#26  25.01.2014 21:59:14

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

skvid написал:

Аsel, предупредил бы игрока заранее, правда была бы на твоей стороне. А так, слишком ты жозок и категоричен. Я так скажу, ты жишь полностью не уверен, что паря специально играл под чужим ником? Может по айпи как-то проверить, сколько он наиграл тут и были ли у него другие ники? Да никому это не нужно. Но можно было бы. Я помнится был в точно такой же ситуации. Все помнят, как я PX-а репортил.  :D Но тогда я неоднократно в чате написал "нарушителю", чтоб он сменил ник. 2 или три раза написал. Рх проигнорил, вот и получил бан! :woot:

а то Count Jump без этого не получается
Это чё за новые маты? :shok:

Я уже догадался, что сначала предупреждаю, причем желательно на 8 разных языках, включительно китайский и португальский, а потом уже тогда можно на что то жаловаться и сливать игрока.

Про каунт джамп, я думаю имелся ввиду тот маленький прыжочек( вытягивание шеи ), который делается быстрым приседанием. Об этом я так понимаю знают единицы на этом сервере.

Отсутствует

 

#27  25.01.2014 22:05:51

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

skvid написал:

Это чё за новые маты?

Count Jump (CJ) - Это техника прыжка когда перед прыжком жмешь и сразу отпускаешь приседание, делаешь правый или левый стрейф одновременно выкручивая мышь в ту сторону, после чего в момент полного отскока (отката приседания) делаешь прыжок.
В идеале при выкручивании мыши мы получаем ускорение перед прыжком вплоть до 299 (стандартная скорость бега с ножом 250, со скаутом 260) что дает нам возможность сделать прыжок дальше. Ну а с прямыми руками то можно развить доп. скорость в воздухе и тем самым одним прыжком преодолевать большие расстояния.
http://www.youtube.com/watch?v=eAdFpjvf6a8

Для сравнения скажу что стандартное расстояние прыжка при полной скорости с ножом вроде 215 (или 220, не помню уже)

+ Помогает побороть Edge Friction;
+ Возможность делать новые трюки :woot:

Отредактированно АКМ16 (25.01.2014 22:11:17)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#28  27.01.2014 10:47:17

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: не bb5

alias +sjump "+jump;+duck"
alias -sjump "-jump;-duck"
bind "space" "+sjump" :ninja:


Отсутствует

 

#29  27.01.2014 17:14:28

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

XoLoD.oK написал:

Это не то, да и к тому же использование алиасов приравнивается к использованию читов =)

Если программно, тогда это что-то вроде такого:

alias strafeRight "+moveright;+right;wait;wait;wait;-moveright;-right"
alias strafeLeft "+moveleft;+left;wait;wait;wait;-moveleft;-left"

alias +lcjPre "+forward"
alias -lcjPre "+moveright;+right;wait;+duck;-forward;wait;wait;+jump;wait;wait;wait;-moveright;-right;strafeLeft;strafeRight"

alias +rcjPre "+forward"
alias -rcjPre "+moveleft;+left;wait;+duck;-forward;wait;wait;+jump;wait;wait;wait;-moveleft;-left;strafeRight;strafeLeft"

bind q +lcjPre
bind e +rcjPre

:rolleyes:

Отредактированно АКМ16 (27.01.2014 17:16:27)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#30  28.01.2014 00:33:34

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: не bb5

АКМ16 написал:

у меня в cs:s такой стоит :) Про дальность прыжка спорить не буду, но без этой штуки я не мог допрыгивать (именно по длине) на одну интересную фишку. Так что лучше чем "руками" :rolleyes:


Отсутствует

 

#31  28.01.2014 02:19:01

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

XoLoD.oK написал:

Один совет:
Для того чтобы дальше долететь нужно прыгать с самого края если высота которая находится под вами ниже середины вашей модельки. Если высота выше, то прыгать нужно немного раньше, для того чтобы сила усиления притяжения на вас не действовала :yes:

В CS:S расспрыг вообще жесткий (в смысле легкий). Там хватает правильного прыжка с какого нибудь склона для того чтобы получить ускорение. По сравнению с 1.6 это просто рай, если не учитывать тот факт ещё сильней необходимо контролировать момент приземления для совершения прыжка :unsure:

Отредактированно АКМ16 (28.01.2014 02:22:48)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#32  28.01.2014 16:55:04

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

XoLoD.oK написал:

alias +sjump "+jump;+duck"
alias -sjump "-jump;-duck"
bind "space" "+sjump" :ninja:

кстати довно хотел спросить один момент у администрации. Часто наблюдаю что многие ( постоянные ) игроки сервера используют алиасы. Как правильно заметил господин Фролов, они по идее приравниваются к читам.
Самые распространенные алиасы, которые я замечаю на сервере - это на распрыжку и на ноурекоил. Как поступать в данной ситуации? Доказать на форуме это невозможно. Скрины цэфэге взять тоже не реально?  Знаю, что существует плагин, который сканирует цэфэге и выявляет запрещенные установки конфига. Насколько мне известно данный вопрос на форуме не обмусоливался, интересно что думает по этому поводу администрация.


Отсутствует

 

#33  28.01.2014 17:38:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

zabil podpisatsa, asel написал:

это на распрыжку

Нельзя запретить людям быть ботами :cool:

zabil podpisatsa, asel написал:

и на ноурекоил

Если это на демке видно, то можно репортить сразу

zabil podpisatsa, asel написал:

Скрины цэфэге взять тоже не реально?

Нет

zabil podpisatsa, asel написал:

Знаю, что существует плагин, который сканирует цэфэге и выявляет запрещенные установки конфига

Он не один, но они все тупые+как минимум Стим блокирует по-умолчанию выполнение достаточно большого количества команд->для нормальной проверки нужна установка клиентской части. На паблике не взлетит :)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#34  28.01.2014 17:42:47

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

Px написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

это на распрыжку

Нельзя запретить людям быть ботами :cool:

zabil podpisatsa, asel написал:

и на ноурекоил

Если это на демке видно, то можно репортить сразу

zabil podpisatsa, asel написал:

Скрины цэфэге взять тоже не реально?

Нет

zabil podpisatsa, asel написал:

Знаю, что существует плагин, который сканирует цэфэге и выявляет запрещенные установки конфига

Он не один, но они все тупые+как минимум Стим блокирует по-умолчанию выполнение достаточно большого количества команд->для нормальной проверки нужна установка клиентской части. На паблике не взлетит :)

ну я в свое время на распрыжку потратил недели 2 чтоб научиться, а тут как то не очень честно.
Я периодически сливаю за прописной ноурекоил, когда отдача сама контролируется, но часто боюсь что это могут быть мои проблемы из-за разницы в пинге и не корректном отоброжении. Даже если я и прав, человек скажет я так контролирую мышкой, и я никак не смогу доказать обратного, и получу бан за лоу скил.
Про скрин цэфэге я не хотел вопрос задавать) я тоже утверждал что это нереально)


Отсутствует

 

#35  28.01.2014 17:46:31

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

zabil podpisatsa, asel написал:

а тут как то не очень честно.

Угу. Но с доказательствами сложно, разве что "специалисты" на форуме начнут обсуждать

zabil podpisatsa, asel написал:

Я периодически сливаю за прописной ноурекоил, когда отдача сама контролируется, но часто боюсь что это могут быть мои проблемы из-за разницы в пинге и не корректном отоброжении.

Да, это тоже возможно, у нас как-то была забавная ситуация, когда на демке с сервера стрельба отображалась как с норекоилом, а на pov-ке была нормальной, сидели с человеком и писали 3 демки, он pov-ку, я pov-ку глядя от его лица и hltv, потом сидел сверял, в том числе по отрисовке декалей, по итогам снял бан как ошибочный.



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#36  28.01.2014 18:10:32

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

zabil podpisatsa, asel написал:

Самые распространенные алиасы, которые я замечаю на сервере - это на распрыжку и на ноурекоил.

Ну если ты можешь отличить скриптовую расспрыжку от нормальной, то я бы забанил :yes:

Несколько месяцев назад (когда ещё Lolka играл), я устал наблюдать как некоторые люди бегают с ноурекойлом и решил попробовать, можно ли достичь подобного эффекта программно, написанного своими руками и без использования сторонних CFG.
У меня получилось, причем это даже происходит незаметно как для самого пользователя, так и для тех кто за ним наблюдает. Так что не во всех ситуациях ты сможешь отличить где делают ручками, а где кодом. Разве что если он постоянно стреляет с ноурекойлом, но для этого нужно анализировать много фактов его стрельбы.

В следующем своем сообщении приведу в качестве доказательства то что у меня получилось.

Отредактированно АКМ16 (28.01.2014 18:11:03)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#37  28.01.2014 18:11:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

АКМ16 написал:

В следующем своем сообщении приведу в качестве доказательства то что у меня получилось.

Ты, прежде чем публиковать готовый код чита, подумай немного головой, а?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#38  28.01.2014 18:18:29

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

Фактически Игорёк только что сознался в создании и использовании читов :huh:



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

#39  28.01.2014 18:28:53

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

Px написал:

Ты, прежде чем публиковать готовый код чита, подумай немного головой, а?

Ясен пень, что код я приводить не буду :yes:
Это будет короткий демонстрационный видео ролик =)

[RC] KOTbKA написал:

Фактически Игорёк только что сознался в создании и использовании читов

Я для себя доказал что можно использовать ноурекойл и не палится ;)

Сам не использую, но Андрюхе я доказал что на серваке все таки есть те кто этим пользуется :yes:

Отредактированно АКМ16 (28.01.2014 18:33:26)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#40  28.01.2014 20:38:53

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

[RC] KOTbKA написал:

Фактически Игорёк только что сознался в создании и использовании читов :huh:

Есть люди, которым очень важно убедить себя, что некоторые из окружающих играют с читами, в определённый момент они сами начинают использовать читы, ведь "остальные такие же". Игорёк лучше, он слез с игры, пользуется только суррогатами... По его словам :rolleyes:

АКМ16 написал:

но Андрюхе я доказал что на серваке все таки есть те кто этим пользуется :yes:

В твоём лице, да :laughing:. Но не более того ;)
Ловля "читеров" до добра не доводит :(



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#41  28.01.2014 20:57:29

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

АКМ16 написал:

Px написал:

Ты, прежде чем публиковать готовый код чита, подумай немного головой, а?

Ясен пень, что код я приводить не буду :yes:
Это будет короткий демонстрационный видео ролик =)

[RC] KOTbKA написал:

Фактически Игорёк только что сознался в создании и использовании читов

Я для себя доказал что можно использовать ноурекойл и не палится ;)

Сам не использую, но Андрюхе я доказал что на серваке все таки есть те кто этим пользуется :yes:

Игорь, не хочу говорить ничего плохого, но раз ты уже начал говорить про алиасы, то я не могу не вспомнить как ты зашел на наш сервак, и защитный плагин просто хрюкак как антивирус касперского от твоих цэфэгэ)))
Возможно ты и вправду когда то игрался ими и забыл удалить, возможно нет)  правда навсегда останется под покровом тайны) :rolleyes:


Отсутствует

 

#42  28.01.2014 21:01:45

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

zabil podpisatsa, asel написал:

защитный плагин просто хрюкак как антивирус касперского от твоих цэфэгэ)))

Не показатель, кстати, меня с некоторых гениальных серверов кикало за бинд чата на Home, потому что авторы плагинов точно знают, на Home бывают только читы!!!!11111 :laughing:
Ну и разные бинды на покупку на F2-F4 некоторые плагины в зависимости от тупости авторов объявляли зловредными, да...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#43  28.01.2014 21:11:30

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 31.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

Px написал:

zabil podpisatsa, asel написал:

защитный плагин просто хрюкак как антивирус касперского от твоих цэфэгэ)))

Не показатель, кстати, меня с некоторых гениальных серверов кикало за бинд чата на Home, потому что авторы плагинов точно знают, на Home бывают только читы!!!!11111 :laughing:
Ну и разные бинды на покупку на F2-F4 некоторые плагины в зависимости от тупости авторов объявляли зловредными, да...

да это само собой) программа бывает ошибается, и я ни в коем случае не говорю что это панацея) было бы здорово что б она информировала админов о возможном чите) Допустим мы ставили плагин, что поле смерти, у меня как у админа режим воллхака. По идее он и не нужен, человек с опытом всегда поймет что к чему, но вот жизнь он облегчал безусловно.
А тот плагин, я с другом собственноручно исправлял, и он искал именно алиасы и cfg, и все запрещенные команды.
Кстати, данный сервер тоже постоянно пытается внести изменения в cfg игрока) Выручает то, что стоит галочка *только чтение*).


Отсутствует

 

#44  28.01.2014 21:27:37

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

zabil podpisatsa, asel написал:

и защитный плагин просто хрюкак как антивирус касперского от твоих цэфэгэ)))

Ну да, использование Fastbuy старыми методами это тоже чит :facepalm:
Поэтому я переписал его вместо использования стандартных

Было:
alias +ak47 "buy;wait;menuselect 4;wait;menuselect 2"
alias -ak47 "slot10"
alias +m4a1 "buy;wait;menuselect 4;wait;menuselect 3"
alias -m4a1 "slot10"
bind F2 +ak47
bind F3 +m4a1

Стало:
bind F1 "famas;galil"
bind F2 "ak47;m4a1"
bind F3 "scout"

Все из-за новых встроенных алиасов autobuy.

zabil podpisatsa, asel написал:

Допустим мы ставили плагин, что поле смерти, у меня как у админа режим воллхака. По идее он и не нужен, человек с опытом всегда поймет что к чему, но вот жизнь он облегчал безусловно.

У админов тут и так такое есть ))
А человека без АдминВХ можно обмануть, как я и сделал когда меня забанили со счетом 1:6 за ВХ :lol:
А если всем раздать Админ ВХ, то с помощью Skype, TS3 или любой другой команды можно будет сливать местоположение противников.

zabil podpisatsa, asel написал:

А тот плагин, я с другом собственноручно исправлял, и он искал именно алиасы и cfg, и все запрещенные команды.

Все равно ты не докажешь что человек использовал в алиасах что-то запрещенное, а назвать алиас "+aim" может любой, но это не означает что это дает ему + к аиму?

Px написал:

В твоём лице, да. Но не более того

Согласен. Но это также значит что если кто-то и будет это делать, то ты не докажешь что он это делает, т.к. сработает правило которое ты только что вывел.
А я всего лишь доказал возможность этого и то что это никак не прослеживается, поэтому пришить факт читерства невозможно.

Отредактированно АКМ16 (28.01.2014 21:35:56)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#45  28.01.2014 21:36:19

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: не bb5

Видимо я единственный на сервере, кто все покупает в ручном режиме. причем успеваю это сделать даже с нулевым фризтаймом) :woot:


Отсутствует

 

#46  28.01.2014 21:59:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

АКМ16 написал:

Но это также значит что если кто-то и будет это делать, то ты не докажешь что он это делает

В отсутсвие видимых признаков - конечно, а что, может быть иначе? Или ты хочешь сказать, что можно и шару доказать? :rolleyes:

АКМ16 написал:

поэтому пришить факт читерства невозможно

Особенно если его на самом деле нет ;)

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо я единственный на сервере, кто все покупает в ручном режиме

Почему же, обычно народ скупается руками, потому что держать бинд под каждую комбинацию ствол/амуниция накладно и нет смысла



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#47  28.01.2014 22:07:13

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

Px написал:

Особенно если его на самом деле нет

50 на 50

Px написал:

В отсутсвие видимых признаков - конечно, а что, может быть иначе? Или ты хочешь сказать, что можно и шару доказать?

Если что-то проявляется постоянно то это уже нельзя назвать совпадением. Человек может ошибаться, а программа нет (если это не было заложено человеком).
Если это шара, то 10 из 10 она точно не проявится :rolleyes:
Тоже самое и с рекойлом. 10 из 10 вы не увидите одинаковых движений если это делается руками а не чем-то другим.

zabil podpisatsa, asel написал:

Видимо я единственный на сервере, кто все покупает в ручном режиме. причем успеваю это сделать даже с нулевым фризтаймом)

Не вижу смысла тратить время на полный желаемый закуп для определенной ситуации. Лучше за это время что нибудь написать в командный чат и нажать забинденую клавишу :rolleyes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#48  28.01.2014 22:20:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

АКМ16 написал:

50 на 50

Ну да, как с динозавром :laughing:

АКМ16 написал:

Тоже самое и с рекойлом. 10 из 10 вы не увидите одинаковых движений если это делается руками а не чем-то другим.

Т.е. доказательства есть, но ты их благородно прячешь, что ли? :rolleyes:
Определись, как бы, или не доказуемо, или есть одинаковые движения -> доказать можно ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#49  28.01.2014 22:38:37

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

Px написал:

Твоя позиция ясна.
По твоей логике я могу:
- врубить ВХ, реагировать на противника по звуку, а того кого я не слышу обходить стороной под разными уловками;
- включать АИМ по клику чтобы меня не спалили;
- делать временами выстрелы из под ноурекойла чтобы это смахивало на безупречное владение оружием.

И делать я это должен так чтобы никто этого не смог доказать иначе я буду забанен.
И только скажи что это невозможно сделать, доказав почему. Я тогда сразу перестану писать сообщения в эту ветку :yes:



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#50  28.01.2014 22:49:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: не bb5

АКМ16 написал:

И только скажи что это невозможно сделать, доказав почему.

Возможно, возможно, а теперь вопрос, от которого ты перед этим убежал: как ты в таком случае узнаешь, что некто читер? ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.033 seconds, 11 queries executed ]