#1351  01.04.2014 20:58:47

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Меня звать Андрей Соколов.
Мне  37 лет и я живу в Ялте.
Я голосовал за вступление Крыма в Россию, и уже понял, что сделал огромную ошибку...
https://www.facebook.com/photo.php?fbid … amp;type=1


Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1352  01.04.2014 21:17:48

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:lol:

Передвиборна програма кандидата на пост Президента України

Вейдера Дарта Олексійовича

Громадяни цивілізованої України, Земляни, сьогодні ми підійшли до рубежу!

Десятки років Українська Республіка проіснувала як найбільше досягнення інтелектуалів, але знайшлися бажаючі нацькувати нас один на одного. Деякі в ході змови сотворили привид сепаратизму і об'єдналися з відомою Федерацією інші сподівалися використовувати свою руйнівну силу проти Республіки, прогнали главу держави і узурпували контроль над армією і економікою. Це призвело всю планету Земля в хаос і поставило людство на грань існування, але плани невідбувшихся  тиранів будуть доблесно зірвані!

Це був важкий час, але ми пройшли випробування!
Корупція, яка вразила Республіку в останні роки, ніколи не знайде в ній опори!
Ми стоїмо на порозі нового світу!

Задля зміцнення безпеки і збереження стабільності на планеті Земля та в  Україні пропоную:

1. Будівництво бойової космічної станції для захисту республіки від територіальних претензій найближчих родичів.
2. Соціальний проект « Дартова тисяча», приємно здивує потерпілих від розвалу Ощадбанку СРСР.
3. Національна програма «Бездонний бюджет» дозволить підвищити зарплату бюджетникам до космічного рівня , а стипендії та соціальні виплати до захмарного.
4. Визнати мову ситхів другою державною.

http://vader.com.ua/programma

Пустил слезу... =)
https://www.youtube.com/watch?v=SeoH6odE50Y

Отредактированно АКМ16 (01.04.2014 21:36:57)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1353  01.04.2014 21:36:26

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid, как всегда пытается объяснить то чего не знает
Прям уж, как всегда. ;) Но ты так и не ответил. Хотят в Россию? Но, мил человек, нельзя страну разрывать по поводу и без. Власть "нелигитимна", давайте пол страны оторвём. Такая логика? Кто Вам вообще право давал об этом зарекаться? У Крыма в этом плане и то прав в десятки, а то и сотни раз больше было. И то кастрация незаконная была. Ответь нормально на предыдущий пост, или не можешь?

Досрочные выборы 25 мая. Осталось 2 месяца и власть будет лигитимна. Донбас сможет выбрать себе легитимную власть. Изначально новая власть объявила себя временной. И именно сегодняшние люди у власти делали на это акцент, и стремятся провести досрочные выборы, дабы всё было законно и цивилизованно. Но, судя по всему, Востоку нужен только повод для бунта. А где же истинная причина тогда? Дядь, Игорь? =)

Отредактированно skvid (01.04.2014 22:09:26)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1354  01.04.2014 22:28:44

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Хотел написать тебе полный ответ, но толку в этом все равно не будет.
Как видно из тех позиций на которые вы обычно акцентируете внимание сразу прослеживается прозападное влияние СМИ.

Крым ушел и Юго-восток тоже уйдет если его до этого доведут. С каждым новым арестом и каждым игнорированием людей Юго-востока, желание отсоединения растет все больше. Отключение Российских каналов только увеличивает количество народа. Поэтому по всему тому что делает нынешняя власть видно что они хотят чтобы народ рвался в Россию, а сами пользуясь случаем выставляют их предателями и производят аресты, запугивая протестующий народ ещё больше.
Прессингуют на предприятиях и в учреждениях чтобы даже и не думали ходить на митинги против нынешней хунты.
Клеймят продажными и заезжими. Интересно как должен себя повести человек в подобной ситуации?

О каком разрыве ты вообще говоришь? Будь добр не разговаривай словами только из украинских СМИ.
О разрыве говорят только на Украинских и прочих проплаченных СМИ.
На Российских каналах о том что люди хотят отсоединиться вообще ударения не ставят.
Федерализация это не отделение от страны.

Ты говоришь отделение Крыма было незаконно. Ну так закон нужно соблюдать всегда, а не только когда это кому-то выгодно.
Хунта сама правит незаконно, какое тогда они имеют право говорить о законе? :unsure:

В конце концов может сработать как сказал Йозеф Геббельс: «Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой.»
Пусть и дальше народ Юго-востока будут называть сепаратистами и однажды это станет правдой.

Отредактированно АКМ16 (01.04.2014 22:30:42)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1355  01.04.2014 23:20:35

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

сразу прослеживается прозападное влияние СМИ

:lol:

АКМ16 написал:

не разговаривай словами только из украинских СМИ

а ты Российскими :D

АКМ16 написал:

Хунта сама правит незаконно

за собой не заметно ведь правда :laughing:



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1356  02.04.2014 00:02:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

и каждым игнорированием людей Юго-востока
Как это проявляется? Я ж говорю, выборы через 2 месяца. Будет Вам лигитимная власть. Заметь, что Януковича тоже запад не выбирал, однако в Польшу не полезли, несмотря на этот воровской деребан, начавшийся с первых месяцев срока.

Поэтому по всему тому что делает нынешняя власть видно что они хотят чтобы народ рвался в Россию, а сами пользуясь случаем выставляют их предателями и производят аресты, запугивая протестующий народ ещё больше.
Ну что ты уже откровенные глупости пишешь? А насчёт запугиваний, я знаю, кто Вас там запугивает. Как раз таки росссми. Всё Вас там бандерами и фашистами пугают. Лапшу навешивают. По поводу отключения россканалов я не в курсе. Что за каналы отключили? В любом случае, это плохо.

Прессингуют на предприятиях и в учреждениях чтобы даже и не думали ходить на митинги против нынешней хунты.
Что за прессинги? Да и что за хунта? Повторяю, что хунта эта временная, она это и говорила. Неужели Вы там этого не понимаете? 2 месяца, ёпт потерпите. Подумайте кого выбрать всем Донбасом, выдвинте кандидата. Никто это не мешает делать. А лозунги об отсоединении, это действительно предательство, граничащее с и изменой Украине. Что Вас там, режут? Убивают фашисты? Ты хоть одного видел лично? Страшный? Что Вы бунтуете? Жить плохо? Итог  работы Вашего президента, которому Вы поверили, за которого почти единогласно отдали голос. Вы ошиблись. Где гарантия, что сейчас Вы на правильном пути? Если бы это было не так, разве была бы сейчас Украина с оторванными гениталиями на грани дефолта? Кто умудрился за 4 года вместо того, чтоб работать, воровать столько, что теперь кавардак? Так что новички в нелёгкой ситуации. Поднимать сейчас пенсии и зарплаты невозможно. Понижать цены на коммунальные услуги, газ  - невозможно. Только повышение цен, только непопулярные методы. Эти знания начальной экономики, по-моему в любом вузе дают, на первых 2-х парах.

Клеймят продажными и заезжими.
Кто клеймит? Дай ссылку, если невпадлу.

О каком разрыве ты вообще говоришь? Будь добр не разговаривай словами только из украинских СМИ.
Вот это я как раз твоими словами говорю. Я новости последний месяц смотрю только по IPT форуму. :laughing: Ты только и твердишь про отсоединение юго-запада.

На Российских каналах о том что люди хотят отсоединиться вообще ударения не ставят.
Если это так, то я Вам вдвойне не завидую. Значит Путя тут просто дебош разводит, дабы подорвать и без того хлипкую экономику Украины. Использует своих далеко не лучших и не главных, для этих афер. Второсортные люди, которые открыто не признают, что относятся к Путе. Значит у Пути нет плана на Юго- Восток. Не нужны Вы ему сейчас. Зато разлад в Украине нужен. Идёт мощная информ война в интернете, зато по официальному ТВ, всё спокойно. Даже перед западными коллегами Путя тут чист. И тени нет на нём. Ему щас ещё тень не нужна, после случившегося. Нужно, чтоб улеглось.

Ты говоришь отделение Крыма было незаконно. Ну так закон нужно соблюдать всегда, а не только когда это кому-то выгодно.
Когда люди свергали Яныка, я понимал за что. Да, он не досидел до конца законного срока. Но ты то хоть понимаешь, что этот человек вообще не должен был стать президентом страны? Я тебе уже предлагал ряд его "популярных" законов, которые бы сейчас были в действии, не скинь его с кресла. И Ваши митинги, даже если бы была бы такая нужда, были бы незаконными. И много чего ещё. И хныкнуть бы права не имели. А знаешь, чем это опасно? Это давало практически безграничную власть Яныку и команде. Какие выборы нас могли ждать, и какие ещё законы до выборов, если вякать незаконно, протестовать незаконно? Он закрывал людям рты и связывал руки. Почему ты этого не видишь? И ещё миллионы твоих земляков? Разве это не результат промытых мозгов? Разве можно было этого тирана оставить до конца срока? Прост прочти те законы и подумай о последствиях. Ни ты ни я не могли бы сейчас и рта раскрыть. Да он бы захотел и интернет бы вырубил. Попробуй слово скажи! Тюрьма.

Хунта сама правит незаконно, какое тогда они имеют право говорить о законе?
По конституции - незаконно. Но, это временное неудобство на 3-4 месяца. Они предоставят тебе и миллионам других право выбора.

В конце концов может сработать как сказал Йозеф Геббельс: «Ложь, повторённая тысячу раз, становится правдой.»
Это сплошь и рядом. Кто материально заинтересован говорить правду, если она против него? Какой владелец ТВ канала будет себя обсирать? А так как власть владеет каналами, то и говорят эти каналы, то, что нужно для выгоды. Для того они и держат эти ТВ каналы и интернет сайты. Простой бизнес механизм.

Пусть и дальше народ Юго-востока будут называть сепаратистами и однажды это станет правдой.
Цитата с Вики:
Сепарати́зм (фр. séparatisme от лат. separatus — отдельный), отделенчество — политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии (индивидуальная свобода действия; самостоятельность). Сепаратизм ведёт к нарушению суверенитета, единства и территориальной целостности государства, принципа нерушимости границ и, как показывает опыт, может явиться источником острейших межгосударственных и межнациональных конфликтов.

Чем твои намёки на отделение Юго-Востока, эти карты Украины, в которой нет южных и восточных областей, отличаются от сепаратизма?

P.S. О, ща посмотрел на время создания сообщения. Вы нас на час догнали. )) А то я уже к Московскому времени почти привык. Глаза слипаются.

Отредактированно skvid (02.04.2014 00:13:52)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1357  02.04.2014 10:06:26

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

демагогия демагогией, но ....
новая власть уже просто ох...ЛА !
Вчера всех сотрудников моего банка в Украине, а это 38 тыс. чел., добровольно-принудительно заставили поставить подпись под согласием перечислить на "рахунок Міністерства оборони України" 500 грн. Новый глава банка Пышный Андрей (одноклассник Яцыка) уже отчитался перед "властью" о том, что весь коллектив единодушно поддержал инициативу профсоюза. Популисты плять! У меня в отделе почти все на  кредитах и у каждого 1-2 малолетних детей и тяжело прожить когда у тебя забирают четверть зарплаты. При этом у нас урезают в целях экономии бюджета зарплату больше чем в половину и это с тем, что мы не государственный орган. Люди просто в ах у э. Кто поддерживал майдан готовы идти голосовать чуть ли не за комунистов! Эта "добровольная" акция проходит по всей Украине. По статистике на вчера из 70 млн. грн. собраных на армию только 17 млн. грн. были собраны действительно добровольно перечислениями с телефона. При этом, собранная сумма нихрена не решает, просто показуха для СМИ.
С Крыма нам возвращают технику которую русским дешевле нам отэтапировать чем утилизировать потом.
Я понимаю, кто то скажет "долг каждого помочь армии в трудный момент" и все такое, но сбор средств должен быть действительно добровольный и оправданный и не за счёт малого среднего класса и бедных людей, а за счёт миллионеров-корупционеров и средств покровителей америкосов которые спонсировали переворот.
Новая власть роет себе могилу по всей Украине на следующих выборах. Может им уже и похеру, своё дело сделали.
:( :( :(

Отредактированно CTpeKo3a (02.04.2014 10:08:54)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1358  02.04.2014 10:12:09

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вчера всех сотрудников моего банка в Украине
Притензии к власти, или к  работодателю? Он себе карьеру делает из кармана своих подчинённых, а власть тут ни при чём.

Отредактированно skvid (02.04.2014 10:12:58)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1359  02.04.2014 10:22:10

CTpeKo3a
Балабол со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 28.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Вчера всех сотрудников моего банка в Украине
Притензии к власти, или к  работодателю? Он себе карьеру делает из кармана своих подчинённых, а власть тут ни при чём.

ПРИТЕНЗИИ К ВЛАСТИ ! Я же говорю что это по всей Украине сделано централизованно по конкретным условиям в конкретные сроки. Это приказ власти. У моего банка 100 % акций принадлежит государству.
Не ищи оправдания там где их нет!

Отредактированно CTpeKo3a (02.04.2014 10:24:09)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#1360  02.04.2014 10:48:02

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

ПРИТЕНЗИИ К ВЛАСТИ !

банду геть, че... :D

CTpeKo3a написал:

новая власть

где ты ее увидел? до выборов это кризис менеджеры...



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1361  02.04.2014 10:51:15

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

добровольно-принудительно заставили

а послать не? прогибаетесь коллективно как при Януковиче?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1362  02.04.2014 11:04:09

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid
Почитал, посмеялся, убедился :yes:
Все как я и говорил... Зачем дальше продолжать разговор? :lol:
Один фиг ты все равно не слышишь что тебе говорят (впрочем как и все остальные).

Здесь видно опять Россияни нас пугали.
Львов 9 мая 2011 (видео снятое из автобуса)
https://www.youtube.com/watch?v=yO-6y4cXvMk
А ведь там те же самые националисты которые объединились в ПС, но ты конечно же их поддерживаешь, поэтому тебе наверное даже весело на это смотреть.

Рос.СМИ: https://www.youtube.com/watch?v=32JexgUVZXg
Укр.СМИ: https://www.youtube.com/watch?v=9gf84KbSSIQ

Отредактированно АКМ16 (02.04.2014 11:20:44)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1363  02.04.2014 11:21:52

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Здесь видно опять Россияни нас пугали.Львов 9 мая 2011 (видео снятое из автобуса)

9 мая во Львов приехали активисты движений «Дозор», «Родина» и «Русское единство», которые ранее высказывали намерение пройти маршем под 15-метровым красным флагом по улицам города[4], предварительно нарушив поставновление суда о запрете проведения каких-либо акций во Львове в этот день

Ну да, ну да, россияне совсем не при чём были :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1364  02.04.2014 11:35:17

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Внимание! Материал носит характер российской пропаганды и не рекомендуется к просмотру украинским националистам.
Телемайдан (РОССИЯ HD, Специальный корреспондент, 01.04.2014)

Px написал:

Ну да, ну да, россияне совсем не при чём были

Ок, ты поддерживаешь что ветеранов надо было там убить/избить/запугать/довести до инфаркта. Ты очень добрый :lol:

Отредактированно АКМ16 (02.04.2014 16:11:11)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1365  02.04.2014 12:32:48

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

впрочем как и все остальные ты



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#1366  02.04.2014 12:45:42

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Ты очень добрый

Не я, а тот кто их специально туда привёз и спровоцировал с их участием беспорядки ;)
Но я в курсе, что для тебя это слишком сложная конструкция :cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1367  02.04.2014 13:00:19

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Один фиг ты все равно не слышишь что тебе говорят - если бы ты это произнёс подойдя к зеркалу...
Так ты не ответил ни на один мой вопрос. А знаешь, почему ты за Россию? Потому-что ты живёшь на востоке Украины. А если бы жил во Львове, был бы бандеровцем. Потому-что с таких как ты, можно лепить. Ты как все. Небось и в Бога веришь, потому что крестили в детстве. А родился бы в Ираке - был бы мусульманином. Ты думаешь, что мыслишь, но нет, ты впитываешь услышанное и потом произносишь это своим ртом. Но это чужие мысли, чужие фразы, эти "хунта, фашисты, бандеровцы". Только на востоке все такие умные, а остальная часть Украины - идиоты, фашисты, националисты. Мышление 10-ти летнего ребёнка, которого запугали. Конечно ты не докажешь другим людям свой бред. Они это видят.

А ведь там те же самые националисты которые объединились в ПС, но ты конечно же их поддерживаешь, поэтому тебе наверное даже весело на это смотреть.
Я не испытываю ненависти к коммунизму, но вполне могу понять тех, у кого к нему неприязнь. Опять же повторюсь, коммунисты - это те же захватчики. Они внедряли своих агентов, подкупали, брали силой. Вся прибыль с республик шла в Москву. Не было обещанного лозунгами равенства государств. Навязывали пропаганду, запрещали писателей, музыкантов не угодных пропаганде. Про методы работы Сталина я вообще молчу. Эти расстрелы, ссылки, голодомор. Миллионы погибших. Не сто, не тысячи, не десятки тысяч, не сотни тысяч. Миллионы соотечественников, в угоду шайке. За всё время, коммунистами убито намного больше украинцев, чем фашистами, Игорь. Так, к сведению. Что творилось при Ленине сейчас уже полегше найти, чем 30 лет назад, захочешьш, найдёшь. Запугивания, предательства, доносы, переписываемая история, скрытие преступлений, фактов. Опять же, не всяк бандеровец - фашист. Бандера - хитрый лис, истинный патриот Украины, не так как ты и твои соотечественники. Он использовал одних пид...ов, чтоб убрать других, да ещё и имел дерзость и смелость провозгласить независимость своей родины, задавленной оккупантами с двух сторон. Как итог - фашисты его арестовали, а коммунист КГБ-шник, задолго после смерти Гитлера - убил. Мешал им лить пропаганду и тоталитаризм в уши людей. А как притеснялся украинский язык тоже не знаешь? А как на Украинской земле появилось столько русских тоже не знаешь? Натуральная акупция, а сейчас ещё и Крым забрали, срут экономику, и юго восток могут при хорошем желании оторвать.
По поводу того, что я одобряю или нет, это уже твоя предвзятость, причём липовая. Кстати, я в подростковые годы много свастик нарисовал на стенах. Даже всерьёз ходил бить татаров. Уже потом я понял, что свастика это очень миролюбивый символ, который использовали в нехороших целях. Я в те годы и сатанистом был, и с мечём по городу ходил и всякие другие глупости делал. Сейчас конечно я вижу, что это были подростковые глупости, навязанные мне другими людьми. Тогда я впитывал всё как губка. Но всё это вышло с меня само собой. Так вот, я считаю неправильным запрет людям нести цветы на памятник. Для них это святое. Если уж ты уверен, что это плохо, так докажи это в доброй беседе. А не сможешь доказать, то отступи. Опять же, ты меня сквозь фильтр читаешь. Я не за ПС. Я не член ПС и не собираюсь брать на себя ответственность ни за их хорошие поступки, ни за плохие. Я рад, что они были одной из тех сил, благодаря которым ненавистный мне Янукович сейчас не находится возле кормушки, не более и не менее. Те ли там нацики, что на видео, не те, процент фашиство нацистов в их рядах, мне тоже не известен, так же как и тебе.

Отредактированно skvid (02.04.2014 13:04:38)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1368  02.04.2014 14:03:38

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вчера всех сотрудников моего банка в Украине, а это 38 тыс. чел., добровольно-принудительно заставили поставить подпись под согласием перечислить на "рахунок Міністерства оборони України" 500 грн.

Лёша, хватит понапрасну канючить.
Нагнули вас?
Все быстро собрались, подняли свои жопы и сделали митинг перед Радой!
Заслали представителей на Майдан - и вас под Радой уже не 40 тыс, а 100.

Студенты медики в Киеве так и делали.
Результат?
Ректора сняли и ведется расследование его злоупотреблений.

А вам слабо?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1369  02.04.2014 14:09:27

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Вчера всех сотрудников моего банка в Украине

Можно название, чтобы я знал куда не нести деньги ни в коем случае?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#1370  02.04.2014 15:57:14

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Внимание! Материал носит характер российской пропаганды и не рекомендуется к просмотру украинским националистам.
Интересное: Лекция Н.Старикова - "Как сдавали СССР"

skvid

Так ты не ответил ни на один мой вопрос.
А смысл? Очевидно же что смысла нет.

А знаешь, почему ты за Россию?
Знаю.

Потому-что ты живёшь на востоке Украины.
И не только. Также потому что среди моих родственников, среди родственников моих друзей много кто сражался в ВОВ против Германии и против тех же предателей "бандеровцев", которых сейчас выставляют героями Украины.

А если бы жил во Львове, был бы бандеровцем.
Всё зависит от воспитания и наследственности. Если бы родственники воевали против СССР на стороне Бандеры, то скорее всего да, было бы именно так.

Потому-что с таких как ты, можно лепить.
Типо с таких как ОНИ - не лепят, а лепят только с нас? :lol:

Ты как все.
Да, я тоже человек который имеет свою собственную точку зрения и то что она идет в разрез твоей точки зрения не делает тебя лучше или меня хуже.

Небось и в Бога веришь, потому что крестили в детстве.
Да, крестили в детстве, но в бога я не верю.

А родился бы в Ираке - был бы мусульманином.
100%. И что в этом плохого?

Ты думаешь, что мыслишь, но нет, ты впитываешь услышанное и потом произносишь это своим ртом.
Странно, но подобным бы я и тебе ответил.

Но это чужие мысли, чужие фразы, эти "хунта, фашисты, бандеровцы".
Да ладно! Только у нас чужие фразы? :woot:

Только на востоке все такие умные, а остальная часть Украины - идиоты, фашисты, националисты.
Это твой личный вывод по данному факту. Лично я такого никогда не говорил.

Мышление 10-ти летнего ребёнка, которого запугали.
:lol:

Конечно ты не докажешь другим людям свой бред.
Равноценно как они не докажут свой =)
Придет время люди сами все поймут так или не так все на самом деле и только тогда можно будет заявлять кто был прав, а кто виноват. Просто некоторые приняли одну позицию, а другие решили себя обезопасить заранее.

Они это видят.
Наши тоже видят и что? :cool:

Я не испытываю ненависти к коммунизму, но вполне могу понять тех, у кого к нему неприязнь.
У всех есть право иметь свою точку зрения, но это не повод навязывать только свою точку зрения.
Сносы памятников Ленина показали ихнюю неприязнь, только вот народ-то тех городов где сносили, не спросили о том
хотят ли они снести памятник Ленина или оставить. Это тоже самое что я приеду к тебе домой, разрисую двери твоего гаража и скажу что так будет лучше для народа Украины, и мне будет плевать если тебе это не нравится.

Опять же повторюсь, коммунисты - это те же захватчики. Они внедряли своих агентов, подкупали, брали силой. Вся прибыль с республик шла в Москву. Не было обещанного лозунгами равенства государств. Навязывали пропаганду, запрещали писателей, музыкантов не угодных пропаганде. Про методы работы Сталина я вообще молчу. Эти расстрелы, ссылки, голодомор. Миллионы погибших. Не сто, не тысячи, не десятки тысяч, не сотни тысяч. Миллионы соотечественников, в угоду шайке. За всё время, коммунистами убито намного больше украинцев, чем фашистами, Игорь. Так, к сведению. Что творилось при Ленине сейчас уже полегше найти, чем 30 лет назад, захочешьш, найдёшь. Запугивания, предательства, доносы, переписываемая история, скрытие преступлений, фактов.
Знаем эти методы давления через историю. Их ещё в 2011 в своей лекции Н.Стариков описывал. Обычные проплаченные тролли ведут информационную войну против России. Так что для дальнейших рассуждений нужно более углубленно изучать историю и анализировать, а не говорить чужими словами.

Опять же, не всяк бандеровец - фашист.
Другого быть не может!

Бандера - хитрый лис, истинный патриот Украины, не так как ты и твои соотечественники. Он использовал одних пид...ов, чтоб убрать других, да ещё и имел дерзость и смелость провозгласить независимость своей родины, задавленной оккупантами с двух сторон. Как итог - фашисты его арестовали, а коммунист КГБ-шник, задолго после смерти Гитлера - убил. Мешал им лить пропаганду и тоталитаризм в уши людей.
Если читаешь историю, то читай полностью то что он делал. Если ты признаешь его, значит ты признаешь то что тех кого они убивали это было ПРАВИЛЬНО. В таком случае говорить дальше не имеет смысла если твоя позиция такая.

А как притеснялся украинский язык тоже не знаешь?
Сейчас начинают притеснять русский язык, так чем они тогда лучше?
Те же самые методы только метла другая. Свободный человек в праве решать на каком языке ему разговаривать.

А как на Украинской земле появилось столько русских тоже не знаешь?

Внимание! Материал носит характер российской пропаганды и не рекомендуется к просмотру украинским националистам.
https://www.youtube.com/watch?v=YU6tWHMzcPA

Можешь поискать доказательства в истории и я думаю если захочешь то найдешь.


Натуральная акупция, а сейчас ещё и Крым забрали, срут экономику, и юго восток могут при хорошем желании оторвать.
ТСН Вражає, правда? :lol:

По поводу того, что я одобряю или нет, это уже твоя предвзятость, причём липовая.
Ну по крайней мере я не перестаю убеждаться в том что моя "предвзятость" не беспочвенна.

Кстати, я в подростковые годы много свастик нарисовал на стенах. Даже всерьёз ходил бить татаров.
Тогда понятно откуда такое отношение к ситуации :facepalm:

Уже потом я понял, что свастика это очень миролюбивый символ, который использовали в нехороших целях.
Интересно, а можно поподробнее, откуда вытекает подобный результат?
Тоже самое я могу сказать про фразу "Слава Украине! Героям Слава!", эта фраза также была использована в нехороших целях.

Я в те годы и сатанистом был, и с мечём по городу ходил и всякие другие глупости делал.
:shok:

Сейчас конечно я вижу, что это были подростковые глупости, навязанные мне другими людьми.
Тогда я впитывал всё как губка. Но всё это вышло с меня само собой.

Вопрос, а через сколько времени это из тебя вышло?
Понимаешь, когда это выйдет из наших националистов (+16) - неизвестно, поэтому что произойдет за это время одним кукловодам известно.

Так вот, я считаю неправильным запрет людям нести цветы на памятник. Для них это святое. Если уж ты уверен, что это плохо, так докажи это в доброй беседе. А не сможешь доказать, то отступи.
Ответ выделил в твоем тексте.

Опять же, ты меня сквозь фильтр читаешь.
Не спорю, но ведь я не один так делаю.
Здесь многие читают комментарии, которые идут в разрез ихней точке зрения сквозь фильтр. Да и ты читаешь сквозь фильтр. Как хочешь так и понимай что я имею ввиду.

Я не за ПС. Я не член ПС и не собираюсь брать на себя ответственность ни за их хорошие поступки, ни за плохие.
Это хорошо, но если вообще ничего не делать то что нибудь могут сделать другие, а потом будешь жалеть что ты в этот момент ничего не делал.

Я рад, что они были одной из тех сил, благодаря которым ненавистный мне Янукович сейчас не находится возле кормушки, не более и не менее.
Это была обычная показуха и козел отпущения был найден.

Те ли там нацики, что на видео, не те, процент фашиство нацистов в их рядах, мне тоже не известен, так же как и тебе.
Важно не количество, а сам факт что это есть и не пресекается. Оно было тогда, оно есть и сейчас. К тому же есть факты что Наливайченко знал и поддерживал ихние движения ещё во времена правления Ющенко, а тогда он также управлял СБУ.

Отредактированно АКМ16 (02.04.2014 16:12:56)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1371  02.04.2014 17:23:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16
Для начала, спасибо что ответил.

тех же предателей "бандеровцев", которых сейчас выставляют героями Украины.
Может потому-что они и есть герои? Как думаешь, почему их называют предателями? Они были против СССР. А были они против СССР, что видели, что Украина обезличена, что язык претесняется, что снова, как и в годы турецких захватов, как и в годы Екатериненских захватов, Украину используют, а украинскую культуру и язык уничтожают. Я уж молчу, на каком языке ты читал про бандеровцев и их деятельность. Ради интереса, прочти хоть раз на украинском.  Так, для справедливости. Да и в очередной раз напоминать тебе голодомор, факты о котором так тщательно пытались затереть, я тебе уже в сотый раз напоминаю. А какая нация забудет преступление? Слабая. Забыли ли русские расстрелянных фашистами? Нет. Это гнусное предательство перед предками, отцами. Так и тут. Причём акцент на коммунистической власти, но не на России. Это разные вещи. Коммунизм - это машина по перемалыванию костей, по ломанию психики наций, народов. Лозунги хороши, а вот реализация меркантильная и жестокая. Неугодных сливали в секунду. СССР - фабрика людей, штамповка единиц, а брак уничтожался. Ну не могли коммунисты написать, что Бендера герой. Ну никак. Враг народа - этот ярлык вешали и на менее опасных. Ну сам знаешь. Тем более, подумай, почему его не казнили официально? Почему это было сделано подпольно? Видать даже в то время не могли найти повода официально ему что-то пришить, чтоб публично казнить. Это тоже показатель. Гитлера бы казнили публично. Да любого, на ком бы легла хоть тень фашизма или пособничества им. Между тем, Бандера был убит аж в 1959 году! Через 14 лет после ликвидации фашистской Германии. Как такое может быть, что человек, на которого сейчас навешали такие серьёзные преступления, при советсвкой власти дожил почти до  60-х? Похоже это на почерк Сталина умершего в 53-ем? Никак не похоже. Задумайся.

Если бы родственники воевали против СССР на стороне Бандеры, то скорее всего да, было бы именно так.
И это подтверждает, что ты мыслишь так, как тебе скажут. Вот например я живу в Крыму. Процент русских и украинофобов тебе известен. Почему же моё мнение отличается? Интересно то, что и рядом нет человека, который бы мне навязывал что-то украинское. Я до конца украинцем и не был. Не чувствовал бы я себя уютно в вышиванке. Однако это не мешало мне делать свои выводы.

Типо с таких как ОНИ - не лепят, а лепят только с нас?
Лепят. Но суть в том, чтоб не приравниваться, а быть умнее. Разговор ведь между мной и тобой. Я уверен, что на западе полно уродов националистов. Но их не столько, как раздувают СМИ.

Да, я тоже человек который имеет свою собственную точку зрения и то что она идет в разрез твоей точки зрения не делает тебя лучше или меня хуже.
Я не говорил, что я лучше тебя, тем более учитывая то, что не могу этого знать. Да и сама формулировка некстати. "Лучше", "хуже". Я пытаюсь понять, почему люди бунтуют. До выборов считанные дни. Против чего сейчас можно бунтовать? Только против государственности, потому-что бунтовать против власти, которая и не власть по сути, это вообще не повод.

ТСН Вражає, правда?
Ты не веришь, что я новости не смотрю и уже даже перестал читать? Тем более, разве это неправда?

Сейчас начинают притеснять русский язык, так чем они тогда лучше?
Да, его притесняют... но чем? Пол Киева на русском говорит. Это ли не показатель, что никто никого не притесняет? Да,  говорят на западе можно по хлеборезке получить за русский язык. Но я знаю людей, Крымчан, которые в России получали по хлеборезке, за то что они с Крыма. Хохлы, мол. И это ещё лет 10 назад. И получил человек, который был пророссийский с головы до ног. Но, русские националисты ничем не лучше украинских.

Кстати ссылка про русских там фуфло. Реал. Я не буду тебе щас искать ссылку, где не коммерческая инфа, а адекватная. Кстати с пророссийского канала Radovlad. Человек изучающий истоки Руси, становление языков и прочее, прочее. Русский язык современный - это давольно-таки исковерканный Петром I-ым  и не только. Так вот, замечено, что украинский язык сохранился из старославянского намного лучше, чем русский.

Тогда понятно откуда такое отношение к ситуации
Я подозревал, что ты можешь зацепиться. Но подумал, что это крайне глупо и ты не будешь этого делать. ;) Я в детстве ещё и одуванчики палкой косил. И жевачки воровал...

Вопрос, а через сколько времени это из тебя вышло?
Вышло к годам 19 полностью.

Интересно, а можно поподробнее, откуда вытекает подобный результат?
Цитат из Вики только из лени. Как всегда прилагается не как 100 достоверная инфа. Сам понимаешь 10 лет назад у меня Вики не было. "Ту" информацию уже не поднять.
Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति[1], свасти — приветствие, пожелание удачи, благоденствие) — крест с загнутыми концами («вращающийся»), направленными либо по часовой стрелке, либо против неё. В последнем случае такой символ называется совастикой[2][3]. Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов. «Символ свастики выкристаллизовывается из ромбо-меандрового орнамента, впервые появившегося в верхнем палеолите, а затем унаследованного практически всеми народами мира»[4].
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.
У свастики, как символа много значений, и у большинства народов они были положительны[4]. Так, у большинства древних народов она была символом движения, жизни, Солнца, света, благополучия. Свастика отражает вращательное движение с его производной — поступательным, и способна символизировать философские категории.

Понятно, что это всё поверхностно и источник попса, но просто к сведению.

Это была обычная показуха и козел отпущения был найден.
Ну я не буду поднимать тему, которую мы перетираем 50 страниц. Я так полагаю, что козлы отпущения, это мы сейчас. Сейчас мы расхлёбывает талантливую политику мудрого президента Виктора Фёдоровича.

Оно было тогда, оно есть и сейчас.
Среди больших людей есть националисты. Среди больших людей есть воры. Среди больших людей есть убийцы. Что и кто предпринимает? Тебя же не смущали сроки Януковича? Реальные уголовные сроки. А прошлое и боюсь предположить, настоящее Рената? Не смущает? Мне это кажется какой-то деградацией разума, что люди желающие себе и детям добра голосуют за подобных персонажей.

Отредактированно skvid (02.04.2014 17:45:59)



Секс или Сиес?! Миллионы мужчин сделали свой выбор! Скачать CS1.6 вы можете на нашем сайте: www...

Отсутствует

 

#1372  02.04.2014 18:12:13

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid, читая твой ответ я представляю тебя с рупором в одной руке и рукой Барака Обамы в другой, при том что Обама ещё держит Украинский флаг :lol:

Так что...

АКМ16 написал:

Все как я и говорил... Зачем дальше продолжать разговор?

Все равно мы (я и ты) будем продолжать гнуть свою линию и ничего не изменится.
А время покажет кто был прав :woot:

Отредактированно АКМ16 (02.04.2014 18:17:35)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1373  02.04.2014 19:56:25

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Игорь, если ты хочешь в Россию, почему туда не едешь?

Если гражданин страны призывает к ее разделению, то он предатель, не так ли?
Заметь, ни в кого пальцем не тыкаю, стараюсь быть максимально корректным.

Я правильно понимаю, что твои деды и деды твоих знакомых служили в НКВД?

Как объяснить то, что УПА (похоже, ты именно их бандеровцами называешь) воевали до средины 50-х годов и сопоставить этот факт с предательством? Меня интересует твоя точка зрения самой физической возможности существования сопротивления?

ОУН - тоже бандеровцы?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#1374  02.04.2014 20:09:35

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid, а ты сохранил гражданство Украины?
Сколько из твоих соседей/знакомых сохранили гражданство?

Skunk написал:

Игорь, если ты хочешь в Россию, почему туда не едешь?

:facepalm:
Знаем мы этот шаблон "Чемодан, Вокзал, Россия"

Дальше не читал, смысла нет...

Отредактированно АКМ16 (02.04.2014 20:24:32)



Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#1375  02.04.2014 21:00:12

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Игорь, если ты хочешь в Россию, почему туда не едешь?

потому что подсознательно понимает что задница там, а признаться себе в этом не может...
Игорь, ты на прошлых вборах ходил голосовать? Думаю нет. Я если бы и ходил, то голосовал бы ты не "ЗА" конкретного кондидата, а "ЗА" только по причине того что ты против другого, не так ли?! У нас у всех тогда выбора небыло никакого, и голосовали по сути против опонента.

АКМ16 написал:

не читал, смысла нет...

аргументище, зато русский звиздешь просто прет изобилием смыслов

а что скажешь на поддержку Партией Регионов Правого Сектора?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.041 seconds, 8 queries executed ]