#1  01.04.2008 17:08:10

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Калиновский - 3

Продолжаю тему про мажоров, перед этим были , собственно, про Калиновского, потом был Калиновский - 2 (в Одессе) и сына-убийца головы Вышгорода (зарезал понимаешь голову и все тут :))
ну и наконец
http://korrespondent.net/kyiv/421093

Отсутствует

 

#2  01.04.2008 17:52:54

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Дался тебе этот мажоришка.... Если ему будет-таки несладко - у тебя добавится калорий в кастрюле, что-ли? ;)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#3  01.04.2008 18:07:00

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Нафиг он мне не дался, но, страна должна знать своих "героев", а то вот задавят тебя а ты даже и не в курсе будешь :blink:


Отсутствует

 

#4  01.04.2008 18:08:54

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

а мы ничего и не сделаем....
как правила не ужесточай, а все равно найдутся люди выше этого...



Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#5  01.04.2008 20:50:47

maloy
Всегда кстати
Откуда: Київ
Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщений: 1700
Opera 9.21
Рейтинг :   [+ 74/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: Калиновский - 3

Nordflammer написал:

а то вот задавят тебя а ты даже и не в курсе будешь :blink:

:lol: Поверь, тьху-тьху-тьху конечно, если с кем такая беда и случится (дай Бог всем быть живыми-здоровыми, чтоб ничего с вами не случалось), то именно тот, кого задавят, и будет ПЕРВЫЙ в курсе :laughing:



Продам  родину.  Не  свою,  не  дорого ...

Жизнь сама по себе бессмысленна. И только мы наполняем ее смыслом.

Только дайте мне возможность ворочать миллионами, и я упру миллиард/

Отсутствует

 

#6  02.04.2008 16:02:03

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Подобные обсуждения похожи на сплетни старушек под подъездом, которым нечем заняться...
Один из главных законов бытия - это "мир постоянно стремится к своей энтропии".  Говоря по проще, чем дальше, тем хуже. И вы с этим ничего не поделаете. И офигивать с очередного дебилизма - это пустая трата времени. Все что вы  можете сделать - это забить на это все, и жить в свое удовольствие. Есть же масса интересных дел... Например, вы умеете вышивать крестиком? Гладью? Бисером? :D Так что народ, не страдайте фигней...



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#7  02.04.2008 16:52:09

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

IRON написал:

Подобные обсуждения похожи на сплетни старушек под подъездом, которым нечем заняться...

В принципе ты конечно прав, сколько бы мы (старушки) не сплетничали, лучше от этого не будет, наверное ... только вопросик к тебе небольшой...админом зачем стал, "предутренним" ? С читерами бороться? И прочими нарушителями?
А для чего?  Читера были, есть, и будут, это как стихия, бороться можно но победа врядли будет достигнута.
Так не проще ли опустить руки, заняться массой интересных дел, вышивать например в свое удовольствие...крестиком? ;)


Отсутствует

 

#8  02.04.2008 17:27:26

FoboS
Добрый сам0ритянин
Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщений: 3220
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 96/ -2 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Nordflammer написал:

Читера были, есть, и будут, это как стихия, бороться можно но победа врядли будет достигнута.

Кхм... от того что он стал админом есть польза - он борется с читерами, хоть ты и прав, читерство не искоренить, НО
станет ли кому-то легче от того, что старушки в своих сплетнях признают общеизвестный факт того, что деяния детей наших чиновником остаются безнаказанными? (вопрос риторический)



La Vita e bella!

Отсутствует

 

#9  02.04.2008 17:43:11

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Не знаю, легче может и не станет.
Зато знаю, что если помалкивать в тряпочку, то будет проще :rolleyes:
Ведь о чем не знаешь о том и голова не болит ;)
В этом плане лучше всего страусам живется, чуть что голову в песок (в песок конечно они не прячут , просто пригибают к земле в случае опасности, что бы быть менее заметным).


Отсутствует

 

#10  02.04.2008 17:57:52

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Nordflammer написал:

... только вопросик к тебе небольшой...админом зачем стал, "предутренним" ? С читерами бороться? И прочими нарушителями?
А для чего?  Читера были, есть, и будут, это как стихия, бороться можно но победа врядли будет достигнута.

Довольно интересный вопрос.
У меня нет навязчивой идеи спасти мир от читеров, потому что я прекрасно понимаю всю бесполезность этой затеи. Даже выдавая бан, мы приносим мало пользы, потому, что большинство народа играют с динамических айпишников, и мы лишь в большей мере пытаемся ограничить доступ конкретному лицу, здесь и сейчас. То есть заменяет многочисленные кики. Ну забанили чела...от этого ничего не изменится. Большинство людей не учатся на своих ошибках... Да, бывают исключения. Но это скорее редкая неожиданность, чем обыденный факт.
Это очень похоже на 1-й клас в школе. Когда есть учительница, то все шелковые. Когда ее нет, то все хотят пошалить. Когда училка наказывает вас, то скорее всего вы думаете не о том, что бы больше так не делать. А о том, что бы в следующий раз поаккуратнее шалить. С игроками на нашем сервере - точно также.
Это было лирическое вступление.
Теперь по сути вопроса. Админ права мне нужны для того, чтоб сделать свою игру более комфортной, при этом принося пользу другим. То бишь личная выгода (поиграть в чистоте и порядке, без матов, читеров и т.д.) + альтруизм подоснованный желанием сделать благое дело (как плата за комфортную игру на этом сервере). Вот это собственно и все.

Nordflammer написал:

Так не проще ли опустить руки, заняться массой интересных дел, вышивать например в свое удовольствие...крестиком? ;)

Тут вообще-то не идет речь и каких либо движениях руками, или другими частями тела. :no: Я просто люблю поиграть в свободное время (или в промежутках между работой), при этом не особо напрягаюсь делая благое дело. А на счет вышивания крестиком, то если правильно организовать свое время, то можно успеть очень много. ;)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#11  02.04.2008 18:09:53

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

...например, вышивать ноликом =)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#12  02.04.2008 18:19:48

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

IRON написал:

Теперь по сути вопроса. Админ права мне нужны для того, чтоб сделать свою игру более комфортной, при этом принося пользу другим. То бишь личная выгода (поиграть в чистоте и порядке, без матов, читеров и т.д.) + альтруизм подоснованный желанием сделать благое дело (как плата за комфортную игру на этом сервере). Вот это собственно и все.

Вот ты и ответил на интересный вопрос. Личная выгода (и это абсолютно правильно, "бескорыстными" бывают только депутаты наши и олигархи) + желание сделать что то для других. По этой причине ты небездействовал а что то предпринял.
Вот и я не хочу молчать, ну,  задевают меня распоясавшиеся мажоры, что тут поделать, ну пусть эти обсуждения
кажутся ни к чему не обязывающими "кухонными разговорами", но если не обсуждать, то что тогда...


Отсутствует

 

#13  02.04.2008 18:20:18

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Хочу еще немного добавить по поводу сабжа.
Подобные статьи пишутся с конкретной целью, чаще всего факты либо приукрашиваются, либо преуменьшаются (в зависимости от того, кому это нужно), и пишутся в определенном стиле, для того, чтоб вызвать у читателя определенную эмоциональную картину происходящего. Проще говоря, чтоб влиять на ваше мнение о происходящем. Это все информация второго сорта. Прочитав это, я даже догадки не имею как это все было на самом деле. Челу стало хреново, и он не справился с управлением и врезался в ментов, или чувак был обдолбаный нафик? Отсюда следует то, читатель проглотит эту инфу именно так, как этого захочет человек, который это написал :)...И после этого старушкам есть пища для мозгов :)...

SgtPepper написал:

...например, вышивать ноликом =)

Тссс...:ninja: Завтра сделаем патент на изобретение, и бум капусту стричь...:laughing:



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#14  02.04.2008 18:47:33

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

IRON написал:

Подобные статьи пишутся с конкретной целью, чаще всего факты либо приукрашиваются, либо преуменьшаются (в зависимости от того, кому это нужно), и пишутся в определенном стиле, для того, чтоб вызвать у читателя определенную эмоциональную картину происходящего. Проще говоря, чтоб влиять на ваше мнение о происходящем.

Изобретение колеса не засчитано! :)
Все это и так ясно, честных и принципиальных журналистов можно найти разве что в Таращанских лесах (правда,
в несколько разукомплектованном виде). Остальные пишут... то что пишут. Однако, умеющий читать между строк, да прочтет.


Отсутствует

 

#15  02.04.2008 19:02:49

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Nordflammer написал:

По этой причине ты небездействовал а что то предпринял.

Правильно! Предпринял я потому, что потраченные ресурсы на попытку что-то предпринять были сопоставимы с целью. Честно говоря, после того, как я написал тему "Задрало!" в разделе жалоб, я хотел вовсе с контрой завязать, потому что негатив превосходил позитив получаемый от игры.

Nordflammer написал:

Вот и я не хочу молчать, ну,  задевают меня распоясавшиеся мажоры, что тут поделать, ну пусть эти обсуждения
кажутся ни к чему не обязывающими "кухонными разговорами", но если не обсуждать, то что тогда...

Уважаемый, скажи пожалуйста...Почему тебя раздражают эти мажоры?
Понимаешь, твои желания не соизмеримы с существующими возможностями и силами для реализации их. Это совсем другая песочница. Вспомнился анекдот:

Вылез муравей на скалу. Гордо посмотрел в низ. Видит слон идет. Он кричит ползающем муравьям по слону:
- Ану разошлись ! Ща я ему буду хребет ломать!...

Цель должна быть сопоставима с потраченными ресурсами на достижения оной. Большинству людей проще мигрировать в другую страну, чем варится во всем этом. И они по своему правы! Для кого-то хорошо прожитая жизнь стоит повыше других моральных ценностей. И это их выбор, и нельзя назвать это неправильным.
Вот скажи, если тебе дадут клинок правосудия, со словами "наводи порядок в стране", ты согласен поставить свою жизнь, жизнь всех своих близких под сомнение, за ради результата, которого может и не быть? Я лично - нет.  Сколько бы у тебя власти не было - ты все равно останешься пешкой. Если тебя не замочат свои (когда начнешь кому-то перечить), то тебя замочат представители других стран, которым твои действия не совсем выгодны...

Nordflammer написал:

Однако, умеющий читать между строк, да прочтет.

А ты не думал, что кто-то может что-то специально засунуть между строк, чтоб такие как ты думали что нашли истину? :) Это психологическая техника. Информация усваивается человеком максимально эффективно тогда, когда она была получена не из внешнего источника, а рождена внутри. Так называемое выращивание в человеке того, что кому-то нужно. Они лишь дают части мозаики, а люди уже сам собирают то, что нужно. Этим пользовался как Гитлер, так и Сталин. Ладно, не буду углубляться...Тема очень обширная, да и наверно мало кому интересная...

З.Ы: Извиняюсь что "многа букав"...



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#16  02.04.2008 19:32:52

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Мда..., даже не знаю что и сказать на столь аргументированное словоблудие :),
ну ладно, не буду я ставить перед собой недостижимих целей, а то чего доброго дадут клинок, только не в руки а куданить в другое место, и про мажоров писать не буду, и вообще, пошел я к себе в хату, которая как известно с краю :)


Отсутствует

 

#17  03.04.2008 00:08:43

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

IRON написал:

Тема очень обширная, да и наверно мало кому интересная...

НЛП рулит, как правило, не туда, куда хочется объекту :cool:



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#18  03.04.2008 01:07:21

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
FireFox 3.0
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

SgtPepper написал:

IRON написал:

Тема очень обширная, да и наверно мало кому интересная...

НЛП рулит, как правило, не туда, куда хочется объекту :cool:

У спецслужб есть методы и покруче НЛП. Вплоть до использования эзотерических навыков. ;)



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

#19  03.04.2008 01:17:51

Dr.Salvator
Неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 2.0
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

IRON написал:

Большинству людей проще мигрировать в другую страну, чем варится во всем этом.

:rolleyes:

Вот скажи, если тебе дадут клинок правосудия, со словами "наводи порядок в стране"...

получится "Выбраковка" Дивова.



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#20  03.04.2008 09:38:53

Nordflammer
Кардинал :)
Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщений: 1923
IE 6.0
Рейтинг :   [+ 49/ -7 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

Модератор, блокируй тему, а то меня некоторые сейчас конкретно нейролингвистически запрограммируют... с использованием древнетибетских методик :cool:


Отсутствует

 

#21  03.04.2008 14:52:04

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Konqueror 3.0
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

та тебе тибетских не надо, достаточно одной таблэт бутылки :P



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#22  03.04.2008 15:16:07

IRON
What the hell is going on?
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 18.12.2007
Сообщений: 2415
Mozilla 1.9
Рейтинг :   [+ 82/ -4 ]
Профиль

Re: Калиновский - 3

SgtPepper написал:

та тебе тибетских не надо, достаточно одной таблэт бутылки :P

Достаточно одной тибетской бутылки...:laughing:



Кто хочет жить, тот обязан бороться, а кто не захочет сопротивляться в этом мире вечной борьбы, тот не заслуживает права на жизнь. (с) Адольф Гитлер

Have you said your good-byes to the light? (c) Lestat

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.063 seconds, 11 queries executed ]