#501  02.02.2014 21:56:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Никто и не собирается склонять к моей позиции.

Зато обоснованно смеяться над ней может любой ;)

АКМ16 написал:

Я вижу ты меня не понял, или я не совсем точно выразился...

Нет, я тебя как раз прекрасно понял, но видишь ли - люди на Майдане без всяких советчиков решат, как им тратить своё время и свои деньги ;), а рассказчиков, что им лучше делать, обоснованно пошлют.
У нас тут, кстати, была целая страна Советов, но к счастью загнулась, там тоже очень любили советовать, но не показывать примером :laughing:

Отредактированно Px (02.02.2014 21:56:30)


Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#502  02.02.2014 22:25:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Из трёх свиней, Тягнибок худший актёр, либо больше всех заинтересован. Его когда смотрю, то "фу". :yes:



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#503  03.02.2014 06:19:59

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними ©
Мои ссылки: Firgo Radio | Статистика

Отсутствует

 

#504  03.02.2014 09:44:45

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кто сказал, что дети это цветы жизни, тот либо круглый дурак, либо у него не было своих детей и говорил он это, глядя на чужих. Дети - это сад жизни. Это тяжелая работа, его нужно любить, трудиться каждый день, и от усилий зависят плоды.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#505  03.02.2014 10:22:48

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Иногда люди так смешно рассуждают, что даже спорить неохота.

самые смешные пишут в коментах на Украинской правде, почитай ;)  (украинской - это ирония)

Px написал:

А в чём выгода Европы, кстати?

нету у неё выгоды! Всему мировому сообществу интересно чтоб у Украине была демократия и НАТО, поэтому у всех проамерикосовских и Европейских стран главная повестка дня Украина, а не Афганистан, Грузия, Иран или Ливия :lol: А международный тероризм так это вообще в прошлом :yes:
ну разве что... поставить америкосовское ПВО тут, складировать урановые отходы в Чернобыле, принять нас в НАТО, открыть границы для товаров Европы для которой это будет как "донорство крови" и спасение (временное) от кризиса самому союзу, место временной высылки нелегальных иммигрантов с территории Евросоюза и другие прелести (все тезисы взяты с намерений оппозиционных сил ранее). Да и мы все за гендерное равенство конечно в плоть до любви, и за китайские, арабские и гетто кварталы в наших "европейских" городах !
Хай Эвросоюзу!
.... но я скорее всего в корне не прав, ведь об этом не пишут на "чесных" сайтах и на "сраведливых" каналах не говорят!
=)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#506  03.02.2014 11:06:48

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

"Лідери опозиції заявляють, що погодяться лише на "політичну капітуляцію" Януковича, яка дозволить їм заново домовитися про угоду з ЄС і попросити МВФ про допомогу замість російського кредиту.
У неділю Кетрін Ештон, верховний комісар із зовнішньої політики ЄС, підтвердила в інтерв'ю The Wall Street Journal, що ЄС і США розробляють великий пакет короткострокової допомоги Україні в очікуванні більш тривалої допомоги з коштів МВФ."  http://www.newsru.ua/press/03feb2014/kiev1.html

Виходить, для того щоб Європа дала нам кошти для порятунку економіки, Януковичу потрібно було відмовитись від інтеграції ? Запланована раніше євроінтеграція не передбачала надання коштів, що автоматично призводила до дефолту в країні. Навіть після нашої офіційної відмови вони залишилися скупими. А тепер, вже після того як Росія погодилась надати транш - американсько-європейські політики "порилися по кишеням" ? Ну приємно, що ми робимо країни світу добрішими :rolleyes:
Але ж гроші не дають просто так ... значить комусь це потрібно :yes:
Потрібно подякувати Януковичу за не підписання асоціації свого часу, за спасіння країни! :D

Отредактированно CTpeKo3a (03.02.2014 11:13:56)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#507  03.02.2014 12:09:49

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

АКМ16 написал:

Можешь отвечать.

Так не интересно.
Я ведь и затормозил с ответом только потому, что хотел твою версию узнать.

АКМ16 написал:

Лучше бы то что происходит на майдане отправили в мирное русло и помогли бы например больным детям, родителям которых не хватает денег для проведения сложных операция по спасению жизни

Намек на то, что инициаторами направления энергии в мирное русло должны именно майдановцы с оппозицией я пропущу мимо ушей.
Очевидную фразу про независимость целей майдана и озвученых тобой - тоже.
И про возможную параллельность этих действий, как следствие.
И про право самому распоряжаться своими деньгами по своему усмотрению.
И про роль государства для решения озвученной задачи.
Ты намекнул, я намекнул в ответ, мы друг друга поняли, надеюсь.

Давай разберемся в другом.
Войну (название условное, упрощаю для лучшего понимания) первыми начали не майдановцы (конкретно - Правый сектор), а Беркут. Думаю, в этом сомнения нет, т.к. задокументировано.
Давай порассуждаем над ситуацией.

Есть 2 стороны, они искренне ненавидят друг друга по идейным соображениям.
1 сторона начинает войну.
2 сторона может ответить на агрессию или проглотить ее и терпеть.
Очевидно, второе - это путь к признанию поражения и репарациям.
Это признание: 1 сторона - ты победила, мы сдаемся.

Возникает закономерный вопрос: а смысл?
Кто сдается в обстановке военных действий?



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#508  03.02.2014 12:11:04

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

все тезисы взяты с намерений оппозиционных сил ранее

Но подтвердить ссылками их ты как обычно не сможешь, и снова окажется что это твои фантазии :laughing:
PS:

CTpeKo3a написал:

складировать урановые отходы в Чернобыле

Зачем им, у них Россия есть :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#509  03.02.2014 12:12:05

Skunk
BeeR | zlo.
Откуда: Киев
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 5525
Opera 12.16
Рейтинг :   [+ 236/ -11 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

самые смешные пишут в коментах на Украинской правде, почитай   (украинской - это ирония)

"Правда" в названии тоже та еще ирония :laughing:



Каждый прав в меру своей компетенции.

Отсутствует

 

#510  03.02.2014 12:21:07

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

- Какая разница между "Правдой" и "Известиями"?
- В "Правде" нет известий, а в "Известиях" нет правды.

:cool:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#511  03.02.2014 15:25:20

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Но подтвердить ссылками их ты как обычно не сможешь, и снова окажется что это твои фантазии

ну, Яцынюк с Юлей и Ющенко в Нато нас тянули, факт , думаю все помнят. http://korrespondent.net/ukraine/politics/346088
Да и при ющенке вопрос захоронения в чернобыле отходов поднимался http://www.newsru.com/world/09dec2005/nuclear.html
Про нелегалов тоже было http://for-ua.com/ukraine/2009/12/28/190412.html
ну и потом... где тут не правда ? http://www.iarex.ru/articles/43941.html
Ты просто не хочешь помнить =)
или ты веришь что "Председатель Еврокомиссии Баррозу и глава Европейского Совета ЕС Ван Ромпей отвечают на этот вопрос прямо (...): цель ЕС в Украине- шаг за шагом строить демократическую, процветающую, стабильную и основанную на правовом государстве зону"

Отредактированно CTpeKo3a (03.02.2014 15:31:12)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#512  03.02.2014 15:54:06

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Яцынюк с Юлей и Ющенко в Нато нас тянули, факт

Ты утверждал другое, не подменяй тему ;)

CTpeKo3a написал:

Да и при ющенке вопрос захоронения в чернобыле отходов поднимался

И чем закончилось? :rolleyes:

CTpeKo3a написал:

Про нелегалов тоже было

О, совсем хорошо, соглашение подписали, а нелегалы не появились, как так? :huh:

CTpeKo3a написал:

ну и потом... где тут не правда

Да везде, потому как ни одно утверждение не подтверждено ничем кроме скрытых желаний автора.
Итого 4 из 4 мимо, как я и предсказал :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#513  04.02.2014 09:01:04

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 32.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2CTpeKo3a Ну а ЕС выгодно иметь бомжеватого соседа на восточнрй границе, одолеваемого постоянными кризисами и войной, ну думаю они именно этого и хотят, плюс кучу беженцев - кормить дармоедов:facepalm:! Ну да исчЯ товары нУм качУственые прАдАвать, злые они - сабаки короче:mad:!



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#514  04.02.2014 09:48:53

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

А в принципе какая разница кто прав кто виноват? нужно просто воспринимать позицию окружающих и не расстраиваться по этому поводу. Я считаю всё что связано с революцией большим заблуждением людей, думаю что сработал эффект толпы, поэтому всегда у таких как Сандей Аделадже будут прихожане. Но каждый из нас хочет лучшего для людей, государства, своей семьи и каждый может это будущее видеть по своему. И главное - никто не ошибается, у каждого своя правда. Демократическим путём выборов поменяли Кравчука, Кучму, Ющенко поменяем Януковича в конце его срока прибывания на должности. Сделаю всё чтоб это было именно в конце и если надо буду отстаивать позиции народа в плоть до разгона майдана (надеюсь не придётся). К сожалению СМИ только нагнетают обстановку причём опозиционные даже больше.
Революция приобретает не живой характер обмана аля 2004. Люди идейные вышли на майдан - но без конкретной программы и лидеров, а типалидеры опозиционные спонсируемые теми же олигархами думают как быстрее всё замять, поделить сладкие места и продолжить грабить страну. Где справедливость по отношению к обычным людям пусть и радикально настроенным ?  Всё закончится банально просто .. компромиссом с властью, выберут Порошенко премьером, людей как лохов отправят домой. Порошенко бизнесмен живёт за принципом "сначала мне потом другим" и "мне везде тепло", он даже власть больше устраивает чем оппозицию, но за то всем будет хорошо, комфортно продолжим жить в демократическом государстве до новой революции лет эдак через 5-6 :)

Отредактированно CTpeKo3a (04.02.2014 09:50:15)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#515  04.02.2014 10:52:38

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Люди идейные вышли на майдан - но без конкретной программы и лидеров
Мои слова, да твоими устами. Согласен абслолютно с этим. Был бы у них лидер и программа, Порошенко был бы на параше, и иже с ним. А так, конвульсии. Плюс в том, что народ делает попытку сделать себя хозяином своей судьбы. Но ,как я уже писал, народ сам дал власть Власти 20 с небольшим лет назад, если брать новейшую историю. Но нет механизмов, по увольнению власти. Всё подчем народ подпислся (хотя если по чесноку, то "народ не явился" на собрание, где подписывали конституцию), это мирные и, как известно, крайне неэффективные и бесполезные демонстрации и митинги. А немирные - банально незаконные. Выходит, по конституции народ "без рук, без ног, без языка". Шины сожгли, а толку. Где предложения, по реальным изменениям в конституцию? Чтоб и Кличко, и Тягнибок и Лысый заткнули свои языки и слушали, что им делать? Нет в народе такого "умника", который бы всех надоумил. Всё равно у радикальных рабское мышление. А жаль. Эта революция может или могла реально изменить конституцию, то что надо было делать ещё 20 лет назад ,чтоб сейчас зэки не заставляли людей параши лизать. Вот он шанс. Но его, как я вижу упускают.

Я так как не политолог, упускаю из вида внешнеэкономические отношения. Ведь система, которая мне видется иллюзорно в демократическом мире до селе не виданна. Поэтому возможны внешние козни это по минимуму, а по максимуму неизвестно. То, что мне видется, мне кажется очень современным. Не эта старая рабовладельческая система, которая тянется сотни веков, и лишь видоизменяется - монархия, демокртия и прочее. Мне кажется, народ уже созрел. Убрать нафиг этих христианских попов. Но делать это постепенно, психологическими методами вытряхнуть средневековье с голов.

Отредактированно skvid (04.02.2014 11:07:49)



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

#516  04.02.2014 11:33:09

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
IE 10.0
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А в принципе какая разница кто прав кто виноват?

:facepalm: :woot:
Ну и новая простыня провластной лапши :laughing:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#517  04.02.2014 13:01:38

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

так кто победил?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#518  04.02.2014 13:29:53

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Ну и новая простыня провластной лапши

...как в 2004м, лапша всё что не ТАК! как у нас, а через пару месяцев ТАК! стало длинной лапшой :) Дежавю !

Отредактированно CTpeKo3a (04.02.2014 13:40:13)



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#519  04.02.2014 19:10:41

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

а был нормалный парень... :(



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#520  04.02.2014 19:50:05

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

EVO написал:

а был нормалный парень... :(

Угу, году в 2002-ом, когда познакомились, а потом пошёл в юристы и покатился по наклонной :/

Отредактированно Px (04.02.2014 19:50:15)



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#521  04.02.2014 20:19:02

Aleksej
неукраинский
Откуда: из Хермании
Зарегистрирован: 30.06.2007
Сообщений: 868
FireFox 26.0
Рейтинг :   [+ 19/ -4 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

О, прикольные снежинки - красиво :D

AHre/I u3 PA9I! написал:

ЕС выгодно иметь бомжеватого соседа на восточнрй границе, одолеваемого постоянными кризисами и войной, ну думаю они именно этого и хотят, плюс кучу беженцев - кормить дармоедов

1. В ЕС полно своей неразберихи и чуть ли не войн. Далеко не пойду - Германия (возьмём Штутгард), Франция (Париж), Англия (разные города), Греция и т.д.. Однако, в Европе такие "майданы" быстро и жестоко разгоняют полицаями. Общество пошумит, но в итоге - затихает радуясь обещаниями политиков или чему-то подобному.

2. ЕС выгодно иметь новую зону для развития/поддержания своей экономики, которая без расширения существовать не может! Так было, есть и будет. Среди молодежи - ЕС лишь название не имеющее никакого духовного объединения между нациями его населяющими. Итог - в Европе каждая нация за себя, со своими законами и своими правилами и проблемами. Эти проблемы решает совет, но люди к этому никак не причастны. Тем более - митингующие. Их протест лишь капля в море и высшим чинам на это наплевать. Посмотрите что получила Польша, а Прибалтика? Что получили в первую очередь люди живущие там?

А как обошлись с Грецией? Что получило население, когда им стало трудно? Они всегда были сами по себе. 
Как решаются проблемы Испании? Какие проблемы испанцев были решены, когда они вступили в ЕС?
А Италия? Кто там был - знает о чём я говорю! Богатый север и убогий юг!
Вступление в ЕС выгодно лишь тем, кто у власти и тем, кто имеет длинные руки и хитрую задницу!!
Да - вступив в ЕС можно ездить на заработки и т.д., но это будет лишь 1 на 100 человек и в основном приграничные районы.

3. Беженцев хватает, но существуют определенные заборы - остаётся ли беженец навсегда в Европе или отправляется на родину. Конечно, нужны ли беженцы - спорный вопрос. Мне как студенту - боком. Рабочему с высокой или не очень квалификацией - нет. Работодателю - да, в целях экономии. Нестабильные и неоправданные на первый взгляд расходы гос-ва - не являются совсем неоправданными. 

Местное население - окружающие меня люди выступают активно против вступления Украины в ЕС или не видят в этом ничего хорошего! У нас в день открытия границ из города населением мение 100 тыс. - украли 27 машин! Воровство очень активно по сей день и воровать стали даже всякую шнягу на дачах! На личном опыте знаю.

Вступление Украины в ЕС - глупость. Эта зона вплоть до стратегического уровня связана по рукам и ногам с Россией и для России - всегда будет важным во всех пониманиях соседом. Для "Европейцев" же, украинцы - русские... Это сидит в головах людей и этого майданы не изменят. Конечно, существует и политический аспект. Но я считаю, что это ушло с 20ым веком и холодной войной.

4. Кормить дормоедов никто не будет, получится совсем наоборот.

skvid написал:

Люди идейные вышли на майдан - но без конкретной программы и лидеров

Конечно, идейные!! Как же, для насилия понадобился мозг. Нужно ведь соорудить огромные "рогатки", прикрепить к дубинкам стальные шипы, сделать щиты, коктейли молотова и т.д.. А потом закидывать людей представляющих власть провоцируя на ответные действия. Тот, кто это организовывает - несёт большую ответственность, но все шишки получат исполнители. Не важно, заплатили им или нет. В европе этот момент называют борьбой за СВОБОДУ И ДЕМОКРАТИЮ! Для меня эти люди вне закона и жестокие подстрекатели, это попытка переворота и должна быть жестоко подавлена на ранней стадии.

Второй момент - ну удастся им добится сложения полномочей власти и всей верхушки. Придут другие и ничего не изменится. Улучшение жизни в капиталистическом обществе производится снизу вверх, а не сверху вниз. Давно пора это усвоить. 
Так что, кто хочет быть богатым - будет! Кто жаждет мести - её получит, а кто ищет справедливости и созидания -
его найдет. Понятие счастья в наших головах, но благополучие - в чужих. Цените близких и дорогих вам людей, старайтесь ради ближних. Внутренние и мировые проблемы вас тоже касаются, но вы не имеете рычагов, что бы на них как то повлиять. Уважение тем, кто имеет такие рычаги. Благополучие многих - в ваших руках.



"Кто к нам с чем зачем, тот от того и того" © Гоблин
" Кто не играет, тот не ест "
" Борюсь за правду "

Отсутствует

 

#522  04.02.2014 21:07:51

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.20
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Aleksej написал:

В ЕС полно своей неразберихи и чуть ли не войн. Далеко не пойду - Германия (возьмём Штутгард)

О, так вы собираетесь покинуть неблагополучные ЕС и Германию, и вернуться в стабильную Россию, я правильно понял?

Aleksej написал:

Однако, в Европе такие "майданы" быстро и жестоко разгоняют полицаями.

А Сальватор утверждает обратное :rolleyes:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#523  04.02.2014 23:51:44

CTpeKo3a
Баянист со стажем
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 26.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Px, я понимаю твоё стремление к лучшей жизни для всех в этом государстве... но "Москва не сразу строилась", одним майданом "на эмоциях" лучшей жизни не станет... (2004 это показал).. как бы ты не хотел. Давай посмотрим правде в глаза, Янык урод, что уж скажешь... но нужно быть объективным... может мы станем лучше, и жить лучше, но не на этом майдане это будет решено. Должна быть последовательнасть в действиях, и это не кидание зажигалок в милицию. Насилие порождает насилие. Власть должна меняться законно. Нужно уважать тех кто голосовал за эту власть и дать возможнасть этим людям изменить мнение на выборах (законных). А иначе на эмоциях получим Януковича на второй срок. Неужели это так трудно понять ... :(



...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

- В случае атомной войны на земле останется немного людей, но это будут наши,
советские люди!

Отсутствует

 

#524  05.02.2014 00:35:11

EVO
хемЕк
Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщений: 2484
Safari 7.0
Рейтинг :   [+ 92/ -13 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Насилие порождает насилие.

гдето я это... ташнит меня уже от этой фразы.

CTpeKo3a написал:

Власть должна меняться законно.

а законно это власть была взята?! У нас всю жинь так, не законно приняли (например законы от 16.01), но надо их законно отменить - ну не ржачь?! :lol:

CTpeKo3a написал:

Нужно уважать тех кто голосовал

нужно, но тех кто это делал осознанно, а не стадным загоном в стойло.

и вообще, к истокам, человек дважды на зоне чалился - о чем еще тут говорить :facepalm:

CTpeKo3a ты в каком году зайдешь?



Деньги не имеют значения - пока они у Вас есть.

Отсутствует

 

#525  05.02.2014 00:55:52

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Maxthon 4.1
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Я не буду отвечать Алексею. Много нагородил, и не факт, что он тут появится.

Власть должна меняться законно
Очень слабая фраза. Не должна, а крайне желательно. Я бы так сказал. Правда есть ситуации, когда незаконная смена власти является очень положительной. Особенно в странах, где закон писан не во благо большинства. Вообще, демократическая система это глобальный обман. Она стала популярной благодаря тому, что обещала - власть народу, свободу слова, равенство перед законом, свободу вероисповедания. Ни одно из этих обещаний не работает по факту, ни в одной демократической стране.

Нужно уважать тех кто голосовал за эту власть
Почему? С какого перепугу? Повторюсь, нельза давать право голоса на выборах всем. И кривым, и косым, и которые ползают. Основная масса абсолютно ничего не мыслит в устройстве и управлении государством. Ставя галочку из предложенным ему (это уже за него решили, что там за лица в списке), кандидатов, как в лотерейном билете, судьбу свою он решит в лучшую сторону, с такой же долей вероятности, как и в лотерее. Большой процент населения, верит бигбордам, обещаниям, лозунгам или красивым фразам. Я бы не доверил удалить мне зубной корень тёте Вике, которая бухгалтер. Я не доверю выбор полит силы, которую потом ещё и хрен свергнешь в случае чего, бухгалтеру тетё Вике, студентке второго курса профтехучилища Юлии, или банкиру Дмитрию Зайцеву. Я надеюсь, что тётя Вика разбирается на 4 из 5 баллов, в бухгалтерии и у неё сойдётся баланс. Надеюсь, она профессионал. Хотя не факт, что она в своей профессии гуру, не говоря уже про политику, о которой в школах не рассказывают, по ТВ врут, а книжки, даже если бы и писались честные или какие бы то ни было, не успевали бы за событиями. Надо забирать право голоса у подавляющего количества граждан, для их же блага. Уважать каждого встречного-поперечного, за то что у него есть право голоса, я не вижу причин. Ему дали это право, чтоб легче было манипулировать. Для этого есть много механизмов, которые исправно работают, что видно из жизни в Украине и других странах с демократической системой.



Выведу Ваш ник в Топ, в течении недели с нуля. Топ 15 = 15 WMZ;  Tоп 10 = 20 WMZ; Toп 5 = 35 WMZ; Tоп 3 -50 WMZ.
Топ 1  ~100-200 WMZ (Cюда входит договорённость с Ангелом. Либо он играет за вас, либо вы играете под его ником и порете  стат.) Поддержание ника в топе - 20 WMZ в день. По всем вопросам обращаться в ЛС!

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.017 seconds, 8 queries executed ]