#51  12.06.2008 19:46:42

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.26
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

IRON написал:

Пример ты привел конечно - не к селу, не к городу. Понятное дело что если ты телом не удался, то в спорте ты не достигнешь высот.

Я не сказалл что кто-то там телом не удался, я просто предложил представить, это нужно немножко включить воображения, и я сказал представить что ты занимаешься этим видом спорта, но ты не достик своего аппогея, а токо лишь начинающий!!!
Спасибо Фобосу за подсказки, Айрону за ваши учения... я не отвергаю ваши слова....
Но знаете, у меня такое чувство, что если вам сказать, что 2 метра - это 200 сантиметров, то и вы это тоже будеде опровергать...
Я стараюсь вам навести какой-то пример, чтоб показать что я думаю.... нет чтоб согласится в чём-то. Нет, надо всё перекрутить с одного полуса на другой, с белого на чёрное или наоборот!!!!
Как буд-то в моих словах нет смысла....
Не будьте егоистами, хотя бы прислушайтесь немножко......


А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#52  12.06.2008 21:01:11

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Представь ты занимаешься армреслингом...токо ты слабачёк)

ТеНЬ написал:

Я не сказалл что кто-то там телом не удался

Очень интересно...:rolleyes:

ТеНЬ написал:

Нет, надо всё перекрутить с одного полуса на другой, с белого на чёрное или наоборот!!!!

Ну покажи пожалуйста где перекручено...:unsure:

ТеНЬ написал:

Как буд-то в моих словах нет смысла....

Нет, ну я верю что в твоих словах есть глубокий смысл... Только пока что я его, к сожалению, не нашел. Можешь как-то по другому выразишься, чтоб до нас дошло?

ТеНЬ написал:

Не будьте егоистами, хотя бы прислушайтесь немножко......

Ок. Не будем. Может покажешь к чему прислушаться?



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#53  12.06.2008 21:59:03

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Дружище, да поверь мне, тут совершенно никто не собирается тебя в чем-то упрекать или цеплятся в твоих постах к каждому слову. Мы здесь собрались для общения, чтоб делиться опытом, мыслями, знаниями, впечатлениями и т.д. Для кажого форум играет свою определенную роль. И веришь, мне кажется что компания здесь собралась хорошая. Во всех пониманиях на мой взгляд. Очень дружелюбная и понимающая атмосфера. За это хочу сказать отдельное спасибо всем кто в этом учавствует,)

Твоя реакция очень агрессивная получилась («у меня такое чувство, что если вам сказать, что 2 метра - это 200 сантиметров, то и вы это тоже будеде опровергать»), наверное ты вспыльчивый человек и возможно холерик. Я могу ошибаться, хотя в этом нет ничего плохого.

Тот пример что ты привел, он не совсем неправильный, наоборот, в нем что-то есть. Но моя мысль была в том, что он немного не подходит к той ситуации, что была описана выше.

ТеНЬ написал:

играть с теми которые посто всех превращают в мясо - нет, не интрересно... :/

Те, кто всех превращает в мясо, это читера. Их банят. На неделю, на 2, потом в перманент. Хотя и их иногда получается завалить. Я помню одного спидхакера на лету поймал раз). Да и у вас такое было думаю. Тех же, у кого просто очень хорошо отработаны приемы, нельзя мнить богами цс, ибо ничего идеального в этом мире нет. У них также как у вас есть слабые места, просто возможно их меньше, возможно настроение у вас сейчас не очень (не контровское :) ). Но с такими людьми играть интересно хотя бы для того, чтоб хоть раз - пусть счет будет 100-1, но я еще раз говорю, чтоб хоть раз его кильнуть. А этот "раз" он по-любому рано или поздно будет. А когда раз получилось, то получится и в следующий, и уже возможно быстрее.) И так дальше.

Теперь насчет того, что ты Pasha_fds aka ТеНЬ сказал насчет армреслинга. Твоя ситуция больше подходит к чемпу по контре (да и по армреслингу тоже), где каждый будет рвать, чтоб выиграть. Так могут и вывихнуть, не вопрос. Хотя, я тебе скажу, если там кроме мышц есть еще и мозги, то руку тебе никто вывихивать не будет. Зачем?, если он тебя может спокойно победить и без вывиха. Я участвовал раз в соревнованиях по каратэ, где против меня как раз поставили такую тупую дылду, которая тупо бъет запрещенный не по лицу, пытаясь сломать твой дух, а потом уже просто технично выносит. Еще к слову, он был меня выше на 15-20см и по весу на 14кг больше. Мне потом тренер обьяснил "как и зачем" такое получилось, там тому клубу ну "очень" награды надо были. Поскольку я занимался тогда просто, чтоб спорт без меня не скучал, от выступления я отказался. После немного жалел, но что было, то было.

Это можно сравнить с чемпом по контре, но извини, наши будни на Low это совсем не чемпы, здесь все играют в свое удовольствие. Видел я как и Шару тут "рвали" с норм счетом ;), когда тот явно зашел не "вновь всех попустить". Здесь мы тренируемся играть с абсолютно разными игроками, с хорошими, с плохими, с читерами... с всякими. :happy:  И то, что тебе не нравится, когда тебя папки рвут, это лично твое дело. Мне нравится. Помню недавно друга учил в контру рубиться на 21-м порту когда там свободно было. Зашел poolvetrum и порвал нас просто в какашку. Но выйти я его не попросил, наоборот поиграв против него мы чему-то да и научились. Не то что я, даже мой друг, который контру тогда только неделю видел, пару раз его грохнул. И поэтому я очень рад, что у меня был такой опыт.

Возвращаясь к твоему армреслингу, тот КМС на обычной тренировке тебе пойдет только на пользу. В первую очередь ты попробуешь как тебе выступать против спортсмена такого класса. Это уже какой-никакой но все-таки опыт). А по программе максимум, глядишь и он тебя чему-то научит, ведь КМС это не просто тупо сила.

Вот так, тренируйся.

p/s^: кстати, мое 800-е сообщение)

:)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#54  12.06.2008 22:41:36

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

IRON написал:

Ну покажи пожалуйста где перекручено...

IRON написал:

TeHb написал:

Интересно играть с теми, кто на уровень-два выше, есть мотивация и ты действительно учишься и стаёшь лучше играть  , но играть с теми которые просто всех превращают в мясо - нет, не интрересно...

Не проще ли сделать выводы относительно того, почему ты себя превращаешь в мясо, и поправить ситуацию?

Оболденные обороты... Мясо-мясом, рецепт приготовления разный
Я как играл на своём уровне, так и играю

maloy написал:

Те, кто всех превращает в мясо, это читера.

ну-ну :)

maloy написал:

Их банят. На неделю, на 2

только каждый день появляются новые :/ А пятачёк на High больше играет, если не ошибаюсь, его то не хватает))))

С прошедшым юбилеем Maloy :)
Кстати, Малыш, если б Айрон не перекрутил тогда мои слова, примера с КМС и вовсе б не было... :)  ;)

З.Ы: А чё, норм примерчеГ, гамеры с читамы, Спортсмены с анаболом :lol:



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#55  12.06.2008 22:52:02

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

maloy написал:

Твоя реакция очень агрессивная получилась

Это приувеличение, не хотел чтоб в моих словах была хоть капля агрессии :)
Просто скложилось такое впечатление... из выше сказанного...)

maloy написал:

наверное ты вспыльчивый человек и возможно холерик

я ЕМО <<<<<< :lol: 6y ra ra ))))))
Шутка, хм, если чесно я даже не помню, горорил ли кто-то мне ранее о том, что я вспыльчивый )))
Да не, обычный парень, смешаный тип :) (я про холериков, сангвинников и т.д...."всё нужно растолковывать, а то ещё напишут, что я помешаный на чём-то тип" :D ) Хотя о себе не могу говорить ничего, потому-что сколько человек меня знают в той или иной мере, столько и мнений обо мне, и Mалыш) тому не исключение....спасибо что разширил мой репертуар :D



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#56  12.06.2008 23:16:19

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Я тебе не Малыш. :)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#57  12.06.2008 23:30:49

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 1.1
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

Карлсон? :unsure:



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#58  12.06.2008 23:43:49

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

Опять мимо.  :no:

:P



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#59  12.06.2008 23:51:09

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

maloy написал:

Я тебе не Малыш.

Окай, больше не буду ;)



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#60  13.06.2008 00:03:24

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Окай, больше не буду ;)

Да не, если просто как интерпретация малой английскими буквами, то пожалуйста) Мне такое немного другие люди говорили (с косичками :D ), поэтому асоциации поначалу не те. А так, как тебе угодно, я не обижаюсь. :happy:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#61  13.06.2008 16:41:34

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Оболденные обороты... Мясо-мясом, рецепт приготовления разный

То есть то, что я применил слово "мясо", ты считаешь перекручиванием своих слов?



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#62  13.06.2008 16:45:10

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

IRON написал:

Че опять делим? =)



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#63  13.06.2008 16:47:37

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

maloy написал:

Че опять делим? =)

Скорее уточняем ;)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#64  13.06.2008 17:41:24

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

Не надоело?)  Я понимаю уточняли бы сколько лимонов кто кому должен: там лимон туда, лимон сюда...  :laughing:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#65  13.06.2008 18:14:17

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

maloy написал:

...сюда лимон, СЮДА!!!! :woot: :nyam:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#66  13.06.2008 19:41:34

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

SgtPepper написал:

Не, ну если будет лишний...  :rolleyes:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#67  14.06.2008 01:40:37

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

IRON написал:
TeHb написал:

Интересно играть с теми, кто на уровень-два выше, есть мотивация и ты действительно учишься и стаёшь лучше играть  , но играть с теми которые просто всех превращают в мясо - нет, не интрересно...

Не проще ли сделать выводы относительно того, почему ты себя превращаешь в мясо, и поправить ситуацию?

Так яснее, что я хотел сказать под словами, мясо-мясом, рецепт приготовления токо разный???????????

Отредактированно ТеНЬ (14.06.2008 01:41:38)



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#68  14.06.2008 02:37:16

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Так яснее, что я хотел сказать под словами, мясо-мясом, рецепт приготовления токо разный???????????

Уважаемый, то хотя бы понимаешь о чем говорит эта фраза? Думаю, если ты внимательно прочитаешь тему с самого начала, ты поймешь почему я написал мысль именно в таком обороте... :)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#69  14.06.2008 03:56:51

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

Так обьясни пожалуйста, уважаемый :) , а то не понятно)))

Я пишу о том, что не люблю играть с такими людьми который рвут всех в мясо....
Ты же, уважаемый :) , говоришь о о том буд-то это я сам себя превращаю в мясо....
Я тебе привёёл эти две фразы и сказал и ещё написал, что я играл и играю на том же уровне...что не делает меня "куском мяса" ))))) Но всё же попадаются уникалы, называются они по разному, толи читера, толи папки, не важно....
И если б ты не написал тогда той ерунды, никакого бы спора и вовсе не было))))))))))
Без обид....уважаемый :)

Вот, а теперь ты обьясни почему ты так написал, а то я не такой умный, не понимаю :D



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

#70  14.06.2008 05:44:52

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

ТеНЬ написал:

Вот, а теперь ты обьясни почему ты так написал

Ладно, еще раз повторюсь.

Я написал что ты делаешь себя куском мяса потому, что ты не хочешь приложить усилия для того, чтоб таковым не быть. Ты изначально говорил что как не выбежишь - сразу хедшот. Почему тогда когда папки выбегают, и (чаще всего) им не ставят хедшоты? Да просто когда папка один раз получил хедшот, он подумает что туда лучше не лезть, или закидать гранатами, или обойти, или [.......]..... Вариантов море. Главное включить логическое мышление. А ты еще удивляешься почему тебя мочат. Конечно, если ты будешь каждый раунд бежать в одно место, одинаково выбегать, и т.д., то понятное дело что тебя будут постоянно мочить. И вообще, самая банальная тактика игры с папками - это не изображать из себя героя, и не лезть под огонь. По крайней мере, больше шансов выжить и кого-то завалить. Это все настолько сложно? Как гласит мудрость: хочешь изменить мир - начни с себя. Так же и здесь. Хочешь хорошо играть - приложи усилия и измени свою манеру игры. А вместо этого у тебя сдают нервы, и ты материшься в игре с криками забаньте меня... Посмотри на себя со стороны...

Это все мое личное мнение. Хочешь спорь, пререкайся. Это твое законное право.

Вижу дискуссия переросла в флейм. Надо её прекращать. Хватит уже. Все равно каждый из нас останется при своем мнении.



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#71  14.06.2008 10:11:46

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 9.25
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

IRON написал:

Конечно, если ты будешь каждый раунд бежать в одно место, одинаково выбегать

Не мешай, пусть бегаить. Я там сидеть буду и фраги набивать :)



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#72  14.06.2008 11:51:39

s0rr0w
Toaster
Откуда: Div align justify
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 3615
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 100/ -9 ]
Профиль  Вебсайт

Re: 2 admins /part 2/

IRON написал:

Да просто когда папка один раз получил хедшот, он подумает что туда лучше не лезть, или закидать гранатами, или обойти, или [.......].....

Или взять пиро и спалить нафиг этого снайпера... :laughing:



Сайлоны были созданы чебуреком...

Отсутствует

 

#73  14.06.2008 13:01:07

ТеНЬ
что-то
Откуда: От туда :)
Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщений: 244
Opera 9.50
Рейтинг :   [+ 17/ -0 ]
Профиль

Re: 2 admins /part 2/

В общем не вижу смысла дальше продолжать, меня уже так достало обсуждение всего этого и доказывание чего либо...потому что-что мы друг-друга не понимаем, увы....я пишу одно...ты своё...
Ты правильно говоришь про игру - это понятно...
Ты думаешь что я лом какой-то и ничего не понимаю??? :)
Я хочу ещё написать кое-что по поводу спора... но мне тоже надоело... реально тупо... жалко, что я не могу подвести нас хоть к какому-то общему мнению :| ....кроме того, что нужно заканчивать с этим.)

P.S: Закрывайте тему, ну её...



А чёрт его знает, что сюда прописаТЬ =D

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.018 seconds, 10 queries executed ]