#1  09.03.2010 18:13:46

SieMaN
Маричог
Зарегистрирован: 28.12.2007
Сообщений: 49
Chrome 4.0
Рейтинг :   [+ 6/ -4 ]
Профиль

юмористические креативные рассказы.

Источник: http://pesen-net.livejournal.com/49052.html

Поговори с ней.


Во дворе человек выгребал сугроб из-под Пежо и складывал на крышу Опелю. Хранить осадки у нас негде, мужчины дарят снег друг другу. Прибежал папа Опеля, тоже с лопатой. Он не хотел себе чужих осадков, к концу зимы он ничего уже не хотел. Такой февраль, упасть в сугроб и плакать. Мужчины сначала диспутировали, потом фехтовали на лопатах. Сверху, перевесившись через подоконник, смотрела женщина. Курила, улыбалась. Ей нравилось, что наш район не захолустье и жизнь кипит.

Вчера она опять курит в раскрытое окно, и вдруг сверху падает карниз. Вместе с сосульками, со льдом, пролетает мимо её глаз, носа и сигареты, как настоящий сюрприз. Женщина даже не подозревала, насколько минздрав был прав насчёт курения.
А сегодня опять дымит. Уже глубже, из комнаты. Упрямая.

Приходила в гости маменька. Рассказала волнующее, про любовь и детство. Она школьный психолог, в её практике полно отличных сценариев. Девочка Алиса пришла в первый класс. Тоненькая вся, синеглазая, с бантами. Папа за неё волновался, вдруг обидят. Он бы подарил дочке какой-нибудь артефакт против мальчишек, двуручный меч или базуку, но с такими примочками в класс не пускают, потому что учителя трусы.
И папа отдал дочку на простое карате. Заранее, с трёх лет.



К школе Алиса выучила семь способов убийства человека сложенной газетой. Она метала ножи, вилки, метко плевала компотом. И в целом, была готова учиться в современных условиях. Спасибо отцу. Ещё, называла перелом ключицы «наименьшим вредом, отрезвляющим противника».

Первую неделю Алиса била мальчиков по одному. Тогда мальчики выбрали пять делегатов. Делегаты сказали «пойдём поговорим». Встречу назначили на среду, за школой, между мусорником и забором. Алиса пришла со сложенной газетой и, по-моему, не сдержалась. Делегаты убежали с криком "идиотка бешеная". В младших классах наступили мир, покой и матриархат. Там и осень закончилась.

А в январе она влюбилась в красивого восьмиклассника. Два дня вздыхала и смотрела фиалковыми глазами, на третий застала его в коридоре, в позе откровенного предательства. Он был прижат к стене, его целовала какая-то корова из девятого. Корове был сломан всего лишь каблук. Парню врезала по желудям. И когда он сложился от нахлынувших эмоций, Алиса его поцеловала. Чтоб понял, дурак. Иначе было не достать, маленькая ведь, почти портативная девочка.

Назавтра в школу пришёл отец. Он слушал и радовался, что не купил базуку. Заведение осталось цело, было куда прийти, узнать об успехах дочери. Директор предложила перейти в соседнюю школу. Там всё ещё бегали сотни небитых детей. Папа подозревал, другая школа не захочет чужих каратистов. А эта школа уже привыкла, адаптировалась. Папа хотел бы остаться, обещал помыть окна и не носиться на переменах. Вытащил деньги, как аргумент. Директор тоже предложила денег, чтоб они всё-таки ушли. Взрослые стали пихать друг другу всё большие суммы. Никто не мог победить. Решили, как психолог скажет, так и поступят.

А психолог – моя маменька.
- Бедная девочка! – воскликнула она. – Ребёнок старался, не давал себя в обиду, всё как велел отец. А теперь кругом непонимание, учителя ругают, дети её боятся, отец набычился. И в любви запуталась. Конечно, поведение девиантное, но ребёнок не виноват. С ней просто надо разговаривать, – сказала маменька.

Она и сама в детстве любила. Одного мальчика. Не знала, как выразить чувства, поймала его, повалила и насыпала песку в трусы. (Очень выразительно, мне кажется).
Маменькиных чувств тоже тогда не поняли. Её даже выгнали из октябрят. А теперь она выросла и диссертацию защитила. Кто-то с ней подолгу беседовал в детстве, видимо.

Завтра ко мне приедет одна молчаливая барышня. Я пересказываю ей свою жужу, за это она готовит цукини с чесноком и петрушкой. И всё счастье моё – в плетении из воздуха городов, чьё население влюбчиво и патологически счастливо в финале. Я обильно вру, за это меня жалеют, целуют в уши и называют Славочкой.

А больше ничего не происходит. Конец зимы. Пежо не здоровается с Опелем, в окне напротив курит отважная женщина и повсюду снег.

Забанен

 

#2  09.03.2010 23:58:16

SgtPepper
деревянно-глиняный горшок с кактусом на спине
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Так ты Славочка? =)



Бей синихъ, пока не побелеютъ! Бей белыхъ, пока не посинеютъ!

Отсутствует

 

#3  10.03.2010 20:22:10

Dr.Salvator
Не гни папин ген
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Сумбур сплошной :|



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

#4  19.03.2010 19:09:56

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 4.1
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Евгений Лукин ЛЕЧИТЬСЯ БУДЕМ

Я не стану отнимать у тебя время, милый мой, рассказывая о том, чем я болен. Жизнь коротка, и ты можешь умереть раньше, чем я кончу.
Джером К.Джером.
Глава 1. Извращенец
Вы что же, думаете, легко мне, шизофренику, притворяться нормальным человеком?
Великий Нгуен.

Спасибо, спасибо… - несколько озадаченно приговаривал доктор, пролистывая подаренную книжицу - тоненькую, беленькую, изданную за свой счет, и тем не менее настоящую, бумажную. - Знаете, не всякий бы еще рискнул… - Замолчал, вчитался. - «Серебряны Твои травы, и родники Твои зрячи…» - процитировал он с листа. Затем снял и принялся протирать очки. Артём Стратополох - молодой литератор сорока двух лет от роду с гордо вскинутым узким лицом и несколько затравленным выражением глаз - ждал.
– Метафоры, - то ли скорбно, то ли мечтательно произнес доктор. Прекратил шлифовать линзы и, надевши очки, всмотрелся в Артёма преувеличенными зрачками.
– В смысле? - осторожно осведомился тот.
– Простите? - не понял доктор.
– В поэтическом смысле метафоры или в психиатрическом? - уточнил Артём.
Ответом была укоризненная улыбка.
– Ну, это вы, знаете, наотмашь, - мягко попрекнул доктор. - Конечно, в поэтическом! Но в чем-то вы правы, правы… Многие термины в литературе и в психиатрии, знаете ли, совпадают. Метафоры, метонимии… Или, допустим, амбивалентность. У нас это признак шизофрении. А у вас?
– Да и у нас тоже… - уныло откликнулся Артём.
То ли должность участкового психотерапевта была слишком выгодной, то ли слишком хлопотной, но угловой кабинетик в розовом особнячке постоянно переходил из рук в руки. И многое зависело от того, какое ты впечатление произведешь на нового хозяина при первой встрече.
Сам участковый (звали его Валерий Львович) впечатление производил весьма благоприятное. За столом сидел в штатском - так сказать, без чинов. Накрахмаленный докторский халат с орденом Красного Креста четвертой степени скромно висел в углу на плечиках. Белел как напоминание.
Словно бы невзначай Стратополох окинул взглядом книжную полку, которой здесь раньше, насколько помнится, не наблюдалось. Была она коротенькая, зато трехэтажная. На верхнем ярусе новенький трехтомник Безуглова и десяток книг по специальности. Внизу «Танки второй мировой войны» (издательство «Литературные памятники»), рядом поэтический сборник «Лис» шалфея»… Стало быть, Валерий Львович и сам не чужд изящной словесности. Учтем.
Затем Стратополох обратил внимание, что все это время, пока он изучал полку, доктор изучал его самого.
– Если на то пошло, - с покаянной горечью подвел черту Артём, - любая метафора, по сути своей, извращение…
Валерий Львович моргнул и тронул оправу очков. Не ждал он таких откровений от стихотворца. Возможно, и вправду не ждал.
– Почему вы так думаете? Стратополох вздохнул.
– Что есть метафора? - сказал он. - Скрытое уподобление. Подмена одного другим на основании общего признака…
– Продолжайте, продолжайте…
Язвительно сложенные уста молодого сорокадвухлетнего литератора разошлись в откровенной усмешке:
– Так вот вам аналогия. Зоофилия. Та же, согласитесь, метафора, только в сексуальном плане. Одно взамен другого. Животное взамен человека…
Участковый приобнял Артёма загадочным теплым взглядом.
– Так-так…
– Или, допустим, синекдоха…
– Ну, знаете! - честно сказал Валерий Львович. - Я не настолько осведомлен в вашей области… Синекдоха - это что?
– Тоже стилистический оборот. Часть вместо целого. Допустим: «Отряд в пятьсот клинков». В виду-то имеются всадники, а не клинки…
– Да, действительно. А что здесь, простите, извращенного?
– Часть вместо целого? Это же фетишизм!
Доктор изумленно взглянул на Артёма, потом вдруг сорвал очки - и затрясся в припадке тихого смеха.
– А мастурбация, стало быть, тавтология? - еле выговорил он, судорожно кивая. - Да вы, оказывается, не только лирик, вы еще и юморист… - Вновь водрузил очки и влюбленно уставился на пациента.
– Но я и впрямь злоупотребляю метафорами…
– Плюньте, - решительно посоветовал Валерий Львович. - Плюньте и не берите в голову. В конце концов, это ваш хлеб. Ремесло, так сказать… Ну вот, положим (только, ради бога, не обижайтесь!), сидит на тротуаре нищий с вывихнутой конечностью. И никому, согласитесь, в голову не придет отправить его к травматологу. Все прекрасно понимают, что вывих-то… м-м… часть его профессии. Вы же не станете лечить путану от нимфомании, правда? Так что бог с ними, с метафорами… - Валерий Львович оборвал фразу, замолчал, осунулся.
«Внимание!» - скомандовал себе Артём и как всегда не ошибся.
– А вот «Серебряны Твои травы…» - озабоченно проговорил участковый. - К кому вы здесь, собственно, обращаетесь?
– К женщине, - соврал Стратополох.
– Позвольте… А родники?
– Глаза.
– Так-так-так… А травы, стало быть…
– Волосы.
– Серебряные?
– Н-ну… Бывает. Крашеные…

Источник http://flibusta.net/b/97803/read
там еще много ;)



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#5  19.03.2010 23:51:56

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: юмористические креативные рассказы.

SokraT(HO}I{) написал:

там еще много ;)

Ещё бы, он печататься начал ещё хз когда, но толку...



Пых безусловно во всем прав. Почему, спросите Вы? Да просто потому, что Пых ВСЕГДА и БЕЗУСЛОВНО во всем прав© Pepper :D
----------------------------------------------------------------------
Не комментирую, умные не нуждаются, тупые не поймут©

Отсутствует

 

#6  19.04.2010 21:17:43

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 4.1
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

ахаха...я просто немогу... :lol: :lol:

Во время командировки в регион столкнулся с весьма любопытным казусом. Оказалось, что нигде в наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, лично я не вслушивался. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку. Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.



Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффективная мера!


http://humor.qip.ru/1938/

Отредактированно SokraT(HO}I{) (19.04.2010 21:18:02)



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#7  19.04.2010 21:33:55

Cutter Slade
быдлокодер
Откуда: 192.168.0.1
Зарегистрирован: 28.04.2006
Сообщений: 6920
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 344/ -6 ]
Профиль  Вебсайт

Re: юмористические креативные рассказы.

SokraT(HO}I{) написал:

ахаха...я просто немогу... :lol: :lol:

хм... кто третьим будет? :/



Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.

Отсутствует

 

#8  19.04.2010 23:58:27

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.51
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Ну, ладно, можешь запостить.
Только тему другую выбери :D



Откройте рот и скажите букву П

Отсутствует

 

#9  28.05.2010 06:21:41

SokraT(HO}I{)
Бан за флуд
Откуда: Одесса мама!
Зарегистрирован: 09.05.2007
Сообщений: 1441
Chrome 4.1
Рейтинг :   [+ 59/ -20 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Как правильно драться на улице если на тебя напали 3 или 4 человека
Если вы человек спокойные и не любите драк это верно, НО когда нибудь вам придётся как мужчина драться за себя или за девушку,родных и близких.И это обычно происходит на улице верно? Так что даю вам полезную инструкцию которая была проверена на себе!

1 шаг

Стоять!
Допустим вам надо в магазин или в гости(не важно) главное на улицу, и вы оделись красиво в пиджаке с классическими брюками, и вот вы вышли с подъезда и идёте по улице а рядом с магазином стоят люди и вы зашли в магазин купили что надо и вас один останавливает!
2 шаг

Так они общяються с людьми
Если такие люди вас остановили и просят поговорить то знайте это ГОПЫ(Быдло) и они не успокоиться пока что-нибудь у вас не заберут к примеру моб.телефон,ваш бумажник или что-нибудь ценное. Главное в таких ситуациях не пугаться и спокойно стоять и ждать вопросов, если он задал вопрос как “ты кто по жизни а?” или “дай телефон ?” то вам не отвертеться от них если только вы умеете с ними разговаривать ними на ихнем языке.
3 шаг

Это Гопники
Если вы боксер или какой нибудь боец то не стоит с ними много общаться и сразу делаете вид что вы достаете из кармана телефон и быстро отходи на один метр назад и проводите пару серий ударов по нижней челюсти гопника и когда один гопник уже будет растерян пните коленом по носу и отбегаете назад на 2 метра так как так ещё есть пару гопников и держите дистанцию с прямо вытянутой рукой не давая им подойти к вам, если их там двое то будет легче:С разбегу бьёте в солнечное сплетение локтём или коленом так как это очень больно(проверено) и у вас появилось преимущество так как тот гопник которому вы дали коленом по солнечному сплетению обойдется без воздуха а в то время по он придет в форму вы сможете драться 1 на 1 с гопником, если гопник тоже что то умеет делать то лучше держите дистанцию с вытянутой рукой чтоб не приближалься
4 шаг

Если вы не ударите первым,вы будете лежать как он
А теперь раскажу что делать в таких ситуациях если вы не боксер или боец.Если вы не умеете драться не чего страшного главное что бы была смелость ударить гопника, если он также начал задавать вопросы если вы умеете общяться на ихнем языке то общяйтесь только запомни не когда не оправдывайся и не извеняйся. А если они уже телефон забрали то придёться биться.Вы должны сокрушить их всех 3-их! Бей первого в нос а второго в яйца(я такое не очень люблю) но на всякий случий можно бить, и самое главное не чего не давайте если вы дадите 5 рублей через 5 минут попросят 500 рублей.Если гопников слишком много то при первой возможности бегите так как они вас могут сильно покалечить.
5 шаг

И вот мой вам совет:При возможности запишитесь в секцию бокса или на рукопашный бой, и купите себе боксерский мешок для того чтобы ваши удары были быстрее,сильнее и техника отрабатываться, и вот самое главное не бойтесь людей который выпендриваются и хотят показать себе а наоборот бойтесь людей спокойных и тихих они намного опасней! Если вы хотите спокойно ходить по улицам то у вас должны быть надёжные и хорошие друзья(они всегда вам помогут в трудной ситуации)

http://akak.ru/recipes/6952-kak-praviln … -cheloveka
:lol: :lol: :lol:

Отредактированно SokraT(HO}I{) (28.05.2010 06:40:40)



Scio me nihil scire - Я знаю, что ничего не знаю  ©Сократ
Labor omnia vincit improbus

Отсутствует

 

#10  28.05.2010 11:04:45

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 10.53
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Рассказ точно юмористический. Не дай бог, кто-то последует этим "советам".
Автор уже на первом шаге ошибку делает :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#11  01.06.2010 14:30:38

SgtPepper
Уже почти еще, но нет....
Откуда: Світова Закуліса
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 4256
FireFox 3.6
Рейтинг :   [+ 214/ -3 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Skunk написал:

Не дай бог, кто-то последует этим "советам".

Это не советы были.... Похоже на завуалированную исповедь гопника, получившего 

инструктор написал:

в яйца

, ....ээээ кажется, его звали "второй" - 

инструктор написал:

я такое не очень люблю

... :D


Отсутствует

 

#12  22.07.2010 10:48:18

Kitsune
Участник
Откуда: 基輔
Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщений: 74
Kitsune
Рейтинг :   [+ 4/ -0 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Вpeмeннo сeгoдня cтaл пeшexoдoм, oтдaв мaшину мaмe пoкaтaтьcя. Пpeвeд жoлтыя cкoтoвoзки! Xлoпoк paздoлбaнoй двepи и в уши удapил ужe пoчти зaбытый быдляк. Здpaвcтвуй paдиo Шaнcoн… Appггx!!!
Тaк, a вoт c paдиo мы ceйчac paзбepeмcя, блaгo тeпepь ecть чeм — в кapмaнe плeep c тpaнcмиттepoм. И в нeгo пpeдвapитeльнo зaбpoшeнo opужиe мaccoвoгo пopaжeния — звepcкaя пeдикoвaтaя пeceнь c гoвopящим нaзвaниeм “Мужчина сзади“. Ocтaлocь тoлькo выбpaть диcлoкaцию пpaвильнo, тaк чтoбы былo виднo мaфoн вoдитeля. К cчacтью, oкaзaлocь cвoбoдным cидeньe вoзлe двepи, тaк чтo мoй взop упepcя пpямo в диcплeй мaгнитoлы.
Дaльшe нaчaлcя фopмeнный циpк. Злoбнo ocкaлившиcь, cую нaушники пoглубжe в кapмaн, чтoбы нe oглoxнуть и нe cпaлитьcя, a гpoмкocть выcтaвляю нa мaкcимум — oт этoгo зaвиcит мoщнocть пepeдaтчикa. Нaxoжу opужиe в пaмяти плeepa, cтaвлю нa пaузу и пoдгoтaвливaю тpaнcмиттep, выcтaвив eгo нa 101.9 — чacтoту Paдиo Шaнcoн в Киeвe. Дoждaвшиcь пaузы мeжду пecнями, вpубaю ядpeную гoмocятину.
Paдиo, нepвнo xpюкнув, мepтвoй xвaткoй вцeпилocь в нoвую, бoлee мoщную, нecущую. A нa вcю мapшpутку пoшлo вcтуплeниe…
Музычкa тaм бoдpaя и вoдилa нaчaл c видимым удoвoльcтвиeм пoдкoлбaшивaтьcя, видaть пoнpaвилocь. Нo тут пoшeл тeкcт, и нa cлoвax “жoпу мoю нaчaл мять в cвoиx лaдoняx” poжa у вoдилы peзкo пoмeнялacь, a пaccaжиpы нaчaли нeдoумeннo пpиcлушивaтьcя, кocяcь нa вoдилу.
Тщeтнo пытaлcя oн cмeнить вoлну paдиoпpиeмникa — я чeткo видeл чacтoты нa диcплee мaфoнa и вeл eгo cвoим тpaнcмиттepoм, пoдaвляя вce ocтaльныe paдиocтaнции и нe дaвaя cocкoчить. Пecню удaлocь дoигpaть пoчти дo кoнцa, пocлe чeгo вoдилa c мaтaми выpубил мaгнитoфoн вooбщe, пaccaжиpы в этo вpeмя ужe вce нepвнo икaли oт pжaчa. Я жe дoexaл дo cвoeй ocтaнoвки и пoшeл тpoллить дpугую мapшpутку.



There are only 10 types of people in the world — those who understand binary, and those who don't. 虎の威を借りる天仙狐

Отсутствует

 

#13  22.07.2010 18:18:12

Dr.Salvator
неторопливый адвокат
Откуда: not Minds, not Rine Lunt False
Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщений: 5490
FireFox 3.5
Рейтинг :   [+ 319/ -3 ]
Профиль

Re: юмористические креативные рассказы.

Kitsune написал:

вpубaю ядpeную гoмocятину.

:lol::lol:



..Резать к чертовой матери! Не дожидаясь перитонитов!! (с) "Покровские ворота"
  Сторонник акции "Бан за албан"

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 11 queries executed ]