#26  21.02.2007 20:06:30

sayrus
zlo.
Откуда: Мальтийские острова
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 1729
Рейтинг :   [+ 75/ -11 ]
Профиль

Re: Какая-то жесть просто, что делать подскажите плз...

3apa3a написал:

Подобные импортные игроки, мучимые весенним обострением чувства собственной неполноценности

это пять!!! :lol:

з.ы.: а вообщето, Вы совершенно правы... :|


Положительные эмоции -- это эмоции, которые возникают, если на все положить

Отсутствует

 

#27  21.02.2007 23:59:45

SgtPepper
Полупустой
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: Какая-то жесть просто, что делать подскажите плз...

а я люблю левЕе... ;)



Three simple rules: do not trust, do not be afraid, do not ask

Отсутствует

 

#28  07.03.2007 08:54:32

ddv
Убийца флудеров
Откуда: Краматорск
Зарегистрирован: 02.05.2006
Сообщений: 271
Рейтинг :   [+ 36/ -21 ]
Профиль

Re: Какая-то жесть просто, что делать подскажите плз...

Atlanta! | SoftSoul написал:

В общем все путем :lol:

Сейчас типа играл на хай пинговом серве за контров, из кого запомнил из нормальных игроков Ангел из Рая, ADRENALIN, Afonia, [KEX]MANJAK11... мож. кто еще был но не запомнил...
Кроме них никого нет, зато полно афроамериканцев (точнее наверно французов  или испанцев... в общем хз откуда они)...

В общем "товарищи" играя за одну со мной команду (CT) начали толпой бегать за мной и закрывать угол обзора обстрела, т.е. тупо становяться передо мной и закрывают обзор или бегут "спиной назад" прямо перед моей рожей :cool:, блокируют право-лево, только остановишься "окружают" и не дают двигаться... в общем полный отжог с их стороны... из-за этого как кур нас отстреливали пол раунда... я уже не выдержал раз зарезал одного... :shok:

P.S. С другой стороны никого звать не нужно, сразу со старта за тобой 4 чела ломяться :nyam:

"Товарищами" были 3-4 человека, запомнил вот кого: kiero entrar, Kamikaze...

Вопрос такой - что с этим делать? Играть некомфортно, можно... но приходиться искать щели в их телах чтобы стрелять в противника :angry2:
Может есть какая-то мера воздействия, я не расист :bye:, но права должны быть у всех равны, а те кто препятствует нормальной игре думаю нужно или банить профилактически или как... ;)

Спасибо, жду мнения админов и активных игроков... бо несмешно :ninja:

зацеловать хотели тебя, противного !  :lol: Кстати, а "щели" ты нашел ? В следующий раз захвати с собой вазелин - и тебе легче будет и им .... :lol:

Отредактированно ddv (07.03.2007 08:56:19)


Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.004 seconds, 10 queries executed ]