#1  23.02.2011 17:10:36

MEP3ABELl,
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщений: 21
Chrome 10.0
Рейтинг :   [+ 0/ -3 ]
Профиль

Razer Mamba - конкретные проблемы.

Всем привет. В общем у меня такая вот трабла. Мышь купил уже давно. Всё вроде работало. Но была такая надоедливая проблема , как затыки (залипы) - при выходе из спящего режима. К примеру сёрфил по инету а потом пошёл перекусить , приходишь и давай двигать мышь а она не откликается . Вернее кнопки реагируют , колесо прокручивает а вот сам сенсор - мёртв. Помогало отключение и включение питания на брюхе крыски.
Короче сегодня решил посмотреть на родном сайте новые firmeware и увидел новую версию. У меня вроде была ( уже не помню_ 1.03 - а тут 1.13 - короче решил обновиться - мол мало ли , может проблема именно в прошивке.
Переставил - вроде как по правилам - всё писало - что всё поставилось. Но теперь - в без проводном режиме - мышь мертва - а с проводом работает. Ну я короче конкретно разозлился - потому как теперь весь день убит на выяснение хрен знает чего и хрен знает с чем связанного. Короче решил убить все драйаера и переставить ещё раз прошивку - так и сделал - реакции ноль - как было так и осталось. Потом откопал в инете старуюю прошивку 1.08 - переставил её - и всё - ничего не пашет. Мышь не подаёт признаков жизни ни в одном режиме.
Всё же при последующем откате и переустановке firmware  - затык идёт во второй стадии обновления - когда уже мозги мыши прошиты , очередь Док станции - так вот - затыкается на стадии "Waiting for bootloder" - что это и с чем его есть = хер его знает. Ну на этом тупо виснет и всё - ничего не происходит.

Пипл кто имеет эту мышь - и кто знает в чём трабл и как это лечить - дайте плиз совет. А то я начинаю впадать в уныние, потому как понятие не имею как это чинить - обычными способами , как всё делается стандартно в винде (перестановка драйверов , чистка с помощью Drive Cleaner и Reg Edit) всё пробовал - результата нету !

p/s/ - Система Windows 7x64

Отсутствует

 

#2  23.02.2011 17:40:28

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

А ты все перепрошивки в каком режиме делал - в проводном, или беспроводном? Гарантия уже закончилась? Ты всё по инструкции делал? FAQ на сайте читал, особенно про неизвестное устройство?



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#3  23.02.2011 23:25:41

MEP3ABELl,
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщений: 21
Chrome 10.0
Рейтинг :   [+ 0/ -3 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

Px написал:

А ты все перепрошивки в каком режиме делал - в проводном, или беспроводном? Гарантия уже закончилась? Ты всё по инструкции делал? FAQ на сайте читал, особенно про неизвестное устройство?

Гарантия уже тютю - уже как год , если не больше.
А прошивку я первый раз прошил тупо , скажу честно наверно не правильно - но оно записалось - ошибки при инсталяуии не выдавало. Последующие разы - всё делал как там по инструкции написанно.
Вот только конкретный абзац начался тогда - когда при очередной попытке переставить фирмфар - у меня на мышку "мозги" переписались , а вот для док станции  - глюкавит на стадии "Waiting for bootlog" - какой бутлог , что это хз.
Просто раньше , когда норм ставилось - при закачке на док станцию - в винде звучок появлялся , ну стандартный как у всех - такой как допустим флешку вставляешь - оно тыдын - тоже самое и тогда происходило - видать он какойто девайс подключает или хз. Так вот сейчас этого - тыдын - нету и пишет что ожидает какойто бутлог - кроче жопа...

Что неужели на нашем серваке ни у кого нету мамбы ?!!! :huh:


Отсутствует

 

#4  23.02.2011 23:28:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

MEP3ABELl, написал:

Вот только конкретный абзац начался тогда - когда при очередной попытке переставить фирмфар - у меня на мышку "мозги" переписались , а вот для док станции  - глюкавит на стадии "Waiting for bootlog" - какой бутлог , что это хз.

Пиши им в поддержку :)



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#5  23.02.2011 23:35:16

MEP3ABELl,
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщений: 21
Chrome 10.0
Рейтинг :   [+ 0/ -3 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

Та написал. Но шото не спешат отвечать.


Отсутствует

 

#6  24.02.2011 13:06:30

Alexander K.
Peredr0t
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 672
Chrome 9.0
Рейтинг :   [+ 47/ -20 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

и что за мулька брать беспроводные мыши... :facepalm:



PaNNe

Отсутствует

 

#7  24.02.2011 14:21:22

MEP3ABELl,
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщений: 21
Chrome 10.0
Рейтинг :   [+ 0/ -3 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

Alexander K. написал:

и что за мулька брать беспроводные мыши...

Ты не представляешь как это удобно - я теперь на проводные , как на рудимент смотрю...


Отсутствует

 

#8  24.02.2011 16:29:55

Slip
kakawka
Откуда: Чайко
Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщений: 3917
Chromium 9.0
Рейтинг :   [+ 123/ -51 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

MEP3ABELl, написал:

станцию в другие усыбы тыкал?



u Slip To)I(e ka3eJI © Px
и попроси, чтоб тебя кто-то связал, а то ты буйный  © Fox

Отсутствует

 

#9  24.02.2011 17:08:05

Alexander K.
Peredr0t
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 672
Chrome 9.0
Рейтинг :   [+ 47/ -20 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

MEP3ABELl, написал:

Ты не представляешь как это удобно

я вижу как тебе удобно :ninja:



PaNNe

Отсутствует

 

#10  24.02.2011 17:32:45

MEP3ABELl,
Участник
Зарегистрирован: 18.01.2011
Сообщений: 21
Chrome 10.0
Рейтинг :   [+ 0/ -3 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

Alexander K. написал:

я вижу как тебе удобно

Ну это уже от кривости моих рук получилось - но сам безпроводной режим с характеристиками про мышки - это блеск !!!


Отсутствует

 

#11  24.02.2011 17:47:14

Alexander K.
Peredr0t
Откуда: Винница
Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщений: 672
Chrome 9.0
Рейтинг :   [+ 47/ -20 ]
Профиль

Re: Razer Mamba - конкретные проблемы.

MEP3ABELl, написал:

мне что X7 что Rzr DA разницы не вижу...
все дело в бренде...:closedeyes:



PaNNe

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.005 seconds, 10 queries executed ]