#4876  29.05.2017 10:23:48

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

9 мая

при чём здесь праздновался или нет, мы же не в ссср живём (слава Богу), теперь информация доступнее, поэтому мноьгие празднуют победу, как говорится со слезами на глазах, а есть люди которые только скорбят так как их предки ошиблись со стороной конфликта :)

Отредактированно CTpeKo3a (29.05.2017 10:26:56)


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4877  29.05.2017 13:59:41

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

а есть люди которые только скорбят так как их предки ошиблись со стороной конфликта

Таких немного, если  исходить из информации россми. :laughing: Одни фашюги в Украине. :yes: Жалеют, что воевали на стороне СССР! :lol: Россми лучше известно, что  да как. Да и тебе назаметку такой моментик. Как же надо херово жить при советах, чтоб вот так взять и перейти на сторону Гитлера, считая его спасителем? Видимо, у тех людей при голодоморе и в ссылках были потеряны родственники. Как думаешь, такого можно "оправдать" за его выбор? Ну представь, сейчас из-за Порошенко, начнётся голодомор, а твоих родственников или тебя отправят в ссылку, как врага народа. А тут, бац, и турки плывут. Так ты будешь за Порошенко воевать? :woot: Интересно твоё мнение, а не отлынивающий ответ.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4878  29.05.2017 16:17:49

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Я за турков топить буду =) ;).



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4879  30.05.2017 20:12:57

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"


- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4880  30.05.2017 20:38:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a
Напугал, называется. :lol: И эти тарифы, мать их, в самой богатой,как они хвалятся, природными рессурсами стране мира! :woot: :lol: Кааароч, пенсия восьмёрка, матьё, коммуналка питаха!  )))) Путин-путин чудо тсарЪ! )))) А что такое три тысячи рублей, Алексий, ты в московии непонаслышке должОн знать. 3 гамбургера! ))) :laughing::laughing:

Следующая информация на правах рекламы.
(голосом оперного певца плюс женская терция) Пропевается воодушевлённо! :
-Путин-путин чууудо тсаааааррррЪ!
:lol:  :lol: :lol:

Отредактированно skvid (30.05.2017 20:44:20)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4881  31.05.2017 18:25:07

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

2skvid дык не в деньгах счастье, главное ведь духовность, ну и вяличие государтсва :lol:

Отредактированно AHre/I u3 PA9I! (31.05.2017 18:25:30)



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4882  31.05.2017 19:54:36

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

главное ведь духовность

Сегодня это значит метрополит Кирюха на Каене.

AHre/I u3 PA9I! написал:

и вяличие государтсва

Это композиторы и поэты двухсотлетней давности и победа в ВОВ 70 лет назад силами 15-ти стран входящих в СССР, одной из которых была Россия. Русский народ сам себя загоняет под каблук государя и его своры псов, ума которых хватает только на копание нефти и газа. Палку копалку едва усовершенствовали со времён палеолита. В этом сегодня суть России. Я не вижу, чтоб сюда слетались великие умы и делали вместе что-то великое. Разворовывают своё и пытаются грабить чужое.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4883  01.06.2017 12:16:05

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Кстати. я забыл добавить, что гитлеровскую коалицию победил не один лишь СССР! :woot: :yes: Лихо сегодня Российское правительство перетягивает всё одеяло на себя, вспоминая поражение Гитлера. Ан нет. Цитата с Вики: "К моменту окончания военных действий с Японией в состоянии войны со странами нацистского блока находилось 53 государства". 53, Карл! А что мы слышем по россми? Что они чуть ли не в одиночку расправились. :no: Победа великая, не спорю, а празднуют в России так, буд-то сами взяли реванш. Но не упоминает голос диктора о заслугах прочих стран в борьбе с нацистской Германией и её союзниками. На позапрошлых празднованиях (эти не довелось узреть даже секунды), укр. флаг даже не фигурировал в Москве. :laughing:  :woot: Конечно я лично скорблю обо всех погибших в той войне, состоящих на стороне антигитлеровской коалиции, так как эта сторона была защищающаяся. Моя пробабка была растреляна гитлеровцами, на глазах деда, по отцу, когда тот был ребёнком. Тем не менее я не являюсь поклонником пиар компании победы над нацистами. Нужно забыть и жить дальше. Тем более, что сегодня мы живём совсем в другом поколении. Сегодня в Германии живут и пахнут множестов наших земляков и живут все в мире. Помнят о погибших. Именно эта память удерживает от войны, но никак не память о подвигах. Память о подвигах только подталкивает взять автомат. Такова суть.

Отредактированно skvid (01.06.2017 12:17:17)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4884  02.06.2017 23:44:25

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

А что такое три тысячи рублей,

это мой заход вечером в магаз за пивком :yes:

AHre/I u3 PA9I! написал:

не в деньгах счастье, главное ведь духовность, ну и вяличие государтсва

Слава Украине! :)

skvid написал:

Напугал, называется

Имею некоторое отношение к Водоканалу и скоро буду к Севастопольскому и Крымскому, вроде с Аксёновым договорились, посмотрим :) 

skvid написал:

что гитлеровскую коалицию победил не один лишь СССР

Объясни это миллионам погибших украинцев, что победили не они :) Союзники только за сливками пришли.

Не удивлён:
https://glavnovosti.com/politika/stec-u … i-shariya/



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4885  03.06.2017 09:00:00

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

вроде с Аксёновым договорились

О вседоговорённости мы вкурсе. :) Предоставление коммунальных услуг гражданам, это не просто гос. услуга по цене себестоимости добычи и доставки + зарплата работникам коммунальной сферы + обслуживание оборудования и коммуникаций. Это прибыльный внутренний и внешний бизнес. И ЛОХ в данном случае конечный потребитель. Скажем так, россиянин, как владелец недр, должен платить сумму равную себестоимости вышеперечисленных мной пунктов, включительно зп работников ком. сферы. Это логично, и справедливо.

Зп работников в этой сфере мы знаем. Она одна из самых низких по стране. И количество этих работников мы знаем. "5" человек на город. И о качестве обслуживания, а так же об обманах при закупках на цену материалов и их количество и качество, необходимые для выполнения работ, то же слыхали.

Уже на этом этап "ЛОХ" переплачивает. Реальная себестоимость уже на этом этапе не равняется озвученной. Могу ошибаться, но цена обслуживания из-за территориального положения плательщика отличается в разы, но всё это уравнивается, вне зависимости от места жительства гражданина. Таким образом, я к примеру, переплачиваю больше, так как возле меня газ добывается из моря в паре км, а возле кого-то в тысячах км. И берётся наверное максимальный коэффициент км/руб. не приведи хоспади. Но это копейки, в сравнении с "воздушными переплатами".

О них мы когда-то общались со Skunk. Правда речь шла о бензине. Но так как газ, нефть продаются зарубеж, соответственно цена складывается из кучи хитрых рычагов наценки, начиная с таможни и налогами, заканчивая кучей голодных посредников. И российского, а тем более украинского потребителя вынуждают поневоле быть косвенным участником этого рынка. Скрепя сердцем "кроты" добытчики урезают цену для "владельцев" россиян. Но не сильно. Ведь жадность. Ведь куда выгоднее продать в Китай или Европу, а не своим россиянам. А учитывая платежеспособность европейцев с нами, то что для европейца "копейка" для нас ползарплаты. 

Но в итоге россияне всё равно платят как европейцы и китайцы, и даже гарааааздо больше. Потому-что за этот газ платят дважды. Вначале за рыночную наценку, а потом в товарах, которые они в основном  покупают у китайцев, в себестоимость которых входит цена газа и нефти плюс накрутка. В итоге, образуется ценовой ком, и этот ком мы и тянем, со своими жалкими зарплатишками. А виноваты в этом, те, кто продают "наши" газ и нефть зарубеж и богатеют на этом. Плюс рыночные законы идущие по пути меньшего сопротивления. Не воспроизвести тут, а купить подешевле у Китая и продать у себя дома. Ума не надо, выхлоп сразу. А ЛОХ как был, так и остался.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4886  03.06.2017 11:01:17

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Предоставление коммунальных услуг гражданам

Я говорю о концессионных соглашениях. Гражданско-частное партнёрство между бизнесом и государством. Инвестор инвестирует в инфраструктурные проекты ЖКХ. За это все начинают получать европейского уровня услугу по воде теплу и ЖКХ и получают чистую воду. Деньги инвестор-управляющая компания (УК), берет  у пенсионных фондов (фактически пенсионеров). За использование этих денег УК платит пенсионерам процент (за займ денег). Этот процент она получает с эксплуатации построенных объектов, а значит они заложены в тарифе для населения. Многие Российские компании как и зарубежные хотят инвестировать в Крым, но делают это не на прямую, чтоб основные компании не попали под санкции. Наша компания хочет инвестировать в ближайшее время в водоканал и инфраструктуру ЖКХ Крыма и отдельно Севастополя миллиарды рублей. Канализации и остальное в той же Ялте в плачевном состоянии. Так что расслабся, скоро будет лучше )) Конечно тариф поднимется (нужно же возвращать деньги пенсионерам РФ с процентами), но за реально качественные услуги. Не всегда всё так как тебе кажется ;)
Вот например как тут :(
https://www.youtube.com/watch?v=KDQf-6f … e=youtu.be



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4887  03.06.2017 13:35:15

АКМ16
Участник
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 15.02.2008
Сообщений: 1649
unknown 0.0
Рейтинг :   [+ 82/ -3 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Стрекоза, держи оборону! Я за тебя держу кулаки ;)



✰ Одни способны создать, другие способны купить... Первых можно уважать, вторых можно чморить...©
✰ С моей точки зрения, ваша точка зрения не совпадает с правильной точкой зрения ©
✰ Лучше играть плохо, но без читов, чем хорошо, но с ними © ✰ Каждый снайпер стрелок, но не каждый стрелок снайпер ©
Мои ссылки: Статистика

Отсутствует

 

#4888  03.06.2017 17:09:03

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Чудо инвесторы. Бабки берут у пенс фонда, даже не свои вливают. :laughing: Экие герои. Зато процент  будут не пенсионеры получать, а компания. В итоге, всё что сделает инвестор, заберёт насильно деньги у налогоплательщиков, за качество гарантий не даст, процент пенсионер не увидет исходя из реалий, и так как сам будет больше платить за ком услуги, соответственно о каком проценте идёт речь вообще? :yes: Это если фонд с Крыма. Если с России, соответственно крымский пенсионер и процента не увидет вашпе даже в проэкте.  Ваша компания тупо обогащается за счёт крымских налогоплательщиков, по вашей чудо схеме, ради чего и затевается весь сыр бор. Короче за мой счёт я буду таких инвесторов кормить. Чудо меценаты. :laughing: Получается деньги тупо утекают с Крыма в Ваш корман. И всё это по сговору с властью, которой тоже процентик от повышения упадёт обязательно. Короче, придумали, как ещё больше с крымчан шкуру содрать, живущих в одном из самых нищих регионов России. :facepalm: :laughing:

Отредактированно skvid (03.06.2017 17:22:04)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4889  04.06.2017 09:24:34

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Вот, за какие законы и за какую страну боролись в 41-ом. :yes:


2943_20170604092434_rasstrel.jpg

Отредактированно skvid (04.06.2017 09:59:55)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4890  04.06.2017 09:44:59

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
SeaMonkey 2.46
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Репрессии по «национальным линиям» в СССР Кому интересно может поискать более достоверный источник. Но сам факт. Цифорка впечатляет... :facepalm: Это только за ГОД. :yes:

Отредактированно skvid (04.06.2017 09:46:10)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4891  04.06.2017 21:01:00

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Дык вроде Сталин теперь эффективный манагер, вяликий победитель лично Гитлера пабедил,  а ты тут крамолу наводишь на кумира миллионов :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4892  08.06.2017 23:26:10

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

боролись в 41-ом

Боролись не за страну, а против фашизма и все страны, как наша так и союзные. Это во всех учебниках мира... ну разве что в новой истории Украины по другому, сразу после вырытого Черного моря. Не знаю, не читал.

Суд Коцабы. Интервью после суда отражает действительную ситуацию со свободой слова в Украине. Кстати Спiлка журналiстiв нагородила Коцабу вiдзнакою. Борется человек... ссыт против ветра. Но благодаря таким журналистам общество трезвеет и просыпается, а значит война в Украине закончится и начнется чистка политической плесени :)
https://www.youtube.com/watch?v=Q5oQOTQuHd0



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4893  09.06.2017 10:16:02

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

Боролись не за страну, а против фашизма и все страны, как наша так и союзные.

А как же крики: "За Родину, За Сталина!" ? Нужно быть честным. Ни Гитлер, не Сталин не являются положительными персонажами. В СССР многие воевали с под палки. Оно и понятно. Не пошёл на фронт - ссылка расстрел. Но нормальные люди, понимают, кем был Сталин. Современная эрэфия не признает, что сталинский режим это режим оккупантов и репрессоров и агрессоров. Так как сегодня у них стоят схожие  цели - создать Русский мир. Слепить иные страны в одну, с центром в Москве.  Они не понимают буд-то, что перед этим для начала должно быть создано благополучие в России. К примеру США, можно приблизительно обозначить, как Американский мир. Там воссоединились народы всего мира на равных условиях, добровольно. А что такое Русский мир? Кому он нужен кроме русских? Мир, по сути, тоталитарный, коррупционный. Есть желающие? Нет. А почему? Видимо, потому-что я прав. Такой "мир" - это плохой мир. А люди себе не желают "плохо". Всё логично.

Вы постройте вначале такую страну, в которой захочется жить. Тогда другие сами потянутся в этот мир. И пусть он будет русским. Но в хорошем смысле слова. Русский мир, который к тому же не должен так называться, так как он априори возвышает русских над другими национальнастями. Что уже изначально отталкивает других. К примеру обозначенный моною "Американский" мир, хотя он так и не называется, но звучит более лояльно ко всем. Так как нет национальности американец. Американец - это иммигрант. Я указываю, на то, что фанаты русского мира то ли не понимают простых вещей, то ли просто лицемерят. Думаю те кто внизу, так сказать, не понимают, те кто вверху - лицемерят.

Отредактированно skvid (09.06.2017 10:44:22)



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4894  13.06.2017 13:04:17

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Прочитал сегодня в укрсми: "Всего же с середины апреля 2014 года по 15 февраля 2017 года жертвами военного конфликта на востоке Украины стали более 33 тысяч человек." и поневоле задумался... со стороны украинских военных стоят военные, перестрелка идёт с оккупированными территориями на которых живут где-то люди...
Вопрос не кто виновен или кто виноват... просто 33 тыс. это только официально, а ведь есть ещё погибшие военные и наёмники по обе стороны.
пысы: а политики ленточки режут.



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4895  14.06.2017 12:37:49

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

просто 33 тыс. это только официально

А если взять сколько осталось без домов, без родных? А сколько уехало от войны в чужие края, оставив свой дом? Там уже чуть ли не к миллиону подходит цифра. Спасибо скажем подстрекателям и зачинщикам захватов админ зданий, которые запугали людей русской национальности живущих в Украине, что придут националисты и будут их убивать. :yes: Я конечно понимаю, что нужно свою голову иметь на плечах. Достаточно обладать двумя молекулами серого вещества в голове, чтоб видеть, что ни во Львове, ни в Хмельницком, ни в Киеве или любом другом городе ни одного русского не выгнали с дома и не убили.  И на основании этого нехитрого размышления нужно было послать подальше Стрелкова и иже с ним. Но нет. Страх перекрыл интеллект. :yes: :laughing: А теперь жертвы, горе, нищета.
Что мы имеем по факту? Как жили миллионы русских вне Донбасса Украины, так чего-то живут, так же как и все.  Прогноз кремльСМИ не оправдался. :bye: Кто в дураках? Те кто повелись. Жаль, это не вернёт погибших, и тех, кому ещё предстоит погибнуть.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4896  14.06.2017 12:49:43

skvid
на страже порядка
Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщений: 3120
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 124/ -8 ]
Профиль

Re: "Евромайдан"

Хочу дополнить. Обманутые теперь обижаются, что за их действия, решили применить противодействие. Я о сеппаратизме. О грабеже украинских земель. Но, господа ЛДНР-овцы, если сегодня кто-то на Ваших аккупированных территориях, к примеру пару сёл, решат, что они не хотят быть оккупированными, а хотят назад в Украину, или просто хотят стать независимыми сёлами, и захотят провести референдум по этому поводу... им дадут это сделать? А если дадут, то уйдут ли донецкие ребята в коммуфляжах, если решение будет "ЗА!" ? Давайте смотреть правде в глаза. Никто не даст провести подобный референдум. Более того, если кто это гласно попытается просто заикнуться об этом, то не факт, что он жив останется. :yes: Но ведь, это ВЫ, граждане сеппаратисты за "свободный выбор где кому жить". :woot: Да что толку дальше писать. Все ВСЁ понимают. РАЗВОДНЯК. ЛОЖЬ. ФАЛЬШЬ.



В век интернета быть тупым - это выбор.
Странная у меня работа. Спрашивают как с умного, платят как дебилу.
Истории в маршрутке. "Мы ехали пол часа, никто не пукал. Как только Вы зашли, кто-то начал пукать..." (как хотите, так и понимайте)

Отсутствует

 

#4897  15.06.2017 01:46:28

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

skvid написал:

Спасибо скажем подстрекателям и зачинщикам захватов админ зданий

Полностью с тобой согласен :) Сам видел такое в Тернополе во время революции. Тогда захваты показывали по всей стране (в западной части страны наигранные), но показали людям что можно так делать. А теперь нищета  и горе по всей стране. Беззаконие порождает беззаконие.

skvid написал:

Никто не даст провести подобный референдум.

Будь уж честным до конца, никто в Украине не даст провести какой либо похожий референдум :rolleyes: Вообще любой референдум обязательный по Конституции, по вопросам вступнления в НАТО, внеблоковости, и тд.  :)

Отредактированно CTpeKo3a (15.06.2017 01:47:34)



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4898  15.06.2017 02:05:19

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

Наверное это нужно было определить в юмор, но сегодня долго смеялся над сообщением Парашенка о безвизе:
- Сегодня каждый украинец может выпить фантастический кофе в Братиславе, полететь лоукостом в Варшаву и посетить Виденскую оперу.
и коментариями украинцев (вот некоторые) :
(Оппозиционер Алексей Венедиктов) - ПА, зачем вы издеваетесь над украинцами? Вы серьездно это пишете?
- Сьогоднi - это если человек перед этим ограбил сберкассу и улетел лоукостом скрыватьмся от правосудия в Виденскую оперу.
- Особенно те, кто на минималке, они не думают как детей одеть прокормить, налоги сумасшедшие заплатить, только об опере и думают ...
- Он гонит. С таким курсом. Это я при Яныке летал в Прагу на пиво в Стамбул на кальян, а сейчас и сраная Затока как Дубаи ))
- Билеты в оперу на средненькое выступление стартуют от 300 евро.. это при ЗП по Уркаине 130 ))) Дооо....
-Может в Лондон слетать? английский знаю - могу ложить кирпичи! а ещё снег могу бросать, с Лондона заеду в Альпы в Швейцарию )
-У нас не каждый может позволить выпить чашечку кофе возле дома.
-Супер. Когда президент насмехается над своим народом!
-А я то думал чего г. Николаев опустел, вот где все люди!
-А помыться горячей водой украинец может?



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

#4899  15.06.2017 08:56:40

AHre/I u3 PA9I!
Участник
Откуда: Читляндия или рай
Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщений: 591
Chrome 58.0
Рейтинг :   [+ 13/ -2 ]
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

CTpeKo3a написал:

А теперь нищета  и горе по всей стране.

Ты явно пересмотрел русских сми :lol: .



Да да!!! Я против насилия в контре!

Отсутствует

 

#4900  15.06.2017 10:32:00

CTpeKo3a
кандидат в президенты
Зарегистрирован: 01.05.2006
Сообщений: 3051
FireFox 53.0
Профиль  Вебсайт

Re: "Евромайдан"

AHre/I u3 PA9I! написал:

Ты явно пересмотрел русских сми :lol:

:facepalm: ну да... для кого-то и корка хлеба и горячая вода по воскресеньям - это счастье.
Просто не для всех. Этим и объясняется миграция, в т.ч. трудовая :yes:



- Меняю Безвиз на мир в Украине и доллар по 8 !!!
-"Там, где все горбаты, стройность становится уродством" - Бальзак @
...И ваши розовые хрустальные мечты разобьются о чугунную задницу реальности...

Отсутствует

 

Board footer

Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Generated in 0.024 seconds, 8 queries executed ]