#951  10.03.2014 15:32:22

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

чему ты удивляешься, на западе страны разграблены склады с оружием.

Т.е. слив по полной, поставил тебе соответствующий статус, а то вдруг кто-то твою писанину воспримет всерьёз


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#952  10.03.2014 15:37:02

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Не съезжай с темы, какую должность она занимает?

она депутат верховного совета, прошла по спискам своей партии. в партии одна идеология. когда выступала была депутатом горсовета. ты клонишь к тому, что это её личное мнение или то что она его изменила ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#953  10.03.2014 15:40:48

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Т.е. слив по полной

ты живёшь в каком то своём мирке ) вокруг ничего не замечаешь. каждому своё. вера - это главное в жизни. кому то управлять а кому то верить и ждать следующей революции.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#954  10.03.2014 15:59:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

она депутат верховного совета, прошла по спискам своей партии. в партии одна идеология. когда выступала была депутатом горсовета.

Т.е. в текущей власти она никто, что и требовалось доказать :laughing:

CTpeKo3a написал:

ты живёшь в каком то своём мирке ) вокруг ничего не замечаешь

Я-то замечаю, но не ведусь на сказки балаболов, которые не могут подтвердить свои слова ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#955  10.03.2014 19:31:47

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Если ты за независимую от России Украину то ты фашист. И вообще твои ценности не о чем - хайль Путлер хайль РАссийя!!!

Украина от России и др. НЕ ЗАВИСИТЬ - НЕ МОЖЕТ! Разве это не очевидно?
Свой сук не рубят!!! Это взаимная зависимость. Разве можно отменить все экономические, военные и другие договора между странами?



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#956  10.03.2014 20:39:51

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Разве можно отменить все экономические, военные и другие договора между странами?
А что, кто-то из новых главарей пообещал разорвать в будущем все связи с Россией? На чём основан такой вывод?

Стрекоза
Ты писал, что власть нелигитимна, в разговоре о том, что Крымчане вправе делать свой выбор. Так может щас и другие области сделают свой выбор? К примеру, присоединиться к Германии, или США. Власть то нелигитимна. Что думаешь, правильно это, просто на куски разорвать Украину, отдать экономически сильным странам, и людям будет жить поярче, чем в этих революциях? Раз ты уверен, что Крым делает правильный шаг присоединившись к России, то значит  знаешь какие плюсы Нас, крымчан, ожидают. Назови пожалуйста. И ответь, правильно ли я опасаюсь, о повышении цен, которые станут сродни Российским, о доставках еды, одежды, топлива. Газ будет идти по иностранной трубе, скажется ли на стоимости? Не затруднит ли отделение от Украины связь с миром. А то, Керченский пролив как-то узковат для связи с Большой Сушей. А бизнес? Поставщики, в том числе и те с которыми я связан, находятся в Украине, либо закупаются в Украине. Товары подорожают? Люди, квартиры которых неприватизированы, чё там да как. Сколько смена паспорта, переоформление документов? С укр. образованием я думаю, проблем не будет.

Отредактированно skvid (10.03.2014 20:44:18)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#957  10.03.2014 21:32:39

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Украина от России и др. НЕ ЗАВИСИТЬ - НЕ МОЖЕТ! Разве это не очевидно?

Не-а :)
Что Россия может предложить Украине, кроме сырья?
Что Россия вообще способна предложить любым странам с постиндустриальной экономикой (я не об Украине, конечно)?
Возможность независимости от бывших центров управления (это единственное, что может дать Россия, но такое фиговое управление никому не интересно) давно уже продемонстрировали Новая Зеландия с Австралией, Израиль, Гонконг.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#958  10.03.2014 23:22:49

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

ни в коем случае не призываю придерживаться моего мнения :)
у каждого свой взгляд на мир. что касается моего взгляда, то я считаю что ничего не связывает настолько запад и восток украины чтоб они не смогли бы жить отдельно процветая. Никогда не будет Бандера героем на востоке, но всегда и закономерно на западе страны.  посуди, евросоюза нам не видать ещё не один десяток лет, и в этом далеко не последняя вина востока и юга страны. Если бы восток с югом были бы в отдельном государстве, запад с киевом в самом ближайшем будущем жили бы в шенгензоне и наши дети как и мы стали бы европейцами, при этом восток и юг получил бы свою свободу, ту за которую проголосовали бы. Говорят нельзя разрывать государство, но в СССР порвали и ничего, живы. Тогда голосовали наши родители и делали выбор, сейчас очередь голосовать нам. То что было хорошо 20 лет назад не факт что хорошо сейчас.
А что касается будет ли крыму хорошо, так это их время выбирать и голосовать, не понравится их дети будут голосовать за что-то новое. И кстати, условия, при которых украине дают кредиты, тебя тоже неприятно удивят, заставят переосмыслить что и где лучше :)
Ещё раз отмечу, я за Украину в составе Евросоюза, но вступать нужно сильным государством и после референдума без интеграций и подачек. Нужно вступать в ЕС, а не заползать. Нужно любить своё государство, а не пытаться продать не одним так другим.

Отредактированно CTpeKo3a (10.03.2014 23:30:29)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#959  10.03.2014 23:48:25

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Валерка, а Радио Свобода для тебя достаточно авторитетно ? Интересный сюжет.
http://kriminal.tv/news/mashini-iz-avto … jdana.html



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#960  11.03.2014 09:32:16

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Валерка, а Радио Свобода для тебя достаточно авторитетно ? Интересный сюжет.

Ты мне ещё про Сашу Белого не прислал видео, у тебя этого в методичке нет? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#961  11.03.2014 10:46:11

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ты мне ещё про Сашу Белого не прислал видео, у тебя этого в методичке нет?

не :) следующее в методичке : "Кабмин вводит лимит на автомобили — до одного на министерство или госадминистрацию. «Весь автопарк будет реализован на открытых аукционах, а водителей, к сожалению, уволят», — подчеркнул Шлапак. Всего планируется продать 1,5 тысячи авто, выручив около 40 млн грн (по 26 тыс. грн за авто)". Пару Мерсов ML я бы прикупил за такой ценой  :nyam:

Отредактированно CTpeKo3a (11.03.2014 10:51:26)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#962  11.03.2014 11:20:10

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
По поводу, твоего взгляда на российский Крым я не услышал позитива. Тебе, человеку который как я понял поддерживает пророссийского брата, это ещё можно простить. Не тебе ж здесь жить. От чего бегут те, кто за Россию мне тоже не особо понятно. Бегут в страхе перед фашизмом, расизмом, который не распространяется дальше их голов. Их тупо развели, как лохов. Это так. В Украине расизма, не больше чем в других странах, плюс-минус. И уж не России с её скинхедами, Тесаками, и хачами в красных макасинах, делать бигборды про укр. фашизм. Они уже привыкли смешивать всех в один котёл, называя людей, которые любят укр. мову, которые, как я считаю, вправе не любить Ленина и коммунизм - фашистами. Другими словами патриот Украины автоматически фашист и расист, а теперь ещё и террорист. А кто спекулирует, на том, что идёт в Россию, так как наша власть нелигитимна, но он то сам в это в глубине души верит? Этот человек идёт за вполне себе "легитимной" властью Крыма, которые избираются без видеокамер, а возле дверей ставят вооружённых людей, стране которых уже продались. О законности нет речи, если уж они твердят про законы. Нет. Беспределят. Только в Киеве люди беспределили против обмана, и за Украину, опять же, как слепые котята, но хоть знали за что идут. А в Крыму напротив, в результате обмана. Ты знаешь, если бы новая власть была выбрана нормально, если бы референдум проводили нормально не в попыхах, без предвадительного захвата военными, если бы с России не было подкупов, инфосливов, то я и сам, в нормальной обстановке, нормально взвесив все за и против, мог бы пойти, и проголосовать за присоединение Крыма к России. Осознанно сделав выбор. Но тут на лицо давление, принуждение, отрывают Крым, без согласия Украины, страны, которой он принадлежит. Грабёж, силовой произвол. Попробуй хоть пядь земли забрать у России? Это немыслимо даже представить. Тупо забрали Крым силой, воспользовавшись, что Украина сейчас реально ослаблена "междуусобицами". Вероломно, противозаконно ввели войска, военную технику. Попробовали бы они так сделать с Аляской. Кишка тонка. Короче, нет им оправданья в плане законности, хуть кто пусть спорит. И уж совсем  липовый аргумент, что Крым принадлежал когда-то по праву России. Не было такого никогда. Карта Украины  начала  1900 годов, до того, "как Хрущёв подарил Крым Украине". А если смотреть карты более ранних периодов, то Украины вообще не существовало. Либо Польша, либо Россия, либо Турки с татарами.

По поводу ворованных машин и стрелянины. Почерк похож на то, что сам Виктор Викторович уже купил кого надо, и организовал возврат своих авто. Не такой он человек, чтоб расстаться легко со своими авто.


2943_20140311113118_4795746_a31455b7.jpg

Отредактированно skvid (11.03.2014 11:34:03)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#963  11.03.2014 11:49:50

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На карте написано - "Карта Украины 1918 года". На ней нанесены границы УНР по состоянию на октябрь 1918 года. Тогда украинскому государству принадлежали территории Приднестровья, часть Белоруссии - Берестейщина, Гомельщина (территория Украины простиралась вглубь Беларуси на 80-150 километров), а также восточная Слобожанщина (современная Курская и Воронежская области - клин простирался на 250 километров) и Крым.

Карта хранится в фонде Львовского исторического музея. Эта карта - большая редкость. Карты Украины 1918 года целенаправленно уничтожали в советское время и за ее хранение можно было получить срок.

[цитата с сайта]


2943_20140311114950_30768100.jpg


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#964  11.03.2014 12:50:30

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А что, кто-то из новых главарей пообещал разорвать в будущем все связи с Россией? На чём основан такой вывод?

Тогда за какую "независимость от России" идёт борьба? :blink:

Skunk написал:

Что Россия может предложить Украине, кроме сырья?
Что Россия вообще способна предложить любым странам с постиндустриальной экономикой (я не об Украине, конечно)?

Сам ответил на свой вопрос + кто у Вас будет закупать произведенные товары?
И почему ты решил, что Россия должна всем что то давать? :lol:

skvid написал:

Не любить и вандализм - это одно и тоже?
И по поводу карт - это всё история. Нужно исходить из нынешней ситуации. Вспомни ещё Наполеона и отдай ему всё или Римскую империю :facepalm:
Люди в праве выбирать, где и как они хотят жить. Просто порой кричат - мы за независимость! А по сути - независимости не существует и после "смены власти" радикальными мерами - редко что получается. Неужели трудно сходить на выборы и проголосовать? Почему такие нетерпеливые? Сами выбирали и сами катят бочку. Скажите мне имя хорошего Украинского политика, которого все поддержат? :laughing:
Всегда будут люди "ЗА", "ПРОТИВ", "ПЛЕВАТЬ"

И что господа скажут о долгах Украинских компаний перед Россией и другими странами? У кого какие данные?
Я на скорую руку:
в коцне ноября президент РФ Владимир Путин оценил задолженность украинских предприятий перед Россией в $30 млрд. По его словам, задолженность украинских предприятий перед четырьмя российскими банками - Газпромбанком, Сбербанком, ВЭБом и ВТБ - превышает $20 млрд и еще около 280 млрд рублей (что соответствует примерно $8 млрд)
(какой то economics)

Общий государственный долг Украины на 31 декабря 2013 года равен 64,5 млрд долларов (40,6 % от ВВП 2013 года) (взял из вики)

Отредактированно Aleksej (11.03.2014 13:03:13)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#965  11.03.2014 15:54:37

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

По поводу, твоего взгляда на российский Крым я не услышал позитива. Тебе, человеку который как я понял поддерживает пророссийского брата, это ещё можно простить. Не тебе ж здесь жить.

а кто сказал что я говорю о позитиве ? я речь веду о праве выбора. я поддерживаю не пророссийского брата, а право выбора каждого. Лично я хочу жить в Украинском европейском государстве, в таком как я вижу и за которое буду голосовать.

skvid написал:

наша власть нелигитимна, но он то сам в это в глубине души верит?

в том то и дело "верит" тот кто верит что она легитивна. я (как и ты) за эту власть не голосовал в прямом смысле слова (не ходил на выборы). будут выборы в парламент, посмотрим на власть народа.

skvid написал:

но хоть знали за что идут

люди на майдане знали что идут за смену власти. они её получили. дальше тупик. крымчане повторяют путь майдана, но немного по своему.

skvid написал:

если бы референдум проводили нормально

тогда бы его никто не дал бы проводить.

skvid написал:

Но тут на лицо давление

если про давление говорить, его просто с переизбытком было как на майдане так и после него. может это и хорошо, но это репрессивные методы.
Украина, по вине в большей мере политиков, за 22 года так и не стала нацией. Посмотри правде в глаза, Украина  существует как государство только на карте. Пока МЫ все этого не признаем и не станем это исправлять - ничего не изменится, будем и дальше "любить" Украину только на плакатах и форумах с чашкой чая в руках. В едином унитарном государстве просто не может быть "междуусобиц". А Аляску России не забрать так как США - нация (хоть и придуманная) и Россия тоже.

Aleksej написал:

Неужели трудно сходить на выборы и проголосовать?

Результат был бы 1 , Янык на 2й срок. Сработала бы фальсификация, политтехнологии и СМИ.

Aleksej написал:

Люди в праве выбирать, где и как они хотят жить

согласен, пусть каждый сам отвечает за свои ошибки.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#966  11.03.2014 16:01:43

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

да чего вообще спорить о Крыме. http://www.segodnya.ua/regions/krym/ver … 01654.html
Пора переходить к вопросу уступок востоку Украины, пока они не решили сделать то же самое :no:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#967  11.03.2014 18:32:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej
Тогда за какую "независимость от России" идёт борьба?
Вопрос не ко мне. Про борьбу за независимость от России я не писал и даже не понял вопроса. Знаю лишь, что любая страна должна быть вмеру независима. Это как чаша весов.

Не любить и вандализм - это одно и тоже?
Опять не понял. Кто кого не любит? Кто вандал?

Люди в праве выбирать, где и как они хотят жить....
...Без автоматов. Путин не спрашивал ведь ни у кого. Купил пару людей, а они устроили эту канитель, приправленную ложной и накрученной информацией про угрозу фашизма. Но то люди дураки, а не Путин. 

А по сути - независимости не существует и после "смены власти" радикальными мерами - редко что получается. Неужели трудно сходить на выборы и проголосовать? Почему такие нетерпеливые?
Я уже писал одному такому. ;) У каждого своя мера терпения. Представь себе, что сейчас Путин издаёт указ, что все платят 90% от доходов, а до следующих выборов 4 года... Ждите, господа, ждите... Так вот, то что сделал Янукович для людей было достаточно того, чтоб не ждать и не сосать ещё полтора года. Вот только я не знаю, что Вы сделаете с Путиным? У вас Москва сытая, она не протестует. А регионы? Им чтоб протестовать нужно ехать в Москву, но их туда и не пустят даже. Это кабала.

Сами выбирали и сами катят бочку. Скажите мне имя хорошего Украинского политика, которого все поддержат?
Выбирали. Лохи, согласен. А в системе подобной нашей нет хорошего политика, вот люди и протестуют. Другой вопрос, как сделать так, чтоб хорошие политики появлялись.

И что господа скажут о долгах Украинских компаний перед Россией и другими странами? У кого какие данные?
Долги то тут причём? Может, раз долги, то Крым отдать? А Россия никому ничего не должна? :laughing:

Общий государственный долг Украины на 31 декабря 2013 года равен 64,5 млрд долларов
Вот ты сам себе отвечаешь, почему люди не хотят ждать выборов... :yes: На...й такие правители нам.

Стрекоза
крымчане повторяют путь майдана, но немного по своему.
Ситуация другая. Там власть меняют, там страну. Там против обмана, там из-за обмана. Мне-то есть куда ехать. Уже зовут под Хмельницкий, а эти тут останутся, если их нагибать будут. А будут ли их нагибать даже ты не знаешь. Украина бы никогда не обидела Крым и крымчан. Что было сделано в Киеве за время независимости плохого к крымчанам? Я не вижу предвзятости ни к Крыму, ни к другим областям. Тупо искусственный накрут.

тогда бы его никто не дал бы проводить
А вот это может быть.

А Аляску России не забрать так как США - нация

Нет. Не потому. США тем более это не нация. Там щас такой винегрет.

Отредактированно skvid (11.03.2014 18:35:54)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#968  11.03.2014 19:10:51

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

...Без автоматов. Путин не спрашивал ведь ни у кого. Купил пару людей, а они устроили эту канитель, приправленную ложной и накрученной информацией про угрозу фашизма. Но то люди дураки, а не Путин.

Да кто кого убивал то? Где? Я так и не понял. Если армия открыто вошла в город, то назревает вопрос - где великие пограничники и защитники Украинского государства? Вот если они вошли, то почему военных просто не остановили или не убили как пересекающих границу или ещё чего там? Разве это не логично? Где Украинский министр обороны? Где армия? Почему не защитили границы? Почему не открыли огонь по "преступникам" пересекавшим Украинскую границу незаконным путём? Где логика?

Получается так: въехали на танках и прилетели на самолётах, но ни один "вражеский" самолёт не сбит и ни один "танк" не подбит? Украину взяли 50 солдат спецназа без выстрелов? Неужели - этого было достаточно? :facepalm:

skvid написал:

Я уже писал одному такому. ;) У каждого своя мера терпения. Представь себе, что сейчас Путин издаёт указ, что все платят 90% от доходов, а до следующих выборов 4 года... Ждите, господа, ждите... Так вот, то что сделал Янукович для людей было достаточно того, чтоб не ждать и не сосать ещё полтора года. Вот только я не знаю, что Вы сделаете с Путиным? У вас Москва сытая, она не протестует. А регионы? Им чтоб протестовать нужно ехать в Москву, но их туда и не пустят даже. Это кабала.

У вас такая непосильная жизнь? А разве Янукович не пошёл на уступки?
Могу ответить аналогично, что бы протестовать - нужно ехать в Киев.

skvid написал:

Выбирали. Лохи, согласен. А в системе подобной нашей нет хорошего политика, вот люди и протестуют. Другой вопрос, как сделать так, чтоб хорошие политики появлялись.

Раз политиков хороших нет - смысл свергать? Были хорошие предложения? После смены - они осуществились? С каких изменений стартовала "новая власть"? Какие законы они приняли для улучшения жизни граждан и выплат долгов? Если смотреть в экономическом ракурсе - мне кажется, что ничего не изменится. Подождём годик. Увидим "скорые перемены к лучшему".

skvid написал:

Долги то тут причём? Может, раз долги, то Крым отдать? А Россия никому ничего не должна? :laughing:

Должна, но "смена власти и развал" - не в России. России есть чем платить.

и по поводу "не любил и вандал" - самовольные сносы памятников. Они что - выражают так свою "не любовь"? Я думал это вандализм и уголовно наказуемо. Кому что сделал памятник? Он что - дерётся? На его месте - будет новый дом? - Нет. Могилы есть могилы - нечего их тревожить и ворошить. Память - есть память и история предков.

Отредактированно Aleksej (11.03.2014 19:31:13)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#969  11.03.2014 22:51:06

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 20.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Могилы есть могилы - нечего их тревожить и ворошить.


Снос коснулся преимущественно памятников Ленину. Это ж сколько его(Ленина) тогда жило и было похоронено? :)

Отредактированно Caddafy (11.03.2014 22:51:36)


Отсутствует

 

#970  12.03.2014 00:14:21

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#971  12.03.2014 00:37:21

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Если армия открыто вошла в город, то назревает вопрос - где великие пограничники и защитники Украинского государства?
Вот в этом и суть, судя по всему. Кто-то отдал приказ впустить. Это кто-то - продажный предатель, который судя по всему выбран "легитимно". Потому-что когда выбирали, зелёные человечки находились в количестве разрешённом договорами по Флоту, насколько я понимаю. Они могут свободно перемещаться по Крыму. Не знаю, как по остальным областям. А с некоторых пор, количество росс войск нарушило дозволенное. Вот за это кое-кого нужно судить и очень строго.

У вас такая непосильная жизнь? А разве Янукович не пошёл на уступки?
Если человек совершает преступление против свободы граждан, против демократических догм, то он должен быть наказан, в демократическом обществе. На уступки Янык пошёл, после подписания законов, нарушающих свободу граждан. С этих пор он уже официально и бесповоротно "подписал себе импичмент". И то, эти "уступки", это лишь оттягивание времени для него. Скорее всего он просто хотел напоследок ещё себе соломки подстелить. Ан нет.

Раз политиков хороших нет - смысл свергать? Были хорошие предложения? После смены - они осуществились? С каких изменений стартовала "новая власть"? Какие законы они приняли для улучшения жизни граждан и выплат долгов? Если смотреть в экономическом ракурсе - мне кажется, что ничего не изменится. Подождём годик. Увидим "скорые перемены к лучшему".

Вот, вот, что время покажет. Тем более, что за логика у тебя? Раз политиков нет, смысл свергать. Ну так давай позволим им в открытую воровать и совершать политические преступления. Раз замены достойной нет. Это разве логика? Вот, одних свергли, для других будет уроком. Те не поймут, так и их уберут. В итоге, начнут понимать, что жадность нужно поубавить. Это вот тебе один из плюсов. А вообще ничего не делать и позволить себя обворовывать, это у Вас в России пусть будет. Оно и будет у Вас, с такой логикой. Или ты надеешься, что воры сами по себе исправятся?

Должна, но "смена власти и развал" - не в России. России есть чем платить
От того, что развал не в России абсолютно не значит, что вы там лучше живёте. Опять же московию я не беру. У вас и без развала, и с ресурсами люди нищще живут, по сравнению со странами, которые у вас это покупают. А вы почему-то не задаётесь вопросом, как же так? Да как вы вообще успеваете долги делать? Вы же Европу снабжаете? Куда деньги идут? России есть чем платить? Так вот платят простые люди, вот и ответы. Иначе жили бы как в Эмиратах. Стыдно должно быть, что земля общая, а вы ещё и платите за бензин, за газ, олигархам, так ещё и в долги влазиете. Это порядок у вас такой? С вашими возможностями, с вашими мозгами, которые почему-то за границу валят, этому вы довольны? Наш развал закончится, а у вас ещё впереди, с такими успехами. В особенности люто станет, когда нефть закончится. Но Путин об этом не думает. Лижбы на его век хватило. А ему хватит уже надолго денег выкачанных с русских земель. Только вот простой россиянин, как тот мишка, всё сосёт, всё сосёт... Не в обиду, ну это ж так и есть. Сколько миллиардов Путин вбухал в олимпиаду? Сколько можно было сделать операций смертельно больным старикам, детям? Сколько можно было школ отремонтировать, в детдома детям игрушки купить. Да что там игрушки. Уже можно было эти деньги отдать людям, чтоб они забрали этих детей к себе на усыновление и кормили до наступления совершеннолетия. Ещё им и на образование бы хватило всем. Поверь, это одна десятая от сумы если не меньше. Можно  было учённых мотивировать на эти деньги. Построить станки, заводы. Людям дать работу. Вложить в производство, а не покупать китайский ширпотреб. И этот список можно продолжать, и продолжать. Почему Путин этого не делает? Да ему это нафиг не надо, поймите это, россияне. А то вам там мозг здорово промывают. Но вы изменить НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ. Кабала. И главное, вы нихотите ничего менять. Работа "промывочного" цеха на твёрдую пятёрку! СМИ куплены, срут в мозг. Революцию в Украине преподали, как террористичесий акт фашистов. А это между прочим простые украинцы борятся за право жить лучше. И Бандера, царство ему небесное, не виноват ну никак. А нашли способ, мертвеца вписали, убитого больше полвека назад. А тем временем, россиянин Путину едва ли не молится. Нагибалово прогрессирует, а русский мужик знай себе царя нахваливает, главное на водку хватит, а там глядишь и мир цветнее станет. Это матрица, а выходить, ой как не хочется... И всяк вам поганец, кто глаза открывает. И подобные волнения в соседней Украине напоминают Вам. Как звоночки в ушах, не смолкают, раздражают. В особенности беспокоит безвыходность...

Отредактированно skvid (12.03.2014 01:33:47)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#972  12.03.2014 11:01:34

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Отойду от темы "чьи бандиты правы" и хочу обратить внимание на позицию официального США в отношении нашего государства и нас всех в 1945 году.
Существовал такой парень Аллен Уэлш Даллес http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% … 0%B5%D0%BD
Который внедрял свой «План Даллеса»

Выдержки из доктрины директора ЦРУ Аллена Даллеса, 1945 г. :

«Мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь и ресурсы на оболванивание, и одурачивание людей.
Посеяв в России хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности поверить... Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного необратимого угасания его самосознания...
Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху, незаметно, но активно и постоянно будем способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности, бюрократизм и волокиту возведем в добродетель.
Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы будем драться за людей с детских, юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее.»

... конечно можно сказать что это было тогда, а сейчас совсем по другому и США не ведёт извечную войну с Россией, а просто помогает Украине стать демократическим государством, безвозмездно. Но вы сами в это верите или хотите верить ? Свои планы "Даллеса" есть и у России. Мы плацдарм для политических игр, а люди марионетки. я уже не говорю о миллионах долларов оставленных на майдане и миллионы рублей в крыму.

Отредактированно CTpeKo3a (12.03.2014 11:14:51)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#973  12.03.2014 11:13:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2Aleksej во многом сегодняшний кризис спровоцирован Россией, газовая война, торговая война, информационная война. Россия активно выступает за ликвидацию украинского государства, это политика кремля. Ведь к массовым протестам привело то что Януковича Путин отговорил(заставил) от подписания ассоциации с ЕС это даже не вступление в ЕС. Вон у Турции похожий договор 50 лет действует и ничего не вступила Турция в ЕС. Вообщем никогда Россия и Украина не будут братскими странами пока кремль не откажеться от политики господства и доминации над Украиной. Я думаю если бы кремль отказался от своей имперской позиции господства над Украиной, давно бы были  подписаны договора по типу таможенного союза, до этого момента никаких надгосудартсвенных образований совместно с Россией у Украины не будет.
П.С. "Вор должен сидеть в тюрьме!" Глеб Жеглов. Но Путлер видимо так не считает.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#974  12.03.2014 11:19:48

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

от подписания ассоциации с ЕС это даже не вступление в ЕС. Вон у Турции похожий договор 50 лет действует и ничего не вступила Турция в ЕС.

Предложили бы вступление в ЕС было бы хорошо. Великобритания уже заявила, что вступление Украины в ЕС очень дальняя перспектива. Мы им очень нужны, но нужны не в ЕС. Асоциация это полная херня, продажа интересов Украины без возможности вступления в ЕС. Турция уже официально плюётся в сторону ЕС за 50 лет мозгообства. Их "развели", собираются сделать это же с Украиной.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#975  12.03.2014 11:27:27

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Про «План Даллеса» так по моему это сегодняшняя америка:lol::haha:.

Нам не вступление в ЕС важно, а дорога к нему, то есть европеизация институтов государства, как говорят у нас в Одессе - это две большие разницы.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.052 seconds, 11 queries executed ]