#926  09.03.2014 20:57:36

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Во-первых народ представлен депутатами за которых этот народ голосовал.

И выборы прошли совершенно честно, да-да :laughing:

CTpeKo3a написал:

Да и кто тогда сказал что народ Крыма не может поступить точно так же согласно  статьи 5, 8, 9 Конституция Украины ?

Так что же народ не поступает, а вместо него всякая гастролирующая шваль из России? :rolleyes:


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#927  09.03.2014 21:29:57

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

увольнение старых чиновников - это неправильный шаг

это правильный шаг, теперь у тех кто бедствовал не у госкормушки появится возможность туда попасть. на сколько мне известно у бывшей оппозиции недобор людей на кучу вакансий на руководящие места в обл и гор рай администрациях. зарплата не большая но не плохие перспективы на госслужбе. предлагали вакансии но мне не подходят. если что то будет интереснее чем сейчас - возможно. везде нужны свои люди, а их нет. Я слышал сейчас больше 6000 вакансий на не плохие руководящие места.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#928  09.03.2014 21:44:22

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

а вместо него всякая гастролирующая шваль из России?

мой двоюродный брат в крыму совершенно искренне готовится оборонять крым от бандер :) не за деньги ездил на митинги в семфирополь и ночевал там, гонял кого то , возил тёплую одежду и еду на вьезды в крым для людей на постах. многие крымчане искренне стоят как самооборона у нас и обороняют свой крым от бандеровцев и новой власти Киева. Искренне уверен что пойдёт воевать если будет необходимость до последнего. Хотят в Россию уже. Он такой не один, там таких очень много. Вина в этом не только Путина. Не ищи виноватых только во круг, иногда нужно смотреть в зеркало :yes:

Px написал:

И выборы прошли совершенно честно, да-да

не честно. Но во-первых уровень не честности ты определить не можешь, а во-вторых это не стоило жизней огромной кучи людей и потери Крыма с Востоком. и в-третих не думаю что результат не честного голосования уж на много отличался от честного, ну может 5 депутатов. А ирония в том, что на перевыборах в раду многочисленный восток и юг снова могут создать большенство. Хотя у новой власти и национналистов есть шанс раз и навсегда сделать так чтоб большинство в раде было у них... просто отдать России Крым и если не хватит ещё какую нибуть область Украины, для этих людей власть важнее всего. Никогда не знаешь где правда зарыта ;)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#929  09.03.2014 21:52:35

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

мой двоюродный брат в крыму совершенно искренне готовится оборонять крым от бандер :)

Не всех больных война забрала, да. Пусть продолжает смотреть российское телевидение...

CTpeKo3a написал:

Но во-первых уровень не честности ты определить не можешь

И потому надо молчать, да? И поддерживать тех фальсификаторов :laughing:

CTpeKo3a написал:

а во-вторых это не стоило жизней огромной кучи людей и потери Крыма с Востоком.

А Крым и Восток уже потеряли? Или ты опять в мечтах летишь впереди паровоза? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

А ирония в том, что на перевыборах в раду многочисленный восток и юг снова могут создать большенство.

Снова? А в каких фантазиях они уже создавали? Даже на последних для большинства почему-то пришлось перекупать людей из других фракций, чего-то не хватило? :laughing:

CTpeKo3a написал:

Хотя у новой власти и национналистов есть шанс раз и навсегда сделать так чтоб большинство в раде было у них... просто отдать России Крым и если не хватит ещё какую нибуть область Украины, для этих людей власть важнее всего.

Ну-ну, не стоит свои вымыслы приписывать другим людям, смешно выходит ;)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#930  09.03.2014 23:18:18

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

По ряду обьективных и субьективных причин у нас госпереворот не имеющий под собой юридических оснований

Я тебе выше указал конкретные статьи Конституции, на основании которых украинский народ может менять чиновников во власти как ему захочется.

CTpeKo3a написал:

Кстати, недавно приезжал мой друг адвокат с Парижа, он ездил освобождать своих клиентов, молодых ребят националистов которые сидели за взрывы на Троещинском рынке (погибло 3 случайных прохожих), но так как они взрывали чурок и китайцев ради украинской идеи их полностью реабилитировали, тоесть они даже не судимы. А Павлюченко реабилитировали за то что ультрас поддержало майдан, это цена ?

Зачем ты переводишь разговор на частности?
Разве на форуме кто-то хоть слово сказал в поддержку этих решений?
Это никоим образом не касается права народа на реализацию своих прав и свобод.

Ничего не знаю о первом случае, не могу его комментировать.
По Павличенкам: считаю, что нужен повторный суд и очень похоже, что решение было принято под давлением.
Только проблема не в Павличенках, а в лохах-следаках и лохах-обвинителях, которые откровенно провалили дело.
А корпоративную солидарность было видно за версту.
Было бы все сделано четко, никто бы и слова не сказал.
При этом я симпатизирую Павличенкам.

И да, Лёша, если ты перестаешь отвечать на вопросы или отвечаешь на них выборочно, то мы можем прямо сейчас прекратить нашу беседу.

CTpeKo3a написал:

Да и кто тогда сказал что народ Крыма не может поступить точно так же согласно  статьи 5 Конституция Украины ?

Я вообще считаю, что Крым мог это сделать даже с учетом существующей Конституции под влиянием момента - временная власть согласилась бы на большинство требований.
У него было пару дней на это. Не захотели. Зато другие, активные, захотели повернуть все в свою сторону.
А потом пришли бандиты с автоматами.
Все последующие действия, сделанные под дулами автоматов чужой армии - под принуждением.
Крымчане спохватились, да поздно уже. Теперь ими рулит бандит и автоматчики.
Киев ничего сделать уже не может. Впрочем, к Киеву никто ведь не обращался.
Ограниченные силы, имеющие поддержку населения аж 4% (прошлые выборы), теперь решают судьбу Крыма, Украины и даже мира.

CTpeKo3a написал:

многие крымчане искренне стоят как самооборона у нас и обороняют свой крым от бандеровцев и новой власти Киева

Я не только верю, но и видел их собственным глазами.
При этом они вообще не понимают сути происходящего и никакие, понимаешь, Лёша, вообще никакие факты их не убеждают.
Зато есть отдельные звоночки, то там кого-то избили, то там у кого-то что-то украли, то там кому-то угрожали.
Бандеровцев то в Крыму нету, самооборона местная виновата.
Кстати, въезд в Крым сейчас начинается с угроз и под дуло автоматов. Чтобы привыкали, наверное.

В Киеве то самооборона народ от титушек защищала, а в Крыму правильной самообороны, стоящей между украинскими войсками и российскими совсем чуть-чуть. Их на всех не хватит.

Передавай привет брату, пусть бережет себя и не забывает, что есть честь для человека.



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#931  09.03.2014 23:20:40

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

На улицах Симферополя появились пропагандистские бигборды, которые агитируют жителей полуострова выбирать на референдуме присоединение к России.
Об этом сообщается в сообществе "Евромайдан" в сети Facebook.

На большом рекламном щите расположена реклама, на которой есть два изображения: фото карты Крыма, на котором есть знак нацистской Германии, а также флаг России.

Текст бигборда предлагает крымчанам выбирать между "нацизмом" и "Россией". [цитата]
Потверждается мой пост про запугивание.


2943_20140309232040_383952247.jpg


Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#932  09.03.2014 23:23:24

EVO
xumEk
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"


Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#933  10.03.2014 08:03:52

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a насколько  понимаю революция началась из-за не справедливости, а не госдеповских печеньках, выборах или чего то там. Ну да в крыму точно не фсбешники все организовали, а люди простые купили пару "тигров" и базук, молодцы, организовали самооборону, нада нам в киеве учиться у них:bye:. Так в крыму пенсионеры хотят все в рашку ибо пенсии там в 2.5 раза выше чем у нас, за свое шкурное будут голосовать, а на Украину им плевать это ж русские. Так что их осуждать сложно кроме нищеты "незалежность" им ничего не дала.  Если государство будет дальше вести такую политику то ище через 10 лет Украина исчезнет с карты европы навсегда, это закономерно, зачем людям подобное государство.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#934  10.03.2014 10:52:09

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 27.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Потверждается мой пост про запугивание

Почему это является запугиванием? Разве при "новой власти" не процветает национализм?
Думаю национализм - не верное слово. Анархия.

Отредактированно Aleksej (10.03.2014 10:56:42)



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#935  10.03.2014 11:28:25

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

Разве при "новой власти" не процветает национализм?
Думаю национализм - не верное слово. Анархия.

И это выражается в?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#936  10.03.2014 11:48:19

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Я тебе выше указал конкретные статьи Конституции, на основании которых украинский народ может менять чиновников во власти как ему захочется.

так я тебе чётко ответил, на майдане был не весь народ, даже не его треть. был максимум 1 млн. , почему 1 млн. решает за 45 млн. ? (посмотришь на выборах в будущем много ли проголосуют за майдановские ценности). с таким же успехом можно сказать что народ был против переворота раз не вышел на майдан. в киеве живёт больше чем на майдан вышло, а ты говоришь вся украина. и крымчане поступают именно так как в статье 5 конституции, народ меняет власть, по твоим словам - у него есть право такое.

Skunk написал:

В Киеве то самооборона народ от титушек защищала

да обычная пропаганда. много из бандитов на улицах были титушками ? я в Тернополе спросил у самооборонцев кого они ищут, так мне ответили титушек привезённых на автобусах. И они в это верили слепо! Я выезжая из Тернопольской области проехал постов 20 , на каждой просёлочной дороге, откуда там было взятся титушкам ? Любой автомобиль который не останавливался - догонял коктель молотова.  а ещё в Тернополе спалили прокуратуру, суд и авто ГАИ и это с тем что там ничего палить не нужно было, везде можно было зайти без сопротивления, но тогда где же резонанс, видимость войны для СМИ. И обращу твоё внимание, что от самообороны у нас больше всего мародёрства.

Px написал:

Пусть продолжает смотреть российское телевидение...

я тебя удивлю, но они смотрят и украинские телеканалы и так же офигивают от того что показывают наши каналы, практически такую же брехню но в свою сторону. они живут там и им видно что из показанного правда.
ну например вот так https://www.youtube.com/watch?v=vHEORZ3lzqA
ну хотят они УЖЕ в Россию, разве они в этом виноваты ?

Skunk написал:

Зачем ты переводишь разговор на частности?

частности это реалии, а всё остальное демагогия и сми-пропаганда, разве не так ?

Я вам больше скажу, уже началась война у победителей, например ВО Свобода и Порошенко пошли в наступление на Правый сектор и Яроша https://www.facebook.com/groups/1795673 … 878364648/, а эти в свою очередь открыто выступают против Батькивщины и их олигархов. Партии регионов нужно сделать только то что они сделали в 2004м., подождать пока друг другу горло не перегрызут и снова придти к власти.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#937  10.03.2014 11:51:01

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

И это выражается в?

https://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#938  10.03.2014 11:53:02

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

https://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk

Лёша, ты дибил? Или считаешь окружающих такими? Кому ты пытаешься впарить видео 2010-го года?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#939  10.03.2014 12:08:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Если ты за независимую от России Украину то ты фашист. И вообще твои ценности не о чем - хайль Путлер хайль РАссийя!!!



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#940  10.03.2014 12:19:01

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Skunk написал:

Кстати, въезд в Крым сейчас начинается с угроз и под дуло автоматов. Чтобы привыкали, наверное.

Ничего нового, совсем недавно такие дула автоматов были на вьезде в западные регионы. чтоб привыкали ?



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#941  10.03.2014 12:20:53

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

CTpeKo3a написал:

https://www.youtube.com/watch?v=wMMdDsCjOfk

Лёша, ты дибил? Или считаешь окружающих такими? Кому ты пытаешься впарить видео 2010-го года?

так не в 10 году дело а в мышлении тех людей которые у власти. Нужно примерять восток и запад а не разделять. Разделял Янукович.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#942  10.03.2014 12:26:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Ничего нового, совсем недавно такие дула автоматов были на вьезде в западные регионы

Подтвердить сможешь, или как обычно балабол?

CTpeKo3a написал:

так не в 10 году дело а в мышлении тех людей которые у власти

А она у власти? И какую же должность занимает?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#943  10.03.2014 12:27:20

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Если ты за независимую от России Украину то ты фашист. И вообще твои ценности не о чем - хайль Путлер хайль РАссийя!!!

Ну вообще то мы подписываем евроинтеграцию, и берём у них деньжища, о какой независимости ты говоришь ? Ты говоришь независимую от России, но не говоришь независимую Украину, это результат промывки мозгов СМИ.
Единственный кто хочет для Украины процветания из майдана это Ярош, националисты за сильную Украину вне России и ЕС с США, и это правильно. Но к законности прихода новой власти это не имеет отношения.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#944  10.03.2014 12:28:42

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Подтвердить сможешь, или как обычно балабол?

в дни стрелянины на Майдане, я выбирался из Тернопольской области, поверь насмотрелся и на автоматы и на дубинки, и сожженые авто по трасе.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#945  10.03.2014 12:30:07

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

А она у власти? И какую же должность занимает?

Её партия у власти, у них несколько ключевых постов. Идеология партии всем известна, по гугли.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#946  10.03.2014 12:32:10

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Для смеха прочёл: :)
Результат работы новой власти таков на сегодня:
просрать Крым, настроить против себя весь Юго-Восток, а еще и каждому олигарху по области отдать, даже Янукович за 4 года так не смог...



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#947  10.03.2014 12:37:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

в дни стрелянины на Майдане, я выбирался из Тернопольской области, поверь насмотрелся и на автоматы и на дубинки, и сожженые авто по трасе.

Ну т.е. подтвердить ссылками на новости, фотографии проблемы не будет, да? Или опять сольёшься в кусты?

CTpeKo3a написал:

Её партия у власти, у них несколько ключевых постов.

Не съезжай с темы, какую должность она занимает?



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#948  10.03.2014 12:41:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 33.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Это все демагогия, а факты говорят об одном, нас не евросоюз хочет силой захватить, а рашка, все остальное пропаганда. Рассеяне имперцы, а язык там, права русских только прикрытие для доминирывания России. В чем мне мозги промыли, войска россии уже в крыму, а ну да мне мозги промыли... Это диагноз...



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#949  10.03.2014 12:45:54

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.27
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#950  10.03.2014 15:27:34

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 27.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ну т.е. подтвердить ссылками на новости, фотографии проблемы не будет

чему ты удивляешься, на западе страны разграблены склады с оружием. в том же Тернополе кроме всего прочего 20 кг. тратила стырили. да и на майдане в последние дни не только молоты кидали http://korrespondent.net/ukraine/politi … ruzhye-mvd.

AHre/I u3 PA9I! написал:

нас не евросоюз хочет силой захватить, а рашка

Кто деньги нам даст тот и захватит. Сильные мира сего устроили аукцион. Россия предложила меньше )
Я за то чтоб строить сильное государство и вступать потом куда угодно на полноценных правах, а не подписывать любые интеграции и продавать интересы за подачки.



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.033 seconds, 8 queries executed ]