#401  25.01.2014 21:01:25

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Янукович предложил Арсению Яценюку должность премьер-министра Украины - http://ria.ru/world/20140125/991332865.html

Отсутствует

 

#402  25.01.2014 21:03:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

А Кличку - гуманитарку, хихи
http://www.pravda.com.ua/news/2014/01/25/7011336/



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#403  25.01.2014 21:06:30

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Какие мысли? Оба выйдут на сцену и скажут майдану расходиться? :huh: Нужно стрим смотреть.


Отсутствует

 

#404  25.01.2014 21:08:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Так что же его сразу не использовали, а? Вот потому я и пишу, что ты врёшь
Причём в данном случае не важно, за кем ты повторяешь данное враньё

Ты можешь и дальше придерживаться своей точки зрения, а я останусь при своей.



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#405  25.01.2014 21:09:00

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Оба выйдут на сцену и скажут майдану расходиться? :huh:

Это будет их политической смертью, ну и никто, естественно, не разойдётся )



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#406  25.01.2014 21:11:32

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#407  25.01.2014 21:37:43

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Какие мысли?

это смешно



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#408  25.01.2014 22:05:14

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Один из отрядов Беркута, до сих пор по указанию Азирова ищет улицу Гришивского... =)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#409  25.01.2014 22:13:05

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Какие мысли?

как назначит, так и снимет. И они это прекрасно понимают...
ждемс че удумают... но очевидно что когда народ их пошлет как вчера, моментально будет штурмЪ
и пусть я ошибусь!



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#410  25.01.2014 22:15:23

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а вот и они :) смотрим :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#411  25.01.2014 22:40:09

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

в принципе дальше можно не смотреть....
вот только забыли мальчики про "покорати винних", "розформувати Беркут"
что те, что эти... ну поменяли фамилии, ну и дальше что...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#412  26.01.2014 00:10:44

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

То, что Янык предложил Яценюку и Кличко, говорит о его капитуляции, как политика. Это уже крайняя мера, скажу я вам, господа. Это, наверное максимум, на что он готов, и что он может, чтобы без кровопролития усидеть на вкрай расшатанном троне.  Ведь ясно, что он готов пригреть змей на шее, просто чтоб продлить себя, как президента. Ну а Кличко и Яценюку не выгодна эта сделка, ведь можно подождать, и то что предлагает Янык сейчас, путём перевыборов само ляжет им в руки. Ну и конечно, Азаров. Правая рука, которую отсекут, дабы голова не пала с плечь. Никаких принципов нет у Яныка. Предаёт своего пса, который за него рубаху рвал, тем самым напрочь перечёркивает всё, что говорил все эти годы, и всё что делал.

Яценюк премьер
А меня бы на данном этапе устроил такой вариант. Это возможная модель того, каковы паросята в деле. Как раз к следующим выборам, будет виднее, что это за фрукты. В особенности Яценюк, как он себя проявит, как лидер, а не просто вякающий очкарик.

Отредактированно skvid (26.01.2014 00:21:13)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#413  26.01.2014 00:38:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

То, что Янык предложил Яценюку и Кличко, говорит о его капитуляции, как политика. Это уже крайняя мера, скажу я вам, господа.

Ой-ли? Это хорошенькая провокационная граната, отправленная прямо в руки 3-головому шестилапу.
И даже Азирова спокойно на пенсию уйти может. Янык его за дизертирство не покарает, он карту Азарова нормально разыграл, и за пытки Азаров не отвечает.
Кровопролитие уже перевесило и приостановление подготовки документов к евро-ассоциации, и бездарную экономическую политику, и игнорирование проблем бюджетников, и далекие уже репрессии налоговиков.
Азарову сейчас может стать лучше всех, он руки умоет и сам смоется тихонько.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#414  26.01.2014 00:43:16

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Всё пропустил. Что говорили?


Отсутствует

 

#415  26.01.2014 01:16:58

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Однако. Всё равно это приравнивается к поражению. Уход Азарова, это уже очень много, тем более и уход его уряда. НО. Если брать, то с чего вообще я начал беседу тут, так это, "а что стого?" Будте ли толк от перестановки мест слогаемых? Изначально я в этом сомневался и продолжаю. И возможно в продолжение, либо я тебя не так понял:
Кровопролитие уже перевесило и приостановление подготовки документов к евро-ассоциации, и бездарную экономическую политику, и игнорирование проблем бюджетников, и далекие уже репрессии налоговиков.
Этим ты хочешь сказать, что нужны изменения более кардинальные, чем просто смена президента?



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#416  26.01.2014 02:15:07

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Ей богу пропаганда со стороны ТВ уже достала...

5-ый день подряд по ICTV крутят "Грозовые Ворота" (Для тех кто не видел - это фильм о том как русские солдаты сдерживали высоту от шахидов, т.е. как бы "Беркута" в нашей ситуации).
По 1+1 который день уже крутят рекламу фильма "Храброе сердце", причем так как будто это какая-то премьера и фильм только вышел, чем канал хочет похвастаться (Вот содержание этой рекламы http://www.youtube.com/watch?v=wVx_3d3CWjE).
Также пустили в эфир фильм "Во имя короля", где Стэтхем это как-бы Яценюк, Кроги (эта нечисть против которой ведется борьба) - это Беркут, магия - это деньги, а главный злой колдун прической сильно смахивает на Януковича. (трейлер: http://www.youtube.com/watch?v=EgWwozHCgAE)

Этакая социальная пропаганда чтобы никто не догадался :lol:

UPD:

Skunk написал:

Игорь, приезжай сам посмотри, какие нафиг деньги?
Вот скажи, ты реально не можешь поверить, что
1. люди вышли на Майдан сами, по своей инициативе
2. содержание Майдана - краудсорсинг

Деньги имеются ввиду что на какие шиши устраивались концерты на майдане и кто его сначала спонсировал до начала активного противостояние? Я не имею ввиду что кто-то кому-то там платил (хотя ясно что кто-то из них все-таки получал деньги), а питание?
Это сейчас все возможно уже своими силами добывают, но а раньше? Что-то не верится.

Я верю что они УЖЕ вышли сами, но началось все с ограниченного количества людей которое было собрано оппозицией. Далее было дело с побитыми студентами, которые были побиты из-за того что провокаторы спровоцировали Беркут на насилие. Далее последовала жалость к побитым студентам и народ начал подтягиваться больше. Обыкновенный стадный эффект. Вот кстати на хабре перевод одного исследования и при прочтении рассматривайте его в контексте с данной ситуацией.

Отредактированно АКМ16 (26.01.2014 03:22:50)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#417  26.01.2014 09:52:48

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

насколько я знаю ;)
про то что предложил Янукович 3 друга знало уже в Пт. , он с ним бухали до посинения на переговорах, деребаном занимались. мне в Пт. вечером говорили что Яцыку предложили такую тему, а он спит и видит власть.
Насколько я знаю.
практически у всех провласных и опозиционных партий на самой верхушке одни спонсоры миллионеры... вот так за покером, например, собираются и то туда подкинут то туда деньжат, а вы воюйте.
насколько я знаю.
Тягнибык запретил своим ходить на грушевского, под страхом исключения из партии... но конечно в тихаря бегают. Он боиться что после радикальных мер его партию запретят как радикальную... а он прежде всего политик а потом уже всё остальное. да и спонсоры те же.
не сикрет уже, что УП ресурс содержиться на деньги США, что это противовес российским или просто они печутся о нашей демократии ?
вывод.

деребан был есть и будет, а вы стойте стойте :)
а в украине не революция, а простой распредиление сфер влияния сша россии и европы... большая политика!

в этой революции есть свой + ... после того как продолжиться после этого всего деребан.... этой власти или опозиционной как в 2004м... деребан будет более культурным потому что будут бояться востания нацыоналистов неонацистов и других радикалов, если конечно к этому времени они освободятся из мест лишения свободы )

Отредактированно CTpeKo3a (26.01.2014 10:10:29)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#418  26.01.2014 10:09:02

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Луцык вообще кричал что в конституцию статью 5 допишет что народ имеет право на революцию.. он вообще людей за идиотов держит ? Руслана уже на фейсбуке передумала себя спаливать...  У вини пуха Гриценко есть все шансы поднять свой рейтинг, но ему не дадут провласные опозиционеры ниф-ниф наф-наф и нуф-нуф. Хотите переворота и крови - освободили бы силой юльку, было бы им всё и сразу, но это гаврикам не нужно, каждый хочет быть царём как только старого снимут.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#419  26.01.2014 15:04:39

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

забаньте Алексея

CTpeKo3a написал:

Насколько я знаю.

он провакатор :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#420  26.01.2014 15:11:47

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Отсутствует

 

#421  26.01.2014 15:46:42

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

он провакатор

мне больше нравится "тренд" титушка  =)

вот это вот темка так темка )
http://www.youtube.com/watch?v=wUHQcXyUQVw

Отредактированно CTpeKo3a (26.01.2014 15:57:02)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#422  26.01.2014 16:24:24

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Будте ли толк от перестановки мест слогаемых? Изначально я в этом сомневался и продолжаю.

Конечно, нет. Об этом и речь: нужно менять систему, а не ее отдельные винтики.

skvid написал:

Этим ты хочешь сказать, что нужны изменения более кардинальные, чем просто смена президента?

Лично я считаю, что нужно менять всю верхушку власти, включая президента.
Но, в том абзаце смысл другой.
Азаров совершил кучу экономических преступлений.
Сейчас они существенно бледнее смотрятся на фоне уголовных преступлений.
Т.е. ему может сойти с рук все то, что я перечислял.

АКМ16 написал:

Деньги имеются ввиду что на какие шиши устраивались концерты на майдане и кто его сначала спонсировал до начала активного противостояние? Я не имею ввиду что кто-то кому-то там платил (хотя ясно что кто-то из них все-таки получал деньги), а питание?Это сейчас все возможно уже своими силами добывают, но а раньше? Что-то не верится.

Сцену и аппаратуру ставили за деньги оппозиции - тут сомнений нет.
Однако, сцена мало помогает согреться на холоде (первые числа декабря) и сильном морозе (после Старого Нового года) и духовная пища мало способствует наполнению желудка. :)

АКМ16 написал:

Я верю что они УЖЕ вышли сами, но началось все с ограниченного количества людей которое было собрано оппозицией.

А вот что касается вышедших на первый митинг не все так просто.
Призыв оппозиции в СМИ и интернет поднял простых людей, в частности, студентов, которые всегда в Киеве играли и играют большую роль в протестных движениях. Я не знаю что больше влияет: пассионарность студентов и их юношеский максимализм или традиционный высокий культурный, сознательный, патриотический уровень.
Но факт имеет место быть: во все времена студенты выходили на митинги и разбивали палатки на Майдане еще со времен позднего СССР.
К вечеру оплаченные оппозицией митингующие ушли по домам (с работы ;)) и остались лишь студенты.
Ну, а дальше, завертелось...

Утром на Майдане на асфальте и на брусчатке была кровь, много крови и она была хорошо видна.
Ее даже не смыли, чтобы скрыть происшедшее.
И вот тут народ взбунтовался...
В этот момент уже не нужны были деньги, хотя, уверен, проплаченные оппозицией на след. день тоже были.

Когда деньги разных партий перестали играть ведущую роль очень хорошо заметно по внешним признакам: как только стали исчезать партийные флаги и вместо них стали появляться флаги Украины.

CTpeKo3a написал:

Луцык вообще кричал что в конституцию статью 5 допишет что народ имеет право на революцию.. он вообще людей за идиотов держит ?

Очень правильный, кстати, пункт.
Сейчас в этом смысле у нас в Конституции логическая дыра - нет способа народу защититься в случае узурпации власти.

Тут даже не нужно быть семи пядей во лбу и профессором права.
Я по работе занимаюсь анализом бизнес-ситуаций, просчитываю варианты и возможные решения, ищу нестыковки.
Даже мне это видно невооруженным взглядом.
Нынешняя Конституция предполагает честность власти и вообще не рассматривает вариант, когда власть становится нечестной.
Мы знаем, что у человека есть не только сильные, но и слабые стороны.
Значит вариант узурпации власти возможен даже теоретически.
Тем не менее, этот момент почему то пропущен.
Поэтому, при здравом размышлении, необходимость изменений в этой части Конституции очевидна.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#423  26.01.2014 19:25:33

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Пример самоорганизации (требует авторизации на Facebook)
https://www.facebook.com/photo.php?v=10202733588371084



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#424  26.01.2014 20:25:54

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

как только стали исчезать партийные флаги и вместо них стали появляться флаги Украины.

Но почему-то при выступлении лидеров оппозиции к народу эти флаги есть.

У мой знакомой есть муж, так он служит в Беркуте, 2 недели назад поехал в Киев, и он снимал видео о том как они возвращаются с майдана.
У всех все лица черные в саже. Побриться получается раз в неделю. Штаны все пропаленные от молотова, а он когда ехал то забыл взять запасные и теперь ему приходится так и ходить в таких штанах. Говорит что крыша уже там едет.

А вы говорите что Беркут срывается?

Отредактированно АКМ16 (26.01.2014 20:28:13)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#425  26.01.2014 22:09:52

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

и кстати...
Если хотите в Европу нужно научится одной вещи .. толерантности к чужому мнению. В Европе все толерантны, уважают чужое мнение, опонентов, нац- сексменшинств... и не называют человека с отличающимся мнением словами которые можна назвать "не адекватными". нужно уважать мнение и тех кто за януковича и тех кто за ляшко, идти на выборы и госовать по совести или за деньги, тут уж как кто хочет распорядится своим голосом. к сожалению очень много тех кто поддерживает майдан не слышат других и более того агрессивно настроены к оппонентам (я в этом убедился на УП и тут проскакивает). У каждого может быть своя правда. моя отличается от многих тут и тем не менее я не переубеждаю других. каждый волен сам принимать решение как здравомыслящий человек.
В 2004м году половина страны терпела революцию, а я даже предупреждал и давал год новой власти... год ждать не пришлось... народ терпел причуды майдановцев, а потом терпел уже в месте с вами 4 года правление Ю и леди Ю. Сейчас народ вышел как по мне по делу, но многие против террора, захвата зданий и нападений на милицию... и я так понимаю, уже раз обделавшимся майдановцам снова плевать на мнение круга людей, а ведь есть такое которые выходят за власть... их просто обзывают титушками за то что они думают не так как другие, или вы действительно верите что Грушевского это мнение всего народа ? может эффект толпы зомбирует ? :) Из-за Грушевского европа отвернётся от Украины и опозиция это понимает. Вы не задумывались почему тягнибоку не выторговывала опозиция кресло ? а зря, его идеологии в европе бояться больше чем России ;)
Янукович бандит, опозиционные лидеры бандиты, даже на майдане уже это выкупили, но в результате вы и я пойдём голосовать за одного из них. Возникает вопрос... зачем все это тогда было нужно ? :)
И напоминаю, если хотите в Европу, научитесь целовать негра, спать не только с женщинами и слушать опонентов и европа пустит к себе Украину домработницей... но это начало долгого пути :yes:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 11 queries executed ]