#1676  15.04.2014 13:02:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Пакращення началось

EVO написал:

это люстрация

Панду геть!


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1677  15.04.2014 13:29:45

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

конструктивно ;)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1678  15.04.2014 16:04:32

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

в нарушение трудового законодательства. пишем без даты, потом они сами смогут ставить какую угодно. вот тебе и права человека :ninja: у людей по 2,3 несовершеннолетних ребёнка, кредиты на жильё почти у каждого, а их даже не могут сократить по человечески, чтоб они могли получать пособие в центре занятости пока не найдут новую работу. И все перечислили на армию :lol: А многие на майдане плясали :facepalm: . Я думаю если им сейчас сказать стать на колени и поцёмать портрет Путину, они это сделают :closedeyes: Много ли нада чтоб люди похерели еврореволюцию ? просто подождать действий новой власти. Так сделала Партия Регионов после 2004го, а потом пришла спокойно к власти :bye:

Отредактированно CTpeKo3a (15.04.2014 16:05:59)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1679  15.04.2014 16:45:18

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Существует множество факторов, из-за которых в России, Украине и т.д.  - никогда не будет так, как в Германии.
Так и не надо. Нужно хорошо жить по-своему.  И если для этого нужно вступить  в ЕС то так тому и быть. А ты полагаешь, что под управлением Москвы Киев будет жить хорошо? Я так не думаю абсолютно. Вам бы самим с голоду не подохнуть. :yes:

южные итальяшки живут значительно беднее - я бы так не смог
Какие именно? С лёгкой руки всех уравнял. В Украине даже в селе, есть люди побагаче, чем ты. Но это не значит, что все так живут.

Та же беда была при распаде СССР
Врёшь, не та же.

Как же, варварский восток
За то Американцы и Европейцы - за чистую демократию и свободу слова))
Проходили...?
А ты не думал, что мир так устроен?


Спасибо за "высокое" мнение обо мне. ;) Про то, как устроен мир, возможно я узнал раньше тебя. А потому и говорю то что есть. Наши западные  соседи, ведут себя абсолютно нормально и естественно для рыночных отношений. Они хотят мало делать, и много заработать. Если украинские дипломаты смогут их на...ать на их же поле, я только буду рад. Пока же, нагибают нас. Не укр. дипломатов, а нас, украинцев, за то, что мы согласились на такую государственную систему, навязанную извне, при которой наши дипломаты могут и хотят нагибать нас. Мы им дали такую возможность и условия. "Беринихочу", называются. Понятно, что после развала СССР Украину можно было купить с потрохами и направить на путь "истинный". Что и было сделано западными "демократами", отведено место в рядах "третьесортных". Кстати, от нас им нужно, чтоб мы не делали Россию сильнее. Это наш маленький козырь. :laughing: Я не выделяю русских "доброжелателей", от других и не буду делать им поблажки. Им поблажки не нужны, а только дебет. Речи про заботу пусть оставят для своих изберателей, которым нужна сказка, чтоб не сойти с ума в мирских реалиях. Это их работа, ради которой они с утра надевают удушающий галстук. Для тебя повторю, что для меня не секрет, что в рыночных отношениях не может быть друзей,  только партнёры и конкуренты.

Skunk не напридумывал, он правду говорит. 
:lol: Без коментариев. :D Ладно, маленький коментарий. Просто, я когда "то" написал, я спешил уроки сделать... :yes:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1680  15.04.2014 17:17:41

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

вот тебе и права человека

так а закон Вам на что? сцыте? Вас нагибают, а Вы в ладоши хлопаете... Не понимаю.
и зачем эти сопли... закон нарушен - есть прокуратура, суд.
Нагибали, нагибают и будут нагибать если у людей сознание вместо страха не проснется.
Вы же сами позволяете себя иметь.

Отредактированно EVO (15.04.2014 17:27:36)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1681  15.04.2014 18:14:48

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Конечно.

А почему не имеете ядерное вооружение? Ведь если бы было - стал бы Крым отсоединятся?

Skunk написал:

Есть ли у нас необходимые специалисты?

На счёт этого - я не сомневаюсь. В Украине много производства, но если гибнут люди - что то идёт не так.

skvid написал:

Какие именно? С лёгкой руки всех уравнял. В Украине даже в селе, есть люди побагаче, чем ты. Но это не значит, что все так живут.

Ну например песчаные дома / бараки высотой 3-4 этажа в центре города и узкие улочки в 1-1.5 метра, малое количество света, мусор...
Не спорю, живут и лучше. Я привёл пример страны, в которой в среднем живут явно хуже, чем в Германии. Более я не пытался выразить.

Отредактированно Aleksej (15.04.2014 18:18:09)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1682  15.04.2014 21:44:00

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А почему не имеете ядерное вооружение?

Вопрос риторический :)
Отказаться от ЯО гораздо проще, чем завести его снова.
Причем, как ты понимаешь, дело совсем не в специалистах и технологиях.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1683  15.04.2014 22:09:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А почему не имеете ядерное вооружение? Ведь если бы было - стал бы Крым отсоединятся?
Достаточно знать, на каких условиях мы утилизировали Яд. Одним ИЗ, была защита и гарант украинских границ и суверенитета. Как этот пункт соблюдается, мы видим. С другой стороны, если говорить о Крыме, то его нахождение в составе Украины не стоит начала широкомасштабной войны между странами. А тем более, жертв среди Крымчан, кои и сами рады быть с Россией. А вот что касается южно-восточных областей, тут дело серьёзней.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1684  15.04.2014 22:27:34

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Отказаться от ЯО гораздо проще, чем завести его снова.

ой как ты не прав...
вернуть все в зад дело одного месяца, а вот уничтожить - ОООООчень дорого и долго.
один завод для уничтожения химического и ядерного оружия чего только стоит, а он один и в расие
это ж вам не вывез на полигон и взорвал



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1685  15.04.2014 22:29:48

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

вернуть все в зад дело одного месяца, а вот уничтожить - ОООООчень дорого и долго.

Я о политических и международных факторах, а не о технологическом процессе.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1686  15.04.2014 23:01:57

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ой, извини :)
было написано про специалистов и технологиях, вот я и прочитал между строк

Отредактированно EVO (15.04.2014 23:02:42)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1687  16.04.2014 00:13:40

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

CTpeKo3a написал:

вот тебе и права человека

так а закон Вам на что? сцыте? Вас нагибают, а Вы в ладоши хлопаете... Не понимаю.
и зачем эти сопли... закон нарушен - есть прокуратура, суд.
Нагибали, нагибают и будут нагибать если у людей сознание вместо страха не проснется.
Вы же сами позволяете себя иметь.

ну ... я попросил знакомую написать заявление от моего имени и расписаться за мню. Я лично уже предусмотрел действия на перёд, если что я заяву не писал и экспертиза подтвердит, а значит востановлюсь и получу недополученые зарплаты, моральный ущерб. Я то подумал, а вот все остальные 50 человек лашпендосы :)
Эти уроды назначели в госбанк нового зама из Альфабанка, который 12 млн. баков стырил. Точно фамилию скажу завтра. От тебеи люстрация - бандытав на бандытав. Нужно было на майдане так и писать на плакатах :)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1688  16.04.2014 00:43:55

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Зовите Правый сектор, наваляют Вашему Альфовцу и усе, счастье в доме! :nyam:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1689  16.04.2014 00:47:18

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.28
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Вообще-то демонстрация против этого назначения должна была быть ещё несколько дней назад, но ныть на форуме же проще :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1690  16.04.2014 09:16:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

От тебеи люстрация - бандытав на бандытав.
Вот тебе и демократия. Я ж говорю, при нашей системе, можно свергать власти и свергать, а потом снова свергать. Это сделает их осторожней и хитрее, не более. Условия, в которых оказывается человек получивший власть, практически не оставляют ему шансов оставаться прежним. И дело не только в уже прогнившем окружении, но и в возможности реализации собственного благополучия и благополучия семьи на годы и десятилетия вперёд.

   Человек меняется от среды в которой он оказывается. Сами посудите, как часто вы замечали, что Ваш коллега, добрый приятель, получив минимальное повышение, вдруг портится. Кто был начальником, или является тот знает, как трудно оставаться прежним. У меня был такой период в жизни. Я боролся с собой, чтоб не наорать на близкого приятеля, коллег, после того, как они стали в моём подчинении. Мягким тоже нельзя быть, провалишь предприятие. В какой-то момент я собрал всех и озвучил жёсткие, но необходимые для эффективной работы требования. Как я ни старался сделать это безболезненно, заметил изменившиея взгляды в мою сторону. Приятный парень, ставший милиционером, становится неприятным собеседником. Насколько это правда видно из фраз - все мусора редиски. Приятная девушка, ставшая всего лишь выдавать справки в собесе, уже через 2 года работы сидит с надменным, каменным лицом. А я её знал ещё в школе жизнерадостной. По увиденной мною закономерности, лишь единицы остаются людьми при получении минимальной власти. В общем речь к тому, что наши политики будут такими в сегодняшних для них условиях. Смена лиц ничего не поменяет. Можно проводить ещё пяток революций. Стоит народу успокоится, как ситуация повторится с начала. Через 5 или 10 лет, не важно. Уже пора всем понять, что такая демократия не подходит нашему человеку абсолютно. Сам факт, что революции имеют место быть, говорит, что система нам не подходит. Если люди это всерьёз осознают, то пойму, что эти бандеры с ложного ТВ, фашисты, русофилы, квакозюбры - всё от туда. Бороться не с этим нужно. Боря доктор скажет, что это лишь симптомы, сама болезнь даже не видна людям. Эта вся возня запада с востоком из-за чего? Из-за власть имущих, из-за последствий их деятельности. Львовских не устраивал один, Донецких другой. Можно поставить Одесского. А толку? Нужны реформы, кардинальные изменения. Другое государственное управление и условия работы в нём.
  Я вот надеялся, что кто-то, во время Еврореволюции озвучит нечто подобное. Озвучили, действительно. Но и заглохло. Кстати и на Востоке то люди замерли. Всё-таки чувствовали, авось поменяется что-то. А когда увидели, что ничего не поменялось, к власти пришли гондоны, ещё более им ненавистные тем более, то взбунтовались. Мол, чего это Вы там всё разрушили, а толку от этого? Как бы, Восточный протест построен на этой философии. А далее уже идут зомбо лозунги, искусственно навязанные и так хорошо внедрённые, что истинную причину недовольства уже трудно откапать под тоннами шлака и засёра. Народ жопой чувствует, система неподходит, а их вновь уводят, обманывают. Мол, да это не система, это бендеры, фашисты, или, это Путин! Да, Путин покупает наших чинуш, Обама покупает наших чинуш. Отчасти правда, их вина. Но в чем причина возможности, проведения операции купли продажи чиновника?  Ответ, десяткой строк выше.

Отредактированно skvid (16.04.2014 10:09:46)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1691  16.04.2014 10:41:24

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

100 %. Но есть ещё образованные люди, которые думают, что нам станет демократически хорошо жить потому, что новая власть продаст автопарк Кабмина по 27т. грн. за авто. Пелена немного спадает и люди трезвеют. Дежавю как после 2004. Теперь, может, более объективно посмотрят на восток и сделают более осознанный (а не эмоциональный) выбор на выборах.

пысы: колектив у меня отказался отдавать заявы на увольнение. Теперь посмотрим что на это скажут эти мудаки, глава банка и его заместитель... пусть Сене жалуются :)

Отредактированно CTpeKo3a (16.04.2014 10:46:52)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1692  16.04.2014 10:58:30

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

которые думают, что нам станет демократически хорошо жить
Если бы догмы демократии работали, то жилось бы лучше. Значит из демократии можно выжать больше, чтоб получить положительный результат. Наша реализация и без того неидеальной системы, крайне неэфективна. Сейчас практически нереально сменить систему, а потому, нужно доводить до ума нынешнюю. Это уже вполне возможно. Твержу, как попугай - Кардинальные изменения.  :)

колектив у меня отказался отдавать заявы на увольнение. Теперь посмотрим что на это скажут эти мудаки, глава банка и его заместитель...
Твоя версия, почему вообще встал вопрос об увольнении людей?



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1693  16.04.2014 11:20:32

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Игорь недавно писал, что шахтеры еще свое слово скажут.
Вот что говорит глава их профсоюза:
https://www.facebook.com/photo.php?v=820081438006537

Для тех, у кого нет аккаунта на ФБ, краткое изложение:
- они думают, что центральная власть сдает Донбас
- милиция просто сдает здания
- будут защищать свои семьи, народ, Украину
- военкоматы отказывают желающим
- никто не запрещает разговаривать на русском, вы все (обращение к Добкину и ко всем, кто кричит на тему русского языка) достали с этим вопросом, нет никаких притеснений
- Добкин не хочет слушать



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1694  16.04.2014 12:24:14

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

С этим я полностью согласен. Как то писал, что просто "скопипастить" систему - не получится. У нас никогда не будет так, как к примеру в Германии.

EVO написал:

овите Правый сектор, наваляют Вашему Альфовцу и усе, счастье в доме!

Правый сектор - что это? Как вы видите эту "партию" или что там - не знаю как у вас это называется?
Какими методами и какими путями они пытаются достигнуть своих целей? К чему они призывают? Это националисты?

И ещё такой вопрос,
по ящеку твердят, что славянские военные перешли на сторону "сторонников федерализации"... так ли это? (6 экипажей БТР)

Отредактированно Aleksej (16.04.2014 12:33:11)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1695  16.04.2014 13:05:48

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Твоя версия, почему вообще встал вопрос об увольнении людей?

Если учитывать, что никто не смотрит хорошо ли люди работали или нет,  это давно принятая практика. Приходит новый начальник, ведет своих людей. Правда могут каких-нить клерков оставить, а кого то оставить если понизят. А всё потому, что каждый начальник, приходящий в структуру приближенную к государству, обязан сказать, что до него было не эффективная работа и он всё изменит и что то ДОЛЖЕН обязательно кардинально изменить, чтоб в ближайшее время было что докладывать на верх. Это так почти всегда :) На людей им всегда было плевать.

CTpeKo3a написал:

Эти уроды назначели в госбанк нового зама из Альфабанка, который 12 млн. баков стырил. Точно фамилию скажу завтра.

А теперь хохма :laughing:
Вчера назначили у нас нового зама главы правления: Березовского Евгения Наумовича, но сегодня уже убрали с корпоративного портала ... думаю почему у нас с замами такие качели ... посмотрел в инет:
и обнаружил такую инфу на нового "честного" человека от новой "власти"..
http://www.nr2.ru/kiev/459002.html
а потом попал на такую инфу:
http://finance.liga.net/banks/2014/4/16/news/38263.htm
интерес именно во фразе: "в парламенте зарегистрирован проект постановления о создании временной следственной комиссии по расследованию деятельности в Украине Альфа-Банка. Авторы законодательной инициативы считают, что в действиях банка есть признаки антиукраинской деятельности."
А ведь назначает их новый наблюдательный совет от нового правительства. Да и глава банка чуть ли не в одной постели с Сеней Яцыком спит с детства.
Не могут раздерибаниться кто будет сосать с госсредств следующие несколько лет.
Конечно, может он ничего не крал, просто так стал одним из богатейших банкиров Украины.
И ещё, со старых заместителей председателя правления остался человек Коломойского. Так и будем дальше жить, чтоб у госкормушки были свои представители от олигархов ? Пока это ещё один "позитивный" результат революции. А хоть что то будет хорошее ?

Отредактированно CTpeKo3a (16.04.2014 13:15:18)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1696  16.04.2014 13:40:35

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

...лять ДебиЛы (это не матюк, а констатация факта и все с этим согласятся 100 % ) :facepalm:
http://conflict.rbc.ua/rus/ukrainskie-v … 2014130600
Лучше сдаться чем смешить мир... хотя, может русские войска погибнут от смеха ? :mad:
Сделали Путину подарок к Пасхе. И на что рассчитывали, ведь русские войска же не такие идиёты ...
Нас не Путин захватит, а мы сами прос...м страну без боя :laughing:
За то люди сбросились на армию чтоб http://www.epravda.com.ua/news/2014/04/16/441175/
Мне понравилось... всё было без тендера... наверное потому что наша армия развалится если не попьёт утром чай с медком :lol:
Ещё Ющ говорил, Мёд для армии важнее чем БТР ! :yes:

Отредактированно CTpeKo3a (16.04.2014 13:51:55)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1697  16.04.2014 13:47:40

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Игорь недавно писал, что шахтеры еще свое слово скажут.

слышал по телику, видно что дядьку уже просто зае.. такий умники как добкин

Aleksej написал:

Какими методами и какими путями они пытаются достигнуть своих целей? К чему они призывают? Это националисты?

не настолько радикальны уже как заявляют СМИ, мне они не нравятся

CTpeKo3a написал:

А хоть что то будет хорошее ?

а то :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1698  16.04.2014 14:12:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

по ящеку твердят, что славянские военные перешли на сторону "сторонников федерализации"... так ли это? (6 экипажей БТР)

Неясно еще и запутано.
Я в вопрос не вникал (нет пока смысла), но суть байки такова: в Краматорске толпа гражданских остановила колонну БМД, подошли зеленые человечки, поговорили и все вместе поехали в Славянск.
Это было в СМИ.
МинОбороны опровергает.

Одно могу сказать точно: большая часть милиции в восточных регионах - за сепаратизм.
Собственно, именно поэтому имеем легкий захват зданий, избиение митингующих и поджоги автомобилей.
Тут есть один нюанс: такой коррупции в МВД, какая была на востоке Украины, не было нигде. Даже не прятались.
Плюс МВД крышует наркотрафик, проходящий через восточные области.
Причины такого поведения МВД очевидны.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1699  16.04.2014 15:31:44

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Причины такого поведения МВД очевидны.

А организация Беркут - тоже относится к МВД? Просто показывали, что Бусик с бывшими Беркутовцами - приехал на поддержку митингующих. В захваченом здании одного из "сепаратистских" городов - были и ветераны Афгана... Мне в упор не верится, что люди будут убивать друг друга, потому что не смогли додуматься сесть за стол переговоров...
По поводу БТР - сказали, что это военная хитрость и что военнослужащие украинской армии подняли российский флаг... Ничего не понятно, будем ждать новостей.

Отредактированно Aleksej (16.04.2014 15:36:10)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1700  16.04.2014 15:54:34

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Беркут - тоже относится к МВД

его уже не существует, де факто - бандформирование, де юре - бандформирование :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.009 seconds, 8 queries executed ]