#1751  23.04.2014 14:53:54

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

есть ещё люди которые верят в слово "временное"  ?

Это легко проверить.
Первые выборы скоро будут.
Если они пройдут, то временное. И срок полностью соответствует тому, который заявила бывшая оппозиция.
Кстати, половина ПР выборов не хочет, значит ли это, что эта часть ПР хочет нынешнее правительство сделать постоянным? ;)
Если да, то почему претензии к народу, а не к ПР? :laughing:

Aleksej написал:

Так это план или спонтанные действия? Я запутался.

Тут как раз все просто.
Стратегический план - это одно. Генштаб России по факту разрабатывает наступательные операции.
Оперативные действия - это другое. Здесь многое зависит от обстановки и, потому, носит спонтанный характер.


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1752  23.04.2014 14:57:15

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Мнения и взгляды населения Юго-востока Украины: Апрель 2014 года
http://zn.ua/UKRAINE/mneniya-i-vzglyady … 3598_.html

Результаты потрясные.
Есть корреляция с тем, что Игорь тут постил.

В порядке троллинга.
Если Донецкая и Луганская области поддерживают силовой разгон Майдана, значит ли это, что так же нужно поступить с сепаратистами в этих городах? :rolleyes:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1753  23.04.2014 17:49:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А я думал, что единственная сверхдержава - США?
Получается Рашка таки сильное гос-во? Вы уж определитесь, а то - всё плохо, ничего не делается...

А вот ты глупости не пиши пожалуйста. Тебе не идёт. ;) Как моя та фраза про путина затрагивает понятие сверхдержав, и тем более США? Про "всё плохо" я не писал. Зато писал, что многое очень далеко от идеала. И не путай военную мощь государства и качество жизни его жителей. Это разные вещи. Есть страны, которым никчему иметь и сотую часть того оружия, то есть в России, однако качество жизни может быть выше. Сверхдержава - это не значит, что это хорошё для её жителей или плохо. Россию я считаю сверхдержавой в военной мощи, и не лидером в этой области. Что касается сверхдержавы в экономике, то сейчас это Китай и США. Качество жизни в этих странах разное при этом.

А я хочу большего
Большего, понятие растяжимое.

Разве можно совместить потребление и хорошие отношения с внешней стороной?
Слово "потребление" тут не совсем уместно. И потом, разве невозможно совмещать потребление с производством? Япония, плохой пример? Можно жить в гармонии внутри и снаружи. Эти вещи тем более взаимосвязаны. Так что изначально непрвильный подход у тебя. Государство, неумеющее ладить с другими - Северная Корея. Как они живут видно. А рядом государство, Южная Корея, которое умеет ладить с окружающими. За исключением того, кто не ладит ни с кем, то-есть северный сосед. А проблема России знаешь в чём? Что она хочет себе благополучия за счёт пожирания других. Вместо того, чтоб внутри наводить порядки. Подымать производство. А не втупую сливать сырьё соседу, а потом у этого соседа покупать втридорогоа продукцию с этого сырья. В чём дело? Напиши. Разве нет мозгов в России? Может, просто работать не хотят, от туда и проблемы?

До "этих" событий, в адрес Украины - БЫЛ ПОЛНЫЙ НОЛЬ!
Не ври. Я самолично видел шлаки. Во время газовых конфликтов и прочее. Был период, когда Моска разочаровалась в Яныке, с тех пор начались засёры южного соседа. Да вообще у росссми принято поливать грязью весь мир. Даже вон, посмотри канал на Ютюбе "Познавательлное ТВ". Вся работа их сведена к обсиранию поголовно всех и вся и расхваливанию России.

А если каждый будет так хотеть? Знаешь что получится - мировая война.
Я понимаю... =) Я понимаю, что справедливое желание Украины вернуть себе Крым, может сулить мировую войну. Но кто в этом случае виноват? Разве Украина Кубань себе захватила? Кубань была в составе Украины какой-то период. Значит, может на него иметь права? Ровно так же, как и Россия на Крым. :unsure: Никаких прав. Всё что было - это история. А по истории можно отследить, как менялась территория стран. Может щас и Турция свои права на Крым заявит, или Греция? В первую очередь не нужно создавать такие ситуации, при которых желание справедливости может привести к войне. В данном случае абстановка накалена полностью с российской стороны.

В этом то и беда, дело затронет всех, а скажут - это всё русские
Как ты мыслишь? У тебя мозайка в голове? При чём здесь затронет всех, а скажут что русские? Но если это так и есть? Что в этом смешного. Россия грабительски захватила Крым, пользуясь мегадоверительными отношениями с Украиной, которые позволяли иметь России на территории "дружественного" государства свои войска в определённом количестве. В какой-то момент, эти войска обернулись против Украины. Захват аэропорта, далее административных зданий, далее с поддержкой уже ещё больших, незаконно оказавшихся военных подразделений, захват военных частей и баз "дружественной" Украины. Подпустили гидру близко к себе, называется это. Другое дело, что санкции против России в этом случае - это глупо и неэффективно. А влиять на агрессию как-то нужно ведь. России небось непорнавится, если Япония сейчас Курилы себе отнимет? А вдруг они щас туда с военными кораблями заявятся при поддержки ВМС США? Прикольненько? Наверное, это было бы по меньшей мере справедливо к России, чем эти безхребетные санкцийки.

Мне она нужна и я буду рад, если по стране в целом будет больше комплексов с уровнем и пониже.
Дак и я не спорю, что спорт в умеренных количествах полезен для организма. Хорошё, если будет больше комплексов. Но плохо, если это будет стоить детям в детдомах збалансированного питания, пенсионерам, поездки за рубеж, а всем остальным стоимости переезда в транспорте, сумма которого также зависит от того, как часто ремонтируется подвеска. А уж сколько аварий и смертей из-за бугров и впадин. Но зато в Сочи теперь красиво! А сколько стоит теперь смотреть за всем этим хозяйством? Нет, не стоит ОС2014 таких денег. Посмотри, как выросла стоимость реконструкций и строек в начале и в конце. Даже есть видео, где Путину докладывают про рост стоимости в разы. А это десятки миллиардов долларов. Между тем, на миллион можно построить как минимум  50-100 детских небольших площадок во дворах. А на миллиард? Вот где была бы польза. Даже в этом маленьком примере видно. Площадки бы стояли от 5-10 лет. Сколько детей бы развивалось физически на турниках, брусьях. Можно поставить баскетбольную площадку и с близлежащих дворов будут сбегаться десятки, сотни детей. Кто-то из них поедит в Сочи, чтоб с горки съехать на лыжах? Сколько это будет стоить? С Челябы приедут. :lol:

Не бывает плохих наций, бывают плохие люди.
А когда плохие люди задают другим пример, то количество плохих людей утраивается. Вот о чём я. Люди хорошие. Приоритеты плохие, часто ложные. Причём далеко не только у россиян или украинцев. Я бы сказал, наши приоритеты нам навязали.

Стрекоза
Я патриот Украины, но для меня на нацистов больше похожи те кто называет себя "патриотом" и выступает против юго-востока и за евроинтеграцию.
Ну ты изъяснился плохо. Врядли можно связать нацизм, с желанием Евроинтеграции. Это само себе противоречит. Евроинтеграция напротив подразумевает мультинационализм. В плане, "выступает против юго-востока" - тоже какой-то сумбур. Никто не выступает против Юго-Востока. Выступают против сепаратистов, которые хотят оторвать от Украины, её законные земли. Или ты думаешь, было бы логичным и адекватным, согласие украинца на ампутацию половины своей родины? Это что, такая форма извращения? Или шизофрения? Чего хотят сепаратисты? Неадекватного и, главное, добровольной отдачи своей земли России? А может ещё и Киев им отдать? Не, не мало будет? Чему Вас научила ВОВ? Ни клочка врагу своей страны, ни щепотки земли. А то вы 9 мая празднуете, а сами берёте и грабите Украину. Нормальная рекация любого гражданина Украины будет противостояние такому в мешательству в территориальную целостность. При чём здесь вообще национализм? Извени конечно, но тебе что полностью уже мозг промыли, что ты не можешь видеть очевидные вещи?

Замечу, что Гитлер тоже был патриотом своей страны
Никто не отменял "Что русскому хорошо, то немцу смерть" Если я патриот своей страны, я считаю абсолютно естественным желать смерти врагу своей страны, который хочет её уничтожить.

Отредактированно skvid (23.04.2014 18:04:38)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1754  23.04.2014 19:31:16

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

понятие растяжимое.

К примеру, что бы хорошо было и у соседей, а не только у себя))

skvid написал:

Может, просто работать не хотят, от туда и проблемы?

:facepalm:
Да, Рашка - ленивая страна, медведь, балалайка. Ты хоть одного рабочего в России видел? Все на печи лежат и получают деньги за "национальное достояние"  - нефть / газ.
Может просто производство каюкнули? А новое создавать / модернезировать - не хотят? Ответ прост - лень.

skvid написал:

Вся работа их сведена к обсиранию поголовно всех и вся и расхваливанию России.

А кто не поливает Россию грязью? Даже внутри страны - фантаном хлещет.

skvid написал:

желание справедливости может привести к войне

Таки попал.

skvid написал:

Россия грабительски захватила Крым,

Да, бюджет Крыма разграбили, у народа зарплаты / пенсии / льготы и т.д. - позабирали, производства развалили, военную технику украли, горячую воду отключили, электричества - нет, установили грабительские цены и заставили работать за еду!!! Концлагеря забыли создать, хотя не - лубянки хватит! :yes:

skvid написал:

захват военных частей и баз "дружественной" Украины

Захват был настолько профессиональным, что армия Украины не успела среагировать, даже стрельнуть не дали :woot:

skvid написал:

Япония сейчас Курилы себе отнимет

Зачем отнимать? Мы им так вернем, подарим :lol:

skvid написал:

с военными кораблями заявятся при поддержки ВМС США? Прикольненько

Они зайдут и никто и не заметит - корабли невидимки!!! Где моя шляпа!? :ninja:

skvid написал:

50-100 детских небольших площадок во дворах.

Их люди давно построили, на свои зарплаты. Даже в мелких городах - всегда найдется площадка...

Отредактированно Aleksej (23.04.2014 19:39:04)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1755  23.04.2014 20:08:26

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А кто не поливает Россию грязью? Даже внутри страны - фантаном хлещет.

А главное, совершенно беспричинно, да? :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1756  23.04.2014 21:58:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ответ прост - лень.
Это одно и то же, что "работать не хотят". Печально. Не, ну не надо тогда обвинять кого-то, что Вам житья не дают. Мол, те давят, те давят. А сами что? "Да ну его, п....ть на других проще, чем производство востанавливать!" Неужели всё так херово? Но, кажется мне, причина в другом.

Да, бюджет Крыма разграбили...
Я ж говорю, с такой логикой, лучше бы Крым Японии отдали. Какая разница кому? А может Японии отдадите Хабаровский край? Вместе с людьми прямо, чего уж там. Как думаешь, люди жаловаться будут, когда станут жить, как япошки? Архангельскую область финам можно передать в заботливые руки. В Финляндии проблем с дорогами нет.  Питер можно им же сбагрить, чтоб люди наконец могли в Европу по выходным ездить. Хотя они же и так в Европе будут. ))  Да вообще можно всю юговосточную Россию Китаю отдать, сразу производствоо в гору пойдёт. А Москву Вашингтону. Доллары будут прям в Москве печатать и хохлам вдолг давать. Чем не жизнь? Дальше фантазировать или сам поймёшь, какую глупость написал?

Захват был настолько профессиональным
Постой, каким был зазват ты не знаешь. Я в этом уверен просто. :laughing: Реальных захватов почти нигде не было. Так как не было сопротивления. Нашивки поменяли на форме вот и весь захват. Я уже здесь писал, что сами местные Крымчане в Новофёдоровке, что под Саками, пришли и за шкварняк "упёртых" выволокли из ВЧ. А российский солдат в сторонке стоял. :lol: И подобный случай не еденичный. К чему я это? А то, что это всё массовое предательство. Но этому предательству бы не дали случится, если бы граница с Крымом не была бы перекрыта для ВСУ. Вот куда передислоцировались российские силы. Возле военных баз были чисто символические операции. Можно сказать, практическое занятие с холостыми патронами. )  Да и приказа с украинской стороны к наступлению, тоже не было отдано. Почему, это другой вопрос.

Они зайдут и никто и не заметит - корабли невидимки!!
Думаешь, если заметят, то что-то смогут противопоставить? :laughing: Что-то смогут, согласен. Но этого будет недостаточно.

Даже в мелких городах - всегда найдется площадка...
Круто. Прогресс! :lol: Но ты ведь понимаешь, что площадка есть, но было бы больше площадок, и они были бы лучше. Может надо было сказать, что могли посторить бассейны с символической оплатой для людей следящих за ними? Что и басейны есть? А то, не все живут в Сочи, где летом можно на море скупнуться. Да и зимой море только для моржей. :happy: Не вижу причин тебе вообще спорить на тему олимпиады, её стоимости, и того, лучший ли это денежный вклад. Если учесть ещё, что там по карманам всё распихали, то вообще разговора не будет.

Отредактированно skvid (23.04.2014 22:08:06)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1757  23.04.2014 22:13:37

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

да?

НЕТ, причин вагон!! Я вообще в шоке - почему рашка до сих пор существует?! Должна была развалится на мелкие регионы-республики и всё!! Но нет - какие то имперцы удерживают народ в России насильно!! :rolleyes:
Мы за независимость, мы за свободу!!! :woot:
Чуть что - расстрел!! :angry2:

skvid написал:

Но, кажется мне, причина в другом.

Почему ты сам себя опровергаешь? Разве ты не нашёл подтверждения в моих словах? Этого мало? :ohmy:
Ну в чём на этот раз причина? Если не "лень" (не хотение работать), то что же это? :blink:

skvid написал:

какую глупость написал?

Ух ты - разве не разграбили? Ты опять себя опровергаешь? :blink:

skvid написал:

массовое предательство

Расстрелять!! :angry2: Всех расстрелять!!! :angry2: Выжечь до тла!!! :angry2:

skvid написал:

Но этого будет недостаточно.

БУДЕТ, пока это БУДЕТ сбудется - авось и достаточно будет? :woot:

skvid написал:

денежный вклад.

Но этот вклад - видно, а те "вклады" в дороги и тротуары - не видно... через пол года всё исчезает :ninja: жильё рушится и т.д. :ninja:

skvid написал:

по карманам всё распихали

Не всё распихали, ну может быть 99%, а на 1% - построили всё остальное :woot:
Да пусть берут, деньги же ведь народные, а всякие чинуши - избранники народа. Кто выбирал - тот и получает :yes:
Да и к тому же - всем плевать на деньги, они достаются ленью - народным достоянием (газ / нефть)
Справедливо? :rolleyes:

Отредактированно Aleksej (23.04.2014 22:16:59)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1758  23.04.2014 23:18:04

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ну в чём на этот раз причина?
Я только начал разбираться в грязном российском белье. Вот, стал интересоваться кому война в Чечне нужна, почему отдали американцам почти весь свой запас урана и прочее, прочее. Нормальную информацию трудно находить. Везде съезжают на Путина, что он бог и прочее. По существу бы и правду. Но и правды, блин, в России нет! :/ Ситуация крайне запущенная. :) Если бы ты этим интересовался, то не задавал бы мне такие вопросы. Причин много. Одна из, это то, что россиян устраивает жизнь без свободы слова, по шею в коррупции, в стране, в которой мусар может чуть ли не любого человека, не имеющего связей с властью, забрать в отделение и избить, суд может засудить, если это кому-то выгодно и так далее. Многое тянется ещё со времён Сталина. Ты можешь подумать, что это бред. Но это не бред. Мышление раба, совка оно никуда не делось. Тем более у власти бывшие КГБ-шники, коммунисты. Кругом путинская пропаганда, что "В России хорошо, в России всё нормально, в России хорошо".

Ух ты - разве не разграбили? Ты опять себя опровергаешь?
А, вот оно в чём дело. Ты слишком поверхностно мыслишь, оказывается. :laughing: Под словом "ограбили" я конечно же не имел в виду ограбили Крымчан. Ограбили - значит забрали землю у Украины. Совершили грабёжь, забрали Крым, его степи, его горы, его море, его леса, его памятники культуры, достопримечательности, дома, дороги, парки и ещё сто тысяч наименований. Так понятно?

Расстрелять!!  Всех расстрелять!!!  Выжечь до тла!!
Нет, б..ть, давай простим всех. Давай поменяем человеческие ценности. Давай всё перевернём с ног на голову. Предательство родины станет нормой, заслуги военных в войне преступлением перед народом! Ты на это намекаешь????  Земля страны, это тьфу, её можно отдать любому первому попросившему. Присяга родине? Нет не слышал.

пока это БУДЕТ сбудется - авось и достаточно будет?
Авось там уже не прокатит. Главное, зачем корабли, если ты считаешь, что передача государственной земли другой стране, это норма. Зачем применять оружие. Лучше просто отдать. :yes: Ты же это мне хочешь доказать?

Но этот вклад - видно,
Цитата:"Общий объем финансирования Программы поначалу составлял 313,9 млрд. рублей. Наконец, 1 февраля 2013 года в документах, полученных Государственной комиссией по подготовке зимних Олимпийских игр в Сочи, было указано, что на подготовку к играм 2014 года в Сочи будет затрачено 1,526 трлн. руб." Я даже не знаю, сколько это нолей. :shok:
"Среди недостатков и основных проблем отмечаются:
- самой серьезной проблемой является востребованность олимпийских объектов после Олимпиады. Учитывая полумиллионную численность населения Сочи и сезонно-курортное значение региона, высоки риски неокупаемости объектов;
- существенная проблема качества строительства, принципиальный риск заключается в том, что основные спортивные сооружения строятся в Имеретинской низменности, т.е. по сути на болоте, в илистой почве
- сами Сочи мало что приобретают от ажиотажного олимпийского строительства, которое идет в основном в треугольнике Адлер – Красная Поляна – Имеретинская низменность;
- неразвитая инфраструктура, плохая экология, грязные пляжи и прибрежные воды будут дополнительно способствовать снижению интереса к Сочи после окончания Олимпиады, усиливая проблему невостребованности сооружаемых объектов;
- загрязнение окружающей среды. Так, в конце лета 2010 года Счетная палата представила неутешительный доклад, придя к выводу, что Сочи превращается в гигантскую свалку [Журавлева Н., Кобяков К., 2011].
"

Да пусть берут, деньги же ведь народные, а всякие чинуши - избранники народа. Кто выбирал - тот и получает
Да и к тому же - всем плевать на деньги, они достаются ленью - народным достоянием (газ / нефть)

Справедливо?
Скажи это детям, которые сейчас умирают от рака в России. Это маленькие граждане своей страны, которые мучаются от боли, им страшно, мама не может помочь, она плачет, и так хочется жить, ездить на море летом, поехать в Сочи... Эти дети  не понимают, почему на трубы есть деньги, а на то, чтоб спасти им жизнь - нет. Можешь разделить 1,5трлн. на стоимость удаления раковой опухоли, и подсчитать, сколько жизней можно спасти. Хотя я полагаю, что жизнь одного ребёнка, который именно в эту секунду умер,  стоит дороже, чем ОС 2014


2943_20140423231804_333.jpg

Отредактированно skvid (23.04.2014 23:44:51)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1759  24.04.2014 10:15:05

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

эта часть ПР хочет нынешнее правительство сделать постоянным?

да, продажные тварюки, только о выгоде и самосохранении думают :)

Skunk написал:

Если Донецкая и Луганская области поддерживают силовой разгон Майдана, значит ли это, что так же нужно поступить с сепаратистами в этих городах?

интересный вопрос, но с опозданием, уже делают!

skvid написал:

Я понимаю, что справедливое желание Украины вернуть себе Крым

Желание Украины кто выражает, незаконное правительство которое народ не выбирал или народ страны? А как же желание народа Украины? Крымчане ведь народ Украины который сделал свой выбор из-за обстоятельств виноватых в которых это же правителство.

skvid написал:

Если я патриот своей страны, я считаю абсолютно естественным желать смерти врагу своей страны, который хочет её уничтожить.

Ну тогда восток абсолютно логично желает смерти врагам скинувшим законную власть и пришедшим через евромайдан, и их последователям. разницы не вижу, как и единомышления и в результате единой страны :(

Aleksej написал:

почему рашка до сих пор существует?!

потому что агрессивно противостоит мировой экспансии. Расклеится и будет с ней то же самое что с Украиной за 20 лет - превратится в Монголию.

skvid написал:

Нет, б..ть, давай простим всех. Давай поменяем человеческие ценности. Давай всё перевернём с ног на голову. Предательство родины

прощать нельзя, нужно скинуть новую власть в плоть до военного переворота и наказать по всей строгости за предательство родины и государственный переворот. Амнистия для евромайдановцев и майдановцев востока. Президентские выборы и выборы в ВРУ. Государственный референдум о статусе русского языка, вопросов конституционной реформы, внеблоковость, снятие депутатской неприкосновенности, реформы. И это только начало. Думаю проевромайдановцы не согласятся, а потому остаётся только борьба оружием против новой хунты которая использует войска против своего народа. (До такого даже Янык не дошел).



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1760  24.04.2014 11:17:46

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Да, Лёша, тяжело, когда своих мозгов нет...



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1761  24.04.2014 11:35:29

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Ситуация крайне запущенная.

Ну разве не "всё плохо"?!  А я ведь сразу говорил - всё хуже некуда!!  :happy:

skvid написал:

со времён Сталина.

Да ладно? По моему ты ошибаешься. В России так было всегда!! :closedeyes:

skvid написал:

в России хорошо

Включи любой канал - одна грязь. Да - говорят местами, что хорошо, но это лишь капля в море грязи :cool:
Не даром говорят, русские - свиньи!! Видимо уж очень любим купаться в грязи :cool:

skvid написал:

забрали землю у Украины

Ааа.. вот оно что - всё таки ограбили Украину, а не крым... старею - зрение падает... :wacko:

skvid написал:

Нет, б..ть, давай простим всех. Давай поменяем человеческие ценности. Давай всё перевернём с ног на голову. Предательство родины станет нормой, заслуги военных в войне преступлением перед народом! Ты на это намекаешь????  Земля страны, это тьфу, её можно отдать любому первому попросившему. Присяга родине? Нет не слышал

Как бы так и делалось... и подозреваю, что такая заваруха с землями и народом - будет продолжаться...
И малое зависит от народа - в крыму да, дали право голоса народу. Однако, кто ни будь спрашивал народ, когда южный урал вдруг стал северным Казахстаном, а так же множество обратных примеров? Думаю подобное было и в крыму. Или был опрос населения, хотите ли вы присоеденится к Украине?
С моей точки зрения, все эти грницы - полная чушь. Просто есть такие места, где люди живут дружно и чувствуют себя и казахами и русскими. И живут - дружно! И говорят - на двух языках. Главное - дружба, а границы - сказки для детей. Сегодня моя, а завтра - твоя.
Кто ни будь углублялся в это? Может найдёте какие ни будь статьи - я не прочь почитать.

skvid написал:

Лучше просто отдать. :yes: Ты же это мне хочешь доказать?

Да. Именно об этом и речь. Зачем тянуть кота за хвост? Кому не нравится - пусть отсоединяются и идут своей дорогой. Кому нравится - пусть присоединяются.
Не спорю, землю обороняли от захватчиков и не один раз проливали кровь. Но по сути дело лишь в населении, которое живёт на той или иной земле.. Как народ захочет - так и будет!
Конечно, можно сделать "как в крыму" - заставить голосовать под дулами автоматов и умудриться никого не убить, но и это видимо прокатывает :D

skvid написал:

высоки риски неокупаемости объектов

Ну дак для окупаемости - заключают контракты на проведение всяческих мероприятий... разве таких контрактов - нет?

skvid написал:

на болоте, в илистой почве

Что? Всю жизнь строили на болотах... Если стараться, то болото перестанет существовать. И пример мне известен на опыте моих предков.

skvid написал:

Сочи мало что приобретают от ажиотажного олимпийского строительства

Причём тут Сочи? Разве дело не в рабочих местах? Ой забылся, зачем они - все на печах. :happy:

skvid написал:

агрязнение окружающей среды

Ну так уж заведено, где опорожнился - там и подтёрся. Хотя лично ко мне - это не относится. Я никогда  не выкину мусор в непредназначеном для этого месте. Я ношу его с собой и порой выкидваю придя домой...

skvid написал:

почему на трубы есть деньги, а на то, чтоб спасти им жизнь - нет

Рак лечится не всегда. А ты не задавался вопросом, от чего заболевают раком?
Может я абсолютный ноль в этом вопросе, но в нашей семье раком тьфу тьфу - никто не болел.
Может это мама виновата или папа, что у их ребёнка - рак? Может это окружающие? Виновником может оказаться что и кто угодно. Как то говорят - бог дал, бог забрал.. но мне кажется - выживает сильнейший. Естественный отбор и борьбу за жизнь - никто не отменял. Будет ли это занятие успешным - никто не знает.
Ты так говоришь, словно в Германии есть деньги на рак... Родственники связывались с больницей, не по поводу рака, но всё же. Записаться на обследование не так то просто, я молчу про очереди к окулисту, которые длятся месяцами. Можешь не верить, но это так. Конечно, не везде, но в нашем городе - так. Экстренную помощь они окажут, а на восстановление и т.д... смысл прост, нет денег - гуляй. Так устроен сегодняшний мир.
Не знаю, кто постарался в России, но тоже самое могу сказать и о приютах, дет. домах, садах и т.д.. особенно в деревнях. Иди скажи богатому дяде, что бы он пустил свои средства на лечение людей. Хотя это довольно таки не правильно. Государство придумали люди и им решать, чего они от него ждут и какими путями приводят это в действие.
Будет довольно оскорбительно, но думаю есть смысл вернуться к простой фразе - лень лечить / спасать. Ведь это как не крути - тоже работа.

CTpeKo3a написал:

(До такого даже Янык не дошел)

Поддерживаю.

По поводу примеров с границами и т.д.
Думаю здесь примеров достаточно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% … 0%B8%D0%B8

И какое мнение будет об этом?
Путин легко отмазался?))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1% … 1%83%D0%BC

Отредактированно Aleksej (24.04.2014 12:12:21)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1762  24.04.2014 12:33:32

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Да, Лёша, тяжело, когда своих мозгов нет...

... ты только сейчас об этом узнал? Сене Яйценюху похоже это не мешало никогда... Ну скоро приедут афроамериканские консультанты поднимать нашу экономику - думать больше не придётся :yes:

Aleksej написал:

можно сделать "как в крыму" - заставить голосовать под дулами автоматов

ну у меня брат был в крыму в самообороне при проведении референдума (защищал порядок), так говорит, что люди толпами сами шли. Всё с точностью наоборот, если ты приедишь в Крым и скажешь что ты против референдума и отсоединения от Украины, в тебя кинет камень даже старенькая бабушка. Так что "под дулами автоматов" это ты загнул.
Да и у него на участке многие обычные татары голосовали и многие за отсоединение. Не голосовали только Межлис (богатые татары живущие по своим общинным понятиям и под протекторатом Истамбула).
Если бы Яйценюх не подписал бы интеграцию в ЕС (которая никогда не сделает нас частью ЕС), было бы легче о чём то говорить.. а так сами решаете " что лучше" сами и живите в "этом вашем" государстве... и отделились ... что может случится ещё в 8 областях Украины.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1763  24.04.2014 13:13:19

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ты только сейчас об этом узнал?

Ну, у меня в друзьях как-то поголовно люди со своими головами, с таким наглядным примером, как ты, сталкиваюсь впервые :wacko:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1764  24.04.2014 13:32:00

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Так что "под дулами автоматов" это ты загнул.

Да - это перегиб, однако осознанный!)
Но skvid видимо так не считает.. потому я так преувеличил.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1765  24.04.2014 14:14:13

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

интересный вопрос, но с опозданием, уже делают!

Так как разгоняли Майдан на Востоке при временном правительстве еще не делали.
Все таки лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать или прочитать.

Aleksej написал:

Да - это перегиб, однако осознанный!)Но skvid видимо так не считает.. потому я так преувеличил.

Не совсем перегиб.
Над урнами, понятно, никто с автоматом не стоял и галочки не проверяли.
Только ситуации были разные и нельзя судить по одному примеру - статистически ошибочно :)

Были участки, где были толпы, например, половина Симферополя и Севастополя.
Были, где пришли меньше 100 людей при закрепленной тысяче избирателей.

Непонятные люди с автоматами во время референдума ходили по улицам.
Я бы своих родных в таких условиях на улицу не выпустил бы.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1766  24.04.2014 14:17:46

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

с таким "наглядным примером", как ты, сталкиваюсь впервые

ну за то с твоим "наглядным примером" люди всегда были в меньшинстве в оппозиции, выходит ты общаешься с людьми представляющими не популярные идеи, пересмотри взгляды :P

Отредактированно CTpeKo3a (24.04.2014 14:18:17)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1767  24.04.2014 15:22:03

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Я бы своих родных в таких условиях на улицу не выпустил бы.

А как же человеческая жажда к познанию? Что за люди ходят, чего они хотят?) :nyam:



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1768  24.04.2014 17:28:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Алёша украинский

Крымчане ведь народ Украины который сделал свой выбор из-за обстоятельств виноватых в которых это же правителство.
Татары тоже жители Украины. Они могли сделать в Крыму Татарию? Это ведь их страна, их земля. Их предки жили здесь веками. Любые вопросы об отсоединении земель государства, должны решаться в центре государства. Либо голосованием всего государства. Другими словами, нужно было провести всеукраинский референдум и узнать, хотят ли украинцы, подарить один из красивейших уголков своей страны другой державе, безвозмездно? Как думаешь, каков был бы результат? Ты у нас любитель предсказывать. Замечу, что Крым был твоим в такой же мере, как и любого крымчанина.

Ну тогда восток абсолютно логично желает смерти врагам скинувшим законную власть и пришедшим через евромайдан, и их последователям.
Враги твоей страны с другой стороны.

нужно скинуть новую власть
Новой власти ещё нет. Но даже, если обозвать Турчинова и Яценюка новой властью, то на носу выборы.

** ** ***

Алёша российский

В России так было всегда!!
И не только в России. Многие с тех пор поумнели, а кто-то до сих пор поёт "Боже царя храни!". Поумнеть никогда не поздно.

Видимо уж очень любим купаться в грязи
Я даже не понял, это шутка такая?

всё таки ограбили Украину
Это тот вывод, который должен был прийти в голову в первую секунду, а потом всё остальное. Вмешательство во внутренние дела страны.

Однако, кто ни будь спрашивал народ...?
И в этом мало хорошего. А значит не стоит наступать на те же грабли. Чикатило тоже убивал и душил женщин. Раз он это делал, то может и ты это сделаешь? Он делал ниправильно, он сам себе это позволил. То значит и ты можешь сделать неправильно, ведь ты по идее, ничем не хуже его. Ты так мыслишь? Если кто-то не спрашивал народ, то пусть и другие не спрашивают. Сделаем из преступления обычную практику, привыкнем к этому, будем этому довольствоваться. Не будем возмущаться. Россиянам это умело вдалбливают в головы, что это нормально, изъять часть территории дружественной державы. И не у какой-нибудь Молдовы, Грузии или Египта, а у Украины. Что для России Украина? Это братская страна на ряду с Белорусией. Други братьев у России нет и не будет. Мы с одной утробы, с Киевской Руси. Но вот она подлянка. При чём многие россияне это понимают, но многим усердно вдалбливают, мол это нормально, так и должно быть. Заливают в уши рыгачки. Портят людей. Вот то, к чему я подвожу. Россиян портят. Специально. И у них это здорово получается. Хотя, работы ещё много. Не все ведутся на изнасилование мозга.
Главное - дружба, а границы - сказки для детей.
В пределах границы государства действуют законы этого государства. Так уж сложилось исторически, что человеку легче выжить в составе группы, общности людей. Для того, чтоб эта группа ещё более эффективно способствовала улучшению качества жизни и безопасности каждого отдельного её члена, нужны некие правила, выполняя которые более эффективно достигается цель. Так как групп много, то у каждой свои правила. В пределах границы государвства, действуют законы этого государства. Граданин государства обязан следовать этим законам, либо покинуть государство, если он не согласен с правилами жизни данного общества. Коррупция, как раз тот бич, который стирает соблюдение правил. В демократическом строе есть группа людей, следящих за порядком и соблюдением правил. Если же эта группа, назовём её мусора, сами нарушают правила, то... летят все механизмы. Благополучие падает, начинаются срачки, междуусобицы, и другие проблемы стран. По сути для того и созданы эти правила, законы, чтоб минимизировать проблемы и повысить качество жизни. Дружба это главное, да. Вот Украина дружила с Россией, доверяла ей.

Кому не нравится - пусть отсоединяются и идут своей дорогой. Кому нравится - пусть присоединяются.
А если голоса разделились? А живут они, на земле вперемешку? Сделать, как в пчелинном улье? Один дом Российский, соседний Украинский, третий Азербайджанский. Это я про Москву щас. В Москве сколько у вас щас волосатиков с кавказа? Более чем достаточно, чтоб иметь своё государство в государстве. Дайте им такую возможность, в таком случае. И будут по рублёвке ходить женщины в паранже, а если пройдёт одна в юбке, то камнями закидают. Имеют они право свои правила устанавливать на Российской земле, не спросив Владик, Нижний, Самару, Ростов? Возьмут и снесут ваш Васильевский Собор, потому-что им "так нравится" и постррят там сарай для коз и овец. Ты им это позволяешь, судя по всему. И конечно не будешь против. :yes:

Ну дак для окупаемости...
Да какая там окупаемость???? Ты видел какие затраты? Попробуй окупи их! Не смеши пожалуйста, такими выводами. Затея с этой Олимпиадой - крупномасштабная кража средств. Или ты веришь, что поднялся рейтинг России? А как же санкции? Разве за поднявшийся рейтинг их выдвинули? :laughing:

Если стараться, то болото перестанет существовать. И пример мне известен на опыте моих предков.
Да, борись с болотом, борись. Нравится в болоте копаться? Ну копайся в болоте, а дороги  как были кривые, пенсионеры, как были нищие... Зато "ты" в болоте копаешься... Полезное дело!

Разве дело не в рабочих местах?
А работали случаем не гастарбайтеры по западным проэктам? ;) Ладно, допустим работали только россияне. Но... С таким же успехом, россияне бы получали бы деньги на строительстве новых дорог. :shok: Для тебя это неожиданность? А может, если бы россияне получали рабочие места на строительстве новых производственных заводов, с новым оборудованием, то эти заводы обеспечили бы работой ещё на 50 лет вперед? Что тоже неожиданно? В сотый раз подчёркиваю, деньги потраченные на Олимпиаду - это чёрная дыра. Крайне убыточное вложение средство государства, которое и так не может похвастаться высоким качеством жизни. Это провал менеджмента государства. Провал главного экономиста. Конечно, если менеджмент хотел сделать пользу государству, на которое он работает. А если менеджмент хотел сделать приятно себе, то лучший способ трудно придумать. Украли, дак ещё и рейтинг себе подняли! Вот страна умор и идиотов. А идиоты вдвойне, что позволяют себя делать идиотами. Да ещё и довольны этим положением. :blink: Вот ты например, даволен, гражданин России. Если ты гражданин России. Даже споришь со мной, хотя я тебе пытаюсь доказать прописную истину, не трубующую доказательств. Не обижайся, но пока я вижу реальную деградацию в запущенной форме. Если конечно, ты давно не понял, что споришь зря по поводу ОС, и просто, отстаиваешь заведомо неверную точку зрения, так как это легче, чем просто сказать "Ну да, я не учёл некоторых ньюансов ранее. Ос2014 - это чёрная дыра, которую раскрутили, и запудрили людям мозг."

Рак лечится не всегда
Знаю, что не лечится. Рак для примера. Есть и другие болезни, которые ни ты ни я, к счастью, не знаем, однако их лечение, стационар, лекарства, уход, реабилитация, стоят намного дороже, чем удаление доброкачественной опухоли.

Может это мама виновата или папа, что у их ребёнка - рак? Может это окружающие?
Ну это ты написал от незнания о Раке. Конечно, мы разговаривали на другую тему. Рак это косвенное, однако я тебе скажу, что никто не знает, как появляется рак и из-за чего. Что-то известно, но это крупицы. Рак бывает очень разным. Чаще всего, предсказать это на сегодняшний день не может ни один врач. Рак может наступить у казалось бы, абсолютно здорового человека, который правильно питается, дышет относительно чистым воздухом и занимается спортом по утрам.

Государство придумали люди и им решать, чего они от него ждут и какими путями приводят это в действие.
Это в идеале. А в реале люди только думают, что что-то решают, и уж тем более не знают какими путями добиться экономически и социально благополучного государства. Экономика, это тонкая наука, разбираться в которой дано далеко не всем. Баба Люся с третьего подъезда не знает, как поменять шрифт в Фотошопе, который разработал программист Игорь Фролов. Зато варит такие борщи, которые не снились Игорю, который только и умеет, что варить покупные пельмени, которые иногда забывает посолить.  Я знаю о чём пишу, когда иногда давлюсь пресными пельменями гостеприимного хозяина. У меня друг программист.  :laughing: Другими словами, есть правительство, которое выбрал народ. Сам народ при этом, как слепой котёнок. Которому к тому же ещё и внушили, что этот котёнок что-то решает в судьбе государства, ставя галочку напротив предложенных кем-то фамилий, раз в 6 лет. Хорошё, если правительство работает на благо общества. (где оно?). А если как у нас, то плохо.

Но skvid видимо так не считает
По-моему я достаточно ясно изложил свою точку зрения, которая показывает, что я так не считаю. Наверное, ты читаешь между строк. Голосовали добровольно. Но то как проводилось голосование и при каких условиях - незаконно.

Отредактированно skvid (24.04.2014 17:42:31)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1769  24.04.2014 19:08:36

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.17
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А как же человеческая жажда к познанию? Что за люди ходят, чего они хотят?

А я на что?
Я то как раз в Крыму побывал. Там, знаешь, традиция новая появилась при въезде в Крым, дуло автомата в окошко просунут и вежливо интересуются: сху*ли едешь в Крым?

skvid написал:

Алёша российский

Он, вроде, германский :unsure:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1770  25.04.2014 08:46:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Он, вроде, германский
Ну да, я написал:"Если ты гражданин России." Может живёт в Германии, а гражданин России. Но он так отстаивает интересы России, значит душой он русский.

Отредактированно skvid (25.04.2014 08:47:20)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1771  25.04.2014 11:09:24

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Они могли сделать в Крыму Татарию?

Да, я с этим полностью согласен. Если их большинство - пожалуйста. Но представь, как они отсоединятся маленькой территорией от гос-ва... и что получится? Возможно они будут лучше жить и тому подобное, а что в случае локального конфликта? Без союзников жить нельзя и не получится.

skvid написал:

нужно было провести всеукраинский референдум

Вот, мы пришли к единственному правильному решению!!!!!!! Ты сам это сказал.
А теперь подумаем о событиях в Киеве - майдан.. :happy:
Подумали? Как это называется? - революция?
Если да, то в таком случае - образовывается новое государство с новой структурой и т.д.
Разве в таком положении - может идти речь о всеукраинских референдумах? :laughing:
Такими темпами и до гражданской не далеко...

skvid написал:

Поумнеть никогда не поздно.

Нам - поздно!) Что может быть лучше печи и медведя танцующим под балалайку? Есть природные ресурсы, почему бы не использовать их ради себя любимых?
Да не, мы не эгоисты - мы направим ресурсы для пользования во всём мире :P

skvid написал:

шутка такая?

В каждой шутке - доля правды? :rolleyes:

skvid написал:

Вмешательство во внутренние дела страны.

Я тебя умоляю, сколько представителей разных стран выступали по скольку раз на майдане? :lol:
Ситуация склонилась к тому, что украинцы не в состоянии держать нейтралитет. Я думаю ты понимаешь, здесь дело в геополитике.
Да и разве это страна? Без власти то? :facepalm:

skvid написал:

Сделаем из преступления обычную практику

Так оно и есть. Разве ты не видишь масштабы коррупции? Чем это не преступление, вошедшее в норму? Каждый второй берёт и даёт взятки - это нормально. Возможно и сам давал, но а что я могу, когда мне заявляют "если доплатить столько то, то будет сделано к такому то числу"? Что я должен - жмотить и ждать вечность? :laughing:
Если я законов не знаю, их не преподавали в школе и юридического образования я не имею.

skvid написал:

дружественной державы

Что? Как можно назвать дружественной державой ту страну, где пытаются сделать из своей страны - чужую, вступив в западное сообщество. Речь идёт и о стратегическом положении. Неужто ты веришь, что сблизившись с европой и америкой - флот рф останется в крыму? Что всяческие военные и другие контракты - будут продливаться? :blink:

skvid написал:

Россиян портят. Специально.

Конечно портят, каждого портят и в США и в Украине и в Германии и т.д. Ты об этом думал?
Видимо в твоём понимании - портят лишь "россиян" А мы такие доверчивые, за бутылку - всё сделаем :woot:

skvid написал:

Так как групп много, то у каждой свои правила

А как же тогда все смогут быть счастливы и дружны? :lol:
Допустим действия группы №1 - мешают развитию группы №2...?
Как должна поступить группа №1 в такой ситуации?
а) Не обращать внимания, дальше делать своё?
б) Безвозмездная помощь отстающему соседу?
в) Если сосед захочет присоеденится - взять его или отвергнуть?
г) Создать общие планы развития?
д) Выдача кредита, но что делать, если сосед не расплатится?
е) У соседа частые стихийные бедствия, стоит ли ему помогать безвозмездно?

Думаю вариантов можно сделать много.. но попробуй ответить на каждый из этих вопросов. Как думаешь, что ожидает сосед №2 и в каком случае он сможет назвать соседа №1 - дружественным?

skvid написал:

Граданин государства обязан следовать этим законам, либо покинуть государство, если он не согласен с правилами жизни данного общества.

"Ну раз тебе не нравится - вали!"
Ты себя слышал? Скажи это на майдане и я уверен - тебя порвут.
Думаю это можно применить и к тебе, если не нравится Россия - переезжай в Украину / Германию? :laughing:
И после этого тверди - я украинец! Я люблю свою родину! :lol:

skvid написал:

Украина дружила с Россией, доверяла ей.

В каких действиях это выражается? :huh:
Сможешь что ни будь найти?

skvid написал:

Это я про Москву щас.

Да так везде сейчас, даже в Берлине. Есть турецкий квартал, есть русский и т.д. Это норма, особенно в американском сообществе.

skvid написал:

Ты им это позволяешь, судя по всему. И конечно не будешь против.

Конечно позволяю, я там не имею права голоса - я там не живу. Если им чужды законы и т.д.. как ты перечислял, а так же представят большинство в каком ни будь районе. Пусть делают митинги и отсоединяются прямо в Москве, только вот какая ситуация...
Как они будут там жить? Допустим огородят их стеной, перекроют всё, как там будут жить люди? Будут жрать друг друга? И всё..... приплыли? :laughing:

skvid написал:

А как же санкции?

За то что игры проводились в Сочи - наложили санкции? :haha:
Я об этом не слышал - просвети какие.. пожалуйста. Буду весьма благодарен за информацию.

skvid написал:

Зато "ты" в болоте копаешься... Полезное дело!

Ты сейчас абсолютно не прав! Я ни под каким предлогом не соглашусь с данной постановкой.
Если тебе хочется жить именно в этом месте - болото можно убрать. Это не проблема. Или для тебя каждая гора - непобедима? Каждое дерево - представляет угрозу? Сорняк - нельзя вырвать? Камни - нельзя перетащить? Реку - нельзя повернуть / осушить? :lol: Озеро - нельзя осушить?
Задумайся над этим.

skvid написал:

А работали случаем не гастарбайтеры по западным проэктам?

Конечно они, только они и работали. Всё что показывали по росств - пропаганда и неправда. Там все рабочие выходцы - молдавии / китая / азербайджана / убекистана и т.д... Ты на это намекаешь? :woot:

skvid написал:

Ладно, допустим работали только россияне.

Я об этом говорил? :lol:

skvid написал:

получали бы деньги на строительстве новых дорог.

Для этого требуются люди других профессий. Что делать с остальными?
Их и так постоянно строят. А толку - показывали, как местами они обрушаются, а через год-два - становятся такими же дырявыми. Смысл их строить? Ни капли не выгодно! Пусть сделают несколько нормальных трасс и поддерживают их.

skvid написал:

ещё на 50 лет вперед?

Ты видел руководителей заводов? Что они делают? Конечно, всех не могу объять, но основная часть - не модернезируют производство, не налаживают его, а лишь высасывают деньги и после - загибают завод или отдают убыльное дело гос-ву или ещё чего... Разве не так? Я удивился, когда в Южноуральске что-то стало налаживаться. После стольких лет развала и разрухи - построили ГРЭС 2. Я уже писал об этом.
Давай так - производили шлак и шлак никому не нужен. Потому почти всё развалилось. :woot:
Почему не модернезировали и не производили качественные товары, то ответ прост - лень или не хватает мозгов. :yes:
Или я совсем не в том русле и плыву против течения?

skvid написал:

Вот страна умор и идиотов.

Мы это уже проходили - я согласен. Я идиот!

skvid написал:

А идиоты вдвойне, что позволяют себя делать идиотами. Да ещё и довольны этим положением

Ой, я и некоторые мои друзья / знакомые - вдвойне идиоты.
Что я могу сказать - нам нравится самобичевание и таким путём мы замаливаем прошлые грехи. Мы будем страдать и ещё раз страдать!

skvid написал:

я вижу реальную деградацию в запущенной форме. Если конечно, ты давно не понял, что споришь зря по поводу ОС, и просто, отстаиваешь заведомо неверную точку зрения, так как это легче, чем просто сказать "Ну да, я не учёл некоторых ньюансов ранее. Ос2014 - это чёрная дыра, которую раскрутили, и запудрили людям мозг."

Я согласен - это чёрная дыра, как и все другие проекты в РФ.
Сможешь опровергнуть моё заявление?
Про деградацию мы проходили - ты сам себя опроверг парой постов выше.

skvid написал:

Знаю, что не лечится. Рак для примера. Есть и другие болезни, которые ни ты ни я, к счастью, не знаем, однако их лечение, стационар, лекарства, уход, реабилитация, стоят намного дороже, чем удаление доброкачественной опухоли.

Вот, теперь я согласен. Есть деньги - лечись. Зачем иметь дорогостоющую и убыточную лечебницу в стране, если у людей нет денег? И будет очень мало пациентов?
А у кого есть деньги - поедит в другое государство лечится или пусть открывает свою лечебницу? :woot:
Просто, если ты хочешь переложить заботу о здоровье на государство, то это правильно. Я тоже такого мнения. Но если сделать там бесплатное лечение и т.д... то это будет работать в убыль - как быть с такими завидениями? Как их окупить? Потом скажешь - государство обнищало и работает неэффективно, убыточно!!

skvid написал:

Ну это ты написал от незнания о Раке. Конечно, мы разговаривали на другую тему. Рак это косвенное, однако я тебе скажу, что никто не знает, как появляется рак и из-за чего. Что-то известно, но это крупицы. Рак бывает очень разным. Чаще всего, предсказать это на сегодняшний день не может ни один врач. Рак может наступить у казалось бы, абсолютно здорового человека, который правильно питается, дышет относительно чистым воздухом и занимается спортом по утрам.

Тогда о каком лечении рака - идёт речь? :ninja:
Давай забудем эту тему - я в ней полный ноль и не хочется забивать болезнями голову, у меня хватает родственников...

Skunk написал:

только думают, что что-то решают

Думаю мы решили ворос о Крыме, Украине и удостоверились в работе "современной демократии". Тебе нравится сегодняшняя система? Может пора задуматься о новой?

skvid написал:

Хорошё, если правительство работает на благо общества. (где оно?). А если как у нас, то плохо.

Думаю мы вновь подвердили мои опасения. Они там - высоко и им виднее?
Мы - рабы и должны работать в этой системе как винтики. Что скажут - то и делаем?)
Думаю от части - я прав, от части - нет.
Но вернемся к системе - она не работает. Нужно что то совершенно новое и если такая система будет продвигаться - я буду только за!

skvid написал:

По-моему я достаточно ясно изложил свою точку зрения, которая показывает, что я так не считаю. Наверное, ты читаешь между строк. Голосовали добровольно. Но то как проводилось голосование и при каких условиях - незаконно.

За то временная власть - законно принимает ришения и временная власть - законным путём стала временной.
Эта тема становится более исчерпанной.

Skunk написал:

Я то как раз в Крыму побывал. Там, знаешь, традиция новая появилась при въезде в Крым, дуло автомата в окошко просунут и вежливо интересуются: сху*ли едешь в Крым?

Надо же, какие невежи. Нужно их наказать! Я только за!!
Убрать границы к чертям и объединить государства!! :woot: Тогда точно не будет автоматов и подобных вопросов)

skvid написал:

Ну да, я написал:"Если ты гражданин России." Может живёт в Германии, а гражданин России. Но он так отстаивает интересы России, значит душой он русский.

В этом ты прав, но моя душа сильно болеет и за Казахстан, я тоже переживаю за его судьбу и рад достижениям Казахстана. Просто многие граждане Германии - образованные, серьёзно считают, что в Казахстане по большей части живут в юртах и качуют.... :yes:

У кого что есть на эту тему последних новостей?
http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1145295

http://novayagazeta-ug.ru/news/u2688/2014/04/25/53749

Отредактированно Aleksej (25.04.2014 12:06:54)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1772  25.04.2014 11:09:28

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Любые вопросы об отсоединении земель государства, должны решаться в центре государства. Либо голосованием всего государства. Другими словами, нужно было провести всеукраинский референдум

Любые вопросы государственного значения должны решатся на всеукраинском референдуме, но к сожалению вопросы смены власти и евроинтеграции не решались на всеукраинском референдуме голосованием всего государства. Или ты предлагаешь решать востоку и югу их в центре государства способом поджога шин ? На майдане решили за всю страну без учёта мнения всего народа, теперь так же поступил Крым, а потом поступит восток.

пысы:
Нужно новой власти (которая так понимает что такое воля народа и революция) официально пригласить протестующих востока и юга с украинскими паспортами в Киев, дать коридор для передислокации на Майдан, в место того возмущённого народа требования которого уже выполнили (Майдан же не собственность одной части Украины), обеспечить их шинами, не блокировать подходы к ВР и другим админ зданиям, обеспечить защиту от проевропейского антимайдана (идиоты и провокаторы всегда найдутся), обеспечить медицинскими палатками и другим всем необходимым, а потом выполнять требования народа, само собой никакого политического преследования и преследования по трудовому законодательству, тогда это было бы намёк что новая власть учитывает мнение своего народа в отличии от старой бандитской. :yes:


95 квартал в точку: https://www.youtube.com/watch?v=p_z2qqFyb1g

skvid написал:

Враги твоей страны с другой стороны.

За то для теперь твоей страны мы не все враги :)

skvid написал:

до сих пор поёт "Боже царя храни!"

В Великобритании тоже поют, и в Японии и т.д. Лучше пусть "поют" как в Великобритании чем "не поют" как в США :yes:

Skunk написал:

Я то как раз в Крыму побывал. Там, знаешь, традиция новая появилась при въезде в Крым, дуло автомата в окошко

В аналогичную ситуацию попал на границе Тернопольской области. Тоже традиция ?

Немного экономики http://investfunds.ua/news/igor-mazepa- … rm-119867/

Отредактированно CTpeKo3a (25.04.2014 12:20:11)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1773  25.04.2014 13:20:33

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Та не Янукович круче - да не?! Мафия во главе государства круче - да не?!:haha::bye:. Какой евросоюз:wacko:, аcсоциация вроде как не членство - да не?! Какой такой референдум - да не?!:blink: И вообще президент хозяин своего слова - слова дал слово забрал - мужик ёптить, чЁ тут скажешь("паданецки"). На майдане можно ж с АК(не, неслышал!) так и нам чё тут:no:. Война идет, какая такая российская пресса:blink: или я долбанутый или лижи не едут?! Логики не вижу я - так в чем правда брат?!:lol:



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#1774  25.04.2014 13:51:58

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Какой евросоюз

Такой евросоюз :)
https://www.youtube.com/watch?v=-KTvFyhOacc

Вот о чём на своих ток шоу шутят наши друзья спасители из США:
https://www.youtube.com/watch?v=h6lvz-LEWyE



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1775  25.04.2014 16:07:20

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Лол у нас 95 квартал поинтереснее шутят, они поболее осведомлены о внутренних процессах, у меня сестра в Америке живет я прекрасно знаю что американцам нет дела до Украины, и даже больше скажу, о ужас, до России тоже, у них своих проблем и без нас хватает(странно неправда ли?!:haha:).



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.024 seconds, 8 queries executed ]