#1651  12.04.2014 22:31:31

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Харьков, 21:15.
Патриоты.

Я бы сказал проще... Украинцы!


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1652  12.04.2014 22:51:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Патриоты.
Чуйка мне подсказывает, что на Донбасе за жизнь в Украине каждый пятый. У них мнения уж точно никто не спрашивает.



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1653  13.04.2014 00:06:02

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

что на Донбасе за жизнь в Украине каждый пятый

18 к 1 согласно опросам.



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1654  13.04.2014 10:21:16

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

18 к 1 согласно опросам.

Не, не надо плыз. ;) Знаем мы ваши опросы, как их делают, как на них отвечают, и как рисуют конечный результат. Именно "опросы" являются мощным психологическим давлением. А точнее не опросы, а напечатанный или показанный результат. Советую никогда не ориентироваться на "опросы". Это заведомое психологическое зомбирование. Как пример. Случай месяца 2 назад вроде. Когда вдруг откуда ни возьмись стали звучать фразы, мол в результате опроса, Порошенко будет президентом. Хотя до этого он вообще не фигурировал практически нигде, в сравнении с оппонентами. И у людей уже автоматом, хотят они этого или нет, Порошенко становится потенциальным претендентом. Ну а вслед за этим и Порошенко, как бы невзначай, стал чаще появляться и толкать речи. Как всегда всё просто. Но не для всех. Тем более, глупо предполагать, что некие экзитполы и прочее, настолько независимы и неподкупны, что не лгут. Деньги то они как зарабатывают? У них нет никакого дохода от опросов проводимых раз в "тысячелетие". Кроме тех, которые..., ну а дальше уже понятно. ) Да и нужно ли вообще кого-то что-то спрашивать, если можно просто сказать: "По результатом опрошенных 10 тысяч..." Кто-то проверит? В общем повторюсь, сопротивляться надо этим опросам, бо они давят, давят. Обычно ещё, со всех сторон и типо разые опросные организации, и говорят их результаты. Чтоб уж наверочку. :yes: Хотя, бывали случаи антонимных результатов. Врушки. :rolleyes:

Отредактированно skvid (13.04.2014 10:32:32)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1655  13.04.2014 12:41:52

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Самое обидное, что в информационной войне всегда проигрывает тот, кто говорит правду.
Он ограничен правдой, а лжец может нести всё, что угодно.
Роберт Шекли



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1656  13.04.2014 14:25:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Да-да, знаем это. На это счёт у меня есть маленькая хитрость. В споре с более наивным человеком, действительно трудно говорить лишь одну правду, чтоб его убедить. Очень редко, когда дело серьёзное и того стоит, во благо оппоненту, я ему привираю в свою сторону. Делаю я это осознанно, но аккуратно. Я знаю, что этот человек подвержен лжи, и пользуюсь этим. Пользуюсь зомбо рычажками, основываясь на знаниях о человеке и того, что на него повлияет. В итоге, через ложь, он с большей вероятностью прийдёт к правде. Этот метод мне не мил, но если родной человек запутался, то не грех им воспользоваться. :yes: Что касается всех остальных случаев, то дело серьёзней. Заинтересованные люди, в век лёгкого донесения информации до масс, очень умело навязывают свою "правду". И это имеет отличные для них результаты. Как с этим бороться? Я пока особо над этим не думал. Метод, чтоб вливать другую информацию в больших количествах, мне не нравится. Должны быть другие методы. Природа самосохранения человека не так проста, чтоб не было способа уходить от заблуждений, которые в интенсивной форме, могут приводить к гибели целых народов.

Отредактированно skvid (13.04.2014 14:33:19)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1657  13.04.2014 18:44:04

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

ну на сколько я могу анализировать... по моему политика закончилаь...
че думаете?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1658  13.04.2014 21:34:27

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Война-с...



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1659  13.04.2014 22:42:23

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ладно-с... *в надежде на лучшее пошел чистить awp*



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1660  14.04.2014 09:57:29

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

для таких, как ты, дальше будет только хуже

вот и двойные стандарты, о какой демократии может идти речь :)

skvid написал:

те кто сдались и перешли служить России - предатели.

Они выполняли приказы, теперь их хотят посадить. Они не справились со своей задачей и террористы пришли к власти, теперь они должны их приказы выполнять? И на сколько я понял, (С) Рх - "для таких дальше будет только хуже". Они на стороне своего украинского народа и своих семей.
Предатели те, кто предал своих братьев решив что для них лучше при перевороте.

skvid написал:

Разница в том, что в Киеве звучали украинские песни.

разница далеко не в этом ... наши сми заставляют тебя думать о "песнях", а не о проблеме по которой сейчас собираются люди на востоке. На майдане было куча песен но не было общего мнения народа Украины, было куча флагов и грузинских и ЕС и США и др. но не было мнения всего народа Украины.
Всё просто, востоку сложно оставаться в Украине так как ему навязывают курс евроинтеграции и нато насильно, и причём бандитская власть. А слушать никто не хочет. И ведь это факт. Все сразу в сми Сепаратисты, как до этого все вразу в сми Титушки, а в 2004м всех сразу нужно покормить бедненьких... промывка мозгов! Что ты посоветуешь делать ? Сдаться, успокоится и согласится ? А почему ? Потому что это им будет лучше ? ... извини, что лучше должен решать каждый сам. Почему майдан в Киеве не разошёлся.. потому что лучше бы небыло, вот и они не разойдутся.

"Революцию подготавливают гении, осуществляют фанатики, а плодами ее пользуются проходимцы"
Отто фон Бисмарк



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1661  14.04.2014 10:28:26

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

собираются люди на востоке

люди?

CTpeKo3a написал:

но не было мнения всего народа Украины

та ладно

CTpeKo3a написал:

и нато

как там Рх говорил, ты ид...от

ваще не понимаю как образованный человек-юрист может вот так оценивать сложившуюся ситуацию

p.s. Бисмарку привет!
p.s.s. Заходи в гости, за стаканом разберемся :D

Отредактированно EVO (14.04.2014 10:30:15)



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1662  14.04.2014 10:53:20

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

вот и двойные стандарты

Это не стандарты, это прогноз, для воров и пилильщиков будет хуже ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1663  14.04.2014 11:26:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Они выполняли приказы, теперь их хотят посадить.
;) Ты фразу до конца дочитал? "те кто сдались и перешли служить России" Вот основной посыл. Я не обвиняю военных из западной Украины, которые проходили службу в АРК, что им пришлось сдаться. Против них были все. А поменять эта горстка людей, ничего не могла. Но вот остальные. Они ещё до референдума просматривали зарплаты военных в России. При том, что "служили" десятилетиями эти офицеры, получали деньги с моих налогов и налогов других граждан, просиживали свои жирные зады, а в нужный момент предали. Они не просто сложили оружие, они в тех же должностях уже в составе вражеской армии. Как это называется? ПРЕДАТЕЛЬСТВО  РОДИНЫ. Не мели бред и не оспаривай очевидность, выглядит глупо.

наши сми заставляют тебя думать о "песнях", а не о проблеме по которой сейчас собираются люди на востоке.
Наши сми меня ничего не заставляют. Если ты не можешь правильно понять фразу, то как с тобой общаться? Под украинскими песнями, я не подразумевал просто народный фольклор. Всё глубже. Проблемы, по которой собираются люди восточной Украины - это ветрянные мельницы, это обманутые мозги, это запуганные котята мифическими фашистами и бандеровцами, это проплаченные "утки" в интернете и вера в лживый понос с росс ТВ, над которым смеётся весь мир. Даже в Белоруси люди это видят и понимают. "Нас не спросили... :unsure: " Вас уже спрашивали. Ваш Янукович таких дров наломал, что теперь нужно отдуваться, хочешь или нет. И отдувается вся страна. Повторюсь, горстка людей не может решать за всю Украину об отделении её территории по чьему бы то ни было желанию. Вы хотите в Россию? Езжайте вместе с жёнами и детьми! И родителей прихватите. Это абсолютно законно. На ваши рабочие места найдутся люди с других частей Украины, сократится безработица. Вот только территорию отбирать у Украины, у украинцев, ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА . В первую очередь, это земля Украины, а только во вторую - Ваша!

Отредактированно skvid (14.04.2014 11:40:20)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1664  14.04.2014 15:25:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На фоне происходящего у меня тут кое-какие мысли возникли.

Большинство СМИ и, за ними, народа думает, что Путина и Кремль в целом на конфликт толкают экономические причины.
Месторождения в Крыму, земля, газопровод и все такое.
Некоторые говорят, мол, воссоздать СССР - мечта Путина.

Чепуха это.
Причины - геополитические.
Это рядом с идеей восстановления СССР, но мотивы другие.
Даже более прагматичные, чем экономические.

Что такое был СССР?
Это была сверхдержава мирового уровня, занимающая первые места в мировой политике.
Единственная причина этой высокой позиции - военная мощь при большой территории.
Точнее - ядерный арсенал.
Самым грозным оружием в этой сфере у СССР был ракетный комплекс с межконтинентальной ракетой с разделяющимися боеголовками, более известной с легкой руки НАТО как "Сатана".
Такие ракеты со временем требуют полной замены боевой части из-за ее естественного износа. Период полураспада и все такое.
Еще такие ракеты требуют регулярного технического обслуживания.

Чем старше ракеты, тем слабее позиция России в мировой табели о рангах.
Активная жесткая политика США - это следствие исчезновения главного противника (СССР) и последующего ослабления России.
Пока мощь Кремля загибалась и ржавел ядерный кулак, Китай наращивал мощь как военную, так и экономическую.
Вполне возможно, именно это послужило истинной причиной передачи Россией Китаю в 2005 году 335 кв.км земли.
Кремль уже давно Китаю не старший брат, Россия стала младшей сестрой китайскому старшему брату и Китай ведет себя соответственно.
Недавний показательный пример - голосование Совбеза ООН, когда Китай воздержался, а китайский дипломат высказался более четко, назвав главной причиной проблем в Украине вмешательство России.
Кто бы мог подумать? Тот ли это Китай, всегда выступавший на стороне сначала СССР и, позже, России?
Очевидно, обстоятельства изменились. Причем, в худшую для Кремля сторону.

Поэтому Путину нужно срочно восстанавливать свой ядерный потенциал, менять старые ракеты, разрабатывать новые.

Знаете, кто разработал ракеты и занимается их обслуживанием по сей день?
КБ Южное, Днепропетровск.
Кто изготовил? ПО Южмаш, Днепропетровск.
Это цель №1.

Что касается замены ядерных боекомплектов, нужно сырье (уран) и завод для его обработки.
Есть ли что-то из этого в Украине? Да и большом количестве.
Восточный ГОК, крупнейший в Европе и один из самых больших в мире. Именно он занимался разработкой сырья для ядерного оружия СССР.
Запаса урановой руды в уже разведанных месторождениях хватит еще минимум на 15 лет.
В 2010 году Восточный ГОК открыл новый участок по добыче урана, настолько была высока рентабельность добычи урана. Даже кризис не помешал.
Знаете где находятся шахты ВостГОКа? Днепропетровская, Кировоградская и Николаевская области.

Есть ли у России свои урановые рудники?
Есть. Проблема в том, что находятся они у черта на куличках. Самые крупные: Якутия и Забайкалье.
Преимущество иметь урановые рудники в непосредственной близости, в гораздо более мягком климате с развитой сетью ЖД очевидно.
Это, я считаю, и есть цель №2.

Харьков, хоть и утратил былое величие в научном мире, но вполне может питать военно-промышленный комплекс как разработками, так и готовыми изделиями.
А вот бедные и депрессивные Луганская и Донецкая области Кремлю нужны лишь как плацдарм.
Если Крым еще можно использовать, благодаря его расположению, то какой смысл присоединять новых нахлебников для скудеющего бюджета?


PS
В порядке теории заговора, пойду в своих предположениях еще дальше.
В Украине начали строить свой завод по обработке урановой руды в 2010 году.
Строят совместно РосАтом и украинское "Ядерное топливо". Рядом с месторождениями.
Думаю, осуществляется план захвата части Украины, включая Днепропетровскую, Кировоградскую и Николаевскую области с целью даже не восстановления былого геополитического влияния Кремля, но банальной защиты от заматеревших старых друзей.
У Путина уже не осталось времени, враг у ворот.

PS2
И да, ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла :)



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1665  14.04.2014 15:36:47

XoLoD.oK
Температурный владыка
Откуда: Юность
Зарегистрирован: 09.05.2006
Сообщений: 1316
Chrome 34.0
Рейтинг :   [+ 115/ -214 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1% … 0%B4%D1%8B
у нас рядом добывают уран. " Восточный горно-обогатительный комбинат — крупнейший производитель природного урана в Европе.". Пойдёт?


Отсутствует

 

#1666  14.04.2014 17:57:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Safari 1.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk
Ну и напридумывал... За людей Путин беспокоится, которым фашисты угрожают массовыми расстрелами и ссылками в... нет, не в Россию, в Таджикистан или Киргизстан. Будут в рабстве у мусульман. :facepalm:



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1667  14.04.2014 18:02:03

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:D

XoLoD.oK написал:

у нас рядом добывают уран.

Вот о нем я и писал.
Это стратегический ресурс.

skvid
Жжешь :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1668  15.04.2014 09:40:40

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

...даже если он ненавидит коммунистов, и людей отдавших свою жизнь за красную машину по перемалыванию костей... Не обвиняй его. Он пожил больше тебя, родители оставили его сиротой. Умерли во время голодомора, когда ему было 4 года. А 2 старших брата позже были высланы в Сибирь, и больше он их не увидел.

ты не видишь, что я пишу - читай вновь:

Aleksej написал:

Предположим Гитлер стал седой, старенький - не зная его как "личность" - ты бы уступил ему место, скажем - в трамвае? Я имею в виду именно это уважительное поведение. Как ты можешь знать - стоит ли уважать человека, если ты его не знаешь?

Skunk написал:

То, под уважением ты подразумеваешь вежливость.

Наверное да, ты прав. И в разных культурах - по разному, тоже прав. Взять ту же индию, всё зависит от места и времени.
Уважительное, вежливое поведение. В любом случае при встрече незнакомого человека значительно старше меня - я его уважаю и стараюсь вести себя вежливо. Если у старика / старушки крыша едет, несёт чепуху - это совсем не смешно. Доживи сначала до их годов и я посмотрю, какой недуг вас накроет.
Думаю для нас - данная тема закрыта.

skvid написал:

Как она будет выглядеть ещё через 2 месяца? Законно? Мы этого не знаем.

Логично.

Skunk написал:

Ссылка - не пропаганда. Это источник. Пропаганда - это трактовка материала по ссылке.

А если в  самой ссылке содержится пропагандисткий материал?
Если скажешь, что такого не бывает - упадёшь ниже плинтуса.

skvid написал:

с р а в н и в а ю.

Сравнение - миф.
Существует множество факторов, из-за которых в России, Украине и т.д.  - никогда не будет так, как в Германии. Европу в целом не беру, южные итальяшки живут значительно беднее - я бы так не смог. Есть конечно и плюсы в каждом обществе, но нельзя просто взять и сделать у себя тоже самое... это невозможно.

skvid написал:

Россия та страна, которая сейчас ставит Украину на колени.

Как же, варварский восток :lol:
За то Американцы и Европейцы - за чистую демократию и свободу слова))
Проходили...?
А ты не думал, что мир так устроен?

Px написал:

Нет, Лёша, для таких, как ты, дальше будет только хуже

Это угроза? Констатация факта? В чём подвох? "Для таких, как ты" - это как понимать?

skvid написал:

перешли служить России - предатели

Та же беда была при распаде СССР. Тогда тоже люди поуходили.

Px написал:

Это не стандарты, это прогноз, для воров и пилильщиков будет хуже

А что это? Ты обвиняешь человека в воровстве и распиле!!! Ты себя слышишь?

skvid написал:

ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА . В первую очередь, это земля Украины, а только во вторую - Ваша!

По моему - ты не вырос в мышлении. Можешь рисовать на стене.
Присвоение территории - самый обычный национализм. Территория принадлежит живущим на ней людям, а не некой рассе.

skvid написал:

Ну и напридумывал... За людей Путин беспокоится, которым фашисты угрожают массовыми расстрелами и ссылками в... нет, не в Россию, в Таджикистан или Киргизстан. Будут в рабстве у мусульман. :facepalm:

Skunk не напридумывал, он правду говорит. Мой отец это тоже прекрасно знает и это лишь немногие примеры. Как бы там не говорили - у России всегда будут свои интересы на территории Украины и других государств. Так же, как и у США свои интересы на чужих материках. Возможно некоторые этого не замечают или замечать не хотят, но после исчезновения СССР - люди под словом "запад" продолжали военное расширение на восток.

По поводу Китая - да, китай вырос и будет становится выше. Он уже начинает гнуть свою политику и он может себе это позволить. Но при полнейшем распаде России на мелкие территории - ты понимаешь, что займутся китаем - да? Думаю Китай это видит и понимает. От того он и поддерживает Россию в основных геополитических вопросах.

Отредактированно Aleksej (15.04.2014 10:25:39)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1669  15.04.2014 10:08:23

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://vesti.ua/strana/47529-byvshij-so … kto-silnee
Как вы относитесь к предателю нашей родины (а в то время у всех была одна родина, если кто то забыл) ? Теперь это "друх" новой власти ? Ярко выраженный американский след в Украине. Именно такие действия делают слова песни "Никогда мы не будем братьями" более актуальными по отношению к "родным братьям" востока и запада одной страны. :(:(:(

Отредактированно CTpeKo3a (15.04.2014 10:18:36)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1670  15.04.2014 10:26:55

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Это угроза? Констатация факта? В чём подвох? "Для таких, как ты" - это как понимать?

Ниже расшифровано ;)

Aleksej написал:

А что это? Ты обвиняешь человека в воровстве и распиле!!! Ты себя слышишь?

Я, в отличие от тебя, его знаю ;)
И весь твой пафос идёт мимо кассы :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1671  15.04.2014 10:29:44

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

:wacko: ничо не понял, запостил какогото гоблина, назвал другом всласти, с чего вдруг, да нифига мы не думаем по этому поводу, Леха - таблетки тебя спасут!!!



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1672  15.04.2014 10:30:44

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 28.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Вот о нем я и писал.
Это стратегический ресурс.

Теперь такой вопрос,
Ты считаешь, что Украина способна самостоятельно реализовывать и управлять такими ресурсами?
Борьба за такое -будет всегда. Не будет России - придёт кто либо другой.

Px написал:

Я, в отличие от тебя, его знаю ;)

Подпиши себе где ни будь...

Отредактированно Aleksej (15.04.2014 10:33:10)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#1673  15.04.2014 11:27:07

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

А если в  самой ссылке содержится пропагандисткий материал?

Смотреть суть и качество материала надо.
Ссылки на выступления Киселёва, например, на этом форуме вполне допускаю.
Если пропаганда сопровождается призывами к сепаратизму - нет.

Aleksej написал:

Ты считаешь, что Украина способна самостоятельно реализовывать и управлять такими ресурсами?

Конечно.
Любыми ресурсами можно управлять малым числом профессионалов: чистых управленцев плюс экспертов в своей области.
Та же вертикаль власти,- кучка человек, управляет всей Россией. А там ресурсов (в т.ч. ядерных/атомных) поболе будет.

Есть ли у нас необходимые специалисты?
Да. У нас работали и продолжают работать ВУЗы и НИИ, выпускающие нужных специалистов, занимающиеся исследованиями и конструкторскими разработками.
Я учился как раз на факультете, специализирующемся в этой сфере.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1674  15.04.2014 12:49:01

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

Леха - таблетки тебя спасут!!!

ну только что "попросили" весь коллектив на работе написать по собственному желанию, а потом подумают кого оставить :) Пакращення началось :laughing:



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1675  15.04.2014 12:53:05

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Пакращення началось

это люстрация :D



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.025 seconds, 8 queries executed ]