#1626  11.04.2014 23:56:46

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Для подтверждения факта, так сказать.

спрошу

Skunk написал:

идентифицировал самооборону

... может и не самооборона, может ПС ... хз

Skunk написал:

флаг чужой страны вместо государственного - нарушение закона.

считай что это дни России в Украине :lol: А если серьёзно, нужно посоветовать востоку связать 2 флага и с ними стоять :D

Skunk написал:

революція ще не закінчилась.

переходная власть думает иначе ;)

skvid написал:

просто погугли, если времени нет. И узнаешь, где люди живут, а где люди только мечтают жить.

Я был недавно в Германии и видел как живут люди, живут гораздо лучше нас ... с одной стороны, а с другой - не дай Бог нам до такого дойти, цены на камуналку просто пипец, экономия чуть ли не на туалетной бумаге - это норма жизни, куча банабакав, пидары ходят в платьях за ручку, и неприязнь к полякам, румынам, украинцам как к цыганам, русских боятся. Это с тем что я был гостях у миллионера владеющего страховой в Германии. Может это просто немецкий минталитет. За то там чисто. А в Париже батя был, говорит что там грязь, кварталы негритянские и китайские, и та же экономия. Норма мытся, а потом этой водой ещё смывать в унитазе. Такого по телевизору не показывают. У нас всё как с обложки :) В ЕС хорошо отдыхать но не жить! Они скоро себя сьедят. Быстрее сами разваляться чем нас примут ;)

skvid написал:

власть нужно было свергнуть. Ради того, чтоб не жить в стране мусаров и бандитов.

достаточно субьективно... кому нужно ? тебе нужно, человеку на востоке который голосовал за диктатора было не нужно, ему ты сделал медвежью услугу. и потом политическая революция - это смена политического режима другим. Пока у нас режим никто не менял, только людей привели, при чём тех которые ещё не разу не приходили к власти на выборах, но уже несколько раз путём переворотов ... а вот это уже просто вызывает смех :rolleyes:
может просто не все хотят их видеть и их европейские ценности ?

skvid написал:

откуда повышение цен

если бы Азаров взял деньги у России такого бы не было, дальше жили бы в ожидании реформ, как говорица стояли бы стабильно на месте :)
Повышение цен связано с дестабилизацией в стране в результате революции которая вскрыла економический нарыв, рану вычестили но оказались с открытой её формой, а она ой как болит. А вот россия антибиотики отказалась давать, а ЕС с лекарствами не спешит... вот и думаешь, что лучше было жить с подзажившей раной или с открытой, что может привести как к выздоравлению так и к омпутации... пока омпутировали Крым, на подходе восток. И ещё лекарства нам могут обойтись в такую цену что потом и антибиотики могут не помочь :wacko:


...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1627  12.04.2014 00:08:17

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

и разбаньте кого вы там забанили, на игровом сервере из-за политики банить просто гонево, не показывайте свою слабость :no:
ну имеет человек своё мнение, меня тоже банили в 2004, в результате я был прав в своём скептицизме, и на сегодня не могу назвать не одной причины чтоб поверить тем людям которые уже раз обманули Валерку. И ещё, только потеря крыма и юго-востока дают возможность этим неумехам действительно надолго закрепится у руля страны, потому что у этих неудачников было всегда легче забрать власть чем им придти революциями :cool:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1628  12.04.2014 00:29:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

и на сегодня не могу назвать не одной причины чтоб поверить тем людям которые уже раз обманули Валерку

Вот новость, оказывается меня кто-то обманул.
Лёша, извини за прямоту, но ты идиот :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1629  12.04.2014 00:44:53

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а можно я скажу прямо? :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1630  12.04.2014 00:50:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

а можно я скажу прямо? :D

Нет, потому что тебя за это надо будет забанить ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1631  12.04.2014 00:59:25

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

потому что тебя за это надо будет забанить

ага, власти можно, а простолюдинам что?


311_20140412005925_570x460.jpg


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1632  12.04.2014 01:03:52

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

только Валерке можно :D
Если тебя никто не обманывал значит ты уже 10 лет живёшь в демократическом европейском государстве, так что, выходит Янык европейский президент ? :shok: Так кто же его тогда скинул... русские :ninja:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1633  12.04.2014 01:19:47

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:facepalm: лечится, лечится и еще раз лечится



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1634  12.04.2014 01:33:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Лёша, ты бы к врачу показался, а то с такими нарушениями мышления возможны серьёзные проблемы...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1635  12.04.2014 08:43:14

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я был недавно в Германии и видел как живут люди, живут гораздо лучше нас ... с одной стороны, а с другой - не дай Бог нам до такого дойти, цены на камуналку просто пипец, экономия чуть ли не на туалетной бумаге - это норма жизни, куча банабакав, пидары ходят в платьях за ручку, и неприязнь к полякам, румынам, украинцам как к цыганам, русских боятся
А в Париже батя был, говорит что там грязь, кварталы негритянские и китайские, и та же экономия.
Не, ну нашему человеку нужен рай на земле. :rolleyes: Ты перечислил те минусы, которые тебе неприемлимы. Цены на комуналку пипец, но много повешенных, от такой кабалы? Наверное и зарплата позволяет такую цену платить? ;) Я имею ввиду, сколько денег остаётся у Евпропейца с зарплаты, и что он может на них купить после уплаты всех комунальных, и сколько денег остаётся у нас, и что мы можем на них купить? :happy: Когда я говорил, что в Кракове живут, я не намекал, что вечно, и босиком по лужам ходят. ;) Понятно, что я не зациклен на туристических фото, когда сужу о жизни в ЕС. Я просто с р а в н и в а ю. :D Про неприязнь. У них к определённым национальностям, у нас к другим. В России, к примеру, неприязнь к украинцам.  :yes: Как тебе это? Отрицать глупо этот факт, а жить с ним тяжело. Я уже молчу про все остальные национальности, которые вообще существоуют на Земле. Разве нет? Россияне весь мир видят врагами. Те у них лягушатники, те бандеры салоеды хохлы, те фашисты, те узкоглазые, те черномазые, те черножопые, те волосатые и т. д. Я с р а в н и в а ю.  ;)

Быстрее сами разваляться чем нас примут
Вот таких, как сегодня, то да.

кому нужно ? тебе нужно, человеку на востоке который голосовал за диктатора было не нужно, ему ты сделал медвежью услугу
Этот человек может сейчас так думать. Он заблуждается, что услуга эта медвежья. Я лишь жалею, что теперь доказать ему это будет на 100% невозможно, так как Яныка уже нет и последствия его дальнешего правления прочувствовать нельзя, в силу отсутствия машины времени. Хотя, разве этому человеку мало того, что уже происходит? При Кучме ведь люди хуже жили в плане экономики? Но почему страна не разваливалась? При Кучме люди ездили на Жигулях и радовались. Сейчас ездиют на Audi и плачут. У меня друг мебельщик. Так вот, 4-5 лет назад он, сборщик, получал где-то 2500-3500 грн. Сколько он сегодня получает? Чуть меньше. Упали заказы практически у всех компаний. Ещё года 2 назад. И дальше эта тенденция растёт. Люди уже не могут так часто менять кухни, шкафы и прочее. Так ты сравни, что можно было купить на 1000 грн. 4 года назад и щас? А зарплаты, как были у людей 2000-4000 тыс., так и остались! Это при правлении Януковича. Я даже не беру последние полгода. Чисто его период.

если бы Азаров взял деньги у России такого бы не было, дальше жили бы в ожидании реформ, как говорица стояли бы стабильно на месте
Фраза Фролова? Обычно он так поверхностно мыслит. То количество долгов, которое набрал Янык говорит о том, что он только брал долги и больше ничего. Долги, долги, долги. Миллиарды. А где доходы государства? Где обещанные заводы, русский язык? По суди. Взяли бы деньги - это отстрочка. До выборов и дальше. Долг есть долг. Россия. Путин, после того, как свергли его ослугу-президента разлютился. Я уже писал, что России теперь не нужна сильная Украина. Щас повышение цены на Газ, больше связано с тем, что она была привязана к Черноморфлоту. Отдача Крыма, вот почему Украинцы теперь платят больше. Думал, как доказательство найти  предвыборные обещания Януковича и то, что есть,  потом попунктно тыкать и говорить, мол, вот оно покращення, але не буду. На это нет времени. Вот ссылка на программу, то что обещано и то что есть - это рай и ад. http://www.pravda.com.ua/rus/news/2004/07/12/4379785/ . Понравился пункт про сохранение памятников. :lol: Да, за памятники Ленину они жопы рвали, соглсен. :laughing: Кстати, посмотри, что Ленин творил, и то что сделали ПС при свержении власти, тебе покажется не то что цветочками, а зародышем почки. Но Ленин - герой! Хотя действия его просто катастрофичны. Сколько убитых, сколько разграбленного, церкви разрушены, сожжены, расстрелы, и прочее, прочее. Ну это ты, я надеюсь понимаешь. Это даже не двойные стандарты, это обман обманище прям. Задумайся. Сравни эти революции. Но что тут доказывать? И не надо говорить, что времена были другие. Ценности всё те же. Любовь, добро, благополучие, жизнь.

А вот россия антибиотики отказалась давать
Я уже писал об этом ранее. Россия начала войну. Это война. Убрали Путинскую марионетку. Россия та страна, которая сейчас ставит Украину на колени. Вот львинная доля причин, сегодняшних неурядиц. Щас времени нет уже продолжать, может попозже.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1636  12.04.2014 14:18:38

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А если серьёзно, нужно посоветовать востоку связать 2 флага и с ними стоять

:laughing: Классная идея. Интересно, как бы на это отреагировали СМИ России.

CTpeKo3a написал:

переходная власть думает иначе

Почти пофиг что она там себе думает.

CTpeKo3a написал:

если бы Азаров взял деньги у России такого бы не было, дальше жили бы в ожидании реформ, как говорица стояли бы стабильно на месте

Это называется "оттянуть конец". ;)
Если уже на востоке Украины, вотчине Януковича и ПР, последние 2 года все больше недовольных было, то что говорить о менее терпеливых.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1637  12.04.2014 17:20:33

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Возврат ДНР уже практически невозможен. Процесс запущен.
Донецк - наш. (Часть Беркута уже пришла в старой форме на защиту ОГА от возможного штурма, оружие есть)
Славянск - наш. (люди захватившие Славянск уже передали контроль на места, милиция с народом вышла под криками "Слава Беркуту", ополчению из Славянска и уехал помогать дальше. Куда поехал не скажут, т.к. сами понимаете, возможен перехват)
Красноармейск сообщил что поддерживает ДНР и будет сотрудничать (т.е. перешел на сторону ДНР). Милицию хотели штурмовать, но милиция с народом и идея штурма сама собой отпала.
Красный Лиман - наш.

Время одуматься хунте истекает с каждым часом.
Спасибо людям из Киева которые сообщают информацию обо всех передвижениях из города в сторону востока.
Если здесь есть люди имеющие контакты с ними, передайте им СПАСИБО от народа Донбасса. МЫ ПОБЕДИМ, ПРАВДА ЗА НАМИ!

TO BE CONTINUED...


P.S. ожидаю следующего бана ;)

Отредактированно АКМ16 (12.04.2014 17:23:00)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1638  12.04.2014 17:42:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хорошая рекламка для фирмы "Памятники"... :D
http://admn.espreso.tv/uploads/article/22758/images/im578x383-1454736_689227334473840_6768516740395296819_n.jpg

Дядь Игорь
МЫ ПОБЕДИМ, ПРАВДА ЗА НАМИ!
Лиж бы от этого Ваша жизнь улучшилась. :yes: Но конечная цель-то, Россия? А то многие из ваших голдят, мол, охота самим править. Но тож вроде для детей из сада сказки. В России, то Вы врядли останетесь фередерацией, а если и останетесь, то толку мало будет. Москва - голова, и пох федерации.

Отредактированно skvid (12.04.2014 17:52:33)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1639  12.04.2014 18:41:35

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid,
Лиж бы от этого Ваша жизнь улучшилась. :yes:
Спасибо за положительное мнение, сами этого хотим и за это боремся.

Но конечная цель-то, Россия? А то многие из ваших голдят, мол, охота самим править.
Подтверждаю, есть такое, но по поводу "самим править" это ты загнул, имеется ввиду НЕЗАВИСИМОСТЬ от кого либо и чтобы деньги оставались в ДНР.
Мнения людей разные, на них в большей мере влияют СМИ и разнообразные вбросы.

Но то что признание ДНР народом - это неизбежный факт (данный вопрос будет выведен на референдум 100%)
По поводу соединения с Россией говорить ничего не буду, т.к. этот вопрос ещё рано задавать.


Из последних новостей:
ДРУЖКОВКА с нами :rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (12.04.2014 18:51:30)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1640  12.04.2014 19:01:58

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Гордиться тем, что портишь воздух в общественном месте :facepalm:

Отредактированно Px (12.04.2014 19:02:45)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1641  12.04.2014 19:48:15

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

сядут тоже все с вами? напомню: до 8 лет лишения свободы. :bye:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1642  12.04.2014 20:29:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Возврат ДНР уже практически невозможен. Процесс запущен.

Цыплят по осени считают. :rolleyes:

АКМ16 написал:

Время одуматься хунте истекает с каждым часом.

Хунта - это военная диктатура.
Был неправ. Это уже не подмена понятий, это, боюсь, элементарная безграмотность.
И да, я знаю истинное значение этого слова, если кто-то хочет меня поправить :)
Учитываю контекст.

АКМ16 написал:

ПРАВДА ЗА НАМИ!

Кривда, ты хотел написать ;)

АКМ16 написал:

по поводу "самим править" это ты загнул, имеется ввиду НЕЗАВИСИМОСТЬ от кого либо и чтобы деньги оставались в ДНР.

Угу, давай, расскажи нам откуда в дотационных регионах возьмутся деньги. ;)
Неужели члены той самой ПР, которую восток Украины продвинул во власть и которая стала грабить не только многострадальный восток Украины, но и всю остальную ее часть?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1643  12.04.2014 20:31:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хроника событий в Крыму.
Уникальные кадры.
В том числе кадры с камер наблюдения и контрольных камер зеленых человечков.
http://youtu.be/DxfMbi0aCvM



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1644  12.04.2014 21:04:49

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Россияне весь мир видят врагами.

правительство их может. Я часто бываю в России, россияне нас врагами не считают, может иногда жалеют (что унижает немного). Действительно враг это США, столько бед сколько они за последних 100 лет сделали в мире просто нельзя простить. Надеюсь годы этой сверхдержавы сочтены. И не важно кто их поставит на колени, Россия, Иран или талибы :)

skvid написал:

А зарплаты, как были у людей 2000-4000 тыс., так и остались!

не правда, уже уменьшились :)

skvid написал:

долгов, которое набрал Янык

Долгов мы набирали при Яныке и до него. Поэтому нам собираются давать деньги только под конкретные реформы. Вспомните Юльку и протрыньканые транши на соцвыплаты... ну очень хотелось ей стать презиком :)

Px написал:

АКМ16

Все европейские страны проходили через изменения в истории, у нас молодая ещё не закалённая демократия. Так что поддерживаю и держу кулаки за Донецкий и Луганский регион. Надеюсь что и в Киеве когда нибуть станет лучше чем теперь.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1645  12.04.2014 21:27:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

в Киеве когда нибуть станет лучше чем теперь

:lol:
Нет, Лёша, для таких, как ты, дальше будет только хуже ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1646  12.04.2014 22:04:41

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Да, сердце щимит. Я хоть и понимаю, что всё было без шума и пыли, потому-что народ Крыма так хотел. Эти вояки, которые стояли лицом к стене, если были крымские, то с очень большой вероятностью, с радостью поменяли нашивку на плече. По большому счёту, те кто сдались и перешли служить России - предатели. Что уж говорить, если ещё до референдума наши мусора повесили себе над парадным входом российский флаг. Такая популярная оправдательная фраза: "Крым вернулся домой". Это унижение Украины. И никак по другому это не может называться. Всё остальное ложь и лицемерие. И то, что сейчас происходит на Донбасе - это вытирание ног об неё, её границы, её конституцию и суверенитет. Нет суверенитета, если такое происходит. Нет уважения. В первую  очередь со стороны её граждан, приимущественно южных и восточных областей.

Отредактированно skvid (12.04.2014 22:28:27)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1647  12.04.2014 22:16:54

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Это уже не подмена понятий, это, боюсь, элементарная безграмотность.

это потому что на самом деле сказать нечего, согласен...

Skunk написал:

Неужели члены той самой ПР

Ефремова ждут :D

CTpeKo3a написал:

может иногда жалеют

Леша, еп... т.. и т.д. Ты себя вообще сам вообще слышишь? Жалеют? Кого жалеть еще надо...

CTpeKo3a написал:

Действительно враг это США

они на нас напали да? вот блин, я думал Роосия...

CTpeKo3a написал:

Долгов мы набирали при Яныке и до него.

Если ты что то взял - то верни!

CTpeKo3a написал:

Так что поддерживаю

до 15 лет или пожизненное

Px написал:

Нет, Лёша, для таких, как ты

Фрунзе 103



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1648  12.04.2014 22:19:49

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Всё остальное ложь и лицемерие.

Так вся Россия живет, политическая Россия.

skvid написал:

И то, что сейчас происходит на Донбасе - это вытирание ног

им к сожалению не понять этого :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1649  12.04.2014 22:26:17

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Харьков, 21:15.
Патриоты.


6_20140412222617_harkov.jpg


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1650  12.04.2014 22:28:33

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Игорь
имеется ввиду НЕЗАВИСИМОСТЬ от кого либо и чтобы деньги оставались в ДНР..
...По поводу соединения с Россией говорить ничего не буду, т.к. этот вопрос ещё рано задавать. .

Ну как же. На "майдане" приверженцев федерации, российских флагов столько, что неба не видно. И потом, я тебе напишу разницу двух "майданов"
Разница в том, что в Киеве звучали украинские песни. Попробуй на Вашем референдуме включить гимн Украины. Это не мыслимо. Но с большей вероятностью заиграет российский, и никто не возмутится.  Не надо лицемерить. Вы все уже давно предали Украину. Сознайся в этом. Предали. Вы уже в мечтах с Россией. К чему эти речи про федерацию, просто как "чтобы деньги оставались в ДНР". Вам просто страшно,  Вы не уверенны, что Россия готова Вас сейчас принять.  Поэтому в открытую Вы боитесь признать, что предаёте Украину, дабы не остаться и не там и не сям. А если Россия не поддержит, то, как говорится "др..чи попу х... готов". Полетят и головы и судьбы наглецов. У Вас щас одна надежда. На Россию. Так же, как и Крым надеялся только на поддержку России.

Отредактированно skvid (12.04.2014 22:47:20)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.031 seconds, 10 queries executed ]