#201  19.01.2014 22:50:17

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я уже вижу некий плюс этих заворушень. Если подобные заворушення будут при неработающих на благо граждан властей, то власти хошь не хошь, а кости народу придётся кидать.
****** *******   ******* ******

Щас представил такую комичность. Если Кличко станет презиком, а рост его два метра, то рядом с Путиным это буде выглядеть комично. :laughing: Хотя Яных же тоже под два метра. :huh:

Ребята, с Киева! К вам просьба. Сходите на ГРушевского, заткните трубача! )))))))))) Не могу трансляцию смотреть, он то играет "Наша служба и опасна и труда", или похоронный марш. И так противно. Хоть бы  в него уже шумовуха попала, чтоли. ))

Отредактированно skvid (19.01.2014 23:18:08)


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#202  19.01.2014 23:54:23

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Трубач - то кльовий паря з Харкова. Нехай тролить пташенят! ;)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#203  19.01.2014 23:59:46

Caddafy
Участник
Откуда: Харьков
Зарегистрирован: 04.11.2010
Сообщений: 104
Opera 18.0
Рейтинг :   [+ / - ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Я уже вижу некий плюс этих заворушень. Если подобные заворушення будут при неработающих на благо граждан властей, то власти хошь не хошь, а кости народу придётся кидать.
****** *******   ******* ******

Щас представил такую комичность. Если Кличко станет презиком, а рост его два метра, то рядом с Путиным это буде выглядеть комично. :laughing: Хотя Яных же тоже под два метра. :huh:

Ребята, с Киева! К вам просьба. Сходите на ГРушевского, заткните трубача! )))))))))) Не могу трансляцию смотреть, он то играет "Наша служба и опасна и труда", или похоронный марш. И так противно. Хоть бы  в него уже шумовуха попала, чтоли. ))

Надо отдать должное музыканту- играть так долго на морозе- не просто трудно, а неимоверно тяжело- знаю не понаслышке ))


Отсутствует

 

#204  20.01.2014 00:22:47

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Caddafy
Да, барабанить всяко легше. Заодно сугрев. :rolleyes: Барабанщики читеры. =)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#205  20.01.2014 01:21:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Тем временем у соседей:
https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-prn2/t1/1607077_10202830861322043_108206009_n.jpg



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#206  20.01.2014 01:26:22

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Сталін і Мао слухають нас! :facepalm:       

Тут цікавинка: http://watcher.com.ua/2014/01/20/nas-tu … vkontakte/      На жаль вже прикрили доступ, пішов реальний скульож.... =)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#207  20.01.2014 01:27:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://img.pravda.com/images/doc/d/f/dfefed9-45678.jpg
:rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#208  20.01.2014 01:37:11

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Є така версія, що той славетний золотий унітаз зараз перевіряється на міцність дуже екстремальними тестами.



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#209  20.01.2014 01:40:52

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Анатолій Траксель

Якщо коротко - дали ссукам просратися. спалили на№уй їхні скотовозки, всі, до одної, закидали коктейлями і битою бруківкою та цеглою. А детальніше - зараз бій ще продовжується, побудуваи барикади, народ не хоче відходити. підхожять свіжі сили, а вимотані, як ваш покірний слуга )), відходять перепочити... Отримав крепку дозу сльозогінного газу і вибух шумової гранатиза спиною. Деколи здавалось, що я вихожу з пекла ). Якийсь чувак запустив з колонки на плечах Бетховена 9 симфонію яка стала гімном Європи, я почув познайомились, з'ясувалось Стюарт з США, вдягнутий як майднівець, просто в захваті, подарував флешку із фільмом повстання в Турції, мені, і ще одній пані. Дівчата ніби сказились... фурії, одна безробітна мати, подавала цеглу, інша сама кидала не гірше хлопця, молода соска)) Мєнти чмошніки - були би людьми - склали би щити та зняли би шоломи, але справжня сволота яка пройшла кримінальну антиселекцію і боїться, що втратить спосіб паразитувати зі соїми господарами цього не зробить. Вони з бандою і вони бандититська армія. Якщо вони перейдуть межу - сконають. Зараз заслуговують лише на тюремні терміни і конфіскацію бо автобуси і ЗІЛии треба народу України компенсувати, а також гранати, вартість якої 30 баксів штука. Стріляли травматами, маю сувенір - гумову шрапнель якою дісталось по ногам, друзі порекомендували зберегти ) Поїли молоком, допомогає від отруєння газом. Згадав, що ще нічого не їв ))) Оце так віче. таке як має бути. Але то так, лірика... Я надзвичайно задоволений, - це результат якого прагнула країна. вона його отримала, але тепер мусить мобілізуватись весь народ і підтримати повстанців. В нас багато важкої але достойної роботи. Чоловіки, згадуйте, нащо вас мама народила. ага. Ну, що, янукодло - бачиш як треба запалювати йолки?



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#210  20.01.2014 10:42:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Не знаю, что за личность Анатолій Траксель, но сложилось ущущение, что он не за порядок борется, а за хаос. Его восхищение, какими-то "сосками" которые везде, где заворушка, ради заворушки. Его фраза:"Менты чмошники, били бы людьми..." - А я вот задумался. Люди ли. Они ж там сидели под щитами, а писять то охота... :yes: Далее:"Я надзвичайно задоволений, - це результат якого прагнула країна. вона його отримала, але тепер мусить мобілізуватись весь народ і підтримати повстанців." - Разве такого результата прагнула крайина? Мне кажется, или дядя заблуждается? По поводу повстанцев. План есть у них? Я имею ввиду, политический, а не баррикадный. Хотя вроде и баррикадного нет. План А - стоять до конца. План Б - если менты наступают - отходим. Вероятно вот их план.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#211  20.01.2014 11:07:37

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SgtPepper написал:

Анатолій Траксель

Я не понял, то ли это какой-то... даже не знаю как сказать... "радикальный националист", то ли у человека дичайший батхёрт, но это слова не здравомыслящего человека.

Отредактированно XoLoD.oK (20.01.2014 11:08:22)


Отсутствует

 

#212  20.01.2014 12:16:54

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#213  20.01.2014 12:20:04

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

то ли у человека дичайший батхёрт

Це системний адміністратор з Ощадбанку. Нормальна і добра у звичайному житті людина, але ж тепер у нас життя незвичайне, і він не з de_dust'у прийшов. Там реально війна йде, люди стріляють один в одного в реалі, не на моніторі... Адреналін зашкалює... :cool:

skvid написал:

План есть у них? Я имею ввиду, политический

Про який "політічєскій план" тут йдеться?  Не треба забувати, з ким маємо справу. Це чистий, "нєзамутньонний" кримінал. з усіма його ознаками. Політика скінчилась, і тепер все вирішуватиме вулиця. Тим більше, що ця братія не розуміє нормальної мови, а намагання домовитись сприймає, як прояв слабкості.

По решению Нюрнбергского трибунала в рабочую группу по выяснению причин начала Второй мировой войны вошли- Геринг, Риббентроп, генералы Кейтель и Йодль.
....
По решению врачебного консилиума Андрей Чикатило возглавил Комиссию по урегулированию конфликтных ситуаций с родственниками жертв его преступлений.
....
По решению врио Президента Украины Януковича в рабочую группу по урегулированию политического кризиса в стране вошли Клюев, Лукаш и Портнов.



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#214  20.01.2014 13:09:53

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://ukraine.d3.ru/comments/514269/

ИСПОВЕДЬ УКРАИНЦА, КОТОРЫЙ ГОЛОСОВАЛ ЗА ЯНУКОВИЧА

Записано со слов соседа, с которым я сейчас выезжаю в Киев:

"Скажу тебе честно, я голосовал за Януковича. Но я не столько голосовал за Януковича, сколько против Тимошенко.
Понимаешь, она сказала, что Одессу надо огородить колючей проволокой, а одесситов загнать в море. А я очень не хотел, чтоб нас загоняли в море. Мне было страшно.

А сейчас у меня страх прошел и осталась только ненависть. Ненависть к банде, которая приняла законы, по которым можно посадить любого человека, отнять бизнес у любого человека.

Нет, я понимаю, что и раньше это могли делать. Но ведь было какое–то влияние на беспредел — демонстрации, журналисты, интернет наконец.

Сейчас это все уничтожают. Через месяц у меня заберут машину, потому что я волочился шестым в пробке. Через два у моей жены отнимут киоск, в котором она продает сигареты. Даже просто так. И уже никто ничего не сможет сделать. А через полгода мы вместе с детьми погибнем от недостатка лекарств и голода. Потому что на те жалкие копейки, которые сейчас ищут людей, нельзя даже прожить.

И от четкого осознания этого мой страх полностью пропал. У меня осталась только ненависть. Ненависть к бандитам, которые обрекли мою семью на верную гибель.

По этому я сегодня еду на Майдан. И я буду сражаться за свою семью плечом к плечу "западенцами", которых никогда не любил.

Представляешь, что надо было сделать с нами, чтоб я, который терпеть не мог всех этих бандеровцев, уна–унсо и прочих, сейчас готов сражаться на их стороне! Скажи мне такое неделю назад — я бы никогда не поверил, потому что считал, что Майдан меня не касается.

Я даже выучил, как будет на украинском "не гоните меня, пусть я и плохо говорю этим языком, но я готов сражаться рядом с вами против этих бандитов".

В общем всем пока. Встретимся на Майдане.

Комментарии читателей:

***: Моя Родина — Донецкий Кряж!
Здесь у нас самая скверная экология Восточной Европы, здесь у нас культ блатного шансона, а девушки до сих пор западают на "голды", барсетки и умение часами сидеть на корточках. Только в Донецке могут выбрать почетным гражданином Кобзона, которому пожизненно запрещен въезд в США, Австралию и ДАЖЕ Израиль за связи с преступным сообществом. Только жители Донбасса могут гордиться тем, что Янукович "хоть и бандит, но СВОЙ!". Донбасс — "еврорегион" парадоксов — 99% добытого шахтерами угля потребляют заводы Ахметова, Таруты, Бойко и Юры Енакиевского, но зарплату шахтерам задолжал БЮДЖЕТ(!!!), только на Донбассе пенсионерки, которым не хватило в аптеке денег на "корвалол", сатанеют на выборах и готовы убить любого, кто против Януковича...
Потому, что мы здесь — до сих пор СОВЕТСКИЙ НАРОД!

***что за глупости "я на даже выучил на украинском.."? Полмайдана на русском балакает

***Я вот тоже голосовал за Януковича, отдавал себе отчёт что будет заниматься казнокрадством. Обещал русский язык вернуть в школы. Да и Тимошенко не подарок. Но то что он ТАК будет работать конечно не ожидал, разочарован. Но нам, востоку есть что терять, в обмен на устранение власти воров мы должны отказаться от своей культурной идентичности: языка, истории, особого отношения к России. Даже после всего того что произошло я буду вынужден находится на стороне правительства и мне не понятно "прозрение" этого соседа. Больше напоминает дешёвую пропаганду.

** Alexander_from_Donetsk: ты или идиот или из ПР. Страна УЖЕ развалена и к власти УЖЕ пришли бандиты и дальше будет только хуже. Продолжай рассказывать нам сказки про Многострадальный Русскый Язык, ага. Из твоих слов выходит, что бандитизм и казнокрадство — это русская культурная идентичность. Не позорься, болезный. Нет никакого национализма. Я тебе как чистокровный русский киевлянин в четвертом поколении говорю русским по–белому. Меньше смотри телевизор.

***Живу на Востоке. 2 месяца всем задаю вопрос о Майдане. Поддерживают 10–15%. Кто эти люди? Во–первых — предприниматели, во–вторых — те, кто жил и работал в Европе, и еще — очень небольшая часть наемных работников, те кто активно использует интернет. Кто не поддерживает? Большая часть — наемные работники, имеющие социальные гарантии, а также люди,которые почти не интересуются политикой, либо получают информацию по телевизору и из общения с другими людьми....



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#215  20.01.2014 13:24:23

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Sergii Morgunov

Утренняя роса. В воздухе до сих пор витает запах газа. Сейчас на Грушевского царит сюрреализм. Мертвые машины, стоят словно призраки застывшие вне времени. Люди создают максимально неприятный шум, который кроме ужаса никаких ассоциаций не вызывает. На месте ментов, я бы уже давно сдался. Эта картина производит адское впечатление! Куда более сильное, чем пылающая техника. Если брать по шкале Данте, то это собирательный образ всех кругов "Божественной комедии".

P.S. Решил постирать свою балаклаву, вода была темно-коричневого цвета. А ещё все усеяно осколками свето-шумовыхгранат и гранат "Терен-6", это то, чем они нас вчера травили. Они использовали не только эти гранаты, рядом со мной взрывались шашки, из которых шел черный дым и он был намного плотнее и охватывал значительно большую территорию, чем вышеобозначенные гранаты. И это были не те дымовые шашки, которые обычно самопально орудуют ультрасы, это все-таки было из военного арсенала. Подведем итоги, они против людей использовали: гранаты, два вида газа, травматические пули и воду при минус десять по Цельсию (дубинки уже в счет не беру).


11_20140120132733_Dіnamo.jpg


Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#216  20.01.2014 13:32:47

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

.


11_20140120133440_Dіnamo6.jpg


Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#217  20.01.2014 13:56:26

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я была там перед Диалогами всего-ничего тех минут, но это то краткосрочное ДЕЙСТВИЕ, физическое присутствие, которое заменяет сотни часов рассуждений, изучений, сопоставлений, попыток анализировать то, что анализу не поддается. За пять минут нахождения там, куда летели светошумовые и газовые гранаты, от которых глохнешь, подпрыгиваешь и задыхаешься, я поняла одно: ты можешь быть сколь угодно мирным и беззащитным, и ты можешь очень искренне хотеть мирного всего чего угодно, понимая и про провокаторов, и про "пешки в чужой игре", и про "банковый проект", и про много про что еще. Я - в сознании и при памяти, я понимаю все, что говорят про мирный протест, и я поддерживаю именно его.  Но все твои мирные желания заканчиваются после первого глотка газа. Это физиологическое прямо. Никто не имеет права меня, человека, не нарушающего закон, травить газом. Хоть бы я трижды стояла на одной площади с провокаторами. Хотя какие там провокаторы. Это сейчас так модно говорить, а как оно на самом деле?

http://colour-lipstick.livejournal.com/42085.html



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#218  20.01.2014 14:08:56

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Про який "політічєскій план" тут йдеться?
Про эффективный. Другого не надо. А то что происходит, все эти "мясные" попытки, к чему это выведет, даже если у протестующих хватит силы дойти до Януковича на расстояние менее вытянутой руки? Они его ударят? Они вырвут со школьной  тетрадки прогаренный газом листик в клеточку, с написанным кем-то от руки:"Я отказываюсь от должности президента Украины, подпись." и заставят расписаться Виктора? Что это даст? Где хоть какое-то прогнозирование событий? Где желаемые цели? Не облачные, как-то "Лучшая жизнь!", а конкретные действия, пошаговые, приемлемые, что конкретно необходимо делать, кто будет, пусть и временно распоряжаться управление 40 с лишним миллионом людей?

Отредактированно skvid (20.01.2014 14:12:56)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#219  20.01.2014 14:25:47

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid, всё верно. Нет речи про альтернативную не коррумпированную замену власти. Не слышал плана как такового. "Банду геть" - не план. Голубых сменят оранжевые "гэройи" и жизнь просто сама по себе станет лучше? Где хотя бы слово от оранжевых про национализацию предприятий, заводов, газет, пароходов? План у них бежать в Европу? Кому мы там нужны? У нас в Кривом Роге после продажы громадного КМК город остался без части бюджета (даже фк Кривбасс, спонсируемый Криворожсталью обанкротился в момент), уволены тысячи людей с нового завода и волны увольнений продолжаются до сих пор, все ГОКи продали "Ахметову и его компании".

Отредактированно XoLoD.oK (20.01.2014 14:37:49)


Отсутствует

 

#220  20.01.2014 15:10:14

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 8.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

XoLoD.oK написал:

Где хотя бы слово от оранжевых про национализацию предприятий, заводов, газет, пароходов?

:facepalm:

XoLoD.oK написал:

У нас в Кривом Роге после продажы громадного КМК город остался без части бюджета

Продали Ахметову, но виноваты оранжевые? :unsure:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#221  20.01.2014 15:37:17

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Где хоть какое-то прогнозирование событий? Где желаемые цели? Не облачные, как-то "Лучшая жизнь!", а конкретные действия, пошаговые, приемлемые

Мої відповіді не читають, тупо так не читають, тому ось,- дублюю:

Не треба забувати, з ким маємо справу. Це чистий, "нєзамутньонний" кримінал. з усіма його ознаками. Політика скінчилась, і тепер все вирішуватиме вулиця. Тим більше, що ця братія не розуміє нормальної мови, а намагання домовитись сприймає, як прояв слабкості.

І ще, не шукайте логіки у вуличному безладі,- там тільки емоції за принципом:

Заборонили мирні зібрання-отримайте немирні

Так розмовляє народ, коли йому намагаються заткнути рота і "відморожуються" від його потреб і волі.
А, і сидіти і розмірковувати з умним видом про "пошагові", "прийнятні" дії, пострілюючи у купки пікселів на моніторі IP-пакетами,- це може кожен. І судити людей, які зараз на вулицях займаються РЕАЛЬНОЮ політикою теж нескладно, як нескладно в стотисячний раз "вмерти" на cs.iptcom.net, відреспитись, і під команду Go! Go! Go! побігти "воювати" знову.



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#222  20.01.2014 15:48:00

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А, і гарант :D  : https://www.youtube.com/watch?feature=p … ZJCWDx2i3w       Діло каже! :yes:



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#223  20.01.2014 16:39:35

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вот вам и Юлины приспешники...
Заварили кашу... :facepalm:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#224  20.01.2014 17:18:12

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Вот вам и Юлины приспешники...
Заварили кашу... :facepalm:

Кашу заварили не вони.... ;)
http://tsn.ua/ukrayina/sprava-pro-skasu … -roku.html



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#225  20.01.2014 18:04:42

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SgtPepper
И всё же. Какой толк от дебоша, без политплана? Выйти, покидать камни в ментов, покричать "банду геть", это сможет экономически вылезти Украине из кризиса? Я не улавливаю, в чём героизм. Ещё раз спрашиваю, окружат они кружком Януковича, дальше что? К примеру он сложит полномочия, и это пусть даже будет незаконно выполнено, но победителей не судят, к примеру. И встанет вопрос о каких-то действиях. Кто будет у руля? Кому доверить это очень хрупкую и важную миссию? Я не вижу персонажа пока, из тех, что с палками на Грушевского, кому бы из них, я доверил управление страной, и думаю ещё мильёны других тоже не видят такого. Если митингующие видят, то почему-то не называют его имя, чтоб и остальная страна знала. Назначить главного "горы" вот что будет без политики. Но это невозможно. Надо абсолютно не понимать устройство государства, что полагать, что можно прийти всех выгнать, сесть в кресло и всем станет хорошо.

Отредактированно skvid (20.01.2014 18:09:58)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.026 seconds, 10 queries executed ]