#1701  16.04.2014 16:30:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

де юре - бандформирование
Юре больше не наливать! Ик... :D

По поводу Добкина. Наверное только в нашей стране такое возможно. Чтоб после скандального видео, которое просмотрела вся страна, где он балатировался в мэры, человек с успехом пребывал во властных структурах. Более того, был публичным и не стеснялся высказываться. :facepalm: Этот позорник уже давно должен был держать сеть ресторанов в Киеве и Харькове и невысовываться. :yes:

По поводу БТР-ов с росс флагами. Очень смешно, если это правда. :laughing: Опять же, правило "на войне все методы хороши", никто не отменял.


Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1702  16.04.2014 16:38:03

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

По поводу БТР-ов с росс флагами.

таки умыкнули у наших военных, захватили, вот только что с людьми не известно :(

Отредактированно EVO (16.04.2014 16:38:35)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1703  16.04.2014 23:50:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А организация Беркут - тоже относится к МВД?

Да, это бывшее спецподразделение МВД. Их у нас штук 7 разных. Было.
Как уже написали ребята, Беркут давно расформировали и, поэтому появление кого-либо в форме с нашивками Беркута вызывает подозрения в законности.

Aleksej написал:

По поводу БТР - сказали, что это военная хитрость и что военнослужащие украинской армии подняли российский флаг...

Читал и эту версию. ХЗ. Я пока бы не отбрасывал ни одну из них.
Есть и такое видео, где несколько военных, угрожая гранатами с выдернутой чекой, заставили разойтись окружающую толпу и военная колонна уехала.
https://www.youtube.com/watch?v=UP2NsCGyp-M



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1704  17.04.2014 00:10:14

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

МВД уже подтвердило что сперли)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1705  17.04.2014 09:53:47

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Причины такого поведения МВД очевидны.

Ну достаточно субъёктивная причина сделала твоё заключение очевидным. Если считать что система коррупционная (а я в курсе) в МВД существовала централизованная и одинаковая как на востоке так и на западе страны и не чем не отличалась, вообще ничем, то я бы рассмотрел другие варианты почему милиция поддерживает людей востока.

EVO написал:

его уже не существует, де факто - бандформирование, де юре - бандформирование

расформировали ублажая требования майдана. при этом сохранили преступников ВВ и Альфа, а теперь пользуются их услугами. И такие же ребята как беркутовцы теперь герои :) всё по двойным стандартам. Для востока Украины, выходит, беркутовцы не переметнулись на сторону революционеров оставаясь верной присяге, а ВВ и Альфа переметнулись и предали их идеалы (не такие как сейчас в Киеве). Люди востока и юга все сепаратисты и должны погибнуть или принять идеалы майдана и светлого будущего ! :yes:
пысы: именно Альфа помогла Захарченку покинуть страну, так нужно опредилится, они преступники или герои .. или мнение майдана меняется от выгодности обстоятельств ? :lol:

Как вам такое итальяшка http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1% … 1%82%D0%BE
ЖЖОТ
http://www.business-gazeta.ru/article/101802/



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1706  17.04.2014 10:00:20

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Как вам такое

бред :laughing:
а все остальное Вами написаное не поддается восприятию и не соответствует объективной реальности, ибо как уже было сказано строчкой ранее, бред Вы несете в массы... :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1707  17.04.2014 10:09:19

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ну достаточно субъёктивная причина сделала твоё заключение очевидным. Если считать что система коррупционная (а я в курсе) в МВД существовала централизованная и одинаковая как на востоке так и на западе страны и не чем не отличалась, вообще ничем

Мое суждение в принципе субъективно ;)
Только отличия есть. В Киеве милиция ездит с украинскими флагами и начинает мало помалу восстанавливать свою работу, какой она должна быть. И, возможно это покажется странным, коррупция в Киеве была (и остается) меньше коррупции в том же Донецке и Харькове.
Плюс окружающая обстановка.
Люди разные, поэтому и действия разные.

CTpeKo3a написал:

Люди востока и юга все сепаратисты и должны погибнуть или принять идеалы майдана и светлого будущего !

Ну, ты не перегибай, да! :)

CTpeKo3a написал:

именно Альфа помогла Захарченку покинуть страну, так нужно опредилится, они преступники или герои .. или мнение майдана меняется от выгодности обстоятельств ?

Откуда такая уверенность?
Почему не ФСБ, например? Как по мне, то СБУ плевать хотела с большой колокольни на начальника МВД.
Они никогда особо не ладили.
А в отношении мнения, мнение майдан высказал, просто некоторые его забывают или, что более вероятно, не слушали из-за отсутствия интереса к этому самому мнению ;)

А загадки никакой нет, все просто.
Есть человек и люди оценивают его по поступкам, а не за красивые глаза.
Вот Коломойский - он же далек ангела, но его патриотизм, возможно, густо замешанный на личных интересах резко изменил мнение о нем как о человеке. Как человека то его знало только ближайшее окружение.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1708  17.04.2014 11:16:33

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

В Киеве милиция ездит с украинскими флагами и начинает мало помалу восстанавливать свою работу, какой она должна быть. И, возможно это покажется странным, коррупция в Киеве была (и остается) меньше коррупции в том же Донецке и Харькове.
Плюс окружающая обстановка.
Люди разные, поэтому и действия разные.

Конечно человеческий фактор никто не отменяет. Но, я думаю не всё так красиво. Милиционеры после того как их унижали во время революции, колоссальное большинство терпеть не могут всё что связано с Евромайданом, но ходят с ленточками из соображений собственной безопасности и распоряжении руководства. Работу милиция востанавливает такой какой она должна быть для них и была до революции. Поменялись начальники, система податей осталась прежней. Стали немного нервные и более осторожные, но это временно, пока ещё майдан стоит и дестабилизация в стране. И конечно мне покажется странным, что коррупция в Киеве меньше чем в Донецке так как у нас всегда была централизация на Киев и все коррупционный схемы росли отсюда (при любой власти). Больше чем в Киеве коррупции нет нигде, а в Донецке и Тернополе в МВД она одинаковая, как и в других областях, но только после Киева. Сейчас корупция на низах МВД меньше из-за нестабильности и майдана, но она "исправится" как только станет тише так как это требование Киева.
При федерализации или основательной децентрализации будет так как ты сказал, в Тернопольской области корупции будет меньше, а в Донецкой больше, в Киеве она будет на высоком уровне всегда. Но учитывай тот факт, что кто бы не стал президентом, ему не нужна децентрализация, это просто лозунги. Никто не захочет терять огромные денежные потоки в стабильной для него стране. Мы уже 20 лет слушаем о снятие депутатской неприкосновенности, но пока это не выгодно депутатам :)

Skunk написал:

Вот Коломойский - он же далек ангела, но его патриотизм, возможно, густо замешанный на личных интересах

Я думаю что патриотизмом там и не пахнет. Исключительно бизнес интересы, как и у Таруты и Порошенко. Но на сегодня пути олигархов и революционеров пересекаются. И как только общие цели будут достигнуты (а это приемлемая для правления олигархов обстановка в государстве), пути их разойдутся, революционеры будут не нужны и подавленны силой. Примерно это же уже происходит со стороны правящей власти в отношении тех кто им помог придти к власти.

Skunk написал:

Откуда такая уверенность?

Это был 100 % факт для Евромайдана, бывшей оппозиции, да и все честные сми об этом пестрили, но это всё до того как элитная силовая машина перешла в их подчинение. Теперь без них никак.  Да и после расформирования Беркута многие из них просто перешли в Нацгвардию и теперь герои. Я об этих двойных стандартах. Выходит те кто стрелял в людей на майдане будут стрелять и убивать людей в на востоке, как горица очистят свою совесть за убийства - другими убийствами :) Ну и даю 100 % пострадавшие из них получат ещё и героев Украины от новой власти. А люди с Евромайдана кричащие, что их нужно было посадить просто недальновидные.

Отредактированно CTpeKo3a (17.04.2014 11:29:59)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1709  17.04.2014 11:20:19

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:facepalm:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1710  17.04.2014 12:16:41

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

И конечно мне покажется странным, что коррупция в Киеве меньше чем в Донецке так как у нас всегда была централизация на Киев и все коррупционный схемы росли отсюда (при любой власти). Больше чем в Киеве коррупции нет нигде, а в Донецке и Тернополе в МВД она одинаковая, как и в других областях, но только после Киева.

Ничего странного. В Киеве была вершина пирамиды. Можно сказать, здесь коррупция крупнее.
Деньги ходили по верхам, а на востоке (и вообще в регионах) коррупции больше и она на всех уровнях - поэтому заметнее.

CTpeKo3a написал:

Я думаю что патриотизмом там и не пахнет. Исключительно бизнес интересы, как и у Таруты и Порошенко. Но на сегодня пути олигархов и революционеров пересекаются. И как только общие цели будут достигнуты (а это приемлемая для правления олигархов обстановка в государстве), пути их разойдутся, революционеры будут не нужны и подавленны силой.

В этом нет сомнения.
Однако, если поступки патриотичные, то и оцениваются они именно так.

CTpeKo3a написал:

Примерно это же уже происходит со стороны правящей власти в отношении тех кто им помог придти к власти.

Согласен.

CTpeKo3a написал:

Да и после расформирования Беркута многие из них просто перешли в Нацгвардию и теперь герои.

Из Беркута в НацГвардию не брали. Были мнения о включении отдельных бывших беркутовцев, но лишь мнения.
Брали из ВВ.
Беркут - контрактники. НацГвардия - на призывной основе через военкоматы.
И второе: я уже писал и повторюсь, чтобы стать героем не достаточно записаться в НацГвардию.
Не нужно вешать ярлыки. ;)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1711  17.04.2014 13:00:49

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Простая арифметика:
1. Находим диверсанта, вербующего за бабло на штурм.
2. Берём бабло. По возможности берём автомат.
3. При помощи автомата (или без него) сдаём диверсанта Коломойскому. Туда же и автомат.
4. Ёба, сплошной профит!

:D



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1712  17.04.2014 13:35:34

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Однако, если поступки патриотичные, то и оцениваются они именно так.

Патриотично убивать людей на востоке? Или там - сплошь террористы? Откуда их так много взялось?
Интересно, как Россия поможет востоку Украины защитить свои права? Путин только об этом заявил... страсти накаляются до нельзя..

Отредактированно Aleksej (17.04.2014 13:40:23)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1713  17.04.2014 13:40:19

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Патриотично убивать людей на востоке?

ни кто людей там не трогает, а тот кто идет с автоматом и стреляет по солдатам армии/милиции - кто это?

Aleksej написал:

Откуда их так много взялось?

Родились, не выучились, проголосовали за Януковича, потеряли работу, забухали, повелись на денежку, напились и пошли арать рассия, Путин спаси.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1714  17.04.2014 13:41:08

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

ни кто людей там не трогает, а тот кто идет с автоматом и стреляет по солдатам армии/милиции - кто это?

а что в городе делает армия? Это не силовое угнетение народа?

Отредактированно Aleksej (17.04.2014 13:41:40)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1715  17.04.2014 13:43:33

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Это не силовое угнетение народа?

Где ж ты такой принципиальный в феврале был :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1716  17.04.2014 14:05:27

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

а что в городе делает армия?

в городе Мариуполь, дислоцируется военная часть, вопрос почему она там - вопрос к СССР.
Они никуда не выдвигались, никого не трогали, толпа пришла, закидала фугасами, не коктейлями обрати внимание, хотя и они были... твои действия? сидеть и ждать когда прилетят гранаты?
3рех человек убили именно там. Вопросы?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1717  17.04.2014 14:52:16

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Патриотично убивать людей на востоке?

Не перегибай.
Защищать свою страну, организовывать людей на защиту, тратить свои деньги на армию - это патриотично.
Хочешь, чтобы твое мнение уважали? Уважай чужое.
Я не цепляюсь к твоим словам и не приписываю им новый смысл.
Ожидаю от тебя того же.

Aleksej написал:

Или там - сплошь террористы?

Там 3 категории людей, против которых, я считаю, можно применять оружие в случае агрессии с их стороны и отказа сдаться:
1. диверсанты (россияне)
2. активная пятая колонна, они же "сепаратисты", захватывающая государственные объекты (россияне и украинцы)
3. пассивная пятая колонна (украинцы)

Aleksej написал:

Откуда их так много взялось?

Кто знает сколько их?
Никто.
Если считать по массе народа, которая засвечивается на фото и видео, то для густозаселенного края их мало.
Примеры я приводил выше, когда общался с Игорем.
Игорь ушел от ответа, зато запостил ссылку на стрим, где видно было сколько людей собралось перед зданием администрации. Меньше 1 процента, если считать от населения города и не учитывать область.

Aleksej написал:

а что в городе делает армия?

Ка написали выше, в некоторых городах есть гарнизоны.
Кроме того, в рамках антитеррористической операции задействована армия.
Использование армии согласовано с ООН на высшем уровне.

PS
МинОбороны подтвердило захват части техники из колонны десанта.
Деталей не сообщило, текущих новостей тоже не сообщило, но сам факт был.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1718  17.04.2014 15:39:31

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Я не цепляюсь к твоим словам и не приписываю им новый смысл.

Его никто и не приписывал, я лишь использовал твои слова в целях продолжения дискуссии и провокации на обмен информацией. Разве это так драматично?

Спасибо за ответы, именно этого я и жду - информации от вас.

Skunk написал:

1. диверсанты (россияне)

Это те что приехали "поддержать родственников" или там российские военные?

Skunk написал:

Меньше 1 процента

В принципе - больше и не нужно. Если к примеру Москва - многомиллионный город, то на самых крупных митингах было в районе 50000 человек.. разве это много в процентах?

Skunk написал:

Кроме того, в рамках антитеррористической операции задействована армия.

Да какие там террористы? Были взрывы? Жертвы, Как под новый год в России?

Отредактированно Aleksej (17.04.2014 15:40:11)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1719  17.04.2014 15:40:47

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Игорь ушел

в бан за сепаратизм :D

причем типично высказывая лозунги партии регионов, вот мол смотрите - люди вышли, а чего они вышли, конкретно что они требуют и конкретно какое мнение самого Игоря мы так и не поняли... типа вот мы вышли, как Вы в Киеве...
а где все были 4 года непонятно... все нравилось видимо...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1720  17.04.2014 15:45:41

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

там российские военные!

Aleksej написал:

Да какие там террористы? Были взрывы? Жертвы, Как под новый год в России?

нехватало.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1721  17.04.2014 16:38:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Его никто и не приписывал, я лишь использовал твои слова в целях продолжения дискуссии и провокации на обмен информацией. Разве это так драматично?

Это провокативно без необходимости. ОК, давай не будем акцентировать на этом внимание.

Aleksej написал:

Это те что приехали "поддержать родственников" или там российские военные?

Я считаю, что это российские военные.
Исходя из множества фактов и сопоставления личных наблюдений в Крыму и картинки на нынешних видео.

Aleksej написал:

В принципе - больше и не нужно.

Смотря для чего.
Заявить свое мнение? Согласен, более чем достаточно.
Изменить конституционное устройство Украины? Нет.
Представлять большинство (народ Донбаса)? Тоже нет.

Aleksej написал:

Да какие там террористы? Были взрывы? Жертвы, Как под новый год в России?

АТО начинают при наличии ряда критериев.
Жертвы уже есть. Есть раненые и убитые.
Хотя жертвы, взрывы для этого не обязательно.
Например, захват государственных зданий, захват оружия, захват самолета.
Сейчас к ним добавились новые, современные критерии, связанные с кибер терроризмом.

Вообще, я считаю, что у нас уже война.
Ее характер и течение отличается от тех, какие у нас ассоциируются с войной: линия обороны, активные военные действия, минные поля и пр.
Это война диверсионная. По учебнику ее ведут малыми мобильными ударными группами, иногда с поддержкой местной агентуры и местного же населения. Диверсанты находятся на полном самообеспечении и официальными лицами не признаются. Все как во времена СССР, все как показывают в фильмах о силовых акциях ЦРУ или МИ-8.
Раньше это кино смотрели в Азии, Африке, Южной Америке.
Сейчас кино пришло к нам.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1722  17.04.2014 23:35:53

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

мне кажется ГАЗПРОМ в тихаря подмешивает газ в воздух на территории россии, или они нюхают его
Горбачев агент США, Цой агент ЦРУ
http://www.youtube.com/watch?v=XNaYFHYDhyc



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1723  17.04.2014 23:58:05

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

а тот кто идет с автоматом и стреляет по солдатам армии/милиции - кто это?

ну это похоже на Евромайдановцев

EVO написал:

сидеть и ждать когда прилетят гранаты?

... и на майдане силовики не смогли долго сидеть и ждать

Skunk написал:

активная пятая колонна, они же "сепаратисты", захватывающая государственные объекты

правый сектор в областях во время революции.

все описания сепаратистов писаны как с под калькой с майдановцев.
Меня не покидает мысль, почему одним можно а другим нет ? хоть убей не пойму :)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1724  17.04.2014 23:59:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

хоть убей не пойму

Наверное потому, что нафантазировал себе аналогии? :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1725  18.04.2014 00:04:56

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Горбачев агент США, Цой агент ЦРУ

За цоя сказать не могу, а вот то что Горбатый был завербован ЦРУ эт 100%. Он осознано валил союз, а имел все возмоности не допустить этого.

EVO написал:

в бан за сепаратизм
причем типично высказывая лозунги партии регионов,

я бы отправлял в бан за переворот. И то и то незаконно :D А лозунги партии это разве запрещено... это партия которую он поддерживает. Кто то же поддерживает Свободу и её лозугни про жыдів и ворогів якщо спвлкуєшся украынскою мовенькою

Исчо одна мысль, на этот раз итальяшки http://www.business-gazeta.ru/article/101802/

Отредактированно CTpeKo3a (18.04.2014 00:13:29)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 8 queries executed ]