#4901  15.06.2017 12:17:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Беззаконие порождает беззаконие.

Но, как мы выяснили, первыми беззаконие устроил Беркут. :yes:

CTpeKo3a написал:

Будь уж честным до конца, никто в Украине не даст провести какой либо похожий референдум

Абсолютно согласен. Я об этом и говорил изначально, ещё когда Яныка нужно было цивилизованно убрать и не так давно на форуме. Это заковыка, о которой я упоминал, что простые люди не могут вот так взять и провести референдум. Перед этим вначале нужно видимо дать кое-кому по шапке. В случае с Майданом вроде как никто громко не кричал о создании инструмента для упрощения проведения референдумов. Опять же, народ упустил возможность сделать что-то действительно полезное и правильное, когда была такая реальная возможность. Об этом я тоже говорил, когда писал ещё в момент захвата "власти" народом пару лет назад. Что момент нельзя упустить. Но упустили. По сути просто убрали Януковича, а система как была гнилая, так и осталась.
На этом фоне, те кто сегодня по ту сторону оккупированных донбасских территорий лучше бы присоединился к Майдану и попытался сам что-то изменить, ещё тогда. Например выдвинуть своего человека или людей, которые бы озвучивали и пытались реализовать наболевшие проблемы граждан Востока Украины. Они, кстати, точно такие же, как и у тех, кто живёт на Западе, + языковой вопрос. Это и всё отличие.

Вообще вопрос национальности, что понятно, озвучивался только средствами сми РФ. На майдане паспорта не проверяли и не отфильтровывали на украинцев и русских. Это как бы должно быть понятно. ;) Национальность беркутов думаю тоже не должа вызывать вопросов. Там как украинцы, так и русские, в обычном процентном соотношении. Повторюсь, национальных проблем не было в Украине. Это была борьба народа и власти, а не борьба национальностей. Но россми всё преподносили и преподносят под своим гнилым и лживым соусом. Они то и являются прямыми розжигателями нац. розни. А значит и сегодняшней проблемы на Донбассе в целом. А кто стоит за росссми мы знаем. Короче, всё это как дважды два ничего умного. Голые факты.


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4902  15.06.2017 17:50:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Но, как мы выяснили, первыми беззаконие устроил Беркут

Мы выяснили? =) Подразделения мвд не принимают решения, они выполняют приказы. Те кто отдавал приказы жестко подставили не только яныка, но и правоохранительные органы. Уверен что инициаторы-кенты частично за границей, а частично у власти ;)  Яцык зная о разгоне майдана увёл весь "свой" актив , как мы знаем с его слов, смаковал момент пабыття со всей оппозицией перед теликом ))

skvid написал:

народ упустил возможность сделать что-то действительно полезное и правильное

:( на это всегда был ответ: "снесём яныка , а кого поставим пока не важно"... но как фирма будет работать если убрать директора и весь плохой персонал при этом не приведя хороший? организм государство просто так само по себе существовать не может... так и получилось... вот и результаты...



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4903  15.06.2017 17:56:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

На майдане паспорта не проверяли и не отфильтровывали на украинцев и русских

на майдане может и нет... на майдане ультраправые были активистами, но не доминантными, а оппозиция старалась контролировать все процессы, но достигнув желаемого не смогли удержать ультраправых так как те , в свою очередь, цели не достигли... единственным способом их отвлечь от кознократства (цели оппозиции) им нарисовали Путина с АК и гранатой, а потом сказали фасс (благо СМИ в Украине принадлежат олигархату), а всю свободу слова в "благих" целях пускают под нож, как впрочем и самих ультра-активистов. А Виллы то растут, а феррари то покупаются )))



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4904  15.06.2017 18:56:38

Px
☆Tester x64☆
Откуда: Вишнёвый
Зарегистрирован: 27.04.2006
Сообщений: 19029
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 565/ -51 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Янык невиоуноватый! Его подставили :lol:



Я поклоняюсь Святой Троице: Светлому, Тёмному и Нефильтрованному©

Отсутствует

 

#4905  15.06.2017 22:07:39

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Px написал:

Янык невиоуноватый! Его подставили

Его вообще презиком заставили стать! :mad: Он сам говорил, мол какой президент без знания мовы. Но его не послушали, а взяли-таки и на трон посадили. В одну руку скипетр всунули, во вторую батон позолоченый. Внутри там тесто было. :laughing:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4906  16.06.2017 14:28:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Оправдается ли прогноз про увольнение Захарченко? Известно, что владелец МК видимо прям живёт в Кремле. Если они начинают на кого-то бросать тень, то как бы подготавливают своего "кушателя". Ведь до этого, они во всю пиарили Захарченко, когда это было нужно. Сейчас по какой-то причине, видимо, Захарченко  стал бесполезен или опасен. Так как за воровство средств люди такого уровня не убираются, по понятным причинам. С другой стороны, данный вброс возможно сделан просто для поднятия рейтинга издания, что нормально. Вот мне просто интересно. =)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4907  21.06.2017 15:38:13

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Итак, "вся" Россия "голосовала" за Трампа. РоссСМИ один громче другого молились, чтоб Трамп победил. Говорили, какой он крутой, санкции отменит, отношения улучшаться... Вплоть до "п...а теперь Украине!" Да-да и такое проскакивало. :yes: Суть поста - Введены новые санкции США против России. Пауза... Ещё пауза... ... ... А теперь...
:lol: :lol: :lol: :lol::lol::lol: :haha::haha::haha:
Я почему ржу. Да потому-что думаю, что в Кремле понимали изначально, что Трамп не будет даже смягчать санкции, не то что отменять. А эти вбросы СМИ, лживые, которые восхваляли во всю Трампа, были только для того, чтоб замылить мозг общественности. Дать, так сказать надежду, что Россия начнёт из попы вылазить, если Трамп победит. Путинское окружение понимает - овцы начали блеять. Как бы оградку не сломали. Для успокоения был сделан очередной вброс. Давольно мощный.

Если кто сомневается, что столь мощный вброс был сделан лишь с этой целью, то зря. Путин настолько боится всех и вся сегодня, что создал себе целую армию, под названием нацгвардия. По сути, это сделано, чтоб если будет образовываться Кремльдан, то не нужно будет использовать армию для подавления. Так как это откровенное преступление. А использовать нацгвардию, у которой полномочий и вооружение по факту мало чем отличается - пожалуйста - законно. Суть в том, что вся политика Путина - гибридная. Он ведёт гибридную войну, как бы "война на половину", вроде как не подкопаешься, он создал себе полу армию, тоже вроде как легально. Эдакий хитрый двуличный кгб-шник. Данная логика прослеживается и в других аспектах его политики. По сути во всём. И это действительно работает и является эффективным. Смею предположить, что данная личная армия не только против народа. Но и против "друзей". Этим он показывает, что у него есть существенная сила, которая за него готова на всё. Это как никак запугивает сегодняшних бизнесменов кремля, против которых и направлены санкции, которые в свою очередь бьют по их корманам, по их самолюбию. Ставит их "на место". Показывает, что они царьки только в своё селе. А для них это унижение. Вся эта бровада журнашлюх, что санкции не кусают, ну это не то что сказки, а прям уже даже не смешно. За 2 года ситуация в России ухудшилась в разы, не будучи и без того идеальной. И сделали это санкции и в том числе как бы не в значай так вовремя понижение цены нефти. Запад не хочет второй СССР, аппетиты которого мы уже видели. Что там та Евразия? Там уже южная америка была поглочщена. Так что так.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4908  21.06.2017 22:34:12

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.4
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чтоб понять, насколько Путин ссыкло, достаточно перейти по двум ссылкам:
О нацгвардии
И
http://www.interfax.ru/russia/502568
Самое интересное на мой взгляд из ссылок: (не поленитесь, прочтите)
- О планах создания Национальной гвардии, которая будет подчинена президенту, сообщалось в 2012 году...
- Владимир Путин внёс в Государственную думу законопроекты о национальной гвардии и изменениях в ряд законодательных актов[19]. По этим документам силовое ведомство получало широкие полномочия, вроде права стрелять без предупреждения и применять в экстренных случаях бронетехнику и водометы...
-  Владимир Путин объяснил создание Национальной гвардии необходимостью поставить под особый контроль оборот оружия в стране (логику мы понимаем. ;) )
- Помимо стрелкового оружия различных систем, сотрудники ведомства имеют доступ к БТР, бронеавтомобилям «Тигры», вертолетам и беспилотникам, а также артиллерии!!!
- ... высшие должностные лица страны задолго до вступления России в ВТО спрогнозировали появление большого количества недовольных указанными реформами и необходимость противопоставить им консолидированные силы нескольких ведомств для подавления любых проявлений общественного протеста в ходе дальнейшей реализации указанного курса реформ...
- Численность Национальной гвардии в России, вероятно, составит около 300 тыс. человек", - отметил экс-глава МВД. (в основной армии - 170 тысяч. Сравните цифры господа.)
-У внутренних войск есть подразделения специального назначения, разведки, свои авиационные, артиллерийские, инженерные и морские части.
- По официальным данным, у ВВ есть бронетанковое вооружение: БТР-82А/82АМ, БТР-70м, БРДМ - 2А, БМП - 2 и БТР - 80.

Короче, продолжать не буду. Всё понятно. Здесь виден уровень страха Путина. Наглядно. Он очень ссыт потерять свою власть. ОЧЕНЬ. А тем более трясётся за свою вонючую шкурёнку. Само обидно, что за это всё платит не он. За это всё платит народ. Такой подлый факт. Деньги с налогов идут на прокорм этих сук, которые специально созданы против народа. Народ сам кормит их, и ничего не может сделать с этой схемой. Вот почему Путин может себе позволить эти сотни тысяч высоклассно обмундированных цуциков. Он ни одной своей копейки не отдаёт на это.

Так что так. При такой армии он может принимать ЛЮБЫЕ законы. Его армия, порвёт даже основную милитаризированную силу. И это против народа созданы такие ресурсы. От наших женщин, бабушек и дедушек, от детей... И от нас, простых мужчин работяг безоружных. Вот ТАКОЕ ВОТ ССССССЫКЛО. :yes: Повторюсь. Он пойдёт на миллионные жертвы ради спасения своей одной маленькой шкурки. Вот ради чего эти 300 тысяч нацгвардейцев.

Отредактированно skvid (21.06.2017 22:42:46)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4909  22.06.2017 13:29:29

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4910  22.06.2017 13:49:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

я поржал

Я не поржал. Досуп закрыт. :lol:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4911  22.06.2017 14:29:10

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Тяжело на руси жить ща =), там про вот это видео https://www.youtube.com/watch?v=2RDlaoVSp34 которое Оливеру Стоуну Путя в фильме про себя показывал, говоря что это работает русская авиация в Сирии, а оказалось это пиндосы в Афгане, а русская речь записана поверх видео украинские пилоты(гы-гы-гы) над донецким аэропортом стреляли по ихтамнетам.



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4912  29.06.2017 13:17:20

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Срочное пророчество ! :shok:
https://www.imbf.org/prorochestva/chto- … urare.html



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4913  29.06.2017 17:49:54

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Ну тут в тему будет пробаянить:


2943_20170629174954_111.png


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4914  03.07.2017 11:32:14

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

:lol::lol::lol::lol:
Кстати, охранник с зонтиком единственный не намок :laughing:

Отредактированно CTpeKo3a (03.07.2017 11:33:04)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4915  03.07.2017 14:53:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А тем временем Тесаку десятку дали. :facepalm: Вместо того, чтоб ему зарплату платить за чудесную идею, как эффективно отлавливать педофилов. Благо, это не трудно зарегится на сайте знакомств под видом неокрепшего организма. Но кому это надо? Гомофобия на одном из передовых уровней. Всё боятся, что их гей соблазнит, видимо. :laughing:



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4916  04.07.2017 16:42:51

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Тесаку десятку дали.

Я вообще не в теме кто это и что.. и я не гомофоб пока гомики , как нарики, деяют в своих крыивках. Но категорически против их на улицах, тем более на пидо-парадах. У меня малый и так в германии задавал вопросы почему мальчики одеваются в девочек, целуются и ходят за ручку. Так что я нихрена не талерантен и при удобном случае засуну павлину голову в онное место если оно её высунет. А так пусть снашаются, наказание из УК давно убрали :) Вот скоро вышлют к нам сирийских беженцев с европы, вот они по мусульмански их пощекочат ))



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4917  05.07.2017 09:58:08

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

http://www.segodnya.ua/economics/enews/ … 35063.html все же знают хто виноват? :unsure:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4918  05.07.2017 15:15:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Я вообще не в теме кто это и что

Тесак - чувак который изначально был лидером одного из нацистских движений. Один раз за это его посадили. Вышел, начал организовывать другие движения. Чтоб понять, будет желание набери в ютюбе "окупай педофиляй". Короче выманивал педофилов и брал у них интервью и рассказывал, что так делать нельзя. По неофициальной, но очень правдоподобной версии поймал знатного педофильчка, (всего было поймано его и копиями его движения я думаю не меньше 30 плохих дядей). То ли судью, то ли прокурора. С тех пор у него и его движения начались проблемы. Посадили "низачто" можно сказать. Там на десятку ну никак не тянет, с моей точки зрения.

CTpeKo3a написал:

категорически против их на улицах

Тут мы бессильны, что-либо исправить. Гомосексуалы(лки) были, есть и будут.

CTpeKo3a написал:

тем более на пидо-парадах

При современной тенденции остановить их парады можно лишь одним способом. Перестать на них обращать внимание. Цель парада - привлечение внимания. Что они с успехом и делают. Чем привычнее и обыденнее станет сам факт их парада, тем бессмысленне его проведение. Лет через 5 игнора их парады сойдут на нет. При этом стражи порядка должны следить, чтоб не нарушался закон о пидоагитациях. Но действительно в рамках закона.

CTpeKo3a написал:

У меня малый и так в германии задавал вопросы почему мальчики одеваются в девочек

Я бы своему малому культурно рассказал почему.

Отредактированно skvid (05.07.2017 15:18:56)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4919  07.07.2017 17:25:24

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Путин встретился с Трампом 07.07.17 г. в 17:00 ... :laughing:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4920  07.07.2017 22:28:55

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

От их встречи 1 на один толку будет 0. Каждый придерживается своей позиции и ни для одного из них нет смысла отказываться от намеченного пути. Прогиб Трампа - позор Трампу и падение авторитета. Прогиб Путина - позор Путину и тоже падение авторитета. Если Путин будет продолжать агрессию на Украине - у него будет падать авторитет ещё больше. Если прекратит агрессию, авторитет так же упадёт ниже плинтуса, так как это будет означать крах всех его предыдущих действий. Вроде как слив, слабость и поражение. А это ну ни в какие ворота. Так что пользы от этой и ещё 10 встреч - 0. Посему можно расслабиться и не поддаваться раздутию данного эпизода в СМИ. Это их работа - раздувать.

ЗЫ. По итогу увидел крайне нелепую фразу на одном из инфо порталов по теме встречи Трамп - Путин:

"Ранее Белый дом заявлял, что встреча двух президентов продлится два часа, а в Кремле отмечали, что, несмотря на ограниченность во времени, Путин и Трамп смогут обсудить широкий круг вопросов"

Возможно, кто-то не сразу поймёт в чём нелепость. А нелепость во фразе: "несмотря на ограниченность во времени, Путин и Трамп". Ну то-есть у того и другого президента есть дела поважнее, чем встреча друг с другом... :ninja: Ну, Трампу купаться пора, а у Путина дома кактус давно не полит... Понятно да? На самом деле, даже если не цепляться к словам. У этих ребят столько моментов "коса на камень", что им и года не хватило бы, чтоб реально решить хотя бы половину противоречий. "2 часа..." :bye: Если подумать ещё минуту, то станет понятно, что решают 2 этих человека. Не конфликты, а чтоб один другому не мешал решать свои интересы в определённой зоне. Наверно было что-то типо:
Трамп:
-В Сирии там не особо воюйте...
Путин:
-Украине там не особо помогайте...
Пожали руки разошлись.

Отредактированно skvid (07.07.2017 22:45:30)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4921  08.07.2017 20:19:27

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Ложка мёда в бочку дёгтя тут.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4922  08.07.2017 20:23:31

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

А это не совсем по нашей теме. Но затрагивает. Учитывая "комунисткость" сегодняшней власти в РФ: Как убрали i с русского языка. И не только.

Отредактированно skvid (08.07.2017 20:23:50)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4923  09.07.2017 13:35:29

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Предлагаю полтораминутный отрезок с видео интервью Путина с двадцатки. В этом отрезке он как всегда говорит размытыми фразами, но зато ТО, что действительно думает. Вначале Видео

Мои выводы:

Видны цели Путина - лишить Украину самостоятельности, путём прилипления её в состав РФ. Видно, что Путин  живёт в своём коммунистическом мирке до сих пор. Абсолютно не понимает настроений украинцев. Не понимает, что украинцы теперь уже другие люди. Это уже не советские граждане и никогда ими не будут. Путин застрял в советских временах и в своём окружении чекистов, от которых получает информацию сухую, но содержательную. Кто и как её фильтрует - уже другой вопрос. Но полагаю, там больше цифры, военные сводки, редко резонансные события. Крым и Донбасс это регионы которые были максимально заселены россиянами во времена СССР. Поэтому неудивительно, что эти части Украины, (за исключением некоего процента), добровольно хотят быть в составе РФ. Видимо эти моменты заставили Путина поверить, что в остальной части Украины приблизительно похожая ситуация. Но тот же Мариуполь показал, что уже там "заканчивается граница России". То-есть добровольно иные регионы Украины не войдут в состав РФ. А учитывая, что времена нынче не те, что были когда Путина в студенчестве учили работать в КГБ (основная роль которых была расширение территории влияния СССР), то насильно вряд ли выйдет присоединить Украину к РФ.

Изменить менталитет украинца, чтоб он возжелал поклоняться царю - это вря дли. Поэтому этот "последний" утопист Путин живёт в своём искажённом мире не понимая этого и нам остаётся ждать, когда его заберёт болезнь и надеятся, что его место не займёт ещё более свихнутый идиот с промытыми совком мозгами. "Последний коммунист" настолько слеп, что  не видит жовтоблакитних флагов, не слышит украинский гимн. Вероятно он полагает, что всё это проплачено, и сами украинцы спят и видят, как бы отстроить заново колхозы и выстроится в очередь за импортной кока-колой.

И прям стопроцентный итог: Путин конечный, успешно сформированный продукт советской пропаганды и останется им до конца своих дней. Именно эта прослойка создавала СССР и удерживала его власть на оккупированных территориях. Пока Путин у власти он будет пытаться лишить украинцев их суверенитета, до последнего своего дня правления. Наверное даже не со зла, а по кгб-истской привычке запрограммированного и сломанного красной машиной головного мозга. Короче, впредь порох должен быть сухим, а глаз зорким. Чтоб засланный "козачок кремлёвский" не засел в президенстское кресло в Киеве.

P.S. О русофобстве упомянутом Путиным. Им не торгуют, как он считает, но русофобство имеет место быть. И это логично, исходя из прошлого и настоящего. Но Путину не дано понять, что до тех пор, пока бордовая тень нависает над Украиной, русофобство будет только усиливаться.

Отредактированно skvid (09.07.2017 13:44:36)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4924  17.07.2017 08:11:50

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 54.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4925  17.07.2017 10:43:15

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 59.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Коротко о России :) :


2943_20170717104315_car.jpg


В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.020 seconds, 8 queries executed ]