#1326  31.03.2014 23:15:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Спросили у него про проблему крыма, повторил ответ Порошенка и добавил - пенсии повысить надо, зарплаты, соц. выплаты. Ну нету у него мозгов, а если и есть то думают они только в сторону своего благополучия, в этих вопросах допускаю он знает что делать, не публичная эта личность, и уж точно не для народа он чесаться будет.

Все верно. В то же время, если мы все еще о способности Кличко внятно излагать мысли, нужно понимать, что это не его мысли, Кличко лишь транслирует. Посмотри его интервью в Германии.

Последние чуть больше полугода Кличко действует по программе.
Уважаемые люди привели к Кличко полит-технологов и те ему сказали:
Виталик, мы знаем как надо и что надо делать, чтобы ты стал Президентом.
Только ты должен делать в точности то, что мы тебе скажем.
И будешь в шоколаде.

Вся его прошлая жизнь - это работа под руководством тренера.
Это ему близко и понятно.
Поэтому он не думает, он исполняет указания в силу своих способностей.
Именно это делает невозможным из Кличко Президента по смыслу.
А 2-3 конкретных случая на Майдане сделали невозможным президентство и по рейтингу.

EVO написал:

А Петя себе подосрет в будущем если не избавиться от него.

Если Порошенко не лажанётся, то Кличко сам по себе ему не помешает. Другое дело - Удар.
Внутрипартийные распри даже Януковичу дорого стоили. Особенно трения Яныка с Ахметовым, например.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1327  01.04.2014 10:07:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кстати, Володя Кличко, тот изъясняется очень граммотно. По русски так точно. Достаточно посмотреть его интервью перед боем с Поветкиным. Тонкий дипломат. А Веталя тот да, ломовой.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1328  01.04.2014 10:52:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А Веталя тот да, ломовой.

Когда ты говоришь не то, что думаешь, а то, что говорят говорить(sic!), то результат получается местами печальный :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1329  01.04.2014 11:06:11

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

в дополнение о ТСН.
Новость продержалась на сайте лишь пару часов, но эти ребята не постеснялись скопипастить себе http://www.unian.net/politics/902106-v- … blast.html
http://s5.pikabu.ru/post_img/2014/03/30/8/1396179579_256053938.jpg


Отсутствует

 

#1330  01.04.2014 11:54:27

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

пророчество начинают сбываться. Парламент проголосовал про разоружение бандформирований. Аваков который гоняет с турчиновым кортежами по Киеву, разоружает тех кто ему дал власть в руки, но почему то месяц назад это были не бандформирования, а народ Украины с оружием. Теперь милиция и спецслужбы которые стреляли на майдане и виноватых из которых не нашли, будут стрелять в народ который уже стал бандитами. Небесная сотня будет пополнятся ? Наверное, это сотню заангажированые сми назовут по другому.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1331  01.04.2014 12:30:58

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

кто ему дал власть в руки

Тихонько так: никто им власти в руки не давал. Они сами под шумок хапанули, пока народ разбирался со слугами народа нижнего звена. :ninja:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1332  01.04.2014 13:36:08

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1333  01.04.2014 13:50:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

skvid написал:

А Веталя тот да, ломовой.

Когда ты говоришь не то, что думаешь, а то, что говорят говорить(sic!), то результат получается местами печальный :rolleyes:

Раскусил. :yes: Выражусь по другому. Володька на язык более развязен.

Парламент проголосовал про разоружение бандформирований.
ПС изначально не был ни за Яценюка, ни за Кличко. Они были за народ. Вот только на Востоке Украины об этом не знали и не знают... :unsure: Ранее, эти вооруженные люди были прошлым оппозиционерам очень наруку, а теперь уже не нужны. Кстати, сейчас станет видно, готовы ли ПС идти до конца. Они либо здулись, либо решили всё же подумать, прежде чем применять силу "не совсем в то русло". О чём я изначально и говорил, уже с самых первых постов в этой теме, ещё до того, как ПС начал явно фигурировать. В принципе, это было известно всем. Просто я предлагал им подумать, а потом ещё 3 раза подумать, что делать с Украиной без Януковича. Не подумали... Кстати, ещё не доказанно, что новая власть говно. Это будет видно или этого не будет видно, я думаю годика через 3. Главное, чтоб не раньше, это будет значит, что говно.

Отредактированно skvid (01.04.2014 14:03:53)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1334  01.04.2014 14:00:13

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ПС изначально не был ни за Яценюка, ни за Кличко. Они были за народ. Вот только на Востоке Украины об этом не знали и не знают...

Мы знаем: -"Хто не скаче той москаль!"
Подобного нам хватает чтобы не быть с этими ***



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1335  01.04.2014 14:01:37

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ПС изначально не был ни за Яценюка, ни за Кличко. Они были за народ.

А кто такой Правый Сектор?
Расскажи как ты понимаешь то что они делают.

Отредактированно АКМ16 (01.04.2014 14:02:17)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1336  01.04.2014 14:16:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

skvid написал:

ПС изначально не был ни за Яценюка, ни за Кличко. Они были за народ.

А кто такой Правый Сектор?
Расскажи как ты понимаешь то что они делают.

Я понимаю под ПС - сплочение нескольких организаций, клубов не политических, а так же рендомных людей примкнувших к ним. По сути это просто организованная толпа. В ходе этой темы я сетовал, что нет лидера. На Грушевской, он появился явно и видно, в лице Яроша и ещё других людей, судя по всему. С этих пор и успехи у радикальных стали значимее. У них появились каски, щиты, палки, огнестрел. Были ещё майдановцы, но те попса. Им бы всё песни да проповеди под сценой слушать. Их посильная помощь - это сжатые кулачачки и молитвы. А так же сам факт, что всё это "мясо" многотысячное, за ПС без углублений в суть, пусть и пасивно, но внушительно. Чем они занимаются после того, как Янык свергнут, я не следил. Мне достаточно того, что они идиоты. Идиоты, которые имея силу и правду, могут только разрушать, но не созидать. К сожалению. Хотя и разрушить, тоже не легко. За это им спасибо. Что ещё я о них знаю. Это то, что они не одобряли майдановское балабольство, и балаболов выступающих на сцене. На словах, хотели построить новую Украину для людей, а не для олигархов. Почему не реализовали я точно не знаю. Могу лишь догадываться, что ума не хватило. Ближе к кульминации со стороны их лидеров звучали фразы о захвате власти, если Поросята им придутся не понраву. А сейчас мы видим, что поросята первые решили атаковать. Что сделают ПС - вопрос.

Отредактированно skvid (01.04.2014 14:20:13)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1337  01.04.2014 16:15:06

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Не слышала власть народ Юго-востока, а теперь получайте
https://www.youtube.com/watch?v=M8s1IetITWs#t=36

Отредактированно АКМ16 (01.04.2014 16:15:26)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1338  01.04.2014 16:31:19

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Не слышала власть народ Юго-востока

ну почему же, Янукович вернись, слышали, слышали...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1339  01.04.2014 16:46:29

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:woot:

Мы, Киберберкут, cегодня c 11.00 блокируем работу следующих антинародных сайтов:
http://ukrpolitforum.com/
http://kharkovforum.ua/‎
http://tymoshenko.ua/‎



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1340  01.04.2014 16:53:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Эти люди, за что или против чего готовы попу рвать?
Только ли против нелигитимной власти, о качестве которой они могут судить пока-что из СМИ, которым судя по всему очень верят?  К слову сказать, если они их прогонят, то кого поставят? Яныка? :facepalm: Потому-что кроме Яныка, по их логике, никто нелегитимен. Но, друзья, за кого жопы рвёте? Это не просто рак мозга, это саркома.
Далее, я так полагаю, сильно не хотят более тесных отношений с ЕС. Или просто брыкаются, что у них не спросили? Если не хотят ассоциации, то по реальным причинам, или тем, которые показали россми? Где страны банкроты, в ассоциации? Есть ли кто по хуже нас? Боятся бандеровцев? Кто-то их видел? Я нет ещё. Чес слово. Кто бандеровец Кличко или Порошенко? Непонятно. Да даже, если и есть бандеровцы. Пусть определятся, кто такой был Бандера. И стоит ли боятся его последователей у власти, которых, к слову сказать не видать. Главное, что зэка они не боятся и Рената. Странно... Опять саркома, что ли... Кто из власть имущих кричит, что нужно стереть русских? Никто. Почему этого боятся люди? Пока-что я думаю, что людей развели, запугав их. Эта простая схема очень действенна. Поясните, что да как, коротко без ссылок.

Отредактированно skvid (01.04.2014 17:00:24)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1341  01.04.2014 17:01:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Не слышала власть народ Юго-востока, а теперь получайте

А народ из Москвы подвезли, или из Ростова? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1342  01.04.2014 17:16:57

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

хых, я этого не видел.
Свои своих расстреливали? Что-то я заблудился..
https://www.youtube.com/watch?v=gKWp3yyIi9w



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1343  01.04.2014 17:39:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:lol:
http://vk.com/video_ext.php?oid=-669635 … eaab5d8830
https://www.youtube.com/watch?feature=p … vW4qsyLddo

EVO написал:

ну почему же, Янукович вернись, слышали, слышали...

skvid написал:

Эти люди, за что или против чего готовы попу рвать?
Только ли против нелигитимной власти, о качестве которой они могут судить пока-что из СМИ, которым судя по всему очень верят?  К слову сказать, если они их прогонят, то кого поставят? Яныка?  Потому-что кроме Яныка, по их логике, никто нелегитимен. Но, друзья, за кого жопы рвёте? Это не просто рак мозга, это саркома.
Далее, я так полагаю, сильно не хотят более тесных отношений с ЕС. Или просто брыкаются, что у них не спросили? Если не хотят ассоциации, то по реальным причинам, или тем, которые показали россми? Где страны банкроты, в ассоциации? Есть ли кто по хуже нас? Боятся бандеровцев? Кто-то их видел? Я нет ещё. Чес слово. Кто бандеровец Кличко или Порошенко? Непонятно. Да даже, если и есть бандеровцы. Пусть определятся, кто такой был Бандера. И стоит ли боятся его последователей у власти, которых, к слову сказать не видать. Главное, что зэка они не боятся и Рената. Странно... Опять саркома, что ли... Кто из власть имущих кричит, что нужно стереть русских? Никто. Почему этого боятся люди? Пока-что я думаю, что людей развели, запугав их. Эта простая схема очень действенна. Поясните, что да как, коротко без ссылок.

Px написал:

А народ из Москвы подвезли, или из Ростова?

Смешно читать :lol:

EVO, как всегда со своей селективной точкой зрения.
skvid, как всегда пытается объяснить то чего не знает.
PX, говорит словами прозападного ТВ

Сплошные шаблоны созданные западом... :nyam:

Народ должен кушать то что ему легче переваривать.
Если для того чтобы достичь своих целей необходимо мимикрировать в борца с коррупцией, тогда будем имитировать борьбу с коррупцией.

нужно давать мраз*м любые обещания, а вешать их надо потом

Логика политики проста и она неизменна по сей день.

Отредактированно АКМ16 (01.04.2014 17:54:42)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1344  01.04.2014 18:04:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

И только ретранслятор российской пропаганды весь в белом :lol:
А клоуны в масках забавные, да



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1345  01.04.2014 20:04:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1346  01.04.2014 20:18:12

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

EVO, как всегда со своей селективной точкой зрения.

зато не навязанная не прозападным ТВ ни Российской пропагандой, своя у меня точка зрения...

АКМ16 написал:

skvid, как всегда пытается объяснить то чего не знает.

что касается последнего поста, то помоему он пытается понять то чего не понимает

АКМ16 написал:

PX, говорит словами прозападного ТВ

/тут мне ничего не приходит на ум/ :facepalm:

p.s. разве что - почему я без кикерки?!

Отредактированно EVO (01.04.2014 20:19:27)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1347  01.04.2014 20:20:53

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

http://ru.tsn.ua/politika/timoshenko-po … 58119.html

Да, эта гадина всегда умела прятать награбленное.
У нее, кстати, из всех воров мозги в этом смысле лучше всех варят.
К ней очень трудно подкопаться, уж кто только не пробовал, а Тимошенко как была непотопляемой, так и осталась.

skvid написал:

Кстати, сейчас станет видно, готовы ли ПС идти до конца. Они либо здулись, либо решили всё же подумать, прежде чем применять силу "не совсем в то русло".

Были готовы.
Поэтому они политическую партию и создали.
И Ярош в президенты пошел.

Кстати, а откуда мысли о ПС как толпе разномастных идиотов?

АКМ16 написал:

Не слышала власть народ Юго-востока, а теперь получайте https://www.youtube.com/watch?v=M8s1IetITWs#t=36

Видео обрезанное или полное?

Кто на видео - непонятно.
Это штаб? Если штаб, то какое воинское формирование? Или ряженные не понимают что такое штаб?
Юго-Восток - это сторона света. Особенно военные специалисты знают (их этому учили!), что к стороне света нужно добавлять привязку. Юго-Восток Украины (ЮВУ), например.
К слову, ЮВУ - это не воинское формирование, следовательно, штаба иметь не может.
На Юго-Востоке Китай находится. Правильно ли я понимаю, что это 3 китайца? Лиц то не видно...
В общем, вопрос остается открытым: кто это?

Почему их 3, когда говорит 1?
Из требований я услышал 3 требования:
1. Отмена президентских выборов. По какой причине, правда, забыли уточнить. Но, тут хоть предположить можно.
2. Какой-то непонятный референдум по опять же непонятному Юго-Востоку. Блин, кто китайцам так жить мешает, что кроме украинцев им помочь никто не в состоянии!
3. К Януковичу - вернуться и навести порядок, но причем здесь нынешняя власть, если требования к Януковичу? Похоже, в недавней командировке в Китай Янукович таки обмишурил китайцев, требуют его назад. Видео наверняка для Кремля снято: Янык, вроде, где-то в тех краях обитает. Так, может, это русские китайцам помогать будут: русский с китайцем - браться навек, как известно.

К кому обращаются - непонятно?
Может, к украинскому правительству - это допущение, основанное на 2-3 моментах, но в видео о принадлежности правительства - ни слова.
Если правительство незаконное, то зачем к нему обращаться?
Объясняю: обращение - это контакт, если одна сторона идет на контакт с другой стороной, то обе автоматически признают друг друга как партнера в переговорах.

О каком конфликте речь?

Далее идет ссылка на дату события, тут хоть предположения строить можно.

Что это за мобилизация, время которой не назначено точно, а указан период в целых 2 часа.
К кому обращаться само-мобилизующимся - непонятно.
Кто упомянутые колонны организовывать будет?
Прибыть на велосипедах, автомобилях или в пешем порядке?
Патроны тоже свои приносить и на себе переть?
Они вообще хоть раз в военкомате бывали?

Ох, как бездарно. Надо себя заставить досмотреть сворую часть видео.

Какие интересные у китайцев законы.
Милиция (почему милиция, кстати, а не полиция?) у них вооруженные бандформирования поддерживает по закону и выполняет обязательства перед этими самыми формированиями.

При чем здесь военнослужащие Украины?
Может быть, в Китае, военные и разгоняют свой народ, а в ВСУ существуют для отражения только внешних угроз.
Для усмирения народа у нас воры придумали ВВ, Беркут, Сокол, Гепард и прочую живность.

:facepalm: :laughing:

Цели - не определены.
Речь плохо структурирована.
Не, не взлетит.
Вообще, пацаны нормально повеселились: требуют у Януковича, обязывают милицию...

PS
Почему ряженые стоят тризубцем?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1348  01.04.2014 20:22:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO
В любых непонятных ситуациях спрашивай о кикерке :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1349  01.04.2014 20:38:49

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Почему их 3, когда говорит 1?

а не замечаешь аналогию не?

Skunk написал:

К кому обращаются - непонятно?

к Россиянам, у нас мозги есть, нам такое навешивать не к чему... мы не боимся.

Skunk написал:

Почему ряженые стоят тризубцем?

это уже твое воображение

Отредактированно EVO (01.04.2014 20:39:12)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1350  01.04.2014 20:40:10

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что скажут наши люди из восточных регионов?
http://www.radiosvoboda.org/content/art … 07641.html



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.048 seconds, 10 queries executed ]