#1726  18.04.2014 00:08:09

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Наверное потому, что нафантазировал себе аналогии?

согласен, лучше не думать, всегда найдётся кому думать за нас, наше дело быть толпой :laughing:


...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1727  18.04.2014 00:16:41

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ты находка для ГРУ РФ :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1728  18.04.2014 00:40:44

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

согласен, лучше не думать

угу, как и обычно ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1729  18.04.2014 13:46:31

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

правый сектор в областях во время революции

Леша, убейся ап стену. :P
Правый сектор был везде? Нет Сколько его было? Мало. Не нужно обобщать.
Я в третий раз повторяю: одно дело, когда это делается под флагом Украины и совсем другое, если под флагом чужого государства. :facepalm:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1730  18.04.2014 13:52:43

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Леша, убейся ап стену.

номинирую на "цитата года"



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1731  18.04.2014 14:09:28

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

и совсем другое, если под флагом чужого государства

ну а если подать это так: мы хотели в ЕС, и на майдане были флаги от уганды до малазии :laughing:
влаги другой страны, но мы ведь их любим и симпатизируем, так ведь?!
а теперь трихулор: этим людям нравится россия, почему нет? их право, надо уважать мнение... мало ли какие аргументы у них для этого. Ходить, махать - пожалуйста... Вешать на наши гос. учреждения это уже преступление.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1732  18.04.2014 19:04:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вешать на наши гос. учреждения это уже преступление.
Вначале они боялись фашистов бандеровцев, потому и хотели в Россию.  А потом дядь Игорь сказал, мол, хрен с теми бандерами, главное, чтоб средства оставались в Донбасе..., значит, давай федерацию. Но Россия не исключается. А логика где? С Россией, средства уйдут в Москву, а это ещё дальше, чем Киев. Получается, что Федерация и Россия, это антонимы. Про "быть  федерцией в составе России", я не слышал. Ладно, все понимают, что я имею ввиду. То, что я ранее писал уже.

   Предают Украину, но боятся, что Путин не осмелится принять в открытую их. А так оно и есть, судя по всему. Какой выход у Путина? Очень простой. Стравить Донбас с Киевом, чтоб началась война. А там уже, по отлаженной схеме, спасение людей от смерти. "Мы просто обязанны реагировать, и спасти людей на Востоке Украины - заявил президент Владимир Тютин" - вот, что мы можем услышать по ТВ Россия 24. Всё к этому идёть, хоспода.

И какой может быть итог? В результате провокаций со стороны России, украинцы убивают друг друга. Потом вмешивается Россия, забирает Донбас, обвиняет Украину в убийстве людей, а себя выставляет спасительницей. Россия, которая фактически винна в смерти укринцев и присвоении жирных украинских територий, выходит, мало того, что сухой из воды, так ещё и с призом, и выглядит героем спасителем. А Украина - обшкубанная, ограбленная, избитая и виноватая. Вот план Путина, который сейчас во всю претворяется в жизнь, да ещё и за деньги украинцев, которые платят за россгаз.  Надеюсь, что я ошибаюсь.

Отредактированно skvid (18.04.2014 19:30:26)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1733  18.04.2014 20:26:12

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Леша куда-то пропал. Я переживаю :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1734  18.04.2014 20:28:36

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

С Россией, средства уйдут в Москву

какие средства, они же как Крым, на дотациях сидят...

skvid написал:

забирает Донбас

обломится ему

а нужно ему просто дохлая Украина, потому что понимает, 3-4 года без грабежей, и майдан будет в россии
уже готовятся :lol:
http://tsn.ua/svit/rosiyskiy-omon-trenu … 46118.html

ПуХин не доживет до выборов 2018 года, зуб даю, не доживет в статусе главы государства.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1735  18.04.2014 20:42:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Леша куда-то пропал. Я переживаю :rolleyes:

Бухать он сегодня хотел, видимо - таки пошёл :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1736  18.04.2014 21:13:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ПуХин не доживет до выборов 2018 года, зуб даю, не доживет в статусе главы государства.
Эдак зубов ненапасёшься. :)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1737  18.04.2014 23:18:15

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

За такое зуб не жалко отдать :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1738  19.04.2014 11:33:04

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.pravda.com.ua/news/2014/04/19/7023008/ все таки в Донецке больше всего притесняют русскоговорящих :woot:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1739  22.04.2014 14:13:08

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Предают Украину

Для меня, ЕвроМайдан предал свой народ Украины, а народ отвернулся от такой власти. Поменяется антинародная власть и тогда можно о чём то говорить, если поздно не будет :)
Пока майдан только олигархов привёл к власти, но уже в открытой форме, это видать было "требованием майдана".

Отредактированно CTpeKo3a (22.04.2014 14:16:00)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1740  22.04.2014 14:59:21

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Я считаю, что это российские военные.

Всё возможно, думаю время покажет.

Skunk написал:

Изменить конституционное устройство Украины? Нет.
Представлять большинство (народ Донбаса)? Тоже нет.

Именно это и происходило в Киеве, разве нет?
Если не соврали - на какие то должности "выбирали" кандидатов прямо на улице, толпой.

Skunk написал:

Жертвы уже есть. Есть раненые и убитые.
Хотя жертвы, взрывы для этого не обязательно.
Например, захват государственных зданий, захват оружия, захват самолета.

Разве история не повторяется? Одно дело - прикрываться государственным флагом, а другое - новым?
По поводу флагов - соглашусь. Было бы правильнее делать все дела под гос. флагом.

Skunk написал:

Вообще, я считаю, что у нас уже война.

Печально, но это так. И самое страшное - нет чётких границ. Сплошь диверсии... Сам чёрт не разберёт кто и где...

EVO написал:

Горбачев агент США, Цой агент ЦРУ

Путин - агент КГБ. Всё возможно.

CTpeKo3a написал:

все описания сепаратистов писаны как с под калькой с майдановцев.
Меня не покидает мысль, почему одним можно а другим нет ? хоть убей не пойму

Потому что флаг не государственный. В этом большая ошибка. Нужно было вешать не "придуманный" флаг донецкой республики и россии, а донецкой республики и украины!
Даже интересно, изменило бы это обстановку?

Skunk написал:

Правый сектор был везде? Нет Сколько его было? Мало. Не нужно обобщать.
Я в третий раз повторяю: одно дело, когда это делается под флагом Украины и совсем другое, если под флагом чужого государства. :facepalm:

Вернемся к варварскому уничтожению памятников? Это было очень вовремя - сразу видно, это всё  народ... ой простите - бандиты.

EVO написал:

Вешать на наши гос. учреждения это уже преступление.

Согласен, но мне показалось или я действительно видел кадры, где видно сразу два флага - россии и какой то новый?

skvid написал:

Стравить Донбас с Киевом, чтоб началась война. А там уже, по отлаженной схеме, спасение людей от смерти.

skvid написал:

Вот план Путина

Конечно, это железная логика. Получается, что Путин спланировал Евромайдан, что бы в конечном итоге стравить восток и запад украины и после - разделить украину на мелкие кусочки и загрести в состав россии? Да он лучший шахматист в мире - политик №1!!! Снимаю шляпу..

AHre/I u3 PA9I! написал:

все таки в Донецке больше всего притесняют русскоговорящих

Статистика не плохая, с ней можно согласиться. Скорее всего - составляли честно.
Однако, я считаю, что любой опрос можно повернуть в любое нужное русло и к опросам - отношусь скептически. Другое дело - письменные документы и то, кругом обман...

CTpeKo3a написал:

было "требованием майдана"

Всё возможно, но скорее всего - людей просто надули. Я более чем уверен, что спустя определенное время - многие оглянутся и в ужасе посмотрят на всё произошедшее с нескольких сторон.
Взять того же Кличко, вроде бы нормальный мужик был. Отличный спортсмен.
Ушёл в политику - его облили грязью прошлых лет с головы до ног.
И кто он теперь? И в спорте и в политике - притух?

Мне кажется, что практически каждый чиновник-политикан в современном мире - имеет тёмное прошлое, но на мой взгляд - это не столь важно. Важна ситуация в контексте. В те времена - каждый кормился как мог и наверное практически каждый нарушал закон, потому что царило безвластие. Вопрос лишь в масштабах.
Тоже самое мне кажется происходит и сейчас на украине, только на более мелкой территории.
Обычный передел имущества. Не будем исключать и хорошую идею, задумку из лучших побуждений.
Как говорила наша учительница по Искусству - "Die Idee ist gut, aber die Umsetzung ist scheiße."

Отредактированно Aleksej (22.04.2014 15:05:14)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1741  22.04.2014 14:59:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Пока майдан только олигархов привёл к власти

Майдан? А я думал, они сами быстренько теплое место заняли, а на Майдане им сказали: пока враг на пороге, сидите как временное правительство - до первого крупного про*ба. :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1742  22.04.2014 15:38:37

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

комики, Ё маЁ
http://delo.ua/ukraine/konstitucionnyj- … pr-234198/ :facepalm::lol:

Aleksej написал:

Нужно было вешать не "придуманный" флаг донецкой республики и россии, а донецкой республики и украины!

100 % , но есть своё "НО" ... все "непризятые" сми Украины показали бы их как активистов Евромайдана.

Skunk написал:

сидите как временное правительство

есть ещё люди которые верят в слово "временное"  ? :rolleyes:
мне думается, что Сеня Яйценюх об этом не ведает :no:

Отредактированно CTpeKo3a (22.04.2014 15:44:53)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1743  22.04.2014 16:16:02

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Плакать или смеяться ... или смеяться от слёз ? Было бы очень смешно, если бы не было так грустно :closedeyes:
http://vesti.ua/blogs/aleksandr-ohrimen … -stukachej



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1744  22.04.2014 16:25:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Получается, что Путин спланировал Евромайдан
Cтранная у тебя логика, в данном случае ошибочна. Напротив, изначально Путину было невыгодно снятие с власти свою соску Януковича. И Россия делала многое, чтоб этого не произошло. Когда же удержать "свою" власть в Украине ему не удалось, он, как умный политик, воспользовался общим хаосом и анархией. Те ушли, те ещё не пришли, да и всё время уже велась мощная агит программа про фашистов, бандеровцев и террористов. Которая, замечу, лжива и грязна, и велась с начала угрозы трону Януковича. Её фундамент благоприятствовал захвату Крыма и сегодняшим развалам  в Украине. С уходом старой власти у Путина не осталось сильных людей у новой власти. Это чревато размещением ПРО в Украине и приблежение НАТО под самым носом. Сам понимаешь, перспектива не ахти. Да и, была вероятность потерять Черномор Флот навсегда, после окончания срока по нынешнему. Должен заметить, что не только украинцы восточных областей не особо радуются, что к власти могут прийти всё те же хмыри. А потому и попу за них никто особо рвать не думал. Как бы, негласно после победы народа в революции, людям пообещали серьёзные перемены (как обычно), и даже лидеры ПС заявляли, мол, только попробуйте начать воровать, как прежние, слетите с кресел. Ошибка вообще отождествлять нынешних людей из временного правительства с Евромайданом и с людьми, которые боролись именно против самопроизвола власти, не важно, кто это есть, был и будет в будущем. Конкретно никто не кричал, как в 2004, Ющенко "ТАК", Ющенко Наш Президент. Никто не кричал "Власть Кличко, Яценюку"..., и т. д. В какой-то момент их вообще освистывали, когда они выходили на сцену. Показывали ли это в россми? Просто нынешняя власть очень здорово облажалась по всем возможным фронтам своей деятельности. Разграбление, обнищание страны, враньё, и в особенности ситуация с непопулярными законами. И главная ошибка, это то, что видя, что страна конкретно в беде, народ надеялся, что подписание соглашения об ассоциации будет спасительной палочкой из засасовывающего водоворота дерьма. Но нет. Янукович обламал эту соломинку, эту надежду на лучшую жизнь. Не важно, ложную или нет. Сам факт. Надежду у народа отнимать нельзя. А так бы терпели и терпели этих воров самопроизвольщиков ещё долго.

Потому что флаг не государственный. В этом большая ошибка. Нужно было вешать не "придуманный" флаг донецкой республики и россии, а донецкой республики и украины!
Тогда подобный "восточный сценарий" был бы невозможен. Изначально весь этот сыр бор был сугубо пророссийским. С запугиванием бандеро-фашистами, украинскими националистами. Главная мечта изначально это присоединение некоторых областей к России. В особенности после успешного присоединения Крыма, многим показалось вполне осуществимым такой сценарий с Востоком. Этот референдум о федерции, это лишь переходной период, до неминуемого присоединения к России. Сейчас Путин не посмеет в открытую отгабастать себе Юго-Восток Украины. Но спустя некоторое время, вполне независимые федерации у Киева и спрашивать не будут. А сами попросят у России об присоединении к ней. В таком случае, без шума и пыли. К Путину и претензий вроде как нет. Всё просто. Без ввода россвойск. Одна лишь пропаганда, запугивание нациками. Даже не нужно большинстов. Достаточно активного меньшинства. Так что, умные люди понимают, что федерация, это просто оттягивание времени, для прохода в Россию, безболезненно для репутации Кремля. Ни о каких укр флагах и речи нет. Всё представляется, как антиукраинское, националистско-фашистское. Я уже писал, что быть патриотом украины и не выглядеть нацистом фашистом для российской стороны - невозможно. Быть патриотом России нормально, а быть патриотом Украины - преступление. Это работа пропаганды.

Отредактированно skvid (22.04.2014 16:35:38)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1745  22.04.2014 16:58:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Янукович обламал эту соломинку

разве он не отложил всё это дело? Что бы "пересмотреть условия"?
Что он заявлял по этому поводу?

skvid написал:

Главная мечта изначально

Так это план или спонтанные действия? Я запутался.

skvid написал:

Я уже писал, что быть патриотом украины и не выглядеть нацистом фашистом для российской стороны - невозможно

да ладно? :lol: В общении с родными на такого рода темы - никогда проблем не испытывал.

skvid написал:

Быть патриотом России нормально, а быть патриотом Украины - преступление. Это работа пропаганды.

Покажи мне пальцем на патриота России!)) Как ты его себе представляешь? Может ты имел в виду националистов?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1746  22.04.2014 19:28:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

разве он не отложил всё это дело?
Отложить можно в туалете. :D Это отложить, это ещё на 10 лет. Если не ошибаюсь 4 года они договаривались. Всё это время все укр. сми подогревали народ к этому событию. Мол, вон какая наша власть хорошая. Зближение с ЕС! Надежды на лучшее будущее. А некоторые каналы, судя по всему вообще обещали людям золотые горы, преподавали грядущий договор, чуть ли ни как вступление в Ес. Сужу по разговорам людей, многие думали, что это чуть ли не вступление в ЕС. :shok: И наконец наступил момент подписания договора. Собрались все кто только можно. Я не хочу описывать официальную версию отказа Януковича от подписания. Мне достаточно неофицильных. ;) В общем, СМИ так раскрутили это событие, что мол открывайте карманы шире для бабла, а тут на тебе. Обломинго. Первые, кто решил просто высказать своё "фе" по этому поводу, это, как известно из истории - студенты. Народ в большей массе лёгкий на подъём, народ ждущий перемен и небоящийся их, народ легко внушаемый и бестрашный. Вышли покричать с плакатами, сказать своё "Фе". Ничего противозаконного, крик души, там на майдане чуть не каждый месяц кто-то палатки ставил. И тут..., ссылки в самом начале этой темы, что произошло потом. Коротко - массовое избиение протестующих сотрудниками Беркута. Народ этот факт, оооооочень расстроил. Это как заткнуть людям рот, дав им по морде. Может в России и зглотнули бы, а зглотнули бы точно. Но не в Украине. Дальше - больше. Слово за слово, ...ем по столу. Ну и, как тебе известно, основного побоища бы тоже не состоялось. Так как после первого беспредела цуциков власти Беркутов, всё улеглось. Даже по этой теме это можно отследить. Затишье. Всё началось устаканиваться, и досидел бы Яныко благополучно на троне оставшийся срок, но тут НА ТЕБЕ. Весёлые закончики для усмирения смердов. Там рабство просто. Захочешь найдёшь. Это я тебе описал события, как они были на самом деле, а не как всё это преподносилось в России.

Так это план или спонтанные действия?
Коротко. Первый и единственный на тот момент план Путина: Удержание Януковича у власти. Закончился провалом.
Второй, вот тут можно размышлять. До конца не известно, кто были снайперы убившие небесную сотню. Есть версия, что это были российские снайпера, либо крымские купленные российскими службами. Работали, уже тогда, когда было ясно, что Яныку кабздец. Работали, чтоб создать хаос, резонанс. Для чего хаос? У меня есть версии, исключительно мои, потому можно оспорить, либо дополнить. Версия намба уан - гряли Олимпийские игры. Дабы Евромайдан не тянулся и дальше и не затмевал ОС2014, на которые были потрачены десятки млрд долларов, бестолково на мой взгляд, с целью поднятия авторитета Путина на Западе, возможно даже, что просто для глобального воровства средств, снайпера создали условия критического беспредела. Конкретное побоище, после которого Янукович был вынужден в скорейшем порядке покинуть Украину, а значит прекращалась революция, одной из целей которой было свержение его власти. Тем самым к началу Олимпиады, уже страсти должны были приутихнуть. Вторая версия, дополняет первую, либо наоборот, первая дополняет вторую. Уже к моменту приказа снайперам, Путин знал, что нужно идти вабанк. Хаос, неразбериха. С росссми уверенно начали обвинять в растрелах протестующих. Мол, они сами себя там расстреливали. Короче, компрометировали, дорабатывали версию, что протестующие, это просто напросто убийцы, террористы фашисты, купленные США и т. д. Запугивание народа тем самым. Народа Крыма и Востока Украины, которые в большей степене подвержены пропаганде с России. Уже шла работа, по компрометированию общей ситуации, как страшная война, которая повлекёт за собой смерти, голод, разруху. Расстрелы, как нельзя кстати для этого подходят. И вот в этой ситуации, не так уж и трудно взять Крым, под устрашением, что власть в Киеве взята фашистами-националистами, которые рубят людей, как тросник. И особо достанется русским, до которых теперь уже точно доберутся. Я тем более знаю, какая тут была пропаганда ещё до референдума. Какие шли запугивания, ложь и прочее. Вот тебе моё видение планов Путина, и как они менялись по ходу пьессы.

да ладно?
Имеется ввиду, для РоссСМИ. Если ты живёшь на Западе Украины, любишь свой язык, то ты фашист-бандеровец. Во всяком случае, лестных отзывов о укрпатриотах из росссми я НИ РАЗУ за последние 10 лет не слышал. А вот поноса, хоть отбавляй.

Покажи мне пальцем на патриота России!
В хорошем смысле этого слова. Настоящий патриот. Тем более, сейчас ваши СМИ во всю отрабатывают людей так, что сейчас патриот России - это тот, для которого весь остальной мир - враги, которые делают всё, чтоб уничтожить Россию. У вас США - купили всех, чтоб Вас уничтожить. Европа против Вас. Украина куплена и тоже уже против Вас. Друзей нет. Вы озлоблены на всех. А потому, против врагов все средства хороши и оправдываются. То что они делают сейчас с Украиной. Оттяпали Крым в наглую - спасители. Запустили ручки на Восток - спасители от фашистов. Сегодняшний патриот России - это озлобленный на мир человек, у которого враги под каждый кустом. Вместо того, чтоб думать, как бы сделать так, чтоб деньги за газ и нефть осели в стране в виде сделанных дорог, увеличения пенсий, льгот и прочее, прочее. Короче, людей отводят от истинных причин. Конечно не все на это ведутся, но многие, согласись, многие. Мне достаточно пообщаться с моим уже теперь, новым собратом в интернете. Напишу что-то хорошее про Украину, так столько шлака и ненависти, что я расстроен уровнем интеллекта. Опять же, есть умные люди. Их много. Но они наверное потому и умные, что молчат, дабы по шапке не получить.

Отредактированно skvid (22.04.2014 19:57:06)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1747  22.04.2014 22:24:14

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

преподносилось в России.

я хз как там преподносилось, я тяпаю и там и сям))

skvid написал:

планов Путина

а почему ты так уверен, что это всё "планы Путина"?

skvid написал:

укрпатриотах

это что за люди? Кто для тебя патриот?

skvid написал:

за последние 10 лет не слышал

за то из укрсми - так и хлестали лестные слова о "росспатриотах"))

skvid написал:

Вместо того, чтоб думать, как бы сделать так, чтоб деньги за газ и нефть осели в стране в виде сделанных дорог, увеличения пенсий, льгот и прочее, прочее. Короче, людей отводят от истинных причин.

Когда в России были дороги? Вот когда? В России множества дорог не было и не будет! Может будет несколько основных трасс и всё - большего не будет...



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1748  22.04.2014 23:49:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а почему ты так уверен, что это всё "планы Путина"?
Потому-что без Путина у Вас там и пёрнуть нельзя. Не то что Крым захватывать.

это что за люди? Кто для тебя патриот?
Человек, который искренне любит свой край, страну, землю и территорию своего государства. Ценит историю страны, пытается найти истину и если нужно, донести её. Чтит предков, которые этого достойны, помнит героев. Хочет процветания людям внутри страны и хорошего отношения с внешней стороны. Уважает культуру, родной язык. При этом необязательно любить национальную одежду или еду. Готов защищать свою страну, добрых людей на ней. Вносит како-то вклад, пусть и маленький, в процветание страны. Себя я не назову патриотом Украины во всей широте. Скорее всего, человек, которому далеко не безразлична судьба Украины и её адекватных жителей. Несмотря на то, что я уже фактически живу в России с недавних пор, я хочу справедливости для Украины. Буду держать насколько это возможно гражданство Украины. Уверен, что украинцы тяготеют к доброжелательности и взаимовыручке, но система не подходит. Ломает людей, делает их обозлёнными друг на друга, заставляет грысть друг другу глотки.

за то из укрсми - так и хлестали лестные слова о "росспатриотах"
До этих событий говна в адресс России было поменьше, чем с другой стороны. За исключение газовых конфликов. Тем более, какого хера росссми вообще с такой злобой и настырностью бралось судить о ситуации в Украине? Так ещё и просто поливали грязью. Подлые шлаки, ложь, клевета, смонтированные видео, подставные актёры. Это не пустые слова, а реальные факты. За что, скажи мне? На лицо интересы кого-то, (Жириновского или Прохорова????), чтоб выставить Украину перед Россиянами нищей ублюдочной страной с фашистами, высоченной коррупцией, которая ниже в разы Российской, и прочее, прочее. Между тем в Украине уровень жизни, не смотря на то что мы не снабжаем Европу газом, не намного хуже. А есть факторы боллее лучшие. Я уже с ними сталкиваюсь, так как привыкаю к России. Это хорошё, что правительство РФ оставило нам наши высокие в сравнении с российскими студенческие выплаты, материнские за детей, которые выше даже, чем в Москве. При этом, то что лучше в России они внедряют у нас. Короче не жлобятся на сегодняшний день и это факт. К примеру, в России военные получают больше, учителя и врачи, зарплаты уже в Крыму, люди получают повышенные в сравнении с украинскими. Кстати и цены у нас тоже подрастают. Связано ли это с  общим кризисом, или с адаптацией я не знаю. Какие подводные камни ждут крымчан тоже не известно. Кремль не из тех, кто отчитывается перед людьми. Хотя уже чувствуется, что Крым Росси нужней, чем Украине, как это ни печально, но это факт. Может это связано с тем, что новая игрушка всегда милее старой, пока не надоест? Узнаем. Киеву, если уж откровено, никогда особо не было дела до Крыма, потому тут и царствовали не пойми кто и что.  И то что его вот так отдали, тому косвенное подтверждение. Хоть я понимаю, что отстаивать Крым по сути некому было. Крови никто не хотел, сами крымчане не хотели быть с Украиной. Насильно мил не будешь. Но и со стороны Киева по-моему вообще ничего дельного не было сделано, кроме как надежд на санкции Запада. :unsure:  А что такое эти санкции? Любой маломальски разбирающися человек знает, что сколько этих санкций не было против России, она гнула свою линию и от интересов не отказывалась.  А санкции, только озлабляли её, но не запугивали, особенно если дело касалось и касается реальных интересов России. Все знают, Россия Западу нужна не меньше, чем Запад ей. Эти санкции в равной степени вредны для всех.

Когда в России были дороги?
А почему ты считаешь так, буд-то раз в России нет дорог, то и не надо? Сколько дорог, пусть и в европейской части России, можно было модернизировать на те миллиарды затраченные на эту никому не нужную Олимпиаду? Три норвежца приехали, покатались на лыжах 2 недели, вот и всё шоу никому не нужное. А россияне всю жизнь мучаются по этим колдобинам, и матерятся и злятся друг на друга. А знаешь почему мучаются? Потому-что мыслят как ты. В России не будет дорог. Так это от Вас зависит напрямую. От вашего же отношения к себе, к проблемам которые вне собственной квартиры. Вы же дома. У себя дома. Сделайте себе дороги, чтоб жить нормально, ездить каждый день с работы на работу.   Я понимаю, что в  городах дороги приемлемые, но в закоулках, в отдалённых мелких населённых пунктах, сёлах, не Якутии но хотя бы Евпропейской части, где тоже люди живут. Ты правильно заметил, что в России патриота днём с огнём не сыщешь. Такое ощущение, что вы живёте не на родине, а в гостях. Или проездом в этом городе. И длится это всю жизнь. Быть патриотом стыдно, мол, ты что дурак? Каждый за себя, за свою попу, а родина нас и так имеет, чтоб её любить. Не мне судить, понятное дело, отношение россиян к России, но вот то, что видно со стороны.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1749  23.04.2014 10:19:45

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Потому-что без Путина у Вас там и пёрнуть нельзя. Не то что Крым захватывать.

А я думал, что единственная сверхдержава - США?
Получается Рашка таки сильное гос-во? Вы уж определитесь, а то - всё плохо, ничего не делается...

skvid написал:

Хочет процветания людям внутри страны

А я хочу большего - я не патриот, я империалист?

skvid написал:

хорошего отношения с внешней стороны

Разве можно совместить потребление и хорошие отношения с внешней стороной? Получится, что соседи - идиоты.

skvid написал:

справедливости для Украины

А если каждый будет так хотеть? Знаешь что получится - мировая война.
В целом, я согласен. Однако, тоже не могу назвать себя патриотом))

skvid написал:

До этих событий говна в адресс России было поменьше, чем с другой стороны.

О да... я так и поверил! До "этих" событий, в адрес Украины - БЫЛ ПОЛНЫЙ НОЛЬ! Вообще про Украину практически ничего не показывали. Изредка что-то было про раду или какие то разногласия, но для Украины - это норма, как и для России. Кругом была лишь Олимпиада, праздники и т.д. Я лично гулял с Украинцами на НГ и ничего - отличные ребята! По росств - гуляка с Нового года так и продолжалась, местами упомянали о природных катаклизмах и учениях. Кругом праздники и т.д. Больше ничего и не было.

skvid написал:

санкции в равной степени вредны для всех.

В этом то и беда, дело затронет всех, а скажут - это всё русские :laughing:

skvid написал:

никому не нужную Олимпиаду?

Тут я не соглашусь. За всех не скажу, но за себя могу. Мне она нужна и я буду рад, если по стране в целом будет больше комплексов с уровнем и пониже.

skvid написал:

о вот то, что видно со стороны.

По большому счёту так и есть, но есть и другие люди, которые действительно стараются. Не бывает плохих наций, бывают плохие люди. Первый попытается сделать для всех, но у него не получится - второй постарается "надуть" и поиметь личную выгоду, третий - просто "подосрёт", потому что ему будет весело...
Как то так получается :D



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1750  23.04.2014 11:25:40

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid  написал:

написал:

Я уже писал, что быть патриотом украины и не выглядеть нацистом фашистом для российской стороны - невозможно

Ты смотришь исключительно со своей колокольни. Я патриот Украины, но для меня на нацистов больше похожи те кто называет себя "патриотом" и выступает против юго-востока и за евроинтеграцию. А ведь мы все патриоты, и все хотим процветания Украине, но подходы к вопросу "светлого будущего" у нас разные. Так что не обобщай что правы одни и не правы другие :) Замечу, что Гитлер тоже был патриотом своей страны, за это даже голову сложил. Так что вопрос "патриотизма" это очень широкое понятие, а в устах обычного патриота - просто слово не о чём и обо всём.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.031 seconds, 10 queries executed ]