MEP3ABELl, — 23.02.2011 17:10:36

Всем привет. В общем у меня такая вот трабла. Мышь купил уже давно. Всё вроде работало. Но была такая надоедливая проблема , как затыки (залипы) - при выходе из спящего режима. К примеру сёрфил по инету а потом пошёл перекусить , приходишь и давай двигать мышь а она не откликается . Вернее кнопки реагируют , колесо прокручивает а вот сам сенсор - мёртв. Помогало отключение и включение питания на брюхе крыски.
Короче сегодня решил посмотреть на родном сайте новые firmeware и увидел новую версию. У меня вроде была ( уже не помню_ 1.03 - а тут 1.13 - короче решил обновиться - мол мало ли , может проблема именно в прошивке.
Переставил - вроде как по правилам - всё писало - что всё поставилось. Но теперь - в без проводном режиме - мышь мертва - а с проводом работает. Ну я короче конкретно разозлился - потому как теперь весь день убит на выяснение хрен знает чего и хрен знает с чем связанного. Короче решил убить все драйаера и переставить ещё раз прошивку - так и сделал - реакции ноль - как было так и осталось. Потом откопал в инете старуюю прошивку 1.08 - переставил её - и всё - ничего не пашет. Мышь не подаёт признаков жизни ни в одном режиме.
Всё же при последующем откате и переустановке firmware  - затык идёт во второй стадии обновления - когда уже мозги мыши прошиты , очередь Док станции - так вот - затыкается на стадии "Waiting for bootloder" - что это и с чем его есть = хер его знает. Ну на этом тупо виснет и всё - ничего не происходит.

Пипл кто имеет эту мышь - и кто знает в чём трабл и как это лечить - дайте плиз совет. А то я начинаю впадать в уныние, потому как понятие не имею как это чинить - обычными способами , как всё делается стандартно в винде (перестановка драйверов , чистка с помощью Drive Cleaner и Reg Edit) всё пробовал - результата нету !

p/s/ - Система Windows 7x64

Px — 23.02.2011 17:40:28

А ты все перепрошивки в каком режиме делал - в проводном, или беспроводном? Гарантия уже закончилась? Ты всё по инструкции делал? FAQ на сайте читал, особенно про неизвестное устройство?

MEP3ABELl, — 23.02.2011 23:25:41

Px написал:

А ты все перепрошивки в каком режиме делал - в проводном, или беспроводном? Гарантия уже закончилась? Ты всё по инструкции делал? FAQ на сайте читал, особенно про неизвестное устройство?

Гарантия уже тютю - уже как год , если не больше.
А прошивку я первый раз прошил тупо , скажу честно наверно не правильно - но оно записалось - ошибки при инсталяуии не выдавало. Последующие разы - всё делал как там по инструкции написанно.
Вот только конкретный абзац начался тогда - когда при очередной попытке переставить фирмфар - у меня на мышку "мозги" переписались , а вот для док станции  - глюкавит на стадии "Waiting for bootlog" - какой бутлог , что это хз.
Просто раньше , когда норм ставилось - при закачке на док станцию - в винде звучок появлялся , ну стандартный как у всех - такой как допустим флешку вставляешь - оно тыдын - тоже самое и тогда происходило - видать он какойто девайс подключает или хз. Так вот сейчас этого - тыдын - нету и пишет что ожидает какойто бутлог - кроче жопа...

Что неужели на нашем серваке ни у кого нету мамбы ?!!! :huh:

Px — 23.02.2011 23:28:46

MEP3ABELl, написал:

Вот только конкретный абзац начался тогда - когда при очередной попытке переставить фирмфар - у меня на мышку "мозги" переписались , а вот для док станции  - глюкавит на стадии "Waiting for bootlog" - какой бутлог , что это хз.

Пиши им в поддержку :)

MEP3ABELl, — 23.02.2011 23:35:16

Та написал. Но шото не спешат отвечать.

Alexander K. — 24.02.2011 13:06:30

и что за мулька брать беспроводные мыши... :facepalm:

MEP3ABELl, — 24.02.2011 14:21:22

Alexander K. написал:

и что за мулька брать беспроводные мыши...

Ты не представляешь как это удобно - я теперь на проводные , как на рудимент смотрю...

Slip — 24.02.2011 16:29:55

MEP3ABELl, написал:

станцию в другие усыбы тыкал?

Alexander K. — 24.02.2011 17:08:05

MEP3ABELl, написал:

Ты не представляешь как это удобно

я вижу как тебе удобно :ninja:

MEP3ABELl, — 24.02.2011 17:32:45

Alexander K. написал:

я вижу как тебе удобно

Ну это уже от кривости моих рук получилось - но сам безпроводной режим с характеристиками про мышки - это блеск !!!

Alexander K. — 24.02.2011 17:47:14

MEP3ABELl, написал:

мне что X7 что Rzr DA разницы не вижу...
все дело в бренде...:closedeyes: