#176  17.01.2014 17:09:55

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

За рух у колонах більше 5 авто
Щас только подумал. Это что получается, что и на свадьбу колонной не проедешь? У нас это вроде как традиция. :nyam:

это уже в ПДД было прописано (не более пяти транспортных средств)- http://auto.meta.ua/autolaw/pdd_rus/a25/

Отсутствует

 

#177  17.01.2014 22:54:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Только вояки чхают на эти правила. Бывало на Евпаторийском шоссе коллонны ходят кразиков ихних. Так между ними только и вихляешь, когда обгоняешь. Бывало и бронивички лётали. Кстати, там у презика в кортеже, сколько  автивок?



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#178  18.01.2014 00:06:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вояки всегда в сопровождении ВАИ, а презик - ГАИ.
В этих случаях все по правилам.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#179  18.01.2014 01:03:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Помню Путин в Крым прилетал. В Симферополе затор страшнейший. В районе аэропорта пробка на 2 часа. Зато всё по правилам.  :D



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#180  18.01.2014 09:14:09

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Житель Хмельницкой области обратился к правоохранителям с требованием обеспечить соблюдение новых законов на практике. Мужчина написал заявление в милицию, в котором сообщил о намерении отдохнуть с друзьями в бане и просил МВД должным образом охранять при этом общественный порядок.

Сообщение адресовано начальнику Нетишинского городского отделения МВД подполковнику Роману Гаврилюку. Копии переданы в местное управление СБУ и городской совет.

"Уважаемый господин подполковник, по пятницам в 17:15 я, Рыжук Сергей Алексеевич, со своими друзьями принимаю бальнеологические процедуры в с.Коломье (Славутский р-н). К месту назначения мы доезжаем организованной автоколонной на более чем 5 (пяти) собственных автомобилях. В контексте принятых 16 января 2014 года Верховной Радой ряда законов, считаю необходимым просить Вас обеспечить сопровождение нашей автоколонны спецавтомобилями с включенными спецсигналами", - говорится в документе.
"В связи с тем, что в бальнеологических процедурах предусматривается участие более 10 человек, что автоматически подпадает под классификацию "массовое мероприятие", просим обеспечить общественный порядок", - просит автор заявления.

Рыжук также письменно отметил, что для удобства правоохранителей обеспечит выезд автоколонны от городского отдела милиции.
"В канцелярии долго вчитывались в содержание, но все же зарегистрировали.Надеемся ну хотя бы на взвод автоматчиков. Друзей предупредил, чтобы не здоровались "Слава Украине!", потому что присоединят еще экстремизм", - прокомментировал инициативу ее автор.

На своей странице в Facebook Рыжук сообщил, что реакция правоохранителей сначала была отрицательной. "Через 20-30 минут перезвонил на мой мобильный заместитель начальника милиции. Сначала спросил, зачем нам для сопровождения в баню милицейские спецавтомобили с проблесковыми огнями, впоследствии опустился до уровня угроз, мол, попробуйте провести, посмотрим, посмотрим". Когда же в указанное время участники автоколонны собрались возле милиции, в сопровождении им вежливо отказали.

"Дежурный был в шоке, на что я его заверил, что начальник милиции в курсе, потому что днем мы занесли сообщение. Вызвали начальника ГАИ. Кругом все чуть не лопнули от смеха, но дежурный и начальник ГАИ не смели. В кабинете начальник ГАИ пояснил, что о законе слышал, но инструкций относительно его исполнения еще не получил. Поэтому мы можем свободно ехать", - сообщил Рыжук.


Отсутствует

 

#181  18.01.2014 10:56:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

БандаКоманда Януковича с обычной лёгкостью вносит изменения в законодательство, которые нацелены на их личные интересы, то-есть именно то, ради чего они вообще пришли к власти. То, что это идёт вразрез с улучшением качества жизни гражданина страны, которому была дана присяга, абсолютно не влияет на бескомпромисность решения. Преступники ж ведь. Они ж ведь целенаправленно добивались именно того, чтоб грабить в очень больших размерах. А теперь, видя что у многих, тех кого они легко обманули на прошлых выборах, вдруг наступило прозрение вызванное обманом оппозиционных олигархов, то они уже в открытую вносят "непопулярные" решения. Это путь в один конец, и им это известно. Но от таких людей можно ждать чего угодно. Что может произойти на следующих президентских выборах? Боюсь даже предположить, на что они способны.

P.S. Щас заметил, подпись возле аватарки. ))))) Как же она подходит к грозному мышонку. ))) Я даже представил, что у него на ремешке висят ключики от клеток, в которых читеры сидят. )))

Отредактированно skvid (18.01.2014 11:07:19)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#182  18.01.2014 12:24:22

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ВотЪ


311_20140118122433_o-00085926-n-00178660.jpg

Отредактированно EVO (18.01.2014 12:24:33)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#183  18.01.2014 13:09:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Цитата с новостного сайта:

Президент Украины Виктор Янукович уволил Геннадия Воробьева с должности командующего Сухопутными войсками Вооруженных Сил Украины.

Соответствующий указ № 11/2014 от 167 января (скопировал, как есть "167 января" :) ),обнародован на сайте главы государства.

"Уволить генерал-полковника Воробьева Геннадия Петровича с должности командующего Сухопутными войсками Вооруженных Сил Украины", - сказано в указе.

*** *** ***

Какие выводы напрашиваются? Поставят "собачку". Для понянтых целей. И не менее важный вывод. Значит были некие команды, вооружённым силам. Я ж говорю, "эти" ещё могут показать, на что они способны, чтоб сидеть у кормушки.

Отредактированно skvid (18.01.2014 13:21:13)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#184  18.01.2014 14:07:50

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Монтян, глава всеукраинской Церкви имени Реестра и Кадастра о последних событиях и законопроектах:

У мене питання до майданерів:

Невже ви реально вірили, що вам зійде з рук все те, що ви начудили?!

Чи дійшло до вас нарешті, навіщо риги хитали ситуацію; чому дозволили поштурмувати Банкову 1 грудня; чому вас тіпо недоштурмували 11-го грудня; чому Шустер не показав в свій час це відео в ефірі; і як останній акорд - командири дозволили Беркуту зняти шоломи та пройти "коридором"?

Коли у вас настане просветління, і ви зрозумієте, що БИКУВАТИ БЕЗ РЕСУРСУ - це ознака клінічного ідіотизму, а зовсім не відваги?! Невже приклад головної бикувательниці без ресурсу Юлі нічому, ну зовсім нічому вас не навчив?!

ЗІ. Я чекаю вибачень та визнання своїх помилок від всіх, хто сперечався зі мною та обзивав мене всілякими словами, коли я закликала розходитись, йти вчити матчастину та створювати інституції замість того, щоб фестивалити під проводом трьох природжених продажних та безпринципних імпотентів + мразіна Порох.

http://www.youtube.com/watch?v=29TnqpBv0Fo


Отсутствует

 

#185  18.01.2014 14:38:08

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO
Рыжук чуть поторопился. Закон подписан, но разве он в силу уже вступил?
Впрочем, как троллинг годится уже сейчас :)

svitl0 написал:

Невже ви реально вірили, що вам зійде з рук все те, що ви начудили?!

Вопрос либо глупый, либо пришедший в голову пост фактум (задним числом мы все умны, да), когда ситуация прояснилась и стало понятно, что быстрой революции а-ля 2004 не будет.

svitl0 написал:

Чи дійшло до вас нарешті, навіщо риги хитали ситуацію; чому дозволили поштурмувати Банкову 1 грудня; чому вас тіпо недоштурмували 11-го грудня; чому Шустер не показав в свій час це відео в ефірі; і як останній акорд - командири дозволили Беркуту зняти шоломи та пройти "коридором"?

Это точно умничает задним числом.

svitl0 написал:

Я чекаю вибачень та визнання своїх помилок від всіх, хто сперечався зі мною та обзивав мене всілякими словами, коли я закликала розходитись, йти вчити матчастину та створювати інституції замість того, щоб фестивалити під проводом трьох природжених продажних та безпринципних імпотентів + мразіна Порох.

Могу понять точку зрения и принять доводы второй части, но первая говорит о том, что Монтян еще не повзрослела.
Взрослому здравомыслящему политику нет нужды в признании массами своей правоты.
Зато такой политик легко поддается манипуляции.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#186  18.01.2014 14:53:05

SgtPepper
Не грає у CS HZ скільки... )
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Традиционно заехал на Евромайдан, прогулялся между палатками, вдохнул органической гари, посильно помог деньгами.

Все спокойно. Гоняют Шилину с гопарями, поют гимн, молятся, улыбаются, грустят, хоботятся бытовыми вопросами, тренируют боевые порядки. Как будто нет никаких гопников из Харькова, нет угроз Захарченко репрессировать киевлян за непослушание, нет диктаторских законов, нет Януковича, который видит и слышит каждого. А ведь все это есть. И оно реально. Но глазах людей Майдана есть, что-то, что я видел много раз в Индии — кармическое согласие с последствиями. Они сделали свой выбор и они уже никуда не уйдут.

А по земле стелится органический смог от горящих костров. От негослезятся глаза и першит в горле. Как в Дели зимой. Таки, что-то у нас есть общего арийского ))  https://www.facebook.com/photo.php?fbid … eam_ref=10 https://fbcdn-sphotos-a-a.akamaihd.net/ … 9019_n.jpg :cool:

Це писав не я, це справжня і гарна людина і Громадянин. Щоб всі зрозуміли.

P.S.  Все буде добре :)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#187  18.01.2014 15:53:24

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Да-да. Мне думается, что когда наберёт она значимое количество прыхильныкив, если это случится вдруг, то купят её с потрохами. Тигипко немного похож в этом плане. Хотя у него другая история, но он продал и себя и своих выборцев, после того, как Янык стал президентом. Увильнул к нему в лагерь, мол, и вы со мной. "Вы" - это все, кто за него голосовал на президентсвких, а их было не мало, насколько я помню. Тигипко был сговорчив, а возможно, он просто набивал себе цену, щас его и не слышно и не видно.
И да, задним числом умничать, как-то... Лучше бы передним. Хотя, возможно она и умничает передним, я то её не слушаю.  Мне думается, она ловко пользуется сложившимся моментом. Полным разочарованием людей во власти. Тут уж грех маслица не подлить, да и себя выпихнуть, мол, "Ну я же не такая!" Говорит она про "ресурсы". У неё их точно нет, если у леди Ю. не нашлось. Так почему выскакивает? Не ссыкотно ей, без ресурсов Яныка за пятки кусать? Или она пока не достаёт даже до пяток, только за подмётки туфлей цепляет. В любом случае, двухцветный флаг ей в зубы, а дальше видно будет. Нужны стране кандидаты, хоть ты тресни. Может она выстрелет, или кто из её штаба проявит остроту ума, дальновидность и толику порядочности.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#188  18.01.2014 20:40:26

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Монтян еще не повзрослела.

Не знаю, какая требуется взрослость, но знаний об имущественном праве ей не занимать. есть и попытка организовать институцию, чуть более эффективную, чем веселый фестиваль с бутербродами.

есть и попытка донести знание более-менее научно-популярным языком:
https://www.facebook.com/groups/calmars/

есть и (легкогуглимые) победы локального уровня по отстаиванию имущественных прав.

Skunk написал:

умничает задним числом.

видео 1 декабря, задолго до, так сказать: https://www.facebook.com/groups/calmars/

лично мне конкретные вещи, ей произносимые, и дела, ей совершаемые, импонируют больше, чем лозунги майданных активистов.

Skunk написал:

Взрослому здравомыслящему политику нет нужды в признании массами своей правоты.

как же тогда в условиях проклятой демократии власть заполучить?

ну и коли уж пошла такая пьянка:

Дарагіє співвітчизники!

Якщо ви ДІЙСНО хочете поборотись за свої права, а не просто побикувати без ресурсу, попонтуватись та пострибати - є простий та реальній спосіб, доступний БУДЬ-КОМУ:

ПРИПИНІТЬ платити ЖЕКам, які працюють БЕЗ БУДЬ-ЯКИХ ПРАВОВИХ ПІДСТАВ, за НЕНАДАНІ послуги!

Ведіть СВОЮ війну ЗА СВОЇ ПРАВА кожен в своєму будинку!

Вчіть матчастину щодо своїх ЕКОНОМІЧНИХ прав та обов’язків (тому що "політики" не існує - існують лише АЛГОРИТМИ РОЗПОДІЛУ СПІЛЬНОГО РЕСУРСУ); вчіть інших, об’єднуйтеся з сусідами, створюйте інституції на всіх рівнях!

Почуйте мене хоч зараз:

ІНШИХ СПОСОБІВ ДОБИТИСЬ ТОГО, ЧОГО МИ ВСІ ПРАГНЕМО - НЕ ІСНУЄ!!!

Не вмієте - навчу!

ЗІ. Це значно простіше, ніж вам здається, і НА КІЛЬКА ПОРЯДКІВ ЕФЕКТИВНІШЕ, ніж бомжувати на Майдані та кататись по Межигір’ях.

сразу скажу, что я, конечно, тот еще борец. дальше Евромайдана в Харькове и donations дело пока не доходило. но, на мой взгляд, результат от массовых протестов будет только если критическая масса олигархов этого захочет, что и было в 2004. в том году Монтян кстати проделала огромную работу по защите результатов Ющенко в Николаевской области.

без НАРОДА конечно же ничего бы не было, но все же мы - всего лишь массовка и инструмент на этом празднике войны ресурсов.

Отредактированно svitl0 (18.01.2014 20:49:50)


Отсутствует

 

#189  18.01.2014 21:27:29

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

svitl0 написал:

Не знаю, какая требуется взрослость, но знаний об имущественном праве ей не занимать

Значит нужно перечитать еще раз мой пост. Там написано что дает отсутствие "взрослости" и почему это плохо для политика.
И еще: знания в одной области не делают человека экспертом в другой.
Хорошо знает имущественное право - вот пусть им и занимается.

svitl0 написал:

видео 1 декабря

1-й пост в группе 23 декабря.

svitl0 написал:

как же тогда в условиях проклятой демократии власть заполучить?

Ну, если власть заполучить, то это другое дело, с этого бы и начать. :facepalm:

ЗЫ
Тут в интернетах пишут, что Монтян взятки дает в интересах клиента.
Правда, али брешут?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#190  18.01.2014 21:53:55

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Монтян - це просто бикувата сука з юридичною освітою. Не беру, і не братиму до уваги заклики це обгрунтувати, і не вступатиму в дискусії з цього приводу. Не той час. Тепер все перефарбувалось у два кольори (не ті, про які пісня ;) ) Чорне і Біле. Всі подальші події протягом цього місяця виходитимуть з цієї логіки,- чорно-білої. І за цією логікою Монтян, щоб вона там не пропагувала в царині майнових прав - однозначно чорного кольору, а тому підлягає стиранню з політичної карти України. Все. Доповідь закінчено. :)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#191  19.01.2014 18:11:23

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#192  19.01.2014 18:28:33

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Что творіцця? "Опозиційна" трійця своєю бездіяльністю злила Народ, і спровокувала вуличні заворушення. Тепер тюрма, або тим, або тим... :|



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#193  19.01.2014 19:23:27

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

здесь тоже онлайны http://ru.tsn.ua/kyiv/evromaydan-onlayn … 35253.html

Отредактированно XoLoD.oK (19.01.2014 19:24:04)


Отсутствует

 

#194  19.01.2014 21:35:04

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

http://www.youtube.com/watch?v=nNHBSGmTGL0#t=2400912

http://www.youtube.com/watch?v=Cz-LGMRdmdU     стрімів багато. Все видно і зрозуміло.



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#195  19.01.2014 21:52:08

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

а тем временем
http://cs7004.vk.me/c540102/v540102872/3d28d/1fK9uuOn-GU.jpg



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#196  19.01.2014 21:58:46

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Спасибо за ссылки. Смотрю и дивлюсь этому хаосу.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#197  19.01.2014 22:09:26

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вуличні безлади - це і є хаос. До речі, Беркут почав обстрілювати людей гумовими кулями. І ще: Я подивився на роботу водомету. Що тут сказати? Сто пудів, що закупили у певних "продавців", переплатили купу бюджетних грошей, і отримали ні нащо не здатний брухт. Ну не "мече" він воду!  Корупція це те, що їх точно згубить! :cool:



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#198  19.01.2014 22:18:09

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

SgtPepper написал:

Я подивився на роботу водомету

Кстати, как там погода в Киеве? Я, почему-то считал, что людей достаточно изрядно полить водицей и они замёрзнут к чёртовой матери. ;)


Отсутствует

 

#199  19.01.2014 22:25:27

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

-6 - 7 . В таких температурних умовах працювати водометом по людях заборонено конвенцією ООН, до якої Україна приєдналась. Це прирівняно до тортурів.



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

#200  19.01.2014 22:26:29

SgtPepper
Жидобандьоравская морда
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А люди у відповідь палять автобуси мусоровози, і гріються ;)



Кожен народ владу має ту, яку не постріляв

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 11 queries executed ]