на эту армию шли .. а так как всегда :angry2:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2012  21.05.2014 18:16:37

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2013  21.05.2014 18:23:30

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

http://korrespondent.net/world/3366514- … ign=inf409

нам выгодно ездить в Польшу и менять валюту там. Думаю многие так делают)) Кому сдались эти Еврики?))



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2014  21.05.2014 18:43:51

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

После казни выяснилось, что подсудимый не причастен

В этой шутке смысл в наличии факта непричастности до.
У нас другая ситуация.
Объединяющие вещи появились за последние полгода.

CTpeKo3a написал:

На сегодня все инакомыслящие для власти - террористы

А я думал, что только те, кто бегает с оружием и грабит всех подряд. :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

http://korrespondent.net/world/3366514- … ign=inf409

С вводом евро все проще.
В краткосрочной перспективе все участники еврозоны при переходе на евро потеряли.
Включая Германию.
Но стоит ли называть немцев глупыми?
Конечно, нет.
Стратегическая перспектива рулит.
Один из примеров пользы от единой валюты - единый рынок и упрощение ведения бизнеса для локальных предпринимателей.

По газовому договору.
Я ржу до сих пор.
Россия вложит в проект $55 млрд, Китай — $22 млрд.
И это всё чтобы через 5 лет продавать китайцам газ дешевле, чем в Европу.
Кремлевские бызнэсмэны такие бызнэсмэны :facepalm:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2015  22.05.2014 10:33:22

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

А я думал, что только те, кто бегает с оружием и грабит всех подряд.

у нас поначтоящему грабит всех подряд обычно власть и оппозиция, меняясь :laughing:

Skunk написал:

Но стоит ли называть немцев глупыми?Конечно, нет.Стратегическая перспектива рулит.
Один из примеров пользы от единой валюты - единый рынок и упрощение ведения бизнеса для локальных предпринимателей.

Ну Немцы не глупые, они относятся в Евросоюзе к перечню стран 1го сорта который паразитирует на странах 2го сорта еврозоны. Стратегическая перспектива рулит  :yes: Мне про 1й и 2й сорт без зазрения совести и искренне дружественно говорили и в Германии, да и знакомые из Франции. Ну "выше" они и нас Украинцев и Венгров, Поляк, Румынов, Болгар и этим гордятся, справедливо, ведь живут как мы мечтаем :bye:
Ты привел один из примеров пользы. Но сколько минусов от парализации своей внутренней экономики из-за передачи конроля над ней Евросоюзу. Великобритания отказалась от Евро, что в последствии оказалось правильным.  Евросоюз это хорошо с одной стороны. Это как инсулинщики, живут пока колятся, перестают и погибают. Мы пока без инсулина и думаю можно попробовать без него жить дальше, а хорошо или плохо нам решать.
Венгрия https://www.youtube.com/watch?v=8NWncKjBPPM
Греция https://www.youtube.com/watch?v=0y2hiHsuNUo
Италия https://www.youtube.com/watch?v=9b0ukfgWIOg

Болгария и Румыния Что хорошего и что не очень ? https://www.youtube.com/watch?v=K63WHqSHOto

Skunk написал:

Кремлевские бызнэсмэны такие бызнэсмэны

А в бизнесе ли дело только ? :rolleyes:
"Подписание контракта с Китаем - это сигнал Европе о российских возможностях дифференциации рынков сбыта", - говорит ЛІГАБізнесІнформ Дмитрий Марунич, сопредседатель Фонда энергетических стратегий.
После достижения договоренности с Китаем Россия может отключить поставки газа Украине без катастрофических потерь для экономики. Акции "Газпрома" на фоне подписания контракта с Китаем взлетели на 2%.

Тем более учитывай, что существенных санкций больше не будет от Европы, даже Туск Польский признал зависимость от энергетических систем России. Так что Россия не только выстояла но и прогнула ЕС. Незнаю, хватит ли США с НАТО "аргументов" чтоб заставить свою марионетку ЕС и дальше продолжать невыгодную ей войну.

Отредактированно CTpeKo3a (22.05.2014 10:42:56)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2016  22.05.2014 10:58:43

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://nardep.org.ua/news/6129 :haha::facepalm:
В место поиска путей выхода из войны, журналюги такое гонят. Не знаю это разновидность свободы слова или нет, но я бы таких журналюг сам бы вешал и не важно на какой ленточке :yes:

:ninja: Под покровом Ночи! Позвонил человек и сказал... Я полковник ФСБ! Повешу на георгиевской ленте!
Неужели они думают что люди вообще маразматики ? :(

Понравилось много коментариев, но один самый простой отвечает на все вопросы (к сожалению):
- а шо вы хотите, идёт информационная война!
:closedeyes:

Отредактированно CTpeKo3a (22.05.2014 11:11:15)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2017  22.05.2014 11:10:57

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#2018  22.05.2014 11:25:23

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:laughing: Да уж. Юморок.
Особенно порадовало что пока его пытали, где то пытали местного жителя тоже обвинённого в шпионаже, крики которого он слышал, но за то по слуху определил что ящик то был деревянный и  крышку прикрутили саморезами (долго искали шуруповёрт). Звук поиска шуруповёрта и скрежет саморезов может отличить даже младенец когда его пытают прикованого пару дней наручниками :lol: Весёлый парень, странно только что украинские военные так не веселятся после пыток, слабые духом наверное :shok:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2019  22.05.2014 13:08:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Великобритания отказалась от Евро, что в последствии оказалось правильным.

Великобритании ЕС (тем более Евро) нафиг не нужен в принципе, т.к. структура экономики у нее очень отличается от материковой Европы.
Предприятия Великобритании прекрасно себя чувствуют на материке без единой валюты и необходимости кормить Грецию.

CTpeKo3a написал:

Подписание контракта с Китаем - это сигнал Европе о российских возможностях дифференциации рынков сбыта

:laughing:
А я думал - это хоть какой-то выход из положения, когда ЕС уже 2 года как запустила процесс диверсификации энергоносителей, уменьшения доли Газпрома в поставках как и улучшение условий контрактов с Газпромом, включая уменьшение цены.

CTpeKo3a написал:

Так что Россия не только выстояла но и прогнула ЕС.

Здесь еще должна быть фраза "поднимается с колен". Тоже хорошая мантра.
Так прогнула, что европейские инвесторы изъяли из экономики больше 50 млрд только за 1 квартал, новых контрактов никто не подписывает, курс рубля обвалился как и индексы российских бирж.
Я ничего не упустил из описания прогиба Европы? :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#2020  22.05.2014 13:30:47

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=gH-5fgY3lPw
Порошенко воюет с Тимошенко :) НА границе русские войска стоят, а они на друг друга компру собирают. Всё как в 2004м. и так же возможно закончится ;)

В подтверждение того что власть (Тимошенко) не хочет этих выборов, вот и запрещает в том числе КПУ (срочно)
http://hvylya.org/news/digest/ultras-ob … denta.html

Отредактированно CTpeKo3a (22.05.2014 17:07:52)



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2021  22.05.2014 22:59:48

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 21.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Особо порадовала песня про кота в конце:D


Отсутствует

 

#2022  23.05.2014 16:53:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 29.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=9PMsIVjNXpI
Надеюсь войска не будут поддерживать формирования созданные олигархами с проплаченных  боевиков и фашистов, типа Днепр, Донбас, Батальон Восток и других :closedeyes:


https://www.youtube.com/watch?v=WT7gCPILvJI
Лукашенко встречался с Турчиновым. Очень интересно посмотреть! Я с ним полностью согласен во всём ! :yes:



-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @

...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#2023  24.05.2014 03:16:44

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Лукашенко встречался с Турчиновым. Очень интересно посмотреть! Я с ним полностью согласен во всём !

Батька как всегда прав! :)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#2024  24.05.2014 12:48:35

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 29.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я приехал епт! Увидал кучу маразьму. :lol: "Знатоки" политологи жгут резину, зомбо стайл срывает крышу. :lol: Меня уже росс паспорт месяц ждёт в паспортном, а идти некогда. :bye:



Есть в команде два задрота? Ни по чём им даже рота! Можешь ты стоять на месте, так как враг пасёт на респе. Если конечно, ты не один из этих задротов... )))
(о сочинил, когда рубил в кс! )) )
Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#2025  24.05.2014 13:22:13

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

боевиков и фашистов, типа Днепр, Донбас, Батальон Восток

Примеры фашистских действий каждого вышеозначенного подразделения - в студию!

Когда меня называют олигархом, мне это льстит и смешит одновременно. :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.038 seconds, 10 queries executed ]