#101  25.12.2013 15:07:38

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

Так бы и написал, что тебе поговорить охота, а делать ты не готов
Так значит проблема есть? Значит ты осознаёшь, что её нужно решать? Ок. Теперь убеди Пыха. Вместе будем решать. Я только "за!"  В техническом моменте я ноль, но зато Вы, админы, для этого подходите, как нельзя лучше. Я абсолютно ГОТОВ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ, ПОДСКАЗЫВАТЬ ИДЕИ, ФОРМУЛИРОВКИ.  Когда начинаем? Сегодня? Ответь пожалуйста. Так как я везде писал, что готов думать над проблемой, и ранее уже подкидывал идеи, как ты мог узреть обратное?? :facepalm:  Только дайте добро, что вы доведёте дело до конца и мало того, что не будете палки в колёса совать, но и будете проявлять инициативу, без неё дело не сдвинется.

Не-не-не.
Ты предложил вариант, я его проанализировал и написал достаточно простую ситуацию, чтобы проверить его на прочность
А сейчас ты отказываешься делать что-то в защиту твоего предложения до тех пора пока?..
Хорошо же ты относишься к чужому времени.
И этот человек обвинял админов в рассмотрении предложений пользователей спустя рукава?
Стыдись, Бело Перо! (с)

СМЫСЛ МНЕ ЧТО-ТО ПРИДУМЫВАТЬ, ЕСЛИ ГЛАВНЫЙ АДМИН ДАЛ ПОНЯТЬ, ЧТО НЕ БУДЕТ НИЧЕГО РЕАЛИЗОВЫВАТЬ, так как не считает нужным? Мне своё время тоже дорого. Ты что не улавливаешь этих простых вещей????   

Ты оправдываешь убийство игрока, которого считаешь читером и утверждаешь, что это хороший способ решения проблемы:
Почему ты перекручиваешь мои слова? Где я писал, что это ХОРОШИЙ МЕТОД? Если покажешь, то ставлю тебе +, а если нет, то ты признаешь, что перекрутил мои слова и твой довод - провал.

Ты путаешь эффективность и трудности выполнения задачи.
А кто говорил, что на паблик сервере будет легко?

Если решить трудно, то пусть всё идёт на самотёк? Это ты считаешь нормальным?  Пфффф....

Она очень приближена к реальности.
Твои последующие слова только подтверждают мое утверждение, ты видишь только часть картины, а выводы делаешь, как будь-то видишь картину целиком.

Как раз наоборот. Я вижу полную картину. Я вижу, что админу проще банить, чем разбираться. Админ смотрит односторонне, я - разносторонне. Я оцениваю, почему ситуация вообще возникла? Ты задумывался, почему игрок убивает читера? Наверное нет. Тебе важно, что он нарушил. Так кто смотрит односторонне, а?

Например, есть факты в банлисте, которые говорят: нубы стреляют по своим,.
Да? Нубы стреляют по своим, тоже мне новости.

нубы копируют действия других игроков.
Кто ещё коцал того читера вместе с EVO? Он уже забанен??? Он вообще существует? Нубы всегда копируют действия игроков, или раз в год? На моей памяти такое было максиму от 2 до 5 раз. Зато банов за читкилл уже наверное за сотню давно перевалило, если не за тысячу. Большой процент дабл  и трибл забаненых вместе с "основным" читкиллером? Я помнится сам описывал ситуацию, когда вроде вместе с Сявой резали блокировали читера, и резали ему ноги ножом, чтоб не убежал. Из 7 игроков команды. И то по сговору, и то уже был давно репорт и мы в чате обсуждали, как помешать читеру. Он бегал уже второую карту. В итоге, я пытался спровоцировать его убить меня, чтобы наказать, чтоб он хоть один раунд не мешал играть. При этом сам я тоже, понятное дело был убит. Однако я так поступил. И мне многие были благодарны, что и написали в чате.

Опираясь на количественные характеристики будь готов их предоставить.
Не можешь? О чем тогда разговор?

Довод детского сада, Skunk. Деревьев много? А звёзд на небе? А ты считал? Нет? Тогда молчи. Я же описывал, то что наблюдал, так же как и ты видел, что в лесу много деревьев. Довод этот, даже не то что слив, вообще НЕСЕРЬЁЗЕН.

Факты и действия пока говорят об обратном. особенно, действия последних дней.
Тем не менее, я понимаю о чем ты.
Но, степень увлеченности (разная - это понятно) или другие интересы, побуждающие к активному участию в жизни сервера, все еще опровергают твои слова о "галочке"

Я охотно хотел бы тебе в этом, что Пыху, не так всё до одного места, как он писал. Поэтому,  что-то пишу, подымаю проблемы, не для бла-бла-бла. А для действий. Для пересмотра, для блага игроков и своего лично, что логично.
По поводу галочки. Но бан ведь поставить в сотый раз за читкилл и не задуматься о причинах, это что? Самоотверженность увлечению, по данному конкретному вопросу? Ну уже ж наверное пора задуматься, почему игроки так часто убивают читера? Не потому ж наверное, что хотят ему уподобиться, и портить игру. Наверно есть причины, и чтоб не возникало последствий, нужно задуматься, потом иметь желание помочь игрокам при игре с читерами, во время отсутствия админов. Пока я не увидел такого желания, но делаю, уже делаю, что-то чтоб админы захотели помочь игрокам, пытаюсь их в этом убедить, поднимаю проблему. Тут случай подвернулся, Slip затронул эту тему, а я подхватил.

Это паблик, детка.
Конфликт ожиданий (посмотри этот термин в гугле) может быть разрешен конструктивно или деструктивно.
Игрок, выбирающий деструктивный путь (нарушение правил), на этом сервере не никому не нужен.

Вот вот. Не нужен. На сервере существует правило, которое нужно пересмотреть. Потому что нарушающие его игроки, вовсе не хотят нарушать правила, а хотят играть спокойно, в удовольствие. Каки я не хотел атаковать читера, так как пришёл убивать врагов и получать удовольствие. Но мне мешал это делать читер, который вынуждал противников выходить с сервера.  Есть правило - неадекватное. Большой срок, за попытку помешать читеру вредить. Подумайте, как можно предотвратить деятельность читера, без убийства его, без атаки на него. Когда-то Фролов начинал выдвигать предположения, которые трудно было нормально реализовать, как я понял. На этом все думы по этому поводу прекратились, так как Пых не проявил инициативы, а без него смысла думать нет, по понятным причинам.

Это не совсем так. Расписывать эту мысль я не буду, т.к. долго.
Дай ссылку, где сказано. Ни я ни EVO, ни другие игроки не вкурсе о таких возможностях, если они имеются.

Почему то этот гипотетический упомянутый тобой игрок принимает фразу "админ обработает заявку на читера когда будет на формуе" за синоним "быстро".
В большинстве случаев, читера банят в течении 5-15 минут. Это не долго. Игрок к этому привыкает, и когда читер бесчинствует  20-60 минут, игрок недоумевает почему это происходит,  он не вкурсе "админкухни", ему важна хорошая игра. Сам же видешь, на форуме тут мало игроков, основную массу не волнует то, как соблюдается порядок, важно, чтоб он был. Я хотя бы интересуюсь этим, поставте мне памятник при жизни. =)

Это 2 мнения двух сторон.
Первая опирается на субъективную логику и предположения, нарушает правила, не раскаивается в их нарушении и рассчитывает на снисходительное отношение к себе.
Вторая опирается на существующие правила, которые первая сторона приняла, но решила не выполнять по своему разумению. Поэтому вторая сторона не видит предпосылок для снисходительности.

Все мои посты в этой теме, нацелены на то, что разуверить админов в том, что ты написал. Поэтому я не буду все сообщения копировать под этим пунктом. ;)

Да, это наша позиция, сформированная в том числе после общения с этими самыми тимкиллерами.
Эту вашу позицию я ставлю под обоснованное сомнение. Не читайте между строк, не додумывайте смысл, не относитесь заведомо враждебно к тому, что я пишу. Тогда у вас должно будет возникнуть естественное желание пересмотреть своё мнение. Категоричность в данном вопросе неактуальна.

Твоя позиция ясна. Я ее услышал и принял
Услышать и принять, для меня и игроков сервера ничего не поменяет к лучшему в данном вопросе. Нужны действия.

Если ты хочешь что-то изменить на сервере, придется поработать самому в первую очередь и только потом может подключиться администрация

По этому поводу писал в начале поста. Копировать не буду, там убедительно.

Если ты рассчитываешь, что эту работу сделает кто-то другой, то этого не будет.
Я расчитываю на совместную работу, в "сотый" раз это повторяю.

Как поступить, решать тебе.
Я уже начал действовать. Я пытаюсь убедить админов задуматься и начать действовать.  Так может будем вместе?

Если ты хочешь что-то изменить на сервере, придется поработать самому в первую очередь и только потом может подключиться администрация. При наличии убедительных аргументов и черновика плана, учитывающего больше нюансов, чем учтены сейчас.
Вы хотите, чтоб я сделал первый шаг? Я готов напрячь извилины, но если бы я кинул идеи, грубо говоря 2 дня назад, мне бы покрутили пальцем у виска и сказали:"Нас всё устраивает, как есть". Поменялось ли мнение по данному вопросу у администрации? Напишите: "ДА" или "НЕТ". Будете ли вы готовы не только критиковать, но и содействовать?   Согласен ли на внесения изменений главный админ?

Отредактированно skvid (25.12.2013 15:11:05)


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#102  25.12.2013 15:32:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 8.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

skvid написал:

Все мои посты в этой теме, нацелены на то, что разуверить админов в том, что ты написал.

Если факты противоречат теории - тем хуже для фактов!© :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#103  25.12.2013 16:10:01

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: Упс.

skvid написал:

Я уже начал действовать. Я пытаюсь убедить админов задуматься и начать действовать.

Убедить админов могут только обоснованные логически выкладки с предложением-черновиком, как я написал выше.
На потрепаться нет ни времени, ни желания.

skvid написал:

Вы хотите, чтоб я сделал первый шаг?

Да.

skvid написал:

Поменялось ли мнение по данному вопросу у администрации?

Нет.
Администрация всегда поддерживала начинания пользователей, которые действовали, а не просто болтали, выдвигая идеи.
Я не понимаю, почему ты решил, что было иначе.
Идеи выдвигать мы и сами можем, ты сначала их проверь хотя бы теоретически.
На мое предложение разобрать ситуацию с 5 игроками ты ответил, что они абсурдна, а некоторых действий ты не понимаешь.
Теоретически разобрать ситуацию - это малая часть работы.
Но и ее пока не сделал, хотя о своей готовности всячески заявляешь.
Реализовывать на практике без предварительного теоретического разбора администрация не будет.

skvid написал:

Будете ли вы готовы не только критиковать, но и содействовать?   Согласен ли на внесения изменений главный админ?

Готовся к критике. Кто сказал, что будет легко?
У тебя есть мнение, ты готов его отстоять и привести пути решения?
Мы готовые тебя выслушать.
Конечно, это не обозначает автоматической реализации внесенных тобой предложений.
Рассматривай это как возможность, а не как гарантированное обязательство.


Алгоритм простой:
1. Формулируешь проблему.
2. Указываешь кто ее инициатор и кто другие действующие лица этой ситуации.
3. Указываешь какие текущие правила и/или механизмы мешают устранению проблемы.
4. Указываешь какие пункты правил можно изменить и как, чтобы ее решить.
5. Приводишь и описываешь граничные ситуации, участников ситуации и их действия в соответствии с новой редакцией правил/механизмов для устранения/решения проблемы.
6. Если существуют изменения конфликтующие с другими правилами/механизмами, указываешь их и предлагаешь возможные пути разрешения конфликтов.
7. По этим подготовленным материалам собирается группа админов и оценивает актуальность проблемы, корректность логики и планируемые временные или иные затраты, выносит свое решение.
8. Решение публикуется на форуме или реализуется (для положительных).
9. Участники награждаются в соответствии со степенью участия.

Если в процессе подготовки материалов возникают вопросы, мешающие дальнейшей подготовке, админы готовые на них ответить без ожидания всего пакета материалов.

Важные критерии:
1. Минимальные затраты времени на реализацию.
2. Минимальные конфликты с существующими правилами/механизмами.
3. Простота решения.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#104  25.12.2013 16:27:50

.:Mr.Myxa:.
Участник
Откуда: Moscow City
Зарегистрирован: 19.01.2008
Сообщений: 91
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 1/ -1 ]
Профиль

Re: Упс.

а когда сервер заработает ??? :|


Отсутствует

 

#105  25.12.2013 16:31:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 8.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

.:Mr.Myxa:. написал:

а когда сервер заработает ???

Когда Kaa всё подготовит для переезда



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#106  25.12.2013 19:28:14

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

Skunk
Ты пока единственный человек из админов, который выслушал и проявил инициативу.

Я буду предлагать варианты для решения такой проблемы: Читер злодействует, админов нет, игроки злятся, недовольны сервером и выходят, либо убивают читера.

Если в процессе подготовки материалов возникают вопросы, мешающие дальнейшей подготовке, админы готовые на них ответить без ожидания всего пакета материалов.
Вот и чудненько. Как я писал, я ноль в технических моментах, поэтому я то предложу, а вы скажете, насколько это сложно-возможно реализовать.
По ходу пьессы, я буду подкидывать идеи.
Вот такой вариант. Тот же репортс, только с таймером. Например, игрок репортит читера, если по истечении, к примеру 10-15-20 минут(надо обдумать), админ не появился, то подозреваемый банится автоматически, к примеру на небольшой срок. Тут тоже надо думать. Час - день- неделя и т. д. Напишите, какие вопросы у Вас возникают. Есть варианты, чтоб эта возможность была у определённых лиц, но это отдельная тема, по поводу отбора лиц. Вип не вип. В общем прошу не придераться, а просто ответить "за" и "против", к примеру такого метода репортса.

Отредактированно skvid (25.12.2013 19:39:48)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#107  25.12.2013 19:49:11

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.2
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

skvid написал:

Я вижу, что админу проще банить, чем разбираться.

Да не факт совсем. Если админ с телефона в маршрутке зашел на форум. Видит заявку. Заявка есть, а значит большая вероятность того, что были нарушены правила, а значит нужно принять действие.
Факт проанализирован, вынесен вердикт. Игрока забанили. Если он не обращается на форум, значит он виновен.
Таких случаев большинство. А по меньшеству мы тут обсуждаем (ну или ты со Skunk'ом =)).

skvid написал:

Когда-то Фролов начинал выдвигать предположения, которые трудно было нормально реализовать, как я понял. На этом все думы по этому поводу прекратились, так как Пых не проявил инициативы, а без него смысла думать нет, по понятным причинам.

Ты понял так со своей стороны, не зная всей картины. Можешь поверить на слово, движения были :rolleyes:

skvid написал:

Ты пока единственный человек, который проявил инициативу.

То что он отписался в этой теме, не значит что другие администраторы не читают ;)
Как тебе вариант, что Skunk, успешно давал ответы на твои вопросы, и уточнений не нужно было делать ;)

Теперь по поводу предложения:

skvid написал:

Например, игрок репортит читера, если по истечении, к примеру 10-15-20 минут(надо обдумать), админ не появился, то подозреваемый банится автоматически, к примеру на небольшой срок.

Допустим 10 минут.
Какая-то "редиска", весь играющий на тот момент сервер зарепортит. Через время все получат бан. Уже "не то пальто". Даже не небольшой срок. Опять же, если выяснится что забаненный вроде как ничего не делал. Нужно найти время, пересмотреть демо (скриншоты). Это если забаненый это предоставит.

Как-то так :)



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#108  25.12.2013 23:49:26

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Упс.

выдайте уже skvid кикалку - вон человек сколько уникального контента нагенерировал для укрепления позиций в SEO :woot:

а я в данном треде вижу четкую аналогию с диалогом майданных пассионариев с плакатами, которые "очень хотят, но оппозиция слила их усилие в тезнической части полный ноль" и людей, которые вместо стояния на Майданедемагогии запилили в своей 20-летней многоэтажке ОСМДне без (существенных ли?) изъянов алгоритм по управлению ресурсом.

у меня разве что предложение: sticky thread на форуме о праве получить кикалку при достаточном кол-ве корректных (неоспоренных или не решенных в пользу обвиняемого) reports + срок регистрации на форуме или ника в системе.


Отсутствует

 

#109  26.12.2013 01:40:55

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

Я как то предлагала решить проблемму эту разрешением всем игрокам делать voteban  в консоли . По аналогии с votemap , при достаточном количестве голосов , кто то будет забанен =) Проблемма в том , что если вдруг банить будут честных игроков , то им и пожаловаться то некуда . Админы их  не банили ,  а раз большенство проголосовало , значит ты читер , либо слишком крут для этого сервера (разница этих двух понятий , для обычного бота абсолютно незначительна) . Ну и вроде ещё какие то проблеммы в реализации были , я уж и не помню =с)

Отредактированно [RC] KOTbKA (26.12.2013 01:43:16)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#110  26.12.2013 10:56:29

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Упс.

Euro-IPTelecom! :woot:
скандалы, интриги, расследования



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#111  26.12.2013 12:34:00

DJ_Serega
ах вот она!
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщений: 3035
Maxthon 4.2
Рейтинг :   [+ 123/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

Где же skvid.



От смены ника, IP не меняется =)

Вам CS мешает встречаться с девушкой? :mad:
Тогда бросайте девушку!:yes:

Отсутствует

 

#112  26.12.2013 12:35:52

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

Музыкальный Админ

Какая-то "редиска", весь играющий на тот момент сервер зарепортит. Через время все получат бан. Уже "не то пальто". Даже не небольшой срок. Опять же, если выяснится что забаненный вроде как ничего не делал. Нужно найти время, пересмотреть демо (скриншоты). Это если забаненый это предоставит.

Решить просто, теоритически. Лимит на количество репортсов на айпи. К примеру не более 3-х в 20 минуту, условно. (ваши варианты). По поводу времени, то репортс он и остаётся репортсом. Заявок больше, чем их есть, не будет. Вам так и так нужно тратить время, это уже был ваш выбор такого метода. И потом, риски не глобальны. Это конечно не аргумент, но репортят далеко не все на сервере. В основном те, кто проиграл не один десяток часов, то-есть, скорее всего IPT у него в избранных, то-есть ему тут нравится и есть чем рисковать. Короче, не совсем "левые" знают, про репортсы, это не новость. Сява играющий сотни часо, лишь недавно об этом узнал. :haha: Откровенный "нуб" с малой долей вероятности будет особо злоупотреблять, но, опять же, это просто как размышление, а не довод. Наша задача напротив дать всем знать о возможностях репортса.

svitl0
Выдайте кикалку
Это решит мою личную проблему с читерами, но не решит проблему сервера.

Отредактированно skvid (26.12.2013 12:44:17)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#113  26.12.2013 13:03:53

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Упс.

Кстати,  кто не в курсе,  Valve раздаёт нахаляву L4D2



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#114  26.12.2013 15:35:41

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

Slip написал:

Кстати,  кто не в курсе,  Valve раздаёт нахаляву L4D2

Я похерил свои пароли на Стим, вот и не захожу туда. :D  Даже не помню мыло, так как я его новое создавал. Щас вот снова востановлю, то есть создал новый акаунт. Щас каеска со скидкой 3$. Уже купил опять. :facepalm: :laughing:

Отредактированно skvid (26.12.2013 15:37:38)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#115  27.12.2013 01:38:46

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Упс.

твоя личная проблема решит всё


Отсутствует

 

#116  27.12.2013 03:35:25

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

Л4Д2 я бы взяла , а первый , который они на самом деле раздают ,  и даром не нужен =с) А пока я всё равно тестирую русскую Архейдж =с)

Отредактированно [RC] KOTbKA (27.12.2013 03:36:03)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#117  27.12.2013 08:32:19

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

[RC] KOTbKA
Л4Д2 я бы взяла , а первый , который они на самом деле раздают

Я скачал Д2, после сообщения Slipa, один раз запустил. Что значит "на самом деле"? Я не разбираюсь, но вроде и там "на самом" деле.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#118  27.12.2013 12:47:39

Slip
kakawka J-Gurdawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Упс.

[RC] KOTbKA написал:

skvid написал:

конечно, все же думают, что халява бесконечна :lol:



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox
y koro 6oJIbwe 30 fparoB tot 4utep (c) Px, Slip BbInuwu ce6e HEDeJIbky © xumEk

Отсутствует

 

#119  27.12.2013 15:01:26

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

Slip
Ну я значит успел.=) Так как играл уже.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#120  28.12.2013 16:18:36

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: Упс.

пятая страница постов, а разбана все нет и нет :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#121  28.12.2013 16:37:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.26
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

И не должно быть



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#122  28.12.2013 21:14:34

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

Пусть всегда будет солнце.
Пусть всегда будет небо.
Пусть всегда будет химЕк.
Пусть всегда буду Я!

Свободу попугаям!
Ой...
Свободу Украине
Ой...
Свободу химЕку!

Слава Україні! :bye:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#123  28.12.2013 23:46:09

svitl0
Участник
Откуда: м. Харків
Зарегистрирован: 18.07.2011
Сообщений: 307
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 19/ -2 ]
Профиль

Re: Упс.

Верховенство права и неизбежность _соизмеримого_ преступлению наказания.

Правам людини слава!

Отредактированно svitl0 (28.12.2013 23:46:25)


Отсутствует

 

#124  29.12.2013 01:34:48

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: Упс.

соизмеримого_ преступлению наказания
Три раза читера убил - 2 недели бана.:laughing:

Отредактированно skvid (29.12.2013 01:36:36)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#125  29.12.2013 09:14:02

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Упс.

skvid написал:

Три раза читера убил - 2 недели бана.

Зарепортил читера - 2 недели бана :lol:
DeJa Vu :woot:

Отредактированно АКМ16 (29.12.2013 09:14:12)



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.040 seconds, 10 queries executed ]