#901  09.03.2014 00:33:01

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ну, пока вроде на словах вписываются
http://espreso.tv/new/2014/03/08/armiya … y_ukrayinu
http://espreso.tv/new/2014/03/08/derzhs … herez_krym
другой вопрос, что они надеются уладить вопрос мирным путём, пока есть такая возможность, пусть даже она выглядит иллюзорной


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#902  09.03.2014 01:17:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вдогонку: http://censor.net.ua/news/274870/ssha_k … eparatizma
Оригинал: http://www.whitehouse.gov/the-press-off … -situation

Отредактированно Px (09.03.2014 01:17:23)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#903  09.03.2014 02:42:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я как-то пропустил когда в Крыму повырубали некоторые ТРК, взамен идёт трансляция ТК "Россия 24" и ещё пара российских. Со стороны эти манипуляции выглядят путинским плагиатом, и самопроизволом.  Как лично я считаю, возможно многие согласны, захват СМИ, есть мощное оружие над мнением большинства. Сегодня в общении с другом, меня вдруг осенила до примитивности простая мысль.  Ещё на выборах 2004 года в 18-19 лет я ясно увидел, что у большинства крымчан диагноз - зомбостайл. Но над механизмом я не задумылвался и над тем, почему так глубока идея пророссизма, учитывая что в самой недружелюбной и холодной России - не жизнь, а "малина". Факт да и факт. А сегодня осенило, как обычно самопроизвольно, насколько до безобразия простейшую схему внедряют кукловоды, и ею же спекулируют намедни, с видимым успехом. Схема, которую успешно используют производители лекарственных препаратов, в частности от простатита и импотенции..., а именно - искусственное запугивание и предоствление спасительного выхода. Настращали "бендерами-фашистами", далее предлагают спасение в "стабильной и сильной" матушке России, которая пригреет деток. Эта простейшая схема, банальнейшая, не требующая даже большого мыслительного процесса, имеет ошеломляющий успех. С каким упоением, с какой твёрдой и непоколебимой уверенностью уважаемые мною, заметте без ковычек, люди, (многим ведь мы прощаем их мнение), срамят протесты, протестующих, естественный процесс украинизации в украинской стране, притом процесс добровольный, я бы сказал справедливый, imho, исходя из исторического опыта. Страх, что сон приснится на украинском такой силы, что ни один довод не в силах убедить, что это банальное нагибалово, примитивнейшее психопрограммирование.   А в остальном, люди, как люди.

Отредактированно skvid (09.03.2014 02:44:07)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#904  09.03.2014 09:19:24

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

у нас как всегда во всём виноваты другие )



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#905  09.03.2014 09:51:48

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ещё на выборах 2004 года в 18-19 лет я ясно увидел, что у большинства крымчан диагноз - зомбостайл.

В Крыму зомбостайл 100 % . Но ты забыл какой зомбостайл был на майдане? Ю-ще-нко,и та раз 20. А песня гринжолав вообще уникальный зомбохит ) в результате люди пришли в себя через пару месяцев. 5 канал как тогда так и сейчас тролит не хуже Россиийских каналов, что приносит Парашенку неплохие рейты на выборы президента. Я так понял и рейт ВО Свобода пытаются поднять, чтоб у тимохи Свобода забрала больше голосов, что для Параше будет только на руку. Борьба своих со своими продолжается. Радует только что в эту революцию зомбипесни небыло. А Тигипко тихо делает своё дело ;)
Был вчера в Межгорье... зоопарк и автопарк разворованы, рыба в озёрах дохнет, в зданиях всё зашторено, а где можно заглянуть видно что вывозять понемногу для нужд майдановцев, ландшафт пока красивый и мусор вывозят, но сколько ещё будут это делать - не известно, чтоб территория оставалась такой же красивой нужно хорошее финансирование и профессионалы. Советую посмотреть межигорье до того как оно превратиться в непролазный лес. Хорошее место для того чтоб гулять  с детьми, хороший может быть парк и очень близко от Киева. Возле межгорья уже барыгуют магнитиками и шашлыком, конечно незаконно но как всегда организованно, что говорит о том что ничего не меняется, уже можно купить кусочек межгорья, что только не парят, даже ручки от дверей (непонятно каких) :) А ещё понравилась табличка на газоне у вьезда "Українці будте європейцями не ставте на газоні автомобілі" а вокруг не протиснуться автопарк, наверное по украински не все умеют читать у нас :laughing:
У меня брат в Крыму живёт, говорит что у них всё тихо и спокойно, жизнь течёт, можно пиццу заказать или такси вызвать, банкоматы работают и ажиотажа нет, жизнь на полуострове бежит своим чередом тихо и спокойно, блокируются только военные обьекты и вьезды в полуостров, ну и немного напряг у людей морально, вообщем всё примерно так как было у нас в Киеве- война одной улицы, а всё стоило дальше отойти и телек не посмотреть - даже не заметишь что что то происходит. А люди действительно против этого госпереворота и не легетивной власти, поэтому и хотят референдума. Проблема Крыма была рождена на майдане.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#906  09.03.2014 10:56:34

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Проблема Крыма была рождена на майдане.

:facepalm: эх Леха, Леха...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#907  09.03.2014 11:21:47

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

у нас как всегда во всём виноваты другие )

Ну да, у вас так и есть, мы в курсе, оранжевые мешают, и США :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#908  09.03.2014 12:08:49

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Крым присоединится к России

Сомневаюсь.
То, что Украина его лишится в том статусе, как он есть сейчас - уверен на 90%.

Вероятность присоединения Крыма к России - 20%. Еще 75% - по принципу Абхазии, Сев. Осетии и Приднестровья.
Оставшиеся 5% - придумают что специальное.
Собственно, первые 20% и последние 5% - исключительно из-за базы ЧФ ВМС РФ в Севастополе.

Только нужно учитывать, что из всего Крыма России нужен лишь Севастополь да прибрежная полоса, включая шельф.
Поэтому их абсолютно устроит выделение Севастополя как отдельно финансируемого города/базы, а остальная земля будет жить на свои деньги.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#909  09.03.2014 12:19:22

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Проблема Крыма была рождена на майдане.

О как.
А я, грешным делом, думал, что она существует с 1998 года и обострилась после выезда в Крым Януковича и последующего захвата Аксеновым сотоварищи, как ты пишешь, "не легетивной власти".
Почему с 1998, а не с 91, 92, 94, 95? Потому что есть история Крыма.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#910  09.03.2014 13:44:29

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Германия - первая страна, которая сделала реальный репортаж о том, что происходило:
http://www.youtube.com/watch?v=luiuomKbg14#t=12

И кто скажет, что было по-другому?


Отсутствует

 

#911  09.03.2014 13:47:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

5fps) написал:

Германия - первая страна, которая сделала реальный репортаж о том, что происходило:

:lol:
Да, реальный, 100%



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#912  09.03.2014 13:58:15

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#913  09.03.2014 14:05:15

5fps)
с жилистой печёнкой
Откуда: Житомир
Зарегистрирован: 20.01.2010
Сообщений: 548
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 53/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

http://durdom.in.ua/uk/main/article/art … 0936.phtml

Пых, это читать вообще реально? Бред какой-то...
Ну, да. дурдоминюэй, я понял)

Отредактированно 5fps) (09.03.2014 14:05:56)


Отсутствует

 

#914  09.03.2014 15:28:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

5fps) написал:

Пых, это читать вообще реально? Бред какой-то...

Ну, у людей, считающих видео выше "реальным репортажем" возможны сложности из-за когнитивного диссонанса, но это бывает :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#915  09.03.2014 15:32:25

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

для тебя потому что ты читаешь , и для других кому интересно. я согласен с этим мнением.
http://hvylya.org/analytics/politics/ka … ainyi.html



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#916  09.03.2014 15:37:52

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

О как

ну да, ты прав, проблема не родилась на майдане, она активизировалась остро.
а власть у нас действительно в Украине пришла не очень легитимным способом в нарушение любой из конституций, и легитимным президентом является Янык, конечно если жив. Можно с этим не соглашаться, но от этого это не станет по другому... ну или станет если просто "забить" и в это верить :)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#917  09.03.2014 15:42:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

И это нам пишет юрист :facepalm:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#918  09.03.2014 15:53:43

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

И это нам пишет юрист :facepalm:

юрист :) Политические решения не юридические решения. А то что было принято политическое говорит даже Турчинов и ко. Принимать решение о какой либо интеграции должен новый президент и парламент, да после всеукраинского референдума, а не так как сейчас на скорую руку пока у власти, чтоб угодить непонятно каким хозяевам. Поспешные решения только усугубят сепаратистские настроения. С этим даже согласна моя подруга из Германии, ярая сторонница майдана и евроинтеграции. Ну об рефернендуме также говорит Правый сектор с Ярошем. Скажите это Кулювлобу :)

Отредактированно CTpeKo3a (09.03.2014 16:02:09)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#919  09.03.2014 16:09:08

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

В ответ ожидаемо был получен очередной поток бездоказательных утверждений, авось выйдет нахрапом взять :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#920  09.03.2014 16:20:29

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

авось выйдет нахрапом взять

не выйдет точно , я это понимаю когда пишу, после промывки мозга на майдане 2004 г. до понимания ситуации прошло от 2 до 6 мес. , и то благодаря открытому дерибану новой власти, в этот раз будет сложнее, хоть дерибан пошел но более профессионально. Да и больше медио-зомбирования по обе стороны барикад. Результат - игнор явных вещей, а это может потянуть на диагноз. с этим лучше не шутить. нужно сохранять холодный ум (что практически не реально) и найти своё место в этом дерибане при этой власти. звучит цинично, но отражает действительность )



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#921  09.03.2014 16:38:11

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

и найти своё место в этом дерибане при этой власти

Понимаю, просто работать и честно зарабатывать не для тебя, без пристраивания к дерибану никак :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#922  09.03.2014 16:56:52

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

на сколько я помню с теории государства и права,  государство - особая политическая организация общества которая при помощи специального аппарата управления и принуждения осуществляет властные полномочия по управлению делами такого общества. если ты винтик в таком механизме общества, ты либо работаешь как весь механизм либо не работаешь :yes: . Те кто пришли к власти сейчас были тут после 2004 г. и вещали с майдана. на сколько я уже столкнулся , механизм управления не сильно поменяется ;)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#923  09.03.2014 17:02:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Попытка за словоблудием скрыть правоту моего вывода неудачна ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#924  09.03.2014 17:13:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

5fps) написал:

И кто скажет, что было по-другому?

Любой, кто знает что такое Russia Today, например ;)
Тебе не кажется странным, что журналистов этого канала не было на Майдане.
Зато все иностранные журналисты, кто хотел, туда попали. Особенно, после событий на Грушевского.
Репортаж делается с места событий. Потому он так и называется.
А если взять чужие видео, то это уже не репортаж. Зато такой материал удобно монтировать.

CTpeKo3a написал:

а власть у нас действительно в Украине пришла не очень легитимным способом в нарушение любой из конституций, и легитимным президентом является Янык, конечно если жив.

Конституция всегда одна. Не может быть "любой из конституций". Ну, это мелочи.
Леша, почему ты считаешь, что статьи 5, 8, 9 Конституция Украины не позволяют народу уволить одних чиновников и нанять других - поумнее?
Почему ты считаешь, что несоблюдение почти половины статей принятого Украиной Международного пакта о гражданских и политических правах (ООН) не может считаться ситуацией, когда народ обязан выгнать одних чиновников и дать власть другим?

Дерибан новой власти не значит (он есть, с этим никто не спорит), что прежние госчиновники остаются легитимными или увольнение старых чиновников - это неправильный шаг.
Порешаем вопросы с Россией, возьмемся за новых чиновников и прошерстим их как положено.

PS
Напоминаю, Майдан не расходится.
Причины уже были в этой ветке.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#925  09.03.2014 20:54:10

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Конституция всегда одна. Не может быть "любой из конституций". Ну, это мелочи.

ну я имел виду в одной из 2-х конституций которая была или есть - нету права смещения президента по причине "самоусунення". Если ты помнишь Черновецкий тоже "самоусунувся" но только выборы могут опредилить кто мэр города.

Skunk написал:

почему ты считаешь, что статьи 5, 8, 9 Конституция Украины не позволяют народу уволить одних чиновников и нанять других - поумнее?

я только за. Во-первых народ представлен депутатами за которых этот народ голосовал. Во-вторых люди на майдане не весь народ, причём далеко не весь, к тому же и тот народ который на майдане имеют немного разные позиции на счёт нашего светлого будущего.
СТ8 КУ предполагает что КУ имеет высшую юридическую силу, но почему то у нас политические решения нивелируют нормы конституции. Это попахивает беспределом и негативным прецедентом.
По ряду обьективных и субьективных причин у нас госпереворот не имеющий под собой юридических оснований, при чём с явным нарушением Конституции и законов в том числе Уголовного кодекса. Конечно и власть нарушала кучу законов. Ну что же это не первая революция в мире, победителей не судят, жаде выпускают, и не важно по какой статье сидели. Кстати, недавно приезжал мой друг адвокат с Парижа, он ездил освобождать своих клиентов, молодых ребят националистов которые сидели за взрывы на Троещинском рынке (погибло 3 случайных прохожих), но так как они взрывали чурок и китайцев ради украинской идеи их полностью реабилитировали, тоесть они даже не судимы. А Павлюченко реабилитировали за то что ультрас поддержало майдан, это цена ? Корумпированый судья заслуживал наказание но безнаказанной смертью. Историю пишут победители.
Да и кто тогда сказал что народ Крыма не может поступить точно так же согласно  статьи 5 Конституция Украины ?

Отредактированно CTpeKo3a (09.03.2014 21:19:56)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.008 seconds, 10 queries executed ]