#1601  10.04.2014 17:59:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Игорь, смени, пожалуйста, аватарку.
Это я как админ говорю. Она нарушает законы Украины.

Обоснуй, чем данная аватарка может нарушать закон. Мне интересно. Я то считаю, что и со свастикой на лбу можно ходить, кому какое дело, лиж бы не во вред им.

Отредактированно skvid (10.04.2014 18:00:51)


Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1602  10.04.2014 18:00:57

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Может быть в этом и проблема?
Есть люди, которым плевать на законы и правила, пытаясь прикрыться высокими чувствами: от патриотизма до принципиальности.
Только громкие заявления не делают из них ни патриотов, ни принципиальных.

Aleksej
Я, кажись, понял в чем наше недопонимание.
То, под уважением ты подразумеваешь вежливость.
Уступить место старику или женщине в транспорте - это вежливость.
Причем, вежливостью такое поведение считается для определенного общества, определенной культуры, традиций.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1603  10.04.2014 18:03:56

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Обоснуй, чем данная аватарка может нарушать закон.

Конституция Украины. Раздел 1. Статья 2.
Там все написано.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1604  10.04.2014 18:28:41

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

#Одесса
Мы заблокировали сепаратиста и любителя Путина Олега Царева в отеле на 11 станции Большого Фонтана. Он вызвал бойцов Антимайдана, чтобы те помогли ему выйти. Они приехали в полном обмундировании, но наши их не пустили. Цареву надо было быть в три часа у Оперного. Всё сорвалось. Странно, что СМИ не написали ещё про нас. Кстати, отель Одесский Дворик отказался принимать Царева.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1605  10.04.2014 19:01:03

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Олега Царева

оторвите ему письку :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1606  10.04.2014 19:10:28

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Данная аватарка отображает его сепаратистский настрой. Если уж банить, то за пропаганду сепаратизма, ссылки и прочее. Но не только за аватар. Опять же, за это можно поперебанить многих. У всех своя точка зрения. Кстати, и нас с тобой тоже можно забанить. Изначально мы были "за" свержение власти. Это можно сформулировать, как противозаконные действия, пропаганда государственного переворота. Да что тебе объяснять, сам всё понимаешь. Аватарка эта негативна только сейчас непосредственно. 2 месяца назад она бы выглядела комично. Как она будет выглядеть ещё через 2 месяца? Законно? Мы этого не знаем.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1607  10.04.2014 19:15:30

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Данная аватарка отображает его сепаратистский настрой

ты у него спроси сначала, какой у него настрой. я вот до сих пор не понял чего он хочет, и что ему не нравится кроме хунты какойто :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1608  10.04.2014 19:26:43

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Данная аватарка отображает его сепаратистский настрой. Если уж банить, то за пропаганду сепаратизма, ссылки и прочее.

Не совсем так.
Аватарка в данном случае - это публично заявленная жизненная позиция.
Если и когда эта позиция противоречит закону, конкретно, в части целостности Украины, то именно в этот момент возникает подозрение в нарушении.
Реакция на предупреждение администратора и публикуемые ссылки, материалы подтверждают подозрение.

Когда Игорь публикует ссылки без своих комментариев - это просто ссылки, новости.
Что вполне допускается.
Но, как только материалы сопровождаются субъективными суждениями, выводами или призывами, ситуация меняется и материалы приобретают статус пропаганды.

Вот если бы Slip вставил эту аватарку, то это был бы стеб.
Контекст использования другой.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1609  10.04.2014 23:51:20

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://kriminal.tv/news/novij-ljap-tv-r … -mira.html
Кремлевские пропагандисты, прекратите  :lol:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1610  11.04.2014 00:07:08

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ты представь на минуточку, что думают в расие простые обыватели... они же верят в это...
У моих друзей в Питере, женщина с Запорожья няней работает, так она несчастная боится ехать домой...
Не смешно это, оно (путин) на этом фоне и нападет...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1611  11.04.2014 10:46:23

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вчера кума созванивалась с Луганском, из источников лучше любых сми, знакомый и его друзья (бывшие афганцы) попрощались с родными (на случай если не вернутся) и пошли стоять до последнего за референдум и против новой власти. Пошли на войну. Люди там хотят не того что вы все думаете и готовы за это воевать до последнего. Когда промайдановцы откроют глаза. Попахивает гражданской войной. Одни навязывают свою демократию другим, другие не согласны. Значит война ? или всё таки пора принимать обоюдные решения. Для начала порвать соглашение об ассоциации или подтвердить его референдумом. Хотя может уже и поздно :)

И ещё, вчера ночью знакомый моего подчинённого возвращался с клубешника через сам майдан и сделал замечание пьяной толпе которая материлась, за что получил сотрясение мозга и швы на ухо. Самообороне стало скучно ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1612  11.04.2014 10:48:45

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

как только материалы сопровождаются субъективными суждениями

ну любая украинская или российская ссылка - пропаганда. Честных ссылок не бывает ведь :)

А по поводу забанивания игроков. Может лучше создать параллельную ветку "Антимайдан" где каждый сможет выкладывать то что считает правдой и не мешать в Этой ветке верить другим людям в Свою правду ? :rolleyes:
Или это расходится с мнением правительства форума, все Должны быть на ветке "Евромайдан" ? :D

Отредактированно CTpeKo3a (11.04.2014 10:58:00)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1613  11.04.2014 11:17:03

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Люди стояли за своё более светлое будущее. Любой человек с Донбаса, Крыма, Львова мог выйти и что-то донести, побеседовать, высказаться, выкричаться и так далее.

Сейчас другие люди стоят за СВОЁ более светлое будущее. Для меня как и для востока слово "светлое" прекращается с европейским флагом, значит стояли за светлое будущее евросоюза или Украины ?. Европейский флаг на майдане то же самое что русский на востоке. Спроси себя, кто тем и другим давал право поднимать флаги в Украине ? Ладно подняли, но кто давал право захватывать власть в Киеве ? наверное те кто даёт такое право теперь захватывать власть на востоке... этот КТО ТО - обычный беспридел. Кто вышел на Антимайдан - пропаганда всех их сделала титушками и обсмеяла, многие из них были титушками но многие на майдане тоже были титушками. Всем нужны деньги не всем правда.

skvid написал:

люди не могут терпеть действия новой власти. Но это же блеф и фальш. Нет ещё новой власти. Есть временное правительство, самовыбранное, но часы его сочтены

подписание евроинтеграции, повышение цен, политическое приследование, разрешение иностранным войскам нато проводить учение на территории Украины, смена конституции, государственный переворот в конце то концов, куча других более мелких действий "типа добровольное" перечисление однодневной зарплаты в помощь армии .... и т.д. .... не мало как для переходной невласти (не выбраной) которая хочет только провести честные выборы и всё. 

skvid написал:

А эта ненависть - накрученная.

100 % , но пожар возник от искры майдана которая подожгла бензин.

skvid написал:

Что даст федерация федерализация простым людям, которые стоят на площадях?

.. возможность решать как им жить, а не решать это переходной невласти.

Отредактированно CTpeKo3a (11.04.2014 11:30:32)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1614  11.04.2014 11:22:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вчера кума созванивалась с Луганском, из источников лучше любых сми, знакомый и его друзья (бывшие афганцы) попрощались с родными (на случай если не вернутся) и пошли стоять до последнего за референдум и против новой власти.

Целых 3 человека? Или 4? А они лучше тех, что вчера от дождя разбежался, или такие же? :unsure:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1615  11.04.2014 11:23:35

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

возможность решать как им жить

и ты в это веришь :facepalm: :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1616  11.04.2014 11:26:54

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

CTpeKo3a написал:

возможность решать как им жить

и ты в это веришь :facepalm: :laughing:

но на сегодняшний момент после "революции" на майдане я, как и многие, не имею возможности решать как мне жить ...
если я не имел такой возможности при яныке, к чему тогда мне революция ? :rolleyes:

Px написал:

Целых 3 человека? Или 4? А они лучше тех, что вчера от дождя разбежался, или такие же?

ну да.. поэтому новая продвинутая власть ничего не может сделать чтоб разобраться с этими 3-4 сепаратистами.
Выходит она даже на минимум не способна ? Ужас!

Отредактированно CTpeKo3a (11.04.2014 11:28:19)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1617  11.04.2014 11:32:13

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

к чему тогда мне революция ?

так определись, че :D Игорь вон тоже не в курсе чего хочет.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1618  11.04.2014 11:59:11

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

стабильность в стране и хорошее бабло сделают меня счастливым :laughing: Примарне світле майбутнє, в той час поки бабло капає у скриньку можновладців, які обіцяють примарне світле майбутнє, мене не задовільняє як громадянина. Такі пісні ми чули після 2004р. Гральний бізнес вже кришує нові-старі міліціянти. Люстрації немає, або дуже вибіркова (політична). Аваков, який в свій час наробив більше а ніж Гепа - до сих пір керує мвд. Кримінальні справи по газовим питанням Тимошенко закриті (хоча факти були встановлені в судах США), разом з тим відкриті справи проти представників старої вже влади. Це вибіркове правосуддя ?  Перераховувати можна до завтра. Якщо ви вже підв'язали пояски, то це тільки початок. Дестабілізація в країні тільки почалась. Солодкі пісні Сєні про купу грошей із заходу не відповідають дійсним обставинам справи. Ніхто не дасть грошей державі з нестабільною політичною ситуацією. Це як вилити відро води в пісок. А те що дадуть, розтягнуть на 7,10, 20 років. Доллар стрімко росте, ціни також. І це факт. Легко тому, хто нічого не мав, йому і втрачати нічого :)
І скажіть мені будь-ласка, за результатами революції, на сьогодні в мене зрізали частину заробітної плати, частину забрали на армію, а також не виплатять премію на пасху... в результаті я недоотримаю приблизно 1000 $ ... а тепер питання, як я повинен собі це пояснювати ? що це мій вклад в демократію або ще якісь думки є з цього приводу ?  Ви вважаєте, що багато людей маючи сім'ї не знайшло б куди витратити кошти?
Якщо у вас все гаразд із роботою, і підвищення цін не дуже вдарило по кишені, ну тоді ми з вами маємо різні ситуації, а тому і погляди на те, що твориться в країні в нас різні.

Отредактированно CTpeKo3a (11.04.2014 12:10:03)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1619  11.04.2014 13:45:40

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

И ещё, вчера ночью знакомый моего подчинённого возвращался с клубешника через сам майдан и сделал замечание пьяной толпе которая материлась, за что получил сотрясение мозга и швы на ухо. Самообороне стало скучно ?

Сотрясение и швы на ухо - значит был в неотложке или травмпункте.
Значит, должны быть зафиксированы обстоятельства получения травмы.
С это бумажкой - в милицию.
Кстати, не мог бы ты попросить знакомого сфотографировать эту бумажку.
Для подтверждения факта, так сказать.

Кстати, а по каким признакам знакомый знакомого :rolleyes: идентифицировал самооборону, учитывая сухой закон, который на Майдане не отменяли?
Толпа - это сколько?
И самооборону чего?

CTpeKo3a написал:

ну любая украинская или российская ссылка - пропаганда. Честных ссылок не бывает ведь

Ссылка - не пропаганда. Это источник. Пропаганда - это трактовка материала по ссылке.

CTpeKo3a написал:

Европейский флаг на майдане то же самое что русский на востоке.

Повторяю, если в первый раз пропустил, европейский (или российский) флаг рядом с государственным - ОК, флаг чужой страны вместо государственного - нарушение закона.
Кстати, российские флаги вместе с украинскими на Майдане тоже были во время акции поддержки протестующих в Москве.

CTpeKo3a написал:

за результатами революції, на сьогодні в мене зрізали частину заробітної плати, частину забрали на армію, а також не виплатять премію на пасху... в результаті я недоотримаю приблизно 1000 $ ... а тепер питання, як я повинен собі це пояснювати ?

По-перше, революція ще не закінчилась. Ще з підручників з історії добре відомі ознаки закінчення будь-якої революції.
Іноді варто почитати, щоб не молоти дурниць.
По-друге, якщо юрист не знає, що треба робити в таких випадках, то я вже писав які дії приведуть до потрібного результата на прикладі студентів-медиків.
Якщо людина тільки скиглить та волає, то чи заслуговує така людина на досягнення своїх мрій? ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1620  11.04.2014 14:41:20

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Для меня как и для востока слово "светлое" прекращается с европейским флагом, значит стояли за светлое будущее евросоюза или Украины ?
Знчит, твоё понятие об этом минимально. Съездий в Краков, а потом в Нижний Новгород. Или просто погугли, если времени нет. И узнаешь, где люди живут, а где люди только мечтают жить. И вывод твой будет мне известен. В Европе у Украины есть будущее. Не щас. Лет через 20-30 при правильных действиях. При очень правильных раньше. К тому времени в России будут думать, что бы ещё выкопать. Ну а девужки денежки, а денежки в корман....

Европейский флаг на майдане то же самое что русский на востоке.
Skunk скидывал ссылочку по этому поводу. Открой, не поленись. Правда там украинский флаг в Крыму. Но вот российский в Луцке не сожгли, как стращают из Москвы, а ты, хохол - ведёшься.

Ладно подняли, но кто давал право захватывать власть в Киеве ?
Я знаю, что изначально власть нужно было свергнуть. Ради того, чтоб не жить в стране мусаров и бандитов. А кто дал власть? Пока никто. Выборы на носу.

обычный беспридел
То что творится сейчас на Донбасе. То что творилось в Киеве, посмотри, сколько там людей принимало решения, и какие это были решения. И что делает и какие поступки, проплаченные Кремлём сговорщики, которые подсрекают, обманывают, дают ложную информацию, вторгаются в суверенное государство, под предлогом "ну раз у вас там щас негаразды, то мы пожалуй отгребём у вас пол страны".

Кто вышел на Антимайдан - пропаганда всех их сделала титушками и обсмеяла
Обобщил и преукрасил для того, чтоб оправдтать свои преступные цели и намерения. Это от того, что ты неуверен в своей правоте до конца.

подписание евроинтеграции, повышение цен, политическое приследование, разрешение иностранным войскам нато проводить учение на территории Украины, смена конституции, государственный переворот в конце то концов, куча других более мелких действий "типа добровольное" перечисление однодневной зарплаты в помощь армии .... и т.д. .... не мало как для переходной невласти
Ты юрист, но не политолог. Но и тебе известно, откуда повышение цен, не надо лицемерить. После Вашего лигитимного президента в казне дыры, как в корыте из сказки о золотой рыбке. По поводу учений. Но то, что российскин войска в больших количествах пребывали и пребывают на территории Украины, тебя не смущает. А они  тоже иностранные. Поздно воешь, про учения, когда иностранные войска оккупировали Крым. Тогда нужно было блеять. Эти вещи несравнимые по своим масштабам и последствиям. Что же тебе помешало самому до этого догадаться? Я то знаю.

пожар возник от искры майдана которая подожгла бензин
От информ войны. Или тебе до сих пор неизвестно, про её существование? Поэтому, тебя уже давно перемололо пропагандой.

возможность решать как им жить, а не решать это переходной невласти.
Я ничуть не сомневаюсь, что ты сам в это не веришь.

Отредактированно skvid (11.04.2014 14:43:46)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1621  11.04.2014 16:09:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Ты представь на минуточку, что думают в расие простые обыватели... они же верят в это...У моих друзей в Питере, женщина с Запорожья няней работает, так она несчастная боится ехать домой...Не смешно это, оно (путин) на этом фоне и нападет...

Конечно, ты прав, это не смешно.
Это четко показывает методы пропаганды в России.

В то же время, это смешно, т.к. такие ляпы, когда одного и того же человека в одном и том же гриме на разных каналах показывают одновременно как иностранного агента и как пострадавшего от бандеровцев на пророссийской акции, не заслуживают большего - лишь смеха здравомыслящих людей.
Мы ничего не можем сделать с теми, кто ведется на такую пропаганду.
Если у кого-то в голове высохло серое вещество, спасение он найдет только в религии.
Каждый вправе найти подтверждение своего страха в Интернет.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1622  11.04.2014 16:15:06

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Каждый вправе найти подтверждение своего страха в Интернет.

трипофобия


Отсутствует

 

#1623  11.04.2014 16:16:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Немного изменил шутку, курсирующую сейчас в ФБ:
Добкіна тепло зустріли,
Царьову дали в табло,
І коли один вигукне: "Путін!",
Мільйони підхоплять: "ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".

Народный юмор всегда отличается циничностью и точностью, отражая реальную суть мира.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1624  11.04.2014 18:05:40

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

смеха здравомыслящих людей

так мы тут и ржем, а там украинских сми нет :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1625  11.04.2014 19:18:07

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Каждый вправе найти подтверждение своего страха в Интернет.
В том то и дело. В гугле можно вбить чуть ли не любую абсурдную фразу, и наткнёшься на доказательство, что она "подтверждается действительностью".



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.018 seconds, 10 queries executed ]