#1001  14.03.2014 00:31:52

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Идут, а там видно будет.

так в том то и проблема, сначала делаем, потом думаем.

p.s. пусть приходят сначала в оболонский военкомат, посмотрят сколько там народу с русскими паспортами позаписовалось

Отредактированно EVO (14.03.2014 00:40:37)


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1002  14.03.2014 03:33:19

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

https://www.youtube.com/watch?v=iNqcwSwnybU
И так будет с каждым кто приедет в Донбасс качать свои права!!! :angry2::angry2::angry2:

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 03:33:39)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1003  14.03.2014 09:27:37

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

неужели Российские правду говорят

Друзі, проходить масове оброблення народу. БРЕШУТЬ ЗМІ ВСІ ! На то вони і ЗМІ ! Росія бреше на Україну, Європа бреше на Україну і Росію, Україна бреше на Україну. І кожний сам обирає який з брехливих каналів або сайтів не бреше :haha:

skvid написал:

Конституцию жгём..., Украины.

не удивил , месяц назад ей уже в Киеве подтёрлись :)

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней.
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.
Йозеф Геббесьс

Отредактированно CTpeKo3a (14.03.2014 10:03:31)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1004  14.03.2014 10:11:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Это ты там против насилия был? ;) Это ты там против активных действий был? Это тебе не нравились камни и палки? Что, новая власть не нравится, готов палку брать? Так чем ты лучше, тех, кого все эти месяцы поливал грязью? Ваши донецкие уже были у власти. Я вижу в какой жопе мы сейчас. Теперь сидите и молчите в тряпочку, раз сами только хуже сделали. А кто хочет в Россию - давай едь в Россию. А здесь - У К Р А И Н А. ))

Отредактированно skvid (14.03.2014 10:16:14)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1005  14.03.2014 11:11:26

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Если власть не учитывает интересы всех граждан, то она не заслуживает на тех граждан чьи мнения она не учитывает.
Они не хотят слушать нас, тогда не мешайте нам решить собственноручно свою судьбу на РЕФЕРЕНДУМЕ!!!

skvid написал:

Это ты там против насилия был?  Это ты там против активных действий был?

Почему у МИРНЫХ демонстрантов ЕВРОМАЙДАНА были петарды, балончики со слезоточивым газом, арматуры и дубинки?
За что боролись на то и напоролись.
Да я был против, но теперь когда ДРУГИЕ у власти и они ПРОТИВ НАСИЛИЯ, то это уже выглядит смешно.
Продолжайте и дальше смотреть Украинский Олигархический Зомбо-ящик, ниточки которых тесно связаны с Европой.

Когда картина которую я вижу в области никак не отвечает тому что показывают о нашей области это сильно меняет точку зрения, а особенно, когда эти ТВАРИ нелюди приезжают в мой город.
Факт: В город около 2-ух недель назад приезжали активисты ЕвроМайдана, автобусом в составе ~30 человек высадились у нас на пл.Ленина. По официальным (со слов мэра города) эти люди просто отдыхающие и просто что-то праздновали. НО! Из достоверных источников, людей которых я лично знаю и которые работают недалеко от пл.Ленина, у них были веревки (на данный момент на руке статуи до сих пор весит металлический крючок), предположительно для статуи вождя. Хорош что площадь отлично просматривается от зоны стоянки таксистов и с помощью сил таксистов была своевременно вызвана милиция, драки предотвратить не удалось. Наш город никогда не поддержит снос!

МЫ ЗНАЕМ ЧТО БЕРКУТ НА НАШЕЙ СТОРОНЕ И МАЛЕЙШАЯ УГРОЗА С ЗАПАДА БУДЕТ ПРЕСЕЧЕНА.
Жертвы ещё будут, пока власти не образумятся и не начнут мирить людей, а не брать долги и дербанить деньги между собой чтобы обречь страну на долговую пропасть.

В лучшем случае хорошо было бы сделать так:
Чтобы нынешнее кодло набрало долгов, пришел Янукович и все эти займы стали бы незаконными и оплату этих долгов повесить на них же, деньги же пустить в бюджет. Далее разогнать всех неугодных ну а когда ситуация устаканится убрать и самого Януковича.

РАЗГОВАРИВАТЬ НУЖНО С НАРОДОМ, А НЕ С США И ЕВРОПОЙ!!!
Спешат побыстрее продать страну... ну-ну посмотрим.

Пока многие что это все российская пропаганда, мы видим где сейчас находятся зомби и они на майдане в Киеве!

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 11:35:30)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1006  14.03.2014 11:34:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

И так будет с каждым кто приедет в Донбасс качать свои права!!!

С россиянами тоже? Или тут внезапно заработают двойные стандарты? :rolleyes:

АКМ16 написал:

Если власть не учитывает интересы всех граждан, то она не заслуживает на тех граждан чьи мнения она не учитывает.

А откуда у тебя тогда претензии к не любящим золотобатонного и его "цезарей"? :rolleyes:

АКМ16 написал:

Почему у МИРНЫХ демонстрантов ЕВРОМАЙДАНА были петарды, балончики со слезоточивым газом, арматуры и дубинки?

А ты уже запамятовал, после чего они появились? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1007  14.03.2014 11:37:14

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Читаю новости и понимаю что у нас дежавю только наоборот. Одни протестуют, другие разгоняют и сажают по статье УК. Вон 9 марта протестующие ворвались в кабинет главы обладминистрации Луганска Михаила Болотских и заставили его написать заявление об отставке. Его зачитали митингующим. Позже Болотских заявил, что подал в отставку под давлением, и продолжает выполнять свои обязанности. Что то мне єто напоминает ;)
http://www.segodnya.ua/regions/donetsk/ … 02479.html. Теперь другая власть держится за кресла.

Отредактированно CTpeKo3a (14.03.2014 11:37:41)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1008  14.03.2014 11:58:15

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Один из ярких примеров двойных стандартов.
Полностью согласен.

Как там на западе говорят: "Украина для украинцев?"
Страшно подумать что в ихнем понимании "украинец", на примере майдана видно как они не любят Беркут (по некоторым данным в котором более 70% русских). Когда деньги олигархов в опасности, они резко переходят на ту сторону где менее жарко, а менее жарко сейчас на стороне майдана, тем более что рычаги власти принадлежат все тому же майдану.

Если тех кто против майдана называют сепаратистами, тогда я тоже сепаратист!

Донецк сделал свой выбор!!! Пора записываться в самооборону... :ninja:
https://www.youtube.com/watch?v=96QZmE9668c

Не стоит забывать Сирию, где если бы не Россия, неизвестно как бы сейчас обстояла ситуация.

Россия уже продемонстрировала что она готова защитить свой народ.
http://vk.com/video_ext.php?oid=6247578 … 4&hd=2 (+18)

Такие бы кадры не появились из воздуха, даже если не обращать внимания на то что говорит диктор становится ясно что от этой революции ничего хорошего не вышло, по крайней мере для обычных граждан.
https://www.youtube.com/watch?v=Qo_lE12lmVc

CTpeKo3a написал:

І кожний сам обирає який з брехливих каналів або сайтів не бреше

Именно поэтому опираясь на друзей и близких которым веришь, которые лично могут подтвердить или опровергнуть ту или иную обстановку решаешь кому доверять.
С лидирующим отрывом пока что Российские СМИ (по крайней мере для меня).
Можете меня считать жертвой пропаганды, но тогда не стоит оправдывать что нет места и "прозападной" пропаганде!!!

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 12:42:37)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1009  14.03.2014 13:12:58

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Интересное расследование http://reporter.vesti.ua/41419-shag-vpravo

http://volod.net/wp-content/uploads/2013/03/73731_510917598945219_1966875377_n.jpg



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1010  14.03.2014 13:49:38

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2AKM без обид, ты вообще зайди на Российские сайты типа Эха Москвы, почитай что там люди пишут про российскую прессу сегодня, про закрытие сайтов, ты реально в 2й реальности, такой гебельсовской пропаганды люди со стажем не помнят со времен Сталина. Насчет запада, смешно вас слушать, там изданий, телеканалов как говна на любой вкус от полностью левых до крайне правых.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1011  14.03.2014 14:48:16

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Зато у нас нет никакой пропаганды... :wacko:

Аргументируй пожалуйста где эта "Российская пропаганда" врет.
И если можешь скажи почему запись переговоров о возможной причастности оппозиции к мифическим снайперам до сих пор не всплыла в наших СМИ не используя позиции России?
Если это ложь, то где опровержения?

Пользуясь твоей точкой зрения скажу:
Лучше верить аргументированной лжи, чем не аргументированной правде

И ещё одно: Время покажет на чьей стороне будет правда, но будет уже поздно.

Ответ девушке со стихом против Беркута
https://www.youtube.com/watch?v=ay6_pN5mJbk

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 15:32:25)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1012  14.03.2014 15:36:54

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Насчет запада, смешно вас слушать, там изданий, телеканалов как говна на любой вкус от полностью левых до крайне правых.

"Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду. Он ограничен правдой, лжец может нести всё что угодно." Роберт Шекли

Отредактированно CTpeKo3a (14.03.2014 15:38:01)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1013  14.03.2014 15:40:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Правда на стороне СМИ, СМИ на стороне денег, деньги дает или блокирует Европа и США.
Кто виноват в информационной войне? :huh:

После вырезок из выступления Януковича, Путина и людей с Донецких митингов сразу видно кто лжет, а если это нельзя назвать ложью, тогда недоговаривают.

Если победа на Украине будет на стороне США, то неизвестно у кого следующего по мнению США будет обнаружено ядерное или химическое оружие.

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 15:49:48)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1014  14.03.2014 16:29:35

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

За что боролись на то и напоролись.

Правильно! Я всегда стараюсь придерживаться такой позиции!

Смотрел на днях заявления "немки", она по прежнему идёт мирным и мягким путём. Украине никто помогать не хочет. Что то там около 1/3 опрошенных за помощь или около того. В крайнем случае - за чужой счёт. Европа не выделяет денег Греции. С какого лешего она выделит деньги Украине, которая никак не причастна (политически) к ЕС? Политиков съедят без специй. Конечно, заявлений много всяких разных, но на деле - ничего против России так и не приняли. В российских СМИ ситуацию Крыма сравнивают с Косово и Сербией. Потому то Европа и США не могут ничего сделать. + у них пара самолётов с системами разведки Авакс или как то так - не разбираюсь. Но теоретически, если бы было что то нарушено, то америкосы и европейцы трещали бы об этом  на каждом углу. Так что пока выходит так, как уже сказал АКМ16: "За что боролись на то и напоролись"

Теперь уважаемы майдановцы скажут - это всё гремлины, они вечно делают что вздумается...



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1015  14.03.2014 17:09:22

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Двойные стандарты в действии :facepalm:
http://www.unn.com.ua/uk/news/1316678-o … nu#comment

Зато на востоке все сепаратисты которых "нужно вешать" и "снайперами стрелять в голову".
Так держать, поддерживайте это кодло которое замылило вам глаза... :facepalm:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1016  14.03.2014 17:20:28

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Батхёрт, я смотрю, набирает обороты :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1017  14.03.2014 18:07:58

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Смысла с тобой спорить не вижу, о твоем умственном уровне все ясно, я тебе говорю зайди на сайт Эхо Москвы почитай как там все советуют обходить блокировку неугодных власти сайтов(последний независимый канал дождь отключен от всех крупных провайдер России, разогнана лента ру, "реформированы" РИА новости в рашутудей), я не говорю о том что баба где-то что-то сказала по телефону, право смешно. Притом что это все обсосали  10 раз это все ложь доказательств нету.

2Пых смысла спорить с глухими и слепыми пусть живут в своей матрице где "братская помощь" а не тупо анексия. Как заявил Шойнгу МИН обороны России какие такие военные - это силы самообороны!111!!!

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (14.03.2014 18:12:28)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1018  14.03.2014 18:09:46

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Зад болит у той власти которая сейчас в Киеве, ведь она знает что следом за Крымом она потеряет Донбасс и Харьков.
Сейчас они стараются покупать доверие украинской армии, повышая зарплаты и выделяя деньги из "пустого бюджета". Всяческими агитационными видео поднять боевой дух, мол что никто не перешел на сторону Крыма, наши стоят бравыми молодцами.

Уже не за горами подкрепление Донбасса и все будет скоро, очень скоро. Не хотели жить мирно, тогда будем жить мирно в разных комнатах!!!

А ещё говорят раскола Украины нет... :laughing:
С майданом он лишь стал более очевидным :woot:

AHre/I u3 PA9I! написал:

Наша песня хороша, начинай сначала...

Время покажет кто прав, кто виноват! Так что разговоры здесь излишни.

Киев боится разрешить провести референдум, т.к. знает что они его проиграют!!!

ЕвроМайдановцы в Одессе показывают свою организованность. Реакцию окружающих вы сами можете слышать.
http://vk.com/video_ext.php?oid=3230607 … 38e70de591

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 18:26:55)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1019  14.03.2014 18:32:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

И эти предсказания мы тоже проверим через несколько недель, не беспокойся ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1020  14.03.2014 18:40:33

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Германия рассуждает об Украине в доступной для народа форме :laughing:
https://www.youtube.com/watch?v=iej-kuaN1Mg

UPDATE:
В эти минуты по каналу Украина, Тарута (губернатор Донецкой обл. назначенный Киевом) нагло врет что они не могли знать что такое произойдет.
Наглая ложь!!!

Ещё как минимум 12 числа было известно что будет митинг (даты митингов известны на 5 дней вперед) в поддержку референдума со стороны Дончан и это было написано в оф.группе которая собирала митинг.
Тарута зная это собрал свой анти-митинг и тем самым повел митингующих на убой

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 19:40:17)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1021  14.03.2014 20:14:57

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Акм, ты поздно вступил в дискуссию. Жаль, что мне просто неохота тебя переубеждать. 40 страниц этой темы думающему человеку дали бы пищу для размышлений. На все твои ссылки уже есть ответы. Кстати, вот вам пример человека, который судя по всему хороший программист, но когда дело доходит до политики... :facepalm: И вот таким людям дали право голоса. Это преступение. АКМ, почему ты ещё не в России? Я уверен, если бы под боком были США, и въезд был бы таким же лёгким, как в Россию, то ты уже работал бы там в Силиконовой долине. Но в Россию ты почему-то не спешишь. А так нахваливаешь... Шило на мыло видать не ахти менять. )) Напиши причины, почему ты не в России. И кстати, ты не ответил мне напрямую на мои предыдущие вопросы. Увиливаешь? С тобой общаться, как с метрополитом. Обо всём раскажет, но только не ответит на вопрос. Это разве беседа?

Отредактированно skvid (14.03.2014 20:20:06)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#1022  14.03.2014 21:41:41

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

И вот таким людям дали право голоса. Это преступение. АКМ, почему ты ещё не в России? Я уверен, если бы под боком были США, и въезд был бы таким же лёгким, как в Россию, то ты уже работал бы там в Силиконовой долине.

:lol:

skvid написал:

Но в Россию ты почему-то не спешишь.

Потому что я русский, а не россиянин. Я люблю свой край, свой город, я люблю весь Донбасс таким какой он есть. А коррупция никуда не денется, покуда есть те кто давал будут те которые будут и брать.

skvid написал:

А так нахваливаешь...

Ты предлагаешь мне хвалить майдан, точнее тех кто выехал на шее майдана во власть? Ты предлагаешь хвалить тех кто закидывал коктейлями молотова Беркут, тех кто просто выполнял приказ? :unsure:

skvid написал:

Шило на мыло видать не ахти менять.

Тем более что это уже было сделано майданом? Им можно, а нам нет? Прекрасная позиция!

ОЛДПОСТ

skvid написал:

Это ты там против насилия был?

Чем именно вызван этот вопрос? Тем что выложил ссылку на видео и написал комментарий?
Так вот, объясню. Люди на грани, когда их не слышат, когда их явно выделяют, когда их провоцируют майдановскими лозунгами у них просто окончательно срывает планку (тоже самое что мы видели и на майдане), поэтому агрессией ответ на агрессию это весьма оправдано в нынешнем положении. А предпосылкой этого конфликта был митинг (может называться по разному с ихней стороны, но на одной из страниц ЕвроМайдана это указано было как митинг) ПС который проходил (или должен был пройти, я не в курсе, т.к. я не в Киеве) под стенами ВР, где первым требованием было "Утихомирить обстановку в Донецкой области и приструнение сепаратистов", что само собой не могло положительно отразится на событиях 13 числа. Одним словом виноваты сами. И ещё так скажу, Тарута не мог не знать что все будет именно так. Есть много видео тех событий и видно что среди Донецких был(и) провокаторы которые подбегали на сторону митинга евромайдана и кидали петарды в сторону Донецких митингующих. Некоторые провокаторы были пойманы и немножко побиты, дабы не повадно было :lol: В ответ ЕвроМайдановцы перешли к более решительным действиям. Это потом уже Майдановцев стало мало, т.к. большую часть мирных попросили уйти спокойно, а самые радикально настроенные были оттеснены к автобусам МВД.
1.Нельзя лаской ответить на насилие.
2.Они знали куда ехали.
Теперь благодаря этим провокациям у ВР будут основания для ввода Нац.Гвардии на территорию Донбасса :facepalm:
Будет тяжело, но мы справимся.

skvid написал:

Это тебе не нравились камни и палки? Что, новая власть не нравится, готов палку брать? Так чем ты лучше, тех, кого все эти месяцы поливал грязью?

Не хватает только слов "Понять, простить!"

skvid написал:

Ваши донецкие уже были у власти. Я вижу в какой жопе мы сейчас.

Ты удовлетворен президентом Ющенко и его командой?

skvid написал:

Теперь сидите и молчите в тряпочку, раз сами только хуже сделали.

Вот об этом я и говорил. Вот она логика майдана, во всем виноват восток. Супер. Раз мы виноваты, тогда зачем мы Вам? Отпустите тогда нас в свободное плаванье и продолжайте дальше качать права на "Вільній Україні", где "Смерть Ворогам". К нам лезьте не надо!

skvid написал:

А кто хочет в Россию - давай едь в Россию. А здесь - У К Р А И Н А.

Вспоминается фраза: "Пропала гордость за страну в которой я когда-то жил..." :facepalm:

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 21:51:43)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1023  14.03.2014 22:04:10

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Предлогаю посмотреть «ЧП. Расследование»: «Правители с большой дороги» и вторую часть тоже. Оказывается в современной Украинской власти - гей парад :cool:
Кто чем опровергнет? Жду злостных слов :D



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1024  14.03.2014 22:08:08

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Смотрел :yes: :lol:
Теперь ясно почему у МВД моральный дух пал и почему они работать не хотят. Никто не хочет быть оправой для голубой линзы выжигающей неугодных :lol:

По любому опровергнут, наврут, но опровергнут =)

Юмор на актуальную тему:
Почему Америка так беспокоится по поводу Крыма? Она боится что Россия вспомнит про Аляску =)

Отредактированно АКМ16 (14.03.2014 22:39:00)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1025  14.03.2014 22:39:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А коррупция никуда не денется, покуда есть те кто давал будут те которые будут и брать.
Так а зачем же вы тогда скандируете "РАСИЯ!" ? Ты ж сам пишешь, что коррупция "никуда не денется". В России коррупция, как у нас, если не выше.

Ты предлагаешь хвалить тех кто закидывал коктейлями молотова Беркут, тех кто просто выполнял приказ?
Ты их критиковал, за жесткие действия. Но сейчас, вполне так и не против них, вдруг... :laughing: Это как? Тогда был не прав, или сейчас?

Им можно, а нам нет?
Рас ты их критикуешь, зачем уподобляешься? Тем самым ты приравниваешься к ним. Значит критикуй себя. Это фейл, Игорь.

Люди на грани, когда их не слышат
Кто тебе сказал, что майдановцы не были на грани? В особенности, ты знаешь, после чего пошла настоящая рубка. После принятия законов, которые и тебя в том числе сделали рабом.

1.Нельзя лаской ответить на насилие.
2.Они знали куда ехали.

Вот видишь, понимаешь же, когда хочешь. Любишь медок, люби и холодок. Янык перегнул палку, и заплатил за это. Он знал, на какую должность идёт. На ответственную. Наделал кучу долгов и ещё собирался продолжать грабить и воровать с твоего в том числе кормана.

Это тебе не нравились камни и палки? Что, новая власть не нравится, готов палку брать? Так чем ты лучше, тех, кого все эти месяцы поливал грязью?

ТАК И НЕ ОТВЕТИЛ. Значит, ты осуждаешь людей за те качества, которые есть у тебя. Грубо говоря, сам себя обругал.

Ты удовлетворен президентом Ющенко и его командой?
Во-первых, сегодня его нет в парламенте. Далее, если по существу, то он ЛУЧШЕ Януковича однозначно. Факты? За окном.

Раз мы виноваты, тогда зачем мы Вам?
Вы ж нас, крымчан, отпускаете. Это те, кто высерал фразы типа "бандеровцы расколят Украину". Так вот кто оказывается за раскол? Так а чё скрывали? Вы опять же критиковали западников, в том, что Вам присуще. Сами себя опять укакиваете. Пле. :/

А здесь - У К Р А И Н А.
А что не ясно? Живёшь в Украине - так не призирай её.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.024 seconds, 10 queries executed ]