#51  08.11.2013 16:05:29

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 30.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: сорри за оффтоп.

Чтобы повысить ранк, следует стрелять в левую руку. Не сомневайтесь :rolleyes:

Отсутствует

 

#52  08.11.2013 20:08:19

zabil podpisatsa, asel
Участник
Откуда: от верблюда
Зарегистрирован: 30.04.2013
Сообщений: 117
Chrome 25.0
Рейтинг :   [+ 3/ -1 ]
Профиль

Re: сорри за оффтоп.

skvid написал:

убиваешь ты игрока выше себя по статусу ( k=1.03 напирмер) или ниже по рангу ( k=0.89 )
Это будет абсолютно неадекватный подсчёт. А если ты в тройке лидеров статистики, то не смотря на реальный уровень стрельбы, ты будешь убивать 99% игроков ниже по рангу. Соответсвтенно бал почти не начисляется, несмотря на то что ты можешь быть в отличной форме. Несправедливо. Самый адекватный подсчёт, это когда программа вычисляет время появления врага в поле видимости и его смерти от твоей пули. Не взирая на количество потраченных пуль. Опять таки, если в полезрения попадает сразу несколько игроков, то и время на убийство второго или третего увеличивается, несмотря на то, что возможно ты убил 5 человек с одной обоймы. Программа высчитает, что последних 3 ты убил не быстро, по понятным причинам. При том, всегда остаётся пинг и фпс, которые не у всех одинаковые, а значит не все в одинаковых условиях. А ещё и мышка у Васи шариковая, а  Витю бабушка за кадром уроки заставляет учить и отвлекает от айса. Грубо говоря, все эти статистики не могут быть точными и абсолютно адекватными. Так сказать, приблизительный уровень мастерства. Советую не отвлекаться на статистику, а больше уделять командной игре, стараться кинуть флешь, чтоб помочь тиму выйти на врага, или прикрывать, давать хорошую инфу и прочее. Смотреть на радар в начале раунда, куда бегут тимейты, и выбрать эффективную позицию именно для команды, тем самым выполняя благородную функцию. Вот он реальный скилл. Понимание действий между тимейтами прибавляет интерес к игре. Перед началом раунда писать возможную тактику, и когда при выполнении она оказывается удачной, игра становится интересней. Я часто беру на себя рутинную работу, бегу на точку, где меньше всего тимейтов. В итоге меня часто збривают. )) Ну и фиг с ним, главное успеть нанести урон врагу. Нет, можно конечно отсиживаться в углах, а под конец раундо ходить и добивать полудохлых врагов. Тоже эффективно. Это как раз для статистики и хорошо, лечить полуживых соперников. Но не мой стиль.

у тебя все очень сложно) тимплей, это само собой приятно) но он мало с кем возможен) обычно все бегут, им главное направление движения задать и гранату кинуть, и будь что будет. :ninja:
в общем я за то, чтоб привлечь знающего человека):woot:


Отсутствует

 

#53  09.11.2013 00:37:27

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 30.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: сорри за оффтоп.

XoLoD.oK написал:

Чтобы повысить ранк, следует стрелять в левую руку. Не сомневайтесь

Чтобы повысить ранк, следует играть на ДМ и делать около 100 фрагов за карту с КД рейтом не меньше 3:1
За один день возможно вывести новый ник в топ 10 :facepalm:



Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
:shok: Моя Статистика Ужасна :shok:

Отсутствует

 

#54  09.11.2013 11:20:47

skvid
Участник
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: сорри за оффтоп.

АКМ16
Таких не много людей на сервере. А значит пусть и висит в первой десятке, если ему так охота. Как я писал когда-то, я был сразу под двумя никами в первой пятерке. Было это не специально. Опять же, просто играл в своё удовольствие на ДМ. И это не особое то и достижение. :D Если учесть, сколько игроков вообще играло на той неделе, отсеять из них заблудших, отсеять детей, и просто новичков. Остаётся с пяток игроков-задротов. В кое число попал и я. И скорее всего, я наверное и по времени больше их играл. Где я более менее стабильно играю, так это на Дм. На классике я в середнячках. Порой в низах середнячков. :lol: А порой и счёт 0:10. :happy: Зато был в пятёрке лидеров в стате! http://arcanumclub.ru/smiles/smile52.gif :huh:



Рождённый ползать, летать не умеет! А как же гусеница? Подловил. ))))

Отсутствует

 

#55  09.11.2013 12:45:26

[RC] KOTbKA
с ув.ваша пьяная Котя.....
Откуда: столько ботов ?
Зарегистрирован: 26.08.2008
Сообщений: 1449
FireFox 25.0
Рейтинг :   [+ 72/ -10 ]
Профиль  Вебсайт

Re: сорри за оффтоп.

Ну , мне как выдали кикерку пришлось играть под одним ником всё время . За 2 недели была в десятке , при этом на ДМ даж не заходила =с) В общем рейт по скилу , который падает если не играть , имхо показатель весьма спорный . Имхо в топе должны быть задроты с наивысшим KpD*KpM*(Убийства за месяц) . При таком подсчёте в топе рейтинга будут только самые верные серверу , и действительно хорошие игроки . Ну и при таком подсчёте желательно не считать статы ДМ , или для ДМ завести ещё один психостат отдельный ... а скилл , его видно при игре против этого человека , а не в циферках =с)

Отредактированно [RC] KOTbKA (09.11.2013 12:51:30)



Меня окружает множество хороших людей , но я им без боя не сдамся !
_____________________________
я тебе дам презерватив, передай его родителям и скажи чтобы больше так не делали
_____________________________

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.030 seconds, 10 queries executed ]